Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстался с девушкой, ломает, как быть?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Случайно наткнулся на форум, зарегистрировался для данного поста. Сразу к сути: мне 27, девушке 25, 2 года были вместе. Постоянно ругались, по разным причинам. 

О девушке: Милая, приятная особа, маленького роста и с хорошей фигурой. Такие нравятся всем. Родителей нет, жила и воспитывалась в детском доме. Считает что "я принцесса и никому ничего не должна", "если я что-то захочу то мой мужчина должен сразу мне это дать, так как я девушка", "если у меня есть проблемы то мой мужчина должен их сразу решать, так как мои проблемы - его проблемы". Это цитаты ее высказываний. Последнее высказывание, про проблемы, касается проблем финансовых, коих их у неё великое множество, так как распоряжаться деньгами она не умеет. Когда мы познакомились то у неё все было заложено по ломбардам, денег не было совсем. Я как мужчина ей помогал во всем, в решении финансовых вопросов в том числе. Но потом все оказывалось опять в ломбарде, как итог на третий раз я выкупать не стал а сказал чтобы выкручивалась сама. Я ей дарил украшения, причем очень хорошие и дорогие: кольца с бриллиантами, серьги, браслеты и так далее. Уехал в командировку, когда вернулся узнал что она все это заложила и накупила шмотки, цена которым в 10 раз меньше суммы драгоценностей. Я ей сказал что можно было позвонить мне и я бы выслал денег, а не страдать такой х...ней. На что мне былоо озвучено что "нормальный мужчина бы выкупил все и спокойно сказал что так делать нельзя а не грубил". И вообще за все время отношений она делала столько глупых и тупых поступков что просто диву даёшься как она дожила до своих лет. 

О себе: Парень, 27 лет, в прошлом спортсмен, в данный момент работаю в крупной организации на хорошей должности, достаток на порядок выше среднего. Внешне симпатичен, голова работает в правильном направлении. С женщинами проблем нет, ко мне проявляют интерес многие девушки, некоторые из которых просто шикарные, есть и фотомодель, плакаты с которой развешены у нас по городу, да и вообще в моем окружении классные женщины. Но я не изменяю, принципиально, хотя возможности были постоянно. Люблю свою "даму сердца", поэтому многое ей прощал и позволял, так же часто дарил цветы, игрушки, драгоценности и вообще все что ей бы хотелось. В общем старался для нее. 

 

О проблеме: Мы постоянно ругались, причин было много. В основном это ее вранье, постоянное. В одну из наших ссор у нее обьявился ее бывший который настойчиво предлагал ей переспать, она не особо и сопротивлялась. Мы помирились, но он никуда не пропал. В итоге я ему позвонил и озвучил что еще раз узнаю то сломаю ему голову, но что он сказал что меня услышал и больше этого не повторится. Девушка же клятвенно, со слезами на глазах, доказывала мне что любит она меня, просила простить и клялась что он ей не нужен и общаться она с ним не будет. Я ей сказал что про повторном случае мы расстанемся. Проходит две недели, я, чувствуя, что они общаются еду к ней на работу с желанием это обсудить. По дороге звоню ее бывшему который по телефону мне говорит что они не общаются и дает честное слово что не общаются и недоумевает с чего я это взял. Приезжаю к ней на работу спрашиваю "общаетесь" слышу четкое "нет", забираю у нее телефон в котором вся картина четко видна. Общаются, и довольно мило. Он предлагает ей приехать к нему на что она ему отвечает что пока не готова. Я с ее телефона звоню этому парню, он берет трубку, я говорю "ну привет, не общаетесь, говоришь?" он бросает телефон и больше не отвечает. Девушку я послал и уехал. На следующей день стало крыть, я приехал к ней домой с подарками и цветами, мы все обсудили и вроде бы все хорошо, но ситуация не отпускает. Прошёл день. Она мне написывает сообщение весь день, формата "Как дела", "Я скучаю по тебе" и так далее. Но я не могу забыть ту ситуацию. В итоге пишу ей что я ей это простить не смогу, все кончено и если она ставит выбор между ним и мной то пусть выбирает его. И все в этом духе. Она пишем мне несколько сообщений типа "больше никогда не возвращайся", "ты всегда меня бросаешь" (это так, раз 7 я ее бросал когда она перегибала палку, после чего мирились), "я тебе никогда не прощу такое отношение" и все в этом духе. Так же она пишет что он ее добивается и ей это приятно. Я не отвечаю. Пишет смс, в вибер, в воцап. Суть ее сообщений в том что это конец, и мы больше не помиримся и что она свободная девушка и может делать что хочет. 

Меня кроет, не смотря на все ее косяки я хочу быть с ней. Но головой понимаю что после такого это невозможно, я никогда ее не прощу, да и ее проблемы меня достали. Как быть? Отпустить и забыть? или простить и пытаться вернуть? Уже прощал многое и возвращал несколько раз, она не менялась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба никогда не простит мужчинку за то,что он простил ей измену.

Выгребай боец.

Тут даже советовать нечего NEXT

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, дружище. 

Понимаю, не скажу, что было примерно так, но что-то подобное явно было. 

По словам ты далеко не глупый парень, был бы только трезвым, то сразу же сам ответил, что, конечно же "бросать-бросать-бросать". 

Она и неделю игнора не продержится, а тот парнишка, если не глупый, то со временем и сам её кинет. как тут часто пишут надо "некст".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vadym1991 сказал:

Баба никогда не простит мужчинку за то,что он простил ей измену.

Выгребай боец.

Тут даже советовать нечего NEXT

Измены не было, но могла бы быть если б я не вмешался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяков у тебя много, парень.

Ты для нее был ходячим банкоматом, терпел ее выходки, простил ее бл..дство. 

9 минут назад, AlexeySin сказал:

помогал во всем, в решении финансовых вопросов в том числе

Деньги карман жмут? Отсыпь что ли, у меня тоже финансовая проблема: имею желание взять 300C с V8, но не имею возможности.

 

11 минут назад, AlexeySin сказал:

предлагал ей переспать, она не особо и сопротивлялась

Здесь нужно почесать рога об люстру.

12 минут назад, AlexeySin сказал:

озвучил что еще раз узнаю то сломаю ему голову

А вот и оленьи бои!

 

13 минут назад, AlexeySin сказал:

Как быть?

На связь не выходить, читать форум, научиться уважать себя и

 

14 минут назад, AlexeySin сказал:

Меня кроет, не смотря на все ее косяки я хочу быть с ней

Прекрати себя жалеть!!!

 

12 минут назад, AlexeySin сказал:

Родителей нет, жила и воспитывалась в детском доме. Считает что "я принцесса и никому ничего не должна", "если я что-то захочу то мой мужчина должен сразу мне это дать, так как я девушка", "если у меня есть проблемы то мой мужчина должен их сразу решать, так как мои проблемы - его проблемы".

При текущем моральном уровне впредь обходи таких девиц стороной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexeySin сказал:

Измены не было, но могла бы быть если б я не вмешался.

перечитай своё сообщение это 

тебе нужна баба, которая готова тебе изменить? 
а чтобы не изменила, тебе нужно постоянно вмешиваться? 

она же не ребенок, чтобы за ней следить постоянно, да и это невозможно 
парень в соседней теме вплоть до того проверял, что прослушку на телефон ставил и тд, и еще далеко не сразу понял, что она ему изменяла, там вообще треш оказался, а они блин к свадьбе готовились 

трудно, тяжко, но надо некст 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно тебя:

13 минут назад, AlexeySin сказал:

голова работает в правильном направлении.

 

14 минут назад, AlexeySin сказал:

С женщинами проблем нет, ко мне проявляют интерес многие девушки, некоторые из которых просто шикарные, есть и фотомодель, плакаты с которой развешены у нас по городу, да и вообще в моем окружении классные женщины.

Сомнительно в противном случае ты бы не залип на ТП отсюда вывод ты либо тролль либо хз кто.

По поводу твоей телки как её можно охарактеризовать:

2e6ccf6757db.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlexeySin сказал:

Измены не было, но могла бы быть если б я не вмешался.

Ну так тем более, постоянно её с буёв снимать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ошибки которые мог сделал ) завал БЗ, оленьи бои, тфнство с коленями после ссор, выяснение отношений....

Да еще и баба бракованная )

некст и саморазвитие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, uuuuxa сказал:

Касательно тебя:

 

Сомнительно в противном случае ты бы не залип на ТП отсюда вывод ты либо тролль либо хз кто.

По поводу твоей телки как её можно охарактеризовать:

2e6ccf6757db.png

Нет, не тролль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из Ваших советов возникают два вопроса:

1. Какова вероятность что она обьявится после игнора? При условии что после расставаний (по моей или ее инициативе, не суть) она всегда обьявлялась максимум через 3 дня.

2. Как забыть, какие советы и что для этого сделать. Я понимаю что тут ловить нечего и в любом случае я ее не приму обратно. Как сделать так что не хотелось вернуться, даже если она начнет проявлять инициативу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно ты сделал. Баба - меркантильная и расчетливая сука. От тебя ей нужен только ресурс, любви нет, от слова совсем. В отношения она не вкладывается, помимо ее блевотного: "Привет, как дела, я скучаю". Слова не стОят ничего.

11 минут назад, AlexeySin сказал:

Считает что "я принцесса и никому ничего не должна", "если я что-то захочу то мой мужчина должен сразу мне это дать, так как я девушка", "если у меня есть проблемы то мой мужчина должен их сразу решать, так как мои проблемы - его проблемы". Это цитаты ее высказываний.

Как она в детском доме прожила с такими жизненными установками? Детский дом - это не курорт, он воспитывает либо стальной стержень и определенные жизненные установки, типа: "Мне никто ничего не должен, все, что я захочу, я должна добиться сама, мои проблемы - это мои проблемы"; либо уголовников.

14 минут назад, AlexeySin сказал:

"нормальный мужчина бы выкупил все и спокойно сказал что так делать нельзя а не грубил"

Хоспаде, нормальный мужчина бы в тыкву насовал ей за такое и на%уй бы послал, а не базары базарил бы.

16 минут назад, AlexeySin сказал:

27 лет, в прошлом спортсмен, в данный момент работаю в крупной организации на хорошей должности, достаток на порядок выше среднего. Внешне симпатичен, голова работает в правильном направлении. С женщинами проблем нет, ко мне проявляют интерес многие девушки, некоторые из которых просто шикарные, есть и фотомодель, плакаты с которой развешены у нас по городу, да и вообще в моем окружении классные женщины. Но я не изменяю, принципиально, хотя возможности были постоянно

Если все, что ты пишешь - правда, то какого хера ты все еще с этой еб%нашкой? У нее вдоль, а не поперек что ли?

21 минуту назад, AlexeySin сказал:

О проблеме: Мы постоянно ругались, причин было много. В основном это ее вранье, постоянное. В одну из наших ссор у нее обьявился ее бывший который настойчиво предлагал ей переспать, она не особо и сопротивлялась. Мы помирились, но он никуда не пропал. В итоге я ему позвонил и озвучил что еще раз узнаю то сломаю ему голову, но что он сказал что меня услышал и больше этого не повторится. Девушка же клятвенно, со слезами на глазах, доказывала мне что любит она меня, просила простить и клялась что он ей не нужен и общаться она с ним не будет. Я ей сказал что про повторном случае мы расстанемся. Проходит две недели, я, чувствуя, что они общаются еду к ней на работу с желанием это обсудить. По дороге звоню ее бывшему который по телефону мне говорит что они не общаются и дает честное слово что не общаются и недоумевает с чего я это взял. Приезжаю к ней на работу спрашиваю "общаетесь" слышу четкое "нет", забираю у нее телефон в котором вся картина четко видна. Общаются, и довольно мило. Он предлагает ей приехать к нему на что она ему отвечает что пока не готова. Я с ее телефона звоню этому парню, он берет трубку, я говорю "ну привет, не общаетесь, говоришь?" он бросает телефон и больше не отвечает. Девушку я послал и уехал. На следующей день стало крыть, я приехал к ней домой с подарками и цветами, мы все обсудили и вроде бы все хорошо, но ситуация не отпускает. Прошёл день. Она мне написывает сообщение весь день, формата "Как дела", "Я скучаю по тебе" и так далее. Но я не могу забыть ту ситуацию. В итоге пишу ей что я ей это простить не смогу, все кончено и если она ставит выбор между ним и мной то пусть выбирает его. И все в этом духе. Она пишем мне несколько сообщений типа "больше никогда не возвращайся", "ты всегда меня бросаешь" (это так, раз 7 я ее бросал когда она перегибала палку, после чего мирились), "я тебе никогда не прощу такое отношение" и все в этом духе. Так же она пишет что он ее добивается и ей это приятно.

Один. Сплошной. Фейл.

21 минуту назад, AlexeySin сказал:

Я не отвечаю.

Единственное, что ты делаешь верно.

22 минуты назад, AlexeySin сказал:

Пишет смс, в вибер, в воцап. Суть ее сообщений в том что это конец, и мы больше не помиримся и что она свободная девушка и может делать что хочет.

Почему эта меркантильная шалава еще не в Ч/С?

22 минуты назад, AlexeySin сказал:

Меня кроет, не смотря на все ее косяки я хочу быть с ней.

Странный ты. Звучит, как: "Меня бьют по е%лу, мне больно и унизительно, но несмотря на это, я хочу еще". Мне кажется, или тебе нравится, что об тебя ноги вытирают?

25 минут назад, AlexeySin сказал:

Уже прощал многое и возвращал несколько раз, она не менялась.

Вот поэтому и не менялась, потому что на тормозах все спускал.

Ты для неё кошелек - не больше. Весь бред, что ты ей что-то должен - это вообще ржач. Гнать ее от себя ссаными тряпками и забыть, как страшный сон. Будет пинговать, мазать сопли у порога - инфа сотка, но после того, как вернется все "взад", будет все точно так же. Рога твои будут расти, как на дрожжах, а чтобы такого выгодного и тупого аленя, как ты не потерять - она будет шифроваться и ты и знать не будешь, что она левачит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AlexeySin сказал:

1. Какова вероятность что она обьявится после игнора? При условии что после расставаний (по моей или ее инициативе, не суть) она всегда обьявлялась максимум через 3 дня.

100% объявится после игнора. Советую перевести ее в СО (секс онли), а в это время искать себе нормальную девушку. Для этого после 1-2 недель игнора начинай отвечать на ее пинги, но кратко и сухо, сообщениями в 2 раза более короткими. Сам не пиши первым никогда. Встречайся с ней только ради секса, а другие встречи игнорируй.   Учись качать качели БД (ближе - дальше), т.е. на ее Д ты должен делать 1.5Д, а на ее Б ты должен делать 0.5Б.

12 минут назад, AlexeySin сказал:

2. Как забыть, какие советы и что для этого сделать. Я понимаю что тут ловить нечего и в любом случае я ее не приму обратно. Как сделать так что не хотелось вернуться, даже если она начнет проявлять инициативу?

Регистрируйся скорее на СЗ (сайтах знакомств) и начинай встречаться с другими девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Македон сказал:

100% объявится после игнора. Советую перевести ее в СО (секс онли), а в это время искать себе нормальную девушку. Для этого после 1-2 недель игнора начинай отвечать на ее пинги, но кратко и сухо, сообщениями в 2 раза более короткими. Сам не пиши первым никогда. Встречайся с ней только ради секса, а другие встречи игнорируй.   Учись качать качели БД (ближе - дальше), т.е. на ее Д ты должен делать 1.5Д, а на ее Б ты должен делать 0.5Б.

Регистрируйся скорее на СЗ (сайтах знакомств) и начинай встречаться с другими девушками.

Мы уже как-то ругались и были в СО. На СЗ не регистрируюсь, у меня есть 4 100% варианта, которые открыто говорят о том что хотят меня, но я ж порядочный) В отношениях я принципиально не изменяю, но сейчас имею полное право испробывать все возможные варианты. Да так наверное и сделаю в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Morris сказал:

 

Как она в детском доме прожила с такими жизненными установками? Детский дом - это не курорт, он воспитывает либо стальной стержень и определенные жизненные установки, типа: "Мне никто ничего не должен, все, что я захочу, я должна добиться сама, мои проблемы - это мои проблемы"; либо уголовников.

 

Как раз-такие нет, вы не правы. Это во времена СССР из детдомов выходили закаленные и самостоятельные парни и девушки, сейчас с точностью до наоборот. Все их жалеют, спонсоры дают деньги, дарят дорогие подарки, возят в Европу, в Америку, после выпуска им государство дарит квартиру. Они выпускаются совершенно неприспособленными к жизни. Не все, но большинство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, AlexeySin сказал:

Измены не было, но могла бы быть если б я не вмешался.

Она уже была, в ее голове :)

В утиль такую сразу же. Баба без воспитания , воспитана матерью природой (дет дом) живёт на инстиктах. Что ты от нее хочешь ?

Ты когда с ней разбежишься , увидишь её в сводках через пару лет. (Если отношение к жизни не поменяет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Morris сказал:

нормальный мужчина бы в тыкву насовал ей за такое и на%уй бы послал, а не базары базарил бы.

Нормальный мужчина ещё на стадии начала ЛТР дал понять что наличие женских половых признаков не дают ей привилегий и никто ей ничего не должен. Правда, она бы тут же слилась, и слава Богу.

 

13 минут назад, Македон сказал:

Советую перевести ее в СО

Да ты шутишь?!

57 минут назад, AlexeySin сказал:

Меня кроет, не смотря на все ее косяки я хочу быть с ней

В таком-то состоянии?

Тут только клин клином

10 минут назад, AlexeySin сказал:

есть 4 100% варианта

Вот и действуй, только граблей избегай.

11 минут назад, AlexeySin сказал:

В отношениях я принципиально не изменяю

Эх... Это замечательно, когда есть НОРМАЛЬНЫЕ отношения, а не потреблядство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут кроме некст добавить нечего это раз. Второе - ты нездоровый человек, тебе нехватает эмоций, где тебя унижают и ты находишь себе таких доминантных мадмозелей.

Попробуй год провести без секса и отношений  - станешь другим человеком. У тебя нарушена причина и следствие, потомучто когда тебе изменяют то тебя вставляет а когда все хорошо и это подкреплять тебе не кайфово. 2 года ЛТР без какихто целей итд это вынос мозга, на что она тебя послала.

ЧСВ у тебя на уровне космоса - это шизофрения.

Короче развивайся и забудь свою ненаглядную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AlexeySin сказал:

Считает что "я принцесса и никому ничего не должна", "если я что-то захочу то мой мужчина должен сразу мне это дать, так как я девушка", "если у меня есть проблемы то мой мужчина должен их сразу решать, так как мои проблемы - его проблемы".

Избалованная ТП. Причём избалованная в большей степени тобой лично. 

4 часа назад, AlexeySin сказал:

Я как мужчина ей помогал во всем, в решении финансовых вопросов в том числе. Я ей дарил украшения, причем очень хорошие и дорогие: кольца с бриллиантами, серьги, браслеты и так далее. 

ТС ты понимаешь, что ты тупо был спонсором в отношениях? Ты ей деньги, она тебе секс! НЕТ у вас любви. Один расчёт!

4 часа назад, AlexeySin сказал:

О себе: Парень, 27 лет, в прошлом спортсмен, в данный момент работаю в крупной организации на хорошей должности, достаток на порядок выше среднего. Внешне симпатичен, голова работает в правильном направлении.

О девушке: Милая, приятная особа, маленького роста и с хорошей фигурой. Такие нравятся всем. Родителей нет, жила и воспитывалась в детском доме.

Мезальянс на лицо! Не находишь?

4 часа назад, AlexeySin сказал:

В одну из наших ссор у нее обьявился ее бывший который настойчиво предлагал ей переспать, она не особо и сопротивлялась.

Мы помирились, но он никуда не пропал.

Шлюха и Олень.

4 часа назад, AlexeySin сказал:

В итоге я ему позвонил и озвучил что еще раз узнаю то сломаю ему голову, но что он сказал что меня услышал и больше этого не повторится. Девушка же клятвенно, со слезами на глазах, доказывала мне что любит она меня, просила простить и клялась что он ей не нужен и общаться она с ним не будет.

Заставила тебя играть в игру соперник, которую ты с радостью принял - растопырив оленьи рога для боёв.

4 часа назад, AlexeySin сказал:

На следующей день стало крыть, я приехал к ней домой с подарками и цветами, мы все обсудили и вроде бы все хорошо

Классические ошибки ТФНа. Решил подарками её вину загладить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AlexeySin сказал:

Меня кроет, не смотря на все ее косяки я хочу быть с ней. Но головой понимаю что после такого это невозможно, я никогда ее не прощу, да и ее проблемы меня достали. Как быть? Отпустить и забыть? или простить и пытаться вернуть? Уже прощал многое и возвращал несколько раз, она не менялась. 

ТС если ты не дебил, то ты сам должен понимать, какой дорогой тебе пойти.

Если как ты пишешь, что ты успешный у баб, в чём лично я сомневаюсь, то излечение наступит гораздо быстрее, нежели ты отложишь его на годы, потраченные на неё.

P/S ТИ, Т10Д., ВВП Займись работой, а не бегай с зажатыми яичками. ВОЗВРАЩАТЬ ЗДЕСЬ НЕКОГО!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dylan Massett сказал:

ТС если ты не дебил, то ты сам должен понимать, какой дорогой тебе пойти.

Если как ты пишешь, что ты успешный у баб, в чём лично я сомневаюсь, то излечение наступит гораздо быстрее, нежели ты отложишь его на годы, потраченные на неё.

P/S ТИ, Т10Д., ВВП Займись работой, а не бегай с зажатыми яичками. ВОЗВРАЩАТЬ ЗДЕСЬ НЕКОГО!

 

Я прекрасно понимаю какой дорогой пойти и что сделать. Но довольно сложно отказаться, хотя надо. 

"P/S ТИ, Т10Д., ВВП Займись работой, а не бегай с зажатыми яичками. ВОЗВРАЩАТЬ ЗДЕСЬ НЕКОГО!" так и сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, AlexeySin сказал:

Это цитаты ее высказываний

после первой же такой ее фразы она мгновенно и автоматически переводится в СО))

автор, я очень удивлюсь если ты не тролль))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не похоже, что автор тролль. Скорее всего, девушка своими манипуляшками его сильно зажала.

Такую трудно выбросить из головы, даже понимая какая она была сука, дура и стерва.

Только время и другие девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MrSaulMan сказал:

Не похоже, что автор тролль. Скорее всего, девушка своими манипуляшками его сильно зажала.

Такую трудно выбросить из головы, даже понимая какая она была сука, дура и стерва.

Только время и другие девушки.

в точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем лезть в лтр надо было узнать почему у неё все заложено по ломбардам. Или ты думал, что сможешь все изменить. На лицо полный завал БЗ и все , что к этому прилагается. Ты когда озвучил свою позицию по ее ухажеру , а потом узнаешь, что оказывается  она ссыт тебе в уши ты поперся к ней с цветами и подарками . Значит твоё слово для неё ничего не значит. Твоя значимость нулевая , а вот ценность высокая. С тебя бабки можно тянуть. Короче ты обычный полный тфн. Лучше сразу делай некст. Ее ты не исправишь. Будешь потом спонсировать ее поездки на курорты с любовниками .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию, парень ты толковый и девушка тебе нужна соответствующая. Эта - не пригодна для лтр и семьи в будущем. Она воспитывалась без родителей. И в данном случае у нее вряд ли есть есть мечта построить нормальную семью ,чтобы ее дети никогда не испытали то,через что прошла она. Плюс эта ожп просто не видела на примере родителей модели нормальных отношений и семьи. И в этом возрасте уже не перевоспитается.

Тебя кроет от задетого самолюбия и самооценки, которую она тебе "повышала" возвращаясь предыдущие 7 раз.

Плюс, измена - это точка невозврата. Женщина никогда не будет уважать мужчину, простившего ей уход налево.

Что делать: по-хорошему - если расставаться, то делать до конца. Осознать ,что отношения закончились. Зайти на следующую ступеньку. И понимать ,что предыдущая разрушена, на нее никак не встанешь. Или, что автомобиль уничтожен полностью и пока придется походить пешком, но в будущем ты выберешь более удачную модель и не попадешь в подобное "дтп")

Безотказные,проверенные способы лечения: санчас, ТИ, т10д и время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, какая мерзкая баба :wacko:. Автор, ты пока не понимаешь, потом поймёшь, что расставание с ней - лучшее, что случилось с тобой за последние два года.

Банально, но ТИ, Т10Д. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор если она даже вернётся то будет постоянно тестить других Васьков, а ты будешь в голове крутить мультики как ей горцы постоянно сливают на лицо.Оно тебе надо?баба не пригодна для ЛТР,делай некст

Если не остановишься,дальше яйца скрутит еще больше.пора выходить из зоны комфорта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, DIM-on сказал:

Фу, какая мерзкая баба :wacko:. Автор, ты пока не понимаешь, потом поймёшь, что расставание с ней - лучшее, что случилось с тобой за последние два года.

Банально, но ТИ, Т10Д. Удачи!

Согласен с тобой на все 100%, головой понимаю что с ней ловить нечего, но тянет. И про семью ты прав. Модель поводения в долгосрочных отношениях для нее отсутствует. 

Я родился и вырос в полной семье, я с детства видел любовь и уважения между своими родителями. Они 30 лет вместе и друг у друга первые. Она же родилась в семье безработного отца, который много пил и бил мать. Когда ей было 7 лет умерла мать, в 8 умер отец и ее отдали в детский дом. Все идет из семьи, и она никогда не сможет относиться к мужчине так как этого хочу я. Я это знаю, и буду прилагать усилия к невозврату. Она сегодня мне пишет, я игнорю. Уверен что это будет продолжаться долго. 

И вопрос: что такое санчас?))

56 минут назад, koenig579 сказал:

Судя по описанию, парень ты толковый и девушка тебе нужна соответствующая. Эта - не пригодна для лтр и семьи в будущем. Она воспитывалась без родителей. И в данном случае у нее вряд ли есть есть мечта построить нормальную семью ,чтобы ее дети никогда не испытали то,через что прошла она. Плюс эта ожп просто не видела на примере родителей модели нормальных отношений и семьи. И в этом возрасте уже не перевоспитается.

Тебя кроет от задетого самолюбия и самооценки, которую она тебе "повышала" возвращаясь предыдущие 7 раз.

Плюс, измена - это точка невозврата. Женщина никогда не будет уважать мужчину, простившего ей уход налево.

Что делать: по-хорошему - если расставаться, то делать до конца. Осознать ,что отношения закончились. Зайти на следующую ступеньку. И понимать ,что предыдущая разрушена, на нее никак не встанешь. Или, что автомобиль уничтожен полностью и пока придется походить пешком, но в будущем ты выберешь более удачную модель и не попадешь в подобное "дтп")

Безотказные,проверенные способы лечения: санчас, ТИ, т10д и время.

 

Согласен с тобой на все 100%, головой понимаю что с ней ловить нечего, но тянет. И про семью ты прав. Модель поводения в долгосрочных отношениях для нее отсутствует. 

Я родился и вырос в полной семье, я с детства видел любовь и уважения между своими родителями. Они 30 лет вместе и друг у друга первые. Она же родилась в семье безработного отца, который много пил и бил мать. Когда ей было 7 лет умерла мать, в 8 умер отец и ее отдали в детский дом. Все идет из семьи, и она никогда не сможет относиться к мужчине так как этого хочу я. Я это знаю, и буду прилагать усилия к невозврату. Она сегодня мне пишет, я игнорю. Уверен что это будет продолжаться долго. 

И вопрос: что такое санчас?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, AlexeySin сказал:

она всегда обьявлялась максимум через 3 дня.

Как раз время достаточно попрыгать на васькам, потом к тебе уже вся потрепанная.

 

11 часов назад, AlexeySin сказал:

Как сделать так что не хотелось вернуться, даже если она начнет проявлять инициативу?

Таблетки нет. Ты либо мужик с яйцами и головой, либо телка в облике мужика. 

Понимаешь, что она не годная для отношений и просто ТП, но не можешь себя остановить не общаясь с ней. Ну что за люди бл..ть такие Вы? 

Меня прям бесит слышать от курящих или пьющих людей "как мне бросить курить или пить?? Помогите, я не знаю как это сделать"... Тьфу бл..ть таким слабакам в щи!

Ты либо реально жалкий, либо ты просто врешь нам что не хочешь с ней отношений и не примешь ее обратно. Думаю ты реально врешь нам и себя пытаешься в этом убедить. 

Тут ловить вообще нечего с ней, я не знаю как ты с ней 2 года был. У тебя с калибровкой совсем все плохо видимо. Максимум что можно сделать с этой бабой, это 1 или максимум 2 раза трахн..ть, не более. 

Приговор.

ТИ без права помилования 

Кури форум

Ищи яйца

Ее забыть как страшный сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Djoni0 сказал:

Как раз время достаточно попрыгать на васькам, потом к тебе уже вся потрепанная.

 

Таблетки нет. Ты либо мужик с яйцами и головой, либо телка в облике мужика. 

Понимаешь, что она не годная для отношений и просто ТП, но не можешь себя остановить не общаясь с ней. Ну что за люди бл..ть такие Вы? 

Меня прям бесит слышать от курящих или пьющих людей "как мне бросить курить или пить?? Помогите, я не знаю как это сделать"... Тьфу бл..ть таким слабакам в щи!

Ты либо реально жалкий, либо ты просто врешь нам что не хочешь с ней отношений и не примешь ее обратно. Думаю ты реально врешь нам и себя пытаешься в этом убедить. 

Тут ловить вообще нечего с ней, я не знаю как ты с ней 2 года был. У тебя с калибровкой совсем все плохо видимо. Максимум что можно сделать с этой бабой, это 1 или максимум 2 раза трахн..ть, не более. 

Приговор.

ТИ без права помилования 

Кури форум

Ищи яйца

Ее забыть как страшный сон.

Критику принял. Со многим согласен. Яйца имеются, сила воли тоже. За советы благодарю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, AlexeySin сказал:

Как раз-такие нет, вы не правы. Это во времена СССР из детдомов выходили закаленные и самостоятельные парни и девушки, сейчас с точностью до наоборот. Все их жалеют, спонсоры дают деньги, дарят дорогие подарки, возят в Европу, в Америку, после выпуска им государство дарит квартиру. Они выпускаются совершенно неприспособленными к жизни. Не все, но большинство.

Быть может, не совсем правильно сравнивать эти два учреждения, но супруга моя с 5 по 11 класс училась в школе-интернате в 500 км от своего дома, в связи с трудным (в том числе финансовым) положением в ее семье. Приезжала только на каникулы и то не всегда, потому что ехать особо было некуда. Не знаю, как складывалась ее жизнь до 5 класса, лишний раз трогать эту тему не хочу, вижу, что больно говорить об этом. И вот, что я могу сказать по ней, пожили вместе достаточно. Это человек, который никогда ничего не попросит. Х@й последний без масла доедать будет, но чтобы попросить у кого-то что-то - нет. В должниках ненавидит, с ее слов, находиться. Последний рубль отдаст при первой же возможности, воду два дня пить будет, но в должниках ходить не будет. Всю осмысленную жизнь она была себе сама и мужиком, и бабой, и жилеткой в которую можно поплакаться. Жизнь в свое время хлестала ее по хребту дай Бог, родителям класса с 5 она была не особо нужна, воспитывала сама себя. По ее жизненным установкам и позиции, по ее образу мышления, по тому, как она рассуждает - это взрослый не по годам человек. Я даже отшучивался первое время, еще на момент "дружбы", что не могу быть у верен, что под юбкой у нее не член, больно уж здраво рассуждает. Она в свое время особо не видела ни заботы, ни помощи, ни любви толком, от этого она была слегка холодна и черства. Все эти "ми-ми-ми" и нежности, присущие девушкам, у нее были очень ограничены. Мне есть с чем сравнить. Всю нашу совместную жизнь я стараюсь топить это ее холодное сердце, показывать, что она может быть кому-то нужна, кроме себя, что она не "насрано за углом", что она занимает определенное немаловажное место в чьей-то жизни, стараюсь дарить ей то ощущение безопасности, расслабленности, человеческой заботы и любви, которое ей недодали в детстве. И она начала раскрываться, как бутон мака на рассвете. И теплом повеяло, и нежность поприбавилась, и все в этом роде. С начала беременности и появлением ребенка почувствовала себя женщиной, в самом прекрасном смысле этого слова. Поняла и увидела, что я не собираюсь соскакивать и бросать ее пузатую, как сделали с некоторыми ее подругами. Сейчас, все тьфу-тьфу-тьфу, замечательно. Так что люди, отучившиеся или пожившие без родителей, оставляют на душе определенный отпечаток и обзаводятся стержнем. Да, может не все, но опыт общения с человеком не очень простой судьбы у меня только один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Morris сказал:

Быть может, не совсем правильно сравнивать эти два учреждения, но супруга моя с 5 по 11 класс училась в школе-интернате в 500 км от своего дома, в связи с трудным (в том числе финансовым) положением в ее семье. Приезжала только на каникулы и то не всегда, потому что ехать особо было некуда. Не знаю, как складывалась ее жизнь до 5 класса, лишний раз трогать эту тему не хочу, вижу, что больно говорить об этом. И вот, что я могу сказать по ней, пожили вместе достаточно. Это человек, который никогда ничего не попросит. Х@й последний без масла доедать будет, но чтобы попросить у кого-то что-то - нет. В должниках ненавидит, с ее слов, находиться. Последний рубль отдаст при первой же возможности, воду два дня пить будет, но в должниках ходить не будет. Всю осмысленную жизнь она была себе сама и мужиком, и бабой, и жилеткой в которую можно поплакаться. Жизнь в свое время хлестала ее по хребту дай Бог, родителям класса с 5 она была не особо нужна, воспитывала сама себя. По ее жизненным установкам и позиции, по ее образу мышления, по тому, как она рассуждает - это взрослый не по годам человек. Я даже отшучивался первое время, еще на момент "дружбы", что не могу быть у верен, что под юбкой у нее не член, больно уж здраво рассуждает. Она в свое время особо не видела ни заботы, ни помощи, ни любви толком, от этого она была слегка холодна и черства. Все эти "ми-ми-ми" и нежности, присущие девушкам, у нее были очень ограничены. Мне есть с чем сравнить. Всю нашу совместную жизнь я стараюсь топить это ее холодное сердце, показывать, что она может быть кому-то нужна, кроме себя, что она не "насрано за углом", что она занимает определенное немаловажное место в чьей-то жизни, стараюсь дарить ей то ощущение безопасности, расслабленности, человеческой заботы и любви, которое ей недодали в детстве. И она начала раскрываться, как бутон мака на рассвете. И теплом повеяло, и нежность поприбавилась, и все в этом роде. С начала беременности и появлением ребенка почувствовала себя женщиной, в самом прекрасном смысле этого слова. Поняла и увидела, что я не собираюсь соскакивать и бросать ее пузатую, как сделали с некоторыми ее подругами. Сейчас, все тьфу-тьфу-тьфу, замечательно. Так что люди, отучившиеся или пожившие без родителей, оставляют на душе определенный отпечаток и обзаводятся стержнем. Да, может не все, но опыт общения с человеком не очень простой судьбы у меня только один.

Считаю что тут много зависит от окружения, от детского дома, от родителей которые бросили ребенка и так далее. Вот сейчас читаю про твою супругу и понимаю что она полная противоположность моей бывшей. Та не будет сидеть без денег, и воду пить два дня не будет. Она спокойно может позвонить мне, даже если мы расстались и сказать "дай денег", и не только мне, но и подругам. Живет с мыслью что ей все должны в этом мире, потому что этот мир когда-то поступил с ней плохо. И больше всего ей должен мужчина. Твоя жена была черствой и самостоятельной, моя же с первых дней казалась нежной, женственной, и совсем не самостоятельной, до такой степени что обед на работу не могла себе приготовить. Твоя жена и моя девушка (бывшая) это две стороны одной медали, причем твоя супруга, судя по тексту, положительная сторона, моя же - отрицательная. Ну что тут сказать, тебе повезло, я меня радует что есть такие девушки как твоя благоверная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AlexeySin сказал:

И вопрос: что такое санчас?))

Cанитарный час (состоит из определённых действий)

Информационная блокада

Даже если вам очень хочется позвонить предмету грусти, чтобы хотя бы услышать его голос, посмотреть его новые фото в соцсетях – делать этого не стоит. Любая информация, а тем более – общение вживую, только затянет процесс выздоровления.

Поэтому удалите все контакты бывшего партнера и постарайтесь не заходить в соцсети в течение двух первых месяцев после расставания. Разговоры с друзьями или подругами на больную тему также лучше прекратить. А чтобы у них не было соблазна задавать некорректные вопросы и изрекать ненужные комментарии, о своем нежелании говорить о бывшем возлюбленном стоит заявить прямо. Кто-то игнорирует вашу просьбу? Исключите и его из своего круга, хотя бы на некоторое время.

Чтобы прежний партнер не мог «достать» вас своими звонками и сообщениями, не берите трубку телефона и не читайте СМС. Не хватает силы воли? Тогда заблокируйте его номера, обратившись к своему мобильному оператору.

Общение с общими друзьями (вашими и бывшего партнера) тоже лучше отложить на месяц-другой. Если захочется, встретитесь с ними позже, а пока лишние напоминания вам ни к чему.

Убираем якоря

Все, что как-то связано с бывшей (или бывшим) возлюбленной, рекомендуется убрать с глаз долой. В идеале – выбросить или подарить кому-нибудь. Если это выше ваших сил, сложить в коробку и отнести, например, на хранение к бабушке на дачу (так далеко, как только возможно). Так вы избавите себя от постоянных напоминаний и не будете каждый раз впадать в меланхолию, заметив знакомую открытку или фоторамку.

Страдаем вволю

А теперь можно дать себе пострадать от души. Это просто необходимо. Загонять переживания внутрь опасно для здоровья: непрожитые эмоции никуда не денутся, а со временем будут «болеть» еще сильнее, рискуя трансформироваться не только в психические расстройства, но и во вполне осязаемые физические недуги.

Поэтому «выпускаем пар»: выделяем, например, два выходных дня, и удаляемся от мира. Можно закрыться в квартире, уехать на дачу, выбрать другой вариант уединения.

И погрузиться в свою боль. Разрешить себе чувствовать все очень важно. Злость, обида, гнев, ненависть… Не стоит утрамбовывать все это в своем сознании и прикрывать сверху лучезарной улыбкой: оно никуда не исчезнет. Лучше позвольте себе переживать эти и другие эмоции.

Это неприятно и многих даже пугает: люди стремятся убегать от негативных переживаний. Но вы ведь не хотите вечно бегать от своих страхов? Намного разумнее развернуться к ним лицом и позволить себе прочувствовать всю грусть, гнев, обиду, ненависть, сожаления. Сначала будет казаться, что боль накрывает вас с головой и вот-вот проглотит целиком. Но когда, кажется, сил терпеть уже не останется, вы вдруг обнаружите, что боль больше не растет. А вы – живы. Это покажет, что вы сильнее любой своей боли, и ее мнимое могущество, раньше заставлявшее вас спасаться бегством и искать способы как-то компенсировать переживания, - всего лишь иллюзия, туман.

Как только вы это осознаете, перед вами откроется удивительная перспектива: вы поймете, что способны сами управлять своей жизнью, а не подчиняться, словно марионетка, своим страхам.

Действуйте!

Однако вдохновляющих мыслей недостаточно: чтобы реальность начала меняться, надо действовать. Не бросаться на поиски нового партнера, а, например, отправиться в спортзал. Физическая активность – прекрасно средство от хандры. Во время тренировок или тяжелой физической работы перерабатывается адреналин, который наш организм производит при каждом стрессе. Расставание с любимой или любимым – это сильный стресс. Если адреналин не направляется в дело, он начинает вредить нам.

В результате же тренировок организм получает заряд энергии, тело становится более подтянутым, фигура улучшается. Самое главное – не переусердствовать: все хорошо в меру.

Если у вас есть любимое хобби, то разрыв с бывшим партнером даст прекрасную возможность посвятить ему больше времени. Если увлечения нет, появится повод его отыскать. Не знаете, чем заняться? Вспомните, что вам нравилось делать в детстве. Вы сможете наслаждаться творчеством, а это именно то, для чего люди и рождаются на свет.

Смена имиджа

Еще один популярный совет, касающийся «санчаса» - сменить имидж. Впрочем, после того, как вы поймете, что быть таким, как раньше, вам уже не хочется, внешние изменения последуют автоматически. Можно обратиться к профессиональному имиджмейкеру за помощью в создании нового образа.

Квартире тоже не помешает трансформация. Отличное средство запустить перемены в жизни – сделать ремонт. Если для этого пока не времени и средств – переставьте мебель.

Интересный психологический ход – начать делать то, чего никогда не делал раньше. Если пешие прогулки казались вам атавизмом, и вы даже в булочную ездили на авто, начинайте ходить пешком.

Сменить можно (на время) и место пребывания, например, съездить в путешествие или в гости к родственникам недели на две. Однако этот метод не поможет, если ваши переживания еще слишком сильны: лучше дождаться, когда настроение стабилизируется – и уже тогда покупать билеты.

Время для развития

Мудрецы уверяют: все, что с нами происходит в жизни – это всего лишь опыт. И каждый такой опыт таит в себе огромный потенциал. Важно только уметь его разглядеть.

Если до расставания с любимой или любимым у вас много времени уходило на общение с ним, то теперь вы можете, наконец, с упоением отдаться работе или закончить профессиональные курсы. Все, что вы так давно хотели, но никак не успевали сделать, теперь вам доступно. Пользуйтесь – и развивайтесь! Это не только повысит ваши позиции на рынке труда, но и сделает вас более интересной личностью. А это – отличный козырь в построении новых отношений.

Пишем план

Чтобы «санчас» прошел максимально эффективно, лучше написать план. Разложить по полочкам, что и когда вы будете делать в период избавления от эмоциональной зависимости от бывшего партнера. И затем точно следовать своему графику.

Как только определенный пункт выполнен – ставим галочку и поощряем себя: вкусной едой, походом в кино, покупкой красивой одежды, другими приятными вещами.

Проверочный этап

Когда градус переживаний спадает, что неизбежно происходит, мозг начинает проверять силу ваших намерений. Неприятные эмоции уже кажутся чем-то далеким, а на первый план выходит все, что радовало в отношениях с бывшим партнером. А раз было хорошо, то, может, пора позвонить и встретиться с предметом страсти? Как говорят люди, не раз проходившие подобный опыт, делать этого не стоит. Если же удержаться от соблазна очень трудно, можно выписать на листочке все не очень приятные качества характера и привычки своей «бывшей» или «бывшего», а также ситуации, в которых они вели себя ну совсем неуважительно по отношению к вам.

Период осознания

Как только вы будете готовы, есть смысл все-таки разобраться, зачем вам были нужны эти отношения и зачем вам нужен был их разрыв. Ничего случайного не бывает, и вы сами создали все, что произошло. Чтобы согласиться с этой мыслью, нужно уметь брать ответственность за свою жизнь на себя. Если вы к этому готовы, есть много психологических или духовных практик, которые помогут осознать, что же вы стремились понять в ушедших отношениях и чему хотели научиться при их разрыве. Можно обратиться к специалистам.

Такая работа называется внутренней и только она способна превратить вас в другого человека – более уверенного в себе, с меньшим числом страхов, знающего, чего он хочет на самом деле. Это уже новая личность, готовая к новым отношениям.

Под запретом

Есть несколько вещей, которые делать во время «санчаса» категорически не рекомендуется.

  • Не нужно «заливать» горе алкоголем, «закуривать» табаком, прятаться от него в наркотическом опьянении и так далее.
  • Не стоит заедать переживания. Если хочется слопать торт целиком, лучше купите арбуз.
  • Не надо начинать новые отношения: сценарий повторится. Вы этого действительно хотите?
  • Не стоит использовать беспорядочный секс в качестве «клина»: не поможет, доказано на практике.
  • Не надо предаваться мести и даже строить в своей голове такие планы. Все негативные мысли неизбежно обернутся против вас самих – в виде болезней.

Строго по плану!

И еще один обязательный пункт. Не стоит останавливаться, не пройдя все этапы «санчаса» до самого последнего, даже если вам значительно полегчало. Без осознания прежнего опыта построить гармоничные отношения с другим человеком не получится. Ведь вы снова будете наступать на те же грабли: на языке психологии это называется – повторять привычные поведенческие паттерны. То есть выбирать похожую на прежних женщину или мужчину, вести себя примерно так же, как с ними и так далее. Результатом станет новый разрыв, новые страдания, еще более сильные.

Поэтому лучше использовать опыт, который преподносит нам жизнь, чтобы разобраться в себе, понять, почему мы действовали так или иначе, зачем нам это было нужно. И отвести для этого столько времени, сколько понадобится, чтобы почувствовать себя сильным, уверенным, спокойным и готовым любить без ожиданий. А затем определиться, какими мы хотим быть на самом деле и какие отношения будут комфортными для нас, позволят наслаждаться жизнью и развиваться – в личностном и духовном плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexeySin сказал:

Считаю что тут много зависит от окружения, от детского дома, от родителей которые бросили ребенка и так далее. Вот сейчас читаю про твою супругу и понимаю что она полная противоположность моей бывшей. Та не будет сидеть без денег, и воду пить два дня не будет. Она спокойно может позвонить мне, даже если мы расстались и сказать "дай денег", и не только мне, но и подругам. Живет с мыслью что ей все должны в этом мире, потому что этот мир когда-то поступил с ней плохо. И больше всего ей должен мужчина. Твоя жена была черствой и самостоятельной, моя же с первых дней казалась нежной, женственной, и совсем не самостоятельной, до такой степени что обед на работу не могла себе приготовить. Твоя жена и моя девушка (бывшая) это две стороны одной медали, причем твоя супруга, судя по тексту, положительная сторона, моя же - отрицательная. Ну что тут сказать, тебе повезло, я меня радует что есть такие девушки как твоя благоверная.

Не всегда просто с ее тараканами приходится. Однажды, будучи еще беременной, когда я уехал в командировку на несколько дней и оставил ей денег на жизнь, она их не взяла и несколько последних дней сидела на чае, пока я не приехал. Беременная! На чае! Соль в том, что на тот момент она не понимала той вещи, что я человек не чужой уже, и брать у меня деньги - это не долговые обязательства. Она не могла понять, что бывает что-то "так просто". Сейчас ситуация изменилась, прошло пару лет и я учу ее, что у "своих" брать, если надо - это не преступление, на то они и "свои". И подобных ситуаций полно, но их количество мы успешно сокращаем, она начинает понимать, что значит быть "семьей", а не "потрахались-разбежались и никто никому ничего не должен". Но и берега путать я ей не даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Краткий отчет о моей ситуации: Я продолжаю игнор, не пишу и не звоню, и не планирую вообще. Мне же она написала, что именно точно не помню, но суть такая что это 100% конец и она поставила точку, больше никаких возвратов и что эту ночь она проведет с ним. Я уверен что так и было. Но ничего не ответил. У меня ТИ и санчас. 

И еще один важный момент: 10 лет назад я встречался со свой бывшей одноклассницей, была сильная любовь, но у нас ничего не получилось, так как были еще совсем молодые наверное. Расстались хорошо, без грязи. Она - девушка из полной и обеспеченной семьи, два высших, очень красивая, умная и мудрая женщина, таких мало. Шикарно выглядит и ездит на дорогом авто. Когда у меня начались разногласия со своей девушкой она обьявилась, как чувствовала что ли. Причем при каждом разногласии со своей девушкой она писала или звонила мне, мистика какая-то. И вот когда я узнал об измене она в очередной раз написала и мы мило побеседовали. Мы живем в разных городах, она была замужем и от мужа ушла год назад. Короче говоря, позавчера, когда я создал эту тему, она написала что летит ко мне и скинула фото своего билета. Все бы хорошо, но я уже прилетел к ней и нахожусь сейчас в ее городе. Вот так разминулись) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Данный пост - просто мысли, которые появились у меня после расставания с девушкой. Коротко о ситуации: мне 27, ей 25, 2 года вместе. Последнее время постоянно ругались, ссорились и расставались. Как-то раз расстались на 3 месяца, бросил ее я, и бросил потому что она никак не вкладывалась в отношения. Первые два месяца она меня доставала, звонила, писала, приезжала. Потом затихла на месяц и написала что любит и скучает. Мы встретились, и я на момент встречи уже знал что она общается со своим бывшим. О чем при встрече ей сказал. Так же я знал что они договаривались о сексе, о чем ей тоже было озвучено. Она не могла отрицать так как это был факт. В итоге мы с ней миримся, снимаем отель и всю ночь проводим в отеле. Проходит две неделе а у меня в голове сидит то что она с ним хотела переспать, я ей говорю что это никогда не забуду и лучше даже не начинать все восстанавливать. На следующий день она приезжает ко мне и со слезами на глазах доказывает что любит меня а он ей не нужен и вообще она готова удалить все его контакты и при мне написала ему что хочет быть со мной и послала его на три буквы. Прошли еще 2 недели... Все две недели все было хорошо. Мы встречаемся и я беру у нее телефон и вижу милую переписку с этим парнем, где он предлагает ей приехать к нему а она отвечает что "пока еще не готова". В итоге ссора. На следующий день я приезжаю к ней с цветами и подарками, говорю что это прощальный жест и принять ее обман я не смогу. Уезжаю в командировку в другой город. Когда я в командировке она мне пишет что я казал, опять ее бросил и теперь все кончено и вместе мы никогда не будем и больше не помиримся. Я ничего не отвечаю. Я уверен что пока я был в другом городе она успела с ним переспать. И сейчас я приехал обратно и у меня дикое желание с ней встретиться, ей написать или позвонить. Я понимаю что я начал терять яйца. Я знаю примеры когда женщина спала с другим и возвращалась обратно к мужику, я через это проходил. Только я был тем с кем изменяли и от кого возвращались. И мне нравилось когда девушка переспав со мной звонила своему "любимому" со словами что задерживается на работе. Сейчас ситуация поменялась с точностью до наоборот и головой я понимаю что у нас ничего не получится и возвращать смысла нет, но тянет. 

Не пишу и не звоню, но боюсь сорваться. До этого она сама всегда написывала и названивала, но после этой ссоры я у нее везде ЧС. Хотя я уверен что обьявится позже, всегда обьявляласьДа я и не принимал попыток с ней связаться. Понимаю что если мы будем вместе после всего этого то я окончательно потеряю в себе мужика. А мне это непозволительно. Поэтому решил переболеть и восстановиться. Но тянет и все тут. Да и к тому же не факт что она с кем-то спала. Хотя это я скорее всего сам себя успокаиваю. Я решил что Т10Д саме то, и одна уже была, сегодня ко мне переезжает знакомая, фотомодель с офигенными внешними данными, на месяц. Проведу время с ней, но боюсь что это не поможет. Короче, уважаемые форумчане, как быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Занимайся собой, приводи свою жизнь и голову в порядок. Занимайся своим образованием. Книги хорошие читай. А то плывёшь по течению. Куда ветер подует туда и ты, как флюгер - ни мыслей, ни целей, ни осознанности какой либо. 

 

К этой бабе у тебя развилась аддикция. Изучай что это такое. И работай над собой.  Сейчас ты ведёшь себя как наркоман. А когда ты как наркоман у тебя порядка ни в чём не будет - ни в отношениях, ни в жизни. 

 

 

 

ФИКСАЦИЯ

      Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других

      9

      направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.

      С фиксацией связано и особое чувство возможности по желанию контролировать своё психическое состояние посредством использования ранее приобретённого опыта, и уверенность в том, что этот способ никогда не подведёт.

http://www.studmed.ru/view/korolenko-cp-dmitrieva-nv-psihosocialnaya-addiktologiya_3bc868c2860.html


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам бабу бросил.  Так ей теперь в монастырь удалится, что ли?  Или она тебе верность хранить до гроба обещала?  Напридумывал сам себе какую-то измену...

38 минут назад, AlexeySin сказал:

Когда я в командировке она мне пишет что я казал, опять ее бросил и теперь все кончено и вместе мы никогда не будем и больше не помиримся.

Надоели бабе твои истерики.  

 

41 минуту назад, AlexeySin сказал:

ко мне переезжает знакомая, фотомодель с офигенными внешними данными

Ну да, ну да..   Свежо предание.

 

41 минуту назад, AlexeySin сказал:

Проведу время с ней, но боюсь что это не поможет. Короче, уважаемые форумчане, как быть?

Повзрослеть.   Определить цели для своего развития.   Перестать быть истеричкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Проблема твоей ситуации не в том, что БОЖП попрыгала там на чем-то, а в твоём поведении и мышлении.

Сам же говоришь, что бросил ее. И что теперь, ей всю оставшуюся жизнь надо посвятить мукам по тебе?

Все дело в том, что бросив свою БОЖП, ты тешил своё ЧСВ ее попытками твоего возврата, а как только с ее стороны данные действия прекратились - тебя тут же зажало. Произошла типичная ИЗ.

И самое главное по ситуации. Все твои действия, начиная с ремейка ваших отношений - это сплошное ТФНство: проверки телефонов, истерики, пи@дострадания.

Ты тут сам с собой определиться должен. Ты либо с этой бабой в ЛТР хочешь быть или только СО. Из твоего поста чего ты сам хочешь, я так и не увидел. Если втрое, то ни кто из вас ничего никому не должен. Если первое, то твоё поведение с самого начала было незрелым и теперь ты пожинаешь его плоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexeySin сказал:

но боюсь что это не поможет

тебе ж уже все ответили в соседней теме твоей? нахрена ты создал вторую?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
05.06.2018 в 23:08, AlexeySin сказал:

Пишет смс, в вибер, в воцап.

в ЧС дуру

06.06.2018 в 11:24, AlexeySin сказал:

на сегодня мне пишет, я игнорю. Уверен что это будет продолжаться долго. 

я не понимаю, почему она до сих пор не в ЧС?

7 часов назад, AlexeySin сказал:

Не пишу и не звоню, но боюсь сорваться. До этого она сама всегда написывала и названивала, но после этой ссоры я у нее везде ЧС.

ну теперь-то ты ее в ЧС добавил?

Автор, это так просто, добавить человека в ЧС во всех месенджерах и СС. Почему ты этого еще не сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2018 в 23:08, AlexeySin сказал:

воспитывалась в детском доме. Считает что "я принцесса и никому ничего не должна", "если я что-то захочу то мой мужчина должен сразу мне это дать, так как я девушка", "если у меня есть проблемы то мой мужчина должен их сразу решать, так как мои проблемы - его проблемы"

Я так думаю это вранье? Общался я с детдомовскими и вот они никогда так не считают.

05.06.2018 в 23:08, AlexeySin сказал:

так как распоряжаться деньгами она не умеет

опять вранье. цену деньгам они знают.

А еще детдомовским дают квартиры в 18 лет. Так что тут сказка какая-то.

05.06.2018 в 23:08, AlexeySin сказал:

С женщинами проблем нет, ко мне проявляют интерес многие девушки, некоторые из которых просто шикарные, есть и фотомодель, плакаты с которой развешены у нас по городу, да и вообще в моем окружении классные женщины. Но я не изменяю, принципиально, хотя возможности были постоянно. Люблю свою "даму сердца", поэтому многое ей прощал и позволял, так же часто дарил цветы, игрушки, драгоценности и вообще все что ей бы хотелось. В общем старался для нее. 

опять вранье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Я так думаю это вранье? Общался я с детдомовскими и вот они никогда так не считают.

опять вранье. цену деньгам они знают.

А еще детдомовским дают квартиры в 18 лет. Так что тут сказка какая-то.

опять вранье

Прежде чем обвинять во вранье разберитесь в теме. Во первых многие детдомовские живут по принципу "меня обидел мир и он мне за это должен", во-вторых не всем дают квартиры, есть критерии, один из которых это наличие квартиры, у нее квартира была от родителей. В-третьих мериться яйцами я не собираюсь и доказывать что-то. Всех благ.

А теперь по теме: У меня санчас и ТИ, яйца нашел, приехал из командировки и предложил одной девушке пожить у меня. Пока отпустило и живу нормально. Вчера же бывшая звонила с вопросом доехал ли я обратно, я интуитивно взял так как удалил ее номер и звонил незнакомый. Сказал что приехал и добавил номер в чс. Итог: Яйца найдены, Т1Д сделано, санчас идет. Пока все устраивает. Всем спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Tirend сказал:

в ЧС дуру

я не понимаю, почему она до сих пор не в ЧС?

ну теперь-то ты ее в ЧС добавил?

Автор, это так просто, добавить человека в ЧС во всех месенджерах и СС. Почему ты этого еще не сделал?

сделано.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlexeySin сказал:

Прежде чем обвинять во вранье разберитесь в теме

давно разобрался. И тебе не хворать. Иди за клеем, скоро яйца будешь склеивать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, madeit2013 сказал:

Дада, друг мой, я в курсе что я олень, и именно поэтому я от этих отношений избавился. И делаю все чтобы в них не возвращаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 849

      Мужчины достигаторы

    2. 4 849

      Мужчины достигаторы

    3. 4 849

      Мужчины достигаторы

    4. 4 849

      Мужчины достигаторы

    5. 4 849

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...