Перейти к публикации
пикап.Форум

Развитие с «0» или Пикап как способ саморазвития


Бегемoт

Рекомендованные сообщения

Давно хотел начать вести свой журнал, не решался но наконец,созрел, и так, поехали:

Немного о целях и о себе:

- В первую очередь хочу прокачаться  как личность, улучшить в себе навык находить общий язык с людьми и девушками, преодолеть страх подхода, практиковать правильный язык жестов и развивать в себе умение «читать» людей без слов, и конечно же, соблазнять красивых ОЖП, в будущем, на основе этого опыта найти себе девушку для длительных отношений.

- 25 лет, обычная внешность, съёмное жилье, машины нет (катаюсь на каршеринге)

- Работа непостоянная, фриланс, на жизнь хватает, параллельно буду прокачиваться и в этом направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План на ближайший месяц (Июнь):
1. Полный переход на знакомства в поле, сейчас  все девушки из СЗ

2. Активные походы, преодолеть страх подхода

3. Руководствоваться  правилом 3-х секунд 

4. Найти напарников/друзей для подходов и просто общения на тему пикапа

 Нынешние проблемы:

1. Трудно придти к моменту, когда нужно переходить от налаживания раппорта к кино+поцелуи , сейчас, я только в конце второго свидания чувствую этот самый момент , и то, не всегда

2. Считаю что почти всегда я слишком милый для девушек,  перестают воспринимать меня как мужчину,нужно быть более жестче и сразу обозначать свои цели, с помощью Кинестетики и соответствующих тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.06.2018 ПН

Устрвиваюсь на временную работу,  куча девочек 18+,  2 дня назад приглянулась одна, упустил  , ушла раньше меня , сегодня опять встретил ее и уже все располагало для подхода, открыл по рабочему вопросу  и понеслась, пошел с ней до метро, мило общались ( говорила больше она, у меня всегда  так) , 6 баллов , второй курс , миниатюрная, стройная 

Начал идти  к цели: «открывать всех кто нравится»! Получается легко, иногда страх подхода мешает но нет боязни что я не придумаю что сказать, подхожу и открываю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было времени тут писать, так как устроился работать на мундиале в Москве, крутая атмосфера и много девочек работает! Открываю при первой возможности, пока только общался, не брал номера!

Наконец выходной, есть время для свиданок и поля 

15.06.2018 ПТ

Встретился с девушкой из СЗ. 23 года, стройная, милая, баллов 6, немного глупенькая но не тупая. По переписке было понятно что очень заинтересована, все время гуляли, повёл в центр города , была в восторге от атмосферы и от моих подходов к иностранцам с целью пообщаться, стебал ее жестко, соц кино ( на первых никогда не кинестетил до этого, сегодня чувствовал что можно ), хотел пару раз поцеловать , отворачивалась, хотя я знал  что хочет , тараканы помешали. Думаю увозить на 3-4 свидании, можно и раньше , но ввиду своей неопытности, не смогу ))

Интересный момент, я не пью алкоголь а она прям готова была «забухать», что существенно облегчило бы задачу ( Никто не хочет ее до бессознательного состояния поить, для раскрепощения ), как быть в такой ситуации, мб есть решение или похожий опыт у кого то ?

ЧБСХ: Стебал ее, отвёл в крутое место, соц кино

ЧМБСЛ: Не смог поцеловать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихий Дон сказал:

Спокойно можно купить бабе выпить, а самому не пить. С этим вообще проблем нет)

Многие смущаются и не хотят так пить, говорят «ты не пьёшь и я не буду»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два случая навскидку. Еду к бабе, она пишет, мол давай бухнем. А я не пил тогда вообще. Отвечаю, ок, давай, спрашиваю что она пьет. Телка называет имя пойла, я его тут же покупаю и еду к ней.

Приезжаю, даю ей бутылку, она открывает и достает два бокала.

- я не пью, телка, года 2 уже

- как? я что она буду пить?

- да, ты же не против, я хотел чтобы ты расслабилась, от одного бокала хуже не будет.

К утру половины бутылки уже не было))

И второй, идём с девушкой у бар, ей лет 18, я ей заказываю что-то с алкашкой, а себе сок) 

Телка с недоумением на меня смотрит. Я ей говорю

- Мне нельзя пить, а хочется, ну хоть кто-то из нас расслабится)) Ты же не против того, что я тебя спаиваю?))

Она сказала что я правильно делаю))

А, и ещё было, к себе в комнату приводил девушку, налил ей виски с колой, а себе колу. Вообще ничего не сказала. Наверное не поняла, что в моем стакане алкоголя нет)) 

Вот не было с этим проблем. Ты просто предложи немного, а там дальше само поедет. Хоть это и не обязательно вообще. 

Если тебе нормально это, то и тёлке будет нормально.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Тихий Дон сказал:

Два случая навскидку. Еду к бабе, она пишет, мол давай бухнем. А я не пил тогда вообще. Отвечаю, ок, давай, спрашиваю что она пьет. Телка называет имя пойла, я его тут же покупаю и еду к ней.

Приезжаю, даю ей бутылку, она открывает и достает два бокала.

- я не пью, телка, года 2 уже

- как? я что она буду пить?

- да, ты же не против, я хотел чтобы ты расслабилась, от одного бокала хуже не будет.

К утру половины бутылки уже не было))

И второй, идём с девушкой у бар, ей лет 18, я ей заказываю что-то с алкашкой, а себе сок) 

Телка с недоумением на меня смотрит. Я ей говорю

- Мне нельзя пить, а хочется, ну хоть кто-то из нас расслабится)) Ты же не против того, что я тебя спаиваю?))

Она сказала что я правильно делаю))

А, и ещё было, к себе в комнату приводил девушку, налил ей виски с колой, а себе колу. Вообще ничего не сказала. Наверное не поняла, что в моем стакане алкоголя нет)) 

Вот не было с этим проблем. Ты просто предложи немного, а там дальше само поедет. Хоть это и не обязательно вообще. 

Если тебе нормально это, то и тёлке будет нормально.

 

 

Спасибо )

я изначально обозначал что не приемлю алкоголь, было трудно потом выходить из положения , на своём примере мне ты показал, как примерно выходить из ситуации , спасибо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень писать, возможно из-за того что ничего интересного не происходило ((
Подходы делаю, регулярно, хоть и не много, подхожу к ОЖП везде, на Работе, после работы, выбираюсь в поле с напарником, в метро только пока не получается это делать, внутреннее я не позволяет, буду работать над этим )

18.06.2018 ПН
Договорился по поводу свиданки на вечер а перед этим погулять с напарником по центру в поисках чик!
Не так много подходящих целей, иногда пропускаем мимо , решаю разогреться и пообщаться с девушкой из Инфостойки FIFA , пообщался, реально работает!

Через 3 минуты уже подсел к ОЖП баллов 5, в Макдональдсе, стеснялась, трудно было отвлекать от еды , сказала что не знакомится, утилизировал но общение не заладилось, не стал терять время 

Вышел , сразу подошёл к одинокой девушке, ждала подругу, предложил вместе скоротать время, пообщались , по внешне баллов 5, стройная, взял вк( не дала Инстаграм и номер, какие то принципы, утилизировать не получилось ), выписывать  не буду!

Было пару неудачных подходов сзади,не нравится открывать когда они идут впереди тебя а ты догоняешь их, стараюсь ровняться и какое то время смотреть на них, после ответного взгляда, открывать банальным "ПРИВЕТ"

После пропустили ещё пару девочек и поехали на свиданку, на улице улыбался всем, кому то говорил привет, отвечали, но не открывал, настроение было супер) С таким настроем встретился с девушкой из СЗ, мило погуляли в фан зоне, баллов 6.5, милая умная скромная, без понятий как тут форсировать события по системе 3х свиданок ,ну оооочень скромная и воспитанная, хотя на контакт идёт в общении , мб кто поделится опытом, как быть  с такими девушками ???

19.06.2018 ВТ
Сегодня на работе взял 3-4 инстаграмма у девочек , выписывать буду только парочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2018 ПТ

Поехал в центр на свидание с девкой из СЗ. Специально выехал раньше, что бы поохотиться на самок и по пути в метро палил, в кафе, куда заехал поужинать. Было несколько хороших вариантов, пропустил, не смог себя перебороть, мудак, наверно запрограммировал себя что "одному трудно" , сегодня впервые один вышел в поле, до этого все как то плавно перетекало с обсуждения пикапа к подходам, ловил волну своеобразную, те мне менее, подход сделал:

Прохожу мимо Милой девушки, которая рисует пейзаж маслом, в голове, в течении секунды, уже есть шаблон что и как я говорю, но я как типичный ТФН иду мимо и сажусь на скамейку, рассуждаю о своей ничтожности, оправданий нет, есть только цель и ничего не мешает их реализации, иду обратно, открываю каким то вопросом про рисование, от нее к+, только окончила худ. школу, обращалась на "ВЫ" (пздц это напрягает, стараюсь утилизировать), стеснялась, не удобно было вести диалог и рисовать одновременно, через минуты 2 общения, раскрепостилась, начала оживленнее рассказывать, улыбаться, но я нес какую то ахинею и очень вяло, не эмоционально вел диалог ( обычно все наоборот ,шутки позитив, все время знаю что говорить и как это делать,не настроился наверно на подходы.. ) взял номер, надеюсь 18+, сегодня хотел написать, решил лучше завтра набрать днем )

Приехала девка из СЗ, по фотографиям не очень было понятно, сколько баллов, предполагал, что 5, так оно и оказалось. Поехал только по причине ее сильной заинтересованности и постоянного пинга с ее стороны +день был свободен от свиданий.Приехала в платье, вижу что не стройная ( даже небольшой лишний вес сразу слив, не могу с такими общаться ),хотя лицо милое, не тупая, пообщались, погуляли , через часа 1.5 сама предложила разъехаться, мб почувствовала мою незаинтересованность , мб я не понравился или реально нужно было ехать, как она сказала, обнял на прощание, писать не буду сам, надеюсь, она тоже 

Уже темнело и мы далеко ушли от людного места, решил двигать домой

На своей станции, на подъеме по эскалатору ,намечаю цель (маленькая блондинка, стройная- нравятся такие, особенно блонд), как и прежде включается ТФН: "если выйдет со мной, пойдет в мою сторону итд итп"  черт, идет передо мной в наушниках, в направлении моего дома,ровняюсь, смотрю на нее пристально, замечает, махаю рукой, к++, "Привет, куда идешь"...дала послушать музыку, пару раз пыталась уйти обратно в наушники но передумала, снова на "ВЫ" ( что за день), утилизировать вообще не получилось, 19 лет, живет через дорогу от меня в общаге, есть МЧ, скромная, решил не брать номер,потом пожалел. нужно было Инстаграм взять и всё, попрощался пожелал удачи..

Нужно кардинально что то делать с настроем когда иду в поле, ничего не мешает физически для подходов, но психологически..даже оправдания не ищу, пропускаю цели и всё, мб есть волшебна таблетка от этого? :D
Почти избавился от СЗ, новых там не ищу

Завтра снова поеду в поле, цель 15 подходов, если поймаю нужное ВС, думаю реально, буду подходить к всем кто более менее, не будет много времени что бы выискивать 6-7 бальных самок
Еще цель подойти к парочке  7-8 бальных ОЖП, но боюсь, это будет не завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/23/2018 at 12:52 AM, Бегемoт said:

На своей станции, на подъеме по эскалатору ,намечаю цель (маленькая блондинка, стройная- нравятся такие, особенно блонд), как и прежде включается ТФН: "если выйдет со мной, пойдет в мою сторону итд итп"  черт, идет передо мной в наушниках, в направлении моего дома,ровняюсь, смотрю на нее пристально, замечает, махаю рукой, к++, "Привет, куда идешь"...дала послушать музыку, пару раз пыталась уйти обратно в наушники но передумала, снова на "ВЫ" ( что за день), утилизировать вообще не получилось, 19 лет, живет через дорогу от меня в общаге, есть МЧ, скромная, решил не брать номер,потом пожалел. нужно было Инстаграм взять и всё, попрощался пожелал удачи..

А в чем проблема сделать все что хочешь или запланировал если видишь что девушка ведется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, m4sc сказал:

А в чем проблема сделать все что хочешь или запланировал если видишь что девушка ведется?

Не понял вопроса ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.06.2018 ПН
Гулял в центре города 1.5-2 часа, не так много привлекательных ОЖП на первый взгляд, хотя при продолжительной прогулке, достаточно,которых можно  открыть 
Понял, что очень трудно для меня открывать движущуюся цель
Бежать за кем то , ускоряться ( все так быстро ходят в этом мегаполисе ), очень  не удобно, идущие на встречу - требуют ещё и разворота на 180 и той же беготни ( кто-то бегает и трахается, это я тоже понимаю ) но коктейль из внутренних тараканов и отмазок, все же не даёт пока перебороть себя ((
Куда легче даются сидящие ожп, ждущие кого то , но не всегда ,и тут находятся причины не подойти ((

Перед самим уходом из поля , с бургером в руках , вплотную подсел к девочке на скамейку ( она сидела по середине и места было не так много ),  немного отсела, спросил почему, говорит что бы удобнее было, далее спрашиваю кого-то ждёт или .. ( убивала время перед работой ), минут 10-15 разговора, задавала вопросы , девочка изначально не в карту мне была, подсел так как поесть хотел сидя ну и хоть чем то свой неудачный выход в поле сгладить, фигура особенно не понравилась , попрощался, пожелал удачи и удалился )

За пару станций до дома приметил в вагоне стройную, вставшую передо мной ( лица не разглядеть ) девушку, в платье обтягивающем, фигура как я люблю, выходит на моей станции ( иначе опять пропустил бы мимо), иду,направилась в  сторону моего выхода , идёт не быстро, поэтому бежать не пришлось, вижу что на карте что то смотрит,привет-привет, непонятная реакция ( была в очках ), но точно не негатив,  предлагаю помощь с ориентацией на местности, говорит что знает сама всё  а на карте это она такси заказывает, ещё пару вопросов и мы пришли к месту гед расходились в разные стороны , попрощались на позитиве , не знаю почему но не стал останавливать и номер пробовать взять ( необъяснимо для меня), все равно ушел с приподнятым настроением домой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не делал подходы. Но тоже боялся. Наверно и сейчас будет страшно. Хотя вряд ли.

Я не умею писать кратко.)
Напишу как я считаю про кино. Мне всегда нравится трогать, то что мне нравиться. Я вот вижу платье на девушке и хочется потрогать. Что за ткань, как лежит на теле, чувствуются швы? Я наверно чокнутый.)) Или просто кинестет. Блин. Делай какие нибудь рутины кинестешные на доверие. Посмотри сколько у нее детей будет по линиям на руке.Потрогай мочку уха, пусть она не боится что ты цыган и украдешь ее серьги.)) Я вот каратэ люблю, показывал как надо таз поворачивать при ударе.

Чувак, ты свободен, ты не в отношениях, не женат. Лапай все что хочешь. Если боишься, что рано начал трогать, то тестируй. Потрогал, поржал, она отказалась от твоей руки, приобнял позже. Не настаивай ни на чем, но продвигайся постепенно. Просто многие думают, парни и девушки, что это не прилично, рано и неуместно. "Но блин жизнь коротка. Успевай."-ты скажешь. Но вспомни классику. Два шага вперед один назад. И должно быть постепенным, плавным продвижение. Тут ты руку потрогал, тут плечо, тут приобнял чтоб через дорогу перейти. Типо так)) Короче почитай про эскалацию. Я давно не в теме. Но это типа развитие, усиление, расширение отношений. ПОЧИТАЙ ЭСКАЛаЦИЮ. 

Если кратко и тут. Жонглируй, Совмещай эти виды и не форсируй если один из видов не развит:
1)Можно менять места вашего пребывания, кафе(другое место в кафе, к бару, например), парк(другая скамейка с хорошим видом), клуб, дом. (Вот вы и попутешествовали и так давно знакомы. ЛОЛ)
2)Кинестетика: дай пять, дай руку, дай попу. Шучу конечно, но ты смысл понял.
3)Эмоционально раскачивать, вызывать общее, более сильные эмоции.
4)Ну и разговорчики. От чего то обычного, до сексуального.

И это плавно и ты идешь к цели.

На счет боязни подхода. Просто перестань это воспринимать как робот. Это не подход. Это навык общения, взаимодействия. Я только сейчас это понял, когда вспомнил что моя девушка говорит что я флиртую со всеми, хотя я просто мило общаюсь с людьми.)

Когда я подходил:

Мне вот интересно, что за девушка идет и очем она сейчас думает. Кто она? Она мне понравилась, улыбнулась, посмотрела на меня. Я прямо помню, иду с работы(когда я еще работал), вижу, стало интересно, болтаю, рассказываю какой завал был сегодня, а ты куда, а я туда, а чем маешься, а ты вроде интересная, хочу с ходить с тобой в парк, мороженку поесть и т.д.

И хрен знает встретишь ли ты ее еще, потому что у меня такая плохая память, что я людей знакомых не узнаю на улице, что лучше всего взять контакты и встретиться. А если человеку не хочется снова увидится либо ты не успел раскрыться, либо девушка тормозит. Ну их много, а ты у нас такой один. ))
И общайся везде. В автобусе, метро, на учебе, работе, в магазине и т.д. Без оправданий. Блин. Вот читаю и думаю как же я люблю пикап и скучаю по тем временам.

Короче пиши свои конкретные страхи, загоны о том что у тебя не получается, не делаешь. Почему тебе трудно прийти к моменту, почему кажешься милым??
Я думал что не понравлюсь, думал что обо мне плохо подумают. Но люди с которыми ты начинаешь общаться, сами о себе так же могут подумать.

Определи цели зачем тебе вообще подходы, девушки. Какая конечная цель. И пробуй прокачивать уровень навыков постепенно и по одному. Например, открытие-общение, это одно, убрать стесняшки и т.д. Взятие номера это другое, тут уже нужно заинтересовать, понять что хочешь с человеком снова заобщаться. Знать когда надо брать или не надо(рано). А переход перед взятием номера и общение это другое. 

Ты говорил что воспринимают как милого парня. Тут надо однозначно показывать определенное намерение и продвигаться планомерно вперед, эскалировать и перестать работать на результат, просто учиться. Ты не для болтавни с этой девушкой. Ты же хочешь ее трах... Мне пора))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Maditachi said:

Я не умею писать кратко.) Напишу как я считаю про кино.

Спасибо! Жаль, что так редко такие посты встречаются...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Maditachi сказал:

3)Эмоционально раскачивать, вызывать общее, более сильные эмоции.

Можешь немного углубиться в эту тему, расписать с примерами, как с КИНО? Понимаю что это, но конкретных методов для вызова на эмоции - нет

И спасибо за такой большой комментарий, многое в теории понятно, прочитано много раз, но закрепить лишний раз только на пользу (считаю так лучше откладывается информация в голове) 
Заходи по возможности,Удачи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бегемoт сказал:

Можешь немного углубиться в эту тему, расписать с примерами, как с КИНО? Понимаю что это, но конкретных методов для вызова на эмоции - нет

И спасибо за такой большой комментарий, многое в теории понятно, прочитано много раз, но закрепить лишний раз только на пользу (считаю так лучше откладывается информация в голове) 
Заходи по возможности,Удачи )

 

Как редактировать прошлое мое сообщение? Я бы добавил туда.

Подумай сам, когда у тебя возникают чувства и эмоции. А то меня сейчас понесет.

Очень много и подробно написал. Но может потом статью напишу. Думаю лишним будет углубляться.

Конкретные мои примеры:

шутки,  рассказывание историй(из жизни или придумать, попросить рассказать что она чувствовала когда умерла ее бабушка), вместе представлять что-то(вы перед камином с бокалом вина), вспоминать что происходило в жизни, ходить куда-то(галерея- "о боже! Это полотно гениального художника!", парк аттракционов-"До усёра страшно! и т.д. ), твои выходки(дерзкие, милые и т.д.), вы убегаете от твоей бывшей, стёб заставляющий ее смущаться. То же самое трогание может удивить(каков наглец!, а нет, самец!). Защитил от хулиганов. Лол.

Просто просишь "рассказать как училась в школе, в дальнейшем когда раппорт пошел, доверие, все дела...  разговор зашел о школьной любви или студенческой порке, то есть, я хотел сказать поре. Потом вспоминаешь как твой бро забавно  лишился девственности. А кстати как это у тебя было? А у меня это было так. Ля-ля-ля" Просто импровизируй.

По себе сужу. Все это неосознанно(вызывание) и мне пришлось час размышлять для понимания что да как. Но потом я удалил всё. Так как там всякие термины, хоть и упрощенные.

И еще. Чувству сопутствуют часто несколько эмоций. Один парень меня веселил и раздражал иногда, мог пристыдить, но все равно мы чувствовали дружбу. Дружили. То есть я понимаю что пережитые с ним эмоции вызвали чувство привязанности. С ним весело было и потому и дружили.

Так же тут работает метод "ближе - дальше". Как на качелях ее раскачиваешь эмоционально. Все выше и выше. Эмоции чреваты усталостью и выгоранием. Тратиться энергия. Эмоции заразительны. По себе знаю. И старайся не быть гандон"м, если ты не есть он на самом деле.  Не переборщи с негативом. Калибруй.

И главное просто сам кайфуй. Расслабься и делай все налегке. 

9 часов назад, Бегемoт сказал:

но закрепить лишний раз только на пользу (считаю так лучше откладывается информация в голове) 

Практика лучшее закрепление. Тебе тоже удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.06.2018 ВТ

По пути с работы высматривал девочек, несколько пропустил, 2 были прикольные - но они курили, прошел мимо ))
Уже в метро,  у самого вагона вижу милую в очках, посмотрела на меня, проигнорил ( не могу задерживать взгляд на девочке, когда вижу что она на меня смотрит )
Стоим ждем поезд, толкаю, легонько привет-привет, кажется все на позитиве, спросил куда едет, по пути вплоть до маршрутки, спросил с кем живет -с МУЖОМ (Б**я), похер, вместе ехать веселее, так и сказал ей! Вопросов вообще не задавала, моментами уставал болтать, но разговор поддерживала, в минуты молчания смотрела на меня, останавливалась когда отставал, 20 лет, год замужем (пздц, вообще с ума сошла), решил не брать номер, сперва не знал под каким предлогом это сделать, когда придумал - решил не делать этого, потренирую пока "ОТКРЫТИЕ" (как советовали выше), тем более с замужней играть, опыта нет еще )
Попрощался и вышел за одну остановку где должна выйти она, предложил со мной выйти, решила поехать дальше ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.06.2018 ПТ

За сегодняшний и вчерашний день собрал около 10 инстаграм профилей девочек, в основном прикольные , кто то в общении кто то по внешке, с некоторыми попробую поиграть!После работы  иду с девочкой из СЗ, виделись 2 раза, очень заинтересована мной, пингует, приглашает гулять, 6 баллов, попробую увести сегодня )

Выше писал что иногда не хватает духа,  настроя для открытия понравившихся ОЖП, когда прихожу на работу , в эту атмосферу праздника (чм 2018), куча телок 18-23, настрой на высоте , общаюсь со всеми знакомлюсь , причём делаю это деликатно, меня не считают «кабелем» который ко всем лезет ( я так думаю :D), как ловить такой же настрой вне работы , когда выходишь в поле , мб есть таблетка волшебная или все индивидуально и нужно понять это самому ? Посоветуйте!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.06.2018 СБ

Девушка, которую вчера хотел увозить, ввиду того что работал допоздна и надо было ждать меня пару часов,притащила подругу, гуляли около часа и после отправил их домой, я хз как с ней действовать дальше, пишет раз в несколько дней сама, говорит что "я не зову ее гулять" ( времени нет сейчас почти на это ) но в тоже время когда я говорю  "напиши завтра,договоримся погулять", не пишет, высказал что такими темпами мы  будем еще реже видится, написала ОК!
Думаю поигнорить ее недельку, параллельно заниматься другими ОЖП ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня до сих пор чужд твой способ договариваться о встречах. Особенно про "напиши завтра, договоримся" - перекладывание инициативы на нее, ведь парень и тебе решать, независимо от того, напишет она или нет. Самому охото сидеть в неопределенности и ждать ее отписки? То, что она пишет иногда - всего лишь хороший признак, значит какая-то заинтересованность есть, но я даже почти всегда без этого признака действую.

Мне кажется, надо так: Давай встретимся в среду* в 18:00 на театральной. Она может сказать "не смогу в этот день". Тогда ты: Ок, тогда в пятницу в 17:30 там же, идет? Она - да. Ты - договорились.

* любой удобный тебе день недели, но как по мне идеально, когда он через 2-5 дней после звонка.

Есть распространенное мнение, что день-в-день или накануне договариваться плохо - у всех свои дела на пару дней вперед + неопределенность (ее мысли - может позовет, может нет). 

Может я слишком серьезно подхожу к делу, но зато способ надежный и в 90% случаев встречи происходят.

Кстати, не уверен, что игнорить ее недельку что-то даст... она может даже не понять, почему ее игнорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, mephist сказал:

Для меня до сих пор чужд твой способ договариваться о встречах. Особенно про "напиши завтра, договоримся" - перекладывание инициативы на нее, ведь парень и тебе решать, независимо от того, напишет она или нет. Самому охото сидеть в неопределенности и ждать ее отписки? То, что она пишет иногда - всего лишь хороший признак, значит какая-то заинтересованность есть, но я даже почти всегда без этого признака действую.

Мне кажется, надо так: Давай встретимся в среду* в 18:00 на театральной. Она может сказать "не смогу в этот день". Тогда ты: Ок, тогда в пятницу в 17:30 там же, идет? Она - да. Ты - договорились.

* любой удобный тебе день недели, но как по мне идеально, когда он через 2-5 дней после звонка.

Есть распространенное мнение, что день-в-день или накануне договариваться плохо - у всех свои дела на пару дней вперед + неопределенность (ее мысли - может позовет, может нет). 

Может я слишком серьезно подхожу к делу, но зато способ надежный и в 90% случаев встречи происходят.

Кстати, не уверен, что игнорить ее недельку что-то даст... она может даже не понять, почему ее игнорят.

Конкретно в последнем случае - она спит до обеда, я ей сказал пиши как проснёшься, не написала ( мб она чувствует что не проявляю особого интереса к ней , оьшкние свелось почти к минимуму в соц сетях  )

такой метод практикую  иногда , что бы узнать заинтересована ли баба, сама напишет -да, нет -нет +если до этого постоянно писал первым, немного ее тоже подключает в процесс , мб я выбрал неправильную тактику , хз, пока для себя не сделал вывод по этому моменту ((

мб ещё пишу поверхностно, на деле не делаю все спонтанно , в голове прорабатываю   Тактику исходя из ситуаций )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.07.2018 ВС

На работе палил постоянно девок но все время занят Был и пообщаться не смог толком , каждой второй проходящей девушке а порой и парням/теткам желаю хорошего дня, приветствую или просто улыбаюсь! В столовой после «приятного аппетита» спрашиваю как зовут, после ответа говорю что ещё пообщаемся и ухожу, много где видел советы такого рода, просто улыбаться всем здороваться и общаться по паре минут , работает , заряжаюсь от такого рода контакта, легко открывать девушек и находить общий язык!

Когда уже шёл к метро , вижу одинокую блондинку сзади , иду с друзьями , обгоняя, смотрю на неё ( милая, стройная , баллов 5.5-6 ) говорю  «привет», смущается , только это и нужно было для открытия диалога

Я «ты что так реагируешь»?

Она «Мы же не знакомы»

Я «я имя, тебя как зовут?»

 3 минуты общения , беру Инстаграм с словами:

Я «спишемся»

Она «посмотрим»

Я «Конечно посмотрим, я тебе могу и не написать, надо Инстаграмм сперва глянуть :D”

Она «смеяться» а я прощаюсь и валю

Написал ей недавно: «Фоточки неплохие», не смотрел ответила ли , спишусь завтра так как сегодня впадлу 

Параллельно веду беседы с ОЖП которые в обороте ещё с СЗ, думаю 2-4 девочек ближе к выхам вытащить если получиться ну и в Поля активно походить, часа по 3-4, поймать бы только настрой как на работе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2018 в 11:53, Бегемoт сказал:

План на ближайший месяц (Июнь):
1. Полный переход на знакомства в поле, сейчас  все девушки из СЗ

2. Активные походы, преодолеть страх подхода

3. Руководствоваться  правилом 3-х секунд 

4. Найти напарников/друзей для подходов и просто общения на тему пикапа

 Нынешние проблемы:

1. Трудно придти к моменту, когда нужно переходить от налаживания раппорта к кино+поцелуи , сейчас, я только в конце второго свидания чувствую этот самый момент , и то, не всегда

2. Считаю что почти всегда я слишком милый для девушек,  перестают воспринимать меня как мужчину,нужно быть более жестче и сразу обозначать свои цели, с помощью Кинестетики и соответствующих тем.

План на Июнь:

1. Выполнено ( Удалился из всех СЗ, очень много знакомлюсь на работе и по возможности в полях )
2. Частично выполнено ( Когда ловлю "нужное ВС" все легко и просто, бывает туплю и не решаюсь но буду работать над этим )

3. Частично выполнено ( Все зависит от ВС, в полях, особенно одному, пока трудновато, работаем ) 
4. Выполнено ( Общаюсь тут на форме, выхожу в поля с 1 напарником )

Проблемы:

1. Не решено ( Очень мало свиданий за этот месяц, трудно вытащить девочек во время сессии да и сам часто занят )

2. Не решено ( Считаю что немного поработал над этим, но очень мало, стараюсь больше шутить/стебать, но точный алгоритм развития в этом направлении для себя пока не выявил, буду рад если посоветуете что нибудь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План на ближайший месяц (Июль):
1. 1 зачёт, 5 свиданий с новыми девушками 

2. Тренировать походы, преодолеть страх подхода полностью

3. Руководствоваться  правилом 3-х секунд, довести до автоматизма

4. Найти еще напарников/друзей для подходов и просто общения на тему пикапа

5. Научиться ловить хорошее ВС для отключения всех страхов и просто кайфовать от процесса, не зависимо от результата 

Нынешние проблемы:

1. Трудно придти к моменту, когда нужно переходить от налаживания раппорта к кино+поцелуи , сейчас, я только в конце второго свидания чувствую этот самый момент , и то, не всегда

2. Считаю что на свидании почти всегда я слишком милый для девушек,  перестают воспринимать меня как мужчину, становлюсь для них "хорошим другом", нужно быть более жестче и сразу обозначать свои цели я считаю, с помощью Кинестетики и соответствующих тем.

3. Не могу понять как действовать, когда вижу что девушка не ведется (во время свидания или просто общения), помогите выработать тактику действия в таких ситуациях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Тихий Дон сказал:

Цели в журнале есть, а делов нету(

Согласен, вливаюсь в игру очень медленно, мало полей, свиданок итд, все понимаю - буду работать ))
Иногда знаю о проблеме но не знаю как ее решить, хотелось бы больше критики с стороны и советов по игре))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Бегемoт said:

Согласен, вливаюсь в игру очень медленно, мало полей, свиданок итд, все понимаю - буду работать ))
Иногда знаю о проблеме но не знаю как ее решить, хотелось бы больше критики с стороны и советов по игре))

Которой нет пока, просто нечего советовать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.07.2018 СБ

Вышел с напарником в поле
2 подхода для разогрева, пообщались немного, не почувствовали заинтересованность, девки были на своей волне, попрощались
Второй подход был неудачным ( на мой взгляд ), девки серьезные и мы как то не очень открыли, даже не попрощались с ними, ушли
Вижу сидит одинокая девочка, с виду милая, одна, на лавочке, подхожу без раздумий:

Я: тут не занято
Она: Нет

Я: Тогда присяду рядом (сел, смотрю на нее)..как зовут?
Она: Имя

Я: Ждешь кого то?
Она: нет, одна сижу

Я: теперь вот не одна..
Далее обычный диалог, 20 лет, не учиться ( не смогла поступить ), работает,  6 баллов
Сразу соглашается дать Инстаграм ( мне удобнее брать профиль в инстаграм, нежели номер телефона, изначально так повелось ), сразу отметила мои интересы которые  отмечены в описании, затем еще пару фраз, попрощался

Пока я общался с ней, напраник говорил по телефону, скоротал время, целей не много было, прошлись немного, вижу 2 девки рисуют ( сам люблю рисовать ), открываю но изначально вижу что малолетки:

Я: Покажите что рисуете
Она: Нееет, я не показываю наброски
Далее стандартный  диалог на общие темы, Миленькая, уверенная, но 16 лет, 188 см (я 178 лол), беру инстаграм, обещает дать урок по рисованию ,прощаюсь..

По пути здороваюсь с милыми сетами на ходу, которые на встречу, смотрю на реакцию, кто то игнорит, кто то пафосно отвечает, пропускаю таких, те кто на позитиве, открываю ( парочка ответила радостно но не захотели останавливаться..)

Далее напарник делает один подход к  очень неплохим, уверенным 7, возможно 7.5, ничего не получается
Я лично не подхожу с виду крутым, премиум бабам 7+, мне нравятся попроще, 6-7 баллов , комфортнее всего открывать таких ).

Кушаем и расходимся с напарником, гуляли примерно 1.5 часа. он в Бар а я думаю еще в поле заехать в центре города но "Орущие Рассеяне", ждущие матч России, всякое желание отбивают находиться в их обществе, решаю ехать домой, параллельно высматриваю самок

В вагоне 1 неплохая, высокая, стоит одна, туплю, за пару станций до моей, прямо передо мной становиться девка с 3 размером и хорошим вырезом, на лицо и фигуру баллов 5.5, туплю немного и понеслась:
Я: Куда едешь?
Она: точка А

Я: О, нам по пути
Она: ага

пару минут стандартного диалога..

Я: спрашиваю про качество продукции U.S. Polo ( она там работала )
Она: Оживленно рассказывает, улыбается постоянно

Выходим на остановку, ее автобус но она сразу соглашается дождаться мой транспорт и поехать вместе (по пути)

Я: есть инстаграм?
Она: Нет

Я: ой не ври
Она:  ну да, есть...записывает

снова стандартный диалог..ей выходить, прощается с улыбкой..

Я: Спишемся, погуляем как нибудь
Она: Я подумаю

Я: я тоже подумаю :D
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Последние деньки работаю на ЧМ 2018, жаль что все закончилось ,крутая атмосфера но физически утомляет и времени свободного не было практически ((

Собрал кучу Инстаграм-профилей красивых и на общение  приятных девушек

Буду вытаскивать на свиданки по возможности их, думаю минимизировать выходы в поля, их и так не много но все же сейчас нужно подтягивать количество свиданок и их качество,  улучшать игру на них, толку от количества баб если не хватает времени даже на банальное общение с ними, без которого они обычно остывают через недели 2 ( у меня по крайней мере )

Читаю Тайлера сейчас (блюпринг), нравится про эмоциональное состояние очень , буду стараться  практиковать 

Параллельно хочу ещё начать писать  про финансовую часть своей жизни , подумаю , там по сути тоже все только из планов и целей состоит ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.07.2018

Поехал к товарищу на ВДНХ, пока ехал, пропустил пару девочек с отговорками типа: "она слишком крутая", "не люблю знакомится в метро" итд итп

На самой станции метро подсел к одной милой, читающей девушке, спросить в какую сторону выходить к нужному мне месту, объяснила, обсудили книгу которую она читала, всё на позитиве, по внешке не понравилась и как оказалась она еще парня ждала, ушел..

Товарища пришлось подождать, решил погулять и убить время, очень долго не мог найти цели, побеседовал с девочкой, раздающей рекламки, полненькая , поблагодарил за информации и свалил
Очень много симпатичных но малолетки..

Перед уходом проходит мимо самка в нужном мне направлении,наблюдаю, не могу понять, взрослая или нужный мне диапазон 19-23, судя по тому что одна и вальяжно гуляет, думаю то что нужно, спокойным ходом догоняю, смотрю на нее идя параллельно, не видит, махаю рукой, снимает наушники..
Я: Привет
Она: Привет К++
Я: К выходу идешь?
Она: Да
Я: Отлично, я тоже. значит вместе пойдем
Она: Смеется 
Далее обычное общение, все на позитиве, Из Питера,на пару дней приехала, взял инст, постояла со мной друга подождала но так и не дождались, на прощанье обнялись ( Она уже отошла на шага 3-4 но после моего возмущения типа: что это за прощенье такое, без обнимания? вернулась

Через пару минут вижу девку среднюю, в футболке GUCCI, иду просто время скоротать к ней
Я: Можно тут рядом постоять?
Она: Нет
Я: Это что твое пространство личное? 
Она: Да
Я: Тогда я просто постою тут, рядом, и всё
Она: Я тогда отойду
Я: (Иди на*уй тупая овца)
Мб видела как  прощался с девкой из первого подхода мб из-за парня, хз ( потом видел ее в компании )

Встретился с товарищем, идем,вижу девочка сидит рисует (в таких случаях инстинкт срабатывает, сам рисую) подхожу ( товарищ курит в сторонке):
Я: Что рисуешь?
Она: Вот, похоже?
Я: Очень, Где учишься?
Она: Бла бла бла
Через пару минут подходит парень с девушкой, парень сразу протягивает руку (оказались ее друзья), приветствую, начинаем диалог, позитивный сэт, творческие все, нашли общий язык,на фестиваль в Питер позвали, сказал что они прикольные, взял ИНСТ у цели, удалился ..Позже еще помахал им когда шел обратно, улыбнулись

Стояли у ларька с сувенирами, подходит мать с дочкой, 17+ с виду , давно мечтал подойти к девушке которая с матерью идет:
Я: Здравствуйте, это ваша дочь?
Она: Да
Я: Красивая
Она: Спасибо (цель тоже слышит и улыбается)
Я: Можно с ней познакомиться, вы как к этому относитесь?
Она: Она еще маленькая, ей 17
Я: Так я сам еще молодой
Они отвлеклись на просмотр сувениров и их окружила толпа, не стал ждать, так как товарищи уходили , удалился..хороший опыт, в будущем еще попробую подобное

В магазине у витрины стояла девка баллов 5, решил открыть от нечего делать, раза 4 сказал привет, сука, проигнорила, бесят такие

Целей больше не было,поймал хорошее ВС и готов был дальше делать подходы но надо было идти, поеду еще как нибудь туда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gray Dorian сказал:

Красава, что к маме подошел:)

Сам думаю попрактиковать такое, но пока не подвернулся момент..

Спасибо )

Сам не ожидал от себя, но все так просто на самом деле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.07.2018 ПН
Спонтанно вытащил девушку, с которой познакомился на днях (ВДНХ,художница, баллов 5.5)
Было уже около 22 часов, она выпивала в баре а я ехал от товарища
Встретились в центре, она снова купила себе пива (пьет много и курит, не люблю таких но давно не ходил на свиданки, по*уй, хотел попрактиковать игру)
Мило беседовали, много общего, немного потрогал (волосы,руки)
Присели на лужайку, во время просмотра ее фототворчества попытался обнять, "не нужно меня обнимать, не люблю когда это делают"
После, долгий разговор о ее тяжелых и длительных отношениях, как ее жестко кидали и использовали, сейчас ничего не хочет кроме как "пить и путешествовать"
Интерес пропал к ней как к девушке и я не видел дальнейших вариантов развития событий кроме как общения, по*уй, к счастью люди мне попадаются интересные сами по себе, общались на тему рисования , путешествий и фотографии,дошли до метро, обнялись и попрощались, еще спишусь с ней однозначно

Начал замечать что не могу вытащить большинство ОЖП на свиданки, думаю проблема не в том что не заинтересовал при знакомстве, а в том, что в основном мне по*уй на них  и в следствии чего не поддерживаю общения между знакомством и встречей (Вот эта легко встретилась так как прошло буквально пару дней), бывает не получается сразу встретиться по разным причинам и я после этого в  след. раз пишу только с предложением встретиться, без какого либо контекста типа: "Как ты, что нового", не люблю долгие переписки, остывают похоже за это время
Что скажете на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.07.2018 в 12:03, Бегемoт сказал:

23.07.2018 ПН
Спонтанно вытащил девушку, с которой познакомился на днях (ВДНХ,художница, баллов 5.5)
Было уже около 22 часов, она выпивала в баре а я ехал от товарища
Встретились в центре, она снова купила себе пива (пьет много и курит, не люблю таких но давно не ходил на свиданки, по*уй, хотел попрактиковать игру)
Мило беседовали, много общего, немного потрогал (волосы,руки)
Присели на лужайку, во время просмотра ее фототворчества попытался обнять, "не нужно меня обнимать, не люблю когда это делают"
После, долгий разговор о ее тяжелых и длительных отношениях, как ее жестко кидали и использовали, сейчас ничего не хочет кроме как "пить и путешествовать"
Интерес пропал к ней как к девушке и я не видел дальнейших вариантов развития событий кроме как общения, по*уй, к счастью люди мне попадаются интересные сами по себе, общались на тему рисования , путешествий и фотографии,дошли до метро, обнялись и попрощались, еще спишусь с ней однозначно

Начал замечать что не могу вытащить большинство ОЖП на свиданки, думаю проблема не в том что не заинтересовал при знакомстве, а в том, что в основном мне по*уй на них  и в следствии чего не поддерживаю общения между знакомством и встречей (Вот эта легко встретилась так как прошло буквально пару дней), бывает не получается сразу встретиться по разным причинам и я после этого в  след. раз пишу только с предложением встретиться, без какого либо контекста типа: "Как ты, что нового", не люблю долгие переписки, остывают похоже за это время
Что скажете на этот счет?

Звонить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.07.2018 СБ

Гулял вчера с напарником, погода испортилась перед самым выходом в поле, разворачиваться не стали, поехали, в метро открыл пару ОЖП , ждали парней, удалился, пошли в ТЦ, непривычно, мало целей, «О» подходов

Улица, моросил дождь, настроение подобающее, в итоге пару отшивов и у меня полная апатия к всему ,понимаю что с таким настроем толку нет ходить,  пропускаю ещё пару чик и еду домой 

29.07.2018 ВС

Днем договорился с одной ОЖП погулять в парке, после хотел в поле но осадок после вчерашнего похода и не совсем интересной прогулки (95% болтала она ну и по внешне не зашло, думал будет интереснее ) отпало желание куда либо ехать.. двинул к родным в гости, перед автобусом вижу милую , но по телосложению ощущение что малолетка, захожу в автобус, садиться одна, как минимум скучно не будет по дороге, сажусь рядом ..

Я: Привет

Она: Привет к++

Я: Куда едешь ?

Она: ...

Баллов 5.5, 18 лет, доучилась в школе но не смогла поступить, работает 

дальше обычный диалог,расписывать не буду, в будущем хочу записывать на диктофон диалоги , для самоанализа и на критику, вам ))

Взял номер ( не буду теперь Инстаграммы брать, только номера, посмотрим что это поменяет ) все на позитиве, попрощались 

23.07.2018 ПН

Позвонил, ,договорились  завтра погулять вечером

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..еду в метро, сидит неподалёку 6.5, блондинка, шортики,очень сочная,  не хочу открывать в вагоне , жду когда выйдет, удача и она выходит на моей, быстро ходит но догоняю:

Я: Привет 

Она: добрый вечер 

Я: почему так официально ?

Она: слушай, у меня не самое хорошее настроение...

Я: что случилось, мб тебе помочь ?

Она: нет ..( пауза ) хорошего вечера ))

Я: и тебе ..

хз как быть с такими возражениями, пару раз уже такое было , в голове прокручивал но не нашёл ничего интересного в плане решения , мб кто сталкивался и подскажет что нибудь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, Бегемoт said:

хз как быть с такими возражениями, пару раз уже такое было , в голове прокручивал но не нашёл ничего интересного в плане решения , мб кто сталкивался и подскажет что нибудь ?

Может, не понравился ей?  Вместо "может бы тебе помочь?", можно сказать "(пауза) слушай, у меня странная и необычная идея. Я хочу сейчас сходить вместе с тобой в уютное кафе и выпить вкусный кофе, и поделиться с тобой своим хорошим настроением)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, justtest said:

Может, не понравился ей?  Вместо "может бы тебе помочь?", можно сказать "(пауза) слушай, у меня странная и необычная идея. Я хочу сейчас сходить вместе с тобой в уютное кафе и выпить вкусный кофе, и поделиться с тобой своим хорошим настроением)".

Не может, а 100%. 

Другое дело, это как ты на это среагировал сам. В идеале это на твое настроение вообще никак не должно повлиять во время общения с ней

Да и смысл подходить если до этого не было ССС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, бывает настроение такое, что не хочется ни с кем общаться, только на...уй посылать всех, кто имел дерзость нарушить личное пространство. Хотя если она задумалась перед ответом, и улыбнулась, то вполне возможно что не зашел в ее вкус)

4 minutes ago, m4sc said:

Да и смысл подходить если до этого не было ССС

Смысл подходить есть всегда. В моем городе девки вообще смотрят на незнакомых парней в 1% случаев, в остальных - идут/сидят,  уставившись в книгу/телефон/прямо перед собой. Было такое, что подходишь к девушке, а она общается с тобой, и боится даже взглянуть на тебя. Потом ты отворачиваешься, она мельком кидает взгляд, как молнию, и опять делает вид, что не смотрит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, justtest said:

В моем городе девки вообще смотрят на незнакомых парней в 1% случаев, в остальных - идут/сидят,  уставившись в книгу/телефон/прямо перед собой.

В твоем городе всех отшивают как тебя? Если да, то все как ты сказал. 

Просто скорее всего ты не видишь всей картины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, m4sc said:

 Просто скорее всего ты не видишь всей картины

Я много где бывал, мне есть с чем сравнить).
Чего ты такой упертый в своих убеждениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, justtest said:

Я много где бывал, мне есть с чем сравнить).
Чего ты такой упертый в своих убеждениях?

С того что ты оправдываешь то что не нравишься, тем, что девушки у вас стеснительные и не знакомятся. Это у тебя весь журнал проглядывается. 

Если тебе так легче, то думай как пожелаешь. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Бегемoт сказал:

31.07.2018 ВТ

Я хз что с ними не так..договаривались на 18:00, больше писать ей не буду сам 

Просто тупая, безответственная шкура. У неё встреча через час, а она поехала какие-то дела решать. Таких много, не парься.

14 часов назад, Бегемoт сказал:

..еду в метро, сидит неподалёку 6.5, блондинка, шортики,очень сочная,  не хочу открывать в вагоне , жду когда выйдет, удача и она выходит на моей, быстро ходит но догоняю:

Я: Привет 

Она: добрый вечер 

Я: почему так официально ?

Она: слушай, у меня не самое хорошее настроение...

Я: что случилось, мб тебе помочь ?

Она: нет ..( пауза ) хорошего вечера ))

Я: и тебе ..

хз как быть с такими возражениями, пару раз уже такое было , в голове прокручивал но не нашёл ничего интересного в плане решения , мб кто сталкивался и подскажет что нибудь ?

Сталкивался. Обычно говорю: "Все ясно. Тогда давай поступим так. Сейчас возьму у тебя номер и мы пообщаемся, когда у тебя будет хорошее настроение". Прокатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.08.2018 СР

Поехала по делам в центр, после решил поесть и возможно, сделать немного подходов ))
В метро вижу миленькую, догоняю
Я: ты тут на местности не ориентируешься? мне нужно туда то
Она: К+ говорит нет, вообще не ориентируется
Я: А ты не местная?
Она: Нет, из НН
Я: как зовут что тут делаешь бла бла бла
Предложил как нибудь еще пообщаться,погулять, говорит что парень запрещает, общение аналогично, постебал ее парня и попрощался

Поел,вижу что очень много самок гуляет, думаю пройтись
Сидит СЭТ на скамейке, тип стоит перед ними с блокнотом и ведет какой то соц опрос, одна очень привлекательная и на порно актрису русскую очень похожа ахах
Сажусь рядом, еще мужик какой то сидел рядом но на него по*уй, слушаю что впаривает тип с блокнотом, бред какой то, иногда второй девочке задаю опросы типа: что за опрос что ему надо итд
Опрос заканчивается, тип сливается (вот у него идеальная работа для подходов :-D а он просто попрощался и ушел..)
Спрашиваю как их зовут, помеха говорит что не знакомится, ну и отлично, немного утилизирую и переключаюсь на цель, однозначная 7, окончила Школу ( по ней не скажешь), говорю им про это, обсуждаем, поступила в ВШЭ, неплохо, дальше обычный треп , к концу почему то клинить стало, мб от ее а**ености, не знаю, после секундной паузы спросил у цели номер, не в тему как то получилось ну и она заявила что нет, есть парень..попрощался, пожал руки обеим, второй пожелал больше общаться с людьми и быть более социальной, все на позитиве, ушел..

Дальше догнал еще один сэт и спросил как добраться до следующей станции метро, вяло ответили и начали сразу между собой продолжать диалог, удалился, пропустил пару ЧИК которые "якобы взрослые", "слишком крутые" и пошел дальше гулять..

Догнал одну в наушниках, махаю рукой, видит и игнорирует...пошел своей дорогой, по*уй

Еще минут 10 высматривал но увидел только одну цель, не подошел..в метро еще пару самок прошло мимо меня вверх по лестнице,аналогично...

В Вагоне ехала сочная су*ка, стояла позади меня, в очках,лица не видно и вроде взрослая уже, не действую, потом встала так что обзор был хороший, очень аппетитная и я решил выйти на ее станции, через одну после моей подумал да на*уй и вышел...

Очень много целей в центре сейчас, как нибудь прям на пол дня выберусь и плотно потружусь, как то вяло ато полячу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

15.08.2018

Давно ничего не писал , не было настроения времени и желания, пару неудачных выходов в поле, низкое ВС по разными причинам  итд, даже думал вернуться на СЗ, подумаю ..

Сегодня приехал в город Брест, на 2 дня, спонтанно получилось , ехал с целью попробовать тут пикап помимо экскурсий, на центральной площади в 7 вечера куча самок всех мастей, гулял с товарищем и его отцом , не подходил , оставил их через какое то время в баре и решил погулять:

1) тройной сэт, по 17-18 лет, 2 довольно симпатичные 5-6 баллов , добавили в Инстаграм 

2) снова молодые  (Блэт ну нравятся мне миниатюрные , к более зрелым ещё ссу наверно подходить , буду решать эту проблему ..) пообщался немного , одна добавила , завтра думаю повторить поход и сделать больше подходов +попробовать свиданку с поля

Всем самкам, которые  проходили мимо , смотрел в глаза не отрываясь , кто то отводил взгляд кто то улыбался,пропускал..

Разворачиваться и идти за понравившейся, пока трудно, не могу себя переубедить, надо будет поработать и над этими вопросом  ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

27.08.2018

Возвращаемся..

В поля давно не ходил так как времени нет и, желания , вернулся на СЗ но буквально на недели две

1. Знакомился на работе, баллов 6.5, учиться в МГУ, маленькая, 19 лет, все как я люблю , взял Инстаграм и на 2 недели забыл про неё , вспомнив, написал и договорился о встрече , сразу сказала о своих «тараканах» в голове и то что не контролирует Процессы которые проводят в ее голове, утилизировал , гуляли под вечер , приехала в мой район , обычное общение , немного кино, руку мне грела , за ручку взял, на все реагирует позитивно, засос, готова на следующую встречу, прощаемся! На следующий день пинганул, не активно писала , забил!..через неделю предложение встретиться, написала «извини ,мы больше не увидимся» 

2. Около месяца назад знакомился на СЗ, внешка 5.5, маленькая , спортом активно занимается , интересная в плане как личность ,  даже думал , не потяну ,но  дальше все только интереснее .. вторая встреча где то через недели 2, предложил, она на позитиве согласилась, гуляем пару часов , кино мало, так как до сих пор ее аура «сучки» витает но я уже стебу ее нормально , в итоге когда уже хотели расходится, прилетает предложение взять ее в центр города , с кальяном , соглашается , тусим до утра , хорошо поводим время стебем ее но все так же , мало действий

третья встреча , намекает что останеться у меня , сидим дома но я туплю , потом говорит что пока не готова к отношениям и уезжает, через часик , думал что все из-за «бездействия», на след день пообщался , сказал что готов ограничится общением так как она мне интересна не только как девушка , ее это удивило и она на след день начала мне строчить без конца, через пару дней приезжает ко мне , остаётся , ночью наконец перехожу к наступлению но реакция непонятная , не Отвечает на поцелуй но руки где надо , в итоге , 21 год , парня не было, секса тоже и возможно , даже засосов , очень боится всего этого ..Рассказывает об этом и что то я сам понимаю..

через пару дней сама предлагает встретится и ко мне , снова прожимаю, дрочит мне  но стесняется даже без футболки лежать.. в итоге отмороз жесткий, уезжает

Считаю что надо было немного подождать а не действовать за счёт напора , думаю сама придёт к этому очень скоро , хз как все закончится но думаю, вернётся..спросил «что она хочет от меня сейчас», не смогла ответить, сказала ей нужно подумать ..

P.S. Параллельно общаюсь с несколькими дамами , звали домой к себе но ехать далеко, общаюсь на «по**уй»,  планирую встречи с некоторыми

Читаю второй раз «Блюпринт»,очень нравится ,  буду стараться практиковать это на деле и перечитывать ещё раз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Gray Dorian сказал:

1) е*анько просто

2) ну давай, не подведи, зачеть:)

1. Тут благо баба сама понимает , что она ненормальная ))

я в свою очередь как и ты уяснил , что логике поведение баб вообще не поддаются , идём дальше ..

2. Теперь жду когда пинганет и расскажет мне , что у неё в мыслях , будем от этого двигаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 122

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 915

      Мужчины достигаторы

    3. 73

      Взбрыки СОшки. Как вернуть

    4. 122

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...