Перейти к публикации
пикап.Форум

Начало пути в пикапе, помогите советом!


Бегемoт

Рекомендованные сообщения

1.   С чего начинать пикап:

- С девочек «не очень», для отточки техники подходов, преодоления страха подхода, отработка схемы трехсвиданок итд

На таких будет по**й, соответственно без страха отмороза, можно тестить разные способы подходов, тренировать кино итд, минус, что с такими не в кайф проводить время и  ресурсы тратить

- С девушек привлекательных и интересных (по моей шкале), сложнее добиваться их расположения, будет больше ресурсо вложений, самоанализа после ошибок, опыт после отмороза и что то там еще.

Есть свои соображения на этот счет, хочу услышать ваше, профессиональное мнение, советы

2.   Как пинговать после 1-й свиданки? через день писать ( как я делаю это сейчас, если сами не пишут) или пару дней ждать?

3.   Когда звать на вторую встречу и на третью, соответственно

4.   Как практиковать подходы с напарником:

-Одновременно ( считаю так себе )

-Один подключается после подхода

-По отдельности

Буду рад аргументам по каждому пункту, если таковые есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Бегемoт сказал:

1.   С чего начинать пикап:

- С девочек «не очень», для отточки техники подходов, преодоления страха подхода, отработка схемы трехсвиданок итд

На таких будет по**й, соответственно без страха отмороза, можно тестить разные способы подходов, тренировать кино итд, минус, что с такими не в кайф проводить время и  ресурсы тратить

Есть наблюдение, что страшненькие более зажаты и агрессивны, хуже идут на контакт, подозрительны и скованны в силу большого числа комплексов и тараканов. Поэтому на таких ты и ресурс будешь тратить больше и негатива получать вместо опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Больноопределяющийся сказал:

Есть наблюдение, что страшненькие более зажаты и агрессивны, хуже идут на контакт, подозрительны и скованны в силу большого числа комплексов и тараканов. Поэтому на таких ты и ресурс будешь тратить больше и негатива получать вместо опыта.

Я немного неверно выразился , судя по всему , «не очень» это я имел ввиду девушек, обычной внешности , не цепляющие и не выделяющиеся из толпы краснотой и дефектами какими то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тихий Дон сказал:

Начни с себя

Начал, Книги, Спорт, Здоровый образ жизни, Путешествия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда считал, что главное - увидеть человека в человеке, а там и будет понятно, что с ним делать. Пока такой подход работает. Всем нравится внимание и понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Бегемoт сказал:

Начал, Книги, Спорт, Здоровый образ жизни, Путешествия

Ну а мат.часть читал.Форум прочти. Факи почитай по этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Force Major! сказал:

 

Ну а мат.часть читал.Форум прочти. Факи почитай по этой теме.

Что то читал, что то нет, перечитать весь форум,жизни не хватит!

Задаю конкретные вопросы и жду мнения, советы от знающих людей, а не  «иди ищи»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бегемoт сказал:

перечитать весь форум,жизни не хватит!

Там все по разделам разбито.Без прочтения не будет результата.Тут красную таблетку ни кто не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Force Major! сказал:

Там все по разделам разбито.Без прочтения не будет результата.Тут красную таблетку ни кто не даст.

Я пришёл сюда , поискав и не найдя , прощу  дать мне совет по интересующим меня вопросам , мои вопросы не звучат в стиле «сегодня иду в поле , как стать альфой» , они достаточно конкретные )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, Бегемoт said:

1.   С чего начинать пикап:

- С девочек «не очень», для отточки техники подходов, преодоления страха подхода, отработка схемы трехсвиданок итд

На таких будет по**й, соответственно без страха отмороза, можно тестить разные способы подходов, тренировать кино итд, минус, что с такими не в кайф проводить время и  ресурсы тратить

- С девушек привлекательных и интересных (по моей шкале), сложнее добиваться их расположения, будет больше ресурсо вложений, самоанализа после ошибок, опыт после отмороза и что то там еще.

Есть свои соображения на этот счет, хочу услышать ваше, профессиональное мнение, советы

2.   Как пинговать после 1-й свиданки? через день писать ( как я делаю это сейчас, если сами не пишут) или пару дней ждать?

3.   Когда звать на вторую встречу и на третью, соответственно

4.   Как практиковать подходы с напарником:

-Одновременно ( считаю так себе )

-Один подключается после подхода

-По отдельности

Буду рад аргументам по каждому пункту, если таковые есть

Ну, конкретно, по вопросам

1) Подходить надо к тем, кто тебе нравится. Так ты будешь искренне и более конгруэнтно с ними общаться.

2) Пиши когда хочешь, например, если ты с чикой общался пару минут - можно написать а тот же вечер. 

3) На вторую встречу надо звать когда вам обоим удобно. Лучше не на следующий день. 

4) Лучше подходить одному, так эффективнее и больше опыта получишь в итоге. Напарник может пригодиться в клубах и барах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать надо с выбора места для секса... Если этого места нет, то все эти пункты к коту под хвост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.06.2018 в 09:53, Бегемoт сказал:

Как пинговать после 1-й свиданки? через день писать ( как я делаю это сейчас, если сами не пишут) или пару дней ждать?

после свиданки поблагодарить за отлично проведенное время. На след день или через день вызванивать/выписывать в реал

08.06.2018 в 09:53, Бегемoт сказал:

Когда звать на вторую встречу и на третью, соответственно

см выше. Часто бывают ситуации, когда на свиданке общаешься по поводу следующей встречи, куда вместе сходить, где хочешь чтобы она тебе составила компанию и пр. Тогда дополнительно звать не надо, а просто делаешь контрольное подтверждение

08.06.2018 в 09:53, Бегемoт сказал:

Как практиковать подходы с напарником:

-Одновременно ( считаю так себе )

-Один подключается после подхода

-По отдельности

Тут можно комбинировать как угодно. Для начала если мало опыта, то лучше если девочка одна то подходит один человек. Если 2 или больше то вдвоем. Когда ты с напарником можно для интереса игры разные устраивать. Например напарник говорит, к кому ты должен подойти, а ты потом говоришь ему. И так по очереди. Обычно так выбирается ОЖП к которой ты сам не осмелился бы подойти)А тут игра, пути назад нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎08‎.‎06‎.‎2018 в 09:53, Бегемoт сказал:

Есть свои соображения на этот счет, хочу услышать ваше, профессиональное мнение, советы

2.   Как пинговать после 1-й свиданки? через день писать ( как я делаю это сейчас, если сами не пишут) или пару дней ждать?

3.   Когда звать на вторую встречу и на третью, соответственно

4.   Как практиковать подходы с напарником:

-Одновременно ( считаю так себе )

-Один подключается после подхода

-По отдельности

Буду рад аргументам по каждому пункту, если таковые есть

1. Для начала найди себе бабу, на которую 24/7 будет стоять. 5-ок и 6-ок каждый дурак может жарить, только от них толку мало. После третьего свидания на бабу уже не стоит.

2.. Какой нах*й через день! На первом свидании бабу трахать надо, а не пинговать её. Если баба сразу не дала, то дальше начинается пустозвонство ни о чем в СС и по смс.

3. На следующий день зовешь бабу на вторую встречу. Если баба сливается, то пропадаешь с глаз долой. п.с. Сама пинганет, когда с Васька слезет)

4. Что за подходы? Ты о чем?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...