Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребят помогайте, что делать хз


Рекомендованные сообщения

Извините ребят, разделом ошибся если есть возможность перенесите в верный раздел. В общем ситуация следующая. Мне 26, лтр никогда небыло, вечный житель ДОД. В одном из фиолетовых приложений для знакомства познакомился с одной ОЖП. Общались довольно мило, было видно что она заинтересована, както обмолвился что играю на гитаре начались подколы мол сыграешь мне, бла бла бла, пообщались в скайпе, вытащил ее на встречу, погуляли довольно мило, болтали на различные темы, вроде не плохо все. Дале было довольно долгое общение в соц. сетях, напросилась в гости мол посидеть поиграть, пива попить. В общем приехала посидели поиграли, попили пива, посмотрели фильмы, ну и она осталась у меня, и я как жертва правильного воспитания постелил ей отдельную койку. Далее по будням общение в СС, по выходным гдето раз в 2 недели пересекались, либо у меня либо просто гуляли. На НГ так получилось, что я был в другом городе, хотел ей позвонить, но так как ее в сс онлайн не было не позвонил. Кидала обидки мол так и так, вроде все улеглось и обкидывается фразой типа желание чтобы в НГ уделял ей больше внимания. Далее все так и продолжалось, только начались еще разговоры по телефону, постоянное общение в СС. Начал намекать на сексуальные темы в общении, когда она была под градусом были более откровенные разговоры, как только трнзвая или при личной встрече српзу мороз, дошло до того что в соц сети она заявляет мол я ее боюсь поцеловать (хотя сама на любой контакт морозилась), только в конце встречи обнимает. В результате через 2 недели, вытягиваю на встречу погулять, погода плохая, едем ко мне, пьем пиво, я ее провожаю до дома, целую. Пишет спасибо за вечер и тп. Далее общение в сс, возможности выцепить не было. Через неделю договораваемся о встрече, в соц сетях общаемся, в общем пишу

Я:соскучился

она: я тоже

я:от тебя особенно приятно это слышать

она: не принимай близко

И дальше пошло выяснение отношений в следствии которого мне был объявлен дод всеми возможными вариантами както не возникает сексуального желания, нрпвишься как друг, мне приятно стобой общаться. Я на синюю голову заявляю мол друзей девушек у меня хватает, и тп. Далее начинается игнор с моей стороны. У меня был на ремонте девайс ее знакомых, общих знакомых нет. На следующий день звонок, со второго раза беру трубку мол так и так ремонт в сложившейся ситуации целесообразен, ну отвечаю отремонтирую и заберешь, в общем недели 2 игнора, далее пишет мол как дела, как  с девайсом, через 2 часа пишу, мол лучше всех, запчасти не пришли. Далее девайс был отремонтирован, назначенп встреча, рассчитались, мол как дела, начила парить за учебу, я рассказал как на днях знатно погулял( плюс были фото в сс),Попрощались сказала мол пиши если что. далее игнор с моей стороны, недавно по ошибке в сс скинул картинку ей а не другому человеку, она пишет мол это не мне. Я пишу мол это не тебе, но тоже можешь поржать, в общем минут 10 переписки и снова все заглохло. В общем что в такой ситуации делать. Новоселова прочитал, Виса тоже. Требуется взгляд со стороны. Сейчас занимаюсь собой как психологической стороной, так и физической (с ее стороны намеки мелкие были мол дрыщеват, да и сам давно думал начать заниматься). В общем жду вопросов, комментариев, мнений. Спасибо за внимание кто все это прочел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц, пацан тебе 26 а не 16?

Я в шоке. Ты думаешь она к тебе домой пришла чаю с пивом попить? Баба пришла переспать с тобой, да она конечно строила из себя недотрогу, но мысли у нее были это 105%. А ты как истенный джентльмен постелил ей отдельно, укрыл ее, поцеловал в лобик, выключил свет и пожелал спокойной ночи.....и потерял бабу.

Тут ты уже ничего не сделаешь. Помаши ей ручкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: выяснять отношения нельзя (даже когда очень хочешь).

Девушка сама напросилась к тебе. Парень, да тут она махала тебе красными флажками о своём желании. Зелёный коридор, мать его.

Причём, мне кажется, что твой игнор её желания и игра в джентльмена даже сыграли тебе на руку тогда, но ты затормозил и не реализовал шанс позже.

-

Есть хорошие новости: у тебя возникает дискомфорт от осознания своих ошибок, а значит ты встаёшь на путь изменений.

Ты начинаешь своё развитие и через пару лет уже будешь спокойно получать от каждой конкретной девушки то, что захочешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MrSaulMan сказал:

По теме: выяснять отношения нельзя (даже когда очень хочешь).

Девушка сама напросилась к тебе. Парень, да тут она махала тебе красными флажками о своём желании. Зелёный коридор, мать его.

Причём, мне кажется, что твой игнор её желания и игра в джентльмена даже сыграли тебе на руку тогда, но ты затормозил и не реализовал шанс позже.

-

Есть хорошие новости: у тебя возникает дискомфорт от осознания своих ошибок, а значит ты встаёшь на путь изменений.

Ты начинаешь своё развитие и через пару лет уже будешь спокойно получать от каждой конкретной девушки то, что захочешь.

 

спасибо за ответ, знаю что идиот, косяк на косяке, после книг много стало на места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, 4ebyrator said:

Дале было довольно долгое общение в соц. сетях, напросилась в гости мол посидеть поиграть, пива попить. В общем приехала посидели поиграли, попили пива, посмотрели фильмы, ну и она осталась у меня, и я как жертва правильного воспитания постелил ей отдельную койку.

Сам всё понимаешь. Эта баба тебя уже отбраковала. Там ловить нечего. 

Пробуй со следующей. Можешь даже использовать гитару как предлог - дескать, "Давай я тебе что-нибудь вживую сыграю :)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kotenok сказал:

Сам всё понимаешь. Эта баба тебя уже отбраковала. Там ловить нечего. 

Пробуй со следующей. Можешь даже использовать гитару как предлог - дескать, "Давай я тебе что-нибудь вживую сыграю :)"

спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если пересекались у тебя и ни раз, а ты тормозил, то максимум на что можешь расчитывать это девайсы ей ремонтировать . А у тебя вообще с бабами секс был ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, omen сказал:

Ну если пересекались у тебя и ни раз, а ты тормозил, то максимум на что можешь расчитывать это девайсы ей ремонтировать . А у тебя вообще с бабами секс был ?

Да, в основном на один раз, с одной ОЖП были отношения секс онли. Девайсы я не ей ремонтил а знакомым за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 4ebyrator сказал:

Спасибо за внимание кто все это прочел.

Есть один вариант, но это если бы вы пересекались где-то 

Скрытый текст

 

Если таковых условий нет , то все, она тебе два шанса давала ты их профукал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все что выше написано - всё верно, абсолютно. Тормоз, стеснительный тюлень, ищи другую. Но может, можно как-то вырулить?

В порядке бреда: а что если сказать ей, что был период когда нельзя было сексом заниматься, а теперь он кончился? Например лечился и вылечился, или еще лучше - буддистская методика воздержания для просветления, год без секса, ух какой я теперь голодный, дорогая! И просветленный заодно. ))

Ввести ей в мозг, типа мне нельзя было, поэтому я из себя неврубастого интеллигента корчил, просто долго объяснять было. А теперь - зеленый свет, милая, очень тебя хочу! Ну конечно романтики понагнать, а не так в лоб заявлять.

Форум, как вам? Проканает фокус? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Все что выше написано - всё верно, абсолютно. Тормоз, стеснительный тюлень, ищи другую. Но может, можно как-то вырулить?

В порядке бреда: а что если сказать ей, что был период когда нельзя было сексом заниматься, а теперь он кончился? Например лечился и вылечился, или еще лучше - буддистская методика воздержания для просветления, год без секса, ух какой я теперь голодный, дорогая! И просветленный заодно. ))

Ввести ей в мозг, типа мне нельзя было, поэтому я из себя неврубастого интеллигента корчил, просто долго объяснять было. А теперь - зеленый свет, милая, очень тебя хочу! Ну конечно романтики понагнать, а не так в лоб заявлять.

Форум, как вам? Проканает фокус? :)

Спасибо за ответ, но думаю номер будет дохлый, тем более общения никакого и нет. Но по иронии судьбы кстати в КВД я как раз был в это время, так как проверялся после одной ОЖП, благо пронесло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  у тебя явные проблемы с соблазнением. Я думаю, что тебе может помочь какой-нибудь крышеснос. Читай на форуме про крышесносы. Как самый простой вариант - пригласи ее в какое-нибудь маленькое путешествие, где Вы будете ночевать в одном номере в отеле - там и можно будет наверстать упущенное. Это может быть даже поездка на шашлыки в загородный отель(дом отдыха) на выходные. А еще есть разные музыкальные  фестивали: "Нашествие", например, а также "Грушинский". Пригласи ее поехать вместе. И самое главное - побольше кинестетики, т.е. лапай ее побольше при встречах, побольше обнимашек и поцелуйчиков и все склеится само -собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, 4ebyrator сказал:

Мне 26, лтр никогда небыло, вечный житель ДОД.

епть ты себя запустил, друг. молодец, что начал развиваться в правильном направлении) изучай пикап техники

Твоя проблема в неуверенности, бабу надо на первой свиданке уже трогать, а на 2-3 епать, причём поцелуи вообще не главное. 

Ещё совет: когда ты прокачаешься и будешь зачетить телочек, то не вздумай с первой лезть в лтр, тебе надо натрахаться за все года, которые ты упустил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 54

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 845

      Life Game

    3. 4 884

      Мужчины достигаторы

    4. 54

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 54

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...