Перейти к публикации
пикап.Форум

Наверное посоветуйте


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем. Ситуация такая, нам по 30 лет живем вместе больше года. Отношения хорошие, живём у меня. Контроль отношений у меня, был ))). То есть слушалась  и т.д. У девушки есть сестра родная котороя живёт в другом городе видемся редко но моя общается плотно так как она одна у неё. Сестра беременеет и уезжает в америку без мужа. Ни с того ни с сего моя ставит меня перед фактом что сестре нужно помочь и она хочет лететь на недели 3-4 так как ее нужно поддержать( муж не хочет ехать к ней, странно)))). На мои что за ерунда, не обращает внимание, говорит что любит и меня и ее, бла бла. Ситуация для меня неожиданная и конешно же неприятна.Забить или простить))). Или как разрулить. Спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Не молодой сказал:

Ни с того ни с сего моя ставит меня перед фактом что сестре нужно помочь и она хочет лететь на недели 3-4

А что тебя смущает? у тебя какие-либо подозрения на другого мужчину или у тебя просто взыграло, что тебя поставили перед фактом.

Если второе, то я не вижу ничего криминального если она слетает в штаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Не молодой сказал:

Забить или простить

ни то ни другое

ее поступок говорит о том, что тебя не ценят и не уважают, общих планов с тобой не строят и не считаются с тобой

1 час назад, Не молодой сказал:

как разрулить

сказать, что если она едет, то в один конец. На этом ваши отношения закончатся. У сестры своя жизнь, у нее с тобой своя. Если ей действительно кровь из носа нужно уехать за бугор, то так не ставят перед фактом, а разговаривают и ищут пути выхода из ситуации сообща.

Да и вообще, приезд в США сопровождается получением визы, собеседованием и тд, то есть это та еще морока, деньги и время, по щелчку не планируя туда не уедешь, а значит делаем выводы что эта акция давно спланирована и пришло время просто выставить тебя дураком и поставить перед фактом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Не молодой сказал:

Сестра беременеет и уезжает в америку без мужа. Ни с того ни с сего моя ставит меня перед фактом что сестре нужно помочь и она хочет лететь на недели 3-4 так как ее нужно поддержать( муж не хочет ехать к ней, странно))))

Мне тоже кажется это странным... Замужняя женщина, беременная, летит зачем то в сша, одна, без мужа... Бред какой-то... 

Я бы позвонил этому челу, мужу сестры, и поинтересовался, что они там за ху*ню творят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
7 часов назад, Не молодой сказал:

Контроль отношений у меня, был )))

Че-то сомнительно, почему ты так решил?

7 часов назад, Не молодой сказал:

и с того ни с сего моя ставит меня перед фактом что сестре нужно помочь и она хочет лететь на недели 3-4 так как ее нужно поддержать( муж не хочет ехать к ней, странно

Ни хера не понятно. Ты явно не владеешь полной информацией по ситуации. Когда она собирается туда лететь? Виза у нее уже есть? Что у ее сестры с мужем? Как именно она там собирается ее поддерживать? На какое бабло она это делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за ответы. Ситуация виглядит так, моя не имеет вообще никаких документов, кроме паспорта, просит ей помочь в етом деле. Сделают ли визу непонятно. Говорил с мужем, так ему вообще параллельно где будет рожать его жена, хоть в Антарктиде, там постерильнее наверное. У них свбодные отношения. Содержать мою будет сестра. Ещё такое,  родителей нету давно уже. Сестра старшая как бы мать во всем получается моей. Говорит не хочет разрыв отношений, но сестре нужно помочь. Делает импульсивно. Чем думала её сестра когда летела не понятно. Относительно контроля отношений-что говорил всегда слушала и делала. Подозрений на другого нету. Пока что так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутная тема. Предположу, что сестра  подалась в Америку на роды, чтобы ребенок получил гражданство США(вроде, такой закон есть).  Но дадут ли визу подруге автора( она из Белорусии ведь тоже?)-вопрос. В России визу в США после всяких событий ждут чуть ли не 6- 8 месяцев.  И что она там делать будет, где жить, чем помогать? А язык знает? Да фига вопросов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Забить или простить))). Или как разрулить. Спс

пусть снимет комнату в вашем районе а не в Америку рожать , тогда и отпускать не придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че Вы тут разглагольствуете?! Баба автора уже приняла решение и поставила на чашу весов мужа и сестру (с бабками и интересом к США). Выбирает сестру с США, автора кидать вроде пока нет у нее желания и повода. 

Не вижу тут ничего криминального, кроме небольшого плевка в автора. Ну это такой косяк под вопросом. 

У этой бабы сестра как пример. Есть "муж", свободные отношения без геморроя. Если автор сделает ультиматум своей бабе, будет послан сразу ну или его послушаются, но в скором времени пошлют плавно!) 

Автор девка твоя пусть летит, ее уже не остановить. Ты главное сейчас в страдания не впадай (что ты уже начал делать), тем более не показывай ей!))  

23 часа назад, Не молодой сказал:

Ни с того ни с сего моя ставит меня перед фактом что сестре нужно помочь и она хочет лететь на недели 3-4

Перед каким фактом, если визы нет и билетов нет??? Ты уже накрутил себе, нежный ты наш. Визу может не дадут или еще чего-то.

23 часа назад, Не молодой сказал:

так как ее нужно поддержать( муж не хочет ехать к ней, странно))))

Да хочет она потусить и погулять в США за счет сестры, пообщаться с сестрой и тд (я лично тоже люблю потусить с братом без своей и его бабы) . У Вас нет такой возможности наверное, ну и ты бы ее одну не отпустил! Вот от сюда и нашла повод не уверенный, но хоть какой-то повод, полететь потусить в США на халяву.

Детей нет, тебе 30. Особо терять нечего)) Так что не парься, отпусти ее отдыхать. Пусть развеется, вернется там уже смотри на ее поведение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация следущая, сестра живёт у подруги на халяву, просит мою помочь именно в период родов так как подруга с мужем уезжает куда то оставляя её одну. Возможность у меня то как раз есть, даже больше. Что бросать дела и катить в америку? Можна конечно. Сейчас  хочет со мной всё обсудить и решить. Думаю и вопрос денег поднимется( так как сестра финансово тоже не ахти).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно что-то тут понять, если?

15 часов назад, Не молодой сказал:

Содержать мою будет сестра

 

33 минуты назад, Не молодой сказал:

так как сестра финансово тоже не ахти

 

Я тебе уже написал. Ничего страшного пока нет. Отпусти, пусть едет. 

 

Насильно мил не будешь как бы. Я бы много денег не давал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема старая, называется это "якорные дети".

родившийся в США, автоматом становится гражданином. Родители получают гражданство на льготных условиях.

ты ей тоже, как говорится "подъикри", а там глядишь и тебе гражданство перепадёт.

Русские рожают в основной массе в Маями. Стоит 40 тыщ грина.

не теряйся, пока есть возможность.

есть мнение, что ты чего то не понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.06.2018 в 00:15, Не молодой сказал:

моя не имеет вообще никаких документов, кроме паспорта, просит ей помочь в етом деле

 

15.06.2018 в 00:15, Не молодой сказал:

Содержать мою будет сестра

 

15.06.2018 в 15:12, Не молодой сказал:

сестра живёт у подруги на халяву, просит мою помочь именно в период родов

ты вообще трезвый когда это пишешь?)то есть ты адекватно воспринимаешь?)

ну то есть тебе говорят, "слушай, человек, я лечу в ЮЭСЭЙ, ты заморачиваешься, делаешь и платишь визу, покупаешь билеты, даешь мне денег, когда я попрошу и сколько попрошу. Тебе ничего не обещаю да и как бы на тебя тут всем похер) Ну, ты же согласен, да, поможешь же?"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наимутнейшая история. 

Получить визу в США - огромный геморрой. Гемор в том, что необходимо свой доход показать и наличие определённой суммы на счетах. Да и много чего другого.

Нахер получать гражданство США - вообще не понятно. Гонятся за американским паспортом, но не думают, что где бы они потом не работали - налог на доходы нужно платить всегда. ))))

Бабский бред какой-то. )

Автор. Пусть летит. ) Потом пулей оттуда обратно рванёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...