Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила девушка, не знаю что делать


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день. 

Мне и ей по 19 лет. Отношения не первые(у меня). История такая встречались больше полугода все было хорошо, видно было что она меня любит(фальш было бы видно сразу), гуляли часто, в кино ходили, далее были отношения на расстоянии около 3 месяц, но мы иногда виделись(это были идеальные встречи). Потом она приехала мы очень долго гуляли, были радостные, жили фактически вместе(общага), так же учимся в одной учебном заведении. Все у нас было хорошо. 

И далее она уехала на две недели от меня, сказала будет сама звонить, а я должен ей писать и все рассказывать, а она по возможности все будет читать. 

Первую неделю я писал, рассказывал все, как скучаю и люблю, она мне звонила, а потом она не звонила три дня(она была вожатой, были проблемы с детьми), и пишет мне что я ей не звоню и вообще скучаю ли там не понятно. Я обиделся и не писал ей практически ничего. Потом она приехала, я сказал что буду встречать, а она написала что нужно ли мне это, я ответил что нужно. Я ее встретил, она приняла меня холодно, но под вечер все было хорошо и это был идеальный день. На следующий день мы на 7 месяцев уехали отмечать дату. Все было хорошо и она просто в один момент поникла, перестала разговаривать, мы три часа гуляли почти молча. После я спросил «ты меня разлюбила за эти две недели» она меня оттолкнула и промолчала. Дал ей побыть одной сутки. Потом пришёл к ней с цветами, думал все будет хорошо. Она начала плакать, мы пошли на улицу. 

Она долго молчала и плакала. Дальше сказала что долго думала и меня не любит и нам нужно расстаться. 

И ещё сказала что эти мысли возникли давно и ее терзали сомнения и ей якобы было меня жалко, что мне будет плохо. Но я в это не верю.

Меня это повергло в шок. Я начал ей говорит как сильно ее люблю и т.п. Сказал давай попробуем сохранить отношения, я разберусь в себе, а она подумает ещё. Она твёрдо сказала лучше сейчас, чем потом и твердила что он любит меня чтобы я разозлился и ушёл, но я сказал что люблю и теперь буду добиваться её. После этого она заплакала, я успокоил и ушёл.

Как мне ее вернуть? Мне очень плохо без неё. Она меня вытащила просто из синей ямы и спасла(я потерял свою жизнь, бухал 5 месяцев, ничего не хотел, а потом встретил ее, мы почти сразу влюбились и начали встречаться). Она все для меня.

проблема в том что через две недели она уезжает на каникулы в свой родной город, а я не знаю что мне сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строилы планы на будущее, искали работу, хотели жить вместе. Как то ездили за кучу километров к ее папе знакомиться и в гости. Все было хорошо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zzzm сказал:

Все было хорошо и она просто в один момент поникла, перестала разговаривать, мы три часа гуляли почти молча. После я спросил «ты меня разлюбила за эти две недели» она меня оттолкнула и промолчала. Дал ей побыть одной сутки. Потом пришёл к ней с цветами, думал все будет хорошо. Она начала плакать, мы пошли на улицу. 

Она долго молчала и плакала. Дальше сказала что долго думала и меня не любит и нам нужно расстаться

Малолетка, просто потому что может. С тобою стало уже не так весело, скучно, и не так интересно. Хочет новых эмоций.

Либо эмоции дари, либо съ*би. (с) Любая малолетка

1 час назад, zzzm сказал:

Как мне ее вернуть? Мне очень плохо без неё. Она меня вытащила просто из синей ямы и спасла(я потерял свою жизнь, бухал 5 месяцев, ничего не хотел, а потом встретил ее, мы почти сразу влюбились и начали встречаться). Она все для меня.

Слишком завысил ее в своих глазах. 

1 час назад, zzzm сказал:

проблема в том что через две недели она уезжает на каникулы в свой родной город, а я не знаю что мне сделать.

 

Попробовать не быть созависимым. Кому ты такой нужен? Бабе 19 лет у которой главная причина поступков это эмоциональный фон точно нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начну сразу с вопроса в теме. Начинай думать!

3 часа назад, zzzm сказал:

видно было что она меня любит(фальш было бы видно сразу)

Чего бы ты там увидел? какую фальш? Ей 19 - она влюблятся 100 на дню может. Идиотизм свой отключай. ничего ты не увидишь.

4 часа назад, zzzm сказал:

И далее она уехала на две недели от меня, сказала будет сама звонить, а я должен ей писать и все рассказывать, а она по возможности все будет читать.

Ты Алень! Должен? Ну отдавай долг)))

4 часа назад, zzzm сказал:

Я обиделся и не писал ей практически ничего

Кто из вас девочка? Т.е. что ты ДОЛЖЕН писать тебя не напрягло, а по ерунде ты обиженку включаешь? Но как пельменем запахло ты сразу переобулся встречать побежал...

4 часа назад, zzzm сказал:

она приняла меня холодно, но под вечер все было хорошо и это был идеальный день

Её трахал другой и на тебя ей все равно.(Ты же фальш бы увидел, да?). А ты просто бегающий за ней лошок.

4 часа назад, zzzm сказал:

она просто в один момент поникла, перестала разговаривать, мы три часа гуляли почти молча. После я спросил «ты меня разлюбила за эти две недели» она меня оттолкнула и промолчала

Ты не один у бабы. Да еще трахаешь ей мозг.

4 часа назад, zzzm сказал:

Потом пришёл к ней с цветами, думал все будет хорошо. Она начала плакать, мы пошли на улицу. 

Она долго молчала и плакала. Дальше сказала что долго думала и меня не любит и нам нужно расстаться. 

ТФН 80 уровня. Тебе в лицо все сказали.

4 часа назад, zzzm сказал:

Меня это повергло в шок. Я начал ей говорит как сильно ее люблю и т.п. Сказал давай попробуем сохранить отношения, я разберусь в себе, а она подумает ещё. Она твёрдо сказала лучше сейчас, чем потом и твердила что он любит меня чтобы я разозлился и ушёл, но я сказал что люблю и теперь буду добиваться её. После этого она заплакала, я успокоил и ушёл.

ТФН

4 часа назад, zzzm сказал:

проблема в том что через две недели она уезжает на каникулы в свой родной город, а я не знаю что мне сделать.

Её там ждет хороший и веселый член.

А теперь вернемся в начало. Начинай думать головой а не членом. Ты фейеричиский ТФН. Кроме того ты олень, с огромными рогами. Вася тест прошел и тебя слили. 

Дальше.... Примемся за тебя. Ты как мужик - никакой вообще. Ты мечешься как баба, обижаешься как баба. Таких бабы не любят и никогда не простят. 

Вы малолетки. Оставь её. Займись собой. Учеба, саморазвитие. Наработка мужского стержня. Прокачивай скилл- не зависеть от бабы. Тебе это проще в 19 лет. Знакомься и встречайся с бабами, не залипая. Просто развивайся в этом. Учись знакомится, учись соблазнять, учись управлять. Девчонок выбирай разных, не циклись на одном типе. Хватит ныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, zzzm сказал:

Как мне ее вернуть?

о)опять пи*дастрадания и поиски смысла жизни в том чтобы добиваться бабу)

Автор, баба не смысл жизни. Если тебе говорят что не любят тебя и хотят расстаться, не надо лить слезы, обещать ее добиться и признаваться в любви, это фейл.

Когда она уехала то появился Вася, возможно сексилась с ним. Вася дал ей эмоции на которые она подсела и ты стал неинтересен и устарел.

Тебе 19 лет, какие депрессии и смыслы жизни, какие проблемы господи)я тебя умоляю) не прибедняйся

ну сказала что не любит, ответил спасибо, и ушел в закат соблазнять новых девочек. Она не первая, она не последняя.

Может спустя время сама вернется, но тебе новому она уже будет не нужна.

Изучай форум, начни с ФАКов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вы , простите, обалдели, что ль? Бухать 5 месяцев-это как и из-за чего? в 19 лет? Про ОЖП забудьте пока, у нее возраст такой- FAQ вам в помощь. Учитесь, работаете?  Вот и займитесь. Хобби есть?  Эта ОЖП последняя в городе, что ль? Ищите других. Только саморазвитие и поднятие планки для себя на новый уровень, возможно, приведут Вашу ОЖП к Вам. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...