Перейти к публикации
пикап.Форум

40летнему знакомиться с 18-20 летними в вконтакте


Рекомендованные сообщения

Привет.

Мне 40 . Фин сост нормальная.

Хочу знакомиться для секса в вк с 17-20 летними. 

Чем заинтересовать? На что поведутся? Как себя преподнести? Как и чем наполнить страничку.? 

Мне самому лень переписываться. Да и времени нет на инет дроч. Если кто то из вас хочет подработать то пишите мне в лс. Будете за меня с моей странички переписываться брать номер договариваться о свидании где когда. А я уже приходить на него. По инфо об оплате за этот труд -в лс.

Ну а если сами не желаете этим заниматься - буду рад и признателен за просто советы. 

Вот одна переписка. Что не так? Как надо?

Анжелика

Нет

14:01Дмитрий

Плевать на парня

14:01Анжелика

Нет , у меня парень есть

14:00Дмитрий

Будеш моей

14:00Дмитрий

Нет

14:00Анжелика

Ты отстань от меня

14:00Дмитрий

Напиши номер

14:00Дмитрий

Да

13:58Анжелика

Нет

13:57Дмитрий

Пойдем ка на встречу в кино.просто

8:13Дмитрий

Но все это неважо. Нам с тобой обязательно надо заняться сексом

8:13Дмитрий

Конечно

21:51Анжелика

Разницу чувствуешь между 17-ти и 27-ми годами? 
Что за бред

21:47Дмитрий

В детский сад вместе ходили

21:26Анжелика

??

21:10Дмитрий

Да

вчераАнжелика

Знакомы?

 

 

Еще один грубый диалог. Примерно треть диалогов у меня такие. Я быстро зверею от пустой переписки которая сьедает время и не приносит пользы. Поэтому при отказах после нескольких вводных фраз и предложения встретиться начинаю злится и грубить унижать ...

 

Дмитрий

В попец тебя

14:13Яна

Себя вы...би

13:56Дмитрий

Ты как разговариваешь.почтительнее надо

13:56Дмитрий

Вы...ать тебя в рот и в ж..пу хочу

11:32Яна

Зачем добавился и что надо ?

8:14Дмитрий

Не помню

23:22Яна

От куда ?

вчераДмитрий

Да.

7 июнЯна

Знакомы?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролль ? 

В 40 лет вести диалоги такого рода да еще и в вк.

Я бы посоветовал речь поставить и не оскорблять понапрасну, а то ты пишешь бред как 15 летний школьник со спермотаксикозом

Бабы еще долго терпят.

Я бы на месте девок тебе со страницы 60 летнего мужика написал что хочу огулять тебя в жопень :D чтобы ты понял как это звучит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CJIAB9IHuH сказал:

Тролль ? 

В 40 лет вести диалоги такого рода да еще и в вк.

Я бы посоветовал речь поставить и не оскорблять понапрасну, а то ты пишешь бред как 15 летний школьник со спермотаксикозом

Бабы еще долго терпят.

Я бы на месте девок тебе со страницы 60 летнего мужика написал что хочу огулять тебя в жопень :D чтобы ты понял как это звучит )

Ну что значит речь поставить? Я могу культурно долго и нудно общаться но нахрен мне это надо без гарантий что я за это секс получу? Откуда мне знать чем все кончиться если я долго буду ее развлекать.Переписка стоит денег и забесплатно без гарантий я не могу вливать свои силы и время. Хотяза совет спасибо хотя это и очевидные вещи которые я и сам понимаю. Другой вопрос -а как надо что бы мало сил тратить и секс получать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Антонис сказал:

Ну что значит речь поставить? Я могу культурно долго и нудно общаться но нахрен мне это надо без гарантий что я за это секс получу? Откуда мне знать чем все кончиться если я долго буду ее развлекать.Переписка стоит денег и забесплатно без гарантий я не могу вливать свои силы и время. Хотяза совет спасибо хотя это и очевидные вещи которые я и сам понимаю. Другой вопрос -а как надо что бы мало сил тратить и секс получать.

Переписка в вк стоит денег? соц сети используют только для назначения бесед, нужно звонить ,а не трепаться.

Написал привет,ответили,задал пару вопросов попросил телефон потому что в вк общаться неудобно.

Не дают номер пиши другим,пробуй писать не просто привет,а что-то оригинальное. 

вопрос по типу зачем ты носишь разные носки может заставить ответить ) короче экспериментируй, + страничку в СС оформи как положено тут на форуме есть тема как это сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Антонис сказал:

а как надо что бы мало сил тратить и секс получать.

волшебных тоблеток, я думаю, нету. но можно так- "ты девчёнка чёткая сколько вершков в твоём стакане"  а она "что за бред." или мы знакомы а ты раскручиваешь тему её чёткости или вершков в стакане потом она понимает что ты парень чёткий вы встречаетесь и ты её сексишь. Как раскрутиь тему тебе не надо обяснять?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, alfa1999 сказал:

волшебных тоблеток, я думаю, нету. но можно так- "ты девчёнка чёткая сколько вершков в твоём стакане"  а она "что за бред." или мы знакомы а ты раскручиваешь тему её чёткости или вершков в стакане потом она понимает что ты парень чёткий вы встречаетесь и ты её сексишь. Как раскрутиь тему тебе не надо обяснять?  

Привет.спасибо. если честно не понял что значит вершки в стакане. Если не затруднит вкратце напиши как раскручивать тему да так что бы не на неделю писанины. А еще лучше возьмись за это сам за оплату с моей стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, CJIAB9IHuH сказал:

Переписка в вк стоит денег? соц сети используют только для назначения бесед, нужно звонить ,а не трепаться.

Написал привет,ответили,задал пару вопросов попросил телефон потому что в вк общаться неудобно.

Не дают номер пиши другим,пробуй писать не просто привет,а что-то оригинальное. 

вопрос по типу зачем ты носишь разные носки может заставить ответить ) короче экспериментируй, + страничку в СС оформи как положено тут на форуме есть тема как это сделать. 

Дельный совет.спасибо. скажи со стороны как фото. Годно ли на страничку.? Я в очках и лицо в вк палить не стану. Разве что типажных пару штук где то найду. Ну и конечно хорошо бы найти того кто за оплату всей этой перепиской заниматься будет

IMG_20150701_190627 — копия — копия-min.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антонис сказал:

Привет.спасибо. если честно не понял что значит вершки в стакане. Если не затруднит вкратце напиши как раскручивать тему да так что бы не на неделю писанины. А еще лучше возьмись за это сам за оплату с моей стороны

ты думаешь что кто то знает, как написать что бы дали. тут от девушки многое зависит , но в основном если девушка красива то ей таких писак много пишет. они видуца на фотографии на акаунте. типа фото в машине фото на море фото накаченного тела в спорт зале. а то что ты пишешь второстепенно. а про вершки в стакане, если девушка ответила лучше не вспоминать. если даже спросила что за нах. то игнорь.  я в контакте не вишу он в моей стране заприщён.

5 минут назад, Антонис сказал:

Годно ли на страничку.?

да в принципе норм фото только не пойдёт . такие фотки на сайте знакомств много.

надо что то орегинальней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугагага, автор жирный троль :lol: В 40 лет с такой внешкой тебе только проституки давать за деньги будут и то не все:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2018 в 13:18, alfa1999 сказал:

они видуца на фотографии на акаунте. типа фото в машине фото на море фото накаченного тела в спорт зале. а то что ты пишешь второстепенно. а про вершки в стакане, е

На это уже никто не ведется!! Дохлый номер, они щас избалованные все, и им глубоко пофигу какая у тебя тачка,  какой у тебя бицепс, и на каком ты был море!!! Я думаю что сейчас все ведуца просто на умных парней которые много читали книжек, и обладают красноречием и хорошим юмором...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tfn1000 сказал:

Я думаю что сейчас все ведуца просто на умных парней которые много читали книжек, и обладают красноречием и хорошим юмором... 

я воще не в теме - на кого кто ведётся. но море тачка и тело рулит, а красноречие  это так относительно, а про юмор я воще молчу где ты юмор то у порней встречал?

я серьёзно про какой юмор ты говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, alfa1999 сказал:

я воще не в теме - на кого кто ведётся. но море тачка и тело рулит, а красноречие  это так относительно, а про юмор я воще молчу где ты юмор то у порней встречал?

я серьёзно про какой юмор ты говоришь?

Какие еще тачки, тело и море?)) У семерок этого добра итак навалом!!)) Куда им еще больше?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, tfn1000 сказал:

Какие еще тачки, тело и море?)) У семерок этого добра итак навалом!!)) Куда им еще больше?))

ты думаешь что семёркам нужен харизматичный парень , юмарист у которого на авотарка . и фотка такая.

юмарист.jpeg

нет им надо тачки море и тело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, alfa1999 сказал:

ты думаешь что семёркам нужен харизматичный парень , юмарист у которого на авотарка . и фотка такая.

юмарист.jpeg

нет им надо тачки море и тело.

Я тебе говорю что не стоит у них на тачки и тело уже!!: Море еще куда не шло но уже так себе аргумент..

Этим только меркантильных сучек собирать...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю вот этот чувак пойдёт для контакта . хоть пацык плавает в речке и фото сделано не на море.

юморист 1.jpg

1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Я тебе говорю что не стоит у них на тачки и тело уже!!

на ум может встать пару раз ,

да и то умные приколы закончаться и иницыатива от девушки пропасть может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, tfn1000 сказал:

Я тебе говорю что не стоит у них на тачки и тело уже!!: Море еще куда не шло но уже так себе аргумент..

Этим только меркантильных сучек собирать...:)

от куда такой опыт у тебя что есть акаунт с фотками тачки в которой ты сидишь , фотки пляжей на которых ты сидишь или стоишь или фотки с зала где ты тренишся. у тебя есть такой акаунт и тебе бабы не отвечают. и ты думаешь что в тебе не хватает харимы и юморостических задатков.

или всё не так у тебя на акунте нету даже аватарки и ты с помощью своих умных шуточек вытаскиваешь девчёнок на начные посиделки в месенжере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Дронаж сказал:

я думаю вот этот чувак пойдёт для контакта . хоть пацык плавает в речке и фото сделано не на море.

юморист 1.jpg

на ум может встать пару раз ,

да и то умные приколы закончаться и иницыатива от девушки пропасть может.

Я могу поехать на море и сделать точно такую же фотку!! Только вот я уверен что привлекательности это мне не придаст совсем, и даже никто лайк не поставит кроме друга!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если автор и тролль, то это всё равно наглядное пособие как голод порождает еще больший голод. По мне так основная ассоциация с фото автора - "мутный". А запросы типа "принесите мне блюдечке" - это вообще финиш. Может надо проституками пользоваться, чем вот так прогибаться?

Лечение только одно - взрослеть. Причем срочно, пока еще лет 10 в запасе есть. После взросления не придётся думать как кого-то на что-то разводить и кем-то манипулировать, само собой будет всё складываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2018 в 17:57, tfn1000 сказал:

Я могу поехать на море и сделать точно такую же фотку!! Только вот я уверен что привлекательности это мне не придаст совсем, и даже никто лайк не поставит кроме друга!!:)

думаю что если в запасе есть такие фото то акаунт в интернете будет лучше выглядить чем без таких фото.

а у тебя грудные мышцы тоже нормально развиты как у парня на фото? а прес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Думал создать похожую тему, человек постарался до меня, отпишусь здесь.

Проблема похожа, но есть отличия. Мне 34, обычно выгляжу моложе, образ интеллигентно-творческий, стиль общения нейтрально-адекватный (как здесь), большинство 18-20-летних пугаются самой цифры. Врать насчёт возраста смысла нет, т.к. обо мне в интернете много инфы.

Обратил внимание, что молодые девушки если ведутся на взрослых мужчин, то в основном на брутально-нуарные типажи. У меня типаж совсем не такой, Если его искусственно "брутализировать", есть мнение, что оно будет как-то неестественно. А для успеха в своём типаже мне уже лет много, и привлекаю в основном либо бальзаковских женщин, либо совсем кисейных барышень, которые не нравятся уже мне.

Думаю, что делать.

Если что, в двух словах о себе тут писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, GoodBadUgly сказал:

Хм. Думал создать похожую тему, человек постарался до меня, отпишусь здесь.

Проблема похожа, но есть отличия. Мне 34, обычно выгляжу моложе, образ интеллигентно-творческий, стиль общения нейтрально-адекватный (как здесь), большинство 18-20-летних пугаются самой цифры. Врать насчёт возраста смысла нет, т.к. обо мне в интернете много инфы.

Обратил внимание, что молодые девушки если ведутся на взрослых мужчин, то в основном на брутально-нуарные типажи. У меня типаж совсем не такой, Если его искусственно "брутализировать", есть мнение, что оно будет как-то неестественно. А для успеха в своём типаже мне уже лет много, и привлекаю в основном либо бальзаковских женщин, либо совсем кисейных барышень, которые не нравятся уже мне.

Думаю, что делать.

Если что, в двух словах о себе тут писал.

Я конечно может не прав,но сопливых сверстников у них точно хватает, зачем ОЖП чувак в 2 раза её старше не чем не отличающийся от её сокурсников ?чтобы яйца скукоженные посмотреть? или чтобы он ей рассказал как было раньше круто. 

Хотя,есть еще вариант чтобы она ему татуаж сделала,на проплешине 

Если что не в обиду сказано,просто мысли вслух. 

12.06.2018 в 15:57, tfn1000 сказал:

Я могу поехать на море и сделать точно такую же фотку!! Только вот я уверен что привлекательности это мне не придаст совсем, и даже никто лайк не поставит кроме друга!!:)

Ты себе на лбу набей татуху "поставьте лайк" увидишь какой наплыв сердечек будет в СС. Это если ты от мимишности этой так зависим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, CJIAB9IHuH сказал:

Я конечно может не прав,но сопливых сверстников у них точно хватает, зачем ОЖП чувак в 2 раза её старше не чем не отличающийся от её сокурсников ?чтобы яйца скукоженные посмотреть? или чтобы он ей рассказал как было раньше круто. 

Хотя,есть еще вариант чтобы она ему татуаж сделала,на проплешине 

Если что не в обиду сказано,просто мысли вслух. 

Простите, уважаемый, но если он действительно не отличается от сокурсников, это значит, что и с яйцами, и с проплешинами пока не всё так страшно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...