Перейти к публикации
пикап.Форум

Как одеваются девушки 21 века


Дмитриj

Рекомендованные сообщения

Мне 20 лет. Ей 22. Не собираюсь менять взгляд на данную, по моему мнению, проблему, потому что я мужчина и я имею право решать.

Если я состою в отношениях с девушкой, то я считаю нормальным говорить девушке, что можно одевать, а что нельзя.

Например, не люблю, когда девушка одевает юбку выше колена, носит короткие шорты и майки/кофты и т.д. с декольте.

Недавно ссорился с девушкой насчёт одежды. Она иногда одевает короткие шорты и юбки. Сначала говорил, что это бл..дская одежда (грубо сказал, каюсь) и т.д. Я ей объяснял, что мне неприятно, когда на её попу пялятся другие. Естественно обиделась. Ещё и свою линию гнула. Мол я ху..ню несу, а она правильные вещи говорит, и вообще в этом нет ничего плохого. Потом дал заднюю (тупанул). Сказал, "Ладно, можешь носить, что хочешь, я тебе доверяю." И она прям засияла, перестала обижаться. Теперь вот не знаю, как сделать так, чтобы она перестала носить такую одежду. В основном одевается красиво и прилично, но иногда, по моему мнению, неприлично. Один раз надела короткие шорты, пойдя со мной погулять, я выразил своё недовольство, и потом, встречаясь со мной ничего подобного не надевала. Но возможно идя без меня такое надевает.

Никогда не ревновал её, поводов тоже не давала. Уверен и в ней, и в себе. Дело и не в неуверенности моей, а в том, что это моя культура. Русские девушки никогда не одевались как бл..ди, а теперь почти все они такие. Даже замужние. Почитал бабский форум по этой теме и аболдел, почти все не уважают своих мужей и делают, что хотят. Мне не нравится, когда на мою девушку пялятся другие. И когда девушка не слушается меня. Я считаю это неуважением ко мне как к мужчине.

Не надо мне пожалуйста впаривать про мои якобы комплексы и т.д. Лучше подскажите, как до неё донести, чтобы она такое не надевала. Может сходить с ней в магазин и купить ей шмотки, что понравятся нам обоим? Или может сказать ей, что мне не всё равно на неё, потому мне неприятно, когда она так одевается. И это всё для её блага.

В общем заранее благодарю за помощь.

P.S. Во время соблазнения, то есть до первого секса, одевалась всегда прилично. По крайней мере приходя ко мне на свидание, никогда не было выреза и коротких шорт с юбками. Сейчас в принципе также, но иногда х..рню творит, надевая что-то короткое. При чём, когда ей говоришь, что лучше бы для своего мужчины наряжалась дома, а выходя в свет одевалась попроще, отвечает: "А зачем? В этом же нет смысла".

Я то знаю, для чего девушки так делают. Чтобы привлекать внимание других мужчин. При чём неважно, сколько ты ей уделяешь внимания, много, средне или мало, бабы всё равно хотят играть в бл..дки.

Девушка в принципе не плохая, пока нет претензий, кроме одной, иногда позволяет себе одеваться так, как МНЕ не нравится. Точнее мне это нравится, когда это вижу только я один, а когда все видят, вот тогда и начинается батхёрт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дмитриj сказал:

Не надо мне пожалуйста впаривать про мои якобы комплексы и т.д. Лучше подскажите, как до неё донести, чтобы она такое не надевала.

Никак ты до неё не донесешь. Это её тело, её жизнь, её жопа - пусть что хочет, то и надевает.

И вообще, любой запрет - это первый путь к ТФНству, а ТФНов (как уже всем известно) никто не уважает, так что сам делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор конечно прав. 

Где то читал рассказ женщины с востока(дословно конечно не вспомню). Рассказ про простую бытовуху)

Ее спросили в чем разница восточных женщин и европейских,западных. Она ответила: в том, что мы всегда красивы именно для своих мужчин (они же носят красивую одежду только дома), а не для чужих. У нас же наоборот.

Давно уже смириться пора что общество развращено, так что автор ты ничего не поделаешь, ведь кроме твоего мнения ей в уши ссыться другое мнение(из сми, подруг, песен,клипов, других баб, журналов моды и т.д), на фоне этого - твое мнение здесь едва заметно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушка не говорит тебе когда можно дышать , а когда нет? 

 

С каких пор нормально запрещать левому человеку? Ладно бы там жена была , но не девушка же )

Это не якорь , это расстройство личности. Тебе не вещи на ней важны , а тот, что тебе не повинуются)

Сам ее прихоти тоже ввыполняешь?

 

2 часа назад, Dykc сказал:

Автор конечно прав. 

Где то читал рассказ женщины с востока(дословно конечно не вспомню). Рассказ про простую бытовуху)

Ее спросили в чем разница восточных женщин и европейских,западных. Она ответила: в том, что мы всегда красивы именно для своих мужчин (они же носят красивую одежду только дома), а не для чужих. У нас же наоборот.

Давно уже смириться пора что общество развращено, так что автор ты ничего не поделаешь, ведь кроме твоего мнения ей в уши ссыться другое мнение(из сми, подруг, песен,клипов, других баб, журналов моды и т.д), на фоне этого - твое мнение здесь едва заметно). 

У восточной девушки спросили , почему вы вечно прикрытые одеждой , капюшонами , и т.д. 

На что она достала две конфеты , одна была без обертки вся грязная , а вторая в обёртке и сказала "выберите которая вам больше нравится" , человек выбрал в обёртке и взорвался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, DancingSoul сказал:

А девушка не говорит тебе когда можно дышать , а когда нет? 

Нет, потому что не может девушка указывать мужчине. Я так считаю.

10 часов назад, DancingSoul сказал:

С каких пор нормально запрещать левому человеку? Ладно бы там жена была , но не девушка же )

Вот у тебя философия. По твоей логике никто никому ничего не обязан. Хм, ну флаг тебе в руки, лично я такой подход не приемлю. И ещё. Неужели ты думаешь, что если до свадьбы ты не мог ей указывать, то после свадьбы сможешь? Хах, ну, нет конечно. Звучит прям как "Сейчас я ей никто, а вот женюсь на ней и тогда она будет меня слушаться". Бредятина.

10 часов назад, DancingSoul сказал:

Это не якорь , это расстройство личности. Тебе не вещи на ней важны , а тот, что тебе не повинуются)

Может и расстройство личности, со стороны вернее. Важны и вещи на ней и то, что не повинуются.

Хочу стать таким мужчиной, чтобы меня девушки ещё и слушались. Думаю, это нормальное желание мужчины.

10 часов назад, DancingSoul сказал:

Сам ее прихоти тоже ввыполняешь?

Смотря какая прихоть)

10 часов назад, DancingSoul сказал:

У восточной девушки спросили , почему вы вечно прикрытые одеждой , капюшонами , и т.д. 

На что она достала две конфеты , одна была без обертки вся грязная , а вторая в обёртке и сказала "выберите которая вам больше нравится" , человек выбрал в обёртке и взорвался.

Про "взорвался" вообще чушь.

1 час назад, wladim сказал:

Против моды,что ссать против ветра...думаю, тебе не понравится:lol:

Это точно. Вроде как пришёл к пониманию этого. И что-то как-то не очень это всё хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дмитриj сказал:

Нет, потому что не может девушка указывать мужчине. Я так считаю.

Почему не может? На каком основании она не может это сделать? Только потому что у тебя пися длиннее?

Только что, Дмитриj сказал:

Вот у тебя философия. По твоей логике никто никому ничего не обязан. Хм, ну флаг тебе в руки, лично я такой подход не приемлю. И ещё. Неужели ты думаешь, что если до свадьбы ты не мог ей указывать, то после свадьбы сможешь? Хах, ну, нет конечно. Звучит прям как "Сейчас я ей никто, а вот женюсь на ней и тогда она будет меня слушаться". Бредятина.

Рассуждать что должны  и обязаны тебе - это конечно хорошо. А что должен ты сам? Что ты предлагаешь взамен послушанию с ее стороны?

Только что, Дмитриj сказал:

Может и расстройство личности, со стороны вернее. Важны и вещи на ней и то, что не повинуются.

Хочу стать таким мужчиной, чтобы меня девушки ещё и слушались. Думаю, это нормальное желание мужчины.

И как ты планируешь стать таким мужчиной? Пока, судя по твоей истории, у тебя это не получается. Как ты считаешь, что нужно чтобы тебя стали слушаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, DressCode сказал:

Рассуждать что должны  и обязаны тебе - это конечно хорошо. А что должен ты сам? Что ты предлагаешь взамен послушанию с ее стороны?

Если девушка хорошо себя ведёт, послушная, то я её ношу на руках, делаю крышесносы и подарки, классно провожу с ней время, даря ей эмоции. Если потребуется, то защищаю её.

16 минут назад, DressCode сказал:

И как ты планируешь стать таким мужчиной? Пока, судя по твоей истории, у тебя это не получается. Как ты считаешь, что нужно чтобы тебя стали слушаться?

Не знаю, потому я и пришёл на этот форум за помощью. И как я понял, решение проблемы это либо прогнуться под бабу, либо уйти. Или есть ещё какой нибудь вариант? С удовольствием приму во внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дмитриj сказал:

Если девушка хорошо себя ведёт, послушная, то я её ношу на руках, делаю крышесносы и подарки, классно провожу с ней время, даря ей эмоции. Если потребуется, то защищаю её.

Так она тебе тоже дарит эмоции, классно проводит с тобой время. Подарки наверняка и она может дарить, и крышеснос сделать. Что ты можешь дать эксклюзивное, в обмен на послушание? Ведь послушание - это довольно большой и дорогой ресурс. Это один взрослый человек позволяет другому командовать собой. Это если честно - очень дофига. К тому же бабы сейчас практически все могут делать и сами.

Так что ты можешь предложить за такой важный ресурс? Ум? Деньги? Обаяние? Супер секс?

С чего она должна отказаться от своих мозгов и своего решения и предоставить руль тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, DressCode сказал:

Так что ты можешь предложить за такой важный ресурс? Ум? Деньги? Обаяние? Супер секс?

С чего она должна отказаться от своих мозгов и своего решения и предоставить руль тебе?

Деньги, супер секс, защиту, умею выполнять мужские функции дома. Кстати, послушание и уважение девушки к своему мужчине, это не что-то такое сверхъестественное, а самое обычное явление в отношениях. Поэтому не понимаю, что такого необычного я должен ей давать в замен на послушание? Что такого этакого я должен тебе сказать? Может мне надо завести единорога (какое-то мифическое качество или ресурс)? А чо нет то? Ведь ни у кого в мире нет единорога, а у меня вот будет, заодно, за это девушка и будет меня уважать. А так я просто её мужчина, без единорога (чего-то этакого), поэтому меня не нужно уважать и слушаться. Даже несмотря на то, что я всего лишь навсего её защита и опора.

И я не говорил, что ей надо отказаться от своих мозгов, не преувеличивай. Послушание это нормально для девушки по отношению к своему мужчине. Другое дело, что мы живём в такое время, когда ценности потеряли свой смысл и на их место пришла распущенность и вседозволенность. Вот. А решения, как известно, принимает мужчина. Если ты так не считаешь, то... В общем дело твоё, мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ГУЛАГ сказал:

Есть один старый дедовский метод Лансера

Это в анал что-ли тр..хнуть? А если ей понравится?))

Даи мы с ней разговаривали об этом. Она не сторонница анального секса, так что это уже изнасилование получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дмитриj сказал:

Деньги, супер секс, защиту, умею выполнять мужские функции дома.

Ну на данный момент твоя ожп не считает секс и защиту - достаточными аргументами за послушание. Мужские функции сейчас могут выполнять все, даже ожп. К тому же у бабы есть "женские обязанности" - так ведь? Тут вы равны. Зарабатывать вы тоже будете на равных.

Или ты хочешь содержать свою бабу полностью?

Только что, Дмитриj сказал:

Поэтому не понимаю, что такого необычного я должен ей давать в замен на послушание? Что такого этакого я должен тебе сказать? Может мне надо завести единорога (какое-то мифическое качество или ресурс)? А чо нет то? Ведь ни у кого в мире нет единорога, а у меня вот будет, заодно, за это девушка и будет меня уважать. А так я просто её мужчина, без единорога (чего-то этакого), поэтому меня не нужно уважать и слушаться. Даже несмотря на то, что я всего лишь навсего её защита и опора.

Вообще-то нет. Веками женщинам было запрещено учиться, зарабатывать и т.д. Женщины просто были вынуждены зависеть от мужчин ради выживания, поэтому всегда должны были подчиняться. Но теперь это не так. Почти каждая может содержать себя сама. Многие зарабатывают больше среднего. Защищает полиция и техника облегчает жизнь дома. Поэтому никто не будет подчиняться без весомого повода.

И даже если следовать твоей логике - ожп просто твоя девушка. Тебе нужно будет ее уважать и слушаться. Почему нет? Чем она хуже тебя? Почему надо слушаться тебя ей а не ей тебя?

Только что, Дмитриj сказал:

И я не говорил, что ей надо отказаться от своих мозгов, не преувеличивай. Послушание это нормально для девушки по отношению к своему мужчине. Другое дело, что мы живём в такое время, когда ценности потеряли свой смысл и на их место пришла распущенность и вседозволенность. Вот. А решения, как известно, принимает мужчина. Если ты так не считаешь, то... В общем дело твоё, мужик.

Это просто была вынужденная мера. Ну некуда было бабам деваться. Хочешь кушать и жить - слушайся. А распущенность и вседозволенность - извини, это бред сабочачий. Появилась экономическая возможность  решать самим. Решать за себя - это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10.06.2018 в 03:55, Дмитриj сказал:

Девушка в принципе не плохая, пока нет претензий, кроме одной, иногда позволяет себе одеваться так, как МНЕ не нравится. Точнее мне это нравится, когда это вижу только я один, а когда все видят, вот тогда и начинается батхёрт.

решение одно - покупай ей одежду, какая тебе нравится. Если ты ее не одеваешь, то требовать от нее что-то бесполезно. 

Можешь продолжить, но она все равно будет делать по-своему, нихера ты с этим не сделаешь, ну можешь конечно все ее короткие шортики и юбочки порезать ножницами, но это будет неадекват. А так, что ты еще сделаешь? Будешь бурчать в стиле "а баба яга против" твоя значимость будет падать, в конце концов за*бешь ее своими претензиями и она свалит.

Был бы хитрожопым - хвалил бы и восхищался, как она выглядит офигенно вот в той длинной юбке, в которой была на третьем свидании. И вообще говорил ,какая она потрясная в джинсах. А  так ,ты признаешь, что она секси в короткой юбке и хочешь это запретитьь? ха,нашел дурочку.

ну или второй вариант - ходил бы с нею, куда можно в коротких шортиках и платичках, - на пляж или в клуб, что б с тобой. Но ты фе - против. Жди слива. Сколько вы вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10.06.2018 в 03:55, Дмитриj сказал:

Мне не нравится, когда на мою девушку пялятся другие. И когда девушка не слушается меня. Я считаю это неуважением ко мне как к мужчине.

нада развивать фоновое доминирование, а не кулаком по столу: это правильно, потому что я так хочу. Кто ж тиранов уважает? Але? Тиранов боятся и все равно делают по-своему, только врут.

Почитай Чехова "Агафья", там 10 мин чтения

12 часов назад, Дмитриj сказал:

Хочу стать таким мужчиной, чтобы меня девушки ещё и слушались. Думаю, это нормальное желание мужчины.

для этого нужно Баланс значимости держать хотя бы ровно ,а ты запретами  его перекашиваешь не в свою пользу. Вот баба уже тебе отвечает "а смысл". А был бы баланс на тебя завален, в рот бы заглядывала и каждое твое слово считала законом.

Но для этого нужно фоновое доминирование развивать. Читай форум

 Свои мужские качества развивать. Ты кто по работе?  Менеджер среднего звена или успешный владелец сети корпораций? Какие у тебя цели в жизни и принципы по жизни, по общению с другими мужиками? тебя уважают, тебя слушаются другие мужики ,ты лидер среди своих друзей или так, за пивом бегаешь? Берешь ответственность за чужие проблемы, приходишь на помощь, когда тебя и не звали. Или так моя хата с краю? Читай "Три товарища" про мужскую дружбу

За что тебя уважать? что у тебя писька длинная? или за то, что ты лидер в своей сфере.  Уважают мужиков за их действия в социуме причем все и мужики и бабы.

Запрет - это всегда неуверенность, а неуверенных людей никто не уважает. А если еще и обиженный на весь мир и на "такое распущенное время", то еще и воду возят все кому не лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10.06.2018 в 09:38, Dykc сказал:

ее спросили в чем разница восточных женщин и европейских,западных

если баба в мусульманском обществе сама выйдет на улицу, ее изнасилуют и убьют, причем возможно что сам муж и убьет, после того ,как выяснит ,кто его оскорбил ,изнасиловав его жену. Вот и вся разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет, выжигай из себя 19 век каленым железом) И эти сказки про то что раньше одевались не как бл*и, так то оно так, почитай как бабы развлекались в те времена, может было больше религиозных, в этом дело, и возможно воспитание было таким строгим, но это напряжение внутри у человека будет всегда, пока он сам не дойдет до того для чего это ему нужно, пока это нужно только тебе. И скорее всего она ощущает себя серым утенком, когда вокруг столько сексуальных девушек, от этого они кайфуют, когда выглядят секси и когда их хотят) Возможно это из-за недостатка других способов повысить свою привлекательность. Короче если не изгонишь из себя пуританство то тяжело тебе придется) могу подсказать как, опыт есть, только дальше слишком много свободы появляется, с которой не знаешь что делать и как распорядиться, но мозги заработают, это сто процентов. Если есть реальная цель что-то изменить гугли "рефлексивное управление", и поищи тут на форуме сообщения KBV. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2018 в 09:14, Hезнакомец сказал:

любой запрет - это первый путь к ТФНству

Любой запрет? Ты уверен именно про любой или ты просто бездумно вываливаешь свои мысли? То есть по твоему лучше всегда молчать когда тебе что-то не нравиться и когда ты что-то не приемлешь, чем высказать свою позицию? Может быть наоборот, путь к тфнству - это когда ты и не можешь ответить девушки и что-либо ей запретить когда тебе это сильно претит? Судя по твоей глупой логике - не тфн, зато терпила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ARKHAM KNIGHT сказал:

Любой запрет? Ты уверен именно про любой или ты просто бездумно вываливаешь свои мысли? То есть по твоему лучше всегда молчать когда тебе что-то не нравиться и когда ты что-то не приемлешь, чем высказать свою позицию? Может быть наоборот, путь к тфнству - это когда ты и не можешь ответить девушки и что-либо ей запретить когда тебе это сильно претит? Судя по твоей глупой логике - не тфн, зато терпила. 

Ну запретил ты. Ок.

Во-первых - это сигнал, что в этом вопросе ты не уверен. Запрет делает акцент на твоем таракане. Баба себе сразу пометочку сделает "ага - вот его слабое место".

Во-вторых - а будет ли она тебя слушаться? Может при тебе будет, а тайком пойдет и сделает по своему. Этот пункт очень зависит от твоей значимости. И то на время. Если баба считает твой запрет глупым, то даже при очень высокой значимости она все равно будет делать, только очень хорошо шифруясь.

В-третьих начнешь давить - баба решит - неадекват, и будет права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tirend сказал:

Запрет - это всегда неуверенность, а неуверенных людей никто не уважает. 

Допустим есть две девушки и у обоих мужья ходят по другим бабам, одна сказала мужу если тот не перестанет ходить по другим бабам она уйдет, и мужик перестал, а вторая, по твоей дибильной логике, что бы не казаться неуверенной и диктатором, ничего не говорит и молча сидит с когнитивным диссонансом пока муж продолжает изменять. Ну и кто в итоге дура из этих двоих? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ARKHAM KNIGHT сказал:

Допустим есть две девушки и у обоих мужья ходят по другим бабам, одна сказала мужу если тот не перестанет ходить по другим бабам она уйдет, и мужик перестал, а вторая, по твоей дибильной логике, что бы не казаться неуверенной и диктатором, ничего не говорит и молча сидит с когнитивным диссонансом пока муж продолжает изменять. Ну и кто в итоге дура из этих двоих? 

вероятно обе, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DressCode сказал:

Во-первых - это сигнал, что в этом вопросе ты не уверен. Запрет делает акцент на твоем таракане. Баба себе сразу пометочку сделает "ага - вот его слабое место".

Почему бл*ть сразу не уверен? Если у человека есть свои запреты и табу, то это сразу от того что он уверен? Если человек не даст себе насрать на язык, это от того что он в себе не уверен? Ты х*йню несешь, начитавшись х*йни с этого форума. 

Узнала слабое место, ой бл*ть и что дальше? Это такое достижение? Во время отношений все всегда находят слабые места своего партнера, это нормально, человеку свойственно иметь слабые места, или по твоему мужчина должен строить из себя неуязвимого супермена без единой слабости или недостатка?

22 минуты назад, DressCode сказал:

Во-вторых - а будет ли она тебя слушаться?

Меня не еб*т будет она меня слушаться или нет. Меня интересует конечный ответ. Я просто выскажу свою позицию в отношениях по которой мне что-то не устраивает, а не буду молчать и терпеть, как вы ****** мне тут пишите. Это даже не запрет, я просто выскажу свое мнение и скажу что меня это не устраивает. Если девушка поймет, то мы уладим проблему которая так важна для одной из стороны, иди дадим партнеру то чего он хочет, а если будет вые*ываться и нести х*йню как ты -  пусть уходит, мне тоже нах*й не надо отношения в которых я буду чувствовать дискомфорт. 

38 минут назад, DressCode сказал:

В-третьих начнешь давить - баба решит - неадекват, и будет права.

Почему будет права? Только потому что ты так решила? 

 

PS Я кстати прекрасно помню тебя по другой теме, которая тоже была про одежду. И я прекрасно помню что ты там писала - что мужчина имеет полное право высказывать мнение по поводу внешности девушки с которой он в отношениях и которая рядом с ним. А сейчас ты вдруг переобулась. Молодец. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2018 в 03:55, Дмитриj сказал:

я мужчина и я имею право решать

ыыы))сошлись на нпа))решала)))) наличие члена не дает тебе никаких прав что то требовать) или все бабы теперь должны тебя слушать раз ты так решил?) да нах*й ты такой кому нужен, дорогой))

10.06.2018 в 03:55, Дмитриj сказал:

Может сходить с ней в магазин и купить ей шмотки, что понравятся нам обоим?

паранжу купи и норм будет))а лучше ваще дома запереть и наручниками к батарее..  

господи, откуда вы беретесь))))

очередной недоальфа который боится бабу в юбке выпустить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2018 в 03:55, Дмитриj сказал:

. Почитал бабский форум по этой теме и аболдел, почти все не уважают своих мужей и делают, что хотят.

добро пожаловать в реальный мир)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно они будут не уважать своих мужей и делать что хотят, пока всякие долб*ебы будут считать что запретить что либо тупой бабе и поставить ее на место - мужчина не может и это тфнизм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ARKHAM KNIGHT сказал:

Любой запрет? Ты уверен именно про любой или ты просто бездумно вываливаешь свои мысли? То есть по твоему лучше всегда молчать когда тебе что-то не нравиться и когда ты что-то не приемлешь, чем высказать свою позицию? Может быть наоборот, путь к тфнству - это когда ты и не можешь ответить девушки и что-либо ей запретить когда тебе это сильно претит? Судя по твоей глупой логике - не тфн, зато терпила. 

Вася, да мне пох*й на баб и на их поведение. Я никому ничего не запрещаю. Если меня что-то не устраивает в бабе, то я молча разворачиваюсь и ухожу... чего и вам советую делать.

Свою недовольную позицию высказывают ТФНы, которые боятся потерять вагину.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, ARKHAM KNIGHT сказал:

Допустим есть две девушки и у обоих мужья ходят по другим бабам, одна сказала мужу если тот не перестанет ходить по другим бабам она уйдет, и мужик перестал, а вторая, по твоей дибильной логике, что бы не казаться неуверенной и диктатором, ничего не говорит и молча сидит с когнитивным диссонансом пока муж продолжает изменять. Ну и кто в итоге дура из этих двоих? 

если мужики гуляют по бабам, они ужн не уважают жен. запорт ничего не даст. муж скажет хорошо дорогая, больше не буду и начнет лучше шифроваться.

измена тут нужно сразу выгонять или уходить.делать последнее китайское предупреждение - себч не уважать, а кто ж тогда уважать будет?

вот с одеждой - это каждый раз последнее китайское, т.е. никаких санкций кроме скандала не осуществляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARKHAM KNIGHT сказал:

Почему бл*ть сразу не уверен? Если у человека есть свои запреты и табу, то это сразу от того что он уверен? Если человек не даст себе насрать на язык, это от того что он в себе не уверен? Ты х*йню несешь, начитавшись х*йни с этого форума. 

От запрета конечно тоже зависит.  Вот взять автора. Почему он бабе эту одежду хочет запретить? Он боится, что бабу уведут. 

Это дает бабе сигнал и заваливает баланс.

1 час назад, ARKHAM KNIGHT сказал:

кстати прекрасно помню тебя по другой теме, которая тоже была про одежду. И я прекрасно помню что ты там писала - что мужчина имеет полное право высказывать мнение по поводу внешности девушки с которой он в отношениях и которая рядом с ним. А сейчас ты вдруг переобулась. Молодец. 

Высказать.  А не запрещать.  Разницу видишь? О проблемах, конечно, надо говорить, кто же спорит. Сказал - тебя услышали. А дальше либо сваливашь либо терпишь. 

1 час назад, ARKHAM KNIGHT сказал:

Почему будет права? Только потому что ты так решила? 

Давление к хорошим отношениям не приводит. Ты этого не знал? Оно тоже валит баланс но уже в другую сторону.  Баба начинает копить негатив. Сваливает и из.

2 часа назад, ARKHAM KNIGHT сказал:

Допустим есть две девушки и у обоих мужья ходят по другим бабам, одна сказала мужу если тот не перестанет ходить по другим бабам она уйдет, и мужик перестал, а вторая, по твоей дибильной логике, что бы не казаться неуверенной и диктатором, ничего не говорит и молча сидит с когнитивным диссонансом пока муж продолжает изменять. Ну и кто в итоге дура из этих двоих? 

Обе дуры. Гнать этих мужиков ссаной тряпкой.  Грязь в дом тащат.  Оба бракованные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Свою недовольную позицию высказывают ТФНы, которые боятся потерять вагину.

А если мужчина не боиться потерять вагину - то в отношениях когда его что-то не устраивает он должен молчать в тряпочку? Что за дебильная логика? 

Почему вы считаете что молчать и терпеть ради непонятно чего лучше, чем высказать свою позицию на то что тебя не устраивает и не быть терпилой? 

3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Если меня что-то не устраивает в бабе, то я молча разворачиваюсь и ухожу... чего и вам советую делать.

Тупо уходить каждый раз при виде проблемы - не даст ничего. Идеальных людей нет, а проблемы в жизни и отношениях могут возникать всегда, и я постараюсь их решить, особенно если с девушкой уже есть крепкие отношения, а просто уйти всегда можно.

3 часа назад, Tirend сказал:

если мужики гуляют по бабам, они ужн не уважают жен. запорт ничего не даст. муж скажет хорошо дорогая, больше не буду и начнет лучше шифроваться.

измена тут нужно сразу выгонять или уходить.делать последнее китайское предупреждение - себч не уважать, а кто ж тогда уважать будет?

Вот еще одна со своим уходить. А не уходя слабо проблемы решить? А то такие умные, а решение на все проблемы одно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, ARKHAM KNIGHT сказал:

Почему бл*ть сразу не уверен? Если у человека есть свои запреты и табу, то это сразу от того что он уверен? Если человек не даст себе насрать на язык, это от того что он в себе не уверен? Ты х*йню несешь, начитавшись х*йни с этого форума. 

Понимаешь, есть разница между принципами и запретами. Например, я вегетарианка и не приемлю никакого животного продукта у себя в холодильнике. Я не буду воспитывать своего парня и делать из него вегетарианца,  я бл*ть найду себе вегетарианца и мы вместе будем счастливо жевать пророщенную пшеницу на завтрак. 

Если у тебя есть принципы - ищи ту, которая их разделяет, а не навязывай той, которая поблизости удачно оказалась и просто легко "дала".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, ARKHAM KNIGHT сказал:

 

18 минут назад, Tirend сказал:

если мужики гуляют по бабам, они ужн не уважают жен. запорт ничего не даст. муж скажет хорошо дорогая, больше не буду и начнет лучше шифроваться.

измена тут нужно сразу выгонять или уходить.делать последнее китайское предупреждение - себч не уважать, а кто ж тогда уважать будет?

Вот еще одна со свои уходить. А не уходя слабо проблемы решить? А то такие умные, а решение на все проблемы одно. 

измена - это уже крайняя точка, ясно она не на пустом месте возникла, это были возможно годы мозгодрочества и унылого Г вместо близких отношений. Исправить можно,  простить можно, но запреты и ультиматумы никак не помогут возродить отношения и разобраться в причинах измены.

Может баба два года мужику уже не дает и удивляется, что он пошел налево. А что ему еще делать? И что запрет даст? "Ты налево не ходи, но секса с тобой так и не будет. Терпи, свол*чь, я обижена и теперь вообще не знаю когда захочу тебя ,но изменишь - вообще уйду". Так может для него это счастье будет? :lol:

Контекст, он знаешь, ли все решает. а не запреты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ARKHAM KNIGHT сказал:

А если мужчина не бояться потерять вагину - то в отношениях когда его что-то не устраивает он должен молчать в тряпочку? Что за дебильная логика? 

Почему вы считаете что молчать и терпеть ради непонятно чего лучше, чем высказать свою позицию на то что тебя не устраивает и не быть терпилой? 

Я не призываю терпеть, я пишу "если тебя в бабе что-то не устраивает, то молча сваливай". Воспитывать бабу бесполезно. Да, она послушается тебя, но завтра сам побежишь её с Васька стягивать. Любой запрет заставляет бабу переосмыслить ваши отношения и отталкивает бабу. Это её жизнь, её еб*нутое воспитание и ты не вправе лезть и указывать бабе как ей одеваться, а как надо раздеваться.

9 минут назад, ARKHAM KNIGHT сказал:

Тупо уходить каждый раз при виде проблемы - не даст ничего. Идеальных людей нет, а проблемы в жизни и отношениях могут возникать всегда, и я постараюсь их решить, особенно если с девушкой уже есть крепкие отношения, а просто уйти всегда можно.

ДОД вылечивает любые бабские тараканы. Чем больше ты решаешь с бабой её проблемы, тем больше ты сам в них утопаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, ARKHAM KNIGHT сказал:

Почему вы считаете что молчать и терпеть ради непонятно чего лучше, чем высказать свою позицию на то что тебя не устраивает и не быть терпилой? 

высказывать свое мнение и запрещать - это как бы не одно и тоже. Не находишь? Ты прекрасно можешь высказать свое мнение и тебе прекрасно могут сказать куда его засунуть, особенно если ты его высказываешь без уважения к собеседнику и понимания, что вообще-то сколько людей, столько и мнений ;)

А уж если хочешь знать, как высказывать свое мнение так, что бы не прогибаться, не казаться ушлепком, тираном и тфн - вот так и нужно создать свою тему. Хотя такая уже есть в факах и называется "Ссоры,конфликты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже боюсь представить что будет с бабой, если она решит меня воспитать или указать как мне одеваться и как себя вести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ARKHAM KNIGHT сказал:

тупой бабе и поставить ее на место

почему она тупая? и где ее место? и с чего мужик лучше знает, где это место?)

тут вопрос не в этом

если баба нормальная, то она никогда при наличии мужика не оденет ничего такого, что мужику не понравится. А если не нормальная. то ты хоть говори, хоть не говори, толку никакого не будет

также если значимый мужик что то просит, то баба делает, и больше не повторяет того что мужику не нравится. А если мужик попросил и баба сделала, а потом опять делает наоборот, то хоть говори ей хоть не говори) и это не значит что она тупая)просто ей на мужика конкретного пох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ArtemBeast сказал:

если баба нормальная, то она никогда при наличии мужика не оденет ничего такого, что мужику не понравится. А если не нормальная. то ты хоть говори, хоть не говори, толку никакого не будет

также если значимый мужик что то просит, то баба делает, и больше не повторяет того что мужику не нравится. А если мужик попросил и баба сделала, а потом опять делает наоборот, то хоть говори ей хоть не говори) и это не значит что она тупая)просто ей на мужика конкретного пох

Совершенно верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тостожопая кобыла постоянно свою вкусную жопу обтягивает. Парни идут сзади облизываются. Говорю ей - "в следующий раз ещё на размер меньше джинсы напяль, чтоб парни сзади др*чить начинали") Идет дура, смотрит на меня и улыбается) Нихр*на не поняла намека)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не представляю себе, чтобы взрослые люди указывали друг другу как одеваться.

можно посоветовать надеть что то другое. аргументировать адекватно.

например что полуголой жопой тупо негигиенично садиться в общественных местах, что полуголая сися уместна на пляже, а не в городе.  а не хочет человек прислушаться - тут уж пардоньте. ничего не поделаешь. А крепостное право давно отменили, а гундеть о мусульманских нормах поведения и требований в одежде - валите в Ирак какой нибудь и гундите сколько влезет. ну по большому то счету.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tirend сказал:

покупай ей одежду, какая тебе нравится.

Могу, вообще не вопрос.

9 часов назад, Tirend сказал:

Был бы хитрожопым - хвалил бы и восхищался, как она выглядит офигенно вот в той длинной юбке, в которой была на третьем свидании. И вообще говорил ,какая она потрясная в джинсах. А  так ,ты признаешь, что она секси в короткой юбке и хочешь это запретитьь? ха,нашел дурочку.

Именно так и делаю. Хвалю её, потому что мне действительно приятно как она выглядит в приличной одежде.

9 часов назад, Tirend сказал:

ну или второй вариант - ходил бы с нею, куда можно в коротких шортиках и платичках, - на пляж или в клуб, что б с тобой. Но ты фе - против. Жди слива. Сколько вы вместе?

На пляж ходили.

Вообще, она как-то мне сказала, "Если бы мне больше нравилась моя попа, то я бы в стрингах ходила по пляжу". Я аж ах..рел. Сказал ей "Ты что вообще такое говоришь, сдурела? Чтобы больше не слышал такой ерунды".

На выходных договорились, что пойдём с ней в магазин и куплю ей нормальный купальник. Но от тех слов осадочек остался. (В клуб мы оба не ходим).

С момента знакомства около трёх месяцев.

9 часов назад, Tirend сказал:

нада развивать фоновое доминирование, а не кулаком по столу: это правильно, потому что я так хочу. Кто ж тиранов уважает? Але? Тиранов боятся и все равно делают по-своему, только врут.

Буквально недавно прочитал факи по отношениям, и про ФД тоже. Буду вникать и переносить в свою жизнь. И я всегда объясняю свою позицию, а не так просто "потому что я мужик и я так сказал".

Почему я тиран?) Вы видимо тиранов не видели. А я православный русский парень, которому просто не нравится, что его девушка иногда ходит в коротких шортах и юбке. И не потому что боюсь её потерять, а просто потому что, мне неприятно, когда девушка так  делает и когда на МОЮ девушку пялятся мужики со слюнями.

9 часов назад, Tirend сказал:

Почитай Чехова "Агафья", там 10 мин чтения

Хорошо, прочитаю.

9 часов назад, Tirend сказал:

для этого нужно Баланс значимости держать хотя бы ровно ,а ты запретами  его перекашиваешь не в свою пользу. Вот баба уже тебе отвечает "а смысл". А был бы баланс на тебя завален, в рот бы заглядывала и каждое твое слово считала законом.

Но для этого нужно фоновое доминирование развивать. Читай форум

В процессе. Читаю форум про ФД, БЗ и прочее. Благодаря форуму меняюсь.

9 часов назад, Tirend сказал:

Свои мужские качества развивать. Ты кто по работе?  Менеджер среднего звена или успешный владелец сети корпораций? Какие у тебя цели в жизни и принципы по жизни, по общению с другими мужиками? тебя уважают, тебя слушаются другие мужики ,ты лидер среди своих друзей или так, за пивом бегаешь? Берешь ответственность за чужие проблемы, приходишь на помощь, когда тебя и не звали. Или так моя хата с краю? Читай "Три товарища" про мужскую дружбу

За что тебя уважать? что у тебя писька длинная? или за то, что ты лидер в своей сфере.  Уважают мужиков за их действия в социуме причем все и мужики и бабы.

Запрет - это всегда неуверенность, а неуверенных людей никто не уважает. А если еще и обиженный на весь мир и на "такое распущенное время", то еще и воду возят все кому не лень.

И что теперь? Теперь все должны быть бизнесменами, чтобы их уважали? Я не бизнесмен и не менеджер среднего звена. Работа экстремальная и трудная, но хорошо оплачиваемая. Всегда помогаю родным, друзьям, товарищам и даже знакомым, в основном деньгами и не маленькими. Помогаю и не только деньгами. Мои друзья меня уважают, и я их тоже. Мы на равных. У нас нет шестёрок и королей. Когда надо, беру ответственность за друзей и за девушку.

Вмоей стране моя профессия очень престижная и уважаемая.

Запрет не от неуверенности, а от того, что мне это крайне неприятно. Я не обижен на мир, а просто констатирую факт.

9 часов назад, Tirend сказал:

если баба в мусульманском обществе сама выйдет на улицу, ее изнасилуют и убьют, причем возможно что сам муж и убьет, после того ,как выяснит ,кто его оскорбил ,изнасиловав его жену. Вот и вся разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tirend сказал:

если баба в мусульманском обществе сама выйдет на улицу, ее изнасилуют и убьют, причем возможно что сам муж и убьет, после того ,как выяснит ,кто его оскорбил ,изнасиловав его жену. Вот и вся разница.

Причём тут мусульмане? Я русский и православный. И если кто-то, не дай Бог, изнасилует мою девушку, то ему будет не сладко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, opozit сказал:

И скорее всего она ощущает себя серым утенком, когда вокруг столько сексуальных девушек, от этого они кайфуют, когда выглядят секси и когда их хотят) Возможно это из-за недостатка других способов повысить свою привлекательность. Короче если не изгонишь из себя пуританство то тяжело тебе придется) могу подсказать как, опыт есть, только дальше слишком много свободы появляется, с которой не знаешь что делать и как распорядиться, но мозги заработают, это сто процентов. Если есть реальная цель что-то изменить гугли "рефлексивное управление", и поищи тут на форуме сообщения KBV. 

Да, это я заметил. Девушки, особенно русские, прям кайфуют от этого(

Окей. Почитаю, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ArtemBeast сказал:

ыыы))сошлись на нпа))решала)))) наличие члена не дает тебе никаких прав что то требовать) или все бабы теперь должны тебя слушать раз ты так решил?) да нах*й ты такой кому нужен, дорогой))

Эх, абииидна( Заметил одну вещь. Что в реале, что на форуме. У большинства русских - мужчин - негативная реакция к другому мужчине, если он что-то запрещает СВОЕЙ девушке. Тем более неважно, что этот запрет не плохой. Эх, мамкино воспитание.

6 часов назад, ArtemBeast сказал:

паранжу купи и норм будет))а лучше ваще дома запереть и наручниками к батарее..  

господи, откуда вы беретесь))))

очередной недоальфа который боится бабу в юбке выпустить)

Почему сразу паранджа? Вопрос риторический.

Из чрева матери.

Ну, да, ты то точно настоящий мужик, а я нет. Куда уж мне.

Я не боюсь потерять девушку. Повторяю, не боюсь. А причину я описал выше. Пускай ходит в юбке, но не в короткой. Вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Моя тостожопая кобыла постоянно свою вкусную жопу обтягивает. Парни идут сзади облизываются. Говорю ей - "в следующий раз ещё на размер меньше джинсы напяль, чтоб парни сзади др*чить начинали") Идет дура, смотрит на меня и улыбается) Нихр*на не поняла намека)

Как нибудь скажу ей подобное, когда что-то такое напялит)

3 часа назад, prêt-à-porter сказал:

можно посоветовать надеть что то другое. аргументировать адекватно.

например что полуголой жопой тупо негигиенично садиться в общественных местах, что полуголая сися уместна на пляже, а не в городе.  а не хочет человек прислушаться - тут уж пардоньте. ничего не поделаешь. А крепостное право давно отменили, а гундеть о мусульманских нормах поведения и требований в одежде - валите в Ирак какой нибудь и гундите сколько влезет. ну по большому то счету.

Всегда советую что-то взамен и аргументирую, что именно мне не нравится.

Я не "гундю" о мусульманских псевдонормах. У меня есть свои нормы, русские православные.

Да, скорее всего так и есть. Ей на меня пофиг(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2018 в 10:38, Tirend сказал:

Но для этого нужно фоновое доминирование развивать. Читай форум

Свои мужские качества развивать.

Легче не заморачиваться тогда уж, он ее ***** а не отец или спонсор

--- --- ---

Неприкрытый мат запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Дмитриj сказал:

приятно как она выглядит в приличной одежде

приятно и секси - это несколько разные посылы

1 час назад, Дмитриj сказал:

православный русский парень,

ох уж эти современные православные с двойными стандартами... на каком свидании на секс прожал, богобоязненный ты наш? ;-)

по поводу донесения своей мысли без скандала и что бывает, если доносить со скандалом и запретом - лучшее, что читала по теме Готтман "Как сохранить любовь в браке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tirend сказал:

ох уж эти современные православные с двойными стандартами... на каком свидании на секс прожал, богобоязненный ты наш? ;-)

по поводу донесения своей мысли без скандала и что бывает, если доносить со скандалом и запретом - лучшее, что читала по теме Готтман "Как сохранить любовь в браке"

При чём тут Богобоязненный?) Твой сарказм тут ни к чему.

Вот, спасибо. Займусь чтением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот вам долгожданный совет:

1. Если мужчина для меня реально значимый и я влюблена, я для него надену хоть паранжу, тк его мнение для меня важно. Этого в вашем случае как видите не происходит, вы где то внизу и на ваше мнение ей извините посрать, работайте со значимостью.

2. Если мужчина для меня не очень значим но тем не менее мы в отношениях (судя по описанию ваш случай), то никаких «мне не нравится как ты одеваешься» я не потерплю, до тех пор пока он не покупает минимум 80% моего гардероба. тк какого хрена, не нравится - купи мне то что тебе нравится, тогда и поговорим. 

Насчет запретов или терпения - ваше мнение и что вам не нравится оглашать НУЖНО, не надо быть тряпкой что бы она думала что может делать что хочет с вами. Должны быть какие то рамки и стандарты, это делает мужчину ещё более привлекательным. Единственное что надо делать это красиво, говорите что ты конечно замечательная красивая девушка и я влюблён, но у меня есть высокие стандарты к отношениям, вот это и вот то меня не устраивает. Если этого не делать то скоро в этих коротких шортиках ее увезёт кто то другой :)

в итоге ваш выход - это огласить ещё раз что вас не устраивает, дать ей понять что у вас высокие стандарты и что бы оставаться влюблённым ей нужно следить за тем как она одевается, и предложить взять ее в ХОРОШИЙ дорогой магазин и купить хорошие вещи которые понравятся вам обоим, которые она и будет теперь носить. Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SilverLight сказал:

Диктовать мне, как одеваться может только тот мужчина, за счет кого я одеваюсь.

И вообще, идите все нах*й - как хочу так и одеваюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

И вообще, идите все нах*й - как хочу так и одеваюсь)

Не перефразируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...