Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли соблазнять статусную подругу? И как?


Рекомендованные сообщения

Стоит ли соблазнять статусную подругу? И как?

Познакомился с подругой, оказалось что хорошо упакована, шикарная тачка, есть домработница и т.д. Есть ребенок, в разводе 2 года.
У меня убитая хата, фордфокус.
Ей 35 мне 40. 

Провел первое свидание- погуляли в парке и посидели в рестике.
На следующее свидание не знаю куда звать. На метро она не ездит. Особо ни чем не удивить.

Думаю в музей пригласить + кафе. Намекнула что любит театры, но думаю что это ненужные траты.
Даже если соблазню то куда везти? В убитую хату это жесть. В гостиницу может отказаться да и смысл тратить зря деньги. Можно к ней попробовать напроситься если получится.
Или бросить эту затею ибо мне эта баба не по зубам?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если видишь в её глазах перспективу на секс то пробуй.

Финансовое состояние роли не играет, вам же не детей крестить 

Короче,  прокати мадам на фордфокусе и не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, s-n сказал:

У меня убитая хата, фордфокус.

а как она воще с тобой пошла гулять в первый раз. 

я думаю что надо с ней пойти погулять может в парк. музей тоже нормальная тема но только после прогулки.

А насчёт машины и квартиры не парься. хорошо что хоть что то есть.  а в каком смысле хата убитая. домой луче не веди Прижимай в машине а лучше в музее начни пристовать. Успехов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, s-n сказал:

Стоит ли соблазнять статусную подругу? И как?

Познакомился с подругой, оказалось что хорошо упакована, шикарная тачка, есть домработница и т.д. Есть ребенок, в разводе 2 года.
У меня убитая хата, фордфокус.
Ей 35 мне 40. 

 

Ты ли это?

А как же часы за несколько штук$? И темы про "куда вложить 3млн"? Вспоминая твой пафос в теме с куском мяса, картинка не складывается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ты ли это?

А как же часы за несколько штук$? И темы про "куда вложить 3млн"? Вспоминая твой пафос в теме с куском мяса, картинка не складывается.

 

Да здесь много форумных олЕгархов:D Все такие успешные и п*здатые, а в жизни немного по другому :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джори сказал:

Если видишь в её глазах перспективу на секс то пробуй.

Финансовое состояние роли не играет, вам же не детей крестить 

Короче,  прокати мадам на фордфокусе и не парься

У нее лекс... на форде прикольно будет покатать.

Собственно шансов мало... и смысла особо нет.

Если получится то будет Круто, а если нет, то слив времени и ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alfa1999 сказал:

я думаю что надо с ней пойти погулять может в парк. музей тоже нормальная тема но только после прогулки.

А насчёт машины и квартиры не парься. хорошо что хоть что то есть.  а в каком смысле хата убитая. домой луче не веди Прижимай в машине а лучше в музее начни пристовать. Успехов.

музей + кафе + попытка засоса.

Может сказать что у меня дома ремонт.

Можно вообще прикольнуться: возбудить и не дать... мол дома ремонт, приглашай сама домой и т.д.

... но смысл терять время есть?

Баба не глупая но мы из разных миров...только если на базе секса дружить?

2 часа назад, like_me_or_not сказал:

А как же часы за несколько штук$? И темы про "куда вложить 3млн"? Вспоминая твой пафос в теме с куском мяса, картинка не складывается.

часы есть- правда не надевал для нее.

лямы есть. пока не вложил никуда(

С данной бабенкой попили чай на 1500р - она того стоит! не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе не стоит. Ты не вытянешь. Чтобы компенсировать огромный разрыв в ОЗ, тебе нужно очень сильно подрастить свою СЗ. Если ты задаёшь такие вопросы, то смею предположить, что этот навык у тебя не достиг нужного уровня. Результат может быть такой. Ты в итоге ее трахнешь, она тебя бросит (ибо какой смысл ей находиться рядом с тобой?), получишь зажим на яйцах.

Кроме того, ее ОЗ будет тебя парить (это уже тебя парит), это может вызвать сомнения в твоём ощущении состоятельности => ведёт к комплексам, которые обязательно будут проецироваться на неё, так как она будет являться источником твоего раздражения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, s-n сказал:

лямы есть. пока не вложил никуда(

 

Вложи в ремонт квартиры. Самому как - жить в убитой хате? И бабу некуда привести. И это в 40 лет.....

17 минут назад, s-n сказал:

С данной бабенкой попили чай на 1500р - она того стоит! не жалко.

Кто платил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди молодую студентку, своди ее в ресторан, дай двадцатку рублей и трахай в удовольствие. А гоняться в 40 лет за 35 летней девкой, у которой половик в прихожке стоит как твоя машина - это пустое занятие.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно приглашай, живешь 1 раз. Не стоит заморачиваться в неравенстве социального положения и доходов, все делай по классике описанным в факах. Веди туда, где вам будет обоим комфортно и интересно, занимайся соблазнением, а не выгулом. Девочке 35, если согласиться на 2ое, картина маслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Вложи в ремонт квартиры. Самому как - жить в убитой хате? И бабу некуда привести. И это в 40 лет.....

Хата родичей. Да и зачем в хруще делать ремонт?

Коплю на хату в бизнес-классе.

Привести можно, но пятерок, шестерок, не более.

1 час назад, like_me_or_not сказал:

Кто платил?

Я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Найди молодую студентку, своди ее в ресторан, дай двадцатку рублей и трахай в удовольствие. А гоняться в 40 лет за 35 летней девкой, у которой половик в прихожке стоит как твоя машина - это пустое занятие.)

за 20 тыс я любую трахну- есть чем пустить пыль в глаза.

Да и одноразовые отношения не мое. Да и времени на баб жалко. В жизни столько надо успеть сделать.

34 минуты назад, Ta6y сказал:

Конечно приглашай, живешь 1 раз. Не стоит заморачиваться в неравенстве социального положения и доходов, все делай по классике описанным в факах. Веди туда, где вам будет обоим комфортно и интересно, занимайся соблазнением, а не выгулом. Девочке 35, если согласиться на 2ое, картина маслом.

Спасибо. Приглашу на 2-е. Если откажется- мне же легче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s-n сказал:

У нее лекс... на форде прикольно будет покатать.

Собственно шансов мало... и смысла особо нет.

Если получится то будет Круто, а если нет, то слив времени и ресурсов.

С такими заведомо "перспективным" мыслями ты свое вс убьешь. Разве дело в машине , в хате , в достатке?

Ты обеднеешь? Попробуй заботу о ребенке , выезд на природу , покажи отца :D

На большенство мамашек действует, когда с их детьми ведёшь себя хорошо и дети тебя принимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s-n сказал:

У нее лекс... на форде прикольно будет покатать.

Собственно шансов мало... и смысла особо нет.

Если получится то будет Круто, а если нет, то слив времени и ресурсов.

Ржунимагу...чего ты паришься?? Все бабы одинаковые:lol:Хоть на Лексусах,хоть на запорожцах...в лес свозил,на воздух:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Ты обеднеешь? Попробуй заботу о ребенке , выезд на природу , покажи отца :D

На большенство мамашек действует, когда с их детьми ведёшь себя хорошо и дети тебя принимают.

Трахать надо а не заботу о ребенке показать.

Денег у нее полно- сама позаботиться а не левым мужикам дитя показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wladim сказал:

Ржунимагу...чего ты паришься?? Все бабы одинаковые:lol:Хоть на Лексусах,хоть на запорожцах...в лес свозил,на воздух:rolleyes:

не все. Обычно бабы хотят продать пельмень подороже.

Если баба не голодна и выбирает, то без шансов.

Стоит ли игра свеч?

У меня еще 4 бабы в разработке. Но простые 5-6 ки. А эта статусная и ухоженная. Для коллекции можно рискнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, s-n сказал:

за 20 тыс я любую трахну- есть чем пустить пыль в глаза.

Ну так трахни ее за двадцатку, раз любую.. к чему тогда эту тему создал?)) 

 

3 часа назад, s-n сказал:

Да и одноразовые отношения не мое. Да и времени на баб жалко. В жизни столько надо успеть сделать.

Ты тролль? У тебя в одном абзаце два противоречия.))) А в самом посте четыре.)

Ты рассчитываешь с героиней многоразовый секс без обязательств? Ты прикалываешься?)) Тебя даже в садовники не будут рассматривать. И это не под*еб, а реальность. Почему я так полагаю? Потому что на перспективу с тебя взять нехер, на фоне ее жизни - твоя к 40 не задалась и толку с тебя как с добытчика и мужика, в понимании даже малолетки, толку ровно ноль. Это на 20 летнего с таким прикидом девка клюнет в надежде что он к 40 ее на Бентли катать будет... А ты уже воплощённая мечта и явно не телки со своей прислугой..

Второе - соблазнитель и е*арь из тебя как видно тоже не фонтан, раз даже мыслей толковых нет куда ее сводить и где уложить.. да и тема тут твоя не первая.. 

Телки даже в двадцать это чуют за версту, а тут матёрая волчица, которая тебя уже насквозь просканировала, как пыль ей не пускай в глаза своими причудами.))

Так что не парься - либо тебя быстро трахнут сами, либо сольют. От тебя самого, при таких раскладах, вообще ничего не зависит.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать автора не приятно. Не знаю поругают ли меня модераторы за этот оффтоп, но не удержалась.

 

Не нравится - не читай. Оффтопить не нужно. Предупреждение. Винитуч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, s-n сказал:

Стоит ли соблазнять статусную подругу? И как?

Познакомился с подругой, оказалось что хорошо упакована, шикарная тачка, есть домработница и т.д. Есть ребенок, в разводе 2 года.
У меня убитая хата, фордфокус.
Ей 35 мне 40. 

Провел первое свидание- погуляли в парке и посидели в рестике.
На следующее свидание не знаю куда звать. На метро она не ездит. Особо ни чем не удивить.

Думаю в музей пригласить + кафе. Намекнула что любит театры, но думаю что это ненужные траты.
Даже если соблазню то куда везти? В убитую хату это жесть. В гостиницу может отказаться да и смысл тратить зря деньги. Можно к ней попробовать напроситься если получится.
Или бросить эту затею ибо мне эта баба не по зубам?!

Если возбудишь,то ей похуй будет где трахаться ,погуляй 2-3 раза,прожимай  на секс в людном месте,сольёт значит Некст,хотя если ты норм не должна,все таки рспшки любят трахаться с кем попало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Поднять свое благосостояние до ее уровня за  короткий срок ты сможешь едва ли.

Но за короткий срок ты можешь суметь изменить свое отношение к происходящему и не париться и ни разу не стесняться ни своим простым фокусом против ее лексуса, ни своей хрущевкой против ее модной хаты.  

Ты такой какой ты есть, "take it or leave it" (c).   Дуть щеки, вставать на цыпочки и казаться больше, чем ты есть не нужно. 

Если ты можешь подарить раз в неделю гвоздику, а она привыкла к корзине роз каждое утро - дари ей раз в неделю гвоздику.   Это твоя игра и ты ее играешь по своим правилам. 

При принятии такой позиции у тебя снимаются все вопросы и комплексы касательно:  "мне эта баба не по зубам?!"  

Если ты будешь спокоен и уверен в себе, то она будет тебе и по зубам и по плечу.  Бояться отрицательного результата не нужно, тем самым ты повысишь  шансы результата положительного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, s-n сказал:

Или бросить эту затею ибо мне эта баба не по зубам?!

бросить, так как ты слишком убог

ты 40 лет прососал х*й, за 40 лет никем не стал, даже сраного лексуса себе не купил, хотя до этого возраста можно было успеть многое. такие как ты баб не трахают, такие как ты устраивают истерики из-за того, что баба заказала в забегаловке на 500 руб лишнего. ты обычное чм*, если одним словом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, s-n сказал:

не все. Обычно бабы хотят продать пельмень подороже.

Если баба не голодна и выбирает, то без шансов.

Стоит ли игра свеч?

У меня еще 4 бабы в разработке. Но простые 5-6 ки. А эта статусная и ухоженная. Для коллекции можно рискнуть.

:lol:Ставлю сто против одного,если твою "Статусную"раздеть", она окажется хуже твоих запасных 5-6к,чего тогда огород городить?? Ты же не станешь её наследником:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, s-n сказал:

Или бросить эту затею ибо мне эта баба не по зубам?!

С такими мыслями лучше точно не начинать, нужно конечно менять свой взгляд на ситуацию и избавляться о маячащих на горизонте комплексах.

Риск - дело благородное, только не прикрывайся вечно отсутствующим на баб временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lamp сказал:

ты 40 лет прососал х*й, за 40 лет никем не стал, даже сраного лексуса себе не купил, хотя до этого возраста можно было успеть многое. такие как ты баб не трахают, такие как ты устраивают истерики из-за того, что баба заказала в забегаловке на 500 руб лишнего. ты обычное чм*, если одним словом

ах..реть ты крсавчик. Ты на чем ездишь? на мазератти и пишешь из пентхауса в манхэттене?
У мужика вполне средний доход по московским меркам. И его хрущевка в мск стоит как половина подъезда в любом среднем городе страны. Да и фокус не жигули. Другое дело что у бабы уровень выше-ну так это другой разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, s-n сказал:

Трахать надо а не заботу о ребенке показать.

Денег у нее полно- сама позаботиться а не левым мужикам дитя показывать.

Ясна , ты не знаешь подходов к девушкам , кроме как трахать за деньги , а тут у нее денем полно , тогда это фейл...

Саморазвитием никогда не поздно заняться , а то так и будешь стейки оплачивать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, skiff86 сказал:

ах..реть ты крсавчик. Ты на чем ездишь? на мазератти и пишешь из пентхауса в манхэттене?
У мужика вполне средний доход по московским меркам. И его хрущевка в мск стоит как половина подъезда в любом среднем городе страны. Да и фокус не жигули. Другое дело что у бабы уровень выше-ну так это другой разговор.

Ну это ты утрировал )

В хрущевке за мкадом , в Подмосковье , хаты дешёвые , это не центр ))

А форд хоть не Жигули , но гниет так же :D

Уровень это количество денег? 

Не давай бабе чувствовать привосходство из за количества финансов и все будет ок . Но мне кажется автор в очередной раз троллит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Denisden сказал:

Если возбудишь,то ей похуй будет где трахаться ,погуляй 2-3 раза,прожимай  на секс в людном месте,сольёт значит Некст,хотя если ты норм не должна,все таки рспшки любят трахаться с кем попало)

Спасибо. Попробую погусарить)... если нет, то НЕКС

18 часов назад, Oldtoomuch сказал:

Ты такой какой ты есть, "take it or leave it" (c). 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, skiff86 сказал:

У мужика вполне средний доход по московским меркам. И его хрущевка в мск стоит как половина подъезда в любом среднем городе страны. Да и фокус не жигули. Другое дело что у бабы уровень выше-ну так это другой разговор.

объясните мне логику, пожалуйста. не понимаю, от чего вдруг хрущевка в москве становится настолько крутой, если ты вдруг осознаешь, что стоит она как 2-3 квартиры в любом среднем городе страны? там площади прибавляется, потолки под 4 м становятся или вид на все достопримечательности города появляется? хрущевка и есть хрущевка, хоть в москве, хоть в х*ево-кукуево

форд-фокус - г*вно. машина того же класса, что и лада веста (те же жигули). лада веста внутри комфортнее. поэтому в сравнении форда-фокуса с жигулями (не с копейкой же 1971 года сравнивать) не всё так однозначно

когда-то я купил себе свой первый новенький внедорожник (не самый дорогой, по ныненшим ценам было бы 3.5-4 млн). и я заметил странную закономерность. с бабами стало проще. все стали давать на первом же свидании, если за ними заехать. были даже такие, которые соглашались ехать ко мне в гости без всяких там чай-кофе и прочего (на 1-м свидании). я не извращенец, бабы были как минимум симпатичными

поэтому заканчивайте трахать себе мозги. нет денег в 40 лет - дрочите или трахайте страшных или старых. нормальный мужик, который претендует на нормальных баб, не ездит на фокусах (если только на яндекс.такси), нормальный мужик не живет в хрущевке, нормальный мужик не зарабатывает меньше ляма рублей в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, wladim сказал:

:lol:Ставлю сто против одного,если твою "Статусную"раздеть", она окажется хуже твоих запасных 5-6к,чего тогда огород городить?? Ты же не станешь её наследником:D

В постеле все однако)

Тем более обычная пятерка будет заботится о бо мне и с ней мне будет комфортнее чем вваливать ресурсы в избалованную бабу.

5 часов назад, DancingSoul сказал:

Не давай бабе чувствовать привосходство из за количества финансов и все будет ок .

Верно!

Даже надо быть более наглым и находчивым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RudolfJr сказал:

когда-то я купил себе свой первый новенький внедорожник (не самый дорогой, по ныненшим ценам было бы 3.5-4 млн). и я заметил странную закономерность. с бабами стало проще. все стали давать на первом же свидании, если за ними заехать. были даже такие, которые соглашались ехать ко мне в гости без всяких там чай-кофе и прочего (на 1-м свидании). я не извращенец, бабы были как минимум симпатичными

поэтому заканчивайте трахать себе мозги. нет денег в 40 лет - дрочите или трахайте страшных или старых. нормальный мужик, который претендует на нормальных баб, не ездит на фокусах (если только на яндекс.такси), нормальный мужик не живет в хрущевке, нормальный мужик не зарабатывает меньше ляма рублей в месяц

Лям в месяц получают 1 из тысячи. Остальным дрочить?

Не неси пургу- чем круче тачка, тем баба хочет подороже продать пельмень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s-n сказал:

Лям в месяц получают 1 из тысячи. Остальным дрочить?

Не неси пургу- чем круче тачка, тем баба хочет подороже продать пельмень.

не только дрочить. см. варианты выше (я описывал)

это ты несешь пургу. никто ничего не продает. продают шлюхи за сущие копейки. я так понимаю, ты по ним как раз крутой спец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RudolfJr сказал:

объясните мне логику, пожалуйста. не понимаю, от чего вдруг хрущевка в москве становится настолько крутой, если ты вдруг осознаешь, что стоит она как 2-3 квартиры в любом среднем городе страны? там площади прибавляется, потолки под 4 м становятся или вид на все достопримечательности города появляется? хрущевка и есть хрущевка, хоть в москве, хоть в х*ево-кукуево

легко объясню. Ты видимо не в теме цен. Хрущевка в москве это в среднем 7-8 лямов деревянных. За 8 лямов в любом другом городе можно взять жилье премиум класса или построить дом в 300 квадратов. Если хрущевка  2х комнатная в удобном районе-то можно ее сдавать и зарабатывать 40 рублев деревянными. Идем дальше. Форд фокус 3й с новья стоит под 900 к. В этом диапазоне ты можешь себе позволить и бу баварца бу и ауди. А если немного докинешь катайся на лехусе-это не проблема. Вопрос вкуса
У человека еще под трешку лямов-соответственно есть неплохой доход.
Что касается внедорожников-то кого ты тут этим удивить можешь...ты можешь баб трахать свободно вообще не ездя на авто. Если ты знаешь и умеешь это делать. А если у тебя от тачки зависит возможность это делать-то и категория баб будет соответствующая. Я вообще на свиданки на авто не езжу. Такси есть для таких дел.
У мужика все норм в жизни. Средний уровень-другое дело что в москве разрыв между средним и топ очень большой.

12 минут назад, RudolfJr сказал:

поэтому заканчивайте трахать себе мозги. нет денег в 40 лет - дрочите или трахайте страшных или старых. нормальный мужик, который претендует на нормальных баб, не ездит на фокусах (если только на яндекс.такси), нормальный мужик не живет в хрущевке, нормальный мужик не зарабатывает меньше ляма рублей в месяц

и еще нормальный мужик не гнет пальцы про лям в месяц и не несет куйню))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, s-n сказал:

Тем более обычная пятерка будет заботится о бо мне и с ней мне будет комфортнее чем вваливать ресурсы в избалованную бабу.

Это заблуждение)

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, skiff86 сказал:

легко объясню. Ты видимо не в теме цен. Хрущевка в москве это в среднем 7-8 лямов деревянных. За 8 лямов в любом другом городе можно взять жилье премиум класса или построить дом в 300 квадратов. Если хрущевка  2х комнатная в удобном районе-то можно ее сдавать и зарабатывать 40 рублев деревянными.

не надо лить воду не по теме. вопрос вполне конкретный. от того, что хрущевка стоит 7-8 лямов она перестает быть хрущевкой и становится жильем премиум-класса? сдавать хрущевку за 7-8 лямов, чтобы получить ~6% годовых (без учета затрат на амортизацию хаты) в рублях? ты финансовый гений, видимо. депозит в банке будет больше давать без каких-либо телодвижений

15 минут назад, skiff86 сказал:

В этом диапазоне ты можешь себе позволить и бу баварца бу и ауди. А если немного докинешь катайся на лехусе-это не проблема. Вопрос вкуса

в таком диапазоне я не могу себе позволить ничего кроме поездок на общественном транспорте или такси. а ты можешь. даже бу баб можешь сколько угодно себе позволить, я про это и пишу

18 минут назад, skiff86 сказал:

Что касается внедорожников-то кого ты тут этим удивить можешь...ты можешь баб трахать свободно вообще не ездя на авто. Если ты знаешь и умеешь это делать. А если у тебя от тачки зависит возможность это делать-то и категория баб будет соответствующая. Я вообще на свиданки на авто не езжу.

я еще в школе знал и умел это делать. дальше-то что? я могу выйти на улицу и за вечер найти бабу на потрахаться. только я не трахаю всё, что движется, всех, которые дадут

21 минуту назад, skiff86 сказал:

и еще нормальный мужик не гнет пальцы про лям в месяц и не несет куйню))))

у тебя есть лям в месяц? полагаю, что средняя зп только. когда будет лям в месяц, тогда ты сможешь обсуждать со мной то, какими должны быть нормальные мужики. заработай для начала, потому будешь свою убогую картину мира раскатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, s-n сказал:

 

 

Только что, RudolfJr сказал:

не надо лить воду не по теме. вопрос вполне конкретный. от того, что хрущевка стоит 7-8 лямов она перестает быть хрущевкой и становится жильем премиум-класса? сдавать хрущевку за 7-8 лямов, чтобы получить ~6% годовых (без учета затрат на амортизацию хаты) в рублях? ты финансовый гений, видимо. депозит в банке будет больше давать без каких-либо телодвижений

в таком диапазоне я не могу себе позволить ничего кроме поездок на общественном транспорте или такси. а ты можешь. даже бу баб можешь сколько угодно себе позволить, я про это и пишу

я еще в школе знал и умел это делать. дальше-то что? я могу выйти на улицу и за вечер найти бабу на потрахаться. только я не трахаю всё, что движется, всех, которые дадут

у тебя есть лям в месяц? полагаю, что средняя зп только. когда будет лям в месяц, тогда ты сможешь обсуждать со мной то, какими должны быть нормальные мужики. заработай для начала, потому будешь свою убогую картину мира раскатывать

Ну ты то лям в месяц зарабатываешь по любому)) А по твоей логике-в РФ мужиков процента 2-3 от силы-остальные нищеброды. Логика 80 уровня. Ты там видимо за стойкой в Soho rooms бокалы протираешь и акуительных историй наслушался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, RudolfJr сказал:

не надо лить воду не по теме. вопрос вполне конкретный. от того, что хрущевка стоит 7-8 лямов она перестает быть хрущевкой и становится жильем премиум-класса? сдавать хрущевку за 7-8 лямов, чтобы получить ~6% годовых (без учета затрат на амортизацию хаты) в рублях? ты финансовый гений, видимо. депозит в банке будет больше давать без каких-либо телодвижений

в таком диапазоне я не могу себе позволить ничего кроме поездок на общественном транспорте или такси. а ты можешь. даже бу баб можешь сколько угодно себе позволить, я про это и пишу

я еще в школе знал и умел это делать. дальше-то что? я могу выйти на улицу и за вечер найти бабу на потрахаться. только я не трахаю всё, что движется, всех, которые дадут

у тебя есть лям в месяц? полагаю, что средняя зп только. когда будет лям в месяц, тогда ты сможешь обсуждать со мной то, какими должны быть нормальные мужики. заработай для начала, потому будешь свою убогую картину мира раскатывать

Зато хата это стабильно, Володя уйдёт,и денюжки твои сгорят,страна у нас непредсказуемая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, skiff86 сказал:

А по твоей логике-в РФ мужиков процента 2-3 от силы-остальные нищеброды. Логика 80 уровня. Ты там видимо за стойкой в Soho rooms бокалы протираешь и акуительных историй наслушался?

не бывает моей логики или чужой логики. она либо есть, либо ее нет. в том, что ты вдруг узнал, что живешь в хрущевке, которую с большим трудом можно продать за 7-8 лямов, она не стала премиальным жильем. это логично. в том, что зарабатывая среднюю зп на работе, куда нужно ходить 5 дней в неделю (без вариантов на побухать среди недели денек-два, а поработать в выходные), ты нищеброд - логика железная. иметь деньги (тот же лям в месяц) значит, что ты не нищеброд (если дальше раскатывать, то не тупица и не безвольная тряпка). так вот еще вопрос: на кой нормальной бабе давать тебе, если ты безвольный нищеброд и тупица (не рассматриваем случаи, когда ты красив как бог)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Denisden сказал:

Зато хата это стабильно, Володя уйдёт,и денюжки твои сгорят,страна у нас непредсказуемая 

никуда он не уйдет, пока жив. хату у тебя так же могут отжать, если уж беспредел какой-то начнется. показательная история с захарченко (мусор, у которого дома склад денег был). у него были куплены хаты маме/папе/бабушке/дедушке/жене/любовнице. у всех же отжали вполне себе законными способами, значит, и хата здесь не так чтобы очень надежно. надежно - когда хата в нью-йорке, в стране, где концепция частной собственности из поколения в поколение передавалась с молоком матери на протяжении сотен лет, а не здесь, где 30 лет назад почти вся собственность была общественная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, RudolfJr сказал:

никуда он не уйдет, пока жив. хату у тебя так же могут отжать, если уж беспредел какой-то начнется. показательная история с захарченко (мусор, у которого дома склад денег был). у него были куплены хаты маме/папе/бабушке/дедушке/жене/любовнице. у всех же отжали вполне себе законными способами, значит, и хата здесь не так чтобы очень надежно. надежно - когда хата в нью-йорке, в стране, где концепция частной собственности из поколения в поколение передавалась с молоком матери на протяжении сотен лет, а не здесь, где 30 лет назад почти вся собственность была общественная

Если беспредел начнётся хаты отжимать не будут(такого не было и в 90),Люди которые захотят делать все законно не будут к тебе лезть если ты не коррупционер как Захарченко,могут отжать только чёрные риелторы и то если ты алкаш или наркоман.Хотя ближайшее время можно и в банке подержать,но там тоже не все так просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Это заблуждение)

спасибо за видео.

Получается бабе надо говорить что у меня с бабами проблем нет, но ты самая лучшая для меня!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s-n сказал:

Получается бабе надо говорить что у меня с бабами проблем нет, но ты самая лучшая для меня!?

Если бы слова оказывали влияние 

Все бы трахали семерок)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Denisden сказал:

Если беспредел начнётся хаты отжимать не будут(такого не было и в 90),Люди которые захотят делать все законно не будут к тебе лезть если ты не коррупционер как Захарченко,могут отжать только чёрные риелторы и то если ты алкаш или наркоман.Хотя ближайшее время можно и в банке подержать,но там тоже не все так просто

в 90-к всякое бывало. пока что у тебя не могут отжать одну хату, в которой ты прописан и живёшь. сдача хаты в аренду предполагает, что не последняя. там по-другому. про депозит пример был, дохода там больше, хотя что за доход, который ниже реальной инфляции

люди, которые захотят отжать у тебя что-то, отожмут и законно, а полезут к тебе просто потому, что есть у тебя, что отжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KeyloR N. сказал:

Если бы слова оказывали влияние 

Все бы трахали семерок)

 

такие слова на 7-к оказывают негативное действие, начинается ревность и применение разных нечеловеческих способов дрессировки с их строны. а 7-ке, которую не встретишь каждый день новую, просто так некст не скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец ты нытик чувак. Создал тему, чтобы тебя уговаривали и утешали. Да скорее она тебя трахнет страпоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Перфекционист сказал:

Капец ты нытик чувак. Создал тему, чтобы тебя уговаривали и утешали. Да скорее она тебя трахнет страпоном.

он просто чм* и нищеброд. почитай его тему, где он пишет, как закатил бабе истерику и отказался платить за неё какие-то копейки в шаурмятнице, так как она не спросила его позволения заказать себе шаверму, когда он рассчитывал, что все обойдётся чаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 88

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 53

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 88

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 181

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...