Перейти к публикации
пикап.Форум
Примечание добавил special

В этой теме есть интересное о судебной практике по общению с детьми и алиментах после развода.

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Alex1986 сказал:

Ну то что она выросла без отца (он рано ушел из жизни) это да. Согласен тут очень сильно влияет эта ситуация.

Это сильно влияет что она без отца выросла - я тебе серьезно говорю тут 70% тем это дочки РСП

А БЖ твоя дочкам еще наплетет что ты изменял ей такой святой и поэтому она тебя героически оставила и поднимала детей с мамой. Ей же надо себя выгородить.

Тебя самого это не бесит? И ты на вопрос ответь кто из вас подонок?

Изменено пользователем GreiS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 734
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты сейчас решил прислушаться к совету человека который не был женат, не было детей и не было развода. Проигнорировав мнение дважды женатого и у которого был развод с детьми.  Я понимаю почему это

Не. После суда это уже махать кулаками после драки. Давай тогда забудем про ТИ. Ты понял что тебе сказали выше насчет кейса? На суде ты утверждаешь: 1. Ты детей любишь и хочешь чтобы он

Давай переберем все возможные варианты, что это было и от него будем отталкиваться по стратегии 1. Она психически нездоровый человек, живущий в своем мире, не связаным с фактами из внешнего. И пл

  • Советник
9 hours ago, Alex1986 said:

Скажем пишит приедь, забери с деревни... Детей же не оставишь...

"Девушка вы ошиблись номером. Это не таксопарк."

Так ты-же сам говорил что любишь детей и хочешь с ними увидется"

"Да люблю и именно поэтому не позволю превратить их в разменную монету по получению тобою материальных благ и услуг"

9 hours ago, Alex1986 said:

Или, прихожу домой сидит с детьми, что выгонять?

"Ты не можешь сидеть на двух стульях. Либо мы семья, это твой дом и проблемы решаем компромисами. Либо мы не семья и ты можешь без спроса скрыться с детьми. Но тогда это не твой дом и ты не можешь заявляться без приглашения."

6 hours ago, Буханда said:

Ах, да... важный момент. @Da_V говорил в начале про ТИ, но есть нюанс. ТИ здесь не покатит

Дав предлагал автору на выбор 2 варианта. Один с ТИ, с последущем выходом из него и получением определенного преимущества. Либо контакты и противостояние манипуляциям. Автор выбрал первый, но сейчас идет по второму. И мы ему в этом помогаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GreiS сказал:

Это сильно влияет что она без отца выросла - я тебе серьезно говорю тут 70% тем это дочки РСП

А БЖ твоя дочкам еще наплетет что ты изменял ей такой святой и поэтому она тебя героически оставила и поднимала детей с мамой. Ей же надо себя выгородить.

Тебя самого это не бесит? И ты на вопрос ответь кто из вас подонок?

Бесит. 

Дав, спасибо, очень помогаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Alex1986 сказал:

Бесит. 

Если тебя это бесит то зачем ты деньгами ей хочешь помогать? Твои дети, которые уже по факту твои только процентов на 20, ты их уже не воспитываешь, голодают или прозябают? Да и зачем тебе видеться с детьми? Они маленькие совсем ниче не понимают - было бы им хотяб лет 6-7 другое дело.

Забил бы и на бж и на детей и суд затягивал бы до последнего торговался - что мешает так сделать? А мешает надежда что БЖ просто пошутила и скоро вернется к тебе. 

Забудь об этом! Она может быть и вернулась бы, но ее мама не пустит, а она и не против маму слушаться.

Уже суды назначены, уже на новом месте с мамой обжилась, ее мама уже сказала тебе "вещи на помойку выкини" (очень красноречиво говорит о ее отношении к тебе), у нее уже другая семья, с ее матерью, а он все еще надеется и верит. Хы ))

Тут только полный игнор и ее и детей и полный отказ от помощи может как то повлиять и внести раскол в их отношения с мамой. Да и то не скоро...пол года, год. Если только она какого нибудь придурка не найдет который с РС2П свяжется - но это от тебя уже никак не зависит, помогай не помогай - на это ни как не повлияешь.

7 часов назад, Буханда сказал:

В этой ситуации будет работать ЛИ, это значит общение только в жестких и ограниченных рамках, по существу вопроса.

Никакого лайт игнора тут не может быть, у них общение итак только по поводу детей - она может написывать раз 5 в день и все по существу, про детей, он будет отвечать - какой же тут игнор, это полноценное общение про детей, о чем еще общаться им можно? "привет как дела как спалось" что ли? - это игнорить? Таких вопросов не по существу и не будет.

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Pavellpm сказал:

Если тебя это бесит то зачем ты деньгами ей хочешь помогать? Твои дети, которые уже по факту твои только процентов на 20, ты их уже не воспитываешь, голодают или прозябают? Да и зачем тебе видеться с детьми? Они маленькие совсем ниче не понимают - было бы им хотяб лет 6-7 другое дело.

Забил бы и на бж и на детей и суд затягивал бы до последнего торговался - что мешает так сделать? А мешает надежда что БЖ просто пошутила и скоро вернется к тебе. 

Забудь об этом! Она может быть и вернулась бы, но ее мама не пустит, а она и не против маму слушаться.

Уже суды назначены, уже на новом месте с мамой обжилась, ее мама уже сказала тебе "вещи на помойку выкини" (очень красноречиво говорит о ее отношении к тебе), у нее уже другая семья, с ее матерью, а он все еще надеется и верит. Хы ))

Тут только полный игнор и ее и детей и полный отказ от помощи может как то повлиять и внести раскол в их отношения с мамой. Да и то не скоро...пол года, год. Если только она какого нибудь придурка не найдет который с РС2П свяжется - но это от тебя уже никак не зависит, помогай не помогай - на это ни как не повлияешь.

Никакого лайт игнора тут не может быть, у них общение итак только по поводу детей - она может написывать раз 5 в день и все по существу, про детей, он будет отвечать - какой же тут игнор, это полноценное общение про детей, о чем еще общаться им можно? "привет как дела как спалось" что ли?

В те встречи (гуляние с детьми)  их было несколько,. она не особо прям показала, что ушла на совсем... тут мне кажется, давление мамы, попытка меня проломить (может переезд к маме жить не зря ремонт делает в комнате), либо была попытка проломить, потом она посидела подумала, что сейчас то хорошо пока бегают все вокруг нее, жизнь кружится вокруг нее...  а там рутина была.... вот...

и напридумывала тем с изменами, обидами  и т.д....

а последнее смс это попытка чуть сгладить обстановку, .. посмотрим, что будет через неделю (уже меньше)

22-го беседа в суде, а судя по ее смс, она хочет до этой беседы еще раз говорить, что конечно я не допущу, даже , если детей увидеть....

 

как только будет активность с ее стороны отпишу.. а так жду еще разные советы по развитию ситуации и поведению в любом раскладе...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Alex1986 сказал:

В те встречи (гуляние с детьми)  их было несколько,. она не особо прям показала, что ушла на совсем... 

Как она это показала?

Естественно вина на ее матери лежит, одиноко видать стало вот и решила дочь и внуков себе поближе на старость лет переместить, а тебя слили чтоб не мешал.

ХЗ че там ее мать советует ей, но наверняка все советы направлены чтоб манипулировать тобой поискуснее для того чтобы деньги и помощь из тебя тянуть.

Цитата

22-го беседа в суде, а судя по ее смс, она хочет до этой беседы еще раз говорить, что конечно я не допущу, даже , если детей увидеть....

о чем она хотела поговорить?

 

кстати не охото копаться во всей теме - в суд то кто подал? ты или она? какая цель у истца?

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, давай проверим тебя на вшивость? А то эта версия про тебя ангела и бабу демона — она выглядит сказочной и необъективной. И так ты каши никакой не сваришь и ничего не решишь.

Начнем с измены. Скажем так я могу допустить что это таки было, но ты отчаянно стремишься все это скрыть потому даже здесь описываешь все так будто этого не было. Вероятность того что дело обстоит так не высокая, %10. Но все же. И понятно что при такой твоей стратегии ничего хорошего не будет. Прогнуть бабу, заставить ее верить в сказки о любви твоей и примирить вас не получится.

 

Далее другой вариант, более вероятный, на который бы я поставил. Имело место быть с твоей стороны психологическое насилие, абьюз так называемый. Что значит бабу ты не уважал, от принятия любых решений ее отстранил, с ее интересами не считался. С ее интересами не считался, с ней ничего не обсуждал, ее ничему не учил. Мол я царь и бог, делаю бизнес — а ты так, ничего не значишь и ничего не стоишь. Сиди на кухне, стирай носки и пеленки и помалкивай, не суй свой нос в серьезные дела. 

Это я конечно сильно утрирую. Мужчины часто себя так ведут, хватают звезду с неба. Вызывая в бабе желание нестерпимое сбить ему корону с головы. Побуждают этим в них неистовую ненависть, и желание стереть мужика в порошок и доказать ему этим что она не х$я не слабая и не никчемная и не созданная только для кухни. Чтобы он также может понял что все его бизнесы и достижения — это также производные ее работы по обеспечению тылов.

Скорее всего дело тут обстоит так. Ты не ценил ее, еще и возомнил из себя ангела. Потому она въ*бала по тебе таким образом. Не дал ей реального повода, и она его просто жестоко придумала. Считая тебя тупым зверем не достойным адекватных разъяснений.

 

Возможны и другие варинты, но они менее вероятны. Пока стоит обдумать эти. 

Еще опиши ее, ее характер. Профессию. Образование. Работает и работала ли когда—то. Опиши что у вас было с сексом последние годы и вообще в целом в отношениях всегда.

Чтобы лучше понимать написанное выше, понимать что такое абьюз и какую жажду мести он может вызывать в бабе — посмотри фильм Исчезнувшая.

И цели ставь себе для начала совершенные. Не развестись, а наладить раппорт и отношения где есть взаимное уважение, где удовлетворяются потребности всех сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Автор, давай проверим тебя на вшивость? А то эта версия про тебя ангела и бабу демона — она выглядит сказочной и необъективной. И так ты каши никакой не сваришь и ничего не решишь.

Начнем с измены. Скажем так я могу допустить что это таки было, но ты отчаянно стремишься все это скрыть потому даже здесь описываешь все так будто этого не было. Вероятность того что дело обстоит так не высокая, %10. Но все же. И понятно что при такой твоей стратегии ничего хорошего не будет. Прогнуть бабу, заставить ее верить в сказки о любви твоей и примирить вас не получится.

 

Далее другой вариант, более вероятный, на который бы я поставил. Имело место быть с твоей стороны психологическое насилие, абьюз так называемый. Что значит бабу ты не уважал, от принятия любых решений ее отстранил, с ее интересами не считался. С ее интересами не считался, с ней ничего не обсуждал, ее ничему не учил. Мол я царь и бог, делаю бизнес — а ты так, ничего не значишь и ничего не стоишь. Сиди на кухне, стирай носки и пеленки и помалкивай, не суй свой нос в серьезные дела. 

Это я конечно сильно утрирую. Мужчины часто себя так ведут, хватают звезду с неба. Вызывая в бабе желание нестерпимое сбить ему корону с головы. Побуждают этим в них неистовую ненависть, и желание стереть мужика в порошок и доказать ему этим что она не х$я не слабая и не никчемная и не созданная только для кухни. Чтобы он также может понял что все его бизнесы и достижения — это также производные ее работы по обеспечению тылов.

Скорее всего дело тут обстоит так. Ты не ценил ее, еще и возомнил из себя ангела. Потому она въ*бала по тебе таким образом. Не дал ей реального повода, и она его просто жестоко придумала. Считая тебя тупым зверем не достойным адекватных разъяснений.

 

Возможны и другие варинты, но они менее вероятны. Пока стоит обдумать эти. 

Еще опиши ее, ее характер. Профессию. Образование. Работает и работала ли когда—то. Опиши что у вас было с сексом последние годы и вообще в целом в отношениях всегда.

Чтобы лучше понимать написанное выше, понимать что такое абьюз и какую жажду мести он может вызывать в бабе — посмотри фильм Исчезнувшая.

И цели ставь себе для начала совершенные. Не развестись, а наладить раппорт и отношения где есть взаимное уважение, где удовлетворяются потребности всех сторон.

У меня цель наладить отношения.

Секс был, за два дня до ухода, за день у нее ушиб спины был... 

тоже повлияло на общую картину... явно мама натрепала с три короба

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.06.2018 в 17:22, Alex1986 сказал:

 

При первой встречи после того как нашел ее конечно же наговорил того как ее люблю, что многое осознал и т.д.

 

ну да, что ты осознал? вопросов много на которые ты даешь довольно лаконичные ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Pavellpm сказал:

ну да, что ты осознал? вопросов много на которые ты даешь довольно лаконичные ответы

Что надо уделять внимание больше, выходные делать,  ну и т.д.,. что хочу быть с ней , ну это вот наверное зря было сказано, хотя и вообще надо было сухо подойти и спросить в чем дело, а я вот сделал ошибку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alex1986 сказал:

Что надо уделять внимание больше, выходные делать,  ну и т.д.,. что хочу быть с ней , ну это вот наверное зря было сказано, хотя и вообще надо было сухо подойти и спросить в чем дело, а я вот сделал ошибку

а у нее были какие то претензии или жалобы к тебе когда вместе жили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после 2го числа, когда у нас свершился разговор уже , я писал в первом посте, 

она на встречах с детьми говорила, что пыталась поговорить, якобы в кино сходить, я ей сказал занят сегодня и завтра.. ну в таком духе,.. жалобы понятны не расписались, и мысли о измене, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alex1986 сказал:

Ну после 2го числа, когда у нас свершился разговор уже , я писал в первом посте, 

она на встречах с детьми говорила, что пыталась поговорить, якобы в кино сходить, я ей сказал занят сегодня и завтра.. ну в таком духе,.. жалобы понятны не расписались, и мысли о измене, 

Ну маме пожаловалась, а та и воспользовалась ситуацией, мол переезжай ко мне, а его в игнор чтоб не приехал по горячим следам не забрал обратно.

Значимость твоя почему то была на нуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сам в шоке, значимость упала вдруг, может действительно похожего на меня кого увидела, 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
43 минуты назад, Alex1986 сказал:

У меня цель наладить отношения.

Секс был, за два дня до ухода, за день у нее ушиб спины был... 

тоже повлияло на общую картину... явно мама натрепала с три короба

 

Перестань пенять на маму и прочих трепачей. Поищи косяки в себе, только не как раньше, а строго и объективно. Ответ твой странный, как у человека чувствуещго стыд и нежелание вникать глубоко в какие то вопросы. Все основное отмахнул, пропустил мимо. Ответил только про секс. А что с изменой? Только честно. Тебя тут все равно на чистую воду выведут рано или поздно если гонишь. Что с абьюзом, психологическим насилием? Звездил? Как в начале отношений жена к тебе относилась? Была восторжена? Боготворила? Что с сексом, он был регулярный, были какие то жалобы от нее в этом плане типа больно или обращаешься со мной как со шлюхой? 

Хочешь разобраться во всем и помочь себе отвечай на все вопросы и делай это честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же писал ранее:

1. Измен не было

2. Секса мне не хватало, я ей делал замечания. Может показалось камнем в ее огород,.. 

3. В начале отношений мы друг друга боготворили, и после, но последние 3-4 месяца у меня на работе завал был трудности, решал, просто падал... и она уставала, тоже падала.

Чем больше об этом всем думаю, сразу мысли лезут написать набрать, поэтому так скупо тут отвечаю на это

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Alex1986 сказал:

Я же писал ранее:

1. Измен не было

2. Секса мне не хватало, я ей делал замечания. Может показалось камнем в ее огород,.. 

3. В начале отношений мы друг друга боготворили, и после, но последние 3-4 месяца у меня на работе завал был трудности, решал, просто падал... и она уставала, тоже падала.

про тещу расскажи, как отношения с тещей, че она за человек, как отношения тещи с дочерью?

3 часа назад, Alex1986 сказал:

Чем больше об этом всем думаю, сразу мысли лезут написать набрать, поэтому так скупо тут отвечаю на это

 

это нормально, твой стресс понятен, не пиши ей......так в суд то кто подал и какова цель истца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тещей отношения нейтральные отношения в последний год были, я все время здоровался , целовал в щечку, поздравлял с др, ну и т.д., к ней принципиально старался не ездить в последнее время ,.

у нее ко мне, были явные претензии к жене по поводу росписи  и остальных каких-то вопросов, особенно на начальном этапе совместной жизни.

какие-то вопросы по финансовой части все интересовалась, жене был пофиг, а сейчас прям мамиными словами говорит, того ей не хватало, там ей надо условия проживания получше и т.д.

с дочерью у нее отношения понятно, что хорошие, она слушается ее у тещи большое влияние есть.

Когда я искал ее те две недели, я на 3-й день приехал к ней домой, она мне дчерь не открыла и сказала что ее здесь нет , звони на телефон, зная, что та не поднимет трубку,

вот такое отношение ко мне.

Тут-же делает ремонт в комнате, никаких намеков на помощь в восстановлении отношений.

Думаю оттуда ноги и растут...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Alex1986 сказал:

Я же писал ранее:

1. Измен не было

2. Секса мне не хватало, я ей делал замечания. Может показалось камнем в ее огород,.. 

3. В начале отношений мы друг друга боготворили, и после, но последние 3-4 месяца у меня на работе завал был трудности, решал, просто падал... и она уставала, тоже падала.

Чем больше об этом всем думаю, сразу мысли лезут написать набрать, поэтому так скупо тут отвечаю на это

 

 

Мысли надо контролировать. Действовать четко и разумно. Если ты весь такой импульсивный и эмоциональный — это само по себе женщин отталкивает. Соберись. Представь ты пришел в больницу к докторам за лечением и не рассказываешь им о твоих симптомах ссылаясь на то что если начнешь об этом говорить, то тут же впадешь в панику и убежишь. При этом хочешь чтобы диагноз и лечение тебе ставили по глазам. Ну дурость же. И уже сам по себе такое поведение, склонность к нему делает тебя человеком котрый с трудом будет нравиться бабам. Потому собери мысли в кучку, не позволяй им устраивать безумных самостоятельных плясок, и попытайся разобраться в том что именно и по каким причинам произошло. Будешь это знать, сможешь с ситуацией эффективно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Мысли надо контролировать. Действовать четко и разумно. Если ты весь такой импульсивный и эмоциональный — это само по себе женщин отталкивает. Соберись. Представь ты пришел в больницу к докторам за лечением и не рассказываешь им о твоих симптомах ссылаясь на то что если начнешь об этом говорить, то тут же впадешь в панику и убежишь. При этом хочешь чтобы диагноз и лечение тебе ставили по глазам. Ну дурость же. И уже сам по себе такое поведение, склонность к нему делает тебя человеком котрый с трудом будет нравиться бабам. Потому собери мысли в кучку, не позволяй им устраивать безумных самостоятельных плясок, и попытайся разобраться в том что именно и по каким причинам произошло. Будешь это знать, сможешь с ситуацией эффективно работать.

Я то понимаю, примерно, что произошло.... Но. сейчас, главное понять разные ситуации и как себя вести в любой...

Сейчас происходит игнор пока в данный момент ее , после того смс 

14-го в 19:47 она

15го (вчера) в 6:28 я

и все молчим оба.

Стоит ли молчать, не спрашивать о детях,.. судя по советам стоит молчать,.. вообще,.. на смс, если такие будут сухо и по делу..

 

 

Сразу скажу, я не размазня, хоть и чувства сильные, по характеру работы управление, я очень даже жесткий человек... жена же она ведомая все-таки...

Ее легко повести, тем более, если говорит мама ей, это у нее все...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Alex1986 сказал:

Я же писал ранее:

1. Измен не было

2. Секса мне не хватало, я ей делал замечания. Может показалось камнем в ее огород,.. 

3. В начале отношений мы друг друга боготворили, и после, но последние 3-4 месяца у меня на работе завал был трудности, решал, просто падал... и она уставала, тоже падала.

1. Ок, думаю так и было. Примем это за истину.

 

2. Это очень важный момент. И да это могло быть существенной если не главной причиной ее обиды и мороза. Также оно объясняет эту ее истерику с тем что ты мол ей изменил. Если ты ей делал какие то бестактные замечания на этот счет, если абьюзил ее и обесценивал в этом плане, что мол ты меня не удовлетворяешь как женщина, ее сознание от всего этого постоянно застилал страх что ты трахнешь другую и ее променяешь на новую, нане ту что тебя будет удовлетворять. 

Ты действовал не очень умно в этом. Тут надо не претензиями оперировать, а либо сразу менять ее на бабу с другим темпераментом. Либо разжигать темперамент в этой, что конечно делать крайне сложно, на это надо много мозгов.

Кроме того она наверня вкладывалась в тебя во многом другом и не считала тебя в праве обесценивать ее по причине того что она не очень умеет трахаться. А это она про саму себя и сама наверняка знала — что трах это не ее конек.

3. Дело вовсе не в работе и даже не в теще. Когда ты действуешь с умом ни работа ни третьи лица не могут навредить отношениям. Они и без этого были слабые у тебя, проблемные, неумелые. Эти же факторы, усталость и тд — они просто как искры зажгли кучу соломы которая и так давно просилась на пожар.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

1. Ок, думаю так и было. Примем это за истину.

 

2. Это очень важный момент. И да это могло быть существенной если не главной причиной ее обиды и мороза. Также оно объясняет эту ее истерику с тем что ты мол ей изменил. Если ты ей делал какие то бестактные замечания на этот счет, если абьюзил ее и обесценивал в этом плане, что мол ты меня не удовлетворяешь как женщина, ее сознание от всего этого постоянно застилал страх что ты трахнешь другую и ее променяешь на новую, нане ту что тебя будет удовлетворять. 

Ты действовал не очень умно в этом. Тут надо не претензиями оперировать, а либо сразу менять ее на бабу с другим темпераментом. Либо разжигать темперамент в этой, что конечно делать крайне сложно, на это надо много мозгов.

Кроме того она наверня вкладывалась в тебя во многом другом и не считала тебя в праве обесценивать ее по причине того что она не очень умеет трахаться. А это она про саму себя и сама наверняка знала — что трах это не ее конек.

3. Дело вовсе не в работе и даже не в теще. Когда ты действуешь с умом ни работа ни третьи лица не могут навредить отношениям. Они и без этого были слабые у тебя, проблемные, неумелые. Эти же факторы, усталость и тд — они просто как искры зажгли кучу соломы которая и так давно просилась на пожар.

 

 

Неее, она умеет трахаться, нас обоих все устраивает.

Но т.к. двое детей она уставала и я уставал, но мне хотелось, а она пока укаладывала ребенка часто, в последнее время тупо вырубалась.

 

Сложная ситуация, и что у нее в голове на данный момент я не знаю...

до этого претензии были таковы: изменял, тратился на другу семью, чуть ли не вторая семья (мои аргументы типа я же с тобой все ночи спал ничего так, они тухли)

что еще, ... ну вот все вот это, и главное говорит не своим привычным языком, а как зомби млин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень сильное влияние подруги оказывают,..

но по их словам якобы обо мне плохо не говорила, на вопросы их отфутболивала, типа сами разберемся... Говорит дайте мне просто отдохнуть...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Alex1986 сказал:

Неее, она умеет трахаться, нас обоих все устраивает.

Но т.к. двое детей она уставала и я уставал, но мне хотелось, а она пока укаладывала ребенка часто, в последнее время тупо вырубалась.

 

Нет. Если баба любит тебя и любит секс — ей усталость не помешает.

Если баба любит тебя но не любит секс — она будет крутить демку и заниматься им ради тебя. До поры до времени, пока не устанет, пока отношения с тобой ее не вымотают рутинностью. А это само по себе плохо когда с тобой трахаются так, жертвенно. И опять приходим тут к тому что не стоило ей претензий высказывать и наседать на на нее с требованиями чаще баловать тебя п*здятиной.

3 минуты назад, Alex1986 сказал:

Лучше скажите как из этого болота выйти, да ее еще вытащить

Да не так это просто все. И волшебной таблетки тебе никто не даст от всех недугов разом. Надо мозги включать и думать ими. Почитай в разделе факов про инверсию значимости, про фоновое доминирование. 

Через пару часов впемя будет еще зайду напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Нет. Если баба любит тебя и любит секс — ей усталость не помешает.

Если баба любит тебя но не любит секс — она будет крутить демку и заниматься им ради тебя. До поры до времени, пока не устанет, пока отношения с тобой ее не вымотают рутинностью. А это само по себе плохо когда с тобой трахаются так, жертвенно. И опять приходим тут к тому что не стоило ей претензий высказывать и наседать на на нее с требованиями чаще баловать тебя п*здятиной.

Не в этом проблема.

Это уже одна из проблем, которую она себе накрутила.

Тут что-то другое..

Мои мысли такие:

1) Решила продавить на свадьбу, далее проверить чувства, потом накрутили, что ей итак хорошо , вот и сидит.

2) Увидела кого-то похожего на меня за день до этого, с какой-то бабой как она и говорит... (самое обидное я в этот день вообще был занят и даже на районе не был)

Очень расстроилась и уехала.

Теперь накрутила себя, и пытается жить одной.

3) Общая усталость, еще ушиблась спиной, решила уехать, чтобы ей помогли отдохнуть, психанула...

Далее помогла опять-таки теща, что мы и без него проживем,  ну и т.д.

Теперь пытается опять в голове себе держать мысль все, не люблю,  проживу и т.д.

Я в замешательстве.. ничего непонятно..

Вроде и давала себя приобнять, в телефоне лазила, последнее смс вообще извиняется.

 

 

Дайте ссылку где тут факи эти на значимость и инверсию эту

почитаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Alex1986 сказал:

С тещей отношения нейтральные отношения в последний год были, я все время здоровался , целовал в щечку, поздравлял с др, ну и т.д., к ней принципиально старался не ездить в последнее время ,.

Здоровался, целовал, поздравлял, но принципиально старался не ездить )) т.е. чувствовал в теще врага? Что за лицемерие? Весь такой приятный и хороший но человека избегаешь?....у меня например была теща - приехал, дела сделал, попи*дел о жизни, уехал - все четко, ясно и открыто. А у тебя муть какая то. Ты интроверт что ли который людей избегает? Тещу же избегал.

28 минут назад, Alex1986 сказал:

.........речь про тещу.......

Я уверен что ноги оттуда растут - теща оказалась более беспринципной и прохаванной чем вы оба с женой вместе взятые. Что тебя, что жену сложно обвинять, все по незнанию и от неопытности - вмешался в ваши отношения 3-й человек со своими целями и развел вас как лохов.

 

11 минут назад, Alex1986 сказал:

Лучше скажите как из этого болота выйти, да ее еще вытащить

 

Я скажу тебе как из этого болота выйти и уверен меня все поддержат, тебе надо обзвонить знакомых баб, если нету таковых найти в полях, пойти в кафе, в клуб, там оторваться, бухла попить, пососаться, трахнуть кого нибудь....но главное веселая атмосфера, мысли переключить и наполнить вечер позитивом - как тебе такой вариант? 

Цитата

но по их словам якобы обо мне плохо не говорила, на вопросы их отфутболивала, типа сами разберемся... Говорит дайте мне просто отдохнуть...

а что были поводы плохо о тебе говорить? что плохо? как женщину не уважал тиран или как мужчина не возбуждал? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возбуждал, не тиранил,..

считаю что очень много уж внимания было,... только последние месяца...

не стал ее проблемами грузить на работе, а зря

 

То, что я пытаюсь сейчас успокоиться, я хожу в спортзал, бассейн и т.д.

я не пишу и мне не пишут...

тут и детьми манипулирует, ни фото, ничего нет..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alex1986 сказал:

 

2) Увидела кого-то похожего на меня за день до этого, с какой-то бабой как она и говорит... (самое обидное я в этот день вообще был занят и даже на районе не был)

ты вроде и отвечаешь, но одновременно столько вопросов вызываешь - с тещей отношения были хорошие, но ты ее избегал....с женой были отношения прекрасные, но она подругам про меня плохо не говорила %-/ ваще не клеится......

Еще и увидела что кто то с какой то бабой щасливы и подумала - "а как у них то хорошо, а чтож у меня то не так ;(",

 

что у вас не так было? давай говори уже, тут анонимно все......жена твоя тупица что с годовалым ребенком съехала или ты дома типа тумбочки был - причем я тебя не обвиняю, допускаю вариант что жена твоя тупица и домашний зверек у своей матери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще брат у нее,

он кстати настроен был по их этим выходкам очень злобно...

Говорил, что поговорит как только увидит,

думаю, что он и завез их на деревню,  и явно правду матку рассказал...

у него была такая история, типа его видели с другой, а он в том районе вообще не был лет 10 как... сам рассказал в разговоре, говорит бабский сговор с целью какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pavellpm сказал:

ты вроде и отвечаешь, но одновременно столько вопросов вызываешь - с тещей отношения были хорошие, но ты ее избегал....с женой были отношения прекрасные, но она подругам про меня плохо не говорила %-/ ваще не клеится......

Еще и увидела что кто то с какой то бабой щасливы и подумала - "а как у них то хорошо, а чтож у меня то не так ;(",

 

что у вас не так было? давай говори уже, тут анонимно все......жена твоя тупица что с годовалым ребенком съехала или ты дома типа тумбочки был - причем я тебя не обвиняю, допускаю вариант что жена твоя тупица и домашний зверек у своей матери

Я же 100 раз уже написал,..

Давай внимательно:

У нее претензии

1)Она якобы видела меня как я заходил в какой-то подъезд на районе с какой-то бабой в обнимку...  ЛОЖЬ!

2) Далее есть мелкие претензии типа уделял мало внимания якобы бабе уделял другой, и все однотипные...

РАДАР же подключила перед уходом и видела мой каждый день где я ..

я психанул отключил, когда смс написал типа все... 12го числа, 11го вечером радар увидел,.. что подключен,..

по выписке со звонков , которую ей скинул, она просила...

 

 

С тещей, да какие у меня с ней могли быть отношения, привет пока,  и т.д., на праздниках общались,..  И не избегал я ее, просто , когда-то были случаи , что она подливала масло в огонь и с женой были траблы пару лет назад до этого

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alex1986 сказал:

Есть еще брат у нее,

он кстати настроен был по их этим выходкам очень злобно...

по каким выходкам? чес слово непонятно какие выходки твоей жены и его матери брат не одобрял? 

2 минуты назад, Alex1986 сказал:

Говорил, что поговорит как только увидит,

думаю, что он и завез их на деревню,  и явно правду матку рассказал...

у него была такая история, типа его видели с другой, а он в том районе вообще не был лет 10 как... сам рассказал в разговоре, говорит бабский сговор с целью какой-то

что то я вобще растерялся при чем тут брат и что его видели с другой, какую еще правду матку...я в ахуе вобще причем тут это? что за бабский сговор такой со слов брата

пс. я тут сижу сегодня последний день отработал, завтра отдыхать уезжаю, пивас пью, а твоя тема интересна....ответь на вопросы......столько деталей добавляется, а в твоем случае дьявол в деталях....

 

реально сам посуди твоя история в чем то уникальна - первый раз слышу что такого прекрасного парня на 2 недели жена с 2 почти грудными детьми в ТИ отправила только за то что он на работе запахался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходка:

ушла с двумя детьми, не отвечала на телефон, полный игнор, где, как и что с ними. да еще с участием мамы и в полной секретности даже от него.

Бабский сговор:

я до сих пор более чем уверен, что все-таки имело место накрутки подругами и естественно тещей БЖ.

 

Прекрасный парень:

Я не прекрасный, я нормальный. Работаю, зарабатываю, не бухаю, не бью бабу, матерюсь, и на нее матерился бывало, детей люблю, .. а то что она сделала пока не укладывается... хотя думаю устала морально от рутины.. ей помогли добить эту мысль, а сейчас помогают жить одной...

Не было бы подруги, которая квартирку подсобила, мы бы давно уже поговорили и сами разобрались, а так гнездышко у нее теперь... понимаешь, "гнездышко" она сделала...

теща бы не лезла, а помогла бы навести хотябы порядок вышла бы на контакт.. а так тупо на звонки не отвечала... только одно смс, вещи на помойку за все время.. ну не с*ка... правильно , что держался подальше, близко не подпускал... как чувствовал...

 

5 минут назад, Pavellpm сказал:

 

реально сам посуди твоя история в чем то уникальна - первый раз слышу что такого прекрасного парня на 2 недели жена с 2 почти грудными детьми в ТИ отправила только за то что он на работе запахался

А я почему тут, да потому-что было бы что-то совсем банальное, я бы и сам может разрулил..

а тут полный аут..

Вроде сама типа любит, один раз только сказал, ну раз ушла , то наверное не люблю, и то сквозь зубы..

Типа я ее не люблю изменял и т.д., но надуманно, реально не ходил,. решал вопросы в бизнесе 3 месяца, ...

Вобщем так...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alex1986 сказал:

Выходка:

ушла с двумя детьми, не отвечала на телефон, полный игнор, где, как и что с ними. да еще с участием мамы и в полной секретности даже от него.

Бабский сговор:

я до сих пор более чем уверен, что все-таки имело место накрутки подругами и естественно тещей БЖ.

естественно были накрутки

5 минут назад, Alex1986 сказал:

 

Прекрасный парень:

Я не прекрасный, я нормальный. Работаю, зарабатываю, не бухаю, не бью бабу, матерюсь, и на нее матерился бывало, детей люблю, .. а то что она сделала пока не укладывается... хотя думаю устала морально от рутины.. ей помогли добить эту мысль, а сейчас помогают жить одной...

Не было бы подруги, которая квартирку подсобила, мы бы давно уже поговорили и сами разобрались, а так гнездышко у нее теперь... понимаешь, "гнездышко" она сделала...

теща бы не лезла, а помогла бы навести хотябы порядок вышла бы на контакт.. а так тупо на звонки не отвечала... только одно смс, вещи на помойку за все время.. ну не с*ка... правильно , что держался подальше, близко не подпускал... как чувствовал...

 

А я почему тут, да потому-что было бы что-то совсем банальное, я бы и сам может разрулил..

а тут полный аут..

Вроде сама типа любит, один раз только сказал, ну раз ушла , то наверное не люблю, и то сквозь зубы..

Типа я ее не люблю изменял и т.д., но надуманно, реально не ходил,. решал вопросы в бизнесе 3 месяца, ...

Вобщем так...

 

кароч выводов сложных и заумных не будет, тебя слили на ровном месте по твоим словам.

Тактически тебе надо ее зеркалить и других баб искать, выкладывать свои счастливые фотки в соц сети чтоб она это увидела. Быть злым и жестоким. общаться с ней без грубости, но при этом быть злым и жестоким. С тобой так же поступили - зло и жестоко.

А стратегически - выбить для себя максимально удобные условия чтоб платить минимум алиментов и искать других баб, радоваться жизни. Ты молодой и деньги на другую кандидатуру в жены тебе очень понадобятся.

почитай так для лирики:

Ему постоянно с ней не везло:
На отдыхе, в спорах, в любой работе
Она, очевидно, ему назло
Делала всё и всегда напротив.

Он скажет ей: "Слушай, пойдём в кино!"
Она ему: "Что ты! Поедем на лыжах!"
Он буркнет : "Метель...За окном темно!!!"
Она: "Ну, а я всё прекрасно вижу!"

Он скажет: "Ты знаешь, весь факультет
Отправится летом на Чусовую!" -
"А я предлагаю и голосую
Чтоб нам с тобою двинуться на Тайшет!"

При встречах он был, как самум, горяч
И как-то сказал ей: "Пора жениться!"
Она рассмеялась: "Ты мчишься вскачь,
Тогда как зачётка твоя - хоть плачь!
Нет, милый, сначала давай учиться!

Поверь мне: всё сбудется. Не ершись!
Конечно, совет мой как дым, занудный,
Но я тебя вытяну, ты смирись!
А главное...главное не сердись -
Такой у меня уж характер трудный!"

Но он только холодно вскинул бровь:
"Ну что ж, и сиди со своей наукой!
А мы потеплее отыщем кровь,
Тебе же такая вещь. как любовь,
Чужда и, наверное, горше лука!"

В любви он был зол, а в делах хитёр,
И в мае, в самый момент критический
Он, чтоб до конца не испить позор,
Вымолил отпуск академический.

Лето прошло, и семестр прошёл.
Но он не простил её, не смирился.
И, больше того, в довершение зол
Ранней зимой, как лихой орёл,
Взял и на новой любви женился.

Пир был такой, что качался зал.
Невеста была из семьи богатой,
И пили, и лопали так ребята,
Что каждый буквально по швам трещал!

И вдруг, словно ветер в разгаре бала
От столика к столику пробежал.
Это она вдруг шагнула в зал.
Вошла и бесстрашно прошла по залу...

Ей протянули фужер с вином.
Она чуть кивнула в ответ достойно
И, став пред невестою и женихом,
Сказала приветливо и спокойно:

"Судьба человеческая всегда
Строится в зареве звёздной пыли
Из воли, из творческого труда,
Ну, а ещё, чтоб чрез все года
Любил человек и его любили.

И я пожелать вам хочу сейчас,
А радости только ведь начинаются,
Пусть будет счастливою жизнь у вас
И все непременно мечты сбываются!

И всё-таки, главное, вновь и вновь
Хочу я вас искренне попросить:
Умейте, умейте всю жизнь ценить
И сердце нежное и любовь!

Гуляйте ж и празднуйте до утра!
И слов моих добрых не забывайте.
А я уезжаю. А мне - пора...
Билет уже куплен. Ну всё... Прощайте".

Затем осушила бокал и... прочь!
С улыбкой покинула праздник людный.
Ушла и... повесилась в ту же ночь..
Такой уж был, видно, "характер трудный".

не совсем в тему но есть пара строк для тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы как проводили свободное время? Ты ее содержал? Она на работу до детей ходила? Ты ей с домашними делами помогал?

Тут почему все так насторожились - если в семье все нормально - баба ж наговоров слушать не будет. А твоя послушала, не стала даже уточнять и просто ломанулась от тебя. На пустом месте такого резвого старта не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывать свои счастливые фотки

я та и делаю, в итоге палила соц сети . ...

посмотрим, через неделю что будет, если там полный аут, то и я еще дальше отдалюсь.

пока она не пишит не звонит даже по поводу детей, это не правильно,..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Автор, а вы как проводили свободное время? Ты ее содержал? Она на работу до детей ходила? Ты ей с домашними делами помогал?

Тут почему все так насторожились - если в семье все нормально - баба ж наговоров слушать не будет. А твоя послушала, не стала даже уточнять и просто ломанулась от тебя. На пустом месте такого резвого старта не бывает.

До меня работала.

Свободное время последние 3 месяца не было. Я же писал, разгребал проблемы по работе и тендеры на год идут же.

С домашними помогал, ...

Содержал я, квартиру оплачивал, питание было, детям все покупалось, я не скажу, что мы прям супер по финансам были, но зимний период прошел более менее...

Сейчас можно раздуть в ее ушах любую тему, и выдать меня проблемным,. т.к. теща влияние имеет ппц.

Но с таким же успехом и мне можно было влить в уши. если бы я был более вливаемым про нее.. я же держусь.... знаю ее несмотря на ее такие серьезные шаги перешагнув через меня...

пока из претензий, что я якобы изменял, она типа любила, детей родила, все делала, а я так с ней...

я писал ранее я пытался доказать ей обратное, и распечатку звонков, и радар у нее был подключен, и вконтакте и инстаграм все проверяла... но как-то без результатов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alex1986 сказал:

выкладывать свои счастливые фотки

я та и делаю, в итоге палила соц сети . ...

посмотрим, через неделю что будет, если там полный аут, то и я еще дальше отдалюсь.

пока она не пишит не звонит даже по поводу детей, это не правильно,..

 

ты ошибаешься, с ее точки зрения это очень правильно и логично, тебя бросили и на кой ляд ей щас тебе звонить и душу свою терзать (не твою душу, а свою)....не грузись, надежда есть что вернется, для этого надо зеркалить и поехать отдохнуть оторваться. Не рассчитывать на то что ана оценит.......ты можешь сделать так чтоб она заревновала? она ревнивая?....или испугаешься ее расстроить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex1986 сказал:

Содержал я, квартиру оплачивал, питание было, детям все покупалось, я не скажу, что мы прям супер по финансам были, но зимний период прошел более менее...

То есть она 4 года уже на твоем содержании? Квартиру ты оплачивал, еду и одежду детям ты оплачивал. Жене одежду покупал? Себе? Она у тебя на прокладки не клянчила случайно? Кто у вас деньгами распоряжался?

До этих 3-х месяцев как свободное время проводили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНа очень ревнивая.

когда мы на второй встрече после того разговора ехали в машине с обеда, я же пригласил поесть и поговорить, я ей руку на ногу положил, она мне наговорила, типа посмотрим насколько тебя хватит, и если через месяц два типа ты будешь с ней, то я тебе устрою...

вот пойми ее...

потом говорит так же у подруги и было... (там действительно мужик  6 месяцев с бабой гулял)

 

4 минуты назад, DressCode сказал:

То есть она 4 года уже на твоем содержании? Квартиру ты оплачивал, еду и одежду детям ты оплачивал. Жене одежду покупал? Себе? Она у тебя на прокладки не клянчила случайно? Кто у вас деньгами распоряжался?

До этих 3-х месяцев как свободное время проводили?

Я тебе больше скажу:

я покупал все, надо покупал, говорила находил, надо детям ботинки покупал, надо то покупал, на отпуск билеты ей купил на самолет в крым.

а при тех встречах на этих неделях даже и на прокладки ей дал, у нее эти дни были всю неделю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ребенка на качелях катал, она сидела на соседних и в телефоне у меня тыкалась, все пыталась что-то найти, потом говорит почистил наверное все уже, может говорит у тебя второй телефон.

просто какой-то ппц.

и в такое положение ставила, что надо оправываться, 

я ей сказал мне не за что оправдываться..

она говорит . если ты мне не веришь что я видела.... то не очем говорить

я ей говорю может ты ошиблась, она говорит за 5 лет я не узнаю своего мужика.. я ей говорю ну я же нигде не был никуда не ходил, 

 

До этих 3 месяцев проводили по-разному, у сестры ребенок одинакового возраста , больше гуляли, в тц ходили, к родителям, восновном с детьми,. (понимаю ошибка)

я об этом и говорил при первой встрече как ее нашел, что надо менять обрз жизни, надо детей оставлять родителям и ездить кудато либо с ними.. ну и т.д.

это я понимаю.

но и финансы не зарабатываются легко,.. у нас развитие было и мы вкладывались в бизнес, его поднимать надо много сил было и времени...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну еще про билеты на отпуск.

Я финансы дал на билеты, еще был разговор, что поедем где-то в конце июня , вместе, в итоге она взяла с мамой на август, типа мне же некогда, я когда узнал, а это было у моих родителей, я ей говорю, хорошо поеду в турцию, она мне это припомнила при встрече потом...

ну а что я мог сказать..

договаривались на одно, а билеты покупаются на другое,...

я бы нашел время детей отвезти к пробабушкам и улетел бы назад, потом прилетел и поехали бы на хоть небольшое время уже куда-нибудь в отель...

ну вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а пока ты пахал она сама случайно с Васьками не общалась по интернету, там и т.д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DressCode сказал:

 Жене одежду покупал? Себе? 

 

ситуация такая, я то не против давать денег на одежду, она мало покупала, экономила, а теперь есть упрек в мою сторону, якобы все финансы я на вторую семью тратил, а не на нее... после этого я ей сказал хватит уже меня унижать, больше не хочу это слышать...

Хотела бы покупала, детям все покупали, надо не надо...

а уж джинсы за 5 рублей найти всегда могли...

за да дня до ее отъезда она в тц ходила сыну взяла 

ща смс с вотсапа скину

ботинки купила, Ещё спортивный костюм и бутылочку для постарше купила, а то все заношенное у него

 

За сад я платил естественно, детские  у нее не забирал , а там прилично приходило

что-то около 15 руб.

 

 

1 минуту назад, DressCode сказал:

Автор, а пока ты пахал она сама случайно с Васьками не общалась по интернету, там и т.д?

Нет не общалась.

100%

Исключено.

14го секс, все хорошо, 15го что-то случилось такое, что она ночью 16го в 4 утра поставила радар мне на теефон услугу и утром поцеловав в губы ее ушел, и потом съехала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Alex1986 сказал:

Пока ребенка на качелях катал, она сидела на соседних и в телефоне у меня тыкалась, все пыталась что-то найти, потом говорит почистил наверное все уже, может говорит у тебя второй телефон.

просто какой-то ппц.

и в такое положение ставила, что надо оправываться, 

я ей сказал мне не за что оправдываться..

она говорит . если ты мне не веришь что я видела.... то не очем говорить

я ей говорю может ты ошиблась, она говорит за 5 лет я не узнаю своего мужика.. я ей говорю ну я же нигде не был никуда не ходил, 

 

Ты за*бал оправдываться, это не ее дело. И телефон зря дал, не поступай так опрометчиво. 

Вот представь что в 1 прекрасный момент ты хуякс и съезжаешь от нее с детьми, просто на ровном месте. Она ищет тебя, старается найти время для разговора, выяснить причину, а ты просто тыкаешь пальцем в небо и говоришь что-либо. 
Думаю она телефон свой не даст тебе проверять и пароли от своих СС точно не даст, какое-то время побарахтается и нахер пошлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после наших встреч этих еще за сад платежку прислала оплатить, я оплатил, с садика не переносит детей, в другом совсем районе живет мама...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex1986 сказал:

ситуация такая, я то не против давать денег на одежду, она мало покупала, экономила, а теперь есть упрек в мою сторону, якобы все финансы я на вторую семью тратил, а не на нее... после этого я ей сказал хватит уже меня унижать, больше не хочу это слышать...

Экономила - в смысле откладывала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МойПуть сказал:

Ты за*бал оправдываться, это не ее дело. И телефон зря дал, не поступай так опрометчиво. 

Вот представь что в 1 прекрасный момент ты хуякс и съезжаешь от нее с детьми, просто на ровном месте. Она ищет тебя, старается найти время для разговора, выяснить причину, а ты просто тыкаешь пальцем в небо и говоришь что-либо. 
Думаю она телефон свой не даст тебе проверять и пароли от своих СС точно не даст, какое-то время побарахтается и нахер пошлет.

Я и перестал оправдываться, поэтому и здесь

просто вы все одно и тоже, я говорю что не было и все.

я не ходил нигде.

 

1 минуту назад, DressCode сказал:

Экономила - в смысле откладывала?

Нет, 

она сейчас живет (может уже и съехала к маме на комнату) в квартире однушке от подруги, и типа ей должна 30 тыс за нее.

все свои сбережения потратила на переезд и т.д. ну и плюс там лежали 10 тыс дома на всякий случай для нее, что я оставлял... если быть точнее 10200 рублей.

поэтому откладывать не откладывала,. если бы откладывала, то тогда бы все понятно, что решила давно, разлюбила и т.д.

а тут спонтанное решение, быстрое, прям в один вечер договорилась с подругой, к ней съехала, потом на ее квартиру и мама там рядом, все две недели, даже отпуск взяла....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alex1986 сказал:

 

 

ты все таки скажи чья инициатива была в суд подать, твоей жены, с какой целью она в суд подала? что отсудить хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы от женщин услышать еще пару тройку советов, ... что говорить, при встречи, я не знаю, все что угодно, совет любой сойдет

Только что, Pavellpm сказал:

ты все таки скажи чья инициатива была в суд подать, твоей жены, с какой целью она в суд подала? что отсудить хочет?

она подала.

когда я сказал, что пришла повестка, она говорит надо было раньше сказать

типа психанула.

там 1/3 просится от зп это копейки

но мне в разговоре она сказала, я на суде посмотрю как ты нас любишь..

типа по ее мнению я наверное должен встать и сказать. ун я готов и больше, давайте забьем ценник такой... бред.. я ей так и сказал, что на суде ты ничего не услышиш, там либо я принимаю либо нет условия иска...

 

 

Теперь она уехала на деревню к родственникам клубнику есть на неделю, это в аккурат до беседы на суде. 22го...

даже и не знаю..

Она мне сказала типо после суда мы поговорим и будет тогда решение принимать, 

хотя его озвучила ранее 5го

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 103

      Дневник тфн1000

    2. 1 103

      Дневник тфн1000

    3. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 1 103

      Дневник тфн1000

    5. 66

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...