Перейти к публикации
пикап.Форум

Регулярность секса в начале отношений


Рекомендованные сообщения

Познакомился с девочкой 24 года, мне 27, детей  у обоих нет. Пытаюсь выстроить грамотные отношения, всё не однозначно как и у всех. В целом всё хорошо, но есть ньюансы.

Снимаю квартиру в подмосковье, сам из региона, она тоже. Приехали недавно в Москву, тут и познакомились в ВК. Поводил её на свидания раз 5, привёл к себе в съемную комнату и уложил в кровать, за два часа и уломал на секс. Через ещё несколько встреч уже перевёз к себе жить забрав её из общежития и уволив с работы на которой она год работала в ночные смены. Она повар, готовит вкусно,  вещи гладит, работу искать не торопится но и из меня денег не просит совсем. Я пропадаю в офисе с 7 утра до 9 вечера, она сидит дома. По выходным дарю эмоции, катался по золотому кольцу, на останкинскую башню (отказалась идти когда приехали ) , по паркам и т.д. И постоянно слышу, что её это ещё и не нравится (но я то знаю что нравится), она привыкла получать дофамин из алкоголя и сигарет. Я чист, бросил пить курить и жрать жир с сахаром за последние два года после расхода с предыдущей бабой. Привёл себя в порядок, похудал на 35 кг, устроился на руководящую должность.  В сексе давлю на животные инстинкты, постоянно слышу что я животное и знаю, что именно это её и подкупает. моя спина расцарапана до крови.

Но последние два дня стал ловить отказы, говорит что каждый день для неё часто, в предыдущих отношениях у неё секс был когда она захочет, раз в неделю или реже. А для меня раз в день даже редко, красивую молодую самку я хочу и могу по два раза в день. В отношениях подкупает то, что она выглядит очень симпатично: макияжи, эротичная одежда, стройная фигура. занимается и готовкой и уборкой в первые же недели и не тащит из меня ресурсы в явном виде, и ничего совсем не просит. Из открытых требований было предъявлено красиво одеваться, бриться и не изменять. Что довольно логично. То есть никаких требований. 

Гложат меня ещё и сомнения по пустоте душевной, отказывается со мной ходить по светским мероприятиям типо выставок, да и общих тем для разговоров кроме бытовухи почти нет. Однако есть жизненная установка в том, что баба не должна делать мозги, и эта их не делает, что довольно ценно на мой личный взгляд. Скорей всего это временно, пока начало отношений, но скоро будет видно.

Словив отказ на секс поднял эту тему к обсуждению, оказалось там сидят тараканы: "все мужики козлы" "мужикам только секс и нужен" "ты такой же как и все" "мужчины женщинами пользуются" и т.п. 

Естественно только классика в паре поз, о большем речь не идёт. На доводы о постоянном желании, взаимном удовольствии и желании чего то не стандартного был отправлен к проститукам, чуть ли не серьёзно. 

 

Мужики, что делать? 

Оставлять как есть для серьезных отношений мирясь с нехваткой секса компенсируя на стороне? Склонять к удовлетворению своих потребностей силой? до этого момента именно так это и делал. Найти другую столь удобную по соотношению красоты и заботы к количеству затрачиваемых ресурсов уверен, что не просто. 

 

Могу оплатить платную психологическую консультацию по данному вопросу, за детальный разбор ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kreout сказал:

Мужики, что делать? 

Оставлять как есть для серьезных отношений мирясь с нехваткой секса компенсируя на стороне? Склонять к удовлетворению своих потребностей силой? до этого момента именно так это и делал. Найти другую столь удобную по соотношению красоты и заботы к количеству затрачиваемых ресурсов уверен, что не просто. 

 

Могу оплатить платную психологическую консультацию по данному вопросу, за детальный разбор ситуации.

Сам же себе противоречишь. Она тебя не устраивает в постели , а секс это очень важная составляющая в отношениях оооочень!  Можно конечно попытаться поискать причину почему, возможно какая то душевная травма из детства, может даже что то вроде пьяного изнасилования и тд. Но зачем , тебе 27 , баб в Москве мооооре!  Сходи в парк Горького, цепани девушку, перейди с ней через дорогу сходи на Benksy , вариантов масса.  Твоя подруга слишком рано стала домохозяйкой. Видимо сказывается что она приехала из региона где все совсем иначе чем в Москве. 

Если ты смог себя проапгрейдить и тебе нужны не только кровать но и культурный отдых, то зачем себя мучить???  Детей у вас нет, вы даже не расписаны. Тебя практически ничего не держит. 

И последнее курящяя и пьющая баба не нужна... сугубо мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба вынужденно тебе "дает", т.к. живет у тебя на халяву, не хочет работать и не хочет жить в общаге. Она тебя даже к шлюхам отправляет, т.к. ей пох*й на тебя.

Любящую своего мужика бабу от члена не оторвешь. Сама целый день будет ходить и своей жопой об тебя тереться.

Кароче, сам делай выводы. Не маленький уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склонен считать что у неё действительно какие-то психо травмы из детства, пробовал докопаться, не вышло. После того как она уехала к умирающему отцу и нажралась там в сопли бухать я её запретил, больше не бухает.

Живёт на халяву потому что не хочет жить в общаге это действительно так, но обычно меркантильные особи более навязчиво выпрашивают всякие подарки. Тут же продукты покупает за свой счёт и меня ими кормит, ещё не закончились деньги с прошлой работы у неё. Нашла работу официанткой уже и в магнит готова идти кассиром, но я её даже сам тормажу, чтобы поискала более оплачиваемую работу

 

Хотя возможно я сам её сейчас оправдываю. я своим поведением ещё просто не демонстрировал, что с меня можно поиметь намного больше чем халявную хату

 

вторая проблема  в том, что совет найти новую подружку в парке горького не так просто реализуем, у меня ушло полтора года чтобы найти эту, после того как я попращался с предыдущей. с предыдущей отношения были просто в хлам загажены, но я там переломил вес с её стороны в свою и в конце концов её смог бросить. А в этот раз не всё испорченно и мне кажется на данном этапе всё можно ещё легко выправить, вопрос лишь как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kreout сказал:

Живёт на халяву потому что не хочет жить в общаге это действительно так, но обычно меркантильные особи более навязчиво выпрашивают всякие подарки. Тут же продукты покупает за свой счёт и меня ими кормит, ещё не закончились деньги с прошлой работы у неё. Нашла работу официанткой уже и в магнит готова идти кассиром, но я её даже сам тормажу, чтобы поискала более оплачиваемую работу

Да подожди ты, автор! Все еще впереди, пока у нее просто режим рекламной акции не закончился ) Хорошо, если ошибаюсь...

Ты куда спешил съезжаться то, не давал больше никто? К человеку надо присмотреться, решить для себя нужно ли самому это, а уж потом съезжаться.

Если ОЖП на работу рвется - не препятствуй. Бабе вредно дома сидеть, пока детей нету.

А насчет вредных привычек, то это к уже сказанному мной выше - надо было сразу смотреть, что она за фрукт. Обычно такой образ жизни ОЖП с трудом лечению поддается.

Мой совет: Пусть ОЖП хоть на какую-то работу выйдет, может быть тогда тараканов у себя в голове перестанет выгуливать, да и бухать тоже. А сам смотри на все это и решай для себя надо тебе все это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
52 минуты назад, Kreout сказал:

Через ещё несколько встреч уже перевёз к себе жить забрав её из общежития и уволив с работы на которой она год работала в ночные смены.

Когда девица сидит дома впустую, у нее начинает ехать крыша. Сколько у вас по времени отношения в общей сложности? Не написал.

54 минуты назад, Kreout сказал:

Но последние два дня стал ловить отказы, говорит что каждый день для неё часто, в предыдущих отношениях у неё секс был когда она захочет, раз в неделю или реже.

Два дня - ни о чём. Но вообще отказ от секса - это симптом более серьезных проблем.

55 минут назад, Kreout сказал:

Словив отказ на секс поднял эту тему к обсуждению, оказалось там сидят тараканы: "все мужики козлы" "мужикам только секс и нужен" "ты такой же как и все" "мужчины женщинами пользуются" и т.п. 

Естественно только классика в паре поз, о большем речь не идёт. На доводы о постоянном желании, взаимном удовольствии и желании чего то не стандартного был отправлен к проститукам, чуть ли не серьёзно. 

Я бы для начала ей сказал, что, если ты правильно понял, она не может дать тебе секса сколько ты хочешь, поэтому будешь "пользоваться" другими женщинами, а с ней у тебя будут чисто чувства. Если она с этим соглашается, то она либо очень хитрая шкура с далеко идущими планами, либо у нее реальные травмы и ей надо к психологу. Сам ты ничего не выкопаешь, а если выкопаешь, то ничего не поправишь. Если начинает возражать, говоришь, что тогда нужно как-то это решать и спрашиваешь, какие у нее варианты. Если она говорит "не знаю", ты говоришь, что тогда твой выбор - другие девицы. Тут важно, чтобы она сама что-то начала предлагать в качестве отправной точки для обсуждения. Иначе она потом на тебя будет ответственность перекладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kreout сказал:

вторая проблема  в том, что совет найти новую подружку в парке горького не так просто реализуем, у меня ушло полтора года чтобы найти эту

Это ты так думаешь! Это сугубо личное заблуждение!

Первое  что хотел донести,  изменить человека очень сложно. Требует огромных ресурсов, и желания самой особи меняться.  Если пойдешь по этому пути, то порекомендую первое что сделать это окунуть ее в ту среду ,  в которую ты хочешь ее перемен. И в первую очередь это ее работа и социум вокруг. Понимаешь как тебе непросто будет это сделать? И ей кстати тоже. 

Во, что касается ее трат и денег. Не исключено что это банальное отсутствие навыка обращения с деньгами. Есть последнее - трачу. Закончилось  - что то придумаю. Будь внимателен к этому

 

Ну и что касается твоей фразы - сложно найти. 

Бабам интересны мужики как личности. Если человек пустой внутри , его быстро бросают.  Окружи себя интересными людьми, втянись  в гулянки, вечеринки, увлечения , продолжай развиваться и ты удивишься сколько вокруг тебя появится девушек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что думаю. Демку она крутит и депрессия у неё внутри тяжёлая. Поэтому и бухает, и мнение такое имеет о мужиках,  и ресурсы с тебя не тянет. Я помню даже у меня такой период по юности был, забила хрен на всё, но там наоборот я секса хотела день и ночь и как пишет Незнакомец,  от члена не оторвать. И к себе притащила. А она.. Ты хоть о её кайфе беспокоишься? Она кончает?? Животное набросится понимаешь ли.. Я бы тоже охренела от такого со временем, если бы ещё и не любила.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да познакомились всего ничего, два месяца назад. А перевёз к себе две недели назад. Поторопился, знаю, до переезда виделись только по выходным. Да и на переезд были намеки с её стороны, она хотела переезжать из общаги и искала куда, потом потратила деньги на лечение отца,  и хотела остаться там же, тут я и настоял на переезде ко мне.

 

Кончает ли она или нет не знаю, делаю так естественно, чтобы и ей приятно было. но выглядит это как я выше написал будто физически она кайфует, а психологически не может в этом признаться. Хотя пару раз говорила, что её больно было, но уже только после секса. Предупреждал чтобы говорила вовремя, чтобы я не делал ей больно - молчит, впивается ногтями в меня постоянно. Не идёт на обсуждение тем секса диалог. За два месяца ни разу не сказала, что она хочет секс. И постоянно твердит что не хочет. То есть лежа в кровати в сексуальной одежде лезет целоваться, и говорит что не хочет секс. Побрила ноги накрасилась, легла рядом и говорит, что не хочет. Поэтому и приходится действовать как животное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Kreout сказал:

Но последние два дня стал ловить отказы

1. в разные периоды месяца желание у баб разное. поэтому два дня - это ниочем.

2. ты какой любовник? царапанная спина - это не только крутой оргазм, но и просто царапанная спина. Секс ее удовлетворяет, или так выполняет долг?

3. Смени тактику, это здесь называется разрыв шаблона,  если привык быть зверем, то устрой ей медленную-медленную и нежный акт. Вот это "Побрила ноги накрасилась, легла рядом и говорит, что не хочет." имхо перевожу ,как хочет ласку, а не еб*лю.

4. есть в общем два типа людей пресные и горячие. Горячим каждый день мало ,а пресным как раз пару раз в неделю достаточно, а все остальное - терпят. ПЕсли у вас именно из-за этого несовместимость ,то без компромиссов никак. Не будет она как кролик, хоть ты тресни. темперамент.

5. кроме предыдущего ,с новой самкой всегда желание больше чем с той, которой уже эн лет в обед еб*шся, поэтому у тебя сейчас тоже к ней повышенное влечение, через пару месяцев попустит. Еще это может осложнятся тем ,как регулярно секс у тебя был до нее. Спермотаксикоз может  у тебя? бабы давно не было и хо на этой наверстать все упущенное? :)

6. Рекомендую почитать для ликбеза и анализа ситуации "Эмили Нагоски "Как хочет женщина" и Робин Бэйкер "Постельные войны. Неверность, сексуальные конфликты и эволюция отношений". 

Вывод: смени тактику, больше ласки, тискай ее не только перед половым актом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Kreout сказал:

То есть лежа в кровати в сексуальной одежде лезет целоваться, и говорит что не хочет секс.

Это нормально. Так бабы со своими мужьями по 10/20/30 лет живут. Вагина хочет, а башка не хочет.

Я бы на твоем месте не попрошайничал секс от бабы, а в спортзал пошел заниматься после работы, чтоб баба встречала тебя уже без трусов и с открытым ртом.

28 минут назад, Kreout сказал:

Кончает ли она или нет не знаю

Это плохо. Бабу и её вагину чувствовать надо. Если баба от тебя не течет, то больше вообще на неё не залезай, пока она сама на тебя карабкаться не начнёт.

Самая страшная кара для бабы - это нежелание мужика трахать свою женщину. Вот тут у бабы и начинается дурдом в башке. Проверено) Но для этого твоя значимость в ЛТР должна быть максимальной. Т.е. прокачивай себя и баба сама из кожи вон вылезет чтоб затащить тебя в пастель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Вполне реально,если отец при смерти,у неё вообще может не быть желания развлекаться.Поэтому и пресновата,не дави на неё особо,поговори о родственнике,что она чувствует,однозначно расскажет.

 Моя крайняя принцесса тоже хотела экшенов,походов в кабаки.веселья,подарков на новый год,а я даже музыку не мог слушать,только работать,дома посидеть)Прошло всё это,вернулся в привычный мир)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мужики, что делать? 

Оставлять как есть для серьезных отношений мирясь с нехваткой секса компенсируя на стороне? Склонять к удовлетворению своих потребностей силой? до этого момента именно так это и делал. Найти другую столь удобную по соотношению красоты и заботы к количеству затрачиваемых ресурсов уверен, что не просто. 

думаю тут  тебе надо попробовать секс с ней раз в неделю и так месяц два пожить а потом мозги сами решат что делать - расходиться, искать любовницу или  трахать каждый день. Вобщем не зря она говорит сбавить темп- попробуй и включи больше мозги т.к. иначе ты залипнешь на этом пельмене и не сможешь разрулить грамотно возникшие отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Спину она царапает не из-за страсти, а для того чтобы сделать больно тебе, как больно ей.

Варианты тут такие — размеры не совместимы. У нее там слишком узко и не глубоко, у тебя слишком большой.

Возможно гинекология — вагиноз хронический. Когда такая хрень есть баба не может много и часто трахаться. У нее там быстро раздражается все, из за бактерий слизстая покрывается тонкой пленкой.

 

Естественно такие проблемы и на психику давят, настраивают бабу против секса и против мужиков которым пох, которые готовы жарить ее через боль. И не имеют компетенции прежде решить сопутсвующие проблемы.

Конечно и ее тоже это все характеризует как бабу инфантильную и эгоистичную, потому что давать хороший секс это ее ответсвенность, в ее компетенции должно быть, но она настолько ох*евшая что все это сваливает на других.

Выдолби ей мозг на эту тему. Научи ее заботиться о здоровье. Пусть найдет гинеколога. Или сама справится. Свечи с прополисом не плохо там обеззараживают все. И вреда особого не приносят только емли аллергий нет.

Ну и сам тоже учись доверительные и честные отношения выстраивать, вытягивать запуганных параноидальных баб на доверие — хотя это и сложно очень. Тем не менее хорошего честного взаимно приятного секса без доверия не бывает.

Либо эту сливай и ищи бабу талантливую и, умную. Хотя конечно за таких конкуренция большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поанализировал ситуацию, побеседовал с ней. Задал вопрос если она мне готова дать столько секса сколько мне нужно искать на стороне? Получил ответ: да, но я буду спать на полу. Сказала что потеряла интерес к сексу еще в 15 лет, и чтото с ней было. 99% изнасилование. Договорилась она на собеседование в пятерочку кассиром на завтра. Траты ее денег на меня оказались отсутствием финансовой граммотности. Сейчас сказала что потеряла кошелек с послединими 3 тысячамм. Как я понял ей нужны эти отношения, потому что уезжать домой из москвы она не хочет, там ей жить с родственниками нет желания, и тут соответственно некуда податься. Занималась сексом чтобы удержать, но с ежедневным сексом я перешагн л максимум на который она была готова. Сейчас нет секса 4 день, но проодолжает готовить и.д. гооворит что готова заниматься сексом но реже, когда накрывает говорит что вообще не готова. Но и говорит что готова меняться, остается как я понял подводить к идее о необходимости визита к психологу, иначе тут не выправить. Бросить и найти другую всегда успею. П.с. в зал хожу регулярно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно, почему успешные, на руководящей должности мэны живут со всякими кассиршами, поварихами и прочими птушницами без образования. Ну в чем интерес. С дурами же и общаться не о чем. А на одном трахе отношений не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе прямо сказали - "мне деваться некуда, поэтому я меняю готовку и секс на жилье и содержание. Как мужик ты меня не интересуешь - но рядом жить можно"

Ты точно такие отношения хотел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.06.2018 в 12:22, Kreout сказал:

Мужики, что делать? 

тебе не кажется что ты на сексе помешался. у тебя что одна радасть в жизни - сексом занятся? понимаю, таже шняга была. это жесть какаята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kreout сказал:

П.с. в зал хожу регулярно

ты что после работы (21,00) едешь ещё в зал? если да то - красава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfa1999 сказал:

ты что после работы (21,00) едешь ещё в зал? если да то - красава.

А мне кажется, что для таких отношений даже хорошо.... баба его реже видит, проживание на его территории для нее становиться легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DressCode сказал:

А мне кажется, что для таких отношений даже хорошо.... баба его реже видит, проживание на его территории для нее становиться легче.

может девушке то и легче, но любви я тут не вижу.))))))) или всё норм. я воще не шарю. как должно быть в обычных отношениях. но если парень от девушки может брать только секс . хотя она ещё готовит.

так а ты что посоветуешь парню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Kreout сказал:

Поанализировал ситуацию, побеседовал с ней. Задал вопрос если она мне готова дать столько секса сколько мне нужно искать на стороне? Получил ответ: да, но я буду спать на полу. Сказала что потеряла интерес к сексу еще в 15 лет, и чтото с ней было. 99% изнасилование. Договорилась она на собеседование в пятерочку кассиром на завтра. Траты ее денег на меня оказались отсутствием финансовой граммотности. Сейчас сказала что потеряла кошелек с послединими 3 тысячамм. Как я понял ей нужны эти отношения, потому что уезжать домой из москвы она не хочет, там ей жить с родственниками нет желания, и тут соответственно некуда податься. Занималась сексом чтобы удержать, но с ежедневным сексом я перешагн л максимум на который она была готова. Сейчас нет секса 4 день, но проодолжает готовить и.д. гооворит что готова заниматься сексом но реже, когда накрывает говорит что вообще не готова. Но и говорит что готова меняться, остается как я понял подводить к идее о необходимости визита к психологу, иначе тут не выправить. Бросить и найти другую всегда успею. П.с. в зал хожу регулярно

 

Да ей очень удобно прикинуться изнасилованной, чтобы ты как рыцарь продолжил ее спасать и содержать. 

Погонишь ее к психологу — она только еще больше начнет считать тебя идиотом и презирать.

Бабы сексом не интересуются, не только по причине изнасилований. Бывает просто от тараканов своих. От темперамента. И потому что в принципе боятся и ненавидят мужиков т.к ничего хорошего от них никогда не видели.

Потому секс для них не есть страсть, не есть любовь. А есть только долг, обязанность, средство выживания.

Ты автор не такой человек что может с этим справится. Я думаю также что 99% психологов также не смогут разгребсти такую кучу дерьма в бабской голове, и научить ее чувствовать страсть, любовь. Отучить чувствовать страх и жадность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.06.2018 в 13:05, Kreout сказал:

Да познакомились всего ничего, два месяца назад. А перевёз к себе две недели назад. Поторопился, знаю, до переезда виделись только по выходным. Да и на переезд были намеки с её стороны, она хотела переезжать из общаги и искала куда, потом потратила деньги на лечение отца,  и хотела остаться там же, тут я и настоял на переезде ко мне.

 

Кончает ли она или нет не знаю, делаю так естественно, чтобы и ей приятно было. но выглядит это как я выше написал будто физически она кайфует, а психологически не может в этом признаться. Хотя пару раз говорила, что её больно было, но уже только после секса. Предупреждал чтобы говорила вовремя, чтобы я не делал ей больно - молчит, впивается ногтями в меня постоянно. Не идёт на обсуждение тем секса диалог. За два месяца ни разу не сказала, что она хочет секс. И постоянно твердит что не хочет. То есть лежа в кровати в сексуальной одежде лезет целоваться, и говорит что не хочет секс. Побрила ноги накрасилась, легла рядом и говорит, что не хочет. Поэтому и приходится действовать как животное

Ваши отношения еще даже не ЛТР

ЛТР считаются более 3 мес.

И они не должны стать ими. У вас слишком мало общего, и на телесном уровне, и на интеллектуальном. Расходитесь.

Судя по тексту, она тебя терпит, и секс с тобой терпит, за квартиру.  А ты ее - за готовку и подобие физ. близости и страсти. А есть ли у нее гинекологические диагнозы пусть решает врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще подумала, что ее поведение больше всего напоминает три случая:

-она не хочет тебя, но в процессе возбуждается, природа берет свое.

-она любит жесткое доминирование, и провоцирует тебя сексуальными призывами, но вербально выражая другое.

-она хочет ласки, но не хочет секса, а ты обнимашки принимаешь за призыв.

Я склоняюсь к первому варианту, потому что все же первое время отношений самое горячее в плане секса и влюбленности, даже имея низкую половую конституцию, она бы первые несколько месяцев радовалась близости с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мы имеем:

15.06.2018 в 11:22, Kreout сказал:

постоянно слышу, что её это ещё и не нравится

 

15.06.2018 в 11:22, Kreout сказал:

она привыкла получать дофамин из алкоголя и сигарет

 

15.06.2018 в 11:22, Kreout сказал:

стал ловить отказы,

 

15.06.2018 в 11:22, Kreout сказал:

Гложат меня ещё и сомнения по пустоте душевной, отказывается со мной ходить по светским мероприятиям типо выставок, да и общих тем для разговоров кроме бытовухи почти нет

 

15.06.2018 в 11:22, Kreout сказал:

все мужики козлы" "мужикам только секс и нужен" "ты такой же как и все" "мужчины женщинами пользуются" и т.п. 

 

15.06.2018 в 11:22, Kreout сказал:

На доводы о постоянном желании, взаимном удовольствии и желании чего то не стандартного был отправлен к проститукам, чуть ли не серьёзно. 

 

15.06.2018 в 12:08, Kreout сказал:

Живёт на халяву

 

23 часа назад, Kreout сказал:

Сказала что потеряла интерес к сексу еще в 15 лет, и чтото с ней было. 99% изнасилование.

 

23 часа назад, Kreout сказал:

Как я понял ей нужны эти отношения, потому что уезжать домой из москвы она не хочет, там ей жить с родственниками нет желания, и тут соответственно некуда податься. Занималась сексом чтобы удержать, но с ежедневным сексом я перешагн л максимум на который она была готова. Сейчас нет секса 4 день

Если ты это называешь "все хорошо, но есть ньюансы" то ты большой оптимист)

Вопрос: зачем тебе в квартире содержанка, которая еше и не дает?

То есть из плюсов в ней только приготовление еды? Разве все минусы не перевешивают это плюс? Или у тебя настолько плохо с бабами что ты цепляешься за первую, которая тебе дает?

15.06.2018 в 11:22, Kreout сказал:

Мужики, что делать? 

выкинуть ее из своей квартиры и своей жизни и забыть как страшный сон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.6.2018 в 14:18, alfa1999 сказал:

может девушке то и легче, но любви я тут не вижу.))))))) или всё норм. я воще не шарю. как должно быть в обычных отношениях. но если парень от девушки может брать только секс . хотя она ещё готовит.

так а ты что посоветуешь парню?

Тут главный вопрос - тебе каких отношений надо? Вот таких? Или ты чего-то другого хотел бы? 

Формат отношений должен выбирать ты, а не форум за тебя.

Если тебе домохозяйка нужна и секс по обязательствав - это одно. Если любовь, но допустим, без супер готовки но баба работает - другое. Если любовь с женой домохозяйкой - третье.  И.т. д. 

Тебе чего надо в личной жизни? 

И обычно я советую не затевать лтр с людьми с проблемами, если не знаете как их решать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17.06.2018 в 11:30, Kreout сказал:

Как я понял ей нужны эти отношения, потому что уезжать домой из москвы она не хочет, там ей жить с родственниками нет желания, и тут соответственно некуда податься.

с одной стороны удобное СО с уборкой и готовкой вместо квартплаты, а с другой стороны - автор, ты пытаешься решать чужие проблемы, когда тебя не особо просили еще и своими собственными придуманными методами.

Она пойдет на работу, влюбится в какого-нибудь кассира-Васю и спокойно переедет к нему жить на тех же условиях, но еще и  значимость его буде выше и никто ее к психологу отправлять не будет.  А тебе зажмет "как же так, я ж столько всего сделал, а она с*ку неблагодарная".

Прям три темы сейчас одинаковые на форуме мусолятся, почитай:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я довольно отчётливо знаю что мне от бабы нужно, и возможно это не самые здоровые отношения: постоянный секс и закрытие бытовых потребностей при отсутствии мозгоёбства.

другие бабы мне не давали раньше, ибо имел лишний вес, сейчас только привёл себя в форму, накачался, соответственно переберать не привык, хотя знаю как оно бывает. 

соответственно предыдущая баба, с которой я прожил год крепко накрепко ебала мне мозги каждый день и выглядела на 3 из 10 , набрался сил и подвёл ситуацию к тому чтобы она сама от меня ушла, так как знал что если выгоню сам, то вернётся. 

в этой ценю уже привлекательную внешность, закрытие бытовых потребностей, и самое главное - отсутствие мозгоёбства, не ссоримся. расхождение интересов даже начинаю рассматривать плюсами, ибо могу уезжать по своим делам - на работу или тупо в парке погулять будучи уверенным, что когда вернусь там и пожрать есть, и шмотки постиранны. а когда скажу что чтото надо - отвесит губки и пойдёт делать.

и это в ужасных бытовых условиях, на съемной комнате, а не квартире даже. исключительно потому, что я себе снимал холостятскую комнату и больше мне нужно было (могу позволить себе любую квартиру снимать, но имею другие жизненные ценности) , и теперь проверяю готова ли она жить в таких условиях, терпит и улыбается.

потому и не тороплюсь выгонять.

 

Мать у неё гинеколог, соответственно половых болезней нет.  

 

Одна запара осталась, с регулярностью секса. Видимо нужно ставить вопрос ребром, либо когда я захочу, либо пошла вон, переламывая значимость таким образом. А то вчера уже словил "ты что не видишь - я кино смотрю" вот это уже не в какие рамки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tirend сказал:

А тебе зажмет "как же так, я ж столько всего сделал, а она с*ку неблагодарная".

 

такое со мной случалось ещё в юношестве и соответственно чтобы не наступать на те же грабли, сильно лишнего я делать и не порываюсь. насколько опасно вкладывать душу в других людей мне известно, любить надо себя. Подарков не дарю, отдыхать езжу по тем местам которые мне интересны. 

Так как коллективный разум мне советует это заканчивать, но вот эмоциональный фон не позволяет так просто взять и бросить, ибо в одиночестве доходил до состояния депрессии, а тут хоть кого-то встретил, да ещё и соответствующую большинству предъявляемых мной требованиям (но не всем). Соответственно тут себя и утешаю что это всё не столь большие недостатки, хотя мозгом то понимаю, что не годиться ни как было до отношений, ни годится так как я сейчас сделал. потому и консультируюсь как оно должно то быть, на самом деле. Уже многое прояснил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, Kreout сказал:

погулять будучи уверенным, что когда вернусь там и пожрать есть, и шмотки постиранны. а когда скажу что чтото надо - отвесит губки и пойдёт делать.

 

Только что, Kreout сказал:

сильно лишнего я делать и не порываюсь. насколько опасно вкладывать душу в других людей мне известно, любить надо себя. Подарков не дарю, отдыхать езжу по тем местам которые мне интересны.

 

Только что, Kreout сказал:

эмоциональный фон не позволяет так просто взять и бросить, ибо в одиночестве доходил до состояния депрессии, а тут хоть кого-то встретил, да ещё и соответствующую большинству предъявляемых мной требованиям (но не всем).

это только подтверждает насколько сильно тебя потом зажмет, когда она не занимаясь мозго*бством молча по английски уйдет к ваську, а ты словишь инверсию значимости :lol: 

Темы, которые я тебе кинула ты не читал ,а там  уж есть ссылка на ИЗ есть, но кину еще тебе лично, почитай ,какое будущее тебя ждет:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kreout сказал:

Одна запара осталась, с регулярностью секса. Видимо нужно ставить вопрос ребром, либо когда я захочу, либо пошла вон, переламывая значимость таким образом. А то вчера уже словил "ты что не видишь - я кино смотрю" вот это уже не в какие рамки.

Автор, боюсь у тебя нет никакой значимости для этой бабы. Есть только ценность. Ты это точно понимаешь?

Ты покупаешь ее услуги и она получает оплату жильем и содержанием. Она обслуга а ты клиент. Не лезь за рамки  этих торгово-денежных отношений и все будет нормально пока она не найдет клиента получше.

Либо ты с ней договариваешься о условиях содержания, либо все это не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/17/2018 at 4:48 AM, blackhawk_1 said:

Непонятно, почему успешные, на руководящей должности мэны живут со всякими кассиршами, поварихами и прочими птушницами без образования. Ну в чем интерес. С дурами же и общаться не о чем. А на одном трахе отношений не бывает.

А ты погляди кино phantom thread.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, DressCode сказал:

Автор, боюсь у тебя нет никакой значимости для этой бабы. Есть только ценность. Ты это точно понимаешь?

Ты покупаешь ее услуги и она получает оплату жильем и содержанием. Она обслуга а ты клиент. Не лезь за рамки  этих торгово-денежных отношений и все будет нормально пока она не найдет клиента получше.

Либо ты с ней договариваешься о условиях содержания, либо все это не имеет смысла.

Да больно осознавать естественно, но всё так и есть, видимо. Вчера вслух два раза сказал что мне отношения без секса нахуй не нужны. на фоне того что она гнула до этого линию, что она мне нужна только для секса. Потом сюсюкался довольно долго и в итоге получил желаемое. Но получил в такой мерзкой форме, что психанул. До слёз сильно впивалась ногтями в спину. Руки держал, бесполезно. Вырывается и причиняет боль. Как я понял делает так, чтобы больше не просил. В результате слез резко и лёг спать. 

 

Перестал покупать продукты, зная что у неё нет денег. Пусть думает над своим поведением.Нужно брать что мне нужно, при минимальном расходе ресурса. Стало приходить осознание, что это чисто торгово-денежные отношения, и этот факт конечно бьёт по эмоциональному фону, но что поделать. нужно искать другую :(

 

Кажется этот топик сэкономил пол года - год жизни. Много могло пойти не так как должно быть. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Kreout сказал:

Кажется этот топик сэкономил пол года - год жизни. Много могло пойти не так как должно быть. Спасибо. 

не, месяца два от силы, т.к. я говорила:

19.06.2018 в 10:27, Tirend сказал:

Она пойдет на работу, влюбится в какого-нибудь кассира-Васю и спокойно переедет к нему жить на тех же условиях, но еще и  значимость его буде выше

а уж после домашнего изнасилования

4 часа назад, Kreout сказал:

До слёз сильно впивалась ногтями в спину. Руки держал, бесполезно. Вырывается и причиняет боль.

о каком эмоциональном фоне ты вообще говоришь? когда он у вас был?

ты вообще нормально с бабами трахался, когда они сами на тебя лезут и не приходится их силой держать? а то чето мне кажется, что ты вообще не умеешь бабе удовольствие доставлять, а только писюнчиком своим тыкать в дырку.

сюсюкался он долго - нужно было куннилингус предложить, хоть бы язык тогда был занят полезным делом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kreout сказал:

Да больно осознавать естественно, но всё так и есть, видимо. Вчера вслух два раза сказал что мне отношения без секса нахуй не нужны. на фоне того что она гнула до этого линию, что она мне нужна только для секса. Потом сюсюкался довольно долго и в итоге получил желаемое. Но получил в такой мерзкой форме, что психанул. До слёз сильно впивалась ногтями в спину. Руки держал, бесполезно. Вырывается и причиняет боль. Как я понял делает так, чтобы больше не просил. В результате слез резко и лёг спать.

Перестал покупать продукты, зная что у неё нет денег. Пусть думает над своим поведением.Нужно брать что мне нужно, при минимальном расходе ресурса. Стало приходить осознание, что это чисто торгово-денежные отношения, и этот факт конечно бьёт по эмоциональному фону, но что поделать. нужно искать другую :(

Кажется этот топик сэкономил пол года - год жизни. Много могло пойти не так как должно быть. Спасибо. 

Автор, ты чего-то не так понял.

Ты ее насиловать за жилье собрался?

Перед заключением сделки все детали оплаты ОГОВАРИВАЮТСЯ. Ты должен ей озвучить условия проживания. Никакого насилия, никакого "пусть думает" или "пусть угадает".

Ты ничего не можешь "брать". Это криминал и насилие. Ты можешь только купить - ты предлагаешь то и то и она соглашается и дает, или не соглашается и тогда ты ее выставляешь.

А в целом, конечно, ищи другую бабу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе бы культуре секса для начала поучиться, а уж потом на девок лезть. Секс - это искусство, да будет тебе известно. Героиня темы тоже хороша. За койку и тарелку супа соглашаться проливать слезы под животным с человеческим обликом - это пипец какой треш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2018 в 18:55, DressCode сказал:

Автор, ты чего-то не так понял.

Ты ее насиловать за жилье собрался?

Перед заключением сделки все детали оплаты ОГОВАРИВАЮТСЯ. Ты должен ей озвучить условия проживания. Никакого насилия, никакого "пусть думает" или "пусть угадает".

Ты ничего не можешь "брать". Это криминал и насилие. Ты можешь только купить - ты предлагаешь то и то и она соглашается и дает, или не соглашается и тогда ты ее выставляешь.

А в целом, конечно, ищи другую бабу.

 

Именно так всё и было, в прошлый раз пока я не озвучил что отношения без секса мне не нужны, желаемого не добился. 

А вчера спустя два дня игнора, подвинув БЗ в свою пользу улучшилось отношение сразу же и среди прочего услышал от неё что ей было не больно, она "хотела меня проучить, причиняя боль". Совсем меня путают такие ситуации, и вроде ясно что это связанно с детским изнасилованием из прошлого. Но в целом нужную мне модель поведения я уяснил из этих тем. А до истины и не нужно докапываться судя по всему... 

ps FAQ, ИЗ и соседние топики досихпор читаю, большой по объему и сложный  материал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши  отношения не клеятся,  вы друг-другу не подходите. думаю смысла их вытаскивать нет,  к сожалению. наберись мужества и выкидывай её из своего дома,  а иначе будет только хуже. если баба сосёт энергию, то должна отправляться в топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kreout сказал:

Именно так всё и было, в прошлый раз пока я не озвучил что отношения без секса мне не нужны, желаемого не добился. 

А вчера спустя два дня игнора, подвинув БЗ в свою пользу улучшилось отношение сразу же и среди прочего услышал от неё что ей было не больно, она "хотела меня проучить, причиняя боль". Совсем меня путают такие ситуации, и вроде ясно что это связанно с детским изнасилованием из прошлого. Но в целом нужную мне модель поведения я уяснил из этих тем. А до истины и не нужно докапываться судя по всему... 

ps FAQ, ИЗ и соседние топики досихпор читаю, большой по объему и сложный  материал.

Автор, тут не надо путаться. Собирай ее вещички и ...выставляй. У вас купли продажи не получается. А отношения - тем более.

Заканчивай эту фигню. Ты не тот, кто в состоянии ей помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...