Перейти к публикации
пикап.Форум

как выйти из под каблука, сохранить отношения, научиться вести


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Этот форум вообще рабочий? остро встал вопрос девушкой, чувствую что в отношениях она ведет, а я бегу следом. Понимаю что поступаю неправильно, точнее только недавно поняла, поэтому и пишу сдесь. Как повернуть все наоборот? Потому что сам понимаю что не хочу состоять в таких отношениях. Темы другие читал, кое что понял, но хочу получить совет, что делать в конкретной ситуации (опишу ниже)

Довольно продолжительное время отношегия с девушкой стали не устраивать. В плане что ей стало скучно, не о чем поговорить. Я предоставляю ей слишком много выбора, пляжу перед ней, точнее плясал. 

 

Несколько дней назад она призналась что устала от отношений, хочет свободы, но боится потерять меня...понимаю что двигаюсь во френдзону, но еще в начале я ей озвучил что друзьями мы никогда не станем. От этого её страх потери. 

 

Пока сошлись на том что продолжаем все как есть, но видно что она отделяется от меня постепенно, понимаю что ей нужны другие отношения, рядом мужчина, а не мальчик. В связи с этим понимаю что хочу воспитать в себе мужчину. Цель- научиться вести в отношениях. 

 

На всякие мои попытки поговорить об этом отказывает, злится, это и понятно, нужны действия. Но какие именно в данный момент, чтобы в конец все не испортить? 

 

Вроде говорит что любит, мой хороший и тд., но меня это не устраивает, мне стыдно за свое поведение. 

 

Вчера прогулялись, сходили в зоопарк, непринужденно провели время, вечером снова прогнулся, повелся, в добавок начал тему отношений..., сидела обиженная. черт возьми на меня снова эмоции нашли. Сейчас понимаю что это было ошибкой. Вчера вечером приехал, понял что нужно менять все кардинально. Думаю нужно было высказать, что думаю и уйти, ждать реакции, так как раньше такого не делал.

Позже написала все ли хорошо и тд, просто пообщались Вк, спросил почему не хотела отвечать на вопросы, сказала нет, не будет этого делать, написала прости и что любит. Разошлись спать. Сегодня снова ни одного сообщения. Написать первым? Просто поболтать с хорошим настроением? Но эти разговоры ни о чем.

Написать ей прямо, о том что меня не устраивают такие отношения, поставить ультиматум, сказать что уважаю себя и не буду вестись? Или де дождаться момента когда снова будет ее попытка вести и жестко пресечь ее, так же сказав что не буду больше вестись, возможно разойтись в этот день по домам?

 

Как именно мне сейчас с ней общаться, как высказать свою позицию на дальнейшие действия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что у тебя реальные проблемы с осознанием жизни. Для начала попробуй почитать другие темы, посмотреть принцип, по которому люди запрашивают совета и описывают свою ситуацию, а после экстраполируй на свою тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно продолжительное время отношегия с девушкой стали не устраивать. В плане что ей стало скучно, не о чем поговорить. Я предоставляю ей слишком много выбора, пляжу перед ней, точнее плясал. 

Несколько дней назад она призналась что устала от отношений, хочет свободы, но боится потерять меня...понимаю что двигаюсь во френдзону, но еще в начале я ей озвучил что друзьями мы никогда не станем. От этого её страх потери. 

Пока сошлись на том что продолжаем все как есть, но видно что она отделяется от меня постепенно, понимаю что ей нужны другие отношения, рядом мужчина, а не мальчик. В связи с этим понимаю что хочу воспитать в себе мужчину. Цель- научиться вести в отношениях. 

На всякие мои попытки поговорить об этом отказывает, злится, это и понятно, нужны действия. Но какие именно в данный момент, чтобы в конец все не испортить? 

Вроде говорит что любит, мой хороший и тд., но меня это не устраивает, мне стыдно за свое поведение. 

Вчера прогулялись, сходили в зоопарк, непринужденно провели время, вечером снова прогнулся, повелся, в добавок начал тему отношений..., сидела обиженная. черт возьми на меня снова эмоции нашли. Сейчас понимаю что это было ошибкой. Вчера вечером приехал, понял что нужно менять все кардинально. Думаю нужно было высказать, что думаю и уйти.

Написать ей прямо, о том что меня не устраивают такие отношения, поставить ультиматум, сказать что уважаю себя и не буду вестись? Или де дождаться момента когда снова будет ее попытка вести и жестко пресечь ее, так же сказав что не буду больше вестись, возможно разойтись в этот день по домам?

Как именно мне сейчас с ней общаться, как высказать свою позицию на дальнейшие действия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! У тебя БЗ в отношениях давно и прочно осел на стороне ОЖП. Ты фактически на пороге ДОДа и сам это осознаешь.

Если сейчас взбрыкнешь резко, то тебя сразу же сольют, поверь. Потом создашь здесь тему "Как ее вернуть?".

Тут баланс нужно выравнивать плавно, если отношения хочешь сохранить.

Начни с прочтения книги О. Новоселов "Женщина. Учебник для мужчины".

Читай данный форум: ФАКи по отношениям, Золотой фонд.

С этого начни, чтобы представлять что к чему вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Paul Ricard сказал:

Автор! У тебя БЗ в отношениях давно и прочно осел на стороне ОЖП. Ты фактически на пороге ДОДа и сам это осознаешь.

Если сейчас взбрыкнешь резко, то тебя сразу же сольют, поверь. Потом создашь здесь тему "Как ее вернуть?".

Тут баланс нужно выравнивать плавно, если отношения хочешь сохранить.

Начни с прочтения книги О. Новоселов "Женщина. Учебник для мужчины".

Читай данный форум: ФАКи по отношениям, Золотой фонд.

С этого начни, чтобы представлять что к чему вообще.

Спасибо. Книгу уже сегодня начал читать. Но интересует как на начальном этапе вести себя, в данный момент? Сказать что такие отношения не нужны? Выждать время? Или пока общаться? Чувствую что паузу делать нельзя пока книгу читать буду и темы на форуме.

Что сейчас? Просто общаться нейтральные темы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alexey.ger сказал:

Спасибо. Книгу уже сегодня начал читать. Но интересует как на начальном этапе вести себя, в данный момент? Чувствую что паузу делать нельзя пока книгу читать буду и темы на форуме.

Что сейчас? Просто общаться нейтральные темы? 

Сейчас ты хотя-бы не должен глубже упасть. На конфликты не иди с ней. Парируй тактично, но твердо, все ее упреки и провокации сливай (в книге все это описано). Постарайся сам проявлять больше инициативы, выбирай время и программу совместного отдыха и времяпрепровождения, поменьше сопливого общения в СС и месенджерах.

Также рекомендую к прочтению три книги автора Вис Виталис: Женщина. Где у нее кнопка?; Женщина. Бери и пользуйся; Женщина. Подчинись или властвуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Paul Ricard сказал:

Сейчас ты хотя-бы не должен глубже упасть. На конфликты не иди с ней. Парируй тактично, но твердо, все ее упреки и провокации сливай (в книге все это описано). Постарайся сам проявлять больше инициативы, выбирай время и программу совместного отдыха и времяпрепровождения, поменьше сопливого общения в СС и месенджерах.

Также рекомендую к прочтению три книги автора Вис Виталис: Женщина. Где у нее кнопка?; Женщина. Бери и пользуйся; Женщина. Подчинись или властвуй.

Инициативу пытаюсь проявлять, зову туда куда хочу сам, но поддаюсь на её отказы. Хотя я вижу,  вчера например она сама спросила меня что ей надеть лучше. Извинялась что опоздала. 

Но еще например вчера ситуация. Сидели в кафе, было шумно. Мне не комфортно, говорю, пойдем в другое кафе недалеко, она, нет не хочу, мне тут нормально. Я согласился с ней, повелся снова..

Что например нужно делать в такой ситуации? Как реагировать на её нет? 

Получается я как бы беру инициативу, предлагаю, а она выбирает, хочет или нет куда либо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alexey.ger сказал:

Инициативу пытаюсь проявлять, зову туда куда хочу сам, но поддаюсь на её отказы.

Это следствия завала БЗ. Не поддавайся ) См. ниже...

 

Только что, alexey.ger сказал:

Сидели в кафе, было шумно. Мне не комфортно, говорю, пойдем в другое кафе недалеко, она, нет не хочу, мне тут нормально. Я согласился с ней, повелся снова.

Ты не должен соглашаться, ты должен заинтересовывать. Мне не комфортно - это не аргумент. Если предлагаешь сменить локацию, ты в этом ОЖП должен заинтересовать это сделать. Т.е., например: Там меню вкуснее, а именно... (сам знаешь ее вкусы), там музыка играет такая-то, там кафе новое открылось, все от него в восторге и т.д. и т.п...

В любом твоем предложении должен прослеживаться интерес, интрига, загадка. Ей самой должно стать интересно туда сходить. Продумывай заранее маршруты и локации, погугли если что.

Если сама дама тебя пригласила, то так не взбрыкивай. Недовольства не проявляй. Так она вкладывается в твои отношения. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встать и пойти. Ты ей четко обозначил, что тебя там не устраивает. Она положила болт на твои слова. Ты не в форме предложения это преподноси, а как взвешенное неоспоримое решение.

То, что ты делаешь-не инициатива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимбо сказал:

Встать и пойти. Ты ей четко обозначил, что тебя там не устраивает. Она положила болт на твои слова. Ты не в форме предложения это преподноси, а как взвешенное неоспоримое решение.

То, что ты делаешь-не инициатива

Да там и так его пока не во что не ставят. Если встанет и один уйдет, а она останется, то не удивлюсь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор весь твой текст пахнет "неуверенностью", "низкой самооценкой" - вот где тебе надо работать, в первую очередь работа над собой, от этого все твои беды, поэтому и в отношениях ты ведомый. Тебе нужно себя прокачивать. От того, что ты прочтешь Новоселова другим ты не станешь, потому что нет стержня, нет характера, ты даже зная, что делать - либо не будешь этого делать, либо делая будешь сомневаться в правильности своих действий!! Воспитывай в себе мужские качества, что у тебя с работой, целями в жизни, хобби, увлечения, стремления, спорт??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Да там и так его пока не во что не ставят. Если встанет и один уйдет, а она останется, то не удивлюсь )

Сто процентов она останется) Но он унесет с собой свои яички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам такой был, боялся бабу терять. Потом начал знакомится с другими и гулять, как то начал меньше думать о своей ОЖП и она как-то начала чувствовать что-ли хз.

Походу девок не много было, ты тупо сделал её центром вселенной и все сходится к ней.

Познакомься с какой нибудь еще девушкой.

Было бы у тебя хотя бы 2 еще бабы ты бы не парился так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимбо сказал:

Сто процентов она останется) Но он унесет с собой свои яички.

Насчет яиц согласен ) Но ты цель его смотри - Спасти отношения. Из ТФНа в Альфу он сразу не превратиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимбо сказал:

Сто процентов она останется) Но он унесет с собой свои яички.

 через пару дней прибежит на коленях прощение просить) Он их унесет с собой, чтоб потом сделать из них омлет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gigigi сказал:

Сам такой был, боялся бабу терять. Потом начал знакомится с другими и гулять, как то начал меньше думать о своей ОЖП и она как-то начала чувствовать что-ли хз.

Походу девок не много было, ты тупо сделал её центром вселенной и все сходится к ней.

Познакомься с какой нибудь еще девушкой.

Я считаю что уйти и искать другую это не вариант, я хочу учиться, развивать себя, так как история повторится обязательно. Цель я себе поставил как раз с началом отношений, закончит универ, съехать в свою квартиру дальше от родителей, начать самостоятельную жизнь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alexey.ger сказал:

Я считаю что уйти и искать другую это не вариант, я хочу учиться, развивать себя, так как история повторится обязательно. Цель я себе поставил как раз с началом отношений, закончит универ, съехать в свою квартиру дальше от родителей, начать самостоятельную жизнь.  

Тут дело не искать замену, а как бы понять что она не одна на этой планете чтобы ты не так парился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baltazar87 сказал:

 через пару дней прибежит на коленях прощение просить) Он их унесет с собой, чтоб потом сделать из них омлет!

А так в этом варианте и будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paul Ricard сказал:

Насчет яиц согласен ) Но ты цель его смотри - Спасти отношения. Из ТФНа в Альфу он сразу не превратиться.

Значит я должен пока нейтральную позицию занять? Держать ли мне с ней дистанцию? Навязываться точно не собираюсь.

Понимаю что изначально нужно уважать себя.

Но раз я проблему только сейчас увидел в себе, буду работать над собой, но отношения терять не хочу, моя цель выровнять БЗ, на это уйдет время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baltazar87 сказал:

 через пару дней прибежит на коленях прощение просить) Он их унесет с собой, чтоб потом сделать из них омлет!

За этим автор и обратился, что бы омлета не произошло.

Так вот, Автор, в таких ситуациях ты должен спокойно гнуть свою линию. Не путем разговоров или неадекватных действий. 

В приведенном случае ты мог бы сказать " Имя, сегодня атмосфера в этом заведении мне не нравится. Мы расположимся в более комфортном месте". Все, не надо вопросов, тебе же стало там некомфортно. А пойдет она с тобой или нет, ее выбор и ее право. В твоей ситуации она не пошла бы. Потому что уважения к тебе нет, смекаешь!? 

И если ты продолжишь заглядывать ей в рот и оставлять в такие моменты решение за ней, то уважение к тебе и не появиться. 

Твой главный девиз сейчас должен быть "Не ссы". Не бойся, что после этих действий она тебе не позвонит, не напишет и отношения закончатся.Они закончатся, если ты продолжишь вести себя так мягко, как сейчас. Она начнет тебе предъявлять, в духе "Почему ты ушел, почему меня оставил, это детский сад". Ну на что у нее там фантазии хватит. Не ведись и "не ссы", помнишь? Утилизируй это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alexey.ger сказал:

Значит я должен пока нейтральную позицию занять? Держать ли мне с ней дистанцию? Навязываться точно не собираюсь.

Ты и так в позиции "нейтралитета" сейчас. Единственное, что тебя пока спасает, что на горизонте ОЖП пока Васек не обрисовался.

Тебе тут говорят, что свою значимость для ОЖП надо повышать, но делать это аккуратно и последовательно, т.е. фактически соблазнять заново.

Читай пока матчасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alexey.ger сказал:

Значит я должен пока нейтральную позицию занять? Держать ли мне с ней дистанцию? Навязываться точно не собираюсь.

Зеркаль ее поведение сейчас. Никто не собирается, но так и получается) Следи за своими действиями.

Не проявляй инициативы в ее сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимбо сказал:

Она начнет тебе предъявлять, в духе "Почему ты ушел, почему меня оставил, это детский сад". Ну на что у нее там фантазии хватит. Не ведись и "не ссы", помнишь? Утилизируй это. 

Так вот в этом весь и вопрос. Не сможет он сейчас так сделать, поплывет сто процентов.

Если так и сделает, то ОЖП, чувствуя свое превосходство, в игнор его отправит. И тут он опять его не выдержит и уже окончательным пустым местом для нее станет. Так сказать будет наказан за попытку госпереворота )

Что ты говоришь возможно только при более-менее равном балансе. Считаю, что в данном случае более плавно надо все делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, alexey.ger сказал:

Хотя я вижу,  вчера например она сама спросила меня что ей надеть лучше. Извинялась что опоздала.

Дальше не читаю, это просто фаталити для моего мозга. Какое чудо, она меня спросила что ей надеть.

Думаю нужны года саморазвития..

Он ничего не понимает и своей осознанной дорогой дошел до ТФН, точнее автор всегда им был. Баба твоя тебе влепит ДОД ближайшее время и это будет для тебя подарком, есть вариант что просто забудет о тебе. 

Приговор:

1. Троль

2. Конченый ТФН до кончиков ушей

 

Если не троль, очень сомневаюсь конечно, ты рос в полной семье?

Ничего не делай, кури форум и не просто а вникай в каждое слово. Читай книги и тд... Даже не знаю с чего тебе начать, если только родиться заново)))) Шутка.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paul Ricard сказал:

Так вот в этом весь и вопрос. Не сможет он сейчас так сделать, поплывет сто процентов.

Если так и сделает, то ОЖП, чувствуя свое превосходство, в игнор его отправит. И тут он опять его не выдержит и уже окончательным пустым местом для нее станет. Так сказать будет наказан за попытку госпереворота )

Что ты говоришь возможно только при более-менее равном балансе. Считаю, что в данном случае более плавно надо все делать.

Более плавно понимаю как не провоцировать спорные ситуации, а пока общаться позитивно и не игнорить? Все же я чувствую со своей позиции что могу надавить немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alexey.ger сказал:

Более плавно понимаю как не провоцировать спорные ситуации, а пока общаться позитивно и не игнорить? 

Главное не дай бог ее разозлить, а то поругает тебя или вдруг обидится. Ты это не переживешь ТФН, не сможешь удержаться и будешь просить прощения на коленях!) 

Долго тролить будешь людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alexey.ger сказал:

Более плавно понимаю как не провоцировать спорные ситуации, а пока общаться позитивно и не игнорить? 

Автор! Вот тебе про Фому, а ты нам про Ерему )

Кого ты там игнорить собрался? Тебе толкуют о том, что не женщина должна вести мужчину, а мужчина женщину. Просто спор идет о том как это лучше сделать. Одни говорят резко, другие (я, например) плавно перехватывать инициативу, потому что "резко" ты не потянешь. Да и "плавно" я вижу тоже.

В общем, учи матчасть пока, чтобы элементарно представлять как мир устроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alexey.ger сказал:

Более плавно понимаю как не провоцировать спорные ситуации, а пока общаться позитивно и не игнорить? 

Е.ана в рот)

Ну не провоцируй, да и чему ты научишься? Какого опыта наберешься? Будет все время этих ситуаций избегать, а когда она возникнет что?

Ни какого позитива, ее тошнит от этого позитива. "Хороший". Тебя вырвать должно после того как это услышал, прям на нее. Что б.я за "хороший". Это все, что про тебя можно сказать. Не сильный, не ответственный, не интересный, не надежный, а "хороший". Ты понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ создаёт темы и не удосуживается дать хотя бы самое стандартное описание.

Ни возраста, ни соцстатуса, нихрена.

Автор. Кто ты? Что у тебя есть? Какие твои цели в жизни? Чем ты занимаешься, чем увлечён? Есть любимые хобби, достижения и т.п.? Есть ли у тебя друзья? 
Подозреваю, что ты сам по себе пустышка, липнешь к ней как банный лист, заинтересовать её тебе нечем. 

Пока ты там книжки читаешь и форум куришь - снижай своё внимание к бабе. Если пишешь ей что, то только по делу. Иди в тренажёрный зал. Создай дефицит себя. 
Товар, которого слишком много - понижается в цене. Это аксиома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Автор! Вот тебе про Фому, а ты нам про Ерему )

Кого ты там игнорить собрался? Тебе толкуют о том, что не женщина должна вести мужчину, а мужчина женщину. Просто спор идет о том как это лучше сделать. Одни говорят резко, другие (я, например) плавно перехватывать инициативу, потому что "резко" ты не потянешь. Да и "плавно" я вижу тоже.

В общем, учи матчасть пока, чтобы элементарно представлять как мир устроен.

Спасибо, мат часть начал изучать. 

Резко это крайний вариант, а так понимаю что нужно заинтересовать но не более, не стелиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alexey.ger сказал:

Резко это крайний вариант, а так понимаю что нужно заинтересовать но не более, не стелиться

Ты реально, или троишь сейчас по полной?

Во ответь нам, а главное себе самому честно на вопрос: Сможешь поступить так, как советует Кимбо? И не поплыть потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Ты реально, или троишь сейчас по полной?

Я к тому что сейчас главная задача  ниже не опускаться чем есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alexey.ger сказал:

Я к тому что сейчас главная задача  ниже не опускаться чем есть. 

Отвечу тебе словами А. Улюкаева - Ты нащупал дно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встать и уйти. Да. Ибо уже был подобный опыт, да хреново потом было, но спустя время девушка возвращалась в слезах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сколько вам лет, обоим? Как долго длятся отношения? Как они начались?чем по жизни занят? Инфу народу дай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, omen сказал:

Тут вариант только один. На опережение лепить ДОД самому. 

Какой ДОД на опережение, если у автора с рождения яиц не было.

Наслушается Вас, влепит ДОД и будет через день прощения вымаливать у нее под дверью. Хотя это ускорит его страдания и выход из них.

Тут все должно дойти до закономерного разворота событий с бабой. Она влупит ему ДОД, он ее за..бет еще сильнее своим присутствием в ее жизни (звонки, смс, выяснения и тд), будет пытаться альфа играть с помощью форума, она все выкурит на 1й минуте его игры и дальше она его просто шлет на х..й! Он страдает пару месяцев и только после этого ВОЗМОЖНО у него начнет голова осветляться.

Все наши советы в пустоту. Он из таких людей, которые должны пройти весь путь сами 100%. Только потом есть маленький шанс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spiner сказал:

Автор, сколько вам лет, обоим? Как долго длятся отношения? Как они начались?чем по жизни занят? Инфу народу дай

Мне 20, ей 18. Универ заканчиваю, собираюсь съехать от родителей, так как самостоятельная жизнь пойдет на пользу. Спортом год назад бросил заниматься, сейчас в принципе ничем не увлечен. Цель сейчас нормальную работу найти, позже открыть свое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в первую очередь помни: закончить отношения всегда успеешь. Никогда не торопись рвать, выход есть всегда. Тебе просто нужно понять, что эти отношения, какими бы они не были, в первую очередь очень ценный опыт для тебя. То, что ты пришел на этот форум, уже как минимум говорит о том, что ты хочешь в себе разбираться. Делай все планомерно, не спеша, опираясь на форум. Перечитай весь золотой фонд, применяй на своих ЛТР, сравнивай, делай выводы. Чем больше ты информации впитаешь и будешь следовать ей, тем более качественными будут твои следующие отношения. 

Для начала перестань считать эту бабу самым ценным в своей жизни. Познакомься еще с кем-нибудь (необязательно с целью измены). Просто общайся,  ее значимость сама собой понизится, а ожп начнет чувствовать своим нутром, что поводок может порваться. Занимайся и думай в первую очередь о себе, а не о том, как бы угодить ОЖП и как сказать лучше, ведь жить дальше тебе и от того, что ожп не размажет твои яйца, ты не застрахован. Так что подготовься к этому заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Djoni0 сказал:

Какой ДОД на опережение, если у автора с рождения яиц не было.

Наслушается Вас, влепит ДОД и будет через день прощения вымаливать у нее под дверью.

Тут все должно дойти до закономерного разворота событий с бабой. Она влупит ему ДОД, он ее за..бет еще сильнее своим присутствием в ее жизни (звонки, смс, выяснения и тд), будет пытаться альфа играть с помощью форума, она все выкурит на 1й минуте его игры и дальше она его просто шлет на х..й! Он страдает пару месяцев и только после этого ВОЗМОЖНО у него начнет голова осветляться.

Все наши советы в пустоту. Он из таких людей, которые должны пройти весь путь сами 100%. Только потом есть маленький шанс. 

Был подобный исход, точнее я сам дод влепил, да депресняк все дела, но тогда я его просто пережил, но урока не вынес, даже мысли не было о подобных форумах и развития, сейчас же я понимаю что ситуация повторяется и повторится снова если не начать работу над собой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alexey.ger сказал:

Мне 20, ей 18. Универ заканчиваю, собираюсь съехать от родителей, так как самостоятельная жизнь пойдет на пользу. Спортом год назад бросил заниматься, сейчас в принципе ничем не увлечен. Цель сейчас нормальную работу найти, позже открыть свое дело

Ну наконец-то)

Читай фак по малолеткам. Книги тебе уже дали...

По бабе не парься, ты с ней просто учишься, как общаться с девушками.эта у тебя точняк, не на всю жизнь)

Спортом снова начни заниматься, голову остудишь. И как правильно выше Челентано написал, снижай внимание к бабе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, omen сказал:

Тут вариант только один. На опережение лепить ДОД самому. 

Это не вариант. Его зажмет от мыслей "а правильно ли я сделал".

Автор,вспомни своё ВС(внутреннее состояние) на момент знакомства. Ты был такой же? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, alexey.ger сказал:

что думаю и уйти, ждать реакции, так как раньше такого не делал.

уйти и ждать - это прям такой мужественный поступок, сразу будет понятно, что ты не мальчик, а взрослый мужик :lol:

а теперь по делу:

2 часа назад, alexey.ger сказал:

ее попытка вести и жестко пресечь ее,

написал столько текста в водной и ни одного примера.

Имхо из вводной - ты ее душишь своим вниманием и мозго*бством по поводу "что между нами"?

почитай "Парадокс страсти"  - вот там как раз расписано твое поведение и что делать.

2 часа назад, alexey.ger сказал:

Я предоставляю ей слишком много выбора, пляжу перед ней, точнее плясал. 

на женском языке это означает, что ты ни за что не берешь ответственность и вдруг что "сама ж так выбрала". т.е. ведешь себя не по мужски, скидывая всю вину и ответственность на бабу. Есть такое?

1 час назад, alexey.ger сказал:

Сказать что такие отношения не нужны? Выждать время? Или пока общаться? Чувствую что паузу делать нельзя пока книгу читать буду и темы на форуме.

общайтесь просто. как ты сказал "разговоры ни о чем". А  "о чем" - это в твоем понимании вечно выяснять отношения. По твоему это общение?

В нормальных отношениях нет необходимости каждый день в СС и по телефону трындеть ни о чем.

Первый совет форума - не трындеть ни о чем с ОЖП по СС и телефону. Эти два вида коммуникации только для назначения встречи! УСЕК? Запомнил? На лбу записал?

Второе правило форума - отвечать на сообщения ОЖП, а не первому писать. Это сложно? что тут не понятно? как ты будешь вести себя, будешь ей первый писать? Знаешь правильный ответ?

1 час назад, alexey.ger сказал:

Но еще например вчера ситуация. Сидели в кафе, было шумно. Мне не комфортно, говорю, пойдем в другое кафе недалеко, она, нет не хочу, мне тут нормально. Я согласился с ней, повелся снова..

Что например нужно делать в такой ситуации? Как реагировать на её нет? 

а кто выбрал это дибильное кафе? небось сам ей сказал - выбирай ,какое хочешь, а потом  носиком крутишь - мне не нравится, пойдем от сюда.

Вот тебе дело говорят:

1 час назад, Paul Ricard сказал:

Ты не должен соглашаться, ты должен заинтересовывать. Мне не комфортно - это не аргумент. Если предлагаешь сменить локацию, ты в этом ОЖП должен заинтересовать это сделать. Т.е., например: Там меню вкуснее, а именно... (сам знаешь ее вкусы), там музыка играет такая-то, там кафе новое открылось, все от него в восторге и т.д. и т.п...

В любом твоем предложении должен прослеживаться интерес, интрига, загадка. Ей самой должно стать интересно туда сходить. Продумывай заранее маршруты и локации, погугли если что.

Если сама дама тебя пригласила, то так не взбрыкивай. Недовольства не проявляй. Так она вкладывается в твои отношения. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот.

 

1 час назад, alexey.ger сказал:

Навязываться точно не собираюсь.

ты уже навязался по самое небалуй

1 час назад, alexey.ger сказал:

Получается я как бы беру инициативу, предлагаю, а она выбирает, хочет или нет куда либо

ну а как ты хотел. Не бери инициативы, жди о нее. Собственно, погуляйте за ручку по улице. Не надо быть петрушкой каждый раз. А скучно ей, потому что ты только про отношения говорить и хочешь, а просто о жизни, людях, о ней , о целях, о ценостях? тем мало чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, kalabasas сказал:

Автор, в первую очередь помни: закончить отношения всегда успеешь. Никогда не торопись рвать, выход есть всегда. Тебе просто нужно понять, что эти отношения, какими бы они не были, в первую очередь очень ценный опыт для тебя. То, что ты пришел на этот форум, уже как минимум говорит о том, что ты хочешь в себе разбираться. Делай все планомерно, не спеша, опираясь на форум. Перечитай весь золотой фонд, применяй на своих ЛТР, сравнивай, делай выводы. Чем больше ты информации впитаешь и будешь следовать ей, тем более качественными будут твои следующие отношения. 

Для начала перестань считать эту бабу самым ценным в своей жизни. Познакомься еще с кем-нибудь (необязательно с целью измены). Просто общайся,  ее значимость сама собой понизится, а ожп начнет чувствовать своим нутром, что поводок может порваться. Занимайся и думай в первую очередь о себе, а не о том, как бы угодить ОЖП и как сказать лучше, ведь жить дальше тебе и от того, что ожп не размажет твои яйца, ты не застрахован. Так что подготовься к этому заранее.

Спасибо, кстати общаться с другими уже начинаю просто от нехватки внимания, не для измены конечно. 

7 минут назад, koenig579 сказал:

Это не вариант. Его зажмет от мыслей "а правильно ли я сделал".

Автор,вспомни своё ВС(внутреннее состояние) на момент знакомства. Ты был такой же? 

И по сколько вам лет? Почему этой инфы нет в шапке?!

На момент знакомства и до него я был безразличен, мне просто приятно общение было по 20 примерно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй качать ее как нибудь...ну типа борец перед броском... вывести из зоны комфорта,потом сообразишь,что делать...возможны варианты... можно слегка прижать,ну а можно и руку сломать:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...