Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выйти из френдзоны, если попал туда до знакомства


Wlad_tdw

Рекомендованные сообщения

Всем, ку. Короче, написал я девочке вк, общение пошло, зацепил ее, несколько раз она говорила, что со мной не скучно и вообще не хочется прекращать общение. Обмен фотками, все нормально, просит позвонить ей, но в тот момент был бухой у друга на др и просто заигнорил ее до утра. На след утро пишу ей, мол в такое-то время идем гулять - соглашается без вопросов. Но в чем проблема, она мне сразу сказала, что тип отношений не хочет, а хочет просто общения. Как мне выйти из "друга", либо она просто блефует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Hезнакомец said:

Как вообще можно умудрится не трахая бабу попасть во френдзону?

именно так и попадают, до секса

после секса либо ОЖП течет либо бракует ОМП как не пригодного если он кончил на второй фрикции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, dropbear сказал:

именно так и попадают, до секса

Если баба не хочет трахаться с МЧ, то она автоматически идет нах*й. О какой френдзоне вообще может идти речь?

Чем больше с бабой пизд*болишь ни о чем, тем быстрее попадаешь во френдзону.

Я конечно допуская недолгий разговор с бабой перед сексом, но просто шляться по городу и пустозвонить с ней о птичках, кошках, собачках и прочей херн* не допустимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Hезнакомец said:

Если баба не хочет трахаться с МЧ, то она автоматически идет нах*й. О какой френдзоне вообще может идти речь?

Чем больше с бабой пизд*болишь ни о чем, тем быстрее попадаешь во френдзону.

Я конечно допуская недолгий разговор с бабой перед сексом, но просто шляться по городу и пустозвонить с ней о птичках, кошках, собачках и прочей херн* не допустимо.

да ладно, час перед первым сексом вполне можно выглуять

но в целом согласен, так и есть в жизни, каждый лишний комплимент и треп не очем уводит дальше от заветной пилотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Соблазнить знакомую с тренировки)

    2. 4 856

      Мужчины достигаторы

    3. 1

      Брат

    4. 4 856

      Мужчины достигаторы

    5. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...