Перейти к публикации
пикап.Форум

Соседка по квартире или как понять, что она от меня хочет?)


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, если по мск времени живете. Расскажу вам свою очень необычную и не стандартную историю, хотя конечно уверен, что такое конечно же с кем-то было, но думаю это единичные случаи, а кому то будет просто интересно. Так же верю ещё в силу этого форума. Не занимался этими вопросами лет так 6 уже. И так. Сам я периодически живу в Москве, на апрель месяц находился у себя в родном городе..Однажды одной прекрасной ночью, решил я вспомнить, что такое знакомства вконтакте, начал отбирать всех кто живет в москве, потому как уже собирался ближе к лету сюда приехать о обосноваться. Нашел девченку, внешне симпатичная, в общем начал диалог, заинтересовал, кстати нашел её у очень популярного блогера в друзьях, специально искал таких) Мы начали общаться, ей было со мной интересно, очень даже я бы сказал, да и мне, не часто встретишь девушку со схожими интересами. И вот спустя месяц в середине мая она предлагает приехать к ней на недели 2 потусить)) В этот же день или на следующий я увидел объявление в её инсте, что у нее освобождается комната в двушке(а мне как раз нужно ехать в москву, а тут сразу готовый варик с хатой ещё и красоткой интересной) говорю давай я перееду к тебе жить, она не много сопротивлялась(дальше поймете почему) но все же согласилась. И вот я приехал, сразу обнимашки, стали как родные..в первый же день мы с ней пошли в парк, я чет с дороги, уставший решил бухнуть так нормально, она не пьет не курит. Первый мой косяк был дома, когда я сонный в незнакомой пока мне квартире, проснулся и хотел выйти в шкаф купе))) она зашла в комнату и ахуела конечно не много))) ну в этот день уже и не помню может она куда и свалила, а может и нет. На следующий день, я начал к ней нормально так подкатывать, с обнимашками все норм, но узнаю, что у нее есть ебарь, да вот так...типа она отношений не хочет секс не любит. Далее я узнаю, что и не работает она моделью как говорила, а разводит мужиков, но не жестко. Типа у нее реально никогда денег нет даже на метро, это я видел сам) за квартиру не платит сама уже 2 года и не работает. Просто тусит веселится, сам видел как по телефону развела мужика на 15к с которым при мне познакомилась в приложении знакомств. Что-то начинаю терять мысль. В общем она мне сказала, что у нас с ней секса не будет, потому что мы живем вместе, если бы жили в разных местах то да, потому что дома она любит отдыхать и не заебываться. При этом, почему пишу сюда, понятно, что хочу с ней переспать..но бля мужики она пиздец хозяйственная и заботливая, дома убирает даже у меня в комнате, угощает меня вкусняшками, без преувелечения на уровне ресторана, как говорят путь к мужчине лежит через желудок. Покупает мне еды просто так, я конечно и в ответ её угощал и помогал по мелочи. Я конечно каждый день там её обнимаю, на улице ка кпарочка постоянно в обнимку и т.д. Не много даже любился, но вот эти её загоны не понимаю, что делать...Девченка реально мотивирует по жизни, видно что от души там помогает советами и т.д. но за отношения против. Теперь перейдем к вопросам манипуляций,  я просто не понимаю зачем она так делает, например я так жестко её прижимаю хочу поцеловать она отворачивается, хотя на следующий день, может приготовить что-то вкусное подойти чмокнуть в губы и спросить ну как тебе вкус)) Все перепалки у нас с ней в вк, я тоже конечно тупил, там много лишнего говорил не то что бы люблю, но говорил, что она важна для меня и т.д. а она мне говорит да найди себе телку и т.д. Потом говорила, что если мы переспим, жить со мной она не сможет в одной квартире поэтому выселит. Кароче у меня просто вынос мозга) Ну и часто я с ней не виделся, я работаю дома, она постоянно сваливала с кем-то потусить и т.д. Наверное сейчас пошел какой-то каламбур, это просто мои воспоминания, был момент когда она мне говорит(опять же все такие темки у нас только в вк с разных комнат) типа я бы хотела тебя тоже поцеловать, но мы же не дибилы, нам жить вместе. Может конечно что-то и упустил, но надеюсь что моя писанина понятна...вот последний диалог какой, она сейчас свалила заграницу на месяц отдыхать. ааа ещё там вот до этого уезжала к маме про меня расказывала, хз что, с мамой её общался, говорила что ко мне в гости поедит с родителями знакомится)) я блять просто не понимаю что происходит)) Так вот она вернулась от мамы и на след день уже свалила заграницу. в этот день как приехала к нам пришла её подруга ну посидели кальян покурили, было прикольно подруге понравился думаю...в общем они легли двоем, я у себя, потом утром решил к ней прилечь)) как раз с краю была, ну прилег проснулась, потом типа уснула, лапал её за все что можно за сиськи и т.д. не сопротивлялась, типа спала)) Кароче как-то сегодня закрутился диалог, мог бы скинуть но там от нее 7 непрочитаных я не хочу читать заебала. Кароче написал ей как там отдых и т.д. говорит хорошо, потом опять начала у нас платоническая братская любовь, не надо за сиськи лапать, ну как бы похуй что баба говорит то, не сопротивлялась же)) я говорю ну да братская, я не влюблен в тебя, она такая, если не влюблен, значит и не надо трогать. Ну кароче перепалка не большая произошла, но я ей писал в основном, что я не парюсь, она такая ну вот если не паришся не надо, если б я сказал, что парюсь, ответила бы не стоит. Кароче полная хуйня, я ей говорю ну переспим и я уйду, она такая мы никогда не переспим..кароче все как-то запутано и не ясно. Так девочка хорошая, но таракан у нее жесткий сидит. Кароче кто что понял по моей писанине опытные мастера пишите, далее в ходе диалога, смогу ещё что-то объяснить, не особо мастер письма. Ну типа забивать как-то не хочется, мне с ней реально по кайфу, добрая заботливая, сама как бы проявляет инициативу...есть конечно идеи к её приезду...но будет видно.

Спасибо за внимание. Жду советы и вообще взгляд со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то. А по факту - не хочет она тебя просто и всё. Так, влюблённостью твоей пользуется,  а ты дальше тупишь и стелешься.  Даже неинтересно.  Она хищница,  ты для неё ребёнок, игрушка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, maksimijan сказал:

ну ок что делать тогда мужик? 

Я не мужик. Остынь и делай вид, что тебе на неё похер. Соседка, значит соседка. Разорви шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сменить отношение к ней и пользоваться ее плюсами. Заниматься другими телками. Но для этого надо конкретно поменять себя, и вести себя конгруэнтно.

Если бы это было, то ты бы не задавал таких вопросов.

Что делать прямо сейчас) Если она не пьет, то перестать с ней пить) Тем более до состояния неадеквата. Ты показываешь себя животным, а если она не совсем высокопримативная тп, то вряд ли ей это заходит.

Во-вторых перестань уже ее до*бывать. Ну попробуй хотя бы. Просто не вступай с ней в конфликты. На провокационные и конфликтные сообщения просто НЕ ОТ ВЕ ЧАЙ. Она тебя спросит типа <цитата>, что думаешь по этому поводу. Ответь: ничего, занят.

В-третьих поддержать ее дружеский фрейм и отдать инициативу. Возможно после этого инициатива и сойдет на нет, да и х с ней) Тебе удобно жить с ней, зачем портить себе комфорт. Но если она хоть как-то интересуется тобой (а если не интересуется, но готовит и целует тебя в губы, то все-таки ВПР ТП), то этого не будет. При этом что имеется в виду: оставить свои плюсы, то, что ей очевидно нравится, но снизить напор. Если давала себя гладить, то очевидно согласна на секс))) Просто перестань уже об этом говорить и не дави на нее

В-четвертых займись собой, прекрати дроч по вк и знакомься с новыми телками. Но не выставляй это перед ней.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Я не мужик. Остынь и делай вид, что тебе на неё похер. Соседка, значит соседка. Разорви шаблон.

Вот тебе девушка даже то же самое говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, C47 сказал:

Сменить отношение к ней и пользоваться ее плюсами. Заниматься другими телками. Но для этого надо конкретно поменять себя, и вести себя конгруэнтно.

Если бы это было, то ты бы не задавал таких вопросов.

Что делать прямо сейчас) Если она не пьет, то перестать с ней пить) Тем более до состояния неадеквата. Ты показываешь себя животным, а если она не совсем высокопримативная тп, то вряд ли ей это заходит.

Во-вторых перестань уже ее до*бывать. Ну попробуй хотя бы. Просто не вступай с ней в конфликты. На провокационные и конфликтные сообщения просто НЕ ОТ ВЕ ЧАЙ. Она тебя спросит типа <цитата>, что думаешь по этому поводу. Ответь: ничего, занят.

В-третьих поддержать ее дружеский фрейм и отдать инициативу. Возможно после этого инициатива и сойдет на нет, да и х с ней) Тебе удобно жить с ней, зачем портить себе комфорт. Но если она хоть как-то интересуется тобой (а если не интересуется, но готовит и целует тебя в губы, то все-таки ВПР ТП), то этого не будет. При этом что имеется в виду: оставить свои плюсы, то, что ей очевидно нравится, но снизить напор. Если давала себя гладить, то очевидно согласна на секс))) Просто перестань уже об этом говорить и не дави на нее

В-четвертых займись собой, прекрати дроч по вк и знакомься с новыми телками. Но не выставляй это перед ней.  

Привет,  это как?
"вести себя конгруэнтно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу говорю что нормальных отношений с данной ОЖП построить получится вряд ли, от слова совсем))

У тебя стремная позиция потому что ты на птичьих правах и тебе в любой момент скажут "вали нах*р отсюда" и тебе придется свалить.

11 часов назад, maksimijan сказал:

И вот спустя месяц в середине мая она предлагает приехать к ней на недели 2 потусить

Не смотря на кучу противоречий в твоем тексте, вопрос один. Она тебя пригласила потусить, вы потусили или нет?

1-й вариант: Проведите весело время без бухла и твоих приставаний. Просто не приставай к бабе какое то время и не пытайся ей вдуть. Лучше качни доверие, будь интересным, посмейся, поговори о детстве, побольше узнайте друг о друге. Кароче прекрати бухать и неадекватно себя вести и сделай так чтоб баба тебе доверяла, потом она сама на тебя запрыгнет.

ну или второй вариант дать ей денег))))тупо скажи что ты готов давать энную суму денег чтобы жить тут и иногда ее трахать, без мозгодрочева и отношений.Потому что деньги ей нужны, а что не любит секс я не верю) В итоге все довольны. У тебя секс с ней, у нее деньги. Малина

Но полезнее и интереснее первый вариант, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lorenso сказал:

Привет,  это как?
"вести себя конгруэнтно"

Внутренне непротиворечиво, целостно, адекватно своим внутренним убеждениям, уверенно.

То есть у тебя есть некое видение своего поведения, это видение может быть "накручено" тренингами, форумом, советами. Но внутри ты "стараешься", чтобы это изобразить. Это неконгруэнтно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, C47 сказал:

Внутренне непротиворечиво, целостно, адекватно своим внутренним убеждениям, уверенно.

То есть у тебя есть некое видение своего поведения, это видение может быть "накручено" тренингами, форумом, советами. Но внутри ты "стараешься", чтобы это изобразить. Это неконгруэнтно.

Да уж, лучше быть, чем казаться.  Но, скажу по себе, главное - хорошенько вжиться в роль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, C47 сказал:

Внутренне непротиворечиво, целостно, адекватно своим внутренним убеждениям, уверенно.

То есть у тебя есть некое видение своего поведения, это видение может быть "накручено" тренингами, форумом, советами. Но внутри ты "стараешься", чтобы это изобразить. Это неконгруэнтно.

Спасибо, понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ArtemBeast сказал:

Сразу говорю что нормальных отношений с данной ОЖП построить получится вряд ли, от слова совсем))

У тебя стремная позиция потому что ты на птичьих правах и тебе в любой момент скажут "вали нах*р отсюда" и тебе придется свалить.

Не смотря на кучу противоречий в твоем тексте, вопрос один. Она тебя пригласила потусить, вы потусили или нет?

1-й вариант: Проведите весело время без бухла и твоих приставаний. Просто не приставай к бабе какое то время и не пытайся ей вдуть. Лучше качни доверие, будь интересным, посмейся, поговори о детстве, побольше узнайте друг о друге. Кароче прекрати бухать и неадекватно себя вести и сделай так чтоб баба тебе доверяла, потом она сама на тебя запрыгнет.

ну или второй вариант дать ей денег))))тупо скажи что ты готов давать энную суму денег чтобы жить тут и иногда ее трахать, без мозгодрочева и отношений.Потому что деньги ей нужны, а что не любит секс я не верю) В итоге все довольны. У тебя секс с ней, у нее деньги. Малина

Но полезнее и интереснее первый вариант, конечно

Нет противоречия, суть в чем) если бы я к ней приехал на недели 2, то мы бы потрахались и потусили, если я переезжаю к ней жить то секса не будет, она мне говорила что жила с парнем 1 год и они друг друга пиздец как хотели но не трахались, потому что типа соседи все дела, потом когда разъехались уже встретились)) Да я и так уже не бухаю. Да, приставать не буду, есть в планах прокачать себя сейчас качалка шмот и т.д. Девченка в целом хорошая, на душе с ней приятно)) но вот эти манипуляции уже самого бесят, реально прям про нее, наш девиз не победим возбудим не дадим, хотя иногда включаю мужика и она течет прям) Кароче в итоге что, будем прокачивать себя, через месяц увидим...но выгонять она меня тоже не хочет) потому что пару таких конфликтов было, я ей сразу, ЗАЕБАЛ - ВЫГОНЯЙ)) молчит..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Свободная личность сказал:

Я не мужик. Остынь и делай вид, что тебе на неё похер. Соседка, значит соседка. Разорви шаблон.

И другую ОЖП приведи в квартиру,  желательно красивую:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bagheera сказал:

И другую ОЖП приведи в квартиру,  желательно красивую:D

 

такая мысль была) так и сделаю, надо за месяц прокачаться, тут даже дело уже в принципе. Точнее если она меня захочет, значит я изменился в лучшую сторону)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, maksimijan сказал:

такая мысль была) так и сделаю, надо за месяц прокачаться, тут даже дело уже в принципе. Точнее если она меня захочет, значит я изменился в лучшую сторону)

Какой месяц, ау? Или ты трахаешься раз в пол года? Неделя у тебя, чтоб подругу найти))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Какой месяц, ау? Или ты трахаешься раз в пол года? Неделя у тебя, чтоб подругу найти))

она на месяц свалила с квартиры я имел ввиду)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тем более!:D

Или ждать будешь ее как верный пес? Могу выслаить коврик и косточку, пиши адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bagheera сказал:

И другую ОЖП приведи в квартиру,  желательно красивую:D

Она сама же правильный совет дает)

23 часа назад, maksimijan сказал:

а она мне говорит да найди себе телку и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maksimijan сказал:

если я переезжаю к ней жить то секса не будет, она мне говорила что жила с парнем 1 год и они друг друга пиздец как хотели но не трахались, потому что типа соседи все дела, потом когда разъехались уже встретились

что за идиотизм?)

как факт того, где ты живешь решает давать тебе или нет?) типо если ты живешь с ней и трахаешь, это отношение и совместное проживание, а если живешь не с ней, то просто трахаетесь и норм?) без совместного  проживания?)

ну поспи тогда ночьку где нибудь в отельке или в хостеле, и скажи ей сегодня я тут не живу давай трахаться. По такой логике она должна тебе дать.

бред кароч))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ArtemBeast сказал:

что за идиотизм?)

как факт того, где ты живешь решает давать тебе или нет?) типо если ты живешь с ней и трахаешь, это отношение и совместное проживание, а если живешь не с ней, то просто трахаетесь и норм?) без совместного  проживания?)

ну поспи тогда ночьку где нибудь в отельке или в хостеле, и скажи ей сегодня я тут не живу давай трахаться. По такой логике она должна тебе дать.

бред кароч))

Полностью согласен что бред) просто у нее какой-то жирный таракан в голове, что если мы потрахаемся то уже общение будет другим и мы не будем хорошо общаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 204

      Ок давайте продолжим

    2. 4 899

      Мужчины достигаторы

    3. 4 899

      Мужчины достигаторы

    4. 4 899

      Мужчины достигаторы

    5. 68

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...