Перейти к публикации
пикап.Форум
Примечание добавил special

В этой теме есть интересное о судебной практике по общению с детьми и алиментах после развода.

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ведешь себя как бессмертный. Временем разбрасываешься. Прямой путь к разбитому корыту и забору под которым с боярышником в глотке погибать будешь, профукаф все. Свои шансы. Знал одного типа с этого форума, писал он тут больше 10 лет назад. Умничал. Тогда у него норм было все, была жена, была фирма. А пару лет назад умер от перепоя. Грязный и одинокий. На похоронах у него был.

Лет ему сколько было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 734
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты сейчас решил прислушаться к совету человека который не был женат, не было детей и не было развода. Проигнорировав мнение дважды женатого и у которого был развод с детьми.  Я понимаю почему это

Не. После суда это уже махать кулаками после драки. Давай тогда забудем про ТИ. Ты понял что тебе сказали выше насчет кейса? На суде ты утверждаешь: 1. Ты детей любишь и хочешь чтобы он

Давай переберем все возможные варианты, что это было и от него будем отталкиваться по стратегии 1. Она психически нездоровый человек, живущий в своем мире, не связаным с фактами из внешнего. И пл

10 минут назад, DressCode сказал:

Ты же читал биографию. Или не читал?

В общем аргументов 0. 

Хорошо. Давай посчитаем, что Мария Кюри была жертвой гендерной дискриминации. И ей НЕ ДАЛИ премию. Пусть так.

Всего женщин лауреатов Нобелевской премии - 49 чел. 

Из этих 49 одна подверглась дискриминации. Сколько это в процентах от общего количества? Сама сможешь посчитать? 

Получившийся результат даже статистикой назвать нельзя. Это просто погрешность. На которую ты опираешься, пытаясь мне доказать что-то.

Ещё раз спокойной ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ведешь себя как бессмертный. Временем разбрасываешься. Прямой путь к разбитому корыту и забору под которым с боярышником в глотке погибать будешь, профукаф все. Свои шансы. Знал одного типа с этого форума, писал он тут больше 10 лет назад. Умничал. Тогда у него норм было все, была жена, была фирма. А пару лет назад умер от перепоя. Грязный и одинокий. На похоронах у него был.

На ранг моего мнения в качестве постулата ни в коем случае не претендую.

Но и искренне считаю, что и насильно мил не будешь. Тут вопрос не эго, а элементарного чувства реальности.

И отношениями с супругой своей я доволен.

А по поводу твоего прогноза. Чтож, время рассудит. Это самый объективный судья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жаль что технически невозможно игнорировать сообшения советника. 

 автор твою тему засоряют оффтопом 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Paul Ricard сказал:

На ранг моего мнения в качестве постулата ни в коем случае не претендую.

Но и искренне считаю, что и насильно мил не будешь. Тут вопрос не эго, а элементарного чувства реальности.

И отношениями с супругой своей я доволен.

А по поводу твоего прогноза. Чтож, время рассудит. Это самый объективный судья

Женщинам, им даже нравится легкое и адекватное моральное насилие. Убегающее их от собственной импульсивности и глупости. Эта манипуляция, мол ты свободн, я тебя не держу может подогревать бабу не шибко опытную в начале отношений. Но потом уже это работает во вред. И телка счастливее будет ощущя что ее крепко держат крепкие руки. А это мужское кокетство — оно бабу скорее будет толкать на провокации, флирт, измены. Чтобы посмотреть хотя бы действительно ты такой как говоришь или нет. И когда интеграция будет уже глубокой. У вас дети, имущество и ты не удешь хотеть это терять там по другому уже заоешь, более тонким голоском )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tefeen сказал:

как жаль что технически невозможно игнорировать сообшения советника. 

 автор твою тему засоряют оффтопом 

 

 

Да почему же. Даже эта, хотя и не относящаяся к теме, полемика полезна для автора, т.к. наглядно контрастирует разность мнений и мышления полов.

Автор не маленький мальчик и сумеет почерпнуть для себя полезное во всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Женщинам, им даже нравится легкое и адекватное моральное насилие. Убегающее их от собственной импульсивности и глупости. Эта манипуляция, мол ты свободн, я тебя не держу может подогревать бабу не шибко опытную в начале отношений. Но потом уже это работает во вред. И телка счастливее будет ощущя что ее крепко держат крепкие руки. А это мужское кокетство — оно бабу скорее будет толкать на провокации, флирт, измены. Чтобы посмотреть хотя бы действительно ты такой как говоришь или нет. И когда интеграция будет уже глубокой. У вас дети, имущество и ты не удешь хотеть это терять там по другому уже заоешь, более тонким голоском )

 

Во всем с тобой соглашусь, кроме последнего. Имущество у меня и своё есть, а принадлежащее супруге никогда моим не было и не станет. В этом у нас сразу все вопросы были решены. Все, что вместе наживаем, то на ребёнка записываем. Я все-равно на тот свет это с собой не заберу.

А насчёт детей, то если что найду как с этим вопросом разобраться. Благо профессиональные навыки в этом мне друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Alex1986 сказал:

Ну то что она выросла без отца (он рано ушел из жизни) это да. Согласен тут очень сильно влияет эта ситуация.

Автор, теперь все ясно. Твоя ОЖП - это дочь РСП и сама она теперь будет воплощать в жизнь модель РСП, навязанную ей ее матерью (твоей тещей). Таких случаев сотни.  Тут уже ничего не поделаешь. Это уже на уровне инстинкта. Даже не надейся на возврат. Отправляй скорее ей по почте вещи,  чтобы закрыть гешальт и начинай скорее новые отношения с нормальной женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Paul Ricard сказал:

Во всем с тобой соглашусь, кроме последнего. Имущество у меня и своё есть, а принадлежащее супруге никогда моим не было и не станет. В этом у нас сразу все вопросы были решены. Все, что вместе наживаем, то на ребёнка записываем. Я все-равно на тот свет это с собой не заберу.

А насчёт детей, то если что найду как с этим вопросом разобраться. Благо профессиональные навыки в этом мне друзья.

Когда твой ребенок с которым ты близок хочет только одного — жить в полноценной семье. Удовлетворительных решений там не будет никаких. Сейчас ты еще мыслишь единолично, одиноко, обособленно. Сейчас ты бы вышел сухим из воды. Но то сейчас. А потом все может быть непредставимо иначе для тебя. Сейчас у тебя нет никакой сильной эмоциональной связи ни с кем, очевидно что и с бабой ее нет и ты держишь ее в страхе на безопасной дистанции. Что тоже как бы обрекает на провал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Когда твой ребенок с которым ты близок хочет только одного — жить в полноценной семье. Удовлетворительных решений там не будет никаких. Сейчас ты еще мыслишь единолично, одиноко, обособленно. Сейчас ты бы вышел сухим из воды. Но то сейчас. А потом все может быть непредставимо иначе для тебя. Сейчас у тебя нет никакой сильной эмоциональной связи ни с кем, очевидно что и с бабой ее нет и ты держишь ее в страхе на безопасной дистанции. Что тоже как бы обрекает на провал.

 

 

Спорить не стану, у каждого свои представления о семье и построении отношений внутри данной ячейки общества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор если начнет вдуплять, догонять что тут пишут — легко ее сможет вернуть. Пролечить красиво, чувственно. Встрепенуть в ней новую веру в будущее. Обрисвать решение текущих проблем в отношениях. Но до этого далеко конечно пока еще. Пока он верит в тещу, и в то что его баба безумна и тупа как валенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намешали все в кучу ум , нобелевских лауреатов 

Вот разжевано до нельзя ,  одно из качеств , что привлекает женщин в мужчинах

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

Женщина в принципе умнее мужчины. 

Сидит на мужском форуме который создали мужики и заявляет что женщины умнее.

Ты тогда вали на форум который женщины создали и там пишитесь какие вы умные.

3 часа назад, DressCode сказал:

Почему же странно? С какого года в большинстве стран по-твоему позволено женщинам получать высшее образование? Как ты думаешь, насколько позже женщины получили право вообще распоряжаться собственностью, наследовать ... голосовать. Вот по этому их и меньше. Плюс к тому в научных кругах толпа мужиков, которым очень хочется чтобы бабы считались глупее. Но.. все меняется. Лет через 100 ты бы увидел другую картину.

И добавлю. Если ты не учел все эти фактор - то почему? :lol:

Да не, не поэтому, и другой картины не будет никогда. Все по тому что женщины очень ленивы и пытаются всячески увильнуть от работы и перевешать ответственность на другие, обычно мужские плечи и с творческим мышлением у них очень туго...и таки да, тупых некомпетентных женщин много - с одной стороны это хорошо, если такая курирует твою работу че угодно ей можно по ушам наездить, если "умная" попадется начинает умничать и всякий бред нести - сплошной вред от таких и пустая потеря времени и сил.

Это я говорю как человек около 10 лет проработавший в очень большом коллективе с большим количеством женщин

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что баба автора просто решила потестить Васька???

И по этому смылась "К маме" (или к подруге).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Настоящий полковник сказал:

Мне одному кажется, что баба автора просто решила потестить Васька???

И по этому смылась "К маме" (или к подруге).

почему  просто потестить? там по моему на Василия хомут надевают плотно.

2-е недели отбабы ни слуху , ни духу, потом сразу наезд ( типа , ты мне изменяешь, я за тобой следила,  да у баба  с двумя малолетними детьми времени выспаться нет, не то что следить за кем-то), потом сразу подает на алименты и в конце отказывается от совместно нажитого имущества. баба месяц делает "дальше", автор делает месяц "ближе" и в этой ситуации кого-то возвращать? откуда у бабы финансы  на жильё, еду ,детей и тд.?

здесь уже советовали автору сделать ДНК тест,тем более это сейчас не сильно дорого.

 http://semeinoe-pravo.net/skolko-stoit-test-dnk-na-ottsovstvo/

в регионах -дешевле, по крайней мере, ты уже будешь знать за что бороться в суде.

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Женщинам, им даже нравится легкое и адекватное моральное насилие. Убегающее их от собственной импульсивности и глупости.

только увлекаться этим не стоит.

 

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Эта манипуляция, мол ты свободн, я тебя не держу может подогревать бабу не шибко опытную в начале отношений. Но потом уже это работает во вред. И телка счастливее будет ощущя что ее крепко держат крепкие руки. А это мужское кокетство — оно бабу скорее будет толкать на провокации, флирт, измены. Чтобы посмотреть хотя бы действительно ты такой как говоришь или нет. И когда интеграция будет уже глубокой. У вас дети, имущество и ты не удешь хотеть это терять там по другому уже заоешь, более тонким голоском )

а тут палка о двух концах: с одной стороны будет соблазн проверить , насколько крепкие эти руки, а с другой стороны , что будет если яйца окажутся крепче рук..и тогда неизвестно, кто будет выть  тонким голосом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Македон сказал:

Твоя ОЖП - это дочь РСП

Вроде же отец у ОЖП не свалил, не выгнали его, а умер? Это дело не меняет? Или даже в этом случае на матери клеймо РСП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LisaAlisa07 сказал:

Вроде же отец у ОЖП не свалил, не выгнали его, а умер? Это дело не меняет? Или даже в этом случае на матери клеймо РСП?

Есть такое, поведение все равно меняет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Alex1986 сказал:

Есть такое, поведение все равно меняет... 

хватит уже дурью маяться и включай мозг уже. понятное дело что яйца зажаты и ты сейчас ни о чем не можешь думать кроме как о ней и о том что произошло. НО это вредит тебе и тому результату что ты хочешь получить. если ты конечно хочешь что то получить.

короче говоря - остуди себе мозги. хватит думать и перекручивать в голове все моменты. в данный момент Пэ лучше тебе не слушать, он не понимает когда надо давить на человека а когда не надо. Он всегда давит думая что этим несет благо ) что тебе надо это просто отдохнуть. вызвони друзей, знакомых, ну или сам сходи куда ни будь, сегодня выходной, во всех парках праздники. шашлык. съезди в центр погуляй там. короче проветрись. почувствуй то что жизнь не закончилась на уходе бабы и мозги себе забивать этим не стоит. ну ушла да и ушла и хрен с ней. будешь вести себя адекватно - прибежит сама. адекватно - не реагировать на ее закидоны и после развода начать искать себе другую. не прибежит эта так бабу себе найдешь новую.

зачем зацикливать на тех бабах что тебя не хотят? не зачем. не хочет и не надо. пускай сама живет без тебя. и уже садик, школа, одежда и еда это будет так же и ее проблема как и твоя раньше. уже придется ей жопу поднимать и идти работать и зарабатывать бабки а не сидеть у тебя на шее. а ты найдешь себе другую. 

а насчет бабского ума конечно посмеялся ) если считать умом хитрость и умение по тихому, изподтишка руководить мужиком, то да, бабы в этом плане гениальны, более 80% мужиков ведутся на это. если считать умом именно интеллект, что то изобрести, придумать, то бабы далеко позади мужика будут в этом. 

и да любимое женское - нам 100 лет не давали учиться )) только вот за эти 100 лет ничего не изменилось в плане увеличения количества ученых женщин именно по изобретениям. но это же не важно, важно что 100 лет назад учиться не давали, поэтому уже 4 поколения баб не могут ничего придумать на уровне мужиков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, haword сказал:

хватит уже дурью маяться и включай мозг уже. понятное дело что яйца зажаты и ты сейчас ни о чем не можешь думать кроме как о ней и о том что произошло. НО это вредит тебе и тому результату что ты хочешь получить. если ты конечно хочешь что то получить.

короче говоря - остуди себе мозги. хватит думать и перекручивать в голове все моменты. в данный момент Пэ лучше тебе не слушать, он не понимает когда надо давить на человека а когда не надо. Он всегда давит думая что этим несет благо ) что тебе надо это просто отдохнуть. вызвони друзей, знакомых, ну или сам сходи куда ни будь, сегодня выходной, во всех парках праздники. шашлык. съезди в центр погуляй там. короче проветрись. почувствуй то что жизнь не закончилась на уходе бабы и мозги себе забивать этим не стоит. ну ушла да и ушла и хрен с ней. будешь вести себя адекватно - прибежит сама. адекватно - не реагировать на ее закидоны и после развода начать искать себе другую. не прибежит эта так бабу себе найдешь новую.

зачем зацикливать на тех бабах что тебя не хотят? не зачем. не хочет и не надо. пускай сама живет без тебя. и уже садик, школа, одежда и еда это будет так же и ее проблема как и твоя раньше. уже придется ей жопу поднимать и идти работать и зарабатывать бабки а не сидеть у тебя на шее. а ты найдешь себе другую. 

а насчет бабского ума конечно посмеялся ) если считать умом хитрость и умение по тихому, изподтишка руководить мужиком, то да, бабы в этом плане гениальны, более 80% мужиков ведутся на это. если считать умом именно интеллект, что то изобрести, придумать, то бабы далеко позади мужика будут в этом. 

и да любимое женское - нам 100 лет не давали учиться )) только вот за эти 100 лет ничего не изменилось в плане увеличения количества ученых женщин именно по изобретениям. но это же не важно, важно что 100 лет назад учиться не давали, поэтому уже 4 поколения баб не могут ничего придумать на уровне мужиков :D

Спасибо. А я так и делаю, сейчас еду в бассейн, про них не думаю, не пишу, если ей не надо, значит и мне. А там посмотрим. Знакомиться конечно надо, ... Тут согласен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 минут назад, haword сказал:

хватит уже дурью маяться и включай мозг уже. понятное дело что яйца зажаты и ты сейчас ни о чем не можешь думать кроме как о ней и о том что произошло. НО это вредит тебе и тому результату что ты хочешь получить. если ты конечно хочешь что то получить.

короче говоря - остуди себе мозги. хватит думать и перекручивать в голове все моменты. в данный момент Пэ лучше тебе не слушать, он не понимает когда надо давить на человека а когда не надо. Он всегда давит думая что этим несет благо ) что тебе надо это просто отдохнуть. вызвони друзей, знакомых, ну или сам сходи куда ни будь, сегодня выходной, во всех парках праздники. шашлык. съезди в центр погуляй там. короче проветрись. почувствуй то что жизнь не закончилась на уходе бабы и мозги себе забивать этим не стоит. ну ушла да и ушла и хрен с ней. будешь вести себя адекватно - прибежит сама. адекватно - не реагировать на ее закидоны и после развода начать искать себе другую. не прибежит эта так бабу себе найдешь новую.

зачем зацикливать на тех бабах что тебя не хотят? не зачем. не хочет и не надо. пускай сама живет без тебя. и уже садик, школа, одежда и еда это будет так же и ее проблема как и твоя раньше. уже придется ей жопу поднимать и идти работать и зарабатывать бабки а не сидеть у тебя на шее. а ты найдешь себе другую. 

а насчет бабского ума конечно посмеялся ) если считать умом хитрость и умение по тихому, изподтишка руководить мужиком, то да, бабы в этом плане гениальны, более 80% мужиков ведутся на это. если считать умом именно интеллект, что то изобрести, придумать, то бабы далеко позади мужика будут в этом. 

и да любимое женское - нам 100 лет не давали учиться )) только вот за эти 100 лет ничего не изменилось в плане увеличения количества ученых женщин именно по изобретениям. но это же не важно, важно что 100 лет назад учиться не давали, поэтому уже 4 поколения баб не могут ничего придумать на уровне мужиков :D

Хаворд, ты как добрая бабушка. Которая советует внучку гангрену лечить аспирином, поглаживая по головке и успокаивая ) Смотришь только на пару дней вперед. А то что человек останется тем кто даже факи на форуме и прочитать не в состоянии — это тебе нормально. Ну и естественно при таких раскладах ничего и никогда хорошим не получится.

А чтобы получилось, себя самого надо уметь держать в тонусе, и не позволять себе нелепых оплошнрстей. Не прощать себе этого. Я понимаю ты сам себя привык баловать, и все себе прощать. Но это так к себе подход к жизни, делам и отношениям тоже. Особо высоко ты с ним не взлетишь, и те кого к этому приучаешь тоже )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, Пэ^ сказал:

Хаворд, ты как добрая бабушка. Которая советует внучку гангрену лечить аспирином, поглаживая по головке и успокаивая ) Смотришь только на пару дней вперед. А то что человек останется тем кто даже факи на форуме и прочитать не в состоянии — это тебе нормально. Ну и естественно при таких раскладах ничего и никогда хорошим не получится.

Человек будет способен на обучение когда мозги не будут забиты, а у него забиты и он не может ни о чем думать. Его кидает из стороны и будет кидать пока не успокоится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Хаворд, ты как добрая бабушка. Которая советует внучку гангрену лечить аспирином, поглаживая по головке и успокаивая ) Смотришь только на пару дней вперед. А то что человек останется тем кто даже факи на форуме и прочитать не в состоянии — это тебе нормально. Ну и естественно при таких раскладах ничего и никогда хорошим не получится.

А чтобы получилось, себя самого надо уметь держать в тонусе, и не позволять себе нелепых оплошнрстей. Не прощать себе этого. Я понимаю ты сам себя привык баловать, и все себе прощать. Но это так к себе подход к жизни, делам и отношениям тоже. Особо высоко ты с ним не взлетишь, и те кого к этому приучаешь тоже )

Блин, у меня плюсики кончились, но я бы к каждому сообщению Пэ их ставила по 100. 

Чувак, от тебя ушла жена, вникуда, забрала детей. Под идиотским надуманным предлогом, лишь бы ноги унести. Какие нафиг шашлыки, пиво и другие телки? Ты в чем-то глобально про*бался. Пока не поймешь, в чем - у тебя ноль шансов и на их возврат, и на счастливое будущее с кем-то другим. Будешь на те же грабли наступать. 

Удобнее думать, конечно, что баба-дура с кармой дочки РСП, теща-разлучница, а ты невинная жертва их грязных интриг. Похоже, она и правда не особо умна (судя по уровню ее манипуляций). Но это не значит, что ты не дурак. Чтобы женщина с двумя маленькими детьми одним моментом ушла жить к маме - ее нужно очень сильно достать. 

Как женщина тебе говорю - Пэ тут женскую суть понимает лучше всех. Если реально хочешь чему-то научиться, слушай в первую очередь его. Хоть это и сложнее, чем то, что предлагают делать остальные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, radiant сказал:

Как женщина тебе говорю - Пэ тут женскую суть понимает лучше всех. Если реально хочешь чему-то научиться, слушай в первую очередь его. Хоть это и сложнее, чем то, что предлагают делать остальные.

О чем тут всегда и говорят, у пэ женская точка зрения ) любая женская точка зрения это заставить мужика подчиняться. Так и тут, баба дура ушла, женщины хотят что бы ты пошел у них на поводу и стал умолять вернуться ее. Для них это норма, ибо это даст им в дальнейшем возможность и дальше манипулировать мужиком. Для мужика это не вариант. Для мужика вариант что бы баба сама вернулась по своей воле. Вот к этому и надо стремиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, haword сказал:

Человек будет способен на обучение когда мозги не будут забиты, а у него забиты и он не может ни о чем думать. Его кидает из стороны и будет кидать пока не успокоится 

Башка не место становится когда работаешь, умное что то делаешь, а не деградирешь под пивко. Натура человека так устроена что комфорт расслабляет и провоцирут забивать. А стресс собирает и заставляет расти над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, haword сказал:

О чем тут всегда и говорят, у пэ женская точка зрения ) любая женская точка зрения это заставить мужика подчиняться. Так и тут, баба дура ушла, женщины хотят что бы ты пошел у них на поводу и стал умолять вернуться ее. Для них это норма, ибо это даст им в дальнейшем возможность и дальше манипулировать мужиком. Для мужика это не вариант. Для мужика вариант что бы баба сама вернулась по своей воле. Вот к этому и надо стремиться.

В хаворде проснулся махровый бабоборец. ) Боль и обида на то что бабы не любят и отвергают его таким какой он есть — балованного нарцисса который ни с кем и ни с чем не хочет считаться, хочет только как мелкий тиранчик, чтобы бабы плясали вокруг него и позволяли делать ему все что угодно. Этакая вечная несбыточная мечта о райской жизни для раздолбая.

На самом деле такого конечно никогда не будет. Бабы и не таких как хаворд бросают, и звезд голливуда даже бросают. Что уж тут говорить.

Для здоровых же психикой людей, и тех кто хотят такими быть — тут есть только один подход. Уметь адекватно с бабами договариваться, выстраивать уважительные взаимоотношения. Где тебя не гнут и где ты бабу не опускаешь до уровня своей половой тряпочки.

Конечно это требует какой дополнительной работы. Энергии и вложений — которой у не здоровых людей может не быть. Потому их стоит просто понять и простить. )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

Так и тут, баба дура ушла, женщины хотят что бы ты пошел у них на поводу и стал умолять вернуться ее. Для них это норма, ибо это даст им в дальнейшем возможность и дальше манипулировать мужиком. Для мужика это не вариант. Для мужика вариант что бы баба сама вернулась по своей воле. Вот к этому и надо стремиться.

Ни в коем случае. Я думаю, автор сильно протупил, что не позвал ее замуж нормально, например. Наверняка, еще во многих моментах. Но сейчас ему прогибаться, конечно нельзя. Она должна вернуться сама, причем нормально попросить прощения за свое поведение. Только тогда у них что-то получится.

Вы тут все уповаете на то, что она сделает это, поняв, что без автора живется хуже. Что она никому больше не нужна. Что красавчик-автор алименты по-умному зажал и ей не на что детей содержать. Типа, осознав реальность, она заскулит и попросится обратно с поджатым хвостом. Но глупо на это надеяться. Если так и случится, она только еще больше автора после этого возненавидит. Все станет еще хуже.

Чтобы нормально восстановить отношения, он должен измениться. Это и советует Пэ. Причем не ради того, чтобы вернуть ее, а ради себя самого. И этот путь, блин - не шашлыки, ТИ, Т10Д, спортзал и бассейн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

Человек будет способен на обучение когда мозги не будут забиты, а у него забиты и он не может ни о чем думать. Его кидает из стороны и будет кидать пока не успокоится 

А вот и неправда ваша) как раз когда кризис и происходит самая настоящая учёба.  Именно тогда хочется узнать ответ, именно тогда находишь все силы и находишь, к примеру, этот же форум, создаёшь тему, читаешь ситуации,  советы бывалых,  факи и т.д. А когда попустит, никто этим заниматься уже не будет. 

Вижу действительно, что зажатые яйца и правда только по ситуации. Не услышала слова люблю, страданий по человеку, который и родил этих детей, может пропустила? Может и она не увидела этой любви.. И ушла.. Да кто его знает, что у неё в голове. А вообще-то люди через пяток лет должны бы знать другого наизусть. 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так как идет уже 8-я страница обсуждения, то как обычно к этому времени все переходит на обсуждение отношений абстрактных мужчины и женщины в вакууме, вне всякой связи с конкретикой. Уважаемые господа. Позвольте вкратце напомнить о чем тут речь. Сделаю это с женской точки зрения, узнать которую так хотел автор:

Женщина сидит дома с дочкой 3 года и сыном 1-год. Живет на съеме с гражданским мужем с которым не расписана. Тот пропадает на работе до позднего вечера и она его практически не видет. У нее возникают подозрения что пока она тут загнивает, поднимая его детей, он трахает молоденьких телок и поэтому приходит домой усталый. Она делится своими подлозрениями с мамой и лучшей подругой. Мама говорит что она не зря изначально невзлюбила этого негодяя. Материнское сердце чуяло что он подлец. Ну ничего, мы и без него вытянем, так как нам положены алименты. Подруга сказала что она готова даже пожертвовать своей квартирой на то чтобы помочь. Но естественно за оплату. Сказано - сделано. Негодяя-же закинули в ТИ и подали на него в суд. Негодяй-же запел соловьем, когда ему прижали хвост. Начал оправдываться что ни сном ни духом никаких баб, и что вообще любит и хочет жениться. Ха ха. Да на такой умнице и красавице все хотят жениться. Нет уж. Поздно. Он должен раскаиваться до конца дней своего жалкого существования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Свободная личность сказал:

Женщина в принципе умнее мужчины. 

Я бы сказала, что именно интуиция у женщин сильная сторона, и умение держать нос по ветру, даже если она в полной неосознанке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кареглазая сказал:

Я бы сказала, что именно интуиция у женщин сильная сторона, и умение держать нос по ветру, даже если она в полной неосознанке.

Каждый понял по-своему и понеслось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Так как идет уже 8-я страница обсуждения, то как обычно к этому времени все переходит на обсуждение отношений абстрактных мужчины и женщины в вакууме, вне всякой связи с конкретикой. Уважаемые господа. Позвольте вкратце напомнить о чем тут речь. Сделаю это с женской точки зрения, узнать которую так хотел автор:

Женщина сидит дома с дочкой 3 года и сыном 1-год. Живет на съеме с гражданским мужем с которым не расписана. Тот пропадает на работе до позднего вечера и она его практически не видет. У нее возникают подозрения что пока она тут загнивает, поднимая его детей, он трахает молоденьких телок и поэтому приходит домой усталый. Она делится своими подлозрениями с мамой и лучшей подругой. Мама говорит что она не зря изначально невзлюбила этого негодяя. Материнское сердце чуяло что он подлец. Ну ничего, мы и без него вытянем, так как нам положены алименты. Подруга сказала что она готова даже пожертвовать своей квартирой на то чтобы помочь. Но естественно за оплату. Сказано - сделано. Негодяя-же закинули в ТИ и подали на него в суд. Негодяй-же запел соловьем, когда ему прижали хвост. Начал оправдываться что ни сном ни духом никаких баб, и что вообще любит и хочет жениться. Ха ха. Да на такой умнице и красавице все хотят жениться. Нет уж. Поздно. Он должен раскаиваться до конца дней своего жалкого существования.

Практически , теперь по совету форума я не звони и не пишу,... Ждем беседы на суде, а потом суд. 22го и 25го соответственно. Еще может сама наберет если с деревни приедет раньше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 minutes ago, Alex1986 said:

Практически , теперь по совету форума я не звони и не пишу,... Ждем беседы на суде, а потом суд. 22го и 25го соответственно. Еще может сама наберет если с деревни приедет раньше 

22 го суд заслушает ваши позиции для того чтобы к 25 му всем заинтересованным сторонам было более менее ясно о чем пойдет речь. Поэтому 22-го очень важно четко и ясно донести позицию и затем не путаться в показаниях.

Позиция такая:

1. Месяц назад гражданская жена, забрав детей, исчезла из вашей съемной квартиры в неизвестном направлении, перекрыв для тебя все источники информации о детях и о ней.

2. После 2-х недельного поиска, ты ее обнаружил в съемной однушке вместе с детьми и матерью, где дети оказались в гораздо худших условиях, чем те к которым привыкли.

3. Как аргумент в оправдание своих действий жена привела подозрение о твоей якобы измене. Ты готов хоть под присягой, хоть на детекторе лжи подтвердить что никакой измены не было.

4. После этого жена увезла детей в деревню и до сих пор не позволяет с ними видется. И ты не имеешь представления в каком они состоянии.

5. По твоему мнению жена использует детей как инструмент наказания тебя за то чего ты не совершал. При этом игнорируя их потребности. На суде ты будешь настаивать на том чтобы дети вернулись домой и жили с тобой. А на время суда ты просишь чтобы социальные службы проверили их состояние и условия проживания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Da_V сказал:

 

А автор чего вообще хочет? Детей или чтобы жена из сумасшедшей стала нормальной?  

Если первое, то стоит добавить, что жена при этом никаких условий не выдвигает.

+ ходатайство о проведении судебно-психиатрической экспертизы жены. Если она начинает видеть того, чего нет, и по сути отнимает на ровном месте отца у детей. Есть основания полагать, что она эмоционально неустойчива, и может навредить себе и детям.  

Только это в том случае, если дети тебе действительно важны, а это не твоя ностальгия по ЗК, и если экспертиза вдруг покажет, что у нее шизо - детей автору придется забрать себе.  Готов он к этому? Что-то сомневаюсь. 

В экспертизе, кстати, могут и не отказать, но будет иметь большое значение а) ответственный судья или нет, захочет ли перестраховываться б) как себя жена будет вести в суде в) как допрос ее вести.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, московский флегматик said:

А автор чего вообще хочет? Детей или чтобы жена из сумасшедшей стала нормальной?  

Автор хочет чтобы жена пришла в адекват и вернулась домой вместе с 2-мя его детьми. Если это нереально, то хотя-бы понять что реально и из этого выбрать.

 

6 minutes ago, московский флегматик said:

В экспертизе, кстати, могут и не отказать, но будет иметь большое значение а) ответственный судья или нет, захочет ли перестраховываться б) как себя жена будет вести в суде в) как допрос ее вести.  

У меня есть ощущение что девочки (жена, подруга и мама) думают что играют в интересную игру, где они могут наказать кого угодно, но сами проиграть не могут. Это все весело и забавно. Но на суде ситуация может поменятся. Когда начнут играть взрослые дяди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Еще может быть судья женщина в соответствующих настроениях. Условия должны быть действительно гораздо худшими, чтобы это не выглядело нелепыми семейными дрязгами и наговорами частыми в таких ситуациях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Da_V сказал:

Автор хочет чтобы жена пришла в адекват и вернулась домой вместе с 2-мя его детьми. Если это нереально,

это нереально.

После такого в адекват без тяжелых лишений не приходят, тем более  если твои впечатления на счет игры трех великовозрастных долбое*ок верны.

Суд по определению места жительства детей - осечек в пользу мужчин почти не дает, иногда даже в случае, если жена явный антисоциал. Поэтому взрослые дяди там будут не в своей стихии, не стоит на этот счет обманываться.  Единственный вариант что-то по детям порешать в свою пользу - это попробовать доказать, что у нее тяжелые проблемы с психикой. 

По жене  - достаточно сказать, я тобой дорожу и ты это знаешь, но я не буду такое терпеть. Также  если ты мне будешь ставить препятствия по общению с детьми, да, я буду страдать, потому что я живой, но никто не хочет и не может страдать вечно. Поэтому понимай, к чему это может привести. Думай о детях, а не только о себе или о том, как бы меня побольнее уколоть.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

это нереально.

После такого в адекват без тяжелых лишений не приходят, тем более  если твои впечатления на счет игры трех великовозрастных долбое*ок верны.

Суд по определению места жительства детей - осечек в пользу мужчин почти не дает, иногда даже в случае, если жена явный антисоциал. Поэтому взрослые дяди там будут не в своей стихии, не стоит на этот счет обманываться.  Единственный вариант что-то по детям порешать в свою пользу - это попробовать доказать, что у нее тяжелые проблемы с психикой. 

По жене  - достаточно сказать, я тобой дорожу и ты это знаешь, но я не буду такое терпеть. Также  если ты мне будешь ставить препятствия по общению с детьми, да, я буду страдать, потому что я живой, но никто не хочет и не может страдать вечно. Поэтому понимай, к чему это может привести. Думай о детях, а не только о себе или о том, как бы меня побольнее уколоть.  

 

Еще кстати говорил или нет, после суда типа она хотела говорить обо всем, условия свои наверное выдвигать, такой план думаю. Психичкой ставить ее не вижу смысла, если будет только препятствовать видеться с детьми... А как ее в адекват вернуть. ,?? Пока игнор, вот что мы можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Alex1986 сказал:

Еще кстати говорил или нет, после суда типа она хотела говорить обо всем, условия свои наверное выдвигать, такой план думаю. Психичкой ставить ее не вижу смысла, если будет только препятствовать видеться с детьми... А как ее в адекват вернуть. ,?? Пока игнор, вот что мы можем.

Твоя ошибка, что ты думаешь, что ты можешь видеть смысл. Поэтому ты думаешь, что ты вполне можешь делать заявления типа " не вижу смысла" . Это нелепо. 

Считаешь себя до*уя умным, причем в ситуации, когда от тебя жена съехала с 2 мя детьми без объяснения причин, и тебе пережало все что можно, ты сидишь в прострации и пытаешься рассуждать, в чем ты видишь смысл, а в чем нет, сидя в луже. 

Если бы ты был в порядке, то ты бы понимал, что "ставить ее психичкой" у тебя не получится просто потому что ты хочешь и скажешь об этом судье. 

Но если она реально без веских причин взяла и сорвалась с детьми, есть реальный риск, что у человека проблемы с психикой. Тебе же не все равно, что твои дети находятся рядом с ненормальной, или ты зациклен только на ее возвращении , поэтому даже не допускаешь мысли, что она больна?  

Смысл был в другом - у нее действительно могут быть отклонения, и если даже она думает, что она в порядке (а так думают все реальные психи), то результат ее может удивить. И пойдет она на такой риск? Психи - это психи, а не дураки, и она может добровольно заключить соглашение по детям. 

39 минут назад, Alex1986 сказал:

Как сказано выше  я хочу чтобы вернулись все. 

Пфф, в сказки заканчивай верить. Иначе закопаешься еще глубже. У такого поведения жены есть причины. 

Ты до сих пор их даже не определил пока. Или определил  и знаешь, просто решаешь, что тут людям о них знать не нужно. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причины, которые она изложила написаны выше: типа гулял, на основе этого она предположила , что все внимание уходило налево, в том числе излишки бабла, ну и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alex1986 сказал:

Да причины, которые она изложила написаны выше: типа гулял, на основе этого она предположила , что все внимание уходило налево, в том числе излишки бабла, ну и т.д. 

Ты причины от выдумок не отличаешь? Или, мож, это не выдумки вообще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Ты причины от выдумок не отличаешь? Или, мож, это не выдумки вообще.

 

Если мое мнение, то замуж она хочет выйти, прогнуть меня, а сейчас пытается найти оправдание поведению. В суд пойти, чтобы бумага была, хоть какая, что е просто никто она, а вот дети и т.д. Усталость еще была конкретная, которая на отношения перешла, плюс братия подруга, мама, помогли. И помогают. 

1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Ты причины от выдумок не отличаешь? Или, мож, это не выду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вопрос: про детей не писать, тоже игнор ? Я с того дня как ответил на смс ее с извинениями, что едет в деревню ничего не писал и не звонил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Хотел бы упорядочить некоторые мысли в твоей голове, т.к. естественно сейчас там некий сумбур от обилия данных тебе советов.

Как человек 14 лет своей жизни посвятивший участиям в бракоразводных и семейных судебных тяжбах, вот что тебе скажу:

1. На сегодняшний день единственная задача твоей БЖ - это максимально тебя прогнуть по всем направлениям (отношение к ней, алименты и прочее вкладывание ресурса). Так сказать поквитаться за все обиды );

2. Тебе сейчас нужно взять паузу. Прежде всего для самого себя. Пусть твоя жена и дети отдыхают себе на даче. Не надо им звонить и писать первым. Напишет БЖ - просто ответь по существу и все. Сомневаешься как, пиши на форум, вместе подумаем;

3. Тебе многое тут сказали насчёт судов: экспертизы, заявления, требования... У тебя предстоит суд по алиментам и слушать там про это судья не будет. Скажет обращайся с отдельным иском и все. Не веришь, то можешь проверить...

4. Как я говорил ранее, все что тебе нужно, так это поставить вопрос о месте жительства детей, т.к. алименты платит родитель, проживающий отдельно. Данный вопрос в компетенцию мирового судьи не входит, поэтому суд перенесут в районный суд. Аргументы для этого ДаВ тебе верно расписал. Если не знаешь как все это оформить, то ищи юриста;

5. Безусловно, как и сказал Флегматик, ставя вышеназванный вопрос перед судом, ты должен здраво понимать, что детей 3 и 1 год тебе на проживание не отдадут. Но данным маневром ты сделаешь главное - собьёшь спесь с БЖ и заставишь ее с собой считаться, т.к. сейчас львы жаждут твоей крови и на алиментах не остановяться. Не оскалишься, далее пойдёт шантаж детьми, т.к. иных рычагов влияния на тебя с другой стороны не существует, а это уже другая песня;

6. На данном этапе ты должен четко понять и осознать для себя одну простую вещь. Жена уже от тебя ушла и это факт. Прогибаясь под все ее хотелки тебе ее не вернуть, будет только хуже. Сама не сообразит, так «товарищи» подскажут. Только проявив хладнокровие у тебя есть шанс заставить БЖ думать своей головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Ждем когда сама напишит и далее пишу сюда будем всем м при думать. По суду думаю да, надо обратиться в адвокату... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мама и подруги всегда были против автора. Баба на их мнение ложила болт. И делала что хотела. Откуда тут мнение что теперь дела обстоят иначе? Что ведут там ее, а не она ведет, пользуясь их поддержкой и скорее для них выдумав эту историю про измену, чтобы на их чувствах сыграть и получить более яростную поддержку? )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Еще по моему на суде не стоит так действовать, жаловаться на бабу, строить из себя оскорбленного ущемленного отца. Слишком легко можно вскрыть, что это все не правда и выставить себя перед серьезными людьми не в лучшем свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alex1986 сказал:

Хорошо. Ждем когда сама напишит и далее пишу сюда будем всем м при думать. По суду думаю да, надо обратиться в адвокату... 

 

Поверь, от того что ты поставишь данный вопрос, хуже себе не сделаешь. Ты наоборот покажешь, что тебе не безразлично то и как будут жить дети. Да и супруга твоя начнёт думать, т.к. пока и так все идёт по ее сценарию. А аппетит, как известно, во время еды приходит. 

Так ты хотя бы аппетиты эти поуменьшишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 142

      Вытащить себя

    3. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...