Перейти к публикации
пикап.Форум
Примечание добавил special

В этой теме есть интересное о судебной практике по общению с детьми и алиментах после развода.

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Еще автору стоит посмотреть фильм исчезнувшая. Возможно баба его видела сама и весь этот цирк устроила вдохновившись этим фильмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 734
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты сейчас решил прислушаться к совету человека который не был женат, не было детей и не было развода. Проигнорировав мнение дважды женатого и у которого был развод с детьми.  Я понимаю почему это

Не. После суда это уже махать кулаками после драки. Давай тогда забудем про ТИ. Ты понял что тебе сказали выше насчет кейса? На суде ты утверждаешь: 1. Ты детей любишь и хочешь чтобы он

Давай переберем все возможные варианты, что это было и от него будем отталкиваться по стратегии 1. Она психически нездоровый человек, живущий в своем мире, не связаным с фактами из внешнего. И пл

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Еще по моему на суде не стоит так действовать, жаловаться на бабу, строить из себя оскорбленного ущемленного отца. Слишком легко можно вскрыть, что это все не правда и выставить себя перед серьезными людьми не в лучшем свете.

Никто и жаловаться не предлагает. Ставиться простой вопрос о том, что отец хочет, чтобы дети проживали с ним, так как у матери хуже для этого условия. Вот и все. Законом декларированы равные права родителей на участие в воспитании детей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Еще по моему на суде не стоит так действовать, жаловаться на бабу, строить из себя оскорбленного ущемленного отца. Слишком легко можно вскрыть, что это все не правда и выставить себя перед серьезными людьми не в лучшем свете.

Я вот думаю тоже. Что тут надо лаконично согласиться на требования 1/3. Там не так много,... Далее выслушать ее и написать сюда...

Фильм видел, но там насилие, измены... Тут нет такого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Никто и жаловаться не предлагает. Ставиться простой вопрос о том, что отец хочет, чтобы дети проживали с ним, так как у матери хуже для этого условия. Вот и все. Законом декларированы равные права родителей на участие в воспитании детей

С чего взяли что они хуже? 

Посмотрят там на этот неадекват, на то что мужик пропадал на работе, ни дети ни баба его не интересовали при этом особо. Посмотрят как он теперь строит из себя озабоченного отца — и точно решат что с таким гнилым прогнивши неадекватом который пытается как дурак обмануть умных людей, да и сам себя обманывает — решат что детям будет хуже с ним чем с адекватной матерью которая такой херней не занимается.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

С чего взяли что они хуже? 

Посмотрят там на этот неадекват, на то что мужик пропадал на работе, ни дети ни баба его не интересовали при этом особо. Посмотрят как он теперь строит из себя озабоченного отца — и точно решат что с таким гнилым прогнивши неадекватом который пытается как дурак обмануть умных людей — детям будет хуже.

Там на это смотреть не будут. Там решается вопрос об алиментах и судье абсолютно не интересны нравственные качества людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Paul Ricard сказал:

Там на это смотреть не будут. Там решается вопрос об алиментах и судье абсолютно не интересны нравственные качества людей

Ну а дальше что, настаивать на опеке? Там то уже смотреть будут?

И о каком примирении может идти речь после того как таким напалмом все сожжешь?

Вообще это прямой способ убедить бабу что правильно делает все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну а дальше что, настаивать на опеке? Там то уже смотреть будут?

И о каком примирении может идти речь после того как таким напалмом все сожжешь?

Вообще это прямой способ убедить бабу что правильно делает все.

Тут я согласен. Для нее это будет конец разговора означать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну а дальше что, настаивать на опеке? Там то уже смотреть будут?

И о каком примирении может идти речь после того как таким напалмом все сожжешь?

Вообще это прямой способ убедить бабу что правильно делает все.

Практика разное показывает. И миряться и ссоряться ещё больше после этого. Я уже говорил, что жена уже ушла и это факт. А вернётся она или нет, то я не провидец. Автор уже пробывал помириться - не вышло. Получиться ли во второй или третий раз, никто из нас этого не знает.

Главное чтобы его дальше детьми не прогибали - это куда больше зажимает, чем разрыв и алименты.

Автору высказали ряд точек зрения, пусть анализирует, взвешивает все за и против и принимает решение. Никто из нас на этом форуме за него это не сделает. Мы можем только каждый поделиться своим мнением и аргументировать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Da_V сказал:

Ты сейчас решил прислушаться к совету человека который не был женат, не было детей и не было развода. Проигнорировав мнение дважды женатого и у которого был развод с детьми. 

Если ты тупо согласишься со всеми ее требованиями в надежде что потом она станет к тебе добрее и ты что-то от нее получшь, то боюсь что тебя ждет горькое разочарование. И потом я тебе уже не смогу ничем помочь, так как рассказывать кому-то как махать кулаками, после того как драка уже закончилась это потеря времени. А его у меня нет лишнего. 

Если это окончательное твое решение, то я из твоей темы удаляюсь. Желаю успеха.

Полностью поддерживаю!

Изменено пользователем Paul Ricard (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Da_V сказал:

Ты сейчас решил прислушаться к совету человека который не был женат, не было детей и не было развода. Проигнорировав мнение дважды женатого и у которого был развод с детьми. 

Я понимаю почему этот совет тебе больше в карту, чем мой. Ты трусишь. Тебе страшно что она может на тебя обозлиться и еще больше наказать чем сейас. Твоя логика не верна. Наказывают не того на кого зляться, а того кого могут легко наказать. Лаконично соглашаясь во всем, ты показываешь что тебя наказывать надо.

Если ты тупо согласишься со всеми ее требованиями в надежде что потом она станет к тебе добрее и ты что-то от нее получшь, то боюсь что тебя ждет горькое разочарование. И потом я тебе уже не смогу ничем помочь, так как рассказывать кому-то как махать кулаками, после того как драка уже закончилась это потеря времени. А его у меня нет лишнего. 

Если это окончательное твое решение, то я из твоей темы удаляюсь. Желаю успеха.

У меня нет еще окончательного мнения. Я пока четкий план действий не пойму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую часть я пока выполняю.

Da_V могу я тебя попросить написать сценарий действий в личку. Я уже тут не могу читать, куча мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Alex1986 сказал:

Da_V могу я тебя попросить написать сценарий действий в личку.

ты чего, бле@ть, такой эгоист-то махровый, вообще стыд потерял что ли? @Da_V , не делай этого, он ни поймет и ни оценит. Зае*ет тебя в личке потом, хотя ты сам это понимаешь.

Кажется, мы сейчас  определились с причинами, по которым жена свинтила вот так посреди бела дня.

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 минут назад, Alex1986 сказал:

Тут я согласен. Для нее это будет конец разговора означать. 

Скорее всего. Она ищет доказательств что ты сволочь. Этим ей их предоставишь в полной мере. В избытке. 

Если хочешь чтобы тебя научили как развестись — вперед, с песней. Опыт разводов тут у товарищей есть. )

Ну а запугивать бабу силой, угрозами сопротивления яростного — это так серьезно в делах с маленькой слабой девочкой. ) Это проявление страха какого—то, нелепой агрессии. Ну кого там боятся? Кому она может навредить кроме себя, и своих детей? Ее дуру разве что пожалеть можно. 

Капризничать и топать ножкой, угрожать что уйду если не станешь меня слушаться не буду. Понаблюдаю за твоей темой.

 

36 минут назад, Paul Ricard сказал:

Практика разное показывает. И миряться и ссоряться ещё больше после этого. Я уже говорил, что жена уже ушла и это факт. А вернётся она или нет, то я не провидец. Автор уже пробывал помириться - не вышло. Получиться ли во второй или третий раз, никто из нас этого не знает.

Главное чтобы его дальше детьми не прогибали - это куда больше зажимает, чем разрыв и алименты.

Автору высказали ряд точек зрения, пусть анализирует, взвешивает все за и против и принимает решение. Никто из нас на этом форуме за него это не сделает. Мы можем только каждый поделиться своим мнением и аргументировать его.

Там надо слова подбирать правильные, и поведение. Просто так бегать и орать что бросишь теперь ыъвесь мир к ее ногам — это не вариант конечно. Надо самому понять все моменты ее дискомфорта в отношениях. Где она права, там меняться самому. Где она безумствует как старуха в сказке про золотую рыбку жестко спускать ее с небес на землю, и угрожать уже расходом самому. А не ееиугрозы выслушивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

ты чего, бле@ть, такой эгоист-то махровый, вообще стыд потерял что ли? @Da_V , не делай этого, он ни поймет и ни оценит.

Кажется, мы поняли причины, по которым жена свинтила вот так посреди бела дня.

Причем тут эгоист.. Я уже не пойму что надо делать. 

Надо план четкий составить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Alex1986 сказал:

Причем тут эгоист.. Я уже не пойму что надо делать. 

Надо план четкий составить 

Без включенной головы реальность тобой и твоим даже самым идеальным планом подотрет себе жопу, особо не задумываясь. 

Не приходило в голову, что жена вот так вот уехала, потому что ты эмоцинально и интеллектуально недоступен и непробиваем, то есть, иначе до тебя не достучаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Без включенной головы реальность тобой и твоим даже самым идеальным планом подотрет себе жопу, особо не задумываясь. 

Не приходило в голову, что жена вот так вот уехала, потому что ты эмоцинально и интеллектуально недоступен и непробиваем, то есть, иначе до тебя не достучаться? 

Я об этом думал, ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора загнобили чёт в конец.

Какой-то конструктив виден только от Da_v. 

Правильный конструктив или нет - покажет только время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, Пэ^ said:

Капризничать и топать ножкой, угрожать что уйду если не станешь меня слушаться не буду.

Я капризничаю и топаю ножкой, потому что думал точно также как ты, когда был в предразводной ситуации. Что если быть благородным (аленем), то жена это оценит и ситуация разрулится лучшим образом. Но реальнось очень сильно далека от твоих рассуждений, когда ты в нее попадаешь. Я убежден что последовав твоему совету, его ждет очень жестокое разочарование. Но я не возражаю, чтобы он ему последовал. В конце концов каждый имет право набивать свой собственный опыт шишками.

 

29 minutes ago, Alex1986 said:

У меня нет еще окончательного мнения. Я пока четкий план действий не пойму. 

Помнишь Пушкинского старика и золотую рыбку? Он тоже думал что если будет со своей женой помягче и не станет ее злить, то ситуация разрешиться в его пользу. Но в сказке хотя-бы присутствовала золотая рыбка, у которой были большие яйца и она ситуацию разрулила. А в твоей сказке рыбок нет. И разруливать ты будешь 17 ближайших лет, пока твоему младшему 18 не исполнится.

Стратегичеки план таков:

1. Заставить жену считаться с тобой и твоим мнением. Показать что нельзя творить все что ее душеньке угодно и требовать стать владычецей морскою. После того как к тебе станут прислушиваться. После первого пункта есть еще много. Но если ты даже первый всерьез не рассматриваешь, то мне реально лень писать план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позиция такая:

1. Месяц назад гражданская жена, забрав детей, исчезла из вашей съемной квартиры в неизвестном направлении, перекрыв для тебя все источники информации о детях и о ней.

2. После 2-х недельного поиска, ты ее обнаружил в съемной однушке вместе с детьми и матерью, где дети оказались в гораздо худших условиях, чем те к которым привыкли.

3. Как аргумент в оправдание своих действий жена привела подозрение о твоей якобы измене. Ты готов хоть под присягой, хоть на детекторе лжи подтвердить что никакой измены не было.

4. После этого жена увезла детей в деревню и до сих пор не позволяет с ними видется. И ты не имеешь представления в каком они состоянии.

5. По твоему мнению жена использует детей как инструмент наказания тебя за то чего ты не совершал. При этом игнорируя их потребности. На суде ты будешь настаивать на том чтобы дети вернулись домой и жили с тобой. А на время суда ты просишь чтобы социальные службы проверили их состояние и условия проживания.

Все поддерживают?

 

У меня одно еще в голове крутится.

Она напишет явно перед судом детей увидеть. Как себя вести .?

Как говорилось ранее, приезжаю гулял с ними (она же тоже гуляет) к ней ноль эмоций, с детьми любящий папа.... Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по замечаниям: фото повыставлял новые, в вотсапе и в вк, там счастлив и улыбаюсь... Подскажите стоит ли добивать статусами в вотсап? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alex1986 сказал:

Как говорилось ранее, приезжаю гулял с ними (она же тоже гуляет) к ней ноль эмоций, с детьми любящий папа.... Так?

Есть возможность потусить с детьми - тусуйся. 

3 минуты назад, Alex1986 сказал:

Еще по замечаниям: фото повыставлял новые, в вотсапе и в вк, там счастлив и улыбаюсь... Подскажите стоит ли добивать статусами в вотсап?

Не надо. Показуха это всё. На этом этапе, тем более. А статусы в СС - это вообще чисто бабская тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Da_V сказал:

Я капризничаю и топаю ножкой, потому что думал точно также как ты, когда был в предразводной ситуации. Что если быть благородным (аленем), то жена это оценит и ситуация разрулится лучшим образом. Но реальнось очень сильно далека от твоих рассуждений, когда ты в нее попадаешь. Я убежден что последовав твоему совету, его ждет очень жестокое разочарование. Но я не возражаю, чтобы он ему последовал. В конце концов каждый имет право набивать свой собственный опыт 

Так а я вовсе не это рекомендую. А только включить мозг и начать тонко манипулировать бабой возбуждая в ней разные эмоции. Сожаления, вдохновение, веру в будущее. Никакого особого благородства в этом нет. Есть только грамотная не обезъянья сила.

Я просто точно знаю что в такой ситуации через примитивную агрессию бабу не прогнуть, не приручить. Скорее до тотальной ненависти можно довести. Будет у них бесконечная холодная война в лучшем случае и оттепель никогда не наступит. Так все бывает в реальной жизни, настолько это отличается от наших надежд и оптимистичных ожиданий.

Тут опыт Незнакомца вам в помощь. Он жестил по черному и ничего это не дало ему. Бабы сломя голову вернуться к нему не стремились.

 

А вот если действовать умнее и хитрее. Красиву. Понимая бабу, от высокого эмоционального интеллекта отталкиваясь, доводя ее до слез безумного сожаления о вашей умирающей связи. Показывая ей насколько глубоко и тонко ты ее знаешь и чувствуешь и сколь много прекрасного мог бы ей дать, если она глупить не будет... да она домой вернулась бы сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alex1986 сказал:

Еще по замечаниям: фото повыставлял новые, в вотсапе и в вк, там счастлив и улыбаюсь... Подскажите стоит ли добивать статусами в вотсап? 

Кого ты там добивать собрался то?  

Отдохни, голову остуди и к суду готовься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

А вот если действовать умнее и хитрее. Красиву. Понимая бабу, от высокого эмоционального интеллекта отталкиваясь, доводя ее до слез безумного сожаления о вашей умирающей связи. Показывая ей насколько глубоко и тонко ты ее знаешь и чувствуешь и сколь много прекрасного мог бы ей дать, если она глупить не будет... да она домой вернулась бы сразу.

Как это реализовать? Как всю эту философию претворить в действия? Что конкретно нужно делать? Где (у кого) научиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

То что вы тут говорите это просто мертвому припарки. Их и без того разведут. Детей оставят с бабой 100%. Присудят алименты. И время не стоит тратить болтая об этом. Автор на бывшую семью вскоре забьет. А потом и в новой если она будет наделает тех же ошибок.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alex1986 сказал:

Еще по замечаниям: фото повыставлял новые, в вотсапе и в вк, там счастлив и улыбаюсь... Подскажите стоит ли добивать статусами в вотсап? 

Скорее дети должны остаться с женой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alex1986 сказал:

Еще по замечаниям: фото повыставлял новые, в вотсапе и в вк, там счастлив и улыбаюсь... Подскажите стоит ли добивать статусами в вотсап? 

Зачем этот цирк-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... безнадёга,  чувствую, точка ру.

Пэ дело говорит. С твоими целями тебе сейчас нужно сделать невозможное для тебя. А почему невозможное? Потому что думать и читать ты не любишь. Тебе вот по плану дай, как быть и всё. А самому допереть! 5 лет, Карл! Не знать своей бабы... что ей нравится, как к ней подлизаться, как на эмоции вызвать, чем порадовать! Это же несусветная тьма... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Эх... безнадёга,  чувствую, точка ру.

Пэ дело говорит. С твоими целями тебе сейчас нужно сделать невозможное для тебя. А почему невозможное? Потому что думать и читать ты не любишь. Тебе вот по плану дай, как быть и всё. А самому допереть! 5 лет, Карл! Не знать своей бабы... что ей нравится, как к ней подлизаться, как на эмоции вызвать, чем порадовать! Это же несусветная тьма... 

Скажу проще, для понимания ситуации. Скорее не для автора цитаты, а для героя топика.

На тебя уже подали в суд. Когда люди настроены к тебе положительно и хотят с тобой о чем-то договориться, то в суде эти вопросы точно не решают.

Просто задумайся над моими словами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Скажу проще, для понимания ситуации. Скорее не для автора цитаты, а для героя топика.

На тебя уже подали в суд. Когда люди настроены к тебе положительно и хотят с тобой о чем-то договориться, то в суде эти вопросы точно не решают.

Просто задумайся над моими словами...

Хм, тоже факт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

А самому допереть!

Если бы люди сами допирали, на кой этот форум тогда? 
Ты сама то тут от большого ума и знания жизни появилась? Думаю - нет. Автору помочь надо, наводящими вопросами, мыслями, поделиться опытом. А не этот дурацкий деструктив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Челентано сказал:

Если бы люди сами допирали, на кой этот форум тогда? 
Ты сама то тут от большого ума и знания жизни появилась? Думаю - нет. Автору помочь надо, наводящими вопросами, мыслями, поделиться опытом. А не этот дурацкий деструктив.

Я не тебе писала :)

и во-вторых, ему и говорят, подумай! Ведь только он знает её лучше всех нас! Деструктив от вас всех женоненавистников идёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, готовся к суду и не ставь никакие статусы, у тебя хороший адвокат? Ты в силах сейчас сделать ремонт, доказуя что твои условия для детей подходят? Не пьешь, не куришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rahaw сказал:

Автор, готовся к суду и не ставь никакие статусы, у тебя хороший адвокат? Ты в силах сейчас сделать ремонт, доказуя что твои условия для детей подходят? Не пьешь, не куришь?

Я не пью, не курю. У нас съемная квартира 2ка. К адвокату схожу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я бы посоветовал автору для суда нанять адвоката, научив того, что и как говорить. Не исключаю, что на суде его жена исполнит какой нибудь перформанс,  и автор поплывет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alex1986 сказал:

Я не пью, не курю. У нас съемная квартира 2ка. К адвокату схожу ...

Тебе надо срочно найти хорошего адвоката и отписаться сюда. Тут почти все бред, что написано из проекций.

По закону если хорошая и чистая жилплощадь то у тебя право брать детей на выходные, для этого ты должен сейчас молчать, не ставить никакие статусы а в илеале стереть все ненужные сети, оставь себе вотсап и все. 

Иди пахать в зал.

у тебя с женой больше никогда нормальных отнтшений не будет а детям ты всегда обязан стать отцом. 

Я б брала адвоката, херачила ремонт в квартире, стоб отсудить право на выходные а с женой сугубо уважительно и поверхностно, причем доброжелательно общяйся.

тут реанимировать нечего, ей просто нужно совсем другое - ей надо чтоб она кого спасала итд , это психическая болячка у нее, погугли "треугольник карпмана". 

 

7 минут назад, Alex1986 сказал:

Да может и такое, я еще жду встречи с детьми, если она будет, там будет понятен настрой.

Ничего не жди - работай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rahaw сказал:

Тебе надо срочно найти хорошего адвоката и отписаться сюда. Тут почти все бред, что написано из проекций.

По закону если хорошая и чистая жилплощадь то у тебя право брать детей на выходные, для этого ты должен сейчас молчать, не ставить никакие статусы а в илеале стереть все ненужные сети, оставь себе вотсап и все. 

Иди пахать в зал.

у тебя с женой больше никогда нормальных отнтшений не будет а детям ты всегда обязан стать отцом. 

Я б брала адвоката, херачила ремонт в квартире, стоб отсудить право на выходные а с женой сугубо уважительно и поверхностно, причем доброжелательно общяйся.

тут реанимировать нечего, ей просто нужно совсем другое - ей надо чтоб она кого спасала итд , это психическая болячка у нее, погугли "треугольник карпмана". 

Спасибо за трезвый и объективный женский взгляд на ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрассно понимаю, что ты на откатах сейчас. Но бабы зачастую никогда физически детей не обижают - зато морально им рассказуют гадости всю жизнь. 

Тоесть увидишь детей или нет, тебе всеравно надо дом до блеска довести, отдать ей ее вещи, взять адвоката и забыть как сон, навещая детей. А ты увлекаешься сейчас абсолютно не тем - ты никогда не поймешь почему ктото тебя любит несмотря на комяки а ктото нет, потомучто у тебя потребности другие. Ей нехватало внимания и твердости твоей - ей надо страдания, эмоции, темболее крыша поехала после двух родов - вот она себе и надумала измену. Еще у нее может быть проблема с щитовидкой кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rahaw сказал:

Я прекрассно понимаю, что ты на откатах сейчас. Но бабы зачастую никогда физически детей не обижают - зато морально им рассказуют гадости всю жизнь. 

Тоесть увидишь детей или нет, тебе всеравно надо дом до блеска довести, отдать ей ее вещи, взять адвоката и забыть как сон, навещая детей. А ты увлекаешься сейчас абсолютно не тем - ты никогда не поймешь почему ктото тебя любит несмотря на комяки а ктото нет, потомучто у тебя потребности другие. Ей нехватало внимания и твердости твоей - ей надо страдания, эмоции, темболее крыша поехала после двух родов - вот она себе и надумала измену. Еще у нее может быть проблема с щитовидкой кстати

В этом треугольнике пишут, что роли меняются, как поменять в данной ситуации роль по вашему мнению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Спасибо за трезвый и объективный женский взгляд на ситуацию

Смотри, у меня папа еврей а мама украинка, папа всегда хорошо зарабатовал, настроен на семью был ро маме надо было другое, она от него ушла и проклинала всю жизнь, правда меня (третью и младшую) разрешили папе оставить, но это в Германии уже. 

Папа взял себя в руки, пахал итд и на все забивал большой хрен, взял адвоката и шел своей дорогой. 

Я предлагаю тебе такой самый вариант, потомучто люди иногда расходятся, если всю жизнь вешаться изза этого - веревок не хватит на всех.

а дети всегда твои, потому не парся, но перед судом тебе надо снять копии бумаг, допустим хорошого детского садика, хобби детских, фотографии квартиры итд. В идеале сделай ремонт - даже забудешь обо всем. 

Ты свободный и взрослый хрен теперь, который отвечает за своих детей а твоя жена просто твоя бывшая , с которой у тебя дружелюбно отчужденные отношения, подчеркну "дружелюбно" потому не вздумай наставить фоток аля я и шлюхи в бане, нет, она мать твоих детей, бывшая, спасибо ей за все и будем надеется на ловкость адвоката и гуманность суда.

твоя задача это ремонт и условия для детей, тоесть твоя финансовая ситуация, твоя квартира и психическая стабильность. 

Бабы очень много могут придумовать, могут на суде сказать, что видели как папа дочери там чтото не то целует и он чуть ли не педофил, придумуют ненависть и измены, потомучто наш мозг это такая собака, которая верит в команды, тоесть она сама верит в ту муйню, которую несет.

 

тебе надо сейчас делать жизнь так, как будто никогда твоя жена больше не появится, зато дети раз в неделю. 

И психическая устойчивость плюс тест на наркотики в Германии обезательны, потому будь готов ко всему что тебя ждет ( незнаю точно как в России).

еще часто на судах еб...т семейными традициями и воспитанием и тебе тоже надо быть готовым говорить достойно. 

Короче завтра начни искать адвоката и не ссы - мы с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Alex1986 сказал:

Не цирк. Фото поменял и все.

Да цирк чистой воды. Как в кино Исчезнувшая. Где у мужика жену типа похители, а он на камеры репортеров улыбается, радуется — мол вот отлично, свобода. Можно любовниц жарить во всю ) естественно его сразу стали подозревать. А умные люди сказали ему что он идиот.

 

Вот и в твоей ситуации также. Улыбаться на публичном фото когда теряешь семью — это как радоваться что тебе освободили пространство для любовниц и секса которого тебе не хватает ) Именно это о тебе и будут говорить люди. Когда увидят это. И зачем тебе, чтобы люди о тебе такое говорили? Зачем себя так зарывать? В данной ситуации такой ход совершенно не уместен. Для школьников, малолеток. Еще ладно. Ну а тут это уже не серьезно.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Еслиб посмотрел этот фильм сразу как тебе его порекомендовали, так не сделал бы этой ошибки. А возможно и еще чему то полезному научился... но как то совсем туго с этим, с работой по доп. Материалам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, для того, что бы вернуть порядок у себя в голове, первым делом надо осознать простую истину - от значимого мужчины таким образом не уходят.

И сделать страшный, но правильный вывод - тебя не любят. НЕ ЛЮБЯТ, блин!

А потом вывести резюме - зачем нужна женщина, которая тебя не любит?

Ну и потом прикинуть расклад. Он такой - совместно нажитого в браке имущества нет.

По этому мучить тебя пять лет по судам делёжкой кастрюль эта подруга вряд ли сможет.

Что остается? да только алименты. Что в общем то фигня по сравнению с мировой революцией :)

В общем, красивого вариантам у тебя нет. Значит осталось выбрать наименьшее из зол (алименты) и почесть это за благо.

Я бы вообще на суд не пошёл, заранее передав через секретаря суда заявление о том, что с благодарностью приму любое решение судьи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Я бы вообще на суд не пошёл, заранее передав через секретаря суда заявление о том, что с благодарностью приму любое решение судьи.

 

Спорный совет, право

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Спорный совет, право

Нормальный совет.

На суд пусть идет адвокат автора. А ему самому не стоит идти. Только нервы себе трепать.

Баба же готовится к этому шоу (суду), сто раз уже с мамой и подругами обсудила, как пёсик будет скулить и юлить.

И даже речь уже готова, которой она пригвоздит этого гада (автора) к позорному столбу.

А пёсик просто рванул за флажки, лишив её этой радости.

Вместо него пришёл адвокат, с железной логикой игрального автомата :)

Который быстро сотрёт усмешечку с лица бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 93

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 93

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 93

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 22

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    5. 63

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

×
×
  • Создать...