Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет, возврат бывшей


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вводные данные: Мне 27, девушке 24. 8 месяцев вместе. Вместе не живем, видимся 2-3 раза в неделю, с сексом все хорошо, в т.ч. в поезде, кинотеатре и тд. Целовались постоянно, все тепло и лампово. Были в путешествии, после которого отношение ее изменилось в лучшую сторону, планировали сьехаться жить вместе. У меня доходы выше среднего, у нее средне. Подарки дарим друг другу, оплачиваю большую часть всего я по моей интциативе.

История: В начале отношений сразу обговорили условия, что никаких бывших, хотя разрешил с одним общаться, мол помогает в лечении ее отца. Общение как она сказала на уровне привет как дела.

И вот недавно я натыкаюсь на страничку в вк мужика, у которого она в друзьях, а он у нее в скрытых, а оказалось что бывший который типа помогает в лечении ее отца. На стене увидел ее поздравление с др и фоткой где они в кровати. Я немного офигел и сразу набрал ей. 

Она соврала что эта не она на фотке, даже поклялась больным отцом, но потом призналась, что фотка ее, но сделана она была 3 года назад, и типа измены не было. В принципе это правда, у нее есть такая фотка в инсте за 16 год.

из этого всего я понял, что они плотно общаются, к тому же при мне ему звонила и просила что то купить когда то, до этого просто не знал как его зовут.

в итоге я позвонил ей и предложил ультиматум, либо я либо он. Она сказала со мной ей общение дороже, но не может выкинуть того из жизни изза долга и болезни отца. А фотка типа старая и что в этом такого. Я сказал мне нужно подумать нужны ли мне такие отношения. Да ТФНство дикое, признаю..

в итоге она мне через 10 минут написала, прости, давай расстанемся, ты достоин девушки лучше, спасибо тебе за все, ты был самым близким. И удалила меня из вк, в инсте оставила. 

На следующий день я ей позвонил и предложил встретитсья и все обсудить, начал стелится перед ней, сказал не хочу расставаться. Она сказала решение приняла еще вчера и никогда его не поменяет. Пусть мне это будет опытом, чтоб в будущем не следил за другими девушками. Еще косяк в том, что я ей соврал что мне скинули ее друзья эту фотку с бывшим, и признался что я соврал про это.

Можно ли как то вернуть девушку или нет смысла?

На данный момент санчас 2 дня. Надеюсь на вашу помощь, отвечу на любые вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня - это не санчас, а детский лепет. 

Баба твоя офигевшая. Какая разница, когда это фото было сделано? Важно то, что она постит и хранит свои фотки с чужими мужиками, находясь с тобой в отношениях. 

Крайне неуважительная позиция по отношению к тебе. 

Моё мнение, что возвращать её не стоит. 

Она ещё и вину на тебя повесила, что ты мол следишь за тем, что она постит свои постельные фотки с бывшими. )))) В конец охреневшая баба.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, helper666 сказал:

Еще косяк в том, что я ей соврал что мне скинули ее друзья эту фотку с бывшим, и признался что я соврал про это.

Ну ты даешь дружище. Совсем поплыл

 

ебать-ты-лох-оригинал.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она тебя наеб*вала и доверять ты ей больше не сможешь. Если вернёшь, то всё время будешь шпионить за ней, проверять, где и с кем, и действительно ли записанная в контактах Маша правда Маша или всё-таки Антон.

Потянешь эту нервотрёпку? :)

Возвращать тут некого. 

P.S. Бывший - врач, что ли?) Единственный в городе? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, helper666 сказал:

.Пусть мне это будет опытом, чтоб в будущем не следил за другими девушками

Ох тыж,  еб@ть!  

Она тебя еще и наказала,  хаха. 

Она берегов вообще не видит. 

1 час назад, helper666 сказал:

Она соврала что эта не она на фотке, даже поклялась больным отцом, но потом призналась, что фотка ее, но сделана она была 3 года назад

Блеа... Автор,  если фотка сделана 3 года назад,  то чего бы ей отцом БОЛЬНЫМ клясться? 

Она сама больная на голову,  у нее моральные ориентиры сбиты безнадежно - для нее соврать о святом - ничего не стоит. 

Пожелай ее отцу выздоровления и меньше лже-клятв ее дочурки,  и бабу в игнор тотальный.  Ты чего такой неразборчивый.  Трахать некого - это ясно.  Но это не повод такое говно принимать. 

Пусть бывшему мозги *бет,  ему это нравится,  видимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Данную бабу в игнор пожизненный!

Кого ты возвращать там собрался?

Тебе рога наставляли в наглую, врали, а в конце ещё завиноватили. О чем тут ещё говорить?

Пусть шагает к своему Ваську бывшему! Уважение к себе самому прояви.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, helper666 said:

В начале отношений сразу обговорили условия, что никаких бывших,

Это хорошо, что обговорили. А то онож как - не обговорють и суются в отношения свои!

Quote

хотя разрешил с одним общаться

Ой великодушно, мил челвек, дай бох здоровьичка тебе!

Quote

, а оказалось что бывший который типа помогает в лечении ее отца.

Ой ты погляди! А где тогда ваши договоренности? И разрешения даже не спросила? Вот жеж шельма! И что ты сделал, раз такое дело?

Quote

 позвонил ей и предложил ультиматум, либо я либо он. 

А выбрали то и не тебя. Еще один нежданчик.

Quote

 Пусть мне это будет опытом, чтоб в будущем не следил за другими девушками

Вообще пушка. "А это тебе за то, что поймал меня на лжи! Будешь знать, как проверять девок, врущих тебе".

 

Автор, тебе 27, а посты, как будто вам по 18. Сколько отношений у тебя было? 1-2 и те недолгие? 

Даму в игнор, а сам сюда, читать факи. Ошибки прям из учебника, только возрасту в тебе на 10 лет больше, чем положено для таких. Дама еще есть хороший шанс, что даст о себе знать, ты не падай духом. 2 дня "санчаса" - это несерьезно. Но ждать и обратно ее лучше не надо. Я уж не знаю, что у вас там были за поездки и планы, но у вас с самого начала в отношениях было трое и по итогу еще ты оказался не самым любимым в этом трио.

Даму лучше отпустить.

Quote

Еще косяк в том, что я ей соврал что мне скинули ее друзья эту фотку с бывшим, и признался что я соврал про это.

Так больше никогда не делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
6 часов назад, helper666 сказал:

в итоге я позвонил ей и предложил ультиматум, либо я либо он. Она сказала со мной ей общение дороже, но не может выкинуть того из жизни изза долга и болезни отца. А фотка типа старая и что в этом такого. Я сказал мне нужно подумать нужны ли мне такие отношения. Да ТФНство дикое, признаю..

Ну а чё, смысл ультиматума как раз в том, что либо она принимает твои условия, либо вы расстаетесь. Она не приняла, вы расстались. Just as planned.

Какой возврат, о чем ты вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, special сказал:

Ну а чё, смысл ультиматума как раз в том, что либо она принимает твои условия, либо вы расстаетесь. Она не приняла, вы расстались. Just as planned.

Какой возврат, о чем ты вообще?

Она говорила нужно до сентября подождать, пока долг не отдаст. И тогда перестанет общаться. Может правда они только дружат..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Paul Ricard сказал:

Автор! Данную бабу в игнор пожизненный!

Кого ты возвращать там собрался?

Тебе рога наставляли в наглую, врали, а в конце ещё завиноватили. О чем тут ещё говорить?

Пусть шагает к своему Ваську бывшему! Уважение к себе самому прояви.

 

А зачем тогда она меня с мамкой своей знакомила? А у бывшего его есть девушка как я понял. И фотка в постели может просто фотка, друзья жа могут лежать в постели просто так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, helper666 сказал:

А зачем тогда она меня с мамкой своей знакомила? А у бывшего его есть девушка как я понял. И фотка в постели может просто фотка, друзья жа могут лежать в постели просто так..

Автор, ответь сам себе на вопросы.

Если у тебя есть девушка, ты будешь выкладывать фото с другой бабой в постели в СС

У тебя есть подруги с которыми ты просто фоткаешься лежа в постели?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, helper666 сказал:

Она говорила нужно до сентября подождать, пока долг не отдаст. И тогда перестанет общаться. Может правда они только дружат..

Она наверняка ему долг натурой отдаёт.

А на фото-это отчёт об очередном транше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, helper666 сказал:

И фотка в постели может просто фотка, друзья жа могут лежать в постели просто так..

Ахаха. Поднял настроение)

11 часов назад, helper666 сказал:

Можно ли как то вернуть девушку или нет смысла?

Если кто-то и будет кого-то возвращать, то только тебя. Тебя же послали. 

Считай, что ты тем самым отсеял непригодную бабу. Радуйся, а то бы ещё кучу времени потратил на неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, helper666 сказал:

. И фотка в постели может просто фотка, друзья жа могут лежать в постели просто так..

Братец! Я в шоке от тебя! Просто нечего добавить больше. Единственное - Читай форум и взрослей!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, helper666 сказал:

А зачем тогда она меня с мамкой своей знакомила? 

Так она и с Васей своим тебя тоже познакомила. Дружелюбная девушка, что ещё сказать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор если прямо, то твоя девушка "моральный" урод, клянется здоровье своего отца, а потом сама же признается, держит тебя за идиота, никаких моральных принципов, а в конце еще завиноватила тебя, за то что не захотел быть оленем:huh:!Да ты кричать от радости должен, что волей случая, ты узнал какая она и бежать от нее сверкая пятками!!

4 часа назад, helper666 сказал:

А зачем тогда она меня с мамкой своей знакомила? А у бывшего его есть девушка как я понял. И фотка в постели может просто фотка, друзья жа могут лежать в постели просто так..

Ты или жутко наивный или тролль - по дружбе и сексом можно заняться, странно, что ты вроде уже в таком возрасте, а этого не знал! Бабу в игнор с концами, раз она так быстро приняла решение, то скорее всего уже давно об этом подумывала - а то, что познакомила с мамой и что? Это ровным счетом ничего, люди, когда в брак ступают, тоже как бы клянуться быть вместе до конца дней своих, но многим это не мешает расстаться уже через несколько месяцев! Снимай розовые очки, с таким подходом ты еще не раз можешь попадать в подобные случаи! Извлекай уроки, это хороший опыт для тебя!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят реально не тролль! На самом деле у нее очень много плюсов для семейной жизни. Я хотел бы ее все таки вернуть. Подскажите сколько стоит ожидать по времени, быть в игноре так сказать? Если она сама не позвонит? Когда звонить первым? Игнор правда поможет вернуть? 

Долгий игнор тоже плохо? Другого найдет же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, helper666 сказал:

Ребят реально не тролль! На самом деле у нее очень много плюсов для семейной жизни. Я хотел бы ее все таки вернуть. Подскажите сколько стоит ожидать по времени, быть в игноре так сказать? Если она сама не позвонит? Когда звонить первым? Игнор правда поможет вернуть?  

До двух месяцев обычно ) Тотальный игнор (это игнорирование всех попыток связаться с тобой)обычно помогает, если случай не особо запущен. Если игнор не еппоможет, то ничто не поможет. Ты думаешь на её звонке всё закончиться? Нет. И одним игнором не обойтись, тут саморазвитие и Т10Д нужно. А игнор чтобы твои косяки замылить, попробовать перетянуть БЗ, время на саморазвитие.

Я очень сомневаюсь, что ты сумеешь себя перевоспитать, раз такие вопросы задаешь. Такому тебе ничего не светит, кроме роли половой тряпки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, helper666 сказал:

Другого найдет же.

Она другого и будучи с тобой в отношениях найдет, если ты намерен продолжать косячить. Ты выставил ей свои условия, она сделала выбор. На этом все.

Искать компромисс после того, как ожп слилась - позиция ущербная и ведущая к понижению значимости. Если ты дорог ей - она сама объявится. По другому не бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, бабу в тотальный игнор, никакой информации о себе, за ней тоже следить ненужно. Если уж задаешься вопросом возврата , то начинать нужно в первую очередь с себя. Иначе никак. К такому овощу ни одна баба не вернётся, только и будешь всю жизнь рога отпиливать. На твоём месте я бы о себе подумал,тут себя нужно спасать ,  а не о ОЖП думать,которая на тебя плювать хотела. Уважать себя нужно. Кури форум,читай литературу,развивайся. Найди себе хобби, спортом займись, ну и о новых девочках не забывай, только так у тебя получится хоть как то сдвинуться с места . Удачи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, helper666 сказал:

Ребят реально не тролль! На самом деле у нее очень много плюсов для семейной жизни. Я хотел бы ее все таки вернуть. Подскажите сколько стоит ожидать по времени, быть в игноре так сказать? Если она сама не позвонит? Когда звонить первым? Игнор правда поможет вернуть? 

Долгий игнор тоже плохо? Другого найдет же

Автор! Решил возвращать такую бл@ть - флаг тебе в руки.

Вот тебе правильную линию поведения описали:

55 минут назад, Juciy_Fruit сказал:

Автор, бабу в тотальный игнор, никакой информации о себе

Найди себе хобби, спортом займись, ну и о новых девочках не забывай, только так у тебя получится хоть как то сдвинуться с места 

Прочти:

О. Новоселов «Женщина. Учебник для мужчин»

О. Ладонежский «Любимые не бывают бывшими»

М.Веллер «Разбиватель сердец»

Д. Делис, К. Филлипс «Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет».

Надеюсь после прочтения данной литературы ты все-таки одумаешься. А если нет, то это твой выбор.

В любом случае удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Можно ли как то вернуть девушку или нет смысла? 

можно  делай  игнор на неделю и потом уже реши для себя что нельзя - вот и весь ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ей на тебя пох, иначе не рассталась бы с тобой так легко, инфа 100%! Делай Д, санчас, т10д, что там ещё в таких случаях делается... И самое главное, не пытайся инициировать в ней контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Молоко Счастливое сказал:

Автор тролль что ли ? 

Чувство собственничества напрочь отсутствует ?

не бывают бывшие друзьями 

Почему не бывают? Если он согласен... бабе может быть и похрен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, helper666 сказал:

Она говорила нужно до сентября подождать, пока долг не отдаст. И тогда перестанет общаться. Может правда они только дружат..

9736.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем спасибо. Вернул.

купил 101 розу и огромного медведя! Помогло! Пообещал меняться и взять все расходы на себя по квартире 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, helper666 сказал:

Ребята, всем спасибо. Вернул.

купил 101 розу и огромного медведя! Помогло! Пообещал меняться и взять все расходы на себя по квартире 

Автор наверное реально тролль ) 

Или, как говориться, пути настоящего ТФН неисповедимы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2018 в 16:09, helper666 сказал:

Ребята, всем спасибо. Вернул.

купил 101 розу и огромного медведя! Помогло! Пообещал меняться и взять все расходы на себя по квартире 

Это чё за гомно!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2018 в 16:09, helper666 сказал:

Ребята, всем спасибо. Вернул.

купил 101 розу и огромного медведя! Помогло! Пообещал меняться и взять все расходы на себя по квартире 

Ну ты дурак, просто последний дурак. Извини, но это так. Сам через это проходил. Палил на общении с бывшими, ругались, ездил к ней с цветами и подарками, мирились, но во мне сидело это, я вспоминал ее переписки с бывшим которые я читал, я каждый раз вспоминал что она планировала с ним переспать, я не мог это принять и простить. И ни один нормальный мужик не примет. В очередной раз из-за этого расстались, потом я опять приехал с цветами и подарками мириться, она растаяла и говорит " я девушка и теперь я хочу цветы каждый день, хочу золотые подарки каждый месяц и чтобы ты закрыл мои кредиты, а сама я ничего делать больше не буду, так как я устала в этих отношениях". Я согласился, дурак)) Но на следующий день я понял что пора искать яйца, позвонил и сказал чтоб шла подальше и продолжает общение с бывшим. В итоге яйца найдены, я сплю с классной женщиной, гуляю и кайфую от жизни и работы и возобновил занятия боксом, развиваюсь и радуюсь жизни. Она мне звонит уже третий день, но везде в ЧС (когда человек в чс и пытается мне дозвониться мне приходит оповещение). Иногда я ловлю себя на мысли что хочу сам ей позвонить или написать, но останавливаю и говорю сам себе "ты совсем дебил?". Друг, не вздумаю возвращать, сядет на шею - не слезет, потом труднее будет. У тебя паранойя начнется, бедешь подозревать, следить в СС и так далее. Доверия уже нет и не будет. Сливай ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, iceman-f1 сказал:

Это чё за гомно!?

Сам через это проходил =)) Это не лечится. Только когда баба в край ох..еет и ты начинаешь это понимать и сливаешь ее. Надо искать яйца и поднимать самооценку. Я это сделал, кое-как. А бабу в чс, срочно. Автор потом перечитает ветку и поймет. Через пару недель его накроет и он зайдет сюда) Привет, автор)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2018 в 20:15, helper666 сказал:

 

И вот недавно я натыкаюсь на страничку в вк мужика, у которого она в друзьях, а он у нее в скрытых, а оказалось что бывший который типа помогает в лечении ее отца. На стене увидел ее поздравление с др и фоткой где они в кровати. Я немного офигел и сразу набрал ей. 

Она соврала что эта не она на фотке, даже поклялась больным отцом, но потом призналась, что фотка ее, но сделана она была 3 года назад, и типа измены не было. В принципе это правда, у нее есть такая фотка в инсте за 16 год.

из этого всего я понял, что они плотно общаются, к тому же при мне ему звонила и просила что то купить когда то, до этого просто не знал как его зовут.

 

Явно что то скрывает .

 

07.06.2018 в 20:15, helper666 сказал:

Она сказала со мной ей общение дороже, но не может выкинуть того из жизни изза долга и болезни отца.

 

Бывший решал и помогает решать ее вопросы. Предположу что он старше и гораздо взрослее. 

Твой секс в кино и поезде ей просто поднадоел, видимо захотелось более осознанных отношений. 

Слить тебя она думала давно (выкладывать в соцсетях , находясь в отношениях фото с бывшим в кровати это откровенный сигнал что мне пофигу что замет автор, пофигу на все ), любого повода было достаточно, особенно такого ТФН-ского. 

Делай выводы. Ты не смог сделать левел ап вовремя , она потеряла к тебе интерес. Тебе 27 ей 24, ИМХО возвращать смысла нет . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал, создать тему на форуме, рассказать свою душищипательную историю, размазать розовые сопельки. пострадать как "мужиг"(с мороженным и сериалами про неразделенную лУбоФ) поплакаться тут всем, узнать что делать?... И тут это гениальное творение дает мне понять - что, у меня все замечательно и походу все в порядке, пойду наверно натяну пару бывших и мне хорошо и им гляди медведей с розами надарят=) ах да как же моя любовь? да пох на нее, потом будет постить мне на днюху наши фотки=)

а по теме; девочка сольет автора как только бывший сам ее захочет или даст слабину перевести ее из со в лтр. и там не розы не медведи уже не спасут. 

если это конечно не трольтемка то мы автора еще тут увидим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Короче ребят, полный ахтунг. Спалил опять что звонит бывшему, спросил ее какого хера, обещала же не звонить. В итоге был слит, отправлен в ДОД. Тут я нашел у себя яйца и отправил эту шкуру в игнор навечно. Совет всем, если вы подозреваете, что вас наебывает баба - она вас наебывает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, helper666 сказал:

Короче ребят, полный ахтунг. Спалил опять что звонит бывшему, спросил ее какого хера, обещала же не звонить. В итоге был слит, отправлен в ДОД. Тут я нашел у себя яйца и отправил эту шкуру в игнор навечно. Совет всем, если вы подозреваете, что вас наебывает баба - она вас наебывает. 

 

Ну вот, что и предполагали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, helper666 said:

Спалил опять что звонит бывшему, спросил ее какого хера, обещала же не звонить.

Никогда такого не было и вот опять!

Любимые бывшими не бывают читай сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...