Перейти к публикации
пикап.Форум

Всё плохо или хорошо?


Рекомендованные сообщения

Только что, Старомодный сказал:

Ты ей друг сейчас! Представь, что твоя подруга (если есть), с которой ты даже и не мыслишь ложиться в койку( потому как у тебя на нее не стоит) вдруг начнет тебя насиловать, обнимать и целовать взасос. Тебя же всего перекоробит! Вот так и она. 

Делай фул стоп. Все по книжке выхода из ДОДа. Шансы выхода есть, если не продолжишь лажаться в том же духе...

Если я бы не хотел, я бы не дал себя поцеловать, трогать и т.д. учитывая что она может и по голове дать, это немного не укладывается в голове, это как сигналы светофора и красный и зеленый.

2 минуты назад, Старомодный сказал:

Делай фул стоп. Все по книжке выхода из ДОДа. Шансы выхода есть, если не продолжишь лажаться в том же духе...

сейчас она как раз уезжает на пару недель. получается просто молчать и ничего даже не писать все это время и заниматься дальше своими делами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, loki23 сказал:

Если я бы не хотел, я бы не дал себя поцеловать, трогать и т.д. учитывая что она может и по голове дать, это немного не укладывается в голове, это как сигналы светофора и красный и зеленый.

сейчас она как раз уезжает на пару недель. получается просто молчать и ничего даже не писать все это время и заниматься дальше своими делами?

Все правильно со светофором. Но чтобы правильно понимать его сигналы надо хотя бы не быть дальтоником)

100%! Держи себя в руках. Все пинги от нее вначале сюда в тему. Тут классика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Старомодный сказал:

Все правильно со светофором. Но чтобы правильно понимать его сигналы надо хотя бы не быть дальтоником)

100%! Держи себя в руках. Все пинги от нее вначале сюда в тему. Тут классика.

Написала сейчас - "Я проспала всё на свете" (ей с утра надо было за паспортом сходить и ещё кое куда).

ничего не отвечать или как себя сейчас вести с ней лучше? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, loki23 сказал:

Написала сейчас - "Я проспала всё на свете" (ей с утра надо было за паспортом сходить и ещё кое куда).

ничего не отвечать или как себя сейчас вести с ней лучше? 

У тебя какая задача? Быть ее подружкой, чтоб она тебе написывала километры в стиле "детка, я проспала все, прикинь!"?  Тогда отвечай немедленно "Да ты что, дорогая, и что же теперь делать то. Жесть...")

Антидод читал? Если читал, сам ведь знаешь что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старомодный сказал:

У тебя какая задача? Быть ее подружкой, чтоб она тебе написывала километры в стиле "детка, я проспала все, прикинь!"?  Тогда отвечай немедленно "Да ты что, дорогая, и что же теперь делать то. Жесть...")

я это понимаю, поэтому и думаю как с ней дальше общаться сейчас и как и что отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, loki23 сказал:

я это понимаю, поэтому и думаю как с ней дальше общаться сейчас и как и что отвечать

Ты так и не сказал, кем ты хочешь для нее быть. Другом который будет пытаться ее изнасиловать на каждом свидании??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

Ты так и не сказал, кем ты хочешь для нее быть. Другом который будет пытаться ее изнасиловать на каждом свидании??

нет конечно, я бы не писал сюда иначе)
просто и её не понимаю её позицию, вроде и не сопротивляется, но в тоже время держит на дистанции, пытается и тд

 

ок, как бы ты повел себя сейчас, что бы ответил на её это сообщение? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, loki23 сказал:

нет конечно, я бы не писал сюда иначе)
просто и её не понимаю её позицию, вроде и не сопротивляется, но в тоже время держит на дистанции, пытается и тд

Ну что тут непонятного. Классика бабских манипуляций. Кстати ты еще не совсем в ДОДе, если ты не заметил. Полноценный ДОД - это когда точно знаешь, что есть Василий. Он есть?? Ты говорил, что у нее куча поклонников. Слишком мало у нее свободного времени для тебя. Это настораживает. Скорее всего она рассматривает еще несколько аналогичных кандидатур. 

Я так и не понял сколько ей лет то? говоришь 8,5??? Да ладно! Она просто Лиз Тейлор в молодости. Тогда костьми ложись чувак. Женись немедленно! Еще и встречается с тобой, а ты ее насилуешь. На колени, раб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Старомодный сказал:

Ну что тут непонятного. Классика бабских манипуляций. Кстати ты еще не совсем в ДОДе, если ты не заметил. Полноценный ДОД - это когда точно знаешь, что есть Василий. Он есть?? Ты говорил, что у нее куча поклонников. Слишком мало у нее свободного времени для тебя. Это настораживает. Скорее всего она рассматривает еще несколько аналогичных кандидатур. 

Я так и не понял сколько ей лет то? говоришь 8,5??? Да ладно! Она просто Лиз Тейлор в молодости. Тогда костьми ложись чувак. Женись немедленно! Еще и встречается с тобой, а ты ее насилуешь. На колени, раб!

не, Васька нет, сама мне говорила что сама не знает почему, но именно со мной решила тогда летом пойти гулять, понравился по общению, адекватный и тд. по сравнению с другими. поклонников да, у неё есть они, вниманием не обделена. но стала бы она целоваться со мной, затем с другим и тд.
ей 23, мне 24. думает что уже пора строить семью и тд.
ну, может 8,5 я погорячился, но в моем вкусе она вполне)

так вот, думаю что есть сейчас ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что у данной девушки есть задача сделать из автора подружку. Там девушка не глупая, скорее хочет посмотреть как автор еще себя проявит. 

Что отвечать? Вообще, жалобы ее все можно было бы нейтрализовать "хочешь подвезу", если бы у автора было авто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, loki23 сказал:

не, Васька нет, сама мне говорила что сама не знает почему, но именно со мной решила тогда летом пойти гулять, понравился по общению, адекватный и тд. по сравнению с другими. поклонников да, у неё есть они, вниманием не обделена. но стала бы она целоваться со мной, затем с другим и тд.
ей 23, мне 24. думает что уже пора строить семью и тд.
ну, может 8,5 я погорячился, но в моем вкусе она вполне)

так вот, думаю что есть сейчас ответить

Просто когда пишут 8,5, у меня перед глазами образ Египетской богини и с ней вести себя как попало не выйдет. Она тебя порвет как тузик кепку в любом случае. И плевать ей на твои антидоды, если у нее сотни валяются у ног с мольбой о женитьбе...

23 года, вниманием не обделена. Достаточно, чтоб понимать, что ты не один. И она ходит на свидания не только с тобой. Просто прими это как факт...

Иначе,  девушка, которой интересен парень, никогда не скажет ему в лоб ДоД. Она это сделала. Значит ты запасной вариант. На пустое место ни одна не уйдет, просто поверь. Ни одной духа не хватит, только если ты не маньяк с наручниками и скальпелями. А ты ей цветы носишь и смотришь на нее щенячьими глазами. 

Сейчас есть два варианта. В обоих случаях ты обязан прочитать ФАК по антидоду и выучить его наиз. Тогда лишние вопросы отпадут сами собой.

Первый вариант - по классике Антидода

Второй вариант может с некоторыми сработать (я пробовал) Ты становишься полноценным другом. Гуляешь, веселишься, цветы конечно же не даришь, деньги не тратишь. Болтаешь с ней как подружка ни о чем и ни в коем случае не трогаешь ее. Вообще! У меня так одна через 3 недели сама набросилась на меня. Сказала мне, вот же ты сволочь какая отмороженная. Учти, что придется общаться с другими или мозолить своего ящера до потери пульса. Должно все выглядеть так, что ты ее не хочешь вообще никак. Это очень обидно и появляется интерес. Учти, работает не со всеми.

На данный момент о твоей даме слишком мало информации, чтоб принимать правильные решения. 

1 минуту назад, мадам Полина сказал:

Я не думаю что у данной девушки есть задача сделать из автора подружку. Там девушка не глупая, скорее хочет посмотреть как автор еще себя проявит. 

Что отвечать? Вообще, жалобы ее все можно было бы нейтрализовать "хочешь подвезу", если бы у автора было авто. 

Хочешь подвезу - это и есть подружка. У автора вроде нету...он такси ловил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старомодный сказал:

Просто когда пишут 8,5, у меня перед глазами образ Египетской богини и с ней вести себя как попало не выйдет. Она тебя порвет как тузик кепку в любом случае. И плевать ей на твои антидоды, если у нее сотни валяются у ног с мольбой о женитьбе...

23 года, вниманием не обделена. Достаточно, чтоб понимать, что ты не один. И она ходит на свидания не только с тобой. Просто прими это как факт...

Иначе,  девушка, которой интересен парень, никогда не скажет ему в лоб ДоД. Она это сделала. Значит ты запасной вариант. На пустое место ни одна не уйдет, просто поверь. Ни одной духа не хватит, только если ты не маньяк с наручниками и скальпелями. А ты ей цветы носишь и смотришь на нее щенячьими глазами. 

Сейчас есть два варианта. В обоих случаях ты обязан прочитать ФАК по антидоду и выучить его наиз. Тогда лишние вопросы отпадут сами собой.

Первый вариант - по классике Антидода

Второй вариант может с некоторыми сработать (я пробовал) Ты становишься полноценным другом. Гуляешь, веселишься, цветы конечно же не даришь, деньги не тратишь. Болтаешь с ней как подружка ни о чем и ни в коем случае не трогаешь ее. Вообще! У меня так одна через 3 недели сама набросилась на меня. Сказала мне, вот же ты сволочь какая отмороженная. Учти, что придется общаться с другими или мозолить своего ящера до потери пульса. Должно все выглядеть так, что ты ее не хочешь вообще никак. Это очень обидно и появляется интерес. Учти, работает не со всеми.

На данный момент о твоей даме слишком мало информации, чтоб принимать правильные решения. 

она сама часто говорит что не знает что дальше по жизни делать, что ей 23, ничего своего нет, не знает как быть и якобы хочет сначала разобраться в себе с этим, а затем вес остальное.
и опять же не думаю что если я якобы запасной план, она бы дала бы себя поцеловать и ходила бы дальше со мной мной на встречи, тем более ночью, когда у нее планы на утро. учитывая что когда мы целовались, он все же тоже шевелила губами и целовала меня, пусть и неуверенно, не знаю как объяснить))
по душе она добрая, открытая, нешлюховатая, порядочная. т.е. та, за которой мне бы действительно хотелось бы ухаживать, а не просто засадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, loki23 сказал:

она сама часто говорит что не знает что дальше по жизни делать, что ей 23, ничего своего нет, не знает как быть и якобы хочет сначала разобраться в себе с этим, а затем вес остальное.
и опять же не думаю что если я якобы запасной план, она бы дала бы себя поцеловать и ходила бы дальше со мной мной на встречи, тем более ночью, когда у нее планы на утро. учитывая что когда мы целовались, он все же тоже шевелила губами и целовала меня, пусть и неуверенно, не знаю как объяснить))
по душе она добрая, открытая, нешлюховатая, порядочная. т.е. та, за которой мне бы действительно хотелось бы ухаживать, а не просто засадить.

а надо наоборот, сначала "засадить", а потом ухаживать...тогда бы и не спрашивал что делать...

Ключевые слова "не думаю, не дала бы..." итд...Сплошные догадки неуверенного пацана. Все же шевелила губами. Тебе видней конечно. Ты же не первый раз целовался надеюсь? Есть с чем сравнить?

По тому, что ты пишешь, ей хватает на пару секунд...ты о чем вообще? Она что терпит? Она сама тебя целовала в ответ? Тут надо поподробней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, loki23 сказал:

если бы не делал действий, смысла во встрече не было бы тогда я думаю..

В чем смысл находишь? В выполнении плана действий?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старомодный сказал:

а надо наоборот, сначала "засадить", а потом ухаживать...тогда бы и не спрашивал что делать...

Ключевые слова "не думаю, не дала бы..." итд...Сплошные догадки неуверенного пацана. Все же шевелила губами. Тебе видней конечно. Ты же не первый раз целовался надеюсь? Есть с чем сравнить?

По тому, что ты пишешь, ей хватает на пару секунд...ты о чем вообще? Она что терпит? Она сама тебя целовала в ответ? Тут надо поподробней...

я смотрю на ситуацию под разными углами. я уверен что делая так со мной и позволяя мне её трогать, целовать и т.д. она не делает так с другими.

в ответ не целовала, но и не сопротивлялась и отвечала на поцелуй, а не стояла сомкнув губы.

у меня были отношения, и одни довольно долгие, поэтому поцелуи, секс и прочие вещи это уже давно не открытие) целуюсь я отлично)

вот и я думаю что если она терпит, то не шла бы на следующие встречи. здесь я вижу только одно- что она не может в себе разобраться, как, где, кем, с кем дальше жить. иных я объяснений не нахожу в этом.

сам по себе я довольно красив, одеваюсь в приличных магазинах, зарабатываю далеко не мало, и есть куча перспектив и амбиций, есть своя большая кв, где я живу один и она об этом знает.

6 минут назад, Evl сказал:

В чем смысл находишь? В выполнении плана действий?

 

в том что каждое свидание должно приводить к чему-то, к какому-то шагу, но не стоять на месте точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, loki23 сказал:

в том что каждое свидание должно приводить к чему-то, к какому-то шагу, но не стоять на месте точно

Ты ее не слышишь, у вас нет диалога. Ты не ведешь диалог. Ты в отключке как зомби выполняешь план. Не понимаешь ее. 

Она об утрате интереса - ты ее зовешь на свидание сразу же. Тебе нечего ответить на ее мысли?

Она тебе напоминает о своих мыслях - у тебя пикап головного мозга с заученными повторяющимися фразами - ты лезешь целоваться.

Что ты делаешь, зачем ты это делаешь - сам не знаешь. Живешь по факам, видимо, и чувствуешь по ним же.

Ну к чему ты так придешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evl сказал:

Ты ее не слышишь, у вас нет диалога. Ты не ведешь диалог. Ты в отключке как зомби выполняешь план. Не понимаешь ее. 

Она об утрате интереса - ты ее зовешь на свидание сразу же. Тебе нечего ответить на ее мысли?

Она тебе напоминает о своих мыслях - у тебя пикап головного мозга с заученными повторяющимися фразами - ты лезешь целоваться.

Что ты делаешь, зачем ты это делаешь - сам не знаешь. Живешь по факам, видимо, и чувствуешь по ним же.

Ну к чему ты так придешь? 

я за советом сюда и пришел по этому поводу, разобраться что к чему, ибо подобной ситуации у меня еще не было.

по поводу мыслей я ей сразу сказал что не ищу новых друзей, и что хочу это обсудить лично, а не в соц сетях.
я не всегда лезу на рожон целоваться, если чувствую что хочу и есть момент, почему нет. мнение может меняться сотни раз на дню.
да, она мне не безразлична и я готов строить отношения с ней, просто хочу понять чего она сама хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, loki23 сказал:

я смотрю на ситуацию под разными углами. я уверен что делая так со мной и позволяя мне её трогать, целовать и т.д. она не делает так с другими.

Ну вот тебе под другим углом взгляд:

Она обозначила, что терять тебя как друга не хочет, поэтому сделает тебе скидку на твою глупость и даже даст себя целовать нехотя (кайф наверно насильно целоваться с девкой, которая этого не хочет). Но терпение конечно. Она считает, что ты САМ со временем поймешь и примешь ее предложение о дружбе, иначе резкими действиями (пощечинами, например) тебя можно вспугнуть.

Ну и ты такой сладкий, мягкий и пушистый... аж приторный. И рассуждения твои наивные и добрые. 

Душа без разума - глупость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evl сказал:

Ну вот тебе под другим углом взгляд:

Она обозначила, что терять тебя как друга не хочет, поэтому сделает тебе скидку на твою глупость и даже даст себя целовать нехотя (кайф наверно насильно целоваться с девкой, которая этого не хочет). Но терпение конечно. Она считает, что ты САМ со временем поймешь и примешь ее предложение о дружбе, иначе резкими действиями (пощечинами, например) тебя можно вспугнуть.

Ну и ты такой сладкий, мягкий и пушистый... аж приторный. И рассуждения твои наивные и добрые. 

Душа без разума - глупость

ну что значит даст себя целовать нехотя? по мне это удел шлюх, поскольку поцелуй как никак это все же поцелуй. а если у неё ещё пара парней таких как я, она со всеми по твоему будет целоваться так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, loki23 сказал:

она мне не безразлична и я готов строить отношения с ней, просто хочу понять чего она сама хочет.

Вопрос не в твоей готовности, как минимум нужна ЕЕ готовность тоже. И это не значит, что ей надо что-то дать, чтобы ее чувства вспыхнули к тебе. Если такой элементарщины не понимаешь, то тебе никакие действия/недействия не помогут. 

Можешь ты ей предложить другого себя в данный момент? - нет. Ты и не изменишься за пару дней. Либо начнешь пытаться подстраиваться и себя потеряешь. А в рабе она вряд ли нуждается.

Только что, loki23 сказал:

а если у неё ещё пара парней таких как я, она со всеми по твоему будет целоваться так?

Какие на**й парни. Есть ты, есть она, есть френд зона. Вопрос в френдзоне и дозволенности тебе ее в губы целовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

Вопрос не в твоей готовности, как минимум нужна ЕЕ готовность тоже. И это не значит, что ей надо что-то дать, чтобы ее чувства вспыхнули к тебе. Если такой элементарщины не понимаешь, то тебе никакие действия/недействия не помогут. 

Можешь ты ей предложить другого себя в данный момент? - нет. Ты и не изменишься за пару дней. Либо начнешь пытаться подстраиваться и себя потеряешь. А в рабе она вряд ли нуждается.

тогда какие ауты из данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Evl сказал:

Какие на**й парни. Есть ты, есть она, есть френд зона. Вопрос в френдзоне и дозволенности тебе ее в губы целовать.

для меня как бы не норма, если девушка целует в губы "друга", которых может быть туева куча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырулить можно, но с текущей твердолобостью и самооценкой автора практически нереально.

Есть же все задатки востребованного парня: образование, хорошая работа, в 24 уже своя квартира! Да и внешне похоже вышел, не дурак. Такие парни имеют высокую ценность для девушек, за ними они и бегают причём с большим удовольствием, при условии что парень не является ковриком для ног, кем ты становишься все больше.

Тебя собственно ещё полностью и не слили, потому что ты перспективный во всех направлениях. Она же тебе сама открытым текстом сказала: «ты хороший, но для меня только друг, не хочу прерывать наше общение». Перевод: «ты баба с яйцами, я тебя не хочу, однако, будь рядом, на случай если все мужики сдохнут»

Перестанешь быть бабой с яйцами - она твоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, loki23 сказал:

для меня как бы не норма, если девушка целует в губы "друга", которых может быть туева куча.

Твои нормы не учитываются.

У тебя как-то с мышлением туго совсем. Ты ее уже в разряд ангелов возвел? Она простая смертная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Dark сказал:

Вырулить можно, но с текущей твердолобостью и самооценкой автора практически нереально.

Есть же все задатки востребованного парня: образование, хорошая работа, в 24 уже своя квартира! Да и внешне похоже вышел, не дурак. Такие парни имеют высокую ценность для девушек, за ними они и бегают причём с большим удовольствием, при условии что не становятся ковриком для ног, кем ты становишься все больше.

Тебя собственно ещё полностью и не слили, потому что ты перспективный во всех направлениях. Она же тебе сама открытым текстом сказала: «ты хороший, но для меня только друг, не хочу прерывать наше общение». Перевод: «ты баба с яйцами, я тебя не хочу, однако, будь рядом, на случай если все мужики сдохнут»

Перестанешь быть бабой с яйцами - она твоя

да, были у меня цели хорошо развиться в начале, затем строить семью. 
дружбу с ожп я вообще не воспринимаю, за исключением пары случаев (по работе, делам и тд), а так нахер надо.

хожу в зал, слежу за собой, решаю деловые проблемы и т.д. может запала мне она слишком, по сравнению с теми с кем я параллельно знакомился, гулял и в отелях ночевал и прочее.

хочу подытожить дальнейшие действия - меньше внимания, инициативы с моей стороны. но как не сделать так как у меня вышло с одной ожп, что она думала что всё будет ок потом, а я задинамил.

2 минуты назад, Evl сказал:

Твои нормы не учитываются.

У тебя как-то с мышлением туго совсем. Ты ее уже в разряд ангелов возвел? Она простая смертная

да никого я не возвышал, а я сам по себе открытый человек и общительный. мне чисто как мужику понравилась баба, и только. я не печатаю её фото и вешаю на все стены подряд. просто зацепила как потенциальная ожп для лтр, такое редко бывает, поскольку у меня довольно большой список предпочтений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, loki23 сказал:

да никого я не возвышал, а я сам по себе открытый человек и общительный. мне чисто как мужику понравилась баба

Это хорошо. 

Стоит учитывать, что многие открытость принимают за слабость. Она (открытость) не цепляет, т.к. человек воспринимается простым и не интересным, "не цепляющим". Ей (бабе) нужно воздействие на ЭГО, возможно расшевелится.

НО для этого не стоит с добротой перебарщивать, нужно темную сторону питать в том числе. Иначе все будет пресно.

2 часа назад, loki23 сказал:

Написала сейчас - "Я проспала всё на свете"

"Сочувствую" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evl сказал:

Это хорошо. 

Стоит учитывать, что многие открытость принимают за слабость. Она (открытость) не цепляет, т.к. человек воспринимается простым и не интересным, "не цепляющим". Ей (бабе) нужно воздействие на ЭГО, возможно расшевелится.

НО для этого не стоит с добротой перебарщивать, нужно темную сторону питать в том числе. Иначе все будет пресно.

возможно. хотя она говорила иное, что ценит очень открытость. но не суть.

тогда другой вопрос - какими действиями на это ЭГО непосредственно начать воздействовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, loki23 сказал:

да никого я не возвышал, а я сам по себе открытый человек и общительный. мне чисто как мужику понравилась баба, и только. я не печатаю её фото и вешаю на все стены подряд. просто зацепила как потенциальная ожп для лтр, такое редко бывает, поскольку у меня довольно большой список предпочтений.

Я тебе так скажу, у кого все в порядке тот не лезет на форум и не создаёт тему «помогите, пельмень не даётся». Ее значимость для тебя огромная, я даже уверен, что ты фантазировал на тему семейной жизни с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Dark сказал:

Я тебе так скажу, у кого все в порядке тот не лезет на форум и не создаёт тему «помогите, пельмень не даётся». Ее значимость для тебя огромная, я даже уверен, что ты фантазировал на тему семейной жизни с ней.

понятное дело что когда нет проблем, и мыслей нет лезть за советом. опыт можно получать по разному, но зачем учиться на своих ошибках, когда можно учиться на ошибках других и просить совета?
 

не поверишь, я не фантазировал о семейной жизни с ней, считаю это каким-то бредом на данном этапе сейчас. я не ущербный, чтобы страдать сперматоксикозом от каждой у кого есть дыра)
я знаю что у меня всегда есть выбор, но когда из десятка цепляет одна, почему бы и не попробовать что-то построить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, loki23 сказал:

возможно. хотя она говорила иное, что ценит очень открытость. но не суть.

Никто не скажет, что он ублюдок, любит мазохизм и ценит боль. Тем не менее заявления не отменяют потребность в темных эмоциях. 

Вероятно она только пытается казаться прилежной и хорошей, такое бывает весьма часто. Ты недооцениваешь людей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Evl сказал:

Никто не скажет, что он ублюдок, любит мазохизм и ценит боль. Тем не менее заявления не отменяют потребность в темных эмоциях. 

Вероятно она только пытается казаться прилежной и хорошей, такое бывает весьма часто. Ты недооцениваешь людей. 

не знаю, я пока не ошибался ниразу, по разговору сразу можно понять что за человек, в данном случае легкомысленная и меркантильная или нет. чуйка уже какая-то выработалась со всеми этими бывшими и первовстречными.

ок, вопрос в другом какие действия сейчас мне предпринять - забить болт на пару недель?

да и замечаю за собой что пусть и красивые малолетки меня не интересуют, т.е. по душе 22-24 уже сформировавшиеся личности, с которыми не только об универе и проблемах дома поговорить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не вижу смысла в игнорах, действуй по обстоятельствам. Если себе не веришь - игнорь, чтож поделать.

Лучше расскажи почему ты лезешь на рожон, когда тебе указали на отсутствие интереса. Зачем ты делаешь вид, что ничего не произошло?

- привет, я к тебе ничего не чувствую

- привет, не важно, пошли на кораблях кататься.

-мммм.. ок.

Ну ты принял как бы ее решение - "движемся к френдзоне".  У тебя какие мысли в голове были в тот момент?

И если ты тоже ценишь открытость и доброту (уверен в ней ты их разглядел). Почему не уважаешь ее решение, а продолжаешь лезть с поцелуями? 

- помнишь о френдзоне?

- да по*, знаешь чего я сейчас хочу? (лол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evl сказал:

Лично я не вижу смысла в игнорах, действуй по обстоятельствам. Если себе не веришь - игнорь, чтож поделать.

Лучше расскажи почему ты лезешь на рожон, когда тебе указали на отсутствие интереса. Зачем ты делаешь вид, что ничего не произошло?

- привет, я к тебе ничего не чувствую

- привет, не важно, пошли на кораблях кататься.

-мммм.. ок.

Ну ты принял как бы ее решение - "движемся к френдзоне".  У тебя какие мысли в голове были в тот момент?

И если ты тоже ценишь открытость и доброту (уверен в ней ты их разглядел). Почему не уважаешь ее решение, а продолжаешь лезть с поцелуями? 

я не принял, а наоборот решил это пресечь сразу же, а не сидеть там.
на что явно дал ответ что мне это не нужно, пусть даже немного в грубой форме

да если бы она ничего совсем не хотела, то бы даже обнимать не давала и за руку брать, не говоря о поцелуях. полностью пересекла бы - я бы забил болт, а так пока не понятно что на самом деле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обниматься и держаться за руки разумеется о многом говорит) Ну ладно, до секса дойдешь (если), тогда и поговорим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, loki23 сказал:

тогда какие ауты из данной ситуации?

тебе уже здесь столько было насоветовано, ты хоть что-то из этого сделал? нет.

ты гнешь свое "люблю не могу, хочу прильнуть к сиське и не отпускать ее, и что бы она меня обнимала и гладила, подскажите как этого добиться."

никак. вот тебе ответ, если ты тупо не понимаешь ничего. 

советую тебе перед тем как ей будешь что-то хотеть написать сказать предложить сначала подрочить раза 3. возможно не будешь так сильно зависим. и не будешь хотеть страдать ночью ерундой и возить подружку на параходике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evl сказал:

Обниматься и держаться за руки разумеется о многом говорит) Ну ладно, до секса дойдешь (если), тогда и поговорим

ну, для меня лично да, это личное пространство

 

Только что, sbbs сказал:

тебе уже здесь столько было насоветовано, ты хоть что-то из этого сделал? нет.

ты гнешь свое "люблю не могу, хочу прильнуть к сиське и не отпускать ее, и что бы она меня обнимала и гладила, подскажите как этого добиться."

никак. вот тебе ответ, если ты тупо не понимаешь ничего. 

советую тебе перед тем как ей будешь что-то хотеть написать сказать предложить сначала подрочить раза 3. возможно не будешь так сильно зависим. и не будешь хотеть страдать ночью ерундой и возить подружку на параходике

когда она уезжала на два месяца я перестал ей писать часто, она пару раз написала сама. затем в основном созванивались только.

не надо всё преувеличивать, я не умираю по ней, просто хороший вариант попался. не получится - не умру от этого.

ну а как по твоему, вообще ничего не делать, не общаться и забыть? или вытаскивать на банальную встречу в парк? это уже неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, loki23 сказал:

ну, для меня лично да, это личное пространство

 

когда она уезжала на два месяца я перестал ей писать часто, она пару раз написала сама. затем в основном созванивались только.

не надо всё преувеличивать, я не умираю по ней, просто хороший вариант попался. не получится - не умру от этого.

ну а как по твоему, вообще ничего не делать, не общаться и забыть? или вытаскивать на банальную встречу в парк? это уже неинтересно.

да ты сначала пойми что ты зацикленый на этом. тебе же советов много дали, ты ничего не слушаешь а только усугубляешь. проснись сначала, осознай все. перечитай все советы. начни себя вести так как тебе было посоветовано.

выход из френдзоны, шаг1 НИКАКОГО КОМФОТА, ты дал ей комфорта на две жизни вперед. хватит.

представь себе что она твоя не очень интересная знакомая и все. и веди себя с ней соответственно. это будет в любом случае полезно. одновременно поработай над собой и приспособь свое поведение с ней так, что бы она начала видеть в тебе мужчину а не подружку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, loki23 сказал:

я не принял, а наоборот решил это пресечь сразу же, а не сидеть там.
на что явно дал ответ что мне это не нужно, пусть даже немного в грубой форме

Пресечь. Слишком громко. Типа не бывать френдзоне и.... "поехали на кораблях". "Вот это дружище" подумала девушка. Даже нехотя целовалась. Достойно. 

Нуууу не вывезешь 

9 минут назад, loki23 сказал:

ну, для меня лично да, это личное пространство

Не буду тебя разочаровывать

Подружайкам, иногда, даже секс достается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evl сказал:

Пресечь. Слишком громко. Типа не бывать френдзоне и.... "поехали на кораблях". "Вот это дружище" подумала девушка. Даже нехотя целовалась. Достойно. 

Нуууу не вывезешь 

Не буду тебя разочаровывать

Подружайкам, иногда, даже секс достается

Я предложил встретиться под предлогом поговорить, а не давай погуляем как друзья. и опять же - считала бы другом, не позволяла бы такое.

 

по поводу дружеского секса - ну видимо меня воспитали правильно что для меня это ненормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, loki23 сказал:

Я предложил встретиться под предлогом поговорить, а не давай погуляем как друзья. и опять же - считала бы другом, не позволяла бы такое.

 

по поводу дружеского секса - ну видимо меня воспитали правильно что для меня это ненормально.

почему ты зацикленный? потому что ты пишешь об этом и пишешь и пишешь, и спрашиваешь об этом и спрашиваешь и спрашиваешь, и задалбливаешь ее и задалбливаешь и задалбливаешь. отвлекись. возможно это реально просранный вариант. забей. научись с этих ошибок. оставь ее у себя в подружках и используй как сошлпруф для других девушек. если она твоя подружка, та можешь прямо ее просить об этом. тем более если она 8-10 как ты говоришь, это будет иметь большой успех. мысли креативно а незадрочено.

 

все я сливаюсь:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sbbs сказал:

да ты сначала пойми что ты зацикленый на этом. тебе же советов много дали, ты ничего не слушаешь а только усугубляешь. проснись сначала, осознай все. перечитай все советы. начни себя вести так как тебе было посоветовано.

выход из френдзоны, шаг1 НИКАКОГО КОМФОТА, ты дал ей комфорта на две жизни вперед. хватит.

представь себе что она твоя не очень интересная знакомая и все. и веди себя с ней соответственно. это будет в любом случае полезно. одновременно поработай над собой и приспособь свое поведение с ней так, что бы она начала видеть в тебе мужчину а не подружку.

я стал уделять меньше внимания, как и говорили, она начала сама писать мне иногда, видимо нужно просто еще снизить планку.

а что значит комфорт в данном случае? я не бегал за ней, что якобы при любом случае могу с ней встретиться и если в загс позовет соглашусь, нет, такого не было. у меня тоже есть куча своих дел, работа, хобби и прочее.

по сути мы познакомились, погуляли, на второй встрече поцеловались, еще раз встретились потом она уехала на 2 месяца, приехала, мы встретились и такая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, loki23 сказал:

Я предложил встретиться под предлогом поговорить, а не давай погуляем как друзья.

Да, я видел. Фотки с теплохода. Всем здорово и весело. Кроме тебя, видимо. лол

В чем еще абсурдность - она честная, обязательная, добрая, хорошая, говорит только правду. Потом она сказала что к тебе ничего не чувствует и ты ей НЕ ПОВЕРИЛ. (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ). Наверное она все таки умеет врать, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sbbs сказал:

почему ты зацикленный? потому что ты пишешь об этом и пишешь и пишешь, и спрашиваешь об этом и спрашиваешь и спрашиваешь, и задалбливаешь ее и задалбливаешь и задалбливаешь. отвлекись. возможно это реально просранный вариант. забей. научись с этих ошибок. оставь ее у себя в подружках и используй как сошлпруф для других девушек. если она твоя подружка, та можешь прямо ее просить об этом. тем более если она 8-10 как ты говоришь, это будет иметь большой успех. мысли креативно а незадрочено.

 

все я сливаюсь:wacko:

зацикленный на чем? на ей одной? - нет. я все лето знакомился, трахался и прочее. но в итоге понял что зацепила пока только она.

1 минуту назад, Evl сказал:

Да, я видел. Фотки с теплохода. Всем здорово и весело. Кроме тебя, видимо. лол

В чем еще абсурдность - она честная, обязательная, добрая, хорошая, говорит только правду. Потом она сказала что к тебе ничего не чувствует и ты ей НЕ ПОВЕРИЛ. (ВОТ ЭТО ПОВОРОТ). Наверное она все таки умеет врать, да?

как раз таки мне было классно, как и ей. точнее нам было классно и мы не как друзья сидели.

ну когда вся жизнь идет по пизде, в такие моменты трудно принимать решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, loki23 сказал:

ну когда вся жизнь идет по пизде, в такие моменты трудно принимать решения.

Сам себя нае**ал

Ну ясно) Ты уж помоги ей сделать выбор, он уже близок и не твою пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evl сказал:

Сам себя нае**ал

Ну ясно) Ты уж помоги ей сделать выбор, он уже близок и не твою пользу

ну когда дома живешь в одной комнате с 3мя людьми, нет своего пространства, тебе уже 23, и у тебя никаких идей и перспектив нет, то как бы да...по другому тут не скажешь. я не пытаюсь выглядеть героем спасителем в этом вопросе. а просто примерно понимаю что за пиздец у неё сейчас твориться.

в общем кроме обливания дерьмом, мне просто нужен совет, который я уже полдня хочу услышать, кратко и понятно.
еще реже пишем, уделяем меньше внимания и больше недоступности для неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты видишь то что хочешь видеть, то чего нет. Иллюзии не пересекаются со здравым смыслом. Зачем тебе что-то делать лишь бы сделать я не понимаю? 

Чтобы давать чисто тактические советы, ты должен расклады реальные понимать. Видеть реальность. А ты не хочешь. Поэтому в тактических советах смысла нет. Это будет просто механика. 

"Она мне отказала потому что у нее в голове хаос." Круто. 

"поэтому буду уделять ей меньше внимания" так-так. 

Ну и к чему это приведет, твои мысли? Попробуем ее зажать в дополнение к хаосу в голове? 

Ах да - "скажите что мне делать" чтобы были ЛТР да? Так не бывает, на этот вопрос нет ответа

Короче - прими ее желание. Прими френдзону, затем скажи что дружить не стоит и ты устраняешься (НЕ ДЕЛАННЫМ ИГНОРОМ - это важно) - ВАЖНО показать, что ты ее услышал. Дальше по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evl сказал:

Я думаю ты видишь то что хочешь видеть, то чего нет. Иллюзии не пересекаются со здравым смыслом. Зачем тебе что-то делать лишь бы сделать я не понимаю? 

Чтобы давать чисто тактические советы, ты должен расклады реальные понимать. Видеть реальность. А ты не хочешь. Поэтому в тактических советах смысла нет. Это будет просто механика. 

"Она мне отказала потому что у нее в голове хаос." Круто. 

"поэтому буду уделять ей меньше внимания" так-так. 

Ну и к чему это приведет, твои мысли? Попробуем ее зажать в дополнение к хаосу в голове? 

Ах да - "скажите что мне делать" чтобы были ЛТР да? Так не бывает, на этот вопрос нет ответа

но никто не отрицает что явность именно такая какую я и предполагаю. возможно я ошибаюсь.
ок допустим у неё всё отлично, и я её просто не зацепил, а прощаться со мной она не хочет.
тогда соответственно какую тактику выхода и дода применять тут, опять же - убить внимание, как я читал и полагаю?

может я чего-то не понимаю и она просто ищет сейчас близкого человека в трудную минуту, но отношения пока не готова заводить. и разрыв только все усугубит окончательно. вот это конечно большой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, loki23 сказал:

ок допустим у неё всё отлично, и я её просто не зацепил, а прощаться со мной она не хочет.
тогда соответственно какую тактику выхода и дода применять тут, опять же - убить внимание, как я читал и полагаю?

О, ты себе новые вводные организовал, чтобы была возможность принять ее обман, который развязывает тебе руки в плане возможности плохого отношения. хитрО.

Допустим вообще пох**р что там у нее с головой и какие у нее проблемы. Смотрим на слова/действия. Пока ты имеешь заявление о том, что ей не подходишь. Из этого и действуй. Скидкам на ее жизненные обстоятельства сейчас не место. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evl сказал:

О, ты себе новые вводные организовал, чтобы была возможность принять ее обман, который развязывает тебе руки в плане возможности плохого отношения. хитрО.

я рассматриваю все варианты и только. и изучаю самый худший для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Старомодный сказал:

Ты ей друг сейчас! Представь, что твоя подруга (если есть), с которой ты даже и не мыслишь ложиться в койку( потому как у тебя на нее не стоит) вдруг начнет тебя насиловать, обнимать и целовать взасос. Тебя же всего перекоробит! Вот так и она. 

Делай фул стоп. Все по книжке выхода из ДОДа. Шансы выхода есть, если не продолжишь лажаться в том же духе...

просто не понимаю её ответы на поцелуи, объятия, когда сидели на корабле она взяла мои руки под плед к себе, улыбается и смущается когда я на нее смотрю.
я бы даже поводу бы не дал такого делать со мной, если мне это не нужно, я к тому.

смотрю тут много тем по ДОДу, но которая лучше подойдет для меня здесь? везде просто описана полная френдзона, т.е. ты друг на всегда, и даже за руку не взять грубо говоря и начинается с того что нужно загаситься и не выходить на контакт. просто у меня сработала однажды и обратная сторона медали, когда у девушки были душевные проблемы, те же слова что ко мне дружеские чувства и тд и я начил гаситься, а она была спустя время оказывается готова затем к отношениям со мной. не хочу чтобы и тут так вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    2. 9

      Зачем едут в москву

    3. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

    4. 429

      Переписка жены с другим

    5. 105

      Думаю что Васек, все банально но есть нюасны.Будет интересно многим

×
×
  • Создать...