Перейти к публикации
пикап.Форум

Придирки девушки


theheadsl

Рекомендованные сообщения

Привет всем знающим на форуме, вопрос такой - девушка начала часто говорить что отношусь к ней как к другу. Почему она так говорит? В чём может быть причина? Время уделяю и всё такое. Может я что-то делаю не так? Помогите пожалуйста разобраться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, theheadsl said:

Привет всем знающим на форуме, вопрос такой - девушка начала часто говорить что отношусь к ней как к другу. Почему она так говорит? В чём может быть причина? Время уделяю и всё такое. Может я что-то делаю не так? Помогите пожалуйста разобраться)

Напоминает мне мой случай, если девушка начинает придираться к мелочам то скоро появиться Васек или там он уже есть.Мне бывшая моя тоже постоянно мозг компенсировала, мол время не уделяешь, не любишь меня, я постоянно все сама делаю, ты лентяй, доходило до того что мол дверь не правильно закрываешь постоянно ныла, даже повторяла у тебя интересы детские не нужные для тебя,  сам с себя оху*ваю как терпел все это.Потом в один прекрасный момент *уй положил послал по дальше, итог через недели три пишет мол я беременная не от тебя меня бросили что делать?=), был трешок.В твоем же случае советую поговорить с ней жестко, показать мол кто в доме хозяин, не поставишь на место скоро тебя сольют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, theheadsl said:

что отношусь к ней как к другу

Может, трахнуть её надо? :D

 

1 hour ago, madeit2013 said:

В твоем же случае советую поговорить с ней жестко, показать мол кто в доме хозяин, не поставишь на место скоро тебя сольют.

У тебя каша какая-то в голове. 

Говорить нужно жестко тогда, когда у тебя есть авторитет и слово твоё что-то значит. А когда по поведению ОМП угодливый щеночек, то как бы он ни гавкал, хозяином это его не сделает. 

1 hour ago, madeit2013 said:

сам с себя оху*ваю как терпел все это

Секрет в том, что не надо терпеть :)  

А то сначала терпите, а потом "Помогите-спасите, я столько времени хавал г*вно, скажите, как наконец взять себя в руки и перестать?" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, theheadsl сказал:

В чём может быть причина?

Обычная бабская проверка на наличие яиц у ОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kotenok сказал:

Может, трахнуть её надо? :D

 

У тебя каша какая-то в голове. 

Говорить нужно жестко тогда, когда у тебя есть авторитет и слово твоё что-то значит. А когда по поведению ОМП угодливый щеночек, то как бы он ни гавкал, хозяином это его не сделает. 

Секрет в том, что не надо терпеть :)  

А то сначала терпите, а потом "Помогите-спасите, я столько времени хавал г*вно, скажите, как наконец взять себя в руки и перестать?" 

Какая каша,?это давно забытый случай)

5 часов назад, kotenok сказал:

Может, трахнуть её надо? :D

 

У тебя каша какая-то в голове. 

Говорить нужно жестко тогда, когда у тебя есть авторитет и слово твоё что-то значит. А когда по поведению ОМП угодливый щеночек, то как бы он ни гавкал, хозяином это его не сделает. 

Секрет в том, что не надо терпеть :)  

А то сначала терпите, а потом "Помогите-спасите, я столько времени хавал г*вно, скажите, как наконец взять себя в руки и перестать?" 

Я у тебя дура не просил помощи, конкретно расписал про свой случай), а то что ты так думаешь это твои проблемы)

Ты пришел на форум, спросить совета и начал оскорблять советчиков. Ну что за воспитание. Варн за оскорбление и переход на личности (lord-demon)

И тема в таком оформлении не для этого раздела. Обсуди ее в Барной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, madeit2013 сказал:

Какая каша,?это давно забытый случай)

 

3 минуты назад, madeit2013 сказал:

Я у тебя дура не просил помощи, конкретно расписал про свой случай), а то что ты так думаешь это твои проблемы)

Твой случай мне знаком, и выход из ситуация разумеется знаю, однако увидев как ты ответил @kotenok желание помогать исчерпалось. Она тебе кстати нормальные вещи написала, а ты агришься как малолетка, что неправильно. 

Если рациональное мышление у тебя отсутствует, судя по реакции на ее советы, то ДОД тебе обеспечен, это вопрос времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, kotenok said:

Может, трахнуть её надо? :D

 

У тебя каша какая-то в голове. 

Говорить нужно жестко тогда, когда у тебя есть авторитет и слово твоё что-то значит. А когда по поведению ОМП угодливый щеночек, то как бы он ни гавкал, хозяином это его не сделает. 

Секрет в том, что не надо терпеть :)  

А то сначала терпите, а потом "Помогите-спасите, я столько времени хавал г*вно, скажите, как наконец взять себя в руки и перестать?" 

Ты в своём уме где я тут такую тему создавал?)

3 minutes ago, Morning said:

 

Твой случай мне знаком, и выход из ситуация разумеется знаю, однако увидев как ты ответил @kotenok желание помогать исчерпалось. Она тебе кстати нормальные вещи написала, а ты агришься как малолетка, что неправильно. 

Если рациональное мышление у тебя отсутствует, судя по реакции на ее советы, то ДОД тебе обеспечен, это вопрос времени. 

Вась какие нормальные вещи, я тут вообще не просил о помощи), а лишь расписал свой случай из жизни своей, ито это было давно.Не я был автором темы, научитесь отличать авторов от советчиков, а если кого задел своими действиями то сорян))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, madeit2013 сказал:

Вась какие нормальные вещи, я тут вообще не просил о помощи), а лишь расписал свой случай из жизни своей, ито это было давно

Я ошибся приняв тебя за ТС'а. Моя невнимательность. Перечитал сообщения. Ты зря кстати автору советуешь бычить, возможно его положение такое, что его сольют сразу же. Насчет твоего момента, ОЖП просто видимо искала тогда повод тебя слить, отсюда и притензии, и прочий бред. У автора возможно не та позиция. 

3 часа назад, madeit2013 сказал:

итог через недели три пишет мол я беременная не от тебя меня бросили что делать

Что за треш. Надеюсь ты ее послал вторично. 

5 часов назад, theheadsl сказал:

Почему она так говорит?

В твоем случае вариантов много, но ты ничего не написал. Я тебе напишу самый распространенный - девушка ждет от тебя больше действий как от мужчины к женщине, более жестких в плане кинестетики. Короче, рядом с тобою она перестает чувствовать что с мужчиной, и намекает чтоб ты исправлялся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Morning said:

Я ошибся приняв тебя за ТС'а. Моя невнимательность. Перечитал сообщения. Ты зря кстати автору советуешь бычить, возможно его положение такое, что его сольют сразу же. Насчет твоего момента, ОЖП просто видимо искала тогда повод тебя слить, отсюда и притензии, и прочий бред. У автора возможно не та позиция. 

Что за треш. Надеюсь ты ее послал вторично. 

В твоем случае вариантов много, но ты ничего не написал. Я тебе напишу самый распространенный - девушка ждет от тебя больше действий как от мужчины к женщине, более жестких в плане кинестетики. Короче, рядом с тобою она перестает чувствовать что с мужчиной, и намекает чтоб ты исправлялся. 

Ладно проехали, конечно закончил да и давно забытая тема.Просто такие случаи бывают, вот поделился своим опытом.Котенок не по теме пишет тож, ну ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, madeit2013 said:

Ладно проехали, конечно закончил да и давно забытая тема.Просто такие случаи бывают, вот поделился своим опытом.Котенок не по теме пишет тож, ну ладно.

То, что тебя бомбит - весьма показательно :) Я, кстати, тебя не оскорбляла :D

Что твой случай, что автора - вы стремитесь быть угодливыми и услужливыми ("Время уделяю и все такое" - автор пишет) - а потом удивляетесь, что баба вами раздражается и вас не хочет. Случаи может и разные, но суть-то одна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, kotenok said:

То, что тебя бомбит - весьма показательно :) Я, кстати, тебя не оскорбляла :D

Что твой случай, что автора - вы стремитесь быть угодливыми и услужливыми ("Время уделяю и все такое" - автор пишет) - а потом удивляетесь, что баба вами раздражается и вас не хочет. Случаи может и разные, но суть-то одна)

Ну это сугубо твоё дело что думать обо мне, критику ты в свой адрес тоже принимай) всем не угодишь.Ну хз я никогда никому не услуживал, откуда такие выводы), ну да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько веков это всё обсуждается) сейчас вот среди знакомых девчонок заметил тенденцию - насмотрелись на ютубе всяких "психологинь", знаете, там по типу рассказывают - будь недоступной, чтобы тебя было мало в отношениях, игнорь и прочий бред. Я не пойму, у людей вообще свои мозги есть? Это ж верный способ, чтобы тебя послал мужик нормальный в лес за ёлкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kotenok сказал:

То, что тебя бомбит - весьма показательно :) Я, кстати, тебя не оскорбляла :D

Что твой случай, что автора - вы стремитесь быть угодливыми и услужливыми ("Время уделяю и все такое" - автор пишет) - а потом удивляетесь, что баба вами раздражается и вас не хочет. Случаи может и разные, но суть-то одна)

Так в моём случае было строго наоборот,внимание только по минимум.Свои дела решал,в её не лез.Её хотелки вообще не воспринимал,не связанные с развитием семьи.А она  прямым текстом просила романтики,няш-мяш и смайлов. И трахал много,так точно не все могут,к примеру на велике могу 130 км проехать за выходной)))Ни чего,сбежала.Через 5 месяцев за муж вышла,официально,без шуток)За админа телеграмканала ,где сидела сутками)

Тут, Котенок ,вполне может быть и гипомания, и твоя теория с назойливостью, и обсессивный невротизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Morning сказал:

Я ошибся приняв тебя за ТС'а. Моя невнимательность. Перечитал сообщения. Ты зря кстати автору советуешь бычить, возможно его положение такое, что его сольют сразу же. Насчет твоего момента, ОЖП просто видимо искала тогда повод тебя слить, отсюда и притензии, и прочий бред. У автора возможно не та позиция. 

Что за треш. Надеюсь ты ее послал вторично. 

В твоем случае вариантов много, но ты ничего не написал. Я тебе напишу самый распространенный - девушка ждет от тебя больше действий как от мужчины к женщине, более жестких в плане кинестетики. Короче, рядом с тобою она перестает чувствовать что с мужчиной, и намекает чтоб ты исправлялся. 

Каких примерно действий??? Просто не могу понять. Подарки или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, theheadsl said:

Каких примерно действий??? Просто не могу понять. Подарки или что?

Подарки делают тебя мужиком? :D

Кинестетика - тактильный контакт. Короче,  заткни бабе рот ху*м, а потом поставь раком и вы*би так,  чтобы расплакалась от счастья. Вот что он имеет ввиду)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎07‎.‎06‎.‎2018 в 09:31, theheadsl сказал:

Привет всем знающим на форуме, вопрос такой - девушка начала часто говорить что отношусь к ней как к другу. Почему она так говорит? В чём может быть причина? Время уделяю и всё такое. Может я что-то делаю не так? Помогите пожалуйста разобраться)

Ты её вообще трахал или вы друзья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...