Перейти к публикации
пикап.Форум

Предал друг, классика


Рекомендованные сообщения

Думаю сделать так. Неделю ничего не буду писать и звать никуда. Если не напишет, значит уже усё. Напишу и позову на встречу, или просто подойду сам. Скажу что то вроде того что советовали парни еще с 1й страницы Скажи, что да, было дело, сомневался, да, телки наяривали, но я же не присунул никому и взаимностью не отвечал, так что к ответу меня подтянуть мало за что можно. Решила уйти - уходи, хочешь извинений услышать - этого не будет, мне извиняться не за что. . Что бы все таки, раз уходить, то красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, TvoiDed сказал:

Если не напишет, значит уже усё. Напишу и позову на встречу, или просто подойду сам. Скажу что то вроде того что советовали парни еще с 1й страницы и уйду. Что бы все таки, раз уходить, то красиво

Так это и будут твои колени перед ОЖП, мой друг!

И красиво уйдёт из ваших отношений ни ты, а она при таком раскладе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотришь первую страницу, то я мой вариант тебе предлагал. Но другие меня раскритиковали.

Тебе предлагают стандартную схему лечения. Но смысл игнора не в том, чтобы прогнуть человека, на которого он направлен, а чтобы самого себя избавить от объекта - раздражителя в целях восстановления своего собственного ВС. И применяется данная схема в случаях разрыва отношений.

У тебя же немного иная ситуация и вы ещё с подругой твоей как бы не расстались. По сути- это  просто серьезная ссора. Поэтому считаю данную тактику не то чтобы ошибочной, нет она имеет право на жизнь, но слишком авантюрной. Почему? Ранее уже отвечал, прочти.

Пойми, поговорить с ОЖП, само по себе не значит сделать очередной прогиб. Можно пообщаться и с позиций как минимум наравне ) Важно ни то что ты заговорил первым, а как ты это говорил и держался при этом.

Ладно, уже и так поздно, и я надеюсь, сегодня ты ничего уже точно предпринимать не будешь ))

Давай завтра с товарищами ещё обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что отвечаете, это важно для меня. Как я и говорил я не собираюсь ей сейчас и в ближайшую неделю писать. По поводу расстались или нет, она еще вчера удалила фотки из СС. Не знаю значит это что то или нет. Просто как факт. Но я считаю что это уже разрыв нежели просто серьезная ссора. Что еще не дает покоя так это то что я сказал вчера ей "за свою любовь я готов бороться до конца". Не мямлил а сказал в глаза ей серьезно. И тогда ушел. А тут получится что вообще забил и не писал ничего. Согласен, утро мудренее вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почти. Слишком пафосно. Тебе @Morris все по-делу написал.

59 minutes ago, TvoiDed said:

Думаю сделать так. Неделю ничего не буду писать и звать никуда. Если не напишет, значит уже усё. Напишу и позову на встречу, или просто подойду сам.

Автор, ты не видишь здесь противоречия? Смотри, тебе форум рекомендует одно, а ты делаешь другое. Твое противоречие заключается в том, что с одной стороны ты демонстрируешь понимание, признавая тот факт, что если она тебе не напишет, то уже все. А с другой, ты тешишь себя надеждой, что если позовешь ее на встречу или подойдешь сам, все выскажешь, она обязательно поменяет свое мнение и вернется к тебе. Так она не поменяет. Я понимаю, что для твоей самооценки данная иллюзия чертовски приятна, но самая жопа заключается в том, что из-за этого, твое падение будет еще ниже.

Quote

Скажу что то вроде того что советовали парни еще с 1й страницы.

Там много чего советовали, в том числе в открытую врать и тем самым подставляться. Оценивай ситуацию трезво, что ты будешь делать, когда она тебе предъявит скриншоты твоих же переписок с другом? Твоя значимость покатиться еще ниже, в самую жопу и поверь, ты это почувствуешь. Твой образ самого себя, станет жалким и ничтожным (и у нее - тоже (познать себя возможно, через глаза другого)). Бывшему другу уже не чего терять, он пошел ва-банк.

Quote

Скажи, что да, было дело, сомневался,

Принятие ответственности. Это хорошо, данная часть правильная и она максимально соответствует реальности (это позиция когерентная и согласованная)

Quote

да, телки наяривали, но я же не присунул никому и взаимностью не отвечал,

Подстройка снизу, оправдание. Это лишнее. Оставь ей поле для маневра, пускай она сама тебя оправдает в своих глазах и без твоей помощи. Если любит, обязательно сама придумает тебе оправдание.

Quote

так что к ответу меня подтянуть мало за что можно.

Ты переоцениваешь ситуацию, когда она тебя в очередной раз пошлет, тебя зажмет. Тебе сейчас скромнее нужно быть, объективно есть косяк, за который она тебя может наказать (точнее ты сам себя накажешь, когда она еще раз откажется с тобой продолжать отношения). Лучше спрячь свои яйца подальше.

Quote

Решила уйти - уходи,

Это правильная часть. Ты проговариваешь ее решение и частично перекладываешь ответственность за принятое решение "туда".

Quote

хочешь извинений услышать - этого не будет, мне извиняться не за что. .

На мой взгляд тут ты глубоко ошибаешься. С такой позицией будут и извинения, и колени, и зажим на яйцах. Пройдешь все круги ада, она тебе обязательно покажет... почем фунт лихом...

Quote

Что бы все таки, раз уходить, то красиво.

Угу, ты еще Маяковского ей в слух почитай, чтобы окончательно "уйти красиво" (это сарказм, если что). 

Уходить нужно не красиво, а с сохранением собственного уважения и достоинства. Красивое поведение, является следствием сохранением собственного достоинства и самоуважения.

PS: Маяковский закончил плохо. Бабу пока оставь в покое, подумай над выше сказанным.

У тебя сложный случай и если ты хочешь попытаться получить результат, обращайся к Михаилу Ширину (на форуме - @special ). Скажу честно, возврат девушки во многом зависит от того, что там было написано, насколько она обидчивая и насколько она отходчивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
12 часов назад, TvoiDed сказал:

Один раз взяли перерыв в отношениях и я как дурак пошел гулять с другой девченкой, просто гулять, пошарились по городу. Явная 7 или даже 8! Но чет не зашло, и у нее ко мне и у меня к ней. Вернулся к своей. Месяц прошел и опять у меня началось тоже самое, опять я говорил другу об этом. Спрашивал что мне делать, я запутался в себе! Он всегда, всегда! мне говорил что мы с ней не пара, она отличная девушка но не мой тип, и это не любовь, раз я сомневаюсь, не любишь ее говорит, бросай. А я в душе понимал что нет, это не правда блин. Что если бы я не любил мне было бы плевать.

1. Это самое интересное в кейсе. Ты не отдаешь себе отчет, но она тебя цепляет только когда есть опасность ее потерять. А как только она становится доступной, сразу же ты начинаешь от нее уползать. Из этого ничего хорошего не может получиться, потому что ты путаешь привязанность к человеку с желанием контролировать человека. Это не любовь, а желание обладать - разные вещи. Нужно по-хорошему с психологом пообщаться, иначе это обязательно укусит тебя за задницу.

2. Сейчас попробуй перевернуть тему  "вранья". объясняешь, что потому и скрывал все эти метания, что не хочешь ей делать больно, потому что она для тебя важный человек. Ты, мол, знал, как ей будет больно (вот прям как сейчас), поэтому хотел разобраться в своих чувствах, не травмируя ее лишний раз, и уже потом спокойно строить отношения.

3. Зови ее просто пообщаться, погулять, не пытаясь для этого формально вернуть отношения. Мол, пока ты думаешь, давай просто по-приятельски пообщаемся, нам же всегда нравилось время вместе проводить. О том, что случилось, говорить не будем, думай, сколько потребуется, я не буду давить и чего-то требовать.

Будет возражать, говоришь п.2. Если она все равно будет говорить, что ты ее обманул и т.д., спрашивай, как она считает, зачем ты это сделал? Из-за денег? Из-за ее прописки? Потому что ты Доктор Зло? Вовсе нет, потому что хотел ее защитить. Но если она тебе не верит, ее право, конечно.

Если удастся вытащить на встречу, просто производи на нее хорошее впечатление, болтай и развлекай. Об отношениях ни слова.

Но у меня плохой прогноз из-за п.1. Скорее всего где-то в процессе возврата ты сам себе бессознательно устроишь саботаж.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, TvoiDed сказал:

Думаю сделать так. Неделю ничего не буду писать и звать никуда. Если не напишет, значит уже усё. Напишу и позову на встречу, или просто подойду сам. Скажу что то вроде того что советовали парни еще с 1й страницы

Скакал сто верст сказать, что безразлична? )

Неделя? ) Неделя вообще ничто для ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, TvoiDed сказал:

Думаю сделать так. Неделю ничего не буду писать и звать никуда. Если не напишет, значит уже усё. Напишу и позову на встречу, или просто подойду сам.

Смотри, как это выглядит ее глазами.

Накосипорил (а она думает, что за тобой глобальный косяк), потом че-то мямлил, оправдываясь (это ты думаешь, что сказал там, что-то серьезным тоном), затирал за любовь-морковь, что бороться будет, борец, прецедентов такого поведения за тобой она не помнит, а это значит, что парниша поплыл и его яички ее капкан скоро захлопнет. Она сказала, что подумает, тем самым вожжи управления отношениями забрала себе и вы поменялись местами (значимость ты уронил, стоишь на пороге ИЗ, позицию сверху заняла она). Сейчас она будет мстить: "Пусть посмотрит, какого было мне" - ведь очко печет, самоуважение за все это время ты ей пошатнул, но ее бабочки к тебе все-равно летают.

Ты, тем временем, пропадаешь на неделю, она начинает дергаться, что план мести у нее проваливается, ты не ползаешь у ее ног побитой собакой и похоже она ошиблась, думая, что она начала чем-то рулить. Температура припекания очка от этого у нее растет (а она растет, потому что бабе на тебя не все-равно, у нее же бабочки она говорила, все дела, но она терпит, потому что хочет тебя проучить, было бы по%уй - забыла бы как страшный сон и на "подуманье" время бы не брала, херанула бы ДОД и в топку). Вы ведете противостояние взаимомолчанием и кто первый сдастся, тот и проиграл и отныне всегда будет снизу.

Через неделю жопа твоя не выдерживает и ты ее пингуешь, вытягиваешь на базары и мажешь сопли по ее юбке, как тебе кажется с серьезным видом. Она понимает, что вот оно, вот ее шанс тебя нагнуть так, как это делал ты, выкатывает тебе ряд требований/условий/ультиматумов. Ты, так как яички у тебя зажало (за неделю ее стойкого молчания, думая, что ей по%уй), все это хаваешь (ведь, если не схаваешь, она проведет игноротерапию еще раз, она видит, как это на тебя действует) и ложишься под нее окончательно. С каждым последующим месяцем ваших будущих "отношений" ты валишь значимость дальше (ведь ее опьяняет искушение власти над тобой и невольно она пользуется этим, ведь это такое новое для нее и непонятно-приятное чувство), ссась, что игнор повторится вновь, ведь ты теперь зависимый от и до и уверен, что если бы ты тогда не вышел на связь и не прервал ваше молчание, то потерял бы ее навсегда, а зависимым - это смерти подобно. Твои яйца крепко сидят у нее в кулаке. И вот уже и бабочки у нее пропали, и ты кажешься ей жалким и слабым, не "альфой", которого она видела в тебе и который на самом деле ее и притягивал всегда (но она-то ведь не знает, что альфой ты не был, просто искусно рисовался, пускал пыль в глаза).

В один прекрасный момент случается какое-либо мракобесие (или Вася, или измена, или еще что-нибудь, не важно) и ты отправляешься в увлекательное путешествие - ДОД. Приходишь сюда, создав соответствующую тему и пытаешься вернуть все взад. Тебе советуют игнор, санчас, Т10Д и др.

К чему я это все? Решил игнорить и бабу возвращать - игнорь, а не занимайся х%ней. Никаких "через неделю напишу, позову, лизну".

Игнор нужен не тотальный, а легкий до приемлемого "Ближе" от нее, с целью тебя куда-то вытянуть. СС-дроч - зло, только звонок и со 2-3 раза.

10 часов назад, TvoiDed сказал:

она еще вчера удалила фотки из СС. Не знаю значит это что то или нет.

Это значит, что она тебя подергать решила, чтобы ты увидел это и прибежал "люблюнимагу". Нагнуть она тебя хочет и проучить, ты ей уже показал, что это реально.

10 часов назад, TvoiDed сказал:

Что еще не дает покоя так это то что я сказал вчера ей "за свою любовь я готов бороться до конца".... И тогда ушел. А тут получится что вообще забил и не писал ничего.

Ты уже сказал, что готов бороться. "Бороться" - не синоним "унижаться". Зря, конечно, ТАК это сказал, но факт - есть факт. А че ты хочешь ей в СС понаяривать с умоляниями? Это сработает в минус, в плюс это никогда не работает.

Сиди на жопе ровно, ситуацию не накаляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morris

Чувак разложил все по полкам и добавить нечего.

Но одни советуют не рыпаться а другие вызвать на встречу. Тут я и сам не особо понимаю какой вариант правильный

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Morris сказал:

Смотри, как это выглядит ее глазами.

Накосипорил (а она думает, что за тобой глобальный косяк), потом че-то мямлил, оправдываясь (это ты думаешь, что сказал там, что-то серьезным тоном), затирал за любовь-морковь, что бороться будет, борец, прецедентов такого поведения за тобой она не помнит, а это значит, что парниша поплыл и его яички ее капкан скоро захлопнет. Она сказала, что подумает, тем самым вожжи управления отношениями забрала себе и вы поменялись местами (значимость ты уронил, стоишь на пороге ИЗ, позицию сверху заняла она). Сейчас она будет мстить: "Пусть посмотрит, какого было мне" - ведь очко печет, самоуважение за все это время ты ей пошатнул, но ее бабочки к тебе все-равно летают.

Ты, тем временем, пропадаешь на неделю, она начинает дергаться, что план мести у нее проваливается, ты не ползаешь у ее ног побитой собакой и похоже она ошиблась, думая, что она начала чем-то рулить. Температура припекания очка от этого у нее растет (а она растет, потому что бабе на тебя не все-равно, у нее же бабочки она говорила, все дела, но она терпит, потому что хочет тебя проучить, было бы по%уй - забыла бы как страшный сон и на "подуманье" время бы не брала, херанула бы ДОД и в топку). Вы ведете противостояние взаимомолчанием и кто первый сдастся, тот и проиграл и отныне всегда будет снизу.

Через неделю жопа твоя не выдерживает и ты ее пингуешь, вытягиваешь на базары и мажешь сопли по ее юбке, как тебе кажется с серьезным видом. Она понимает, что вот оно, вот ее шанс тебя нагнуть так, как это делал ты, выкатывает тебе ряд требований/условий/ультиматумов. Ты, так как яички у тебя зажало (за неделю ее стойкого молчания, думая, что ей по%уй), все это хаваешь (ведь, если не схаваешь, она проведет игноротерапию еще раз, она видит, как это на тебя действует) и ложишься под нее окончательно. С каждым последующим месяцем ваших будущих "отношений" ты валишь значимость дальше (ведь ее опьяняет искушение власти над тобой и невольно она пользуется этим, ведь это такое новое для нее и непонятно-приятное чувство), ссась, что игнор повторится вновь, ведь ты теперь зависимый от и до и уверен, что если бы ты тогда не вышел на связь и не прервал ваше молчание, то потерял бы ее навсегда, а зависимым - это смерти подобно. Твои яйца крепко сидят у нее в кулаке. И вот уже и бабочки у нее пропали, и ты кажешься ей жалким и слабым, не "альфой", которого она видела в тебе и который на самом деле ее и притягивал всегда (но она-то ведь не знает, что альфой ты не был, просто искусно рисовался, пускал пыль в глаза).

В один прекрасный момент случается какое-либо мракобесие (или Вася, или измена, или еще что-нибудь, не важно) и ты отправляешься в увлекательное путешествие - ДОД. Приходишь сюда, создав соответствующую тему и пытаешься вернуть все взад. Тебе советуют игнор, санчас, Т10Д и др.

К чему я это все? Решил игнорить и бабу возвращать - игнорь, а не занимайся х%ней. Никаких "через неделю напишу, позову, лизну".

Игнор нужен не тотальный, а легкий до приемлемого "Ближе" от нее, с целью тебя куда-то вытянуть. СС-дроч - зло, только звонок и со 2-3 раза.

Это значит, что она тебя подергать решила, чтобы ты увидел это и прибежал "люблюнимагу". Нагнуть она тебя хочет и проучить, ты ей уже показал, что это реально.

Ты уже сказал, что готов бороться. "Бороться" - не синоним "унижаться". Зря, конечно, ТАК это сказал, но факт - есть факт. А че ты хочешь ей в СС понаяривать с умоляниями? Это сработает в минус, в плюс это никогда не работает.

Сиди на жопе ровно, ситуацию не накаляй.

Ты все по делу написал, не спорю. Но давай рассмотрим ситуацию немного под другим углом.

Что мы имеем в исходной:

- всплывший косяк автора;

- сильное Д со стороны ОЖП;

- ИЗ и ТФНство автора при последней встречи из серии люблю-не могу;

- педодруг, имеющий доступ к ОЖП на данном этапе.

Но давай предположим, что девочка оказывается с крепкими нервами и первой не идет на контакт.

Автор воодушевленный советами форума из серии: Никуда она не денется, позвонит. Сиди ровно., - ждет сего момента.

Проходит неделя, вторая, третья, а результата нет. Автор начинает реально испытывать фрустрацию по данному поводу и, как следствие, еще больший зажим яиц.

Нельзя также сбрасывать со счетов в данной ситуации роль педодруга. Он наверняка будет капать ОЖП в уши: Мол видишь, я же тебе говорил, что ему на тебя по*ую и все в этом роде. Мы здесь не знаем, что она за личность и насколько внушаема.

Поэтому, поясни, как ты видишь дальнейшие действия автора в случае отсутствия каких-либо Б со стороны ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Нельзя также сбрасывать со счетов в данной ситуации роль педодруга. Он наверняка будет капать ОЖП в уши: Мол видишь, я же тебе говорил, что ему на тебя по*ую и все в этом роде.

Тут 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 minutes ago, TvoiDed said:

Но одни советуют не рыпаться а другие вызвать на встречу. Тут я и сам не особо понимаю какой вариант правильный

У тебя есть два варианта:

1. Попробовать отрулить ситуацию. Нужно выяснять, что было сказано и как было сказано. Вот прям по шагам и досконально. Если прямого посыла с твоей стороны не было, то возможен вариант от Михаила. На вопросы, куда пропал, можно ответить - "мне нужно было подумать над ситуацией". Этот пункт подразумевает под собой более детальное погружение в твой кейс, там действительно очень многое будет зависеть от того, что было в переписках и что у тебя за баба.

2. @Morris тебе правильно написал, в части игнора, однако жирное "но". Игнор и в частности ТИ - не гарантирует возврат бывших, особенно если есть косяк на твоей стороне, а на той стороне достаточно самооуважения и понимания что в отношениях правильно, а что нет. ТИ работает так как ты ожидаешь, когда вина за разрыв целиком и полностью лежит на другой стороне (вот, например, если она тебя отправит в ТИ, вот тогда ты и узнаешь как он работает на своей шкуре :)). Я склонен полагать, что проблема второго пункта заключается в том, что ты будешь сидеть на жопе ровно и ждать ее возврата (это будет растить ее значимость, а ты будешь продолжать жрать себя и давиться чувством вины), а между прочим его может и не быть, от слова совсем.

Когда ты еще находишься на стадии ЛИ, у тебя есть варианты, но когда ты переходишь на стадию ТИ, окно возможностей сужается и фактически это уже one way trip.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Буханда сказал:

Я склонен полагать, что проблема второго пункта заключается в том, что ты будешь сидеть на жопе ровно и ждать ее возврата (это будет растить ее значимость, а ты будешь продолжать жрать себя и давиться чувством вины), а между прочим его может и не быть, от слова совсем.

Вот и я тоже самое имею в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою вину в этом всем я вижу. Но не считаю ее на столько огромной что бы после этого не прощать и уходить( с ее стороны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 minutes ago, TvoiDed said:

Свою вину в этом всем я вижу. Но не считаю ее на столько огромной

Это ты пока не считаешь, переоценка произойдет позже, именно так и работает игнор. Да, что там греха таить. У тебя только началась стадия игнора, а ты уже подпрыгиваешь на ровном месте. Вопрос, что с тобой будет через месяц?

Quote

что бы после этого не прощать и уходить( с ее стороны)

Она то как раз поступила правильно, особенно с позиции своего самооуважения. Зачем ей находится рядом с человеком, которы в глаза говорит одно, а за глаза другое? Какая у нее есть сейчас мотивация, чтобы продолжать находится с тобой в отношениях? Твоя любовь? Я тебя умоляю, множество людей живут и без твоей любви. Это только твоя любовь, твои эмоции, твои чувства, другим от этого не холодно и не жарко. Твоя любовь имеет смысл, когда твоя значимость высокая, тогда это разогревает, а сейчас - нет. Ты сам слил свою значимость в унитаз (так себя ведут обычно НПР НР).

И кстати, это не любовь. У тебя сейчас зажим на яйцах и ущемленное ЧСВ, тебя бомбит от самой ситуации - она и бывший друг, бывший друг и она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Буханда сказал:

Это ты пока не считаешь, переоценка произойдет позже, именно так и работает игнор. Да, что там греха таить. У тебя только началась стадия игнора, а ты уже подпрыгиваешь на ровном месте. Вопрос, что с тобой будет через месяц?

Она то как раз поступила правильно, особенно с позиции своего самооуважения. Зачем ей находится рядом с человеком, которы в глаза говорит одно, а за глаза другое? Какая у нее есть сейчас мотивация, чтобы продолжать находится с тобой в отношениях? Твоя любовь? Я тебя умоляю, множество людей живут и без твоей любви. Это только твоя любовь, твои эмоции, твои чувства, другим от этого не холодно и не жарко. Твоя любовь имеет смысл, когда твоя значимость высокая, тогда это разогревает, а сейчас - нет. Ты сам слил свою значимость в унитаз (так себя ведут обычно НПР НР).

Из твоего сообщения выходит что вообще нет смысла в моей ситуации чего то ждать от нее, какого то Б с ее стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 minutes ago, TvoiDed said:

Из твоего сообщения выходит что вообще нет смысла в моей ситуации чего то ждать от нее, какого то Б с ее стороны.

Да, при таком раскладе - его может и не быть, такая вероятность есть. Если тебе будет от этого легче, она скорее всего пошлет или по пользует непродолжительное время твоего бывшего друга, и в итоге найдет себе другого (третьего).

Я предлагаю тебе еще посидеть день и подумать над своими эмоциями. Так же подумай над этим:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Буханда сказал:

Да, при таком раскладе - его может и не быть, такая вероятность есть. Если тебе будет от этого легче, она скорее всего пошлет или по пользует непродолжительное время твоего бывшего друга, и в итоге найдет себе другого (третьего).

Хорошо, еще раз, твое мнение какое. Через пару дней вызвать ее на разговор. Или забить и ждать Б с ее стороны. Именно в моей ситуации, как будет правильнее? Ты выше написал, что 2 варианта, но и тот и тот выходит не совсем верный.

Сейчас гляну видео

Изменил смс и ответил сразу мне на вопрос. Так и сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 minutes ago, TvoiDed said:

Хорошо, еще раз, твое мнение какое. Через пару дней вызвать ее на разговор. Или забить и ждать Б с ее стороны. Именно в моей ситуации, как будет правильнее? Ты выше написал, что 2 варианта, но и тот и тот выходит не совсем верный.

Мое мнение такое. Перестань корчить и строить из себя альфу. Ты пришел не за положительной оценкой для себя на этом форуме, а за помощью. Не надо обманывать меня, не надо обманывать форум. Это твоя жизнь и решения будут твои. Чем реальнее ты опишешь картину, тем проще будет в ней разобраться. Определись с тем, что тебе важно – вернуть бывшую или получить чье-то одобрение на данном форуме?

Теперь из этой позиции, распиши в деталях, как вы расстаетесь сейчас, что было сказано, написано и сделано. Это поможет восстановить реальную картину и хронологию событий. Ну и самое главное, что именно было в переписках?

Если ты не готов вываливать все это в паблик для дальнейших обсуждений, обращайся к Михаилу. Если ты внушаем (а ты внушаем) и тебе нужен качественный результат, обращайся к Михаилу.

PS: Твоя внушаемость, может сыграть с тобой злую шутку. Подумай над этим:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно расскажу, я пришел что бы получить помощь а не корчить из себя кого то.

В переписках были скрины где мне писали, типа "приветик, давай погуляем" "привет, познакомимся?" и в таком стиле. Да есть то что не сказано было мной на форуме. Может это действительно важно для понимания ситуации. Была одна девченка с которой познакомился в СС. Случайно моя увидела что новая баба в переписках. Начались вопросы. Отмазался тем что "она с работы". Ну и естественно дружище об этом упомянул, что ни с какой она не работы. И была одна фраза которую я ему сказал, насколько я понимаю это ее больше всего задело. Зачем такое сказал ему? Сам сейчас не знаю, много говорю не думая. Дабы покорчить из себя альфача(или долб**ба) скорее всего второе, я дружбану сказал "буду с ней пока не найду другую". Ну и об этом она узнала. Отрицать этого не стал в тот день, когда мне было это все предьявлено, так как это выглядело бы отговорками и оправданиями. Конечно после такого она имеет право свалить. От нее были слова что не чувствовала себя нужной и любимой в последнее время. Что вся ситуация похоже на ситуацию с ее бывшим, где он соврал, она простила и он соврал снова. Сказала что не хочет наступать на те же грабли дважды. Говорила что подумает, хочет ли она вообще теперь после этого отношений со мной, сможет ли верить и тд. Сказала что подумает.


На данный момент у меня цель ее вернуть. С другими переспать успею, если с этой будет уже все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Ну как я понял, у сторонников тактики игнора плана Б нет, а он должен быть.

Пойми простую вещь, тактика игнора, помимо цели восстановления собственного ВС имеет косвенной целью предоставить возможность объекту игнорирования оценить значимость и ценность потери. При этом данное условие осуществимо только путем эмпирического познания, т.е. методом сравнения с другими аналогичными объектами, то есть с другими ОМП.

Принимая во внимание, что сексуальная привлекательность женщины обратно пропорциональна ее возрасту, метод игнора хорошо работал бы при возрасте ОЖП 30+ и высокой ценности тебя для нее в отношениях.

Но возраст твоей дамы 20 лет. Это период рассвета наибольшей ее сексуальной востребованности с стороны других ОМП, а, следовательно широкого круга выбора.

Пойми, мы все здесь исходим с позиции твоей высокой значимости для ОЖП исключительно с твоих слов. Но так ли это на самом деле? И при этом не обязательно ты нас здесь всех обманываешь, ты просто можешь в этом заблуждаться. Сюда же отнеси свои последние косяки и их влияние на твою значимость. А если честно ответить на этот вопрос - то сейчас ОЖП в позиции сверху, а ты снизу.

Поэтому,если ты реально решишь для себя реанимировать свои отношения, то, полагаю, что Б надо сделать тебе. Только Б не с позиции просящего, а четкое и выверенное, с чувством собственного достоинства. Конечно это не даст тебе гарантии ее 100 % возврата. Но двух целей ты добьешься: закроешь свой гештальт, что избавит тебя от дальнейшего зажима яиц в случае невозврата ОЖП; изменишь о себе крайнее впечатление ОЖП и, как минимум, заставишь ее задуматься всерьез над реанимацией ваших отношений. И вот только после этого ты можешь уйти в тень и ждать от нее реакции.

Для начала. Сколько вы уже с ней не общаетесь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеа, друг, вот тебе мой совет, твой всплввшийся косяк это вовсе не косяк, ты ничего плохо не сделал, ну да пообщался с бабами погулял и чё дальше, она что центр вселенной. Зря оправдывался перед ней. Меня бабы на изменах столько раз палили и все они со мной щас. Не нужно оправдываться за свои поступки. А твой поступок сущая мелочь. И в твоей ситуации можно отмазаться очень легко. Зря конечно ты нюни распустил, не помужски это, чё то сделать а потом ныть. Если пинганет, предложит встретиться, идёшь встречаешься, начнет виноватить говорить какой ты плохой, все все тебе скажет. Хладнокровно говоришь, не тебе на меня пиздеть, баба которая лясы точит с моим другом, я из за твоего поведения ни капли не жалею, что общался с другими девушками, сама косяк ходячий, ещё неизвестно сколько раз вы там и когда виделись, бей баб их же оружием и стой на своем, в твоём общении с бабами никакого косяка абсолютно не вижу, не ной главное, что ж вас всех так завиноватить то легко. Если где ты накосячил, можно извиниться только раз и все, ненадо бегать унижаться, ты мужчина ты несёшь ответственность за свои поступки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Для начала. Сколько вы уже с ней не общаетесь?

2 дня

 

2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Пойми, мы все здесь исходим с позиции твоей высокой значимости для ОЖП исключительно с твоих слов. Но так ли это на самом деле?

Конечно я не знаю что сейчас у нее в голове, но она была по детски наивна в отношениях. Любила меня сильно, это факт, и я чувствовал и все окружающие говорили что она готова за тобой бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paul Ricard сказал:

Поэтому,если ты реально решишь для себя реанимировать свои отношения, то, полагаю, что Б надо сделать тебе. Только Б не с позиции просящего, а четкое и выверенное, с чувством собственного достоинства. Конечно это не даст тебе гарантии ее 100 % возврата. Но двух целей ты добьешься: закроешь свой гештальт, что избавит тебя от дальнейшего зажима яиц в случае невозврата ОЖП; изменишь о себе крайнее впечатление ОЖП и, как минимум, заставишь ее задуматься всерьез над реанимацией ваших отношений. И вот только после этого ты можешь уйти в тень и ждать от нее реакции.

Обьясни, как, если автор сделает уверенное и непросящее Б он закроет гештальт?

Если баба его "простит" и они будут вместе, то согласен.

А если пошлет? Не приведет ли это к еще большему зажиму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алекс1985 сказал:

Обьясни, как, если автор сделает уверенное и непросящее Б он закроет гештальт?

Если баба его "простит" и они будут вместе, то согласен.

А если пошлет? Не приведет ли это к еще большему зажиму?

Естественно зажмет. Но из двух зол, как говорится, выбирают меньшее.

Как писал выше, в случае провала ТИ, зажим будет в любом случае больше.

Закрытие гештальта заключается в том, что сейчас автор, и справедливо, переживает по поводу своего поведения при последней встрече с ОЖП. Если все правильно сделает, то уж это точно его морочить не будет. Но согласен, если поплывет при разговоре, то еще хуже сделает. Тут все надо заранее продумать и держаться.

Тут решать только ему самому. Все плюсы и минусы обоих вариантов ему разжевали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paul Ricard сказал:

Естественно зажмет. Но из двух зол, как говорится, выбирают меньшее.

Как писал выше, в случае провала ТИ, зажим будет в любом случае больше.

Закрытие гештальта заключается в том, что сейчас автор, и справедливо, переживает по поводу своего поведения при последней встрече с ОЖП. Если все правильно сделает, то уж это точно его морочить не будет. Но согласен, если поплывет при разговоре, то еще хуже сделает. Тут все надо заранее продумать и держаться.

Тут решать только ему самому. Все плюсы и минусы обоих вариантов ему разжевали.

Я соглашусь с тем, что разговор с БОЖП при любом его исходе может расставить точки над і, но закрыть гештальт врядли. Гештальт можно закрыть либо: а) вернуть ее, б) забыть ее. Или я чего то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алекс1985 сказал:

Я соглашусь с тем, что разговор с БОЖП при любом его исходе может расставить точки над і, но закрыть гештальт врядли. Гештальт можно закрыть либо: а) вернуть ее, б) забыть ее. Или я чего то не понимаю?

Еще можно закрыть путем четкого обозначения своей позиции. По типу: У лжи тысяча свидетелей, а у правды их никогда не будет. Я ценю тебя и наши отношения, и убежден, что наши мнения в этом совпадают. И больше всего, что бы мне не хотелось, и по причине чего мы оба жалели потом в будущем, это то, что мы расстались из-за зависти к нам со стороны других людей, просто подумай над этим...

Ну это как бы канва. Чтобы продумать четкий план разговора нужна четкая вводная от автора темы, как на исповеди у священника. Что, когда и о чем с ОЖП говорил насчет других девушек в его жизни, как и сколько разбегались, по каким причинам, что говорил, а особенно писал "другу", что ОЖП из этого уже знает и может еще узнать и т.д.

Тогда уж точно автор убьет двух зайцев: не будет карить себя в будущем, что сидел сложа руки, что уже прослеживается в его постах; так или иначе морально подготовит себя к разрыву, если он все-таки случиться.

Мы все здесь почему-то упускаем факт присутствия педодруга и его игру. А молчанки автора по-любому будут преподноситься ОЖП в качестве подтверждения его к ней по*истического отношения. Правильно выше сказали. Он уже играет ва-банк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Мы все здесь почему-то упускаем факт присутствия педодруга и его игру. А молчанки автора по-любому будут преподноситься ОЖП в качестве подтверждения его к ней по*истического отношения. Правильно выше сказали. Он уже играет ва-банк.

Согласен с этим. Не выхожу на связь - друг поездит по ушам с фразами аля "так ты ему нужна, я же говорил не любит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Paul Ricard сказал:

Ну это как бы канва. Чтобы продумать четкий план разговора нужна четкая вводная от автора темы, как на исповеди у священника. Что, когда и о чем с ОЖП говорил насчет других девушек в его жизни, как и сколько разбегались, по каким причинам, что говорил, а особенно писал "другу", что ОЖП из этого уже знает и может еще узнать и т.д.

Уже все сюда написал, если ничего не упустил. Важного - точно ничего

1 час назад, TvoiDed сказал:

От нее были слова что не чувствовала себя нужной и любимой в последнее время. Что вся ситуация похоже на ситуацию с ее бывшим, где он соврал, она простила и он соврал снова. Сказала что не хочет наступать на те же грабли дважды. Говорила что подумает, хочет ли она вообще теперь после этого отношений со мной, сможет ли верить и тд. Сказала что подумает. 

К этому могу еще добавить что поцеловал ее, в губы, немного ответила. В конце друг друга обняли. Сказал глядя в глаза что "друга я уже потерял, а тебя терять не собираюсь" поцелуй в щеку и ушел. Конечно до этого, в начале разговора я поныл как тряпка в стиле "дашь мне шанс - такого больше не будет". За что конечно жалею, но было сказано на эмоциях. Как говорится что сказано то сказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TvoiDed сказал:

Уже все сюда написал, если ничего не упустил. Важного - точно ничего

Давай тогда подождем мнения других на этот счет. Как говорится коллективный разум рождает истину )

Ты пока для себя сам решай, что тебе действительно нужно и по какому пути ты готов пойти. И самое важное. Какой бы ты путь ни выбрал, ты должен быть морально готов к двум вещам: 1. идти до конца и не поплыть; 2. быть морально готовым к разрыву отношений. Как говориться верь в лучшее, но готовься к худшему.

Чтобы все это достойно принять, просто попытайся осознать для себя всю эту ситуацию как ценный жизненный опыт и сделанные на его основе правильные выводы. Только отпустив внутри себя эту ситуацию, ты, при выполнении любого из предложенных тебе вариантов, сможешь не поплыть и остаться в памяти ОЖП достойным мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из всего нижесказанного автором, а именно:

21 минуту назад, TvoiDed сказал:

Была одна девченка с которой познакомился в СС. Случайно моя увидела что новая баба в переписках. Начались вопросы. Отмазался тем что "она с работы". Ну и естественно дружище об этом упомянул, что ни с какой она не работы. И была одна фраза которую я ему сказал, насколько я понимаю это ее больше всего задело. Зачем такое сказал ему? Сам сейчас не знаю, много говорю не думая. Дабы покорчить из себя альфача(или долб**ба) скорее всего второе, я дружбану сказал "буду с ней пока не найду другую".

Пиз%ежь на пиз%еже, приправленный пиз%ежом! Я более, чем уверен, что баба твоя не верит сейчас ни единому твоему слову, сколько ты "Ближе" не делай, сколько не базарь с ней, только и сможешь закрыть СВОЙ гештальт, тем, что пытался (вероятность, что будешь послан на%уй - 90%), она все будет воспринимать, оглядываясь на информацию, которой УЖЕ владеет. Ты зарекомендовал себя, как пиз%абол в квадрате. Тебе тут советовали ещё раз ей пиз%дануть и спалиться, что еще сильнее бы укрепило твои позиции в стане пиз%аболов. Это раз.

Ты ей наглядно продемонстрировал, что ценности она для тебя не представляет никакой. Ты ее позиционировал, как подстилку, переправочный пункт, спермослив, чтобы не дрочить (ты сам примерно так и сказал). В совокупности всего твоего пиз%ежа, отношением к данной конкретной бабе и твоем стремлении корчить альфу, как ты считаешь, поверит ли она тебе, если ты сейчас убеждать ее начнешь, что все теперь серьезно и ты готов строить отношения с ней, вот прямо с завтрашнего дня? Понимаешь, альфой надо быть, а не казаться. Альфе по барабану, что там телка про него подумает и сольет его или нет, качество его жизни от этого не поменяется. В твоем же случае - тебя уже зажало, ты за 2 дня весь упиз%астрадался (что с альфой не случилось бы) и развеяв фрейм "псевдоальфы" нытьем ей в юбку о том, что ты исправишься (ведь ты снова ее на%бал, что ты альфач, она не в курсе пока, что ТФН тот еще), ты отдалишься от цели еще дальше, ибо она окончательно потеряет интерес. Пойми, твоя "псевдоальфовость" - это единственное, что каким-либо образом ее сейчас держит, потому что ценности - ноль (ты ей это показал), доверия - ноль, по ДСП тоже, скорее всего, ничего хорошего. Сейчас ее держит только идеализация тебя, как персонажа, вследствие какой-никакой твоей значимости (дружочек ее успешно сейчас роняет, поливая тебя дерьмом ей на ухо), она находится в иллюзии твоей альфовости, развеяв эту иллюзию - у нее не будет ни единого повода не отправить тебя в ДОД.

1 час назад, Paul Ricard сказал:

Но давай предположим, что девочка оказывается с крепкими нервами и первой не идет на контакт.

В данном конкретном случае, у автора нет выбора, кроме как пойти ва-банк и гнуть линию "псевдоальфача", продолжая ЛИ до пинга. Далее, если ставка сыграет, аккуратно, по миллиметру восстанавливать доверие ОЖП, выравнивать значимость и показывать ее ценность, параллельно дергая положительные якоря их старых отношений (не могу быть уверен, что это у него выйдет). Почему, я написал выше.

По поводу ТИ. ТИ - по сути своей, в большей степени, направлен на объект, который его инициирует. Это нужно, чтобы отлипнуть, понизить значимость, остудить голову, устанавливать информационный барьер (в том числе и для себя), пока идет прокачка. Его основная цель заключается в том, чтобы ОЖП (предположим) на контрасте изменений "ДО" и "ПОСЛЕ" заимела определенный интерес к ОМП, а дальше этот интерес надо закреплять, развивать и соблазнять ОЖП заново. Ясен перец, что сидя на жопе и ожидая у моря погоды разочарование провала (не выхода бабы на связь никогда) будет куда ярче, чем игноря и двигаясь вперед. Не надо воспринимать ТИ (ЛИ), как таблетку для возрождения отношений, это лишь инструмент для твоего роста и вправливания мозгов на правильное место. В любом случае, ЛИ может продлиться неизвестное количество времени, мы не знаем, насколько сильно баба разочарована и когда остынет и остынет ли вообще, но когда баба снова увидит/случайно встретится с автором, изменения быть должны! Если их не будет, то она просто придет к мнению, что все сделала верно. Надо разжигать в ней интерес, а дальше развивать его, если по прошествии времени она все еще будет автору интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Morris сказал:

Исходя из всего нижесказанного автором, а именно:

Пиз%ежь на пиз%еже, приправленный пиз%ежом! Я более, чем уверен, что баба твоя не верит сейчас ни единому твоему слову, сколько ты "Ближе" не делай, сколько не базарь с ней, только и сможешь закрыть СВОЙ гештальт, тем, что пытался (вероятность, что будешь послан на%уй - 90%), она все будет воспринимать, оглядываясь на информацию, которой УЖЕ владеет. Ты зарекомендовал себя, как пиз%абол в квадрате. Тебе тут советовали ещё раз ей пиз%дануть и спалиться, что еще сильнее бы укрепило твои позиции в стане пиз%аболов. Это раз.

Ты ей наглядно продемонстрировал, что ценности она для тебя не представляет никакой. Ты ее позиционировал, как подстилку, переправочный пункт, спермослив, чтобы не дрочить (ты сам примерно так и сказал). В совокупности всего твоего пиз%ежа, отношением к данной конкретной бабе и твоем стремлении корчить альфу, как ты считаешь, поверит ли она тебе, если ты сейчас убеждать ее начнешь, что все теперь серьезно и ты готов строить отношения с ней, вот прямо с завтрашнего дня? Понимаешь, альфой надо быть, а не казаться. Альфе по барабану, что там телка про него подумает и сольет его или нет, качество его жизни от этого не поменяется. В твоем же случае - тебя уже зажало, ты за 2 дня весь упиз%астрадался (что с альфой не случилось бы) и развеяв фрейм "псевдоальфы" нытьем ей в юбку о том, что ты исправишься (ведь ты снова ее на%бал, что ты альфач, она не в курсе пока, что ТФН тот еще), ты отдалишься от цели еще дальше, ибо она окончательно потеряет интерес. Пойми, твоя "псевдоальфовость" - это единственное, что каким-либо образом ее сейчас держит, потому что ценности - ноль (ты ей это показал), доверия - ноль, по ДСП тоже, скорее всего, ничего хорошего. Сейчас ее держит только идеализация тебя, как персонажа, вследствие какой-никакой твоей значимости (дружочек ее успешно сейчас роняет, поливая тебя дерьмом ей на ухо), она находится в иллюзии твоей альфовости, развеяв эту иллюзию - у нее не будет ни единого повода не отправить тебя в ДОД.

В данном конкретном случае, у автора нет выбора, кроме как пойти ва-банк и гнуть линию "псевдоальфача", продолжая ЛИ до пинга. Далее, если ставка сыграет, аккуратно, по миллиметру восстанавливать доверие ОЖП, выравнивать значимость и показывать ее ценность, параллельно дергая положительные якоря их старых отношений (не могу быть уверен, что это у него выйдет). Почему, я написал выше.

По поводу ТИ. ТИ - по сути своей, в большей степени, направлен на объект, который его инициирует. Это нужно, чтобы отлипнуть, понизить значимость, остудить голову, устанавливать информационный барьер (в том числе и для себя), пока идет прокачка. Его основная цель заключается в том, чтобы ОЖП (предположим) на контрасте изменений "ДО" и "ПОСЛЕ" заимела определенный интерес к ОМП, а дальше этот интерес надо закреплять, развивать и соблазнять ОЖП заново. Ясен перец, что сидя на жопе и ожидая у моря погоды разочарование провала (не выхода бабы на связь никогда) будет куда ярче, чем игноря и двигаясь вперед. Не надо воспринимать ТИ (ЛИ), как таблетку для возрождения отношений, это лишь инструмент для твоего роста и вправливания мозгов на правильное место. В любом случае, ЛИ может продлиться неизвестное количество времени, мы не знаем, насколько сильно баба разочарована и когда остынет и остынет ли вообще, но когда баба снова увидит/случайно встретится с автором, изменения быть должны! Если их не будет, то она просто придет к мнению, что все сделала верно. Надо разжигать в ней интерес, а дальше развивать его, если по прошествии времени она все еще будет автору интересна.

Да все я это тоже вижу, что ты написал. Просто у автора темы нет никакого понимания и ответственности за отношения. Кроме того, ты сам видишь, что автор воспринимает твои советы как прямое руководство к действию ). Вот я типо посижу и все само собой разрулиться. Нет такого не бывает. Это мы с тобой понимаем, но автор нет.

Если идти по твоему пути, то ты все верно расписал. Но тут надо четко знать для чего все это делается и, самое главное, как это делается. А что мы видим? Автор делает колени ОЖП и говорит как она ему дорога и все остальные бабы для него ничего не значат, а сам что? Идет на прогулки с другой ОЖП в это время. Нет, я только за! Но с какой ОЖП - из общей тусовки (сам автор говорит, что есть общие знакомые). Естественно это свидетельствует о полном непонимании всей серьезности происходящего автором, как бы он не оправдывался.

Просто все что я предлагаю, это то короткое письмо, что цитировал выше. В нем точно нет никакого ТФНства, и оно как бы автора самого у себя в глазах поднимет. Но вот реализовать на практике сказанное - это действительно другой вопрос. И я автора предупреждал об этом. Тут надо, чтобы слова с делом не расходились. И вот после этого он и должен уйти в ЛИ/ТИ. А пока он остался в памяти ОЖП тряпкой, а никаким не псевдоальфачем (прости, автор!).

ТИ/ЛИ он не выдержит - вангую. На "друга", но сорвется, если ОЖП на контакт с ним не выйдет. Только этим сильнее себя в глазах ОЖП закопает.

Поправь меня, если не прав в чем-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Да все я это тоже вижу, что ты написал. Просто у автора темы нет никакого понимания и ответственности за отношения. Кроме того, ты сам видишь, что автор воспринимает твои советы как прямое руководство к действию ). Вот я типо посижу и все само собой разрулиться. Нет такого не бывает. Это мы с тобой понимаем, но автор нет.

Если идти по твоему пути, то ты все верно расписал. Но тут надо четко знать для чего все это делается и, самое главное, как это делается. А что мы видим? Автор делает колени ОЖП и говорит как она ему дорога и все остальные бабы для него ничего не значат, а сам что? Идет на прогулки с другой ОЖП в это время. Нет, я только за! Но с какой ОЖП - из общей тусовки (сам автор говорит, что есть общие знакомые). Естественно это свидетельствует о полном непонимании всей серьезности происходящего автором, как бы он не оправдывался.

Просто все что я предлагаю, это то короткое письмо, что цитировал выше. В нем точно нет никакого ТФНства, и оно как бы автора самого у себя в глазах поднимет. Но вот реализовать на практике сказанное - это действительно другой вопрос. И я автора предупреждал об этом. Тут надо, чтобы слова с делом не расходились.

ТИ он не выдержит - вангую. Только этим сильнее себя в глазах ОЖП закопает.

У всех расходятся мнения. Кто то советует одно кто то другое и третье. Выбор делать мне. Я пришел сюда послушать советов, как правильнее поступить сейчас, не загнав себя в угол или на колени к ОЖП. Сам считаю что именно в моей ситуации ТИ - не выход совершенно. Пока склонен к тому что писал Paul Ricard  в последних постах. Сидя на жопе и ничего не делая, при том что псевдодруг ссыт ей в уши дерьмо про меня - вообще не вариант. С неделю возьму для себя, что бы остыть от эмоций, это для начала. Далее вызвоню ее и позову на встречу. Задвигать ничего не буду в стиле прости извини я изменился. Но точно не сейчас, пусть пройдет хотя бы неделя, что бы голова остыла

9 минут назад, Paul Ricard сказал:

И вот после этого он и должен уйти в ЛИ/ТИ. А пока он остался в памяти ОЖП тряпкой, а никаким не псевдоальфачем (прости, автор!).

Тут плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TvoiDed сказал:

ТИ - не выход совершенно.

Тебе конечно сейчас очень хочется отказаться от теории Morrisa, так как ситуацию ты трезво на данный момент времени - не оцениваешь, а соответственно у тебя сейчас защемление, и теория Morrisa ой как тебе не по душе.

6 минут назад, TvoiDed сказал:

Далее вызвоню ее и позову на встречу.

Это очередные пустые и никчемные потуги, это загонит тебя в ещё большее защемление, завалив баланс на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Тебе конечно сейчас очень хочется отказаться от теории Morrisa, так как ситуацию ты трезво на данный момент времени - не оцениваешь

Ключевое слово - в моей ситуации. Я перечитал ФАКов на эту тему, да и тут писали тоже самое, что ТИ тут не вариант. Я не отказываюсь ни от какой теории. Пока просто читаю и перевариваю все то что пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как женщина считаю, что нужен игнор хотя бы два месяца. Если начнёшь через неделю,  то да, баланс завалится окончательно.  Или дозированно по чуть-чуть, как ни в чём не бывало общаешься "о погоде", как будто вы уже друзья, со временем увеличивая время выхода на связь или полный игнор на большее время,  чтобы она осознала насколько ты ей вообще нужен. Прыгать туда-сюда, раскачивая качели,  я бы не советовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Paul Ricard сказал:

Просто все что я предлагаю, это то короткое письмо, что цитировал выше.

Это называется "Компенсационное письмо". Штука интересная и действенная, на самом деле, НО, чтобы прибегать к этому инструменту, с человеком, написавшим его, должен произойти ряд определенных изменений, прежде всего в голове. Написано оно должно быть с четким пониманием всей глубины ситуации и причинах ее такого развития, никак не по прошествии 2-3 дней, кроме того, ОЖП должна была иметь определенную ценность в отношениях (автор доказал ей обратное). Ах да, совсем забыл, чтобы его представить ОЖП, должно пройти время, чтобы накопленный до этого негатив максимально стерся. Компенсационное письмо не дает абсолютно никаких гарантий, в большей степени оно пишется для закрытия гештальта написавшего, тем не менее, оно с большой вероятностью может инициировать возрождение отношений.

Это сильный инструмент, при должном подходе, а не ванильный статус из ВКонтактика, кинутый бабе в личку, он работает только при определенном и верном подходе, с полным пониманием ситуации и пониманием для чего ты его пишешь. На данный момент, автор (да и ОЖП) абсолютно не готов прибегнуть к нему. Это не просто на бумажке написать: "Я тебя люблю, давай начнем все сначала, я говно", это куда глубже и сложнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Morris сказал:

Это не просто на бумажке написать: "Я тебя люблю, давай начнем все сначала, я говно", это куда глубже и сложнее.

Вот тут плюсую на все 1000.

Тоже самое автору писал:

Только что, Paul Ricard сказал:

Чтобы все это достойно принять, просто попытайся осознать для себя всю эту ситуацию как ценный жизненный опыт и сделанные на его основе правильные выводы. Только отпустив внутри себя эту ситуацию, ты, при выполнении любого из предложенных тебе вариантов, сможешь не поплыть и остаться в памяти ОЖП достойным мужиком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TvoiDed, положив руку на сердце, ответь, с учетом всего того, что знаешь ты о своей ситуации и с учетом того, как ее видит ОЖП, если бы вы с ней вдруг поменялись местами и она пришла к тебе разговоры разговаривать о возрождении отношений, что бы ты ей ответил? Честно. Думаю, ничего бы хорошего не вышло из этой встречи, спустя всего неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Morris сказал:

@TvoiDed, положив руку на сердце, ответь, с учетом всего того, что знаешь ты о своей ситуации и с учетом того, как ее видит ОЖП, если бы вы с ней вдруг поменялись местами и она пришла к тебе разговоры разговаривать о возрождении отношений, что бы ты ей ответил? Честно. Думаю, ничего бы хорошего не вышло из этой встречи, спустя всего неделю.

Если бы хотел с ней отношений - заставил бы побегать за мной. Просто так из одного разговора не отдался бы. Хотел бы проучить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TvoiDed сказал:

заставил бы побегать за мной

Бегают за бабой только ТФНы, а ТФНы бабам в конечном итоге становятся неинтересны. Какое-то время с ТФНами, конечно, встречаются, опираясь на какой-то интерес (не исключено, что корыстный), а если те начинают борзеть - их жестко ставят на место, но по итогу все-равно сливают и у последних случаются нереальные зажимы. Оно тебе надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Morris сказал:

Бегают за бабой только ТФНы, а ТФНы бабам в конечном итоге становятся неинтересны. Какое-то время с ТФНами, конечно, встречаются, опираясь на какой-то интерес (не исключено, что корыстный), а если те начинают борзеть - их жестко ставят на место, но по итогу все-равно сливают и у последних случаются нереальные зажимы. Оно тебе надо?

Бегать за ней я не буду. Все что нужно я ей уже сказал 2 дня назад. Пока буду отталкиваться от того, что будет происходить. Будет Б или нет. Какой смысл сейчас гадать. Если пинганет я сразу сюда отпишу. Буду держать в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, TvoiDed сказал:

Бегать за ней я не буду. Все что нужно я ей уже сказал 2 дня назад. Пока буду отталкиваться от того, что будет происходить. Будет Б или нет. Какой смысл сейчас гадать. Если пинганет я сразу сюда отпишу. Буду держать в курсе

Может я что то упустил, но автор, опиши свою БОЖП, потому что выше правильно подметили, никто не знает, какой она человек, насколько принципиальна, обидчива?От этого тоже, я считаю, многое зааисит или вы считаете в данном раскладе дел это не важно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Как женщина считаю, что нужен игнор хотя бы два месяца. Если начнёшь через неделю,  то да, баланс завалится окончательно.  Или дозированно по чуть-чуть, как ни в чём не бывало общаешься "о погоде", как будто вы уже друзья, со временем увеличивая время выхода на связь или полный игнор на большее время,  чтобы она осознала насколько ты ей вообще нужен. Прыгать туда-сюда, раскачивая качели,  я бы не советовала. 

 

1 час назад, TvoiDed сказал:

Сидя на жопе и ничего не делая, при том что псевдодруг ссыт ей в уши дерьмо про меня - вообще не вариант.

Как тогда с этим быть. Время на руку кому будет играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алекс1985 сказал:

Может я что то упустил, но автор, опиши свою БОЖП, потому что выше правильно подметили, никто не знает, какой она человек, насколько принципиальна, обидчива?От этого тоже, я считаю, многое зааисит или вы считаете в данном раскладе дел это не важно?

Наивна, еще в душе дитё, но иногда мыслит как взрослая. Не особо принципиальная. Когда были ссоры всегда сразу мирились не игнорируя при этом друг друга днями

1 минуту назад, МистерТФН сказал:

А чё автор, мой совет не понравился, яиц не хватит?)

Тут каждый дал мне совет. И почти все отличаются. Пока решил не рвать себе зад и пускай голова остынет, а то на эмоциях много лишнего можно сказать ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...