Перейти к публикации
пикап.Форум

Модели поведения с фильмов


Indestructible

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, какой минимальной прокачки по т100б в среднем , требуют модели поведения с фильмов для успешного соблазнения.

1) Три метра над уровнем неба

2) Жестокие игры 1

3) Укрощение строптивого 

4) Призраки бывшех подружек 

5) 9 1/2 недель

6) Девушка лучшего друга 

7) Красавчик алфи.

За какие знаете , за такие и говорите.

На любую тему можно говорить что она бред , но раз данная картина может существовать в голове здравого человека , то можно сделать вывод что она не бессмысленная и может быть в "Барной стойке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче вот так едешь на харле дэвэдсоне волосы назад закидываешь загадочно в солнцезащитных очках, закуриваешь сигаретку задумчиво  всё телки твои

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ГУЛАГ сказал:

Короче вот так едешь на харле дэвэдсоне волосы назад закидываешь загадочно в солнцезащитных очках, закуриваешь сигаретку задумчиво  всё телки твои

 

 

 

ну тут уже весь образ на бальности базируеться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди лучше спортом займись. Бабы сами начнут тебя клеить. Модели поведения с фильмов результатов не даст, если ты из себя ничего не представляешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Челентано как пример.

Кладет болт, гнобит и стебёт баб, а они влюбляются. Он морозится, но в конце концов так и быть, дает им пососать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм "Как украсть миллион" с Одри Хепбёрн и Питером О'Тулом.

Там можно все диалоги конспектировать.

Цитата

— Эй! У меня маленькая просьба: я, как полный идиот, отправился на дело без перчаток и, как пить дать, оставил там свои отпечатки. Так вы уж перед сном возьмите какую-нибудь тряпку и протрите рамы со всех сторон. Хорошо?
— А-а, ну, конечно. И только-то? Не нужен ли вам чужой паспорт или фальшивые деньги?!
— О, нет.
— Скромничаете?! Не надо скромничать! Еще может, поцелуемся на ночь?!
— Я вас едва знаю и не посмел бы, но раз вы говорите, что можно... (и целует)

 

00129378.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.06.2018 в 18:55, Indestructible сказал:

Всем доброго времени суток, какой минимальной прокачки по т100б в среднем , требуют модели поведения с фильмов для успешного соблазнения.

1) Три метра над уровнем неба

2) Жестокие игры 1

3) Укрощение строптивого 

4) Призраки бывшех подружек 

5) 9 1/2 недель

6) Девушка лучшего друга 

7) Красавчик алфи.

За какие знаете , за такие и говорите.

На любую тему можно говорить что она бред , но раз данная картина может существовать в голове здравого человека , то можно сделать вывод что она не бессмысленная и может быть в "Барной стойке".

Ничего из этих фильмов не смотрел кроме укрощения строптивого. Но у меня вопрос знатокам - что объединяет глав героев всех этих фильмов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в меня влюбилась как то,хорошенькая и попросила с ней первое кино глянуть,мол оно самое лучшее на свете.Послал потом её нафиг,помучив немного Сиянием и Годаром.Хочешь много баб,делай как незнакомец советует,попробуй стать Вронским.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Счастливый сказал:

...попробуй стать Вронским.

Не... Пусть лучше попробует стать Анатолем Курагиным! Профит там.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 9999999999 сказал:

Не... Пусть лучше попробует стать Анатолем Курагиным! Профит там.

:lol:

А быть собой , но приятные фишки других пробовать вырабатывать в себе , не судьба?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.06.2018 в 16:13, Indestructible сказал:

Язык тела очень важен в пикапе, самый простой способ иметь тот самый уверенный язык тела, которым так легко соблазнить баб - это его моделирование у ярких их представителей. ТОМ КРУЗ - пожалуй яркий образец альфы, у которого можно поучиться невербалике через фильмы. Практически любой с ним фильм, от "Лучшего стрелка" до "Магнолии", там вы НАЙДЁТЕ много полезного для собственного применения. Кто читал "Игру", тот знает, что почти все в сообществе смотрели фильмы с ним, изучали язык тела и регулярно использовали его фразы в поле. 

Так что при просмотре фильмов НАБЛЮДАЙТЕ не только за сюжетом, но и за ПОВЕДЕНИЕМ героев и применяйте то, что лучше подходит вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...