Перейти к публикации
пикап.Форум

Я олень и есть надежда?


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Долго читал изучал форум и возник вопрос:

Мне 32 года, познакомился с девушкой в начале этого года, 25 лет, разведена есть ребенок. 
Инициатива изначально была с ее стороны, поначалу переписки в СС, в начале марта встретились выпили кофе, в этот же вечер сказала, что в следующий раз смотрим "кино" у нее.
Приехал, "посмотрели", сама продолжила активность в СС, так же продолжились встречи у нее, инициатором поначалу была она, только секс, после сразу уезжал в основном утром. Спустя месяц начала говорить, что ее все это не устравивает и ей нужна семья, что просто секс ее не устраивает, признавалась в любви ну или во влюбленности и было видно, что ее ко мне тянет, на тот момент я был не готов к каким-то серьезным отношениям, о чем ей и говорил, сказала что торопить не будет. Хотя с другой стороны были мысли, что просто играет. Девушка вроде неплохая, но уже походу залип, поэтому не могу понять ее реальное отношение ко мне. 
Так же были просьбы о помощи по хозяйству и с деньгами, но я мягко сливался, потому как считал, что это динамо - по причине присутствия других "претендентов" о которых ниже и вроде как отношения обозначены не были, на что соответственно были обиды, в слух практически не высказывала, но по поведению было видно.
В начале мая говорила, что хочет взять "паузу" в отношениях, я на такое не согласился, но в этот момент уехал отдыхать в южные страны, пока был там были постоянные звонки с ее стороны и общение в СС. По приезду неделю было все неплохо, и тут она опять заявила, что хочет перерыва или даже прекратить все отношения, "что ей нужен мужик, а не принц","тебе нужен только секс","ты мне не доверяешь" (по причинам ниже) видимо в какой-то момент дал слабину прогнулся, хотя до этого тоже проскакивали такие фразы, была попытка отправить в ДОД, утилизировал, не обращал внимание, думал шутит. Общение в СС и по телефону продолжилось, но встреч избегала, был секс один раз, потом опять избегание встреч по причине нехватки времени. Начал делать "ближе", так уж получилось от нее соответственно дальше, хотя возможно была проверка, на то как я себя поведу, буду ли проявлять инициативу или сольюсь.

Нюансы которые меня смущают - то, что общение с бывшим мужем продолжается в СС и по телефону, выясняют отношения, бывает отзывается о нем то не особо, то наоборот позитивно, в последнее время заметил, что в открытую начала меня с ним сравнивать, хотя до этого такого не замечал. Плюс ко всему есть вроде как друг, с которым она знакома около 2 лет, приезжает или приезжал помогал по хозяйству, отвезти/привезти, говорит что к нему не тянет в плане секса и что вроде не спали, ему про меня известно, но клинья подбивает. Бывало по этой причине, выносил ей мозг, каюсь..
В данный момент появился еще один "пассажир" друг, этого друга вроде по началу должен был помочь ей в одном деле, но завязалось общение, бывает пишет ей по ночам, звонит зовет в кино и другие недвусмысленные намеки, рассказывает и показывает об этом сама - вопрос зачем? Самое что интересное переписки со всеми вышеперечисленными персонажами периодически удаляются..

Последние дни общение так, же на прежнем уровне, возможно я уже у нее в ДОДе с СО?

Вообщем хотел услышать мнение со стороны, я канонический олень или слишком преувеличиваю, возможно ревность?

А так же как возможно в данный момент прояснить отношения и стоит ли?

В данный момент, прямо на вопросы, что ей от меня нужно не отвечает, увиливает, то предлагает расстаться, то опять отношения вроде потихоньку развиваются.

На сегоднишний день есть желание построить с ней серьезные отношения. Есть ли смысл?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Hemingway сказал:

На сегоднишний день есть желание построить с ней серьезные отношения. Есть ли смысл?

Очевидно, баба решает свои проблемы за счёт мужчин... Годна для секс онли, в лтр вступать бы с ней не советовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Hemingway сказал:

канонический олень

:)) мне, кажется, да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,сейчас много напишут,а суть будет одна...уноси ноги!!!:lol:Твоя тема стара как мир. Дай лохануться другому:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, еще один наивный чукотский парень. Во-первых моменты, когда она делает дальше или говорит что надо взять перерыв - это не проверки, а это она находит новых чуваков и тестит их (или со старыми че-то пытается построить).

Ей секс и отношения с тобой нужны как зайцу стоп сигнал. Ей нужна капуста! Как только ты продемонстрируешь готовность ей что-нибудь подгонять - тут-то ей и понадобятся "отношения" (в кавычках - потому что основная цель этих отношений не любовь, а задача загнать тебя под каблук в "счастливую семью" чтоб лох никуда не соскачил и продолжил заносить капусту). Хочешь трахать - подгоняй ей помаленьку ништяки. Момент когда можно было трахать забесплатно уже прошел. Так вот, подгоняй и морозься от отношений - никуда она не денется. Но т.к. она тебя считает за лоха, то как тольок ты начнешь подгонять ей что-нибудь - сразу же начнется подкаблучивание тебя). А как только у вас образуются "серьезные отношения" и ты будешь мотивирован вкалывать на бабу и её ребенка - она начнет на стороне добирать того чего ей не будет хватать с тобой (денег, внимания, общения и т.д.). И пока ты будешь становиться нервным и лысым от такой счастливой жизни она будет прессовать сильнее и сильнее

Учитывая что ты всерьез задумываешься о

48 минут назад, Hemingway сказал:

На сегоднишний день есть желание построить с ней серьезные отношения.

Я бы тебе советовал позвонить ей сказать что у тебя проблема с работой - зарплату в 3 раза урезали. И любовь пройдет сама...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну а как ты хотел? Баба на тебя планы строит, а ты только спишь с ней

Вот давай только по честному, что ты сделал для неё? Для отношений? 

Ясное дело у нее и другие кондидаты в голове, ты то не шевелишься

И женщины нас всегда сравнивают. Тут как не крути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Твой вариант классика отношений с РСПшкой.

Пойми простые и очевидные вещи. Ей не нужен ты как любовник, ты ей нужен как спонсор (а в идеале муж) для неё и ее ребёнка.

Поэтому и следует классическая схема: подсадка на секс, просьбы о помощи (материальной или услуги), вынос мозга насчёт «такие отношения меня не устраивают», переход на другой уровень (совместное проживание), а в случае твоего отказа - слив.

Будь уверен, параллельно с тобой тестируются другие Васи и если кто-то из них клюнет, то тебя тут же сольют. Хотя, думаю, что это уже и произошло.

Вывод: если готов вывозить ее и ребёнка - вперёд, строй отношения. Но мой совет - делай Некст, потому как чувств там к тебе нет и не будет. Дамой движет исключительно холодный расчёт, в котором ты выполняешь лишь роль кошелька и спонсора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hemingway сказал:

Есть ли смысл?

Обычная среднестатистическая телка, с обычными проблемами с такими же тупыми манипуляциями и земными желаниями - нужен муЖык который утрясет все её проблемы, обогреет, даст денег, вытянет её и её ребенка даст кров и пищу.

Тут нету них*я нового, то что она тебя при тебе сравнивает с бывшем мужем который козззел это значит что уважением там и не пахнет.

1 час назад, Hemingway сказал:

","тебе нужен только секс","

По поводу этой фразы, я никогда не требовал от телок секса и ни принуждал к нему, меня они раздевают и домогаются сами, и да я не Бельмондо ни Джонни Депп и даже близко не стоял С Дэлоном, но принуждать бабу к сексу и склонять её первым я этого никогда не делал, бабы сами хотят, а если не хотят то кто я такой что бы с них это требовать.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Научись себя любить и ценить, и правильно расходовать ресурс под названием - Время.

Его тебе никто не вернет как врачи здоровье.

И да - next. тебе них*я не светит кроме ипотеки и бабла которое ты вкинешь в курицу, без каких либо дивидентов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая востребованая рсп,  а по факту просто бл...  Автор если не хочешь цепляться рогами об потолок,  то как принц уезжай по дальше от нее) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему, классика. РСП ищет спонсора для себя и своего ребенка, подсаживая на секс, отношения и розовые сопли, при этом в этом круговороте чл..пардон, аленей участвуют несколько. Я бы советовал свалить от нее, теряя тапки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

На сегоднишний день есть желание построить с ней серьезные отношения. Есть ли смысл?

а ты их и пытаешься с ней строить но она их не вытягивает т.к. не самый для тебя лучший представитель ОЖП, кстати ты для нее тоже посему СО для вас изначально было нормально но что то большее лучше не предлагать т.к. до него вашим отношениям очень далеко а шаги кроме слов вы не делаете. А то что ей что то нужно  ,муж ,спонсор и т.п. так это все слова, действий она не делает. Ты тоже не ведись. Скорее всего расстанетесь ,когда найдет себе кого то с тем что ты ей не собираешься давать по причине того что она для этого не предназначена. На этих отношениях правильней тренироваться для следующих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hemingway сказал:


Приехал, "посмотрели", сама продолжила активность в СС, так же продолжились встречи у нее, инициатором поначалу была она, только секс, после сразу уезжал в основном утром. Спустя месяц начала говорить, что ее все это не устравивает и ей нужна семья, что просто секс ее не устраивает, признавалась в любви ну или во влюбленности и было видно, что ее ко мне тянет, на тот момент я был не готов к каким-то серьезным отношениям, о чем ей и говорил, сказала что торопить не будет. Хотя с другой стороны были мысли, что просто играет. Девушка вроде неплохая, но уже походу залип, поэтому не могу понять ее реальное отношение ко мне. 
Так же были просьбы о помощи по хозяйству и с деньгами, но я мягко сливался, потому как считал, что это динамо - по причине присутствия других "претендентов" о которых ниже и вроде как отношения обозначены не были, на что соответственно были обиды, в слух практически не высказывала, но по поведению было видно.
В начале мая говорила, что хочет взять "паузу" в отношениях, я на такое не согласился, но в этот момент уехал отдыхать в южные страны, пока был там были постоянные звонки с ее стороны и общение в СС. По приезду неделю было все неплохо, и тут она опять заявила, что хочет перерыва или даже прекратить все отношения, "что ей нужен мужик, а не принц","тебе нужен только секс","ты мне не доверяешь" (по причинам ниже) видимо в какой-то момент дал слабину прогнулся, хотя до этого тоже проскакивали такие фразы, была попытка отправить в ДОД, утилизировал, не обращал внимание, думал шутит. Общение в СС и по телефону продолжилось, но встреч избегала, был секс один раз, потом опять избегание встреч по причине нехватки времени. Начал делать "ближе", так уж получилось от нее соответственно дальше, хотя возможно была проверка, на то как я себя поведу, буду ли проявлять инициативу или сольюсь.

Нюансы которые меня смущают - то, что общение с бывшим мужем продолжается в СС и по телефону, выясняют отношения, бывает отзывается о нем то не особо, то наоборот позитивно, в последнее время заметил, что в открытую начала меня с ним сравнивать, хотя до этого такого не замечал. Плюс ко всему есть вроде как друг, с которым она знакома около 2 лет, приезжает или приезжал помогал по хозяйству, отвезти/привезти, говорит что к нему не тянет в плане секса и что вроде не спали, ему про меня известно, но клинья подбивает. Бывало по этой причине, выносил ей мозг, каюсь..
В данный момент появился еще один "пассажир" друг, этого друга вроде по началу должен был помочь ей в одном деле, но завязалось общение, бывает пишет ей по ночам, звонит зовет в кино и другие недвусмысленные намеки, рассказывает и показывает об этом сама - вопрос зачем? Самое что интересное переписки со всеми вышеперечисленными персонажами периодически удаляются..

была у меня подобная баба РСПшка, развитие отношений очень похоже, и васьков так же тестировала, только в постели, я этого естественно не знал и с деньгами вечно просила помочь...сейчас по прошествии времени понимаю что единственный выход был сливать ее побыстрее, да и трахать ее уже надоедало.......у тебя потом такой мозготрах начнется если ЛТР будешь с ней строить - ты для нее только поставщик ресурсов и все, причем материальных.....не выноси себе мозг, никакие это не проверки, просто живет ищет оленей и не парится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Hemingway сказал:

25 лет, разведена есть ребенок

 

13 часов назад, Hemingway сказал:

На сегоднишний день есть желание построить с ней серьезные отношения.

 

13 часов назад, Hemingway сказал:

Вообщем хотел услышать мнение со стороны, я канонический олень или слишком преувеличиваю?

Нет, к сожалению, ты не преувеличиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне думается, эта женщина не подходит для отношений...она просто использует тебя и все, получает ресурсы...при этом виляеи хвостом перед другими...какие вообще могут быть друзья? Которые просто помогают? У нормальной женщины может быть только один мужчина и точка....а это общение сомвсякими левыми это не серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ОМОН сказал:

Автор, ну а как ты хотел? Баба на тебя планы строит, а ты только спишь с ней

Вот давай только по честному, что ты сделал для неё? Для отношений? 

Ясное дело у нее и другие кондидаты в голове, ты то не шевелишься

И женщины нас всегда сравнивают. Тут как не крути

Да, согласен у нее были планы на меня в самом начале "отношений", признаю не делал ничего, был занят работой, хотя она сама ждала инициативы, сама так говорила, и каких- то "телодвижений" от меня был полный ноль - сейчас она видимо разочаровалась окончательно. Просто думал как все, исправить.. Видимо никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, artimon сказал:

Мда, еще один наивный чукотский парень. Во-первых моменты, когда она делает дальше или говорит что надо взять перерыв - это не проверки, а это она находит новых чуваков и тестит их (или со старыми че-то пытается построить).

Ей секс и отношения с тобой нужны как зайцу стоп сигнал. Ей нужна капуста! Как только ты продемонстрируешь готовность ей что-нибудь подгонять - тут-то ей и понадобятся "отношения" (в кавычках - потому что основная цель этих отношений не любовь, а задача загнать тебя под каблук в "счастливую семью" чтоб лох никуда не соскачил и продолжил заносить капусту). Хочешь трахать - подгоняй ей помаленьку ништяки. Момент когда можно было трахать забесплатно уже прошел. Так вот, подгоняй и морозься от отношений - никуда она не денется. Но т.к. она тебя считает за лоха, то как тольок ты начнешь подгонять ей что-нибудь - сразу же начнется подкаблучивание тебя). А как только у вас образуются "серьезные отношения" и ты будешь мотивирован вкалывать на бабу и её ребенка - она начнет на стороне добирать того чего ей не будет хватать с тобой (денег, внимания, общения и т.д.). И пока ты будешь становиться нервным и лысым от такой счастливой жизни она будет прессовать сильнее и сильнее

Учитывая что ты всерьез задумываешься о

Я бы тебе советовал позвонить ей сказать что у тебя проблема с работой - зарплату в 3 раза урезали. И любовь пройдет сама...)))

О чуваках я догадывался, пытался как-то вывести на чистую воду, но видать грамотно шифруется) А момент и вправду прошел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hemingway сказал:

О чуваках я догадывался, пытался как-то вывести на чистую воду, но видать грамотно шифруется) А момент и вправду прошел)

Зря пытался вывести на чистую воду. На будущее запомни что во-первых даже если у тебя будет видеозапись и ты покажешь ее бабе - она выкрчиваться будет до последнего вздоха. А уж чтоб баба созналась в чем-то - так это вообще из области фантастики (если в признании есть выгода - то тут конечно все меняется)

Главное, что тут надо знать - что любая баба врет до совершеннолетия примерно в 10 раз больше чем мужик за всю жизнь. Ловить на вранье никогда не надо т.к. единственное, к чему это приведет - это к тому что баба начнет тщательнее шифроваться)

Так что не стесняйся сам врать, зажигать с другими бабищами и все будет ок:) И про серьезные отношения с этой забудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Лицо мужского пола сказал:

Очевидно, баба решает свои проблемы за счёт мужчин... 

 

19 часов назад, wladim сказал:

Автор,сейчас много напишут,а суть будет одна...уноси ноги!!!:lol:Твоя тема стара как мир. Дай лохануться другому:D

 

18 часов назад, Paul Ricard сказал:

Будь уверен, параллельно с тобой тестируются другие Васи и если кто-то из них клюнет, то тебя тут же сольют. Хотя, думаю, что это уже и произошло.

 

7 часов назад, Densing сказал:

Нет, к сожалению, ты не преувеличиваешь.

 

2 часа назад, artimon сказал:

И про серьезные отношения с этой забудь)

Спасибо мужики, подтвердили мои предположения, открыли глаза) Самое интересное сам все это осознавал, до той поры, пока не залип..

Что же, буду отлипать потихоньку) Вообщем вывод - "Если Вам кажется, что Вас где-то на#быва#ют, Вам не кажется")

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, uuuuxa сказал:

По поводу этой фразы, я никогда не требовал от телок секса и ни принуждал к нему, меня они раздевают и домогаются сами, и да я не Бельмондо ни Джонни Депп и даже близко не стоял С Дэлоном, но принуждать бабу к сексу и склонять её первым я этого никогда не делал, бабы сами хотят, а если не хотят то кто я такой что бы с них это требовать.

Тут ситуация тоже интересная, что секс в большинстве случаев инициирует сама, а поначалу приходилось даже скрываться от нее, так уж ей хотелось, что больше ничего не интересовало, даже в кино элементарно отказывалась идти, ради "приличия", да и в последнее время ситуация не изменилась, но при том, все переворачивает так, что это нужно только мне - видать такая манипуляция..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец демо версии в исполнении РСП.

Больше сказать нечего. Хочет перерыва - соглашайся и уходи навсегда за горизонт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...