Перейти к публикации
пикап.Форум

Не знаю как вести себя и что хочет моя бывшая


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Коротко опишу ситуацию надеюсь парни помогут. Вообщем , был в отношениях 3.5 года из них 3 жили вместе . Было всякое и хорошее и плохое как у всех но были вместе. Однажды выгнала из дома она меня я спокойно ушел .. не звонил не писал 3 месяца сама вернулась. Повмтречались 2 месяца опять сошлись. После она бросила работу и стала заниматься семьей точнее своим ребенком ( девушка была с ребенком 6 лет на момент знакомства) я же как положено мужику работал и содержал семью. В том году потерял работу начались проблемы с деньгами и понеслось. Начала говорить что мужик должен больше зарабатывать и так далее.. после забывать стала покормить сама с сыном ужинала ч приходил в 23.00 ужина не было.так прошли праздники все новогодние. 9 января я выпил с друзьями и придя домой устроил скандал.. в итоге ударил её леща короче дал. Она вызвала милицию и посодила меня на сутки. Утром придя домой увидел картину маслом. Дома у меня ночевать оставила бывшего мужа. И при нем выгнали меня . Я ушел. После приехала её мама и папа и начался ппц. Всем все раскащала какой я не хоршой ударил девушку. В жизни не поднимал руку не знаю как получилось. После просила прощения и мы сошлись. В марте резко она позвонила и сказала что мирилась по дурости ..  И что нам не быть вместе. И тут крыша у меня сложилась. Как так..  Начала игнорить , я звонил. Просил о встречи. Все бесполезно . Начались маты и разборки по тел за прошлую жизнь, сказала что я мудак и так далее. После увидел фото с новым парнем. Выслал ей и подписал что рад за нее. А у самого яица сжались. Так больно не было еще. Она в ответ- Сергей если ты мужик приди и добейся меня. Или что, фото увидел и руки опустил. Прошло после этого 2 недели. Я поставил фото где я с девушкой. Просто друг девушка. Через 3 часа от нее Смс. Типа рада, молодец .. И назначила встречу. Я как Барак согласился. Позвонил. Сказал что девушка просто знакомая. Что не хочу что бы думала о мне что с другой и что люблю ее все еще. И пошел на свидание. Короче, она не пришла. Не позвонила, не предупредила короче полный игнор. Потом Смс ... типа делать мне нечего на свидание ходить. Иногда коментирует мои фото. За эти месяцы я очень старался изменится. Пошел в зал. Наладил работу. Похудел. Завел новых друзей , бросил вообще бухать. А она словно слепая не видит изменений. Недавно увидел её. И опять крышу сорвала. Поросил её о встречи. Она сказала что не видит смысла и встречается но редко с новым адекватным парнем. Но после встречи пришло Смс с текстом что уезжает к маме на 30 дней и после по приезду позвонит. Мужики.А нужно ли мне вообще такая девушка. Ей 36 лет. Мне 35. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утверждает что с мужем бывшем не спала. Что позвонил сын ему и сказал что страшно ему мама ругается с Сергеем дома милиция. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это боевичок. ))

Автор. Твоя РСП активно скачет по чужим мужикам, подыскивая тебе замену. Как только ты проваливаешься как ресурсоснабженец - тебя сразу пытаются поменять на кого-то. Но увы и ах, таких оленей как ты ещё поискать. Нормальные мужики на неё не ведутся, просто чпокают её и всё.  

Продолжай улучшать себя. 

Жильем собственным себя обеспечь. Её закинь в ЧС и больше никогда не пиши и не звони ей. И на её пинги не отвечай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Челентано сказал:

Вот это боевичок. ))

Автор. Твоя РСП активно скачет по чужим мужикам, подыскивая тебе замену. Как только ты проваливаешься как ресурсоснабженец - тебя сразу пытаются поменять на кого-то. Но увы и ах, таких оленей как ты ещё поискать. Нормальные мужики на неё не ведутся, просто чпокают её и всё.  

Продолжай улучшать себя. 

Жильем собственным себя обеспечь. Её закинь в ЧС и больше никогда не пиши и не звони ей. И на её пинги не отвечай.

+ ты ей нуже по стольку по скольку...что бы собержать ее. Шли ее куда подальше да найди нормальную уже...есть лучше нее...это 100% гарантия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да говорит что любит. Но не верю ей. Любила бы не допускала таких ошибок. Раньше все на старалась решить проблему. Терпела многое. В этом году словно применили её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ваще капец...читаю это и не понимаю как ты терпишь все это? Зачем тебе это надо? Ты мазохист? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как терплю. Я не звоню.. не пишу ... Просто не пойму что за человек. Как могла так поступить. Видимо действительно чисто расчет был.. И нет чувств 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Сергей 123 сказал:

Да говорит что любит.

А делает другое.

59 минут назад, Сергей 123 сказал:

Любила бы не допускала таких ошибок.

Это не ошибки. Она просто тестирует других мужиков. Не получается - возвращает тебя.

И вообще, складывается такое впечатление, что вы оба какие-то неблагополучные. Все эти разборки, менты, кутузка, мужичье левое, бывший в твоих тапках и в кровати на твоём месте. Тебе самому это нормальным кажется?

Каково ваше социальное положение? Уровень образования? Заработок? Авто, недвижимость? Положение в обществе? Какие увлечения и хобби?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маленький бизнес. Машина. Своя кв. Два высших образования.  У нее. Девушка с Саротовской области. Работала повором в детском саду. Печет Тортики на дому 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей 123 сказал:

Я поставил фото где я с девушкой. Просто друг девушка. Через 3 часа от нее Смс. Типа рада, молодец .. И назначила встречу. Я как Барак согласился. Позвонил. Сказал что девушка просто знакомая. Что не хочу что бы думала о мне что с другой и что люблю ее все еще. И пошел на свидание. Короче, она не пришла. Не позвонила, не предупредила короче полный игнор. Потом Смс ... типа делать мне нечего на свидание ходить. 

Вот это классика все тфнЫ попадают в эту ловушку... Во время додА начинают шевелиться, выставляют фото с другими ожп, качалка, новые увлечения  и тут ожп закидывает удочку, начинает писать и предлагать встретиться... омп плывёт, начинает вестись, признаётся в чувствах и бежит на встречу... А это была проверка... Ожп 25+ так предсказуемы....

Уходи в тотальный игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Сергей 123 сказал:

У меня маленький бизнес. Машина. Своя кв. Два высших образования.  У нее. Девушка с Саротовской области. Работала повором в детском саду. Печет Тортики на дому 

Ты сам как считаешь, вы в социальном и культурном плане на одном уровне? 

Ты с двумя ВО и поварешка из детсада?

Нахер ты залез в это днище вообще? Нормальные бабы не дают и не смотрят в твою сторону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей 123 сказал:

Мужики.А нужно ли мне вообще такая девушка. Ей 36 лет. Мне 35. 

А чё ты у нас спрашиваешь? Ты сам себе такой вопрос задай. Я бы и дня с такой еб*нутой на всю башку РСПхой не выдержал. Послал бы её нах*й, развернулся и ушел.

У твоей РСПхи походу кукушка напрочь съехала с катушек. Кстати.., не только у твоей. В последнее время РСПхи вообще неадекватно стали себя вести. Такое ощущение, что их всем курятником с дурки одновременно выпустили.

Кароче, забудь про неё. Там ещё какой бывший муж трется. Нах*й она тебе такая еб*нутая нужна? Найди себе нормальную бабу. Или тебе в жизни геморроя не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мужики.А нужно ли мне вообще такая девушка. Ей 36 лет. Мне 35. 

влюбляйся в отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Челентано сказал:

Ты сам как считаешь, вы в социальном и культурном плане на одном уровне? 

Ты с двумя ВО и поварешка из детсада?

Нахер ты залез в это днище вообще? Нормальные бабы не дают и не смотрят в твою сторону?

Смотрят.  У меня есть девушка очень хорошая .. Я держу на растоянии её. Красивая. Руководитель фин сектора. Самодостаточная.  Да хер его знает на самом деле . Бывшая задела очень. Разрушила мои идеалы и веру в нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сергей 123 сказал:

Смотрят.  У меня есть девушка очень хорошая .. Я держу на растоянии её. Красивая. Руководитель фин сектора. Самодостаточная.  Да хер его знает на самом деле . Бывшая задела очень. Разрушила мои идеалы и веру в нее. 

Или же я слишком идеализировал отношения. Что скорее всего. И нужно время что бы забыть это все .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых выдохни, прочти все, что написал в стартовом топике и еще раз выдохни. 

Тебя сейчас прет нехило, пишешь кашу, в голове сумбур.

3 часа назад, Сергей 123 сказал:

Дома у меня ночевать оставила бывшего мужа.

Ты вот после этого как себя ощущаешь? 

 

3 часа назад, Сергей 123 сказал:

Сергей если ты мужик приди и добейся меня.

Видит, что ты поплыл и в открытую пользуется моментом.

 

3 часа назад, Сергей 123 сказал:

Короче, она не пришла. Не позвонила, не предупредила короче полный игнор

А вот тут тебя добили. Полное неуважение.

3 часа назад, Сергей 123 сказал:

А она словно слепая не видит изменений.

Ты не изменился вообще. Перемены происходят глубоко внутри. Приходит понимание что ты делаешь и зачем. У тебя этого понимания сейчас нет абсолютно. 

Ты подкачался, перестал бухать, прочел несколько книг и мыслью опять к ней- смотри как могу! Это гонево. Ты обманул сам себя. Жестко нае.ал, расчитывая, что это поможет вернуться в ту зону комфорта, которая была с этой бабой.

Но твой комфорт должен исходить изнутри. Это когда ты в любой ситуации понимаешь куда двигаешься и каковы последствия, и ты в этом уверен.

Сейчас безусловно полный игнор, вкладывайся в новую ОЖП, если хочешь добрать эмоций. Не забухай. И через время прочти свой стартовый пост еще раз и все пойми. На одних чувствах жизнь не построишь.

Может они и были, и даже есть. Но видя как ты плывешь, баба перестала тебя уважать.

22 минуты назад, Сергей 123 сказал:

Смотрят.  У меня есть девушка очень хорошая .. Я держу на растоянии её. Красивая. Руководитель фин сектора. Самодостаточная.  Да хер его знает на самом деле . Бывшая задела очень. Разрушила мои идеалы и веру в нее. 

Ты в себя верь,  а не в бабу. И она в тебя поверит, если достойная у с головой. 

Но очень надеюсь, что не героиня темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кимбо сказал:

Во первых выдохни, прочти все, что написал в стартовом топике и еще раз выдохни. 

Тебя сейчас прет нехило, пишешь кашу, в голове сумбур.

Ты вот после этого как себя ощущаешь? 

 

Видит, что ты поплыл и в открытую пользуется моментом.

 

А вот тут тебя добили. Полное неуважение.

Ты не изменился вообще. Перемены происходят глубоко внутри. Приходит понимание что ты делаешь и зачем. У тебя этого понимания сейчас нет абсолютно. 

Ты подкачался, перестал бухать, прочел несколько книг и мыслью опять к ней- смотри как могу! Это гонево. Ты обманул сам себя. Жестко нае.ал, расчитывая, что это поможет вернуться в ту зону комфорта, которая была с этой бабой.

Но твой комфорт должен исходить изнутри. Это когда ты в любой ситуации понимаешь куда двигаешься и каковы последствия, и ты в этом уверен.

Сейчас безусловно полный игнор, вкладывайся в новую ОЖП, если хочешь добрать эмоций. Не забухай. И через время прочти свой стартовый пост еще раз и все пойми. На одних чувствах жизнь не построишь.

Может они и были, и даже есть. Но видя как ты плывешь, баба перестала тебя уважать.

Ты в себя верь,  а не в бабу. И она в тебя поверит, если достойная у с головой. 

Но очень надеюсь, что не героиня темы)

Вернуть уважение возможно ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сергей 123 сказал:

Вернуть уважение возможно ?

Твоя проблема - вернуть самоуважение. 

А уважает тебя бомж вокзальный или нет - это вообще не тема для головняка. Как и уважение со стороны этой курицы, собственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты пойми самое главное- когда человек себя не уважает, его уважать не будет никто. 

Задай себе вопрос, за какие действия ты действительно собой горд!?

Если ты будешь по ней пиз.острадать, ты будешь себя за это уважать?Думаю нет.

Если ты будешь убиваться и сетовать на жизнь, вместо того, что бы разобраться в своих текущих делах и проблемах, ты будешь себя уважать!? Думаю нет.

Делай то, за что ты можешь себя благодарить. Не руководствуйся возвратом. Позволь себе это отложить, не на всегда, так легче. Скажи себе " я не могу изменить эту ситуацию сейчас, за день -неделю. Я сделаю это, когда буду готов".

И когда ты остынешь и разберешься в текущем вопросе, он будет невероятно простым. И единственным ответом станет- а зачем мне нужно ее уважение!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Я понял. Как действовать ? . Объясните. И в случае звонков её. Она же думает что я жду её приезда и звонка. 

50 минут назад, Кимбо сказал:

Вот ты пойми самое главное- когда человек себя не уважает, его уважать не будет никто. 

Задай себе вопрос, за какие действия ты действительно собой горд!?

Если ты будешь по ней пиз.острадать, ты будешь себя за это уважать?Думаю нет.

Если ты будешь убиваться и сетовать на жизнь, вместо того, что бы разобраться в своих текущих делах и проблемах, ты будешь себя уважать!? Думаю нет.

Делай то, за что ты можешь себя благодарить. Не руководствуйся возвратом. Позволь себе это отложить, не на всегда, так легче. Скажи себе " я не могу изменить эту ситуацию сейчас, за день -неделю. Я сделаю это, когда буду готов".

И когда ты остынешь и разберешься в текущем вопросе, он будет невероятно простым. И единственным ответом станет- а зачем мне нужно ее уважение!?

Ладно. Я понял. Как действовать ? . Объясните. И в случае звонков её. Она же думает что я жду её приезда и звонка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сергей 123 сказал:

Ладно. Я понял. Как действовать ? . Объясните. И в случае звонков её. Она же думает что я жду её приезда и звонка. 

Ладно. Я понял. Как действовать ? . Объясните. И в случае звонков её. Она же думает что я жду её приезда и звонка. 

Ты не понял.

Это ты думаешь, что она чего то ждет. А она просто тебя гнет.

Сначала ответь-, какой расклад по жилью.Кто сейчас где? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она снимает квартиру. Не знаю откуда деньги. Уехала на месяц к маме отвезла ребенка на лето. Я снял себе кв живу один. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План действий такой:

Звонит- не берешь

Пишет-не отвечаешь

У тебя сейчас нет другого варианта, тебе самочувствие необходимо привести в порядок. Что б думан из головы ушел.

Попробуй понять, что ты жестко торчишь. И дабы овладеть ситуацией, необходимо изолировать себя от раздражителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кимбо сказал:

План действий такой:

Звонит- не берешь

Пишет-не отвечаешь

У тебя сейчас нет другого варианта, тебе самочувствие необходимо привести в порядок. Что б думан из головы ушел.

Попробуй понять, что ты жестко торчишь. И дабы овладеть ситуацией, необходимо изолировать себя от раздражителя.

И как долго . И что будет в этот момент происходить с ней ? Мне интересно просто. Поймет ли она хоть что то в этой жизни ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут она? ты о ней вообще не должен задаваться вопросом. 

ТЫ сейчас не находишь себе места.

ТЫ сейчас пиз.острадаешь.

ТЫ схвал все говно про бывшего мужа, гонений из своего дома и прочего мешок. 

После этого ТЫ ссылаешься на чувства и задаешься вопросом "как же так?". 

У нее все впорядке. И денег на хату нашла и на тебя положила.

Так почему ТЕБЯ до сих пор волнует, что с ней!?

Она твою жизнь не сделает, 

2 часа назад, Сергей 123 сказал:

У меня маленький бизнес. Машина. Своя кв. Два высших образования.  У нее. Девушка с Саротовской области. Работала повором в детском саду. Печет Тортики на дому 

Чувствуешь какой контраст. И у кого в ком должен быть интерес?

Что ты знаешь о бывшем муже? Чем он занимается?В чем тебя лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

А чё ты у нас спрашиваешь? Ты сам себе такой вопрос задай. Я бы и дня с такой еб*нутой на всю башку РСПхой не выдержал. Послал бы её нах*й, развернулся и ушел.

Вот человек на опыте.

Раз ты спрашиваешь совет, то оставь свои соображения и слушай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не причем. Она с ним не общается. У нее как она сказала новый парень. Начали встречался недавно. Ну если в краце он бросил её с ребенком и ушел к другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Челентано сказал:

Что-то темнит автор, уже и в квартирах своих запутался...  нет не запутался. Просто я свою кв сдавал а с ней снимал в центре что бы по ближе было мелкому в садик ходить потом в школу. Сейчас не стал выгонять людей снял кв по ближе к сыну ( от первого брака мой ребенок). 

 

1 час назад, Кимбо сказал:

Да, не общается, в твоей квартире.

Ну раз в кратце, то  и не.уй стараться. 

Вообщем полныйиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Сергей 123 сказал:

Вообщем полныйиг

Так у тебя ещё и ребёнок свой собственный есть, а ты вкладываешь свой ресурс в эту РСП и прицеп?

Менял место жительства из-за чужого отпрыска, чтобы в садик было его удобней водить????

Эта баба хорошо тебе мозг прочистила. )))

Бросай этим позором заниматься. Вливай ресурс в себя, в СВОИХ детей и в своё будущее.

Отлипни от РСП. Она ещё будет тебе пороги обивать. Мозг тебе сожрёт, будешь ещё прятаться от неё. 
Займись срочно своей жизнью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно набежали и раскудахтались - РСП, Ищет оленя, разводит на бабло, скачает по мужикам.....:D Все в духе форума.

И тем не менее

6 часов назад, Сергей 123 сказал:

Всем привет. Коротко опишу ситуацию надеюсь парни помогут. Вообщем , был в отношениях 3.5 года из них 3 жили вместе . Было всякое и хорошее и плохое как у всех но были вместе. Однажды выгнала из дома она меня я спокойно ушел .. не звонил не писал 3 месяца

Вы жили в ее квартире, раз она тебя выгнала? За что выгнала?

6 часов назад, Сергей 123 сказал:

 9 января я выпил с друзьями и придя домой устроил скандал.. в итоге ударил её леща короче дал. Она вызвала милицию и посодила меня на сутки. Утром придя домой увидел картину маслом. Дома у меня ночевать оставила бывшего мужа. И при нем выгнали меня . Я ушел.

Опять ушел. Из своей квартиры?

6 часов назад, Сергей 123 сказал:

Да говорит что любит. Но не верю ей. Любила бы не допускала таких ошибок. Раньше все на старалась решить проблему. Терпела многое. В этом году словно применили её. 

Что именно она терпела? Судя по всему, ты любил бухать и часто это делал?

Дело не в том РСП она или нет. А в том, что если ты косячил, то этого не будет терпеть ни одна ОЖП. ОЖП с ребенком тем более, потому что зачем ей нужно, чтобы на глазах у ребенка ты ее бил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, like_me_or_not сказал:

Как обычно набежали и раскудахтались - РСП, Ищет оленя, разводит на бабло, скачает по мужикам.....:D Все в духе форума.

И тем не менее

Вы жили в ее квартире, раз она тебя выгнала? За что выгнала?

Опять ушел. Из своей квартиры?

Что именно она терпела? Судя по всему, ты любил бухать и часто это делал?

Дело не в том РСП она или нет. А в том, что если ты косячил, то этого не будет терпеть ни одна ОЖП. ОЖП с ребенком тем более, потому что зачем ей нужно, чтобы на глазах у ребенка ты ее бил?

Косячил? Нет. Выпивал как все . По праздникам. Вы не прочли всю тему. Она после потери основного моего заработка стала менятся. Начались упреки и слова Мужик должен больше зарабатывать. И настал мне игнор на все новогодние праздники. После вылелось все в скандал. Причем тут ударил при ребенке. Нет не при нем конечно же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сергей 123 сказал:

Косячил? Нет. Выпивал как все . По праздникам. Вы не прочли всю тему. Она после потери основного моего заработка стала менятся. Начались упреки и слова Мужик должен больше зарабатывать. И настал мне игнор на все новогодние праздники. После вылелось все в скандал. Причем тут ударил при ребенке. Нет не при нем конечно же. 

Я прочитала тему. Я спрашиваю о причине, по которой она выгнала в этот период

7 часов назад, Сергей 123 сказал:

Всем привет. Коротко опишу ситуацию надеюсь парни помогут. Вообщем , был в отношениях 3.5 года из них 3 жили вместе . Было всякое и хорошее и плохое как у всех но были вместе. Однажды выгнала из дома она меня я спокойно ушел .. не звонил не писал 3 месяца сама вернулась. Повмтречались 2 месяца опять сошлись.

Финансовые трудности начались позже.

И об этом

6 часов назад, Сергей 123 сказал:

Да говорит что любит. Но не верю ей. Любила бы не допускала таких ошибок. Раньше все на старалась решить проблему. Терпела многое. В этом году словно применили её. 

Что именно она терпела?

Пока вы не дадите полную и честную информацию о том, какими были ваши отношения, то и комментарии будут из разряда - она бракованная, бросай ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Я прочитала тему. Я спрашиваю о причине, по которой она выгнала в этот период

И об этом

Что именно она терпела?

Ты же девушка? Мне меньше всего сейчас нужен женский совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сергей 123 сказал:

Ты же девушка? Мне меньше всего сейчас нужен женский совет.

Судя по тому, что на вопросы ты отвечать не хочешь, косяки за тобой были.

Советы я даю не женские, а исходя из ситуации. Но как хочешь. Читай дальше, как твою "любимую" будут с дерьмом смешивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей 123 сказал:

И как долго . И что будет в этот момент происходить с ней ? Мне интересно просто. Поймет ли она хоть что то в этой жизни ... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Свободная личность сказал:

Спасибо всем кто откликнулся. Реально перечитал свой пост утром .. И четно самого улвбнула ситуация.  Парни респект вам всем. Благодарю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2018 в 13:10, Сергей 123 сказал:

Да как терплю. Я не звоню.. не пишу ... Просто не пойму что за человек. Как могла так поступить. Видимо действительно чисто расчет был.. И нет чувств 

Понимаю что ты чувствуешь, сам сейчас в таком же состоянии. Не пиши, не звони, не напоминай о себе, не пали ее в СС, займись собой. Я так сделал. Да, иногда тянет написать или позвонить, но я перебарываю себя. И ты терпи. Сама обьявится, моя обьявилась, но мне не нужна и я ее игнорю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, сново пишу. Как и советовали ушел в игнор, 7 дней тому встретил случайно бывшую. Вышел из машины поздоровался, на позитиве. Сстоит глаза в пол. Я сказал , Катюша удыбнись... чего ты такая грустная.в ответ типо все хоршо. И хер меня дернул сказать .. давай встретимся... в ответ мне в лицо - зачем? Смысл какой. ?  Ну, ппц.. ответил что просто поговорим, что люди меняются .. она сказала что уезжает на месяц к сестре и попросила не звонить и не писать ей. Она сама по приезду позвонит . Вопрос.да как так.. как мог так обосраться то. Через день позвонил спросил когда есть ли у нее отношения ответила что да. Не стесняясь .. в лоб прям. Сказала что встречается но редко с адекватным парнем. А я не одыеватный? Ответила нет Сережа, ты не адекватный. После разговора пришла Смс. Содержание следующее. Я верю что ты меняешся.. Я позвоню. Парни. Помогите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого не видела меня 2.5 месяца. Я похудел на 15 кг. Подтянулся. Хорошо одет. Но в душе тебе тряпка видимо. Понимаю. Помогите с планом действий. Ни когда не бегал прежде за ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей 123 сказал:

Я верю что ты меняешся.. Я позвоню. Парни. Помогите. 

Перевод специально для тебя. 

Я пока потусуюсь с другим и если он мне не понравится, может быть вернусь к тебе. А ты - жди, Хатико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Челентано сказал:

Перевод специально для тебя. 

Я пока потусуюсь с другим и если он мне не понравится, может быть вернусь к тебе. А ты - жди, Хатико.

Как же она за@@ла. И сам устал от этого всего. Нахер , не хочу такую девушку с таким отношением. Пошла ка она на х@у. Хотя уже там :))) парни спасибо . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем . Сегодня раздался звонок бывшей. Взял трубку . Диалог следующий. Привет ... привет.. 

- как дела твои 

Я- все хорошо чем обязан . 

Она - просто узнать как ты. 

Я. - катя давай внесем ясность , после того как ты мне сказала что у тебя отношения с парнем я дал зеленый свет одной хорошей девушки у которой в порядке с головой.  Не звони мне больше ... и положил трубку. 

Сижу думаю. Какого ху@ так сделал. Парни. Это походу все. 

Что скажите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сергей 123 сказал:

катя давай внесем ясность , после того как ты мне сказала что у тебя отношения с парнем я дал зеленый свет одной хорошей девушки у которой в порядке с головой.  Не звони мне больше ... и положил трубку. 

Если ты действительно так сделал - это отлично.

Если эта "одна хорошая девушка" реально существует - ещё лучше. )

 

8 минут назад, Сергей 123 сказал:

Это походу все. 

Это не всё.

Закрывайся в игнор и развивай новые отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей 123 сказал:

Привет всем . Сегодня раздался звонок бывшей. Взял трубку . Диалог следующий. Привет ... привет.. 

- как дела твои 

Я- все хорошо чем обязан . 

Она - просто узнать как ты. 

Я. - катя давай внесем ясность , после того как ты мне сказала что у тебя отношения с парнем я дал зеленый свет одной хорошей девушки у которой в порядке с головой.  Не звони мне больше ... и положил трубку. 

Сижу думаю. Какого ху@ так сделал. Парни. Это походу все. 

Что скажите 

Ты нисколько не поменялся. 
Остался в своем еб*нутом состоянии ожидания. Ожидания чего? Она вернется и скажет: переосмыслила свою жизнь, прости меня? Ожидания ее звонка, случайной встречи, просто открытки на новый год или поздравления с днем рождения? Почему это должно так тебя волновать?
технику ТИ конечно же мы жопой читаем и используем этим же местом. Собственно какого х*я у тебя не заблокирован ее телефон? Ты же плывешь как портовая шлюха при виде моряка вернувшегося после годовалой вахты.

"Какого ху@ так сделал"- ответь себе а что ты хотел сделать? сказать давай встретимся и снова у нас будет в шоколаде?
 

"Это походу все" - нет дружочек это только начало. Начало или отращивания яиц или приобретения серьезной психологической проблемы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МойПуть сказал:

Ты нисколько не поменялся. 
Остался в своем еб*нутом состоянии ожидания. Ожидания чего? Она вернется и скажет: переосмыслила свою жизнь, прости меня? Ожидания ее звонка, случайной встречи, просто открытки на новый год или поздравления с днем рождения? Почему это должно так тебя волновать?
технику ТИ конечно же мы жопой читаем и используем этим же местом. Собственно какого х*я у тебя не заблокирован ее телефон? Ты же плывешь как портовая шлюха при виде моряка вернувшегося после годовалой вахты.

"Какого ху@ так сделал"- ответь себе а что ты хотел сделать? сказать давай встретимся и снова у нас будет в шоколаде?
 

"Это походу все" - нет дружочек это только начало. Начало или отращивания яиц или приобретения серьезной психологической проблемы.

Что такое ТИ? И где прочитать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...