Перейти к публикации
пикап.Форум

СО на работе, можно ли вырулить ?


Рекомендованные сообщения

Всем привет !

Девушка, 22 года, оценю себя в 6-6,5

Повествую о своих офисных непонятках

Я «новенькая» на своей работе. С первого дня мне помогал и вводил меня в курс дела парень -активный, веселый, общительный. А я наоборот, произвожу впечатление милой скромняги)он мой ровесник, по балльности примерно тоже 6(+-) 

По коммуникативным качествам наши уровни разнятся довольно ощутимо 

В чем помощь заключалась-поддержка, внимание, Задавали вопрос - отвечал за меня , в Курсе всех моих дел, неоднократно предлагал помощь

Я чувствовала себя в безопасности, он был мне симпатичен, и я не думала о большем .

Потом мне поручили командировку в другой город , в 8 утра этого дня написал смс-все нормально?отписывайся обо всем» ну что-то подобное

В тот же день нужно было улетать, завязалась переписка с ним.спросил в смс без проблем ли я добираюсь и во сколько рейс домой. Я не прочитала и не ответила , зато в 11 вечера пишу маме: уже еду,буду дома - напишу , оказалось, что ошиблась диалогом и отправила ему это смс в 11 вечера, он: ок на связи только пиши на другой номер на этот лучше звони 

И тут, повинуясь черт знает чему, пишу : «ошиблась диалогом. но ладно»

После этого еду в ещё один город, он уже не звонил и не писал. и с того самого дня начался холод с его стороны . Я видела, что он так не расположен ко мне, как раньше . Инициативы меньше, никаких смс, никаких звонков . один раз даже не поздоровался)

Балансировал между игнором и редким вниманием по рабочим моментам 

Но что-то приятное все-таки осталось на тот период:

1Девчонка сказала при нас обоих ему : когда я пришла на работу ты только прикалывался надо мной, не помогал мне как (мое имя), может у вас коннект?

Пятисекундное молчание. и какой-то несуразный его ответ, мол ты выделывалась больше всех поэтому не помогал 

2Девушка из другого отдела пришла ругаться, почему кто-то передал клиента мне, зачем из рук в руки. Хотя мне бумажку просто дали написать по нему, никто не передавал в мои руки.Он начал громко кричать и ругаться с ней , сопровождая словами : она ему даже не звонила и это не тебе решать! 5 минут ора. Может принцип отстаивал, вообще он ВПр 

Также Есть ещё один коллега, с которым ходила два раза на обед. И половина офиса обсуждала, что у нас закрутилось . Герой темы в числе тех, кто слышал это , градус позитива в нашем общении, и так уже натянутом, близится к нулю. 

Коллега этот (с которым обед) мне симпатизирует,  и когда у нас с ним общие дела по работе и герой темы интересуется, коллега- мол сами разберёмся .довольно-таки доходчиво. Хотя мы все коллективно решаем. Подчеркивает нашу обособленность 

-

Я делаю вид, что все ок.

Когда мы с Ним наедине остались, после обедов с другим и пересудов, я  говорю: что-то ты молчишь.» , он :пару слов про работу и : «а что ещё сказать?» На этой минуте Быстро собрался и зачем-то поперся в магазин, хотя за полчаса-час до этого у него был обед

Что имеем сейчас - в день пара слов по работе, курить не зовёт меня кстати, если никто не идёт, проходит мимо меня и идёт один.

Мое поведение - ровно. Со всеми мужчинами общаюсь одинаково. улыбчиво и доброжелательно, Как и с ним. Хотя, может мой взгляд выдаёт интерес.. еще он сидит рядом и нейтрально спрашиваю что-то, приходится .  Курить не зову. 

Еще к слову - у меня поведение хрупкой и беззащитной девчонки, может это сыграло роль в самом начале 

Цель минимум - хотя бы прекратить этот отмороз и нормально контактировать.

Цель максимум - пусть будет приятное СО ) секса у нас за весь период,естественно,не было. Серьезных планов не имею на него. Просто дискомфорт от этих качелей, и он меня отвлекает . Я работать все-таки прихожу , несмотря ни на что.

Очень рассчитываю на помощь форума, спасибо за внимание 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mosvegas сказал:

Серьезных планов не имею на него.

Если серьезных планов не имеешь, то и нечего мутить романы на работе. т.к. в случае какого-то конфликта в личных отношениях может дойти дело и до увольнения.  Продолжай вести себя ровно и приветливо со всеми. Остальное - это его комплексы. Но он явно к тебе неравнодушен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...