Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнил за сутки двух подруг. На вторую не хватило сил…немного стыдно.


s-n

Рекомендованные сообщения

Соблазнил за сутки двух подруг. На вторую не хватило сил…немного стыдно.

В выходные соблазнил подругу…бросил 4 палки, хоть и не выспался с ней.
Через 4 часа соблазнил вторую…бросил 2 палки и то пришлось ей поднимать моего богатыря после первой палки не хотел вставать. …немного стыдно что не смог показать класс, как с первой подругой.
Хотя может я и загоняюсь ибо болел неделю перед соблазнением, не высыпался всю неделю, перед второй подругой полночи не спал (состояние было ужасное), было поздно и ей надо было ехать домой- а это тоже демотивирует.

Похоже надо было в разные дни с ними спать. Или со второй не геройствовать а бросить 1 палку (а класс показать в другой раз когда я высплюсь и накоплю сил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя вопрос то в чём? душу излил или что?Нет, я тебя конечно не осуждаю, ты молодец и все дела, но они тебе кто?тебе не пох*й чё как и что, потрах*лся всласть да и ладно, пусть между собой щебечут, кого из них ты лучше трах*л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, haword сказал:

а бабы то хоть успели кончить? :lol:

Вторая с первой палки не успела... собственно и из-за этого сдуру продолжил секситься.

20 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

У тебя вопрос то в чём?

некрасиво со второй бабой получилось... быстро и не некачественно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Челентано сказал:

Нам позвонить ей и извиниться за тебя?

Я накосячил трахая 2-х баб сразу?

Или это нормально и просто у меня не хватило сил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, s-n сказал:

после первой палки не хотел вставать.

Ты переживаешь больше за что? не встал более или за то, что бабы толком не кончили, и судя по всему и первая не особо кончила.

3 минуты назад, ОМОН сказал:

Качественно, не качественно...Ты ж не по ГОСТу баб шпилишь

ну вообще ГОСТ есть! ты кончил, будь добр, чтоб девушка тоже кончила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

 

ну вообще ГОСТ есть! ты кончил, будь добр, чтоб девушка тоже кончила)))

Я тебя умоляю :D никогда за этим не следил

Времена рыцарей прошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: ОРУ)) Автор, если по чесноку то всем нас...ть! Непонятно, только твои изливания, ищешь оправдания, болел/не выспался/натрахался с другой, как будто тут сидят жюри с табличкой от 1..10 и твои акты оценивают на знак качества:lol::lol: Больше на троллинг похоже! И почему в развитии и удержании??:huh: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baltazar87 сказал:

И почему в развитии и удержании??:huh: 

Развитие и удержание, чтоб не упал, после 4 палок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 век, а про таблетки не в курсе? Если баба стоит того - юзай в такие моменты фарму и не парься, не дураки же их придумали

Но учти, что бабе секс в раз 10 меньше чем тебе нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Развитие и удержание, чтоб не упал, после 4 палок.

:D Тогда нужно было держать баланс - 2 бабы по 2 палки, зато качественно, а автор в итоге завалил баланс на первую:lol: Нужно понижать баланс первой бабы, тогда со 2-й будет ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Развитие и удержание, чтоб не упал, после 4 палок.

+5

1 час назад, baltazar87 сказал:

:D Тогда нужно было держать баланс - 2 бабы по 2 палки, зато качественно, а автор в итоге завалил баланс на первую:lol: 

ага, типа того надо, если в будущем придется повторить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молодец!

Ведь ты написал похвастаться и чтоб похвалили , вот я похвалил .



Только не понимаю , к чему париться кому и сколько кинул , ты для себя кайф получаешь или бабам пытаешься его доставить, с чего ты вообще париться должен? Боишься , что за чашкой кофе подруга расскажет своим подругам про "всего 2 палки" ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Только не понимаю , к чему париться кому и сколько кинул , ты для себя кайф получаешь или бабам пытаешься его доставить, с чего ты вообще париться должен? Боишься , что за чашкой кофе подруга расскажет своим подругам про "всего 2 палки" ? 

Хотел сам потрахаться вволю и бабы чтобы были довольны.

Собственно пофиг что они расскажут.

Наверное обидно, что мои ресурсы не безграничны и я не могу бросить за сутки 10 палок.

Хотя нужно ли это?

Думаю лучше 1 палку на 30-40 минут и дальше заниматься своими делами. Бабы все равно не оценят сколько ты на них сил слил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, artimon сказал:

Но учти, что бабе секс в раз 10 меньше чем тебе нужен)

А научные обоснования сего постулата будут? Или как всегда пук в лужу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, s-n сказал:

Хотел сам потрахаться вволю и бабы чтобы были довольны.

Собственно пофиг что они расскажут.

Наверное обидно, что мои ресурсы не безграничны и я не могу бросить за сутки 10 палок.

Хотя нужно ли это?

Думаю лучше 1 палку на 30-40 минут и дальше заниматься своими делами. Бабы все равно не оценят сколько ты на них сил слил. 

Бабы ценят отношение к себе , ну точнее , если  ты становишься "ценным" , они находят до чего домотаться в плане "какой ты не внимательный к новой сумочке или ногтям" , "как обходителен Петя у Маши , а ты как животное можешь только хватать за жопу при людях и все" и т.д.

Главное не количество , а качество ты можешь хоть три магазина из пистолета выпустить , а можешь из противотанкового 1 раз стрельнуть и все . И я не только про размер . 
 

4 часа назад, artimon сказал:

21 век, а про таблетки не в курсе? Если баба стоит того - юзай в такие моменты фарму и не парься, не дураки же их придумали

Но учти, что бабе секс в раз 10 меньше чем тебе нужен)

Расскажи моей бывшей нимфоманке от которой я прятался, про то сколько раз им нужно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

На вторую не хватило сил…немного стыдно.

Неприлично так поступать с девушками. Надо было позвать братву с форума на подмогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, s-n сказал:

Соблазнил за сутки двух подруг. На вторую не хватило сил…немного стыдно.

В выходные соблазнил подругу…бросил 4 палки, хоть и не выспался с ней.
Через 4 часа соблазнил вторую…бросил 2 палки и то пришлось ей поднимать моего богатыря после первой палки не хотел вставать.

Ты зачем на одну бабу столько энергии тратишь?

Я троих по одному разу за день жарю. Если одну бабу долбить пол дня, то про остальных можешь забыть. Я один раз тоже так фастанул. Недооценил свои возможности) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема.. Начал читать, как будто задачка из школьного учебника) У Миши было две бабы. Первой он бросил 4 палки, а второй 2 палки. Вопрос - сколько всего палок кинул Миша, если учесть, что последний раз он не кончил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hезнакомец сказал:

Ты зачем на одну бабу столько энергии тратишь?

Я троих по одному разу за день жарю. Если одну бабу долбить пол дня, то про остальных можешь забыть. Я один раз тоже так фастанул. Недооценил свои возможности) 

Сдуру так получилось. Думал мол десантура со всем справится)

Собственно по науке надо жарить 1-2 раза в неделю и еще желательно с сухим оргазмом. А тут я слил столько энергии в пустую!

Буду стремиться жарить по 30-50 минут но 1 раз в день.

4 часа назад, Просто гость сказал:

Вопрос - сколько всего палок кинул Миша, если учесть, что последний раз он не кончил?

Кончил... и очень ярко- аж кричал.... спасибо бабе за подъем! обычно в первый раз они не сосут... а тут баба молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах, автор, ты сам то веришь? вот серьезно....

4 палки...потом через 4 часа еще 2...ну и еще успел отдохнуть, выйти, найти другую бабу, соблазнить и т.д. Т.е. ты потрахался (4 раза), отдохнул ну 2 часа максимум, пошел соблазнил телку за 2 часа привел ее к себе (неважно куда) и трахнул два раза.

Извините, но это фантастика.

А так, красава)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая сказка поржал. 
Кинул 4 палки за 10 минут я так понимаю?) Десантура?))) сухой оргазм?))Видимо ты дембельнулся в этот день и Манте Чиа перечитал в армии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 палки? Мне после второй уже скучно. Ну ладно, с утра еще одну - если баба агонь)) И то, потом пару дней я спокоен и ничего меня не беспокоит.... :D

А ты после этого еще и вторую бабу 2 раза :D  

гегант :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Cansel сказал:

ахахах, автор, ты сам то веришь? вот серьезно....

4 палки...потом через 4 часа еще 2...ну и еще успел отдохнуть, выйти, найти другую бабу, соблазнить и т.д. Т.е. ты потрахался (4 раза), отдохнул ну 2 часа максимум, пошел соблазнил телку за 2 часа привел ее к себе (неважно куда) и трахнул два раза.

Извините, но это фантастика.

А так, красава)

Почему фантастика? Ты двух баб за сутки никогда не трахал что ли?

Выходные должны начинаться так - проснулся, выпил кофе и поехал бабу жарить (только учти, бабы с утра дохлые), побыстренькому трахнул её и поехал домой жрать. Пожрал, полежал немного (отдохнул) и поехал другую бабу трахать. После второй возвращаешься снова домой, ещё раз пожрал (отдохнул) и уже с ночевкой едешь к другой бабе.

Лично я так делаю. На одну бабу столько сил, как автор, никогда не трачу. Все бабы должны быть удовлетворены) 4 палки для одной бабе слишком жирно будет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Cansel сказал:

ахахах, автор, ты сам то веришь? вот серьезно....

4 палки...потом через 4 часа еще 2...ну и еще успел отдохнуть, выйти, найти другую бабу, соблазнить и т.д. Т.е. ты потрахался (4 раза), отдохнул ну 2 часа максимум, пошел соблазнил телку за 2 часа привел ее к себе (неважно куда) и трахнул два раза.

Извините, но это фантастика.

А так, красава)

я же пишу за сутки все.

Вечером соблазнил первую и ночью бросил 2 палки. Утром еще две (хоть и жутко не выспавшись).

Вечером вызвонил вторую бабу и развел ее на первый секс и бросил 2 палки.

18 часов назад, skiff86 сказал:

Кинул 4 палки за 10 минут я так понимаю?)

2 ночью и 2 утром.... писал же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Почему фантастика? Ты двух баб за сутки никогда не трахал что ли?

Выходные должны начинаться так - проснулся, выпил кофе и поехал бабу жарить (только учти, бабы с утра дохлые), побыстренькому трахнул её и поехал домой жрать. Пожрал, полежал немного (отдохнул) и поехал другую бабу трахать. После второй возвращаешься снова домой, ещё раз пожрал (отдохнул) и уже с ночевкой едешь к другой бабе.

Лично я так делаю. На одну бабу столько сил, как автор, никогда не трачу. Все бабы должны быть удовлетворены) 4 палки для одной бабе слишком жирно будет.  

ты гигант!? 3 телки трахаешь за 1 день?

4 палки на одну- согласен это глупо!!!... энергии слил немерено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну 2 за день - штатная ситуация вобщем-то (например жена и любовница)

а вот 2+ это уже конечно показатель мегапыхарьства

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s-n сказал:

ты гигант!? 3 телки трахаешь за 1 день?

На выходных да. В будни один/два раза с одной бабой, т.к. мне на работу рано вставать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

На выходных да. В будни один/два раза с одной бабой, т.к. мне на работу рано вставать)

Ты крут)

Хотя по науке надо кончать пару раз в месяц. Чтобы не растрачивать зря энергию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, s-n сказал:

Хотя по науке надо кончать пару раз в месяц.

Сколько?? 2 раза в месяц?) Если ты в ЛТР два раза в месяц будешь жарить свою бабу, то она тебя после второго траха нах*й пошлет за профнепригодность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Сколько?? 2 раза в месяц?) Если ты в ЛТР два раза в месяц будешь жарить свою бабу, то она тебя после второго траха нах*й пошлет за профнепригодность)

Зато я буду полон сил и сексуальную энергию направлю на бизнес и обучение чем сливать на баб в атмосферу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, s-n сказал:

Зато я буду полон сил и сексуальную энергию направлю на бизнес и обучение чем сливать на баб в атмосферу.

А чё тебе секс мешает бизнесом заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Hезнакомец сказал:

А чё тебе секс мешает бизнесом заниматься?

Если честно, то да. Я сам люблю секс и после бурной ночи весь измотан на следующий день.

Когда я был в браке, то 1 раз в месяц хватало. Было хоть и редко но ярко и я был полон сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну какое 2 раза в месяц, даже если дней 5 без секса - ни работать, ни спать нормально невозможно. Одни жопы в голове. А так - слил баллоны и сознание не замутнено, можно сфокусироваться на важных делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...