Перейти к публикации
пикап.Форум

Как закончить общение, как быть плохим, нужно наставление.


Рекомендованные сообщения

Знаю, тема дурацкая, ТФНская, в ней будет смешно, но я правда попал в ситуацию и в силу своего доброго характера не знаю как из неё по хорошему выйти, чтоб всем было хорошо.

Здравствуйте.

Действующие лица.

Я, 30 лет. Работаю, пока в жизни не всё гладко, это временно, есть планы на жизнь, потихоньку реализуются, есть своя квартира, добрый и безотказный в помощи человек, эмоциональный из за чего сложно трезво смотреть на вещи и ситуации, ценю ЛТР.

Она, 25 лет, сильная самодостаточная девушка. Живёт с подругой. Умеет подавлять свои эмоции и трезво рассуждать, знает чего хочет от жизни, совсем не хочет ЛТР, и вообще каких либо серьёзных отношений до 30-35 лет, за свободу.

Как познакомились и развивались события.

Буду описывать вкратце и по месяцам, потому что меня больше интересует тема, как выйти из всего этого.

Ноябрь 2017.

Я пришёл на новую работу, она временна до февраля 2018. Там я встретился взглядом с одной красивой девушкой. Начал палить её взглядом, заметил что и она начала палить меня взглядом. Её значимость начала повышаться из за чего не решался к ней подойти и заговорить. Были попытки с её стороны подойти ко мне первой и заговорить после работы, типа вместе до метро дойти, я же отнекивался со словами "извини, не могу составить тебе компанию, мне в другую сторону, я спешу, в другой раз". Другого раза не было. И мы только обменивались парой фраз в курилке, где она всё смотрела и смотрела на меня. Я для неё был молчаливой, закрытой загадкой, который ещё и смотрит на неё.

Декабрь 2017.

Моё поведение всё такое же. Но перед новым годом произошёл коорпоратив и там мы немного да познакомились и поговорили, понял что она мне очень интересна не только внешне, но и интересами. Её значимость стала ещё сильней. Но никуда не продвинулись.

Январь 2018.

В начале января работали всё так же, переглядывались, в курилке парой фраз перекидывались,  я всё такой же молчаливая загадка для неё, да и лицо у меня суровей стало, бороду отпустил. В конце января дедлайн, не успеваю сдать проект к февралю. Работаем с 8 до 23. Остаются сильнейшие, это я, руководитель и она. В 3 так и работали 2 недели без выходных. Там уже начали как то общаться в курилке, потому что кроме нас с ней больше никто не курил и начали потихоньку общаться. Она много говорила про своё студенчество, проблемы с квартирой, подруг. В один день я еду домой после работы и от неё пришло смс, "Доехал ли я до дома??". Телефон её я не знал, она мой телефон узнала от руководителя. Понял что пора действовать и начал действовать. Какое то время переписывались по интересам, потом пригласил погулять после работы. Общение было на хорошем уровне, смешил её, рассказывал интересные истории из жизни. Её значимость зашкаливала на высоком уровне. Не мог решиться начать кинестетить её.

Февраль 2018.

В начале января мой первый косяк. Я признался на словах ей, что она мне очень нравится как девушка. Получил ответ от неё, что я тоже ей нравлюсь, но зачем это обсуждать???Давай дальше общаться как общались и не думать о том, что будет дальше и что делать. Я ок. Её значимость всё ещё на пределе. Только и думал о неё. Потом мы сдали проект, все разбежались в разные стороны, кто куда, а мы так и продолжили общаться, гулять. С большой охотой отвечала на мои приглашения на погулять, и принимала подарки. Но никак не могу решиться начать кинестетить и сооблазнять. Её значимость очень высокая была и не мог переодолеть её. Вёл себя как ТФН.

Март 2018.

Её значимость никак не понижается да и я не понижал. И не выдержал. В начале марта ещё один мой страшный косяк, который всё и испортил. В начале марта на очередной прогулке высказала желание приехать ко мне в гости и посмотреть фильм. Я ответил положительно. Посмотрев фильм я сидя с ней на кухне начал выяснять отношения, что мол мы просто дружим или у нас что то есть и может быть больше??. Начал высказывать своё желание о том, что я хочу с ней серьёзных отношений, чуть ли не в ЗАГС готов был с ней пойти. Это прокол мой, но тогда я не отдавал отчёт своим действиям. Её ответ, "я не понимаю что ты хочешь от меня??? Если ты думаешь что любишь меня, то я вряд ли оправдаю твои желания, зачем ты торопишь события??Давай просто общаться. Я не могу так сразу к серьёзным отношениям, мне нужно время". Вообщем показал себя со стороны истерички. Продолжаем общаться и она высказала желание ещё раз ко мне на следующий день приехать и посмотреть ещё раз фильм. Приехала, я начал впервые кинестетить лёжа в кровате. Она не сопротивлялась. Полез целоваться, тут же закрывается и говорить не надо. Я начинаю продолжать в том же духе, всё тоже самое, просит давай просто полежим. Просто лежали обнвявшись. Она сильно ко мне прижималась. В конце марта точно такая же встреча, но до секса не доходит.

Апрель 2018.

Её значимость всё ещё на пределе. На этот раз она приглашает к себе в гости. Я и там начал продолжать свой косяк, мол выяснять отношения до секса. Но высказал желание, что я её хочу. На что получил от неё тот же ответ, что ей "сложно, тяжело, мы мало друг друга знаем, и если займёмся сексом то я тебя солью, я не понимаю каких отношений хочешь, давай не торопить события, а просто общаться, мне нужно время. И если ты мне не был важен я бы тебя не пригласила бы к себе в гости и уж тем более не лежала бы у тебя в кровате у тебя дома". В итоге сама на меня на летела в кровате, давала целовать во все места, кроме губ, возбудилась, но я не смог продолжить. Уж задели меня слова, что она меня сольёт и думал что это за фигня вообще??? Мы типа переспим и всё??? И меня пошлют. Поэтому не стал продолжать, думал в следующий раз. После этого она растаяла ко мне. Часто писала милые словечки, скучает и тп. Но следующий раз не произошёл. У меня началась очень жесткая работа, с 7 до 22 без выходных и я просто уставал очень сильно, нужно было потерпеть 2 недели. Она начала с ума сходить и писать каждый день, например "ты что, там ещё на кого то смотришь из коллег в женском коллективе". А потом резко перестала писать. И попросила встретится поговорить. Сказала, что она "начала привязываться ко мне и это плохо для неё, мешает, что она меня просила подождать и что она скорей всего даёт мне ложные обещания, ей ничего этого не нужно и не хочется, но она не хочет терять меня как друга, поэтому если ты можешь, если тебе не тяжело, давай дружить??? ". Я ответил, ладно ок, давай дружить.

Конец апреля, после такой дружбы у меня не складывалось картина произошедшего, я начал опять выяснять отношения и как то понять, задав один вопрос ей "Неужели это ничего не имело значения для тебя???". И получил ответ "Я такая вся такая какая есть. Мне сложно в отношениях. А о серьёзных отношения я до 30 лет думать не собираюсь. У меня рычаг в голове. И почему ты обнимания в кровате сразу воспринимаешь как отношения??Я ни с кем ничего не хочу. Давай дружить и всё. Я тебя не держу.". Я ответил, ладно, давай дружить. И начали дружить.

Май 2018.

У меня умирает очень близкий мне друг с которым я с детства дружил. Она узнала об этом и вызвалась меня поддерживать. В день похорон пригласила к себе. Лежали в кровате опять. Мне очень грустно, и я зачем то полез к ней опять, начал целовать в шею, взял руками за задницу, она не сопротивлялась. Но опять остановился, потому что понял что так нельзя, я не в том состоянии для этого. В итоге сказал, что мне лучше уйти сейчас. Она сказала хорошо. И на прощание очень сильно меня обнимала и смотрела на меня очень странным взглядом, в нём был и испуг и удивление.

Конец мая. Мы редко переписываемся и видимся ещё реже. Паралельно от неё я познакомился с другой девушкой, с которой у меня онли секс. Значимость первой немного понизилась. Она приехала ко мне в гости, на чай и просто пообщаться. В этот момент происходит неожиданные обстоятельства, ко мне сюрпризом приезжает девушка с которой у меня онли секс. Я ей объяснил, что у меня подруга в гостях, но заходи, посидим вместе. Первая девушка поняла, что она лишняя, да и поздно уже и мы все вместе пошли провожать её до метро. После нескольких дней молчания, от неё приходит странное смс, что ей "грустно, что у неё опять сентиментальное настроение, одиноко, всё плохо, устала от одиночества, и что я виноват в том, что она сентиментально рефлексирует из за меня.". Я ответил "Это пройдёт. Что у тебя случилось??". Она начала жаловаться в переписке, что " её подруга съезжает. Что она одна не потянет квартиру и она не хочет сейчас что то искать, а одна не потянет, боится потерять квартиру.". Я ответил "давай жить вместе. Я помогу тебе с квартирой.". Её ответ "Спасибо тебе. Но нет. Ты сейчас так думаешь, потому что я тебе нравлюсь и интересна. Но это всё временно.". Я схавал эту проверку, косяк очередной, опять значимость зашкалила "Да, это правда ты мне нравишься и интересна. Пройдёт не пройдёт я незнаю. Но я просто могу и хочу помочь тебе.". Ответ "Нет, спасибо.". И на этом мы долгое время не переписывались и не созванивались и не виделись.

Июнь 2018.

Приходит от неё СМС "Я соскучилась". Я ответил "Я тоже. Давай встретимся??". Её ответ "Моя подруга по квартире уехала и съезжает на этой неделе. Приезжай ко мне в гости.". И я приехал. Энергично разговаривали. Потом сидели на диване. Она включил какой то фильм для фона. Легла облокотившись на меня, я погладил её по голове, приобнял. Чё то начали разговаривать про измены, типа мол можно дружить с человеком, если тот изменил?? И в итоге она высказала мысль, что она за свободные отношения, но ей сейчас ничего этого не нужно и она мало что в этом сейчас понимает и не хочет на эту тему разговаривать. В итоге говорили ни о чём и я поехал домой.

Всё.

Как видите косяков очень много. Я ТФН.

Что сейчас я имею. У меня есть девушка онли секс, но меня это не устраивает. Я хочу ЛТР, девушка онли секс не хочет. Первая девушка мне очень мешает, поскольку её значимость очень высокая, и я постоянно думаю о ней и об ЛТР с ней. Понял что это всё мешает, да и я уже накосячил по полной.

За все эти мсяца инициатором общения по СМС была она. От неё каждый день приходили СМС Как у меня дела??? Как я поживаю?? Чем занимаюсь??? Как настроение??? Я на них отвечал всегда. Девушка вызывает сейчас у меня только одну грусть и облом. Понимаю, что сейчас мне с ней ничего не светит, да и вообще не светит. И я незнаю, как от неё избавится. Она мне мешает для нормального знакомства. Она постоянно мне пишет, а если я не отвечаю день, начинает писать переживания "Всё ли у тебя в порядке?? Почему ты мне не отвечаешь??". 

Ещё я безотказный в помощи к ней. Например ей нужен был шуруповерт для одного проекта. Я его для неё достал ей шуруповёрт. При этом она делает вид или на самом деле такая, что мол она добрая и пушистая, что мол меня не использует. Но со стороны может показаться что она меня использует. Сам же я не могу дать адекватную и трезвую оценку.

В силу своего доброго и безотказного в помощи характера, я не могу взять резко прекратить с ней общение. И так же не могу поговорить и сказать, что я не хочу с ней больше иметь дело, только секс, ЛТР или ты меня больше не увидишь. Я так сказать не могу.

Поэтому мне нужно грамотное наставление, как избавится от всей это Пзстрадания, чтобы всем было хорошо??? И её не обидеть и мне её значимость понизить. Или как то можно вырулить ещё в нужный вектор??? Кто что скажет.

Косяки свои знаю. Столько было возможностей для секса, а я просто тупил и не делал. Всё думал о том, что она сказала. Не мог мозг отключить и понизить её значимость. Сейчас цель избавится от этого всего. Но чтобы не обидеть её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Kooks сказал:

Поэтому мне нужно грамотное наставление, как избавится от всей это Пзстрадания, чтобы всем было хорошо?

если у нее в голове тараканы по поводу того что до 30 лет она ни с кем встречаться и спать не будет, то ради бога, пусть она с ними живет, тогда общайтесь как друзья либо как коллеги по работе без постоянный попыток и прогибов на секс, без ТФНства и  разговорах об отношениях и обниманий в кровати, так друзья и коллеги не делают

Я бы на твоем месте обозначил этой ОЖП следующие вещи: как ты это видишь:либо вы занимаетесь сексом, строите ЛТР, потом ЛТРсб, семью и так далее, либо перестаете заниматься херней и ведете и относитесь друг к другу как коллеги по работе, без двусмысленных фраз, намеков, флирта, обниманий и прочей ерунды, после которой вам будет неловко

Если два человека не совпадают по ценностям, мировоззрению и дальнейшим планам на жизнь, то это не проблема и никто не виноват, а просто вы в этом не совпадаете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Kooks сказал:

Косяки свои знаю. Столько было возможностей для секса, а я просто тупил и не делал. Всё думал о том, что она сказала. Не мог мозг отключить и понизить её значимость. Сейчас цель избавится от этого всего. Но чтобы не обидеть её.

Заведи другую бабу а эту экологично сливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, s-n сказал:

Заведи другую бабу а эту экологично сливай.

Да другая то есть, онли секс. Просто как это экологично слить. Я начинаю не отвечать на сообщения, она начинает маленько истерить, "Почеум ты со мной не общаешься??" "Поговори со мной" "Мне грустно". Понимаю что это манипуляция с её стороны, возможно не осознанная,  но у меня такой характер добрый, что я не могу отказать, мне сложно, мне потом стыдно как то становится. Просто у меня к ней привзяанность появилась, зависимость некая. Я переживаю совершенно не нужные грустные штуки. И в таком состоянии мне сложно что то делать. Онли секс с девушкой помогает, но первая девушка постоянно лезет своими "как дела?" "Соскучилась". А потом встречаемся, и мы просто общаемся, иногда может обниматься лезть.

Цитата

 

Я бы на твоем месте обозначил этой ОЖП следующие вещи: как ты это видишь:либо вы занимаетесь сексом, строите ЛТР, потом ЛТРсб, семью и так далее, либо перестаете заниматься херней и ведете и относитесь друг к другу как коллеги по работе, без двусмысленных фраз, намеков, флирта, обниманий и прочей ерунды, после которой вам будет неловко

Если два человека не совпадают по ценностям, мировоззрению и дальнейшим планам на жизнь, то это не проблема и никто не виноват, а просто вы в этом не совпадаете 

 

Да мы уже вроде как то решили, что мы просто дружим и всё. Но мне сейчас почему то сложно стало дружить. Я её опять хочу. И понимаю, что это зависимость и привязанность, которая мне не нужна. И при этом она ещё дровишки подкидывает, то у неё сентиментальное настроение ко мне и соскучилась, что грустно и одиноко, то мы просто ведём себя как друзья.

Я хочу прекратить такое общение и вообще общение с ней. Но мне сложно взять и сказать, что "мне не нравится общаться с тобой, я чувствую привязанность и зависимость. Меня влечёт к тебе физически и духовно, но у нас ничего не получится. И нам надо прекратить общаться. Извини". Думаете такие слова прокатят??? Мне правда не хочется её обижать и расстраивать. И не понимаю, как экологично слиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, The Kooks сказал:

"мне не нравится общаться с тобой, я чувствую привязанность и зависимость. Меня влечёт к тебе физически и духовно, но у нас ничего не получится. И нам надо прекратить общаться. Извини". Думаете такие слова прокатят???

это же не правда) зачем обманывать людей?)

ты сам пока не понял что хочешь)ее трахнуть или чтобы она отвалила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, The Kooks сказал:

Да другая то есть, онли секс. Просто как это экологично слить. Я начинаю не отвечать на сообщения, она начинает маленько истерить, "Почеум ты со мной не общаешься??" "Поговори со мной" "Мне грустно". Понимаю что это манипуляция с её стороны, возможно не осознанная,  но у меня такой характер добрый, что я не могу отказать, мне сложно, мне потом стыдно как то становится. Просто у меня к ней привзяанность появилась, зависимость некая. Я переживаю совершенно не нужные грустные штуки. И в таком состоянии мне сложно что то делать. Онли секс с девушкой помогает, но первая девушка постоянно лезет своими "как дела?" "Соскучилась". А потом встречаемся, и мы просто общаемся, иногда может обниматься лезть.

не строй из себя целку.

Подонки трахают двух и более баб. Раз ты уже стал на эту стезю то и веди себя достойно.

Уменьшай встречи. Становись скучным и эгоистичным. Никакого секса и т.д.

Приходи пьяный, рваный и вонючий- тебя быстро сольют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Косяки свои знаю. Столько было возможностей для секса, а я просто тупил и не делал.

ты не делаешь крышесносы- дело в тебе- твоему  желание ЛТР не стоит поддаваться т.е. в данный момент это просто твои фантазии а на деле ничего не получится - лучше прокачай себя как мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему значимость ее высокая?

Какая у нее внешность? Выше твоей обычной - средних девкшек с которыми ты знаеомишься?

Чем она тебе понравилась что ее значимость высока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
15.06.2018 в 15:53, Andy235 сказал:

Почему значимость ее высокая?

Какая у нее внешность? Выше твоей обычной - средних девкшек с которыми ты знаеомишься?

Чем она тебе понравилась что ее значимость высока?

Да вот по многим параметрам она мне подходит. С ней интересно общаться, она трудолюбивая и целеустремлённая. Внешне да, она выше обычных средних девушек, с которым я знакомлюсь. Но опять же это всё индивидуально. Мне нравятся худенькие и хрупкие девушки, а она как раз хрупкая и худая, рёбра торчат даже. С 7 до 16 лет занималась балетом, но ушла в искусство и всю себя этому делу посвящает. У неё в приоритетах на первом месте творчество, самосовершенствование. Отношения, секс, с её слов это на последнем месте и опять же с её слов ей это на данном этапе жизни не нужно, мешает мол.

Сейчас вообще такая обстановка случилась. Я неделю с ней не общался и не выходил на контакт. Знаю что у неё сейчас было очень много работы и она могла не спать по 30 часов, всё творчество, всё в искусство. Сейчас работу она закончила и решила не много отдохнуть. Уезжает скоро с мамой в евротур на машине. Я когда то дал ей для работы шуруповёрт. Шуруповерт не мой, тоже взял у друга. И забыл про это уже. Больше месяца прошло. Друг мне напомнил о нём, что он ему нужен будет. Я ей позвонил, сообщил что мне надо его забрать, давай встретимся. Она ответила, что сейчас не может никак, поздно домой вернётся, а на следующий день у неё с самого утра и до поздней ночи дела. С собой его таскать не хочет ибо и так вещей много с собой придётся возить. Предложила вариант приехать к ней в гости, но так как поздно будет то я могу остаться у неё на ночь. Я согласился.

Вообще приехал. После недельного не общения с ней, разговор был очень положительный и радостный у нас. Видно было что она рада была меня видеть. Вообщем дело шло ко сну. У неё подруга съехала на совсем и сейчас она временно живёт одна, ждёт другую подругу, которая будет с ней жить. Шло дело ко сну. Она сказала, что у подруги в комнате большая кровать, можем там лечь. Я же сказал, нет спасибо, ты иди спи там, я тут полежу, мне тут больше нравится. Она сделала расстроенное лицо и удивление, мол я всегда до этого согласен был с ней лежать, а тут впервые отказался. Вообще лежу один в кровате. Через какое то время, она заходит в пижаме с ноутбуком в руках и говорит, что не может уснуть, можно я с тобой полежу, сериал посмотрим?? Я отвечаю ей, Ну валяй.

Лежим смотрим сериал. Она всё ворочается, говорит вообще уснуть не может даже не смотря на то, что она уже больше суток не спала. И всё смотрела на мою руку. А потом она взяла мою руку и перекинула через себя и полезла обниматься. Да так прижалась, что я начал чувствовать возбуждение. Ну и я как нормальный мужчина полез опять со своей лаской. Целовал в шею, лез под футболку, она была в лифчике, облапал её всю. Потом решил рискнуть полезть к её попе. Сначала водил руками по пижамным штанам, она давала себя тргать за задницу, за ноги, за спину. Я очень сильно возбудился, да и она начала тяжелей дышать. Ну я и полез к трусам. И тут она резко отдёргивает мою руку и ещё сильней ко мне прижилась. Вообщем после нескольких таких процедур, секса у нас всё равно не было. И я понял, что опять облом, так и уснул с ней в объятиях. На утро как обычно попрощались, а она поехала к маме.

И всё, опять молчание.

Я не понимаю её поведение и отношение ко мне??? Почему она даёт себя так трогать, возбуждается, но до секса не доходит.

 

Мне хочется с ней для начала секс, ЛТР я понял, пока потом думать стоит. Ибо у неё нет в приоритетах такого желания, или со мной или вообще с кем то.

В игнор и некст??? Или же стоит добиваться своего???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.06.2018 в 00:30, Валентин1974 сказал:

ты не делаешь крышесносы- дело в тебе- твоему  желание ЛТР не стоит поддаваться т.е. в данный момент это просто твои фантазии а на деле ничего не получится - лучше прокачай себя как мужика.

Да делал я крышесносы. До того, как она меня отправила в ДОД. Я просто тут об этом не писал. Самый офигенный крышеснос был, это когда я ей очень редкую книгу подарил неожиданно. Эту книгу она очень давно хотела и не знала где её достать, об этом она ещё говорила в самом начале нашего знакомства. Я её нашёл в интернете, удалось заказать. Ждал больше месяца когда привезут. Привезли и подарил ей неожиданно , запаковав всё это красиво. Она была очень удивленная, и говорила что она не понимает, как я это запомнил???Что это очень неожиданный подарок для неё, потому что она даже не помнит, когда она об этой книге мне говорила. Вообщем очень рада была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 225

      Ок давайте продолжим

    2. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 40

      Жена ушла из дома

    4. 396

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 225

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...