Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ты чего, а?? Нафига отвечаешь сразу? Нафига звонишь? Просто написала, ибо понимает, что отличает тебя и на поводке ли ты. Тут же ответ и звонок. О боже...

я ей не звонил сейчас, это она написала про работу. я не спеша отвечаю, занимаясь своими делами.

Поделиться сообщением

Сказал ей что иду в такой-то парк на выходных, там красивый вид и рядом готовят вкусный кофе (и вправду так). При желании можешь составить компанию)

222 - я к тебе обязательно присоединюсь в воскресенье, тем большее ты мне только что предложил присоединится, поэтому я не откажусь!

111 - хорошо тогда давай завтра созвонимся вечером, я скажу что куда.

222 - ну вот мы и договорились, если я смогу, то я только зааа!

слишком сложно))

Поделиться сообщением

16 минут назад, loki23 сказал:

Сказал ей что иду в такой-то парк на выходных, там красивый вид и рядом готовят вкусный кофе (и вправду так). При желании можешь составить компанию)

222 - я к тебе обязательно присоединюсь в воскресенье, тем большее ты мне только что предложил присоединится, поэтому я не откажусь!

111 - хорошо тогда давай завтра созвонимся вечером, я скажу что куда.

222 - ну вот мы и договорились, если я смогу, то я только зааа!

слишком сложно))

Зачем говорить давай созвонимся....завтра вечером. Ты постоянно стелишь себе соломинки. Никакой загадочности. 

"ну вот мы и договорились, если я смогу, то я только зааа!" - за нос водит.. опять,  если я смогу,  постоянные оговорки. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Зачем говорить давай созвонимся....завтра вечером. Ты постоянно стелишь себе соломинки. Никакой загадочности. 

"ну вот мы и договорились, если я смогу, то я только зааа!" - за нос водит.. опять,  если я смогу,  постоянные оговорки. 

в общем если опять сольется, отправляю в путешествие на два месяца. 

Поделиться сообщением

1 час назад, loki23 сказал:

в общем если опять сольется, отправляю в путешествие на два месяца. 

Ты можешь просто высунуть язык из её задницы?

Поделиться сообщением

1) Она слишком занята. Вы живёте неблизко. Это всё создаёт совершенно ненужные сложности которые практически невозможно решить. 
2) Она занята. Ты это изменить не можешь. Я бы что сделал? Я бы реально прекратил с ней общаться. Ты ведь уже всё сделал и даже перевыполнил план. Потому что быть в состоянии неопределённости - это хуже всего.
3) Что бы я сделал на твоём месте? Я бы пошёл и познакомился с девушкой. И начал бы с ней ходить на свидания. Забудешь эту моментально. Гарантирую тебе.
4) Очень рекомендую начать получать навык знакомства на улицах. Не в клубах. Не в социальных сетях и других приложениях. ВК могут познакомиться все. Будешь знакомиться там, где удобно и комфортно? Будешь как все. Сольёшься со стадом баранов, которые скучные и неоригинальные. Вконтакте ей написали 100 людей в день. На улице как часто подходят к девушкам знакомятся? Очень и очень редко. Будешь в Москве, пиши, можно вместе выйти в поле.  

Поделиться сообщением

Что ж, завтра наконец идём гулять. Поедем ко мне в город, гулять по большому парку, затем пойдём на пляж, будем пить вино.

Хочу подарить букет цветов, сказала на первой встрече что любит пионы. С какой фразой их лучше дарить, как вы считаете? Или как вы обычно дарите цветы, если вообще дарите?

что советуете по такой прогулке и чего лучше не делать. Рассматриваю ее в качестве лтр, хотелось бы завтра начать все (поцелуи объятия), затем уже потихоньку двигаться к настоящему началу отношений)

Изменено пользователем loki23 (история изменений)

Поделиться сообщением

15.06.2018 в 15:30, Свободная личность сказал:

Ты можешь просто высунуть язык из её задницы?

Вчера на связь вообще не выходил, сегодня сделал контрольный звонок вечером - сказала что с удовольствием завтра отдохнёт, наконец выберется погулять, рада что со мной идёт и ей нравится план прогулки (выше)

Поделиться сообщением

12 минут назад, loki23 сказал:

Вчера на связь вообще не выходил, сегодня сделал контрольный звонок вечером - сказала что с удовольствием завтра отдохнёт, наконец выберется погулять, рада что со мной идёт и ей нравится план прогулки (выше)

Ну посмотрим... пиши

Поделиться сообщением

Как и обещал, для тех кому интересно как закончилась неделя.

Ну что ж я купил вино, взял фужеры, подстилку и ещё по мелочи. мы встретились, я подарил букет цветов, сразу в щеку поцеловала. Мы поехали ко мне в город, по пути постоянно когда переходили дорогу брал за руку.
Приехали в город, сделал ей небольшую экскурсию, пошли в большой парк, затем на пляж. Очень ей понравилось где я живу, и очень удобно до меня добираться.
Сели на подстилку, я открыл вино, мило общались, шутили, по очереди делали тосты. Я подсел к ней чуть ближе, переодически во время смеха приобнимал её, как понял она была не против. Затем я брал её длинные волосы, нюхал. Она всё стеснялась, смотрела на меня, я ей в ответ. Я гладил её волосы, и пытался её повернуть к себе, но она дико смущалась. Тогда я спросил её - знаешь чего я сейчас больше всего хочу? Она сказала - возможно догадываюсь и улыбнулась. Потом я поправил рукой ей волосы у лица, посмотрел на неё, ну и засос) Таких гиперстеснительных и смущающихся особ я ещё не встречал))

После мы дальше пили вино, шутили, целовались и т.д. Это была наша вторая встреча и она призналась что для неё так всё быстро развивается, необычно для неё. Но мы продолжали дальше целоваться, гулять и т.д. Сказала что со мной часто парни знакомятся, я часто не отвечаю или отшиваю, но не знаю почему я ответила тебе тогда, видимо чем-то зацепил, сошлись звезды и такая судьба блаблабла)))
Проводил её до дома, сказала спасибо за приятный день, красивые цветы и напиши как доедешь. Долго еще целовались, и я ушёл. занавес

Теперь часто пишет мне. Но сказала что ещё не осознала что мы вместе и хочет поговорить при встрече на эту тему. - вот как это понимать?

Поделиться сообщением

Ну дружище, все идет как надо. Главное не начинай залипать раньше времени, хотя ты уже в замазке )))

Все разговоры на тему отношений зарубай, продолжай в том же духе и склоняй к сексу. 

Поделиться сообщением

Цитата

Да ты мне симпатичен
Но меня такое быстрое развитие как то внутренне немного отпугнуло(в силу того что отношения были давно) и я забыла что такое приливы нежности, и боюсь это показывать(я думала что переборола все свои страхи)но походу нет)и это не значит что ты какой то не такой или ты меня сам пуганешь,нет , ты за это время наоборот показался мне добрым открытым парнем)
Наверно мне надо в себе разобраться что бы мне было комфортно а тут у меня какие то переживания есть .
И я очень не хочу тебя как то обидеть,поэтому и торможу все,извини что так,но пока я реально не могу с собой ничего поделать,боюсь привыкнуть что ли.
И все таки наверно я не готова ни к каким отношениям и мысли сейчас только о здоровье да о поездки,не хочется тебя тянуть в неизвестность какую то и мои сомнения.

Да я не могу быть открытой и так сразу довериться человеку, не знаю мне кажется это со временем, просто я по другому не умею,вернее не знаю как это по другому!

Написала мне. Поцелуй на второй встрече для неё слишком, а отношения были у неё только одни и давно, я даже не знаю был ли у неё секс вообще теперь.
Мда... в эту субботу еще увидимся, в след понедельник уже улетает. В общем по прилету через 2 месяца, если с моей стороны будет интерес, попробую продолжить. Но если будет морозиться, просто сливаюсь.
Девушка реально хорошая, домашняя, не шлюха, которая по впискам и клубам шляется. Не хотелось бы её терять из виду, но в друзья я записываться не буду.

Поделиться сообщением

Ты для нее оказался скучным и уже готовым на все ради неё. И не будь наивен, все что она написала - это вода и бальзам для твоего самолюбия).

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Dykc сказал:

Ты для нее оказался скучным и уже готовым на все ради неё. И не будь наивен, все что она написала - это вода и бальзам для твоего самолюбия).

учитывая что она постоянно смеялась, на встречах постоянно с улыбкой смотрела на меня. мы кучу раз сосались. трудно назваться что я был скучным)

у неё сейчас запара с гастролями + со здоровьем правда проблемы. может из-за этого. в субботу проясню момент. в любом случае посмотрим, уедет, будет написывать - хорошо. нет - следующая.

Поделиться сообщением

Результат тебе виден, зачем ты пытаешься для себя что-то оправдать? Не зацепил ты девушку.
Учитывая то, что ты выпрашивал встречу, а отсюда следует что твое невербальное поведение ей говорило, что ты хочешь выслужить у девушки её одобрение, то результат очень очевиден.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Dykc сказал:

Результат тебе виден, зачем ты пытаешься для себя что-то оправдать? Не зацепил ты девушку.
Учитывая то, что ты выпрашивал встречу, а отсюда следует что твое невербальное поведение ей говорило, что ты хочешь выслужить у девушки её одобрение, то результат очень очевиден.

знаешь у меня была подобная уже ситуация, но только когда я уезжал по учебе на пару месяцев. вроде и девушка замечательная была, всего хотела, но я понимал что если сейчас начну мутить, потом уеду и буду думать о ней, нервы трепать и тд. поэтому я откладывал все до приезда.

я не выпрашивал встречу со слезами и мольбами на коленях. можешь - можешь, не можешь - в другой день.
мне тоже некоторые девушки писали и звонили и высказывали свою симпатию и меня это как-то не отпугивало, совсем и интереса меньше не становилось. У каждого же разная психика. 

Поделиться сообщением

Ну в принципе я с ОЖП согласен, у нее на носу поездка гастроли, зачем сейчас влазить в дебри, причем вы будете не видеться 2 месяца, кто знает, что за это время может произойти! Твоя ошибка ты ее пытаешься втянуть в отношения, которые ей на данный момент реально не нужны! Большой влюбленности к тебе нет,  а по твоему отношению к ней она видит, что ты залипаешь вот и начинает потихоньку сливать! Не надо ничего выяснять, девушка тебе столько может наговорить, что у тебя волосы в носу зашевелятся, вообще не поднимай тем, пожелай ей хорошей поездки и все, сам активность не проявляй в ее сторону, будет писать хорошо, нет ну И ладно. А чтобы не страдать по ней эти 2 месяца, ищи другую ОЖП

Поделиться сообщением

3 минуты назад, baltazar87 сказал:

Ну в принципе я с ОЖП согласен, у нее на носу поездка гастроли, зачем сейчас влазить в дебри, причем вы будете не видеться 2 месяца, кто знает, что за это время может произойти! Твоя ошибка ты ее пытаешься втянуть в отношения, которые ей на данный момент реально не нужны! Большой влюбленности к тебе нет,  а по твоему отношению к ней она видит, что ты залипаешь вот и начинает потихоньку сливать! Не надо ничего выяснять, девушка тебе столько может наговорить, что у тебя волосы в носу зашевелятся, вообще не поднимай тем, пожелай ей хорошей поездки и все, сам активность не проявляй в ее сторону, будет писать хорошо, нет ну И ладно. А чтобы не страдать по ней эти 2 месяца, ищи другую ОЖП

да, я так тоже поразмышлял.
в субботу с ней увижусь, поговорим. а там если будет активность и интерес с её стороны в эти два месяца, то тогда можно и повременить до её приезда, а там уже ничто не будет мешать. а сейчас пока лето, дальше работой буду заниматься, в зал ходить, веселиться с друзьями, да и гулять с другими ожп, чтобы не раскисать)

самое интересное, что когда взял её телефон посмотреть, у неё были открыты диалоги вк. посмотрел, что ей пишет очень много парней, но она их всех игнорирует и отвечает только мне и подругам. и мужика у неё давно не было по сей видимости.

Поделиться сообщением

в общем встретились сегодня, погуляли. у нее уже два дня болит место, откуда выдирали зуб + еще простудилась. но всё равно почему-то пошла гулять со мной. вначале всё было ок, идем за ручку, целую её и тд. потом у неё снова всё разболелось и начала чихать. за руку сказала идти не хочет, ей некомфортно. и потом спросила, ты что совсем не читал что я тебе писала по поводу этого. в ответ я спросил - тогда почему ты со мной гуляешь и целуешься? - на что ничего не ответила.
последний час пока шли домой, была недовольная, точнее вообще не веселая, по сравнению с началом прогулки.
проводил до подъезда, поцеловал её. но опять же целует максимум 3-4 секунды неохотно и останавливается.

я не понимаю, либо ей нехер делать, хотя по ней далеко так не скажешь, ибо "спрос на неё" довольно большой. либо я ей действительно нравлюсь, но она сейчас не хочет забивать отношениями голову, поскольку впервые едет за границу, на гастроли еще и куча проблем с этим.

Поделиться сообщением

Чувак, женщин ты вообще не понимаешь, как и мысли других ))). Забудь про неё, ты в пролете

Поделиться сообщением

21 час назад, Dykc сказал:

Чувак, женщин ты вообще не понимаешь, как и мысли других ))). Забудь про неё, ты в пролете

ну а как понять такое поведение, ситуацию я обрисовал выше.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Dykc сказал:

опиши свое видение ситуации максимально подробно. был бы интересен анализ. 

Поделиться сообщением

Выше ведь все уже объясняли.

Ты был слишком доступен,заваливал вниманием, завысил ее значимость, а значит твое поведение было "нуждаемым и с подстройкой снизу", ты можешь его даже сам не осознавать. Плюс цветочки тфнские грубо говоря чужой бабе, вот и весь ребус

Поделиться сообщением

23.06.2018 в 01:57, loki23 сказал:

я не понимаю, либо ей нехер делать, хотя по ней далеко так не скажешь, ибо "спрос на неё" довольно большой. либо я ей действительно нравлюсь, но она сейчас не хочет забивать отношениями голову, поскольку впервые едет за границу, на гастроли еще и куча проблем с этим.

Ты просто залип сильно и не смог это контролировать. А вообще - не ломай голову, по каким причинам она так себя ведет. Важно то, что ты накосячил и в след. раз постарайся не допускать таких же ошибок. 
Может быть все что угодно. И понятие "нравлюсь" растяжимое. Ты можешь капец как нравится девочке, можешь не очень нравится. Может ей с тобой просто не противно, и этого достаточно было для прогулок. Может быть есть еще чувак, который нравится + поездка еще. Да причин то много. Главное, что не смог удержать интерес. А остальное - следствие. Ибо если бы все делал бы грамотно - то и находила бы время для встреч, и не писала бы тебе подобное

21.06.2018 в 13:09, loki23 сказал:

Да ты мне симпатичен
Но. . . 

Ищи новую, и старайся не допускать ошибок) Удачи ))

Изменено пользователем Liverbird8 (история изменений)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dykc сказал:

Выше ведь все уже объясняли.

Ты был слишком доступен,заваливал вниманием, завысил ее значимость, а значит твое поведение было "нуждаемым и с подстройкой снизу", ты можешь его даже сам не осознавать. Плюс цветочки тфнские грубо говоря чужой бабе, вот и весь ребус

да это то и ежу понятно, я уже писал в самом начале, что автор тфн.. думал может еще какие мысли есть

Поделиться сообщением

13 часов назад, Liverbird8 сказал:

Ты просто залип сильно и не смог это контролировать. А вообще - не ломай голову, по каким причинам она так себя ведет. Важно то, что ты накосячил и в след. раз постарайся не допускать таких же ошибок. 
Может быть все что угодно. И понятие "нравлюсь" растяжимое. Ты можешь капец как нравится девочке, можешь не очень нравится. Может ей с тобой просто не противно, и этого достаточно было для прогулок. Может быть есть еще чувак, который нравится + поездка еще. Да причин то много. Главное, что не смог удержать интерес. А остальное - следствие. Ибо если бы все делал бы грамотно - то и находила бы время для встреч, и не писала бы тебе подобное

Ищи новую, и старайся не допускать ошибок) Удачи ))

Ну знаешь, она как-то рассказывала что полгода назад на второй встрече парень её тоже пытался поцеловать и она влепила ему пощечину и ушла. А со мной целовалась и не раз, сама при поцелуе стесняясь приобнимала и гладила меня. Девушка сама не блудница и из приличной семьи. А отношения у неё были только одни и закончили полтора-два года назад. Её вечно задаривают цветами на работе, дома и тд. но так ни с кем никуда не ходила. Только с одним парнем погулять, которому влепила, так как это был общий друг с её подругой. Затем она сказала что я первый с кем она решила прогуляться за такое долгое время, т.к. понравился по общению и внешне.

И время она как раз таки находила, всегда отвечала (не игнорила по нескольку дней) и если не получается, сама иногда предлагала альтернативные варианты. Ибо перед её гастролями у нее был очень плотный график тренировок, дел и куча проблем со сборами.

Я тоже ненавижу отношения на расстоянии, сам через это прошел. А тут еще на два месяца улетела.
В общем посмотрим, как и в каком формате будет писать. А я пока отдохну от мыслей, и отложу удочки до её прилета, там будет точно все понятно.

Поделиться сообщением

Чувак, пока ты будешь обманывать себя и не признавать своих ошибок, у тебя эта херня будет повторятся с каждой ожп, которая для тебя что то значит.
Ты еще и наивен, что веришь во всей словестный бред который говорит женщина))

Поделиться сообщением

6 минут назад, Dykc сказал:

Чувак, пока ты будешь обманывать себя и не признавать своих ошибок, у тебя эта херня будет повторятся с каждой ожп, которая для тебя что то значит.
Ты еще и наивен, что веришь во всей словестный бред который говорит женщина))

у меня так же начинались прошлые отношения, которые продлились почти 3 года. и всё было прекрасно.
тут зависит от человека, не все же такие.

хотя я ничего на 100% не уверяю и не жду. мб я ей нравлюсь, но она решила отложить все до после прилета. или вообще сейчас сольется. будь что будет, нет так нет, ищу другую и всё) я не сижу целыми днями и не облизываю её фото, если кто подумал))
да, зацепила. такое у меня редко бывает. но огромные надежды я не возлагаю и не думаю что она единственная такая.)

и если человек не идет на контакт, или я прямо чувствую холод от неё, то я сразу сливаюсь и не бегаю. здесь было иначе.

ждите продолжение через два месяца или конец истории в ближайшие недели)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.