Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли слить информацию новому рыцарю?


karl1986

Рекомендованные сообщения

После длительных отношений и расставания по моей инициативе прошло 3 месяца. Я не отошел полностью, но в целом не загонялся, на связь не выходил, занимался своими делами. Бывшая стала названивать, искать встречи, уверять, что любит, все поняла, изменилась и хочет вернуться. По началу не обращал внимания, но она стояла на своем и через месяц я все же решил встретиться и поговорить.

В процессе разговора уверяла, что у нее никого нет, что у нее от всех отвращение и т.д. Уверяла, что больше врать не будет и будет стараться вернуть свое доверие. После секса я решил, что в целом можно поверить и посмотреть ее поведение на деле и помириться.

На следующий день за полчаса она отменяет встречу, говорит, что приехала сестра и очень хочет встретиться с ней. Я решил подъехать и посмотреть. Оказалось за ней приехал ее типа друг. Я особо не скрывался, поздоровался, но разговор не задался, выяснилось, что он считает себя ее парнем, знает что я бывший. Я спрашиваю, почему тогда твоя девушка со мной целуется и сексом занимается. Он скорей всего не поверил и уехал с ней.

Собственно вопрос. У меня есть пару фото и записи с регистратора предыдущего вечера. Стоит ли их ему слить, или просто отпустить эту счастливую пару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, karl1986 сказал:

После длительных отношений и расставания по моей инициативе прошло 3 месяца. Я не отошел полностью, но в целом не загонялся, на связь не выходил, занимался своими делами. Бывшая стала названивать, искать встречи, уверять, что любит, все поняла, изменилась и хочет вернуться. По началу не обращал внимания, но она стояла на своем и через месяц я все же решил встретиться и поговорить.

В процессе разговора уверяла, что у нее никого нет, что у нее от всех отвращение и т.д. Уверяла, что больше врать не будет и будет стараться вернуть свое доверие. После секса я решил, что в целом можно поверить и посмотреть ее поведение на деле и помириться.

На следующий день за полчаса она отменяет встречу, говорит, что приехала сестра и очень хочет встретиться с ней. Я решил подъехать и посмотреть. Оказалось за ней приехал ее типа друг. Я особо не скрывался, поздоровался, но разговор не задался, выяснилось, что он считает себя ее парнем, знает что я бывший. Я спрашиваю, почему тогда твоя девушка со мной целуется и сексом занимается. Он скорей всего не поверил и уехал с ней.

Собственно вопрос. У меня есть пару фото и записи с регистратора предыдущего вечера. Стоит ли их ему слить, или просто отпустить эту счастливую пару?

Я думаю фоток и записи с регистратора будет маловато. Нужно хоумвидео. Ты еще раз ОЖП на секс разведи и сними все это на телефон хотя бы. Но перед тем как отправлять "рыцарю", создай тему на форуме, ну или в эту скинь ваш видос. Мы оценим динамику и ракурс и скажем какой кусок видео лучше ему отправить чтобы у него максимально бомбануло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Campofiorin сказал:

Я думаю фоток и записи с регистратора будет маловато. Нужно хоумвидео. Ты еще раз ОЖП на секс разведи и сними все это на телефон хотя бы. Но перед тем как отправлять "рыцарю", создай тему на форуме, ну или в эту скинь ваш видос. Мы оценим динамику и ракурс и скажем какой кусок видео лучше ему отправить чтобы у него максимально бомбануло.

Главное про искренность в глазах не забывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Campofiorin сказал:

Я думаю фоток будет маловато. Нужно хоумвидео. Ты еще раз ОЖП на секс разведи и сними все это на телефон хотя бы.

ОЖП была не особо рада видеть меня с поличным. Под сомнением будет ли она звонить еще после этого. На текущий момент есть фото, где мы целуемся и ее голос на регистраторе во время секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, karl1986 сказал:

ОЖП была не особо рада видеть меня с поличным. Под сомнением будет ли она звонить еще после этого. На текущий момент есть фото, где мы целуемся и ее голос на регистраторе во время секса.

Кароче у ФСБшников есть такая программа ,она может из звуковой записи делать видео. Там новая разработка какая-то, чтобы телефонных террористов сразу вычислять. Она по голосу моделирует 3д картинку лица. Вот тебе надо ее надыбать и замутить видос и потом ему показать, а то он так не поверит. Инфа сотка. Ты там позвони по горячей линии ФСБ и попроси номер отдела компьютерных преступлений. Потом туда приди и попробуй за бабос договориться чтобы тебе видос сделали или прогу дали. Правда это дорого будет стоить, но ради такого дела думаю денег не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, karl1986 сказал:

После длительных отношений и расставания по моей инициативе прошло 3 месяца.

Можешь смело её ещё раз нах*й слать.

Если не загонятся на Васьках, то в СО бабу жарь и не парься.

Один хр*н из ваших отношений ничего больше слепишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Можешь смело её ещё раз нах*й слать.

Если не загонятся на Васьках, то в СО бабу жарь и не парься.

Один хр*н из ваших отношений ничего больше слепишь.

Ты серьезно? Он же явно троллирует :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь добрый совет?

Не лезь в это все. Ты уже её спалил, а если ему этого мало, то пусть сам допирает, уверен, чуйка у него уже воет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей. Гораздо умнее не пачкаться в г..вне чем потом от него отмываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Dodje сказал:

Хочешь добрый совет?

Да, за ним сюда и пришел. Дело в том, что по горячке решил ничего не делать, думал, что на следующий день сам пойму как лучше поступить. Но к сожалению уже три дня мои мысли 50/50. В итоге решил спросить у вас. С одной стороны действительно не хочется пачкаться, с другой - странное желание поднаср..ть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в такой же ситуации. И не сдержался - запустил инфу через третьего человека. Лучше бы мне было этого не делать. Если бы они остались вместе, они бы пострадали больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей, дружище, заняться что ли больше нечем?? Лучше сходи в барчик, остынь, расслабься, склей пару девочек, потрахайся и отпусти мысли о своей бывшей — поверь, ты никакими видео и фотками не сможешь поднасрать и помешать им быть вместе, если они этого хотят, а они хотят, иначе парень еще при встрече с тобой выслал бы её нах*й за бл*дское поведение и пошел с тобой пивка попить да за жизнь потрещать, но ему на это пох*й от слова совсем, сделал вид, что не верит и давай дальше преследовать свои интересы, возможно ему и отношения с ней не нужны, так секса ради, а ты при этом будешь выглядеть жалко, низко и смешно :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С какой целью слив инфы? Насолить или предупредить? Если первое, то ты уже это сделал. Теперь он будет мучиться в сомнениях, было - не было. Это ещё хуже, чем знать правду. Если второе, то не стОит - не твоё это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего никому сливать не надо, это детский сад

оставь ее точней их, приведи свое псих состояние в порядок и найди себе нормальную женщину

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, want_trash? сказал:

иначе парень еще при встрече с тобой выслал бы её нах*й за бл*дское поведение и пошел с тобой пивка попить да за жизнь потрещать, но ему на это пох*й от слова совсем, сделал вид, что не верит и давай дальше преследовать свои интересы

Кстати говоря, у меня даже была такая мысль. Но он видимо изначально был негативно настроен, к тому же в момент встречи он не знал, что она договаривалась со мной.

7 часов назад, Harry VaDoo сказал:

ничего никому сливать не надо, это детский сад

оставь ее точней их, приведи свое псих состояние в порядок и найди себе нормальную женщину

Благодаря участникам, а также своим размышлениям во время написания ответов, сегодня я понял, что слив не принесет мне ничего полезного, смысл этих телодвижений ничтожный, и есть вероятность вымазаться и подпортить себе настроение. Видимо до этого еще работали эмоции, а не разум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 307

      Опять за помощью к форуму.

    2. 148

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 148

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 148

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 74

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

×
×
  • Создать...