Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность.


Sfiro

Рекомендованные сообщения

20, 177, 75 кг, занимаюсь спортом(тренажёрка, БИ). 
Мне почему-то кажется, что у меня очень странное лицо. (Или я такие ужасные фото делаю или неправильно смотрю на себя, сложно). Может стоит бороду отрастить небольшую, что-нибудь придумать, изменить.  Думал дело, может, в прическе. Решил сходил к барберу, чтобы подобрал мне что-нибудь к лицу, но что-то это мало изменило.

Сейчас:
20180604_211543.jpg
Было(старая прическа, фотография очень тупая, но ничего лучше не нашёл):
20180509_171026.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид,но ты действительно на фото похож на дауна чтоли),Сделай фото с улыбкой на 32,у тебя высокий лоб такие прически как по мне тебе не идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, видок у тебя, скажем так, странный:lol: ХЗ что тут сделаешь. Попробуй отрастить растительность на лице я хз, хотя мне кажется у тебя борода не растёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно часто слышу, что я странный. Даже не знаю что с этим поделать, пытаюсь это исправить) Раньше носил причёски с челкой, но от них очень круглится лицо и выглядит ещё хуже, чем сейчас, как-то так. 
 Ну сейчас придётся ждать, когда отрастёт до такой длины, чтобы что-то пробовать) 
По поводу бороды. Я думаю, что ещё не полностью сформировалась, потому что смотря на своих родственников,  должно быть всё очень хорошо. Никогда не пробывал отращивать, но вроде всё растёт нормально, брится приходится практически каждый день. 
Правда, такое чувство, что если дать ей возможность расти, по крайней мере, получится что-то как у Джона Сноу, но я очень и очень сомневаюсь, что на мне это будет вменяемо выглядеть. Попробую, какой-нибудь миноксидил прикуплю на каникулы институтские и вперёд, для начала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sfiro сказал:

Довольно часто слышу, что я странный. Даже не знаю что с этим поделать, пытаюсь это исправить) Раньше носил причёски с челкой, но от них очень круглится лицо и выглядит ещё хуже, чем сейчас, как-то так. 
 Ну сейчас придётся ждать, когда отрастёт до такой длины, чтобы что-то пробовать) 
По поводу бороды. Я думаю, что ещё не полностью сформировалась, потому что смотря на своих родственников,  должно быть всё очень хорошо. Никогда не пробывал отращивать, но вроде всё растёт нормально, брится приходится практически каждый день. 
Правда, такое чувство, что если дать ей возможность расти, по крайней мере, получится что-то как у Джона Сноу, но я очень и очень сомневаюсь, что на мне это будет вменяемо выглядеть. Попробую, какой-нибудь миноксидил прикуплю на каникулы институтские и вперёд, для начала. 

Прическа мне тоже не нравится, она слишком акцентирует «дауновский» образ.. слишком огромный, несоразмерный лоб получается.. 

Но все это херня по большому счёту. Черты лица сами по себе не точеные, но и не уродливые, они вообще НОРМАЛЬНЫЕ. А вот все остальное - это сразу придаёт образ «не понять что». Взгляд даже не «щенячий» он просто глупый. Харизмы ноль. Мимика отражает какой-то инфантильный внутренний мир.. Остутствует твёрдость во взгляде, уверенность, пронзительность.. он не выражает ни доброты ни злости.. ПУСТОЙ он, не наполненный. 

Глаза - зеркало души. Вот в каком направлении тебе лучше посмотреть. Короче, меняй не прически или портки, а образ жизни. Мой тебе совет.)

И да, со старой причей лучше было, в прическах я не силён, но Треш прав, тебе надо отрастить больше волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня проблемы с мимикой. Делаешь 100 фотографий, а на каждой выражение лица одно хуже другого, и выбираешь наименее худшее. Мои эмоции, выражение лица часто расходятся с тем о чем я думаю или чувствую. Сложно понимать чувства других людей, пытаться предугадывать их, только, если логически, от ситуации.
Я стараюсь никогда сильно не улыбаться, поскольку выглядит это действительно глупо, уже как-то вошло в привычку. С детства зубы довольно с сильной желтизной, при том, что не пью, не курю и из за этого появлялись комплексы, связанные с этим. Всякая там сода, перекись водорода не особо помогает, остается только подкопить деньги на отбеливание. 
С глазами... не понимаю я, как можно наполнить взгляд, как передать через него что-то, особенно на фото. Я бы хотел научиться этому, но пока для меня это что-то за гранью)
  В жизни что изменить... пока ещё учусь, спортом занимаюсь, нравится становится в чём-то лучше. Правда, из друзей никого практически не осталось, раз там в две недели увидется с кем-то. С девушками пока никак, пару месяцев назад расстался. Нету желания. По поводу денег, у меня нету особо материальных желаний, иногда что-нибудь подвернётся поработать по семейной части, поэтому, они мне не особо нужны. Хочется что-то создать свое, были попытки, но не особо успешно, недостаток опыта и разбирающихся в деле людей, кто может что-нибудь подсказать дал о себе знать. Как-то так. Пока стараюсь акцентировать внимание на том, чтобы стать лучше, разобраться в себе, определить свои цели, а там уже буду дальше смотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всей моей любви к мужскому андеркату, эта стрижка не для тебя. Она еще больше акцентирует внимание на несовершенствах твоей внешности. Вариант Треша - то, что доктор прописал. Асимметричные пряди средней длины прикроют широкие скулы и высокий лоб.

Глуповатое выражение лица, как мне кажется, связано с дисгармонией двух его черт. Широкий нос и глаза-пуговки. А вот губы - хороши. Отбелишь зубы - больше улыбайся. Это может стать твоей изюминкой.

Ну и спорт не бросай конечно. По мне так красивое мужское тело гораздо важнее красивого лица, ибо счастливых обладателей того и другого не так уж много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sfiro сказал:

Да, у меня проблемы с мимикой

Мимика - это отражение эмоций, какие мысли, такое и движение мышц лица. Это важно. Второе - на ютубе масса уроков театрального искусства - речь, дикция, интонации, мимика и т.д. Вполне можно поупражняться в технических навыках передачи желаемых эмоций и интонаций, опять же вещи интересные, занимательные и развивающие интеллект. Великие не гнушаются, чем ты хуже.)

4 часа назад, Sfiro сказал:

глазами... не понимаю я, как можно наполнить взгляд, как передать через него что-то, особенно на фото. Я бы хотел научиться этому, но пока для меня это что-то за гранью)

С этим чуть сложнее - выражение глаз напрямую связано с внутренним состоянием и интеллектом, это не мышечные рефлексы, их так просто не разгонишь.. Это формируется только чередой поражений и побед, причём не на самом ринге или татами.. это ЗА рингом остаётся всегда. Каждый твой шажок в жизни, каждая мысль, каждый достигнутый или взятый рубеж, каждый промах или провал, каждое принятое тобой решение оставляют в них отпечаток... они рассказывают о тебе лучше чем ты сам.) А уж девки читают их, как букварь десятиклассник.)) Никогда не обращал внимание на то, что взгляд девчонки очень схож со взглядом кошки? Они как будто насквозь в душу глядят))

Что делать? Читай больше серьёзной худ литературы, смотри серьёзные фильмы, стихи учи наконец.. рискуй где надо, отбрасывай сомнения когда принял решение, доводи ЛЮБОЕ дело до конца, л-ю-б-о-е, понимаешь? НИКОГДА не бросай на половине и тем паче в конце.. и не бойся совершать ошибки, они формируют твою личность. 

И это, всем плевать как ты смотришься на фото, важно какой ты в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
07.06.2018 в 19:46, vadim12 сказал:

выражение глаз напрямую связано с внутренним состоянием и интеллектом, это не мышечные рефлексы, их так просто не разгонишь.. Это формируется только чередой поражений и побед, причём не на самом ринге или татами.. это ЗА рингом остаётся всегда. Каждый твой шажок в жизни, каждая мысль, каждый достигнутый или взятый рубеж, каждый промах или провал, каждое принятое тобой решение оставляют в них отпечаток... они рассказывают о тебе лучше чем ты сам.)

ага, когда из достижений - порубиться в доту на час меньше, чтобы дома прибраться, а из рубежей - проснуться по будильнику, не переставляя его еще на 2-а часа каждые 15 мин, никакого отпечатка такие достижения и рубежи не оставят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистая кожа и красивая форма рта, но мелкие черты лица. Структура и густота волос позволят андеркат твой не назад носить, а челку набок немного спустить? Уберет ширину лба и акцент с него. И  вместо бороды- в 20 лет это редко выглядит  хорошо, попробовать очки подобрать без диоптрий. Удачная оправа может сильно изменить визуально размер глаз и ощущения от взгляда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Парень шли всех тут на... Первая твоя ошибка что ты тут об этом спрашиваешь.... Будь мужиком и уверенным в себе !!! Мужиком не рождаются - им становятся ! на вид 17-19 лет.
если есть какая-то не уверенность в себе, то нужно работать над собой ! Лучшая уверенность- это тестостерон ! Для этого нужно заниматься в зале, делая базу.
У тебя должно быть своё мнение , а тут спрашивать хз у кого, и кто там за монитором сидит. 
Если хочешь быть самцом, то тебе нужно им стать ! Если нету огромного желания, то увы , так и будешь оглядываться.
У тебя всё ещё впереди- действуй ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...