Перейти к публикации
пикап.Форум

Как перестать доказывать что-то себе?


Рекомендованные сообщения

Пишу эту увлекательнейшую историю для того, чтобы освободиться от лишних мыслей, чтобы стало легче в целом и просто поделиться и спросить совета у вас. Расскажу о себе. Студент, живу в Голландии, работаю в ресторане на подработке поваром и Су-шефом. Зарплата неплохая около 1200 евро в месяц. Полгода назад начал сильно увлекаться развитием себя, еще сильнее чем раньше. В зал хожу уже давно, но до этого просто ходил без цели. Весил около 110кг был огромным амбалом. За 2-3 месяца скинул около 17кг, на последнии две недели сушки подключил такой препарат как кленбутерол. Не знаю, зачем я про это пишу, но хочу чтобы было открыто, как есть без п*зды. В общем, живу, работаю, учусь все дела. И тут к нам на работу, принимают новую сотрудницу. Турчанка, 7ка, оболденная задница и красивое лицо. Все пацаны конечно же сразу  обомлели при виде ее и тут же начали проявлять внимание. По скольку изначально, я думал, что раз тут такая очередь то я лезть в это не буду. Особо с ней не общался, так по чуть чуть. На протяжении месяца замечал ее знаки внимания ко мне. Постоянно смотрели друг на друга, улыбались но до разговоров кроме как "О погоде" и "Как дела" не доходило. Честно, из-за моей изначальной установки на то что я лезть в это не буду, из-за очереди к ней даже и желания особо не было. Так вот прошел месяц, пока на одном из собраний на работе мы с ней не пообщались. После собрания я довел ее до дома, мы живем оказывается в одном районе. И забил встретиться. В ней было явное желание, она сама предложила встретиться через неделю. Мы не определелись со днем по этому за два дня до вторника следующей недели я предложил ей встретиться, написав в ватсапе. Скажу так, все свидания с ней проходили отлично. Я не парился и говорил о том, что волнавало меня и что было для меня важно. Мне не было дела до того, чтобы заставлять себя ей понравится и прочее. Цветы не покупал. Если честно ни разу не дарил ей ничего. Иногда говорили на серьезные темы, где я четко ставил свою позицию, с которой она соглашалась и не поверите ПОСЛЕ ЭТОГО она действовала как запрогромированная принимая мою точку зрения, я как будто управлял ее мыслями, говорил во что верить а во что нет. Не знаю поймете или нет. Неважно. Мне было интересно с ней общаться и было интересно так сказать ей управлять, делал я это ненамеренно сразу говорю, так получалось, само собой. В какой-то момент мы с ней переспали. Было такое ощущение, что она в момент секса пыталась себя показать помаксимуму и это выглядело реально нелепо и глупо. Я не понял, почему она это делает. Если скажу, что мне не понравилось это будет ложью, но это было как минимум странно, стараться так сильно. Я возможно понимаю, почему она так себя вела. Я показал себя изначально недоступно и напофиге, возможно пыталась помаксимуму в себя влюбить. После ночи с ней, я не чувствовал ничего. Внутри меня ничего не было. Мне было все равно. Но вот на день второй после этого меня зацепило. Мы встретились снова на работе. Пообщались и пошли вместе опять. И так было из раза в раз. Из раза в раз мы уходили вместе, гуляли, ходили пить вино и так далее. Все было просто супер, как будто все что я хотел взяло и произошло без особых усилий с моей стороны. Грубо говоря Instant Gratification без усилий. Встречались мы всего полтора месяца. Сразу скажу, тут в Голландии легалайз поэтому мы не редко с ней курили траву. Хотя изначально я ей сказал, что не употребляю. Минимум алкоголя и тем более наркотиков. Это была моя первая ошибка, я пошел против того, что я изначально говорил. 

Она как будто меня сломала в этом плане. Только через неделю после наших встречаний мне захотелось ей нравится. И начал делать то, что по сути не мог себе позволить никак. Уже через несколько недель я начал замечать что что-то не так у нас с ней. Когда начал думать, пришел к тому что я вел себя слишком Needy, не знаю как сказать по русски, у меня уже половина словаря заменено на английский. А думать начал, что у нас с ней что-то не клеится из-за ее внешних признаков. Уже не было такой явной заботы и желания вкладываться. Уже ничего из этого не было. И вот когда я с ней в последний раз встретился я ей сказал:

- У нас с тобой что-то не клеится в отношениях, по тебе видно, что тебе они не особо нужны. Да и я если честно не особо подходящий парень для отношений. 

Она согласилась и сказала:

-Да, я тоже это хотела обсудить.

После чего, я ожидал что она сразу уйдет домой, но нет она осталась еще на час и мы просто болтали о фигне ( Если что родители у нее строгие, живет еще с ними, а по скольку я студент она не может жить со мной в общаге ).

В общем так все и закончилось. Вот сейчас пишу и думаю, каким же надо быть идиотом, как я, чтобы так тупо все про*бать ( извиняюсь за мат ). 

Продолжаю...

На этом история не закончилась. Мы с ней все еще коллеги и все еще работаем вместе. После расставания она на работе начала показывать недовольные мины. От чего я конечно же мальца припух. Мне не нравилось. На работе итак стресса навалом, а тут еще и это. Мало того, что мне надо думать, как не забивать голову мыслями о ней, так оно само просится понимаете?

Я с ней много разговаривал, как друг после этого, мы шутили, улыбались. С ее стороны было дофига внимания опять, с моей стороны тоже. И вот каким-то непонятным образом после работы мы снова лежим голые у меня в кровати. Так вышло еще раза три. Случайно. Клянусь! Нет, тут я ступил, надо было окончательно все обрывать, а вместо этого погрузился в еще большую тьму.

По скольку, на тот момент я пытался развивать свои навыки интернет маркетинга, а она по профессии дизайнер, она помогала мне с фотографиями. Предложила сама. Я был непрочь. Потом мы как-то пообщались и она сказала, что не понимает что происходит между нами. И тут то была еще одна моя ошибка, если так подумать, то ошибок было просто море.

-Я не понимаю, что между нами происходит, то мы вместе, то нет.

-Короче, я считаю, что я уже показал свою позицию, ты мне нравишься, что ты на это мне скажешь? ( Да не стоило спрашивать, хаха, да и вообще не стоило изначально до этого доводить )

-Ну я не хочу отношений, я недавно с парнем рассталась и потом мы сразу с тобой начали встречаться ( Если что, парень у нее был на момент наших с ней встречаний, да и что тут говорить, она после меня вернулась к нему обратно хех ) 

-Понял

На этом у нас с ней разговор закончился и после этого ничего не было. На работе попрежнему общаемся как получится. Постоянно трогает меня и говорит, что я изменился. Хотя прошла то всего неделя или две. Не знаю, что могло изменится, не суть. По честному скажу, на работе надеваю маску весельчака, мол мне внутри не больно, не парьтесь. Я такой какой всегда. От этого после работы нереальная усталость. Да и тут еще один из хлопцев с работы за ней приударивает. ТАК это вообще меня из себя выводит. Меня только и волнует, лишь бы этого не показывать внешне. Лишь бы он не понял, что мне это важно. Но его я бы оценил на тройку. Он не привлекателен, целей в жизни нет и вообще как по мне ничего из себя не представляет. Но парюсь и ничего не могу поделать. Еще в бошке появилась программа чтобы себе что-то доказывать. Ведь это и есть название темы. Как перестать доказывать себе что чего-то стоишь. После расставания с ней у меня реально в голове такая программа. Я хочу быть лучше во всем. Я начал снова набирать мышечную массу. Правильно питаюсь уже полгода. Пошел в кружок танцев, не знаю, но меня реально привлекают танцы, в частности Сальса и Бачата. Много читаю, но мысли то все только о том, чтобы она думала, что я едрить какой альфа. Уже с несколькими девчонками погулял не раз, но все они ведут себя как стервы поэтому оставляю все на уровне общения раз в неделю. Так и не Т10Д ни разу. И уже хочется сдаться если честно. Сложно. Много стресса. Но никак из-за этой установки в бошке. 

Так вот, как перестать доказывать себе что-то? Или что вообще делать емае? 

Извините за русский, я уже два года живу заграницей и немного подзабыл язык. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в доказывании чего-то самому себе нет ничего плохого (только себе и должен). Это и есть саморазвитие, которое тут всем прописывают. 

44 минуты назад, Starmable сказал:

Много читаю, но мысли то все только о том, чтобы она думала, что я едрить какой альфа.

Вот только проблемка у тебя. Ты не себе доказываешь, а делаешь это для нее. Своим развитием ты заполняешь пустоту, которая образовалась после вашего разрыва. Будешь дальше делать это для нее - велик шанс разочарования в конце.

Ты у мамы один, а девушек таких мульен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе полезно будет почитать классику, с чего все начиналось.  в ней ты найдешь почему она на тебя повелась, что возможно будет дальше пока ты на текущем этапе и т.п. и какие "игры" от нее тебя ждут =))

Лесли "жизнь без трусов"(или как-то так) и Мистери "метод".

это классика, книги старые, но бодрые. реально прочти, вкури. твоя тема как по учебнику.

советую в обязательном порядке почитать и вот это. особое внимание на блок "соперник".

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/34785-faq-по-лтр-от-da_v/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.06.2018 в 23:56, Starmable сказал:

Так вот, как перестать доказывать себе что-то? Или что вообще делать емае

Не отвяжешься от нее,пока не начнется новый роман.Сосредоточься на этом, только не сдавай назад!!! Пока, видно,что ты в порядке...сдашься,так зажмет,не сможешь работать. Почитай форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди так запутанны  в своей голове, что диву даешься и ужасаешься. Но ни кто не задумывается над абсолютным бредом в стиле: понять самого себя, доказывать себе и прочий бред ). А кто кого хочет понять и кто кому, что доказывает внутри тебя?))))

лишь одно беспокойство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...