Перейти к публикации
пикап.Форум

Убрать негатив из головы


Рекомендованные сообщения

Привет,господа!

Я - 27 лет,живу с мамой (мама инвалид 2ой группы) машины нет.

В планах покупка квартиры за год-полтора .Работаю в одном из ведущих банков страны,занимают руковод должность,доход порядка 1500$ в мес. Внешка 6-7.

Она - РСП, с кучей долгов. Есть сын 6 лет. Внешка в боевом состоянии 7.

Долги: С ее слов, она брала деньги для хахаля, который ей в уши стелил, что деньги нужны на бизнес, продажу дома ну и в итоге  нихера не вышло.

Работаем вместе уже год. На первых месяцах работы был зачет, я после слился.  

Поехали месяц назад на корпоратив , после зачет опять. После этого пару раз погуляли,опять зачет.

Предыстория: В феврале месяце у меня сильно заболевает мать , лечение не из дешевых, я начинаю пробивать препарат,который нужен маме для лечения. Где можно взять по дешевле и т.д.

В этот момент пишет мне эта РСП-шка с вопросом что случилось .

Я ей объясняю и она говорит что есть знакомый который поможет . 

Я без задней мысли встречаюсь с ним, даю порядка 1к$ на препарат, после чего этот у#бан исчезает, и попутно выходя на связь рассказывает басни. 

Я в ярости начинаю крепить эту рсп для возврата долга. В итоге она берет кредит и отдает мне 80% долга.

Я спрашиваю кто это такой, что за человек. Она говорит - знакомый.

 

Прошло пол года после этих событий, и мы трахнулись после корпоратива и потом еще.

Времени у меня было много свободного т.к. я был в отпуске и мы погуляли еще какое-то время.

У нас что-то немного завертелось, пьяные разговоры на душевные темы и прочая лабуда. В итоге, я узнаю что этот у#бан,которому я дал бабло - ее еб#рь. Она сама рассказала.

Он же и тот, которому она якобы давала бабло на бизнес и т.д. сумма долгов 3к$ 

Я реакции не показываю , но хотелось втащить ее прямо на месте. 

Я и так понимал что баба с кучей долгов мне не нужна, т.к. я вообще не собирался впрягатся за это.

Так же, понимаю что баба очень пиз#ливая. Для нее вранье походу жизненное кредо, т.к. мужа застукала в постели с любовницей, с которой он живет по сей день. 

Ситуация : договорились на вчера провести время. Мало того, что я ждал ее б#ять час (писала сообщения что опаздывают, т.к. ругается по тел с бывшим), так она и после полутора часов уехала домой  по причине того, что муж привез ребенка обратно. Хотя договаривались что он у него будет на ночь. 

В итоге созвон с ней вечером, ребенка я не слышу. Она якобы в магазе. Не набрала когда была дома. Написала в вайбере хрень что устала и т.д.  Я в ответ поулыбался. Потом от нее пару сообщений - я не ответил. С утра звонки, смс что случилось. 

На второй перезвонил, пообщались.

Сегодня везет она малого к себе в город,  один звонок мне. Слышу ветер, говорит на улицу вышла, попросила остановиться маршрутку  т.к. плохо стало. 

Далее, через какое-то время звонит уже с помещения, говорит что приехала. В помещении тихо.

Я - слушай, мне слабо верится в этот спектакль, потому что не верю в то, что родной отец, на ночь глядя может привезти свое чадо обратно сонного,зная,что ему рано ехать с утра.

Она- чушь несет типа что он такой и т.д.

Короче, я знаю что это вранье собачье, но вот главная моя проблема: 

Меня переполняют негативные эмоции из-за ситуации с препаратом, (маме моей из-за нервов стало хуже) и кем этот хрен оказался для нее в итоге (она уже до этого взяла бабло для него в долг). 

Понятно что с ней ничего не будет от слова совсем , но я хочу избавиться от этих эмоций, потому что я дико ненавижу когда мне врут и мы с ней работаем,это может сказаться на рабочем процессе.

 

П.С. я не отрицаю того, что я возможно залип на пельмешек. Хотя понимаю что это брак и дальше ничего не будет :)

 

(Возможно тему нужно перенести куда-то )

Как остыть ??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе

6 минут назад, Vadym1991 сказал:

Работаю в одном из ведущих банков страны,занимают руковод должность,доход порядка 1500$ в мес. Внешка 6-7.

Она

6 минут назад, Vadym1991 сказал:

РСП, с кучей долгов. Есть сын 6 лет. Внешка в боевом состоянии 7.

м?

Чтобы остыть, трахни пару сочных ОЖПшек. С твоими вводными, думаю это не проблема (конечно если ты не пи*дишь). 

Бабу посылай, она просто пользуется тобой, хотя вообще не понимаю как. Ты же вроде руководитель, ты должен руководить бабой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну так дожми ее - возьми остатки долга и забей на нее.

Денег одолжи на оставшиеся 20% в день зарплаты. Потом скажешь - у другана своего возьмешь - он как раз эту сумму мне был должен. И все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Campofiorin сказал:

Зачем тебе

Она

м?

Чтобы остыть, трахни пару сочных ОЖПшек. С твоими вводными, думаю это не проблема (конечно если ты не пи*дишь). 

Бабу посылай, она просто пользуется тобой, хотя вообще не понимаю как. Ты же вроде руководитель, ты должен руководить бабой )))

Та чё мне пи#деть. 

Я в нее ресурс вложил лишь тогда, когда отель снял для е#ли.

Я сука парюсь из-за этого, что эта ситуация не дает мне покоя. Что меня на#бали :(

я реально боюсь что это скажется в работе.  Да и её пиз#ежь меня вымораживает.  Я даже боюсь больше того, что меня это цепляет. Может залип бл#ть :)

Короче, я весь такой бл#ть скала. Никому ничего не рассказываю , а сопли лью на форум :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vadym1991 сказал:

Та чё мне пи#деть. 

Я в нее ресурс вложил лишь тогда, когда отель снял для е#ли.

Я сука парюсь из-за этого. Эта ситуация не дает мне покоя. Что меня на#бали :(

я реально боюсь что это скажется в работе.

Это ты не в нее ресурс вложил а в е%лю. Себе комфорт обеспечил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах автор - ты наивный чукотский парень! 27 лет, а не знаешь прописной истины -все бабы врут ровно столько же, сколько твоя баба с работы. Только твоя бабы с работы тупорылая и постоянно палится. Обычно бабы поумнее и умело скрывают вранье, т.к. баба в психологическом плане ровно во столько же сильнее мужика, насколько мужик сильнее бабы в физическом. Если ты с сегодняшнего дня начнешь врать бабам то до смерти в лучшем случае отмажешь столько, сколько среднестатистическая баба врет до 18-летия

Уходи пока не залип сильнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы решили вопрос с препаратом для мамы? Это самое важное для вас, и для нее.  По поводу ожп- да ну ее нах и сразу, остаток долга 200уе, я правильно понял? Пусть отдает и с глаз долой, ну и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

Автор, вы решили вопрос с препаратом для мамы? Это самое важное для вас, и для нее.  По поводу ожп- да ну ее нах и сразу, остаток долга 200уе, я правильно понял? Пусть отдает и с глаз долой, ну и так далее

Да, все решил. Но из-за этого мудака, болезнь дала осложнения и теперь она ходит с ходунками.

Да, 200. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! На мой взгляд тут единственная проблема - это ты сам.

Вот смотри. Ты не раз уже уличил свою бабу во лжи. Возникает вопрос: а почему ты с ней до сих пор общаешься? Тут напрашивается только один ответ: потому что сам этого хочешь. А хочешь потому, что нет в твоей жизни других ОЖП. Таким образом, вывод напрашивается сам собой - найди их.

Насчет негатива. Тебя обманули и это факт. Любой взрослый и здравомыслящий человек воспринимает свои неудачи как жизненный опыт и урок на будушее. Кроме того, люди обманувшие тебя один раз сделают это ещё. Поэтому таких людей из своей жизни удаляют. Что я тебе советую и сделать. Убери из своей жизни данную РСПшку и негатив уйдёт сам собой, т.к. она его по сути для тебя и олицетворяет.

Допускаю, что кидок тебя с лекарством был совместной акцией твоей ОЖП и ее бывшим, но не проглотил ты - молодец! Отсюда ещё один тебе совет - не балуй бабу финансово и не свети свои доходы.

И последнее. Сам факт неприкрытого общения ОЖП со своим бывшим явно должен тебя уже давно настораживать. Обычно, люди, причинившие столько негатива в жизни, из этой самой жизни удаляются самыми жесткими хирургическими методами. А раз твоя ОЖП продолжает с ним общение, то это свидетельствует лишь об одном из двух: а) она моральная мазохистка; б) что тебе об нем говорят - ложь и ОЖП общение с ним нравиться и чем-то выгодно. Лично я придерживаюсь второго варианта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я проблему тут не нашел....

Зачем ты вообще с ней шпохаца начал? Баба может тебя спецом на бабки кинула, через типа, а ты с ней роман закрутил. 

+ мадам с долгами, с ребенком и вроде как врет тебе

Сливай ее да и все. Меньше контакта с ней, со временем этот негатив пройдет. И пусть 20 % долга вернет

И мой тебе совет, меньше играй в Шерлока Холмса....то ветер не дует, то баба флиртует. Такие догадки и разгадки до добра не доводят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Поделюсь опытом про отношалки с РСП. Всех рсп ставить в одно стойло  не буду,отпишу конкретно про героиню топика.

После последнего поста моего в теме, мы еще не долго посношались и понеслось.

Что я узнал в итоге

1.Баба скакала на двух буях одновременно ( я и тот хрен, который бабло ей должен)

2. Она меня доднула в итоге. После того, как я пропал с радаров на пару дней.

3. Со своей стороны был небольшой зажим яиц (эго играет до сих пор. Горячку попарил, было ТФН-ство. Взял себя в руки-успокоился. Трахается как мастер,из-за этого зажим :) )

4. Узнал кучу говна про ее жизнь и что происходило в тот момент, когда она подсунула эту мразь, который кинул на бабло.

Тот хрен вынес с ее квартиры кучу техники. (С ее позволения) брал типа на время. Планшет малого,миксер, пылесос.  Это все помимо бабла. В итоге с ее слов он ей должен около 8к$.

5. Она сказал что к нему еще остались чувства (лол)

Тот олень узнал обо мне. Захотел со мной поговорить, так и не приехал. Я бы с радостью сам поговорил с ним. Т.к. он мне еще должен.

 

Набил себе шишек на лбу осознанно, чтоб понимать что такое рсп :)

 

В итоге не общаемся , она по прежнему у меня в подчинении на работе. Мой нач намекает на увольнение данной особи. Я в замешательстве, т.к. у нее есть ребенок и она вся в долгах. Бывший муж об этом не знает (долги). Если узнает, может лишится жилья в Киеве.т.к. муж вполне может отсудить. У нее есть еще свое жилье в другом городе.

Целей по отношению к ней нет. Пишу для того, чтоб остальные прочитавшие имели хоть какое-то представление об рсп

что может дать из положительного рсп:

1. Секс 

на этом список заканчивается. 

повторюсь , это только мой опыт и мое субъективное мнение. Т.к. раньше с рсп был секс только на одну ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забей на нее и все...на кой хр*н она тебе сдалась? Насколько я знаю...в украине женщин гораздо больше чем мужиков....неужели не можешь найти порядочну девушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люгер сказал:

Да забей на нее и все...на кой хр*н она тебе сдалась? Насколько я знаю...в украине женщин гораздо больше чем мужиков....неужели не можешь найти порядочну девушку?

Да все норм,бро.

Это опись моих мыслей. С самого начала понимал что брак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему тебя на**ать нельзя?

Мадам преследует свои интересы,ты ей никто. Когда поймёшь,что в этом злобном мире каждый за себя,тогда и негатива не будет

Или ты чего-то не договариваешь.залип на нее?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, долгий путь сказал:

Не понимаю, почему тебя на**ать нельзя?

Мадам преследует свои интересы,ты ей никто. Когда поймёшь,что в этом злобном мире каждый за себя,тогда и негатива не будет

Или ты чего-то не договариваешь.залип на нее?

 

 

Я и так  только за себя.

Но на#бывать на том, когда зависит жизнь человека от конкретного препарата, и просто пропадать с радаров (как сделал ее еб#рь) - это по-моему слишком. Нет?

И есть сомнения по поводу ее "не знания" куда пропали деньги на лекарства.

Я писал выше что скорей всего залип на пельмень. Я этого не отрицал.

Сопли не лью (уже), дышу ровно . 

Так как она трахается - лучше еще не было. Есть с кем сравнивать.

В СО ее не закину. Походу не вытяну морально дальше. (И так немного поплыл)Пока второй такой же по классу не будет в сексе.

Я эту мадам могу вышвернуть с работы,и пусть остается при своих интересах и долгах. Предпосылки есть на ее увольнение и у вышестоящего руководства. Вот почему ей лучше меня не зад#ачивать больше :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, в чем суть данной темы? Помочь тебе набраться сил, чтобы послать эту ОЖП на три буквы или что?

 

Эта баба косячная, проблемная, тупая - к чему такие заморочки?

7 минут назад, Vadym1991 сказал:

В СО ее не закину. Походу не вытяну морально дальше. (И так немного поплыл)Пока второй такой же по классу не будет в сексе.

Я эту мадам могу вышвернуть с работы,и пусть остается при своих интересах и долгах. Предпосылки есть на ее увольнение и у вышестоящего руководства есть. Вот почему ей лучше меня не бесить

 

Найди себе вторую ОЖП для потрахушек и тогда без проблем переведешь эту косячную на СО( если потребность не отпадет канешн ), раз, как говоришь, она трахается так - что лучше еще не было)) А пока что БЗ завален и она тупо подсадила тебя на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Летящей Походкой сказал:

Чувак, в чем суть данной темы?

Такова, чтоб убрать негатив из головы. Я не мог дышать ровно в сторону этой ожп

Я эту хрень держал в голове еще с зимы (кидалово с препаратом )

Потом у нас через время пошел трах и какое никакое время провождения.

Хотя вообще изначально рассматривал только как СО. Не выдержал,завалил БЗ и был слит. Все закономерно :)

потом узнал что баба сношалась еще с тем же хером, и меня зажало. 

я во всех ситуациях держал себя ровно.  На работе,дома, везде.

но эта ситуация, которую я узнал. Что эта мадама так опрокинула меня, дав контакт ее еб#ря, который уже кидал ее на бабло, зная о том, что он мутный, подставив меня,и эта подстава привела к осложнению болезни моей мамы - в итоге просто сорвала мне немного крышу не так давно. Самое странное, что я просто б#ять включил свое сраное эго/тфнство. :) как так, я такой вот прынц, а она сношается с типом, который кинул ее и меня на бабло,при этом даже не имеет постоянного места жительства.

так вышло что сношались мы втроем больше месяца .

 

Баба уже послана/я уже послан. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот же писец как можно себя так вести. Его кидают на бабки, он злится, ему дают в себя потыкать, он все, поплыл, кидок не помнит, главное есть куда присунуть. И красной нитью через весь текст - хоть меня и кинули но с теплой дыркой расстаться не могу придумываю отмазы. Жесть конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, haword сказал:

Вот же писец как можно себя так вести. Его кидают на бабки, он злится, ему дают в себя потыкать, он все, поплыл, кидок не помнит, главное есть куда присунуть. И красной нитью через весь текст - хоть меня и кинули но с теплой дыркой расстаться не могу придумываю отмазы. Жесть конечно.

А потом удивляемся, почему бабы такие меркантильные и продают нам секс))) А ведь работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...