Перейти к публикации
пикап.Форум

Превратился в оленя, отношениям конец


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 35 лет был женат есть сын от первого брака. Зарабатываю средне. Жилья своего нет. Так случилось не нажил его пока.

Ей 31, 6.5,  двое детей д. и м. разведена живет с бывшим мужем в разных комнатах в общежитии но там все нет ни чего в плане отношений.

Встречались 2 года с хвостикам. Все было хорошо, любовь и голуби. Короче, она не ночевала дома, и я не знал где она.  Она меня обманула и это было в начале отношений. Я потрепал ей нервы, но спустил на тормозах. Но доверие пропало с моей стороны. Я начел ее контролировать, и это не во что хорошее не вылилось теперь. Хотя контроль такой- идешь куда и во сколько придешь?  Все, главное чтоб я знал где она и приходила как договорились. Вроде все было норм год где-то, потом так случилось что я застукал ее в переписках с другими. И тоже как-то спустил на тормозах, хотя она плакала, говорила что не повториться. Но повторилось и снова я простил, люблю. Факт, в том что под ноками ухажёров скрывалась моя бывшая пассия, которую я поматросил и бросил. Она психолог по образованию так мне мстила, и потом скидывала переписки мне, мол какая моя и меня обманывает. Хотя возможно и были другие. В итоге ругались постоянно, вынос мозга я устраивал. Веду себя как тынф , расслабился и упустил все. Я понимаю что ей нужен спонсор, и мужчина, но она от меня не чего не требовала, особо так подвозил на машине куда надо. Но я ей сказал что хочу своих детей, а ее дети мне чужие так как я хочу свою семью чтобы кто был близким по крове. Ее этот вариант теперь не устраивает. Я тоже сильно накосячил, сильно и жестил, и дал слабину.

Случилось так что последний месяц появился васек. Я конечно понял что то-то не так в итоге вычислил его. Она походу ищет замену мне хотя у них не было секса, сам Васек сказал. Да и у нее практически не было времени со мной была. Он прыгал ко мне драться и получил по лицу. Он сам был не в курсе что я есть, походу .

Ситуация такая ломает меня, понимаю что и я тынф, и она на косячила и не раз, а я прогнулся. Но блин девушек то много было, и сейчас пойду в поле чтобы голову остудить. Дело в том что и она девушка неплохая, и понимаю что косяки за ней, что я попустил. Комфортно мне с ней, и физически, и душевно.   Понимаю что опа но и хочу вырулить в сваю пользу.

Помогите вырулить, блин кортизолит меня срываюсь званю. И понимаю что ей тяжело есть еще чувства еще видно. Но касячу я. Планов много настроил наверно с ней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ
36 минут назад, парень я сказал:

Всем привет. Мне 35 лет был женат есть сын от первого брака. Зарабатываю средне. Жилья своего нет. Так случилось не нажил его пока.

Ей 31, 6.5,  двое детей д. и м. разведена живет с бывшим мужем в разных комнатах в общежитии но там все нет ни чего в плане отношений.

Встречались 2 года с хвостикам. Все было хорошо, любовь и голуби. Короче, она не ночевала дома, и я не знал где она.  Она меня обманула и это было в начале отношений. Я потрепал ей нервы, но спустил на тормозах. Но доверие пропало с моей стороны. Я начел ее контролировать, и это не во что хорошее не вылилось теперь. Хотя контроль такой- идешь куда и во сколько придешь?  Все, главное чтоб я знал где она и приходила как договорились. Вроде все было норм год где-то, потом так случилось что я застукал ее в переписках с другими. И тоже как-то спустил на тормозах, хотя она плакала, говорила что не повториться. Но повторилось и снова я простил, люблю. Факт, в том что под ноками ухажёров скрывалась моя бывшая пассия, которую я поматросил и бросил. Она психолог по образованию так мне мстила, и потом скидывала переписки мне, мол какая моя и меня обманывает. Хотя возможно и были другие. В итоге ругались постоянно, вынос мозга я устраивал. Веду себя как тынф , расслабился и упустил все. Я понимаю что ей нужен спонсор, и мужчина, но она от меня не чего не требовала, особо так подвозил на машине куда надо. Но я ей сказал что хочу своих детей, а ее дети мне чужие так как я хочу свою семью чтобы кто был близким по крове. Ее этот вариант теперь не устраивает. Я тоже сильно накосячил, сильно и жестил, и дал слабину.

Случилось так что последний месяц появился васек. Я конечно понял что то-то не так в итоге вычислил его. Она походу ищет замену мне хотя у них не было секса, сам Васек сказал. Да и у нее практически не было времени со мной была. Он прыгал ко мне драться и получил по лицу. Он сам был не в курсе что я есть, походу .

Ситуация такая ломает меня, понимаю что и я тынф, и она на косячила и не раз, а я прогнулся. Но блин девушек то много было, и сейчас пойду в поле чтобы голову остудить. Дело в том что и она девушка неплохая, и понимаю что косяки за ней, что я попустил. Комфортно мне с ней, и физически, и душевно.   Понимаю что опа но и хочу вырулить в сваю пользу.

Помогите вырулить, блин кортизолит меня срываюсь званю. И понимаю что ей тяжело есть еще чувства еще видно. Но касячу я. Планов много настроил наверно с ней 

Норм мать никогда не поставит мужика на первое место. Запомни это. С ее детьми нужно считаться, т.к. у тебя нихера нет своего в 35, ей цеплятся за тебя смысла нет никакого. Терпеть твои козни про " дети не мои " и т.д.

По сути ты для нее балласт. Как есть.

То что у нее есть дети, и ты выдал такой перл, автоматом кидает тебя в яму.

Так что,я считаю, что ты все про#бал.

Хотя там и раньше уже все потеряно было в переписочках с васьками. И скакала на  буе ином она вначале :(

Ты проглотил, и досвидос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все я понимаю что накосячил. В плане детей я ей сказал что при живом отце который с ними общается, я им отцом не стану. Но и голодные они не будут. По этому и своих детей хочу. Я собираюсь ехать в Европу работать есть возможность и ее хочу удержать. Жилье то надо свае. Косяк то за ней с Васьком 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, парень я сказал:

Да все я понимаю что накосячил. В плане детей я ей сказал что при живом отце который с ними общается, я им отцом не стану. Но и голодные они не будут. По этому и своих детей хочу. Я собираюсь ехать в Европу работать есть возможность и ее хочу удержать. Жилье то надо свае. Косяк то за ней с Васьком 

Ты понимаешь что важно описывать слово в слово твои слова сказанные ожп чтоб мы тут все понимали какая может быть реакция у нее на это и что пошло дальше?

Бери и едь. Едь без нее. Быстрее вылечишься, ВС свое подтянешь  (внутреннее состояние) и будет тебе счастье.

Ты простил ей измену, за это она не простит тебя :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса с васьком не было, только встречи я уверен. Очень много писать про все. я форум курю уже давно кое что понимаю, но спустил многое ей, в это мой касяк. Понимаю что надо было уйти сразу делать некст но меня ломает два года привязался. Плюс есть подруга от которой все проблемы, как они куда пойдут так сразу обман. Я когда-то поставил ее на место она часто любила манипулировать моей ожп.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, парень я сказал:

Секса с васьком не было, только встречи я уверен. Очень много писать про все. я форум курю уже давно кое что понимаю, но спустил многое ей, в это мой касяк. Понимаю что надо было уйти сразу делать некст но меня ломает два года привязался. Плюс есть подруга от которой все проблемы, как они куда пойдут так сразу обман. Я когда-то поставил ее на место она часто любила манипулировать моей ожп.

 

Да вали уже из страны,пи#дец. 

Быстрее вылечишься. Реально,руби на корню. Сразу. Быстрее начнешь,быстрее закончишь.

Тут тебе форум даже не нужен. Таблетка так сказать есть и без нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это понятно ломает внутри. Уехать получится только в конце лета поспорт менять ну на. Хочу кое как вырулить в свою пользу свою значимость .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чтобы наладить отношения и склонить БЗ (баланс значимости) в свою пользу тебе надо всего лишь научиться применять одно правило: на ее "Дальше" ты должен делать еще большее "Дальше",  а на ее "Ближе" ты должен делать свое  гораздо меньшее "Ближе". Т.е. тебе надо научиться качать качели БД (ближе-дальше). И все будет норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще она хочет остаться хорошими друзьями я сказал что нет если все то ее для меня больше нет. Я понимаю что это типа, как запосной аэродром в друг у меня все наладится. Но я такой, я с девушками потом не общаюсь когда перегорит. Правда меня ломает, не слабо, как мне не сорваться. Боюсь еще больше натворю делов. И вообще загоню в яму все. Вроде все было хорошо, но вот так тебе на, в спину нож. Хочу вырулить пока она еще не натворила чего серьезней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да вчера ходили на свидание со знакомой. Ожп узнала я не отрицал, сказал мол а что делать, ты ходишь я я что, не могу. То видно зацепило ее, но дальше я наломал дров. Сказал ей давай думой что тебе нужно, я, или я иду дальше в плане в разнос и потом все. Но потом чую сдал позиции. Она хотела идти ко мне, но потом перихотела. Блин как не зовалить все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, парень я сказал:

И да вчера ходили на свидание со знакомой. Ожп узнала я не отрицал, сказал мол а что делать, ты ходишь я я что, не могу. То видно зацепило ее, но дальше я наломал дров. Сказал ей давай думой что тебе нужно, я, или я иду дальше в плане в разнос и потом все. Но потом чую сдал позиции. Она хотела идти ко мне, но потом перихотела. Блин как не зовалить все?

Ты уже завалил тем, что всё-таки предложил себя.  

 

Поймите одно, если выбрали линию поведения, то гните её.  А то шатает вас, как солнце в апреле, то так, то эдак. Несерьёзно. Баба просекает и всё, никакого интереса.  Олень на крючке, другие бабы - гавно. Выигрывает тот, кто терпеливей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче был у нее говорили, она хочет отдохнуть от отношений устала мол.  Я скозал что против что б она бегала в это время на сведанки. Назвал ее другим именем като вырволось. То спрашивала как там с ней я промолчал. Ну а конечно наговорил мол не хочу нашы отношения выкидывать на помойку, и что мне она нужна . Она не хочет контроля, и выноса мозга, хотя меня слушается еще целовала правдо так не хотя с моей подачи, почти заводилась, но эти дни и она скозала не стоит мол. Надо вытянуть сваю гордасть назад в нармальное русло. надо както ее оставить и занятся делами и ходить на свиданки. Надо сделать так стоб она захотела назад ко мне. Помогите ребята. Косячу косяк на косяке. Еще можно вырулить я вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, парень я сказал:

Она не хочет контроля, и выноса мозга, хотя меня слушается еще целовала правдо так не хотя с моей подачи, почти заводилась, но эти дни и она скозала не стоит мол. Надо вытянуть сваю гордасть назад в нармальное русло. надо както ее оставить и занятся делами и ходить на свиданки. Надо сделать так стоб она захотела назад ко мне.

человек, тебе говорят ,а ты не делаешь. вот тебе говорили:

14 часов назад, Македон сказал:

на ее "Дальше" ты должен делать еще большее "Дальше",  а на ее "Ближе" ты должен делать свое  гораздо меньшее "Ближе". Т.е. тебе надо научиться качать качели БД (ближе-дальше). И все будет норм.

а ты вместо этого затрахал ее выяснениями отношений настолько, что проще тебя послать, чем терпеть.. или я или другой, а тебе можно ,мне тоже хо на свидания, то да то нет ,то дети не нужны, то давай вместе. И шо вместе? она живет в соседней комнате с бывшим, о двоих детях заботится и еще ты ей мозги на расстоянии трахаешь. Нахуа ей ты? Вы самое слабое звено - прощайте.

Короч,  у тебя ужеДОД, все в факах написано:

и читай "Парадокс Страсти" и "Санчас. Любимые не бывают бывшими". Займись наконец своей жизнью и оставь бабу в покое. Тем более осенью уезжаешь за границу, нахуа нервы тратить с ней, если потом новая жизнь будет? Был бы умным ,предложил веселое ненапряжное СО до своего отъезда, а там пусть будет счастлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все точно ты говоришь, косяк есть огромный вот и тут я. На СО намекнул. раз не хочет отношений. Буду студить себя и голову сваю. Буду ждать ее ближе вроде и не знает чего хочет, уйти или же  остатся боится что будет так как было. Общение буду прекрощать, краткий ответ и все или факт нет так нет. пойду в поле. Общение с другими ОЖП отвлекает.  Я пришел за помощью помогите, выйти из ДОДа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, остынь , выучи русский,займись собой , выпей, она не та женщина , за которой стоило бы бегать , учитывая , что она не относится к тебе с уважением. Васьки  в отношениях не пропадут никогда , если ОЖП бестолковая. Задумайся о себе , о работе , о 2рублевых женщинах ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  ты не учитываешь, что женщины они ведь как дети - самая лучшая игрушка для них та, которую отнимают или не дают. Ты должен разыгрывать МП (модель приза). Твоя ОЖП должна думать, что ты достался ей как приз.  Для этого ты должен избавиться от чувства боязни потерять ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я понимаю что это типа, как запосной аэродром в друг у меня все наладится.

прими все же  что она для тебя тоже должна стать запасным аэродромом без конкретной даты когда это случиться. А никак не женой. тогда все будет и закончится хорошо и дальше в жизни твоей будут еще лучше события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни я все головой понимаю что нужно делать. Но сердце верит в чудеса. Вот и ломает меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, парень я сказал:

Парни я все головой понимаю что нужно делать. Но сердце верит в чудеса. Вот и ломает меня.

Автор. У меня кровь из глаз от прочтения твоей писанины. 

Ты уже похоронил свой БЗ на 2 метра в землю. Вернуть в твоем случае даже рсп с двумя детьми - 0.000000000001% успеха. 

В Европу не надо пока. Тебе необходимо общаться с другими женщинами, соблазнять, ухаживать, сексом заниматься. В другой стране с иной культурой и языковым барьером это будет делать намного тяжелей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, парень я сказал:

Парни я все головой понимаю что нужно делать. Но сердце верит в чудеса. Вот и ломает меня.

диагноз понятен. лечение - спорт, работа, друзья, флирт. Объяснение почему именно это, читай в книжках, какие посоветовала выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во автор тряпка, и самое печальное , что автор советов слушать не будет , и будет делать как ему эмоции скажут.Нет твердого стержня у автора. Ужасно в 31 год себя так опускать ниже плинтуса. РС2Пха нещебродка из общаги  *бет морально во все щели автора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор расслабься не куда не денется твоя РСПха, некому она невсралась с 2мя детьми в 31год,  движет ей одно найти вариант по перспективнней,  так-как ты на крючке и показываешь ей свою от нее зависимость. Максимум что будет - это ее потягают по буям и выкинут(ее кстати при тебе уже тягали так что ничего страшней уже не будет), тут она к тебе и прибежит, каких бы ты косяков(тех которых ты так боишься) не наделал и все будет в порядке)) вернется в смысле, сама. А тем что ты пытаешься с ней там что-то налаживать ты только увеличиваешь кол-во тех самых буев по каким она пойдет, она же теперь считает себя всем такой нужной, благодаря тебе кстати))

я это еще про твое предложение со промолчал про то как ты все головой понимаешь но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Дело такое два дня я ее забываю. Вчера вечером смс. Первую писала и сразу удалила. Потом.

Она. Привет.

Я. Молчу

Она. У нас не законченное дело осталось. Помню ли, я?

Я. ? (Возможно книгу отдать, я так думаю. Мне отдать)

Она. А здороваться не учили.

Я не отвечаю.

Она. Ладно не буду отвлекать завтра скажу.

Я не ответил.

Пингует? 

Да и еще ее подруга мне лайк ставит. Хотя я ее удалил ожп из друзей, подруга меня сама нашла.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что тебе хочется пингов от неё. Ты их ждёшь целыми днями. 

Но это не пинг. 

И два дня - ничто. Да и двух дней тоже нет, так как ты ответил ей. 

Начинай отсчёт с начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, парень я сказал:

Пингует?

Это всё не важно для твоего случая. Ты не сможешь ее возвратить, навыков у тебя не хватает. Поэтому отвечай-не отвечай, ничего не изменится, разве что нервы себе почешешь. Сейчас возвратить может только она, если очень захочет. Но для этого ей не нужны твои ответы, она из-под земли тебя откопает.

Поэтому не трать свои силы. Книгу отдай спокойно, с уверенностью, что между вами больше никогда ничего не будет.  Занимайся своей жизнью и ничего ей больше не рассказывай. У вас теперь разные жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, парень я сказал:

Книгу она мне должна отдать

Это что бл#ть, книга Илая?? Или чековая книжка твоя ?

Забей на эту книгу, или пусть передаст через знакомых. 

Что за дрочь в СС? Тебя там быть не должно. Лайки он б#ять смотрит. Ты яйки лучше свои посмотри. На месте ли они там !?

Вангую:

1. Ты с ней встретишься из-за книги.

2. Обрызгаешь ей лицо слюнями/соплями

3. Она размажет тебя по полу.

4. Потешит свое ЧСВ 

5. Ты напишешь здесь слёзы, и мы все уйдем в закат.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vadym1991 сказал:

Это что бл#ть, книга Илая?? Или чековая книжка твоя ?

Забей на эту книгу, или пусть передаст через знакомых. 

Что за дрочь в СС? Тебя там быть не должно. Лайки он б#ять смотрит. Ты яйки лучше свои посмотри. На месте ли они там !?

Вангую:

1. Ты с ней встретишься из-за книги.

2. Обрызгаешь ей лицо слюнями/соплями

3. Она размажет тебя по полу.

4. Потешит свое ЧСВ 

5. Ты напишешь здесь слёзы, и мы все уйдем в закат.

 

Тут  меня недооценивают. Держусь я. Трудно но держусь. Все я понимаю. 

Ходил я прогуляться вечерком. И краем глаза увидел ожп с подругой. Не обратив внимание ушел в даль.

Через 2.5 часа смс от нее.

Как сведание?

Я не ответил ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять пишет.

В соц. сет. Девушку себе ищешь? Я не ответил.

Потом написала что скучает по мне. Я молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadym1991  ты оказался прав. Получил я граблями по яйцам снова.

Написала, что скучает по мне. Я не выдержал спросил, как давно?

Она ответила, что все это время, потому что не отпустила меня душой и сердцем.

Созвонились, я сказал звани, она позванила , скозала что спит, я скозал что приду. Пришел к ней, я продавил ее на секс. Все было супер. Но она все ровно не хотела отношений. Прижималась ко мне говорила, что со мной спокойно. Вроде разговор шёл норм. Занялись второй раз сексом, но в этот момент зазвонил ее телефон в ночи. Звонил ее Васек и тут меня понесло на выяснения. Хотел взять телефон ответить, но она не дола. Чел походу перспективней чем я. Но видно, что ей плохо без меня, но она все решила. У нее пунктик к бывшим не возвращается. Она опять твердила что будет, как и было. Где я был раньше, когда она намекала мне. Ну а я конечно твердил что все изменится и все будит хорошо. Но все без толку, я решил остаться у нее до утра. Но среди ночи опять звонки, она не подняла. Я долго думал собрался и ушел. Сказал, что я уйду, но не смогу быть с ней друзьями.

 Все это время пока я не отвечал ей (типа игнорил), она думала, что я был на свиданиях и ходил по девушкам. Говорила хотела посмотреть на кого я ее променял.

Наворотил я всего. Скатился глубоко в низ. Не хочу терять этого человека, но уже это сделал. Книги прочитал, выводы сделал в чем неправ был.  Знаю, что нужно уходить, но не могу.

Цель - хочу вылечится. Но и ее хочу вернуть. Откат поймал огромный.

Понимаю, что надо забыть о ней, неизвестно выдержу ли я. Т 10 надо делать, но тяжело сейчас на душе. И заниматься собой, работа, спорт.

Залип я на ней конкретно.  Все стало только хуже вы были правы. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, парень я сказал:

 

Созвонились, я сказал, что приду. Пришел к ней, я продавил ее на секс.

Что значит - созвонились?! Столько раз встречаю в ответах это слово, после которого итог - Залип я на ней конкретно

Давай честно пиши - сам позвонил, сам пришел, тебя трахнула, но отношений не хочет. И это после одного сообщения от нее - я соскучилась. Я бы у девочки учился мастер пикапу. 

И на секунду - Васек это ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю стоит писать, или нет? Но напишу 

Три дня назад. Встретился с бывшей ОЖП купил ей моророженку и себе, пока она ела. Слегка постебал ее. Ну а потом сказал, что раз она не уважает моих потугов, хотя за что уважать то. То иди ты девочка лесам, мне чувство собственного достоинства дороже, чем все эти унижения. Что я, ей даю свободный свет, и больше меня не будит. Больше ты мне не нужна. Встал и пошёл, в светлое будущее. Конечно кортизолит меня, периодами. Зал, прогулки, чтение отвлекает. Ходил на свидание, но что-то не понятно как-то, посмотрим. Пытаюсь восстановится. 

После этого, какое-то стечение обстоятельств, вышел на свидание и встретил ее бывшую ОБЖ она камне с улыбкой, привет, хотела что-то сказать. Я сказал привет и пошёл дальше.

Конечно спасибо за критику и за советы. Наклевывается работа, можно будет денег заработать. буду надеется не сорвется. Как раз будет чем заняться до отъезда. А может и тут пойдет все хорошо. 

 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.06.2018 в 17:15, Свободная личность сказал:

Поймите одно, если выбрали линию поведения, то гните её.  А то шатает вас, как солнце в апреле, то так, то эдак. Несерьёзно. Баба просекает и всё, никакого интереса.  Олень на крючке, другие бабы - гавно. Выигрывает тот, кто терпеливей. 

Вот эти слова каждый МЧ должен повесить в рамку и читать каждый день, если что не понятно. Тут сказано всё кратко и доходчиво. Сказано девушкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломает меня хочется- позвонить написать, сказать что скучаю. Но понимаю что роли это не сыграет.

Нужно общается 

Пойду гулять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Почитав факи, я наткнулся на ИЗ

Я понял что сейчас, это происходит со мной.

В наших отношениях я всегда рулил, она слушалась меня. Но я расслабился и все привело к ИЗ

Я так понимаю выхода нет наверное. У нее ко мне полный ноль или же нет. 

Молчу неделю от нее тоже тишина.

Если выход стать опять даминантным для неё  или же все.

Хотелось бы знать что она переживает сейчас. А внутри себя. И если шанс построит отношения потом. Стоит ли ждать от нее чего.

Я так понимая что меня все бросили тут. Так как я не слушаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тебя ебашит братан!!! Вуууууоооооуу!!! Меня очень давно давно также ебашило со страшной силой, стисни зубы и не отвечай не на один ее звонок и смс и все остальное.А когда ты пропадешь из виду поверь она будет и писать и звонить, твоя задача стиснув зубы, сука, не вестись на эту хуйню. Я так и сделал, все огонь и не жалею, что так сделал, жалею только что два месяца не мог взять себя в руки, потому что ебашило со страшной силой. Такие яйки себе мощные отрастишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все опять сорвался, встретился, начал говорить что все изменится, хочу построить отношения по другому. Но в ответ где ты раньше был. Корю себя что сорвался и пошел на встречу с ней. Знал что так будет но пошел. Парни тяжело, я не думал что так будет, ломать без человека. Картизол зашкаливает.

Все вы правильно говорите. Надо найти свои яйца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты олень 

У тебя реально проблемы с мозгами.

Сходи к психологу

 

Тебе все расписали что и как делать. Ты вообще никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vadym1991 сказал:

Какой же ты олень 

У тебя реально проблемы с мозгами.

Сходи к психологу

 

Тебе все расписали что и как делать. Ты вообще никак. 

Завязывай, гуру Хренов, нормальная реакция у человека, надеюсь что возьмёт себя в руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Vadym1991 сказал:

Какой же ты олень 

У тебя реально проблемы с мозгами.

Сходи к психологу

 

Тебе все расписали что и как делать. Ты вообще никак. 

Так помогите мне, не кто со мной не говорит. Я один и всем на меня как-то так.  Стораюсь с ней говорить с держано, без соплей и колений, больше со злостью и сожелением. Да хочу изменить все но невыходит. Дала понять, что в будущем всякое может случится мол что может и все наладится, но я ей скозал, когда уже мне ненужно будет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, парень я сказал:

Так помогите мне, не кто со мной не говорит. Я один и всем на меня как-то так. 

А как тебе помочь, нянчиться с тобой круглые сутки тут никто не будет, самому надо справляться, тебе же дали советы дельные, пока сам себя в руки не возьмешь так и будет тебя ебашить не по-детски, может ведь и на годы расстянуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

38 минут назад, МистерТФН сказал:

А как тебе помочь, нянчиться с тобой круглые сутки тут никто не будет, самому надо справляться, тебе же дали советы дельные, пока сам себя в руки не возьмешь так и будет тебя ебашить не по-детски, может ведь и на годы расстянуться

Да я понимаю это. Блин человек стал за это время родныма, а  тут бац и все. я понимаю что надо делать ТИ и Т10Н и развиватся так?

Веду себя как подросток 

Знаете наверное самое обидное что в голосе ее звучит без различие, и ей сейчас не важно что стабой и как тебе без нее плохо. 

Надо взять себя в руки и отпустить ее просто отпустить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто жесть какае-то не могу себя взять в руки. 35 лет а как подросток. Звоню, напрашиваюсь, хочу что моя была. Не получается мне ее отпустить и забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломать будет долго. И откаты будут долго. т10д делай. помогает отвлечься реально.

Тут наверно все через это прошли, и все выжили) не пиши ничего ей. И не звони и не встречайся. Каждым сообщением, звонком или встречей ты сделаешь хуже. Не ей. Себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С парашютом прыгал когда нибудь? Рекомендую, съезди и прыгни. Выброс адреналина получишь большой, кортизолить меньше будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    3. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4

      Брат

    5. 139

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...