Перейти к публикации
пикап.Форум

Френдззона или собачья свадьба.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Отличных летних дней.

Мне 32 года, в разводе, ребенку 3 года (дочь). После развода купил 2-х комнатную кв. в ипотеку бывшей жене (далее – ОЖП 2) и ребенку, плачу я + выплачиваю достойные элементы.  Мне 32 года, две 1-но комнатные кв. (первичка и вторичка), живу в первичке, вторичку сдаю. Мастер спорта по дзюдо (завязал с контактным спортом 5 лет назад, сейчас хожу в фитнес зал, дергаю железо), работаю начальником юридического отдела в известной организации для региона, зп достойная. Есть женщины с которыми могу общаться и заниматься сексом. Ей 29 лет (далее - ОЖП 1), есть ребенок,  5 лет (пацан), за личку ее не знаю, живет в 1-но комнатной кв, в 10 км. от города, замужем не была (это не бывшая жена).

Возвращаясь в 2012 год, познакомился с ОЖП 1 в кабаке, секс на первой встрече, встречались примерно (если не изменяет память) 2 месяца, хотя был секс, но она при этом доминировала (встречи происходили по ее желанию, но всегда был секс). Через какое-то время я понял, что я считаюсь запасным аэродромом и это меня не устраивало и тут я знакомлюсь с девушкой в пользу которой сделал решение по свадьбе, после чего женился на ОЖП -2 (забыл про ОЖП 1), появился ребенок, жили, не думал про ОЖП 1, но в дальнейшем развелись. Но речь не про бывшею жену, а про ОЖП 1.

После развода жил сам по себе, не имел серьезных отношений, так как не встречал ответственных женщин, либо просто не думал про серьезные отношения. И тут неделю назад в сот сетях повстречал ОЖП 1, заговорились и я ей предложил встречу, она согласилась. На встрече мы сходили в хороший кабак, после чего привез ее к себе домой, произошел секс. Утром она сказала, мол я ей обещал серьги еще в 2012 г. (не помню). Утром перед уездом я ей предложил съездить в Китай (Китай находится почти с границей где живу я и пообещал купить серьги (сморозил не спорю), которые пообещал (мол мужчина сказал – мужчина сделал)), она согласилась, уехала, при этом перед уездом задолбила меня в десна. После чего я поехал за своей дочерью. ОЖП 1 в течение дня сама писала, была инициатором переписки, я лишь отвечал на ее сообщения по вайберу (далее – смс). Прошел день, и я ей написал, куда деть собаку, которую взял на ночь с подъезда (щенка). Она промолчала и через, кое-какое время я понял, что нахожусь в черном списке (далее - чс). Пишу на второй номер, мол зачем занесла меня в чс, я же не черт.

Она: это мой ребенок тебя и других внес в чс;

Я: не теленок, ребенок не мог меня и других внести в чс;

Она: (Имя) ты хороший человек, но  я не хочу тебя обманывать;

Она (через время): я не готова к отношениям;

Я: разве я требую от тебя чего то?;

Она: нет;

Я: а зачем тогда от  тебя смс про отношения;

Она: хер знает;

Я: тебе может не писать первому, что бы не навредить, так как не знаю за твое личное;

Она: давай, я первой буду писать;

Я: Ок.

На этом разговор закончился.

Вчера пишет привет: привет;

Я:привет, какие планы на выходные;

Она: Не знаю;

Я:  тогда дашь знать, но пиши до обеда, что бы мне скорректировать планы;

Она: Ок.

Сегодня.

Она: я наверное не смогу встретиться (я ожидал этот ответ), оставить сына не с ким;

Я: Ок. В следующий раз;

Я:  У тебя какие то личные проблемы;

Она; НЕТ.

Я: ЗАЧЕМ МЕНЯ ВО ФРЕНД ЗОНУ ОТПРАВИЛА?

Она:  в какую зону?

Я: я во френдзоне находиться не собираюсь, в оленьих хороводах находиться не собираюсь, Я отступаю и не буду твоей подружкой..

 

Она: (смайлик, мол не понятно о чем я)

Она:  что будешь делать на выходных?

Я:  есть пару идей;

Через два часа она: что делать будешь;

Я: я молчу;

Через час она:  что делать будешь;

Я: молчу;

Она чере 30мин звонит, я не беру.

 

Потом перезваниваю, поговорили не о чем, я : ты звонишь по делу или так поболтать, она поболтать, поболтали и я ей говорю пока. Пока, она мне что то опять написала смс, хз конечно, что именно.

 

Вопросы:

1.  Я во френдзоне или нет?

2. Если она меня использует, то она мне н+ах не нужна, но у меня есть такая позиция, мужик сказал, мужик сделал. Так вот, как мне выйти мужчиной (правильно) из ситуации, Я ЕЙ ПООБЕЩАЛ СЕРЬГИ И КИТАЙ (не хочется, но если нет иного правильного пути, спору нет).У меня видение такое отдать ей серьги и 1000 баксов и сказать давай до свиданье и не вспоминай обо мне (возможно я олень). Но у людей может быть иное мнение. Чем закончатся отношения мне по барабану, главное остаться мужчиной, на деньги и серьги все равно. Накосячил, но надо исправляться и выходить из ситуации достойно. Подскажите, какие смс отправить либо ответ по телефону дать, либо при встрече, что бы уйти правильно. Еще заработаю таких ОЖП). Спасибо.

P.s. ошибки совершает каждый, но не каждый их согласен признать и соответственно исправить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вот такой я сказал:

Я:  У тебя какие то личные проблемы;

Она; НЕТ.

Я: ЗАЧЕМ МЕНЯ ВО ФРЕНД ЗОНУ ОТПРАВИЛА?

Она:  в какую зону?

Я: я во френдзоне находиться не собираюсь, в оленьих хороводах находиться не собираюсь, Я отступаю и не буду твоей подружкой..

А так все хорошо начиналось и на тебе сам нырнул в пропасть!) тебе ни слова не говорили про ЛТР, тебе отказали во встрече и ты поплыл, начал про отношения лепетать! Отправил ее на ракете в космос значимости, а себя в ее глазах просто в шахту.

Прочитав твою историю, так и не понял что ты хочешь от отношений с ней?! Если ЛПР - это один разворот, если СО - другой, если пох..р на нее - это третий.

Задай себе вопрос и ответь на него сам, нам тоже не забудь сказать!) Посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лтр сам не собираюсь.  Уходим красиво. во многих местах обосрался, но это исправимо с помощью правильных людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вот такой я сказал:

 

Возвращаясь в 2012 год, познакомился с ОЖП 1 в кабаке, секс на первой встрече, встречались примерно (если не изменяет память) 2 месяца, хотя был секс, но она при этом доминировала (встречи происходили по ее желанию, но всегда был секс). Через какое-то время я понял, что я считаюсь запасным аэродромом и это меня не устраивало и тут я знакомлюсь с девушкой в пользу которой сделал решение по свадьбе, после чего женился на ОЖП -2 (забыл про ОЖП 1), появился ребенок, жили, не думал про ОЖП 1, но в дальнейшем развелись.

После развода жил сам по себе, не имел серьезных отношений, так как не встречал ответственных женщин, либо просто не думал про серьезные отношения. И тут неделю назад в сот сетях повстречал ОЖП 1, заговорились и я ей предложил встречу, она согласилась. На встрече мы сходили в хороший кабак, после чего привез ее к себе домой, произошел секс.

 

Ну тут накатили на вас обоих старые воспоминания, бывает ) Ты точно ничего не потерял от этого.

 

Только что, Вот такой я сказал:

Утром она сказала, мол я ей обещал серьги еще в 2012 г. (не помню). Утром перед уездом я ей предложил съездить в Китай (Китай находится почти с границей где живу я и пообещал купить серьги (сморозил не спорю), которые пообещал (мол мужчина сказал – мужчина сделал))

Вот здесь ты поплыл конечно. Тебе проверочку на спонсора завернули и ты ее проглатил, хотя легко съехать мог.

 

Только что, Вот такой я сказал:

Прошел день, и я ей написал, куда деть собаку, которую взял на ночь с подъезда (щенка). Она промолчала и через, кое-какое время я понял, что нахожусь в черном списке (далее - чс). Пишу на второй номер, мол зачем занесла меня в чс, я же не черт.

Вот с этого момента ты уже истерить начал. Пошел конкретный завал БЗ.

Только что, Вот такой я сказал:

Она: (Имя) ты хороший человек, но  я не хочу тебя обманывать;

Она (через время): я не готова к отношениям;

Я: разве я требую от тебя чего то?;

Она: нет;

Я: а зачем тогда от  тебя смс про отношения;

Она: хер знает;

Я: тебе может не писать первому, что бы не навредить, так как не знаю за твое личное;

Еще одну проверочку тебе закатили. И вроде бы ты сначала нормально ответил, но последнее в цитате явно путь ведомого.

 

Только что, Вот такой я сказал:

Она: я наверное не смогу встретиться (я ожидал этот ответ), оставить сына не с ким;

Я: Ок. В следующий раз;

Я:  У тебя какие то личные проблемы;

Она; НЕТ.

Я: ЗАЧЕМ МЕНЯ ВО ФРЕНД ЗОНУ ОТПРАВИЛА?

Она:  в какую зону?

Я: я во френдзоне находиться не собираюсь, в оленьих хороводах находиться не собираюсь, Я отступаю и не буду твоей подружкой..

Вот скажи, зачем ты начал опять истерить? Подумай, какая френдзона? Вы пару раз списались, встретились и секс был. О чем ты? Ты сам себя что ли во френдзону отправляешь?

Только что, Вот такой я сказал:

Через два часа она: что делать будешь;

Я: я молчу;

Через час она:  что делать будешь;

Я: молчу;

Она чере 30мин звонит, я не беру.

 

Потом перезваниваю, поговорили не о чем, я : ты звонишь по делу или так поболтать, она поболтать, поболтали и я ей говорю пока. Пока, она мне что то опять написала смс, хз конечно, что именно.

Опять хренью занимаешься. Тебе не болтать с ней по телефону надо и исполнять роль подружки, а на встречи вытаскивать, если хочешь конечно. Опять путь ведомого.

Только что, Вот такой я сказал:

Я во френдзоне или нет?

Пока нет, но на верном пути туда.

 

Только что, Вот такой я сказал:

Если она меня использует, то она мне н+ах не нужна, но у меня есть такая позиция, мужик сказал, мужик сделал. Так вот, как мне выйти мужчиной (правильно) из ситуации, Я ЕЙ ПООБЕЩАЛ СЕРЬГИ И КИТАЙ (не хочется, но если нет иного правильного пути, спору нет).У меня видение такое отдать ей серьги и 1000 баксов и сказать давай до свиданье и не вспоминай обо мне (возможно я олень)

Вот кому и что ты собрался доказывать? Самому себе? Поверь, не оценят. Вообще перестань думать об этих серьгах несчастных. Ты что, ей обязан чем-то что ли?

 

А так, автор! Вот что я тебе скажу. В глазах своей новой-бывшей ОЖП ты никак не поменялся. Вот такой вывод у нее пока о тебе. Прям копия сюжета фильма "Просто друзья" (посмотри кстати).

Сведи пока общение с ней к СО, а дальше сам решишь, что и к чему. И не ввязывайся больше в переписки и выяснения отношений. Читай форум: ФАКи по отношениям, БД, БЗ, отношения с РСП

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ребят, пошли у вас пошли мысли. Да, споткнулся, но нужно встать отряхнуться и дальше пойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вот такой я сказал:

В лтр сам не собираюсь.

Судя по твоему завалу БД, ты сам не собираешься хитрец, но хочешь что бы она этого захотела!) 

Тебе сейчас скучно живется? Тебе СО подкатило в виде бывшей, с ней плохо спать или тебе не нравится с ней сексом заниматься? 

Пользуйся на здоровье с ней СО. Не ведись на детские разводы про серьги 2012 года и тд... Ладно СО, а то получается проституция прямая с оплатой ништяками, по мне так не айс)) СО, значит СО)))

По твоим обещаниям: тоже мне переживаешь!) Нашел повод... я бы просто слил. А так если хочешь СО, скажи ей что сейчас не получается потом обязательно съездим!) Пусть живет этими мыслями, это будет ее подкармливать в СО)..А там она думаю сольется со временем, как найдет оленя тупее.. ну это так, если ты готов поиграть и не поплывешь как выше тебе писал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Вот такой я сказал:

главное остаться мужчиной

Пестец...одной квартиру купил и алимента платишь, второй планируешь серьги и в китай. С такими устоями ты в жизни очень много не доберешь и потратишь всю жизнь на бабские хотелки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вот такой я сказал:

Вот ребят, пошли у вас пошли мысли. Да, споткнулся, но нужно встать отряхнуться и дальше пойти

А тут по головке не гладят. Выслушивай, это всегда больно. 

Потом будет легче!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вот такой я сказал:

Вот ребят, пошли у вас пошли мысли. Да, споткнулся, но нужно встать отряхнуться и дальше пойти

Ну так вставай, тебе и пишут твои ошибки. Ты сам реши для себя главное, что сам хочешь-то. Только в бабоборца не превращайся (почитай здесь на форуме соответствующий ФАК). Пока, не в обиду, ты так себя и ведешь.

Не надо рассуждать с позиций, что вот я то-то сделаю и все себе и ей докажу... Нет! Ты должен четко определится для себя, что ты от этой ОЖП хочешь. Пока же кроме защемленного на ровном месте твоего эго, лично я ничего не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Paul Ricard сказал:

Сведи пока общение с ней к СО, а дальше сам решишь, что и к чему. И не ввязывайся больше в переписки и выяснения отношений. Читай форум: ФАКи по отношениям, БД, БЗ, отношения с РСП

Ищи третью. А эту потрахивай изредка и не епи ей мозги объяснялками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Вот такой я сказал:

Я ЕЙ ПООБЕЩАЛ СЕРЬГИ И КИТАЙ (не хочется, но если нет иного правильного пути, спору нет)

Кстати пример. Была у меня бывшая, обещал ее свозить когда поеду с друзьями на горки на лыжах. Свозил туда и че думаешь? Да ничего, не общаемся и нах возил не понятно!) Типо джентльмен, только кому это интересно. Вообще ни кому!)))) Был бы чуть умнее, нах бы не брал ее!) за каких то обещаний и мыслями, что могу обидеть!) Смех только вызывают эти воспоминания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вьт ребят пошел сторонний взгляд. давайте, жду, конечно в общении с женщиной можно накосячить, так вот я здесь и по этому. я вас слушаю, анализирую и буду делать выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Djoni0 сказал:

Кстати пример. Была у меня бывшая, обещал ее свозить когда поеду с друзьями на горки на лыжах. Свозил туда и че думаешь? Да ничего, не общаемся и нах возил не понятно!) Типо джентльмен, только кому это интересно. Вообще ни кому!)))) Был бы чуть умнее, нах бы не брал ее!) за каких то обещаний и мыслями, что могу обидеть!) Смех только вызывают эти воспоминания.

Вот и я про тоже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, artimon сказал:

Пестец...одной квартиру купил и алимента платишь, второй планируешь серьги и в китай. С такими устоями ты в жизни очень много не доберешь и потратишь всю жизнь на бабские хотелки

Которой квартиру купил, там дочь, и знаешь что бы ты не говорил я твои высказывания не приму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вот такой я сказал:

Которой квартиру купил, там дочь, и знаешь что бы ты не говорил я твои высказывания не приму

Без проблем. Статистики ради - рос без отца? Если С - кто был главным в семье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, artimon сказал:

Без проблем. Статистики ради - рос без отца? Если С - кто был главным в семье?

Жил в семье, отец, мать, я, брат, и сестра, но сестра умерла год назад

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята дело не в том, о чем говорим, а в том как отойти мне правильно, не зависимо материально или нет, главное остаться мужчиной

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
43 minutes ago, Вот такой я said:

Чем закончатся отношения мне по барабану, главное остаться мужчиной

Тебе надо работать над своим хрупким и ранимым ЧСВ. Носишься с ним как курица с яйцом "Все ли меня считают мужиком?? Кому я ещё не доказал, что я мужик??" и т.д. Это выглядит немного смешно :) 

Эта баба в тебе мужика не видит и не увидет, пока будешь вести себя таким образом. Её чуйка считывает на раз-два твою неуверенность в себе и твой страх попасть в неловкое положение, она видит все твои зажимы и уже пересчитала всех твоих тараканов. 

Судя по сообщениям, ей тебя жалко. Она с тобой разговаривает настолько мягко, будто ты хрустальная ваза. Тебе самому не стрёмно?) Что баба боится тебя обидеть и расстроить? Придумывает отмазы, мол, сына оставить не с кем ) Боится тебе прямо отказать, видит, что ты не способен воспринимать реальность.

Тебе бы больше здоровой самоиронии и поменьше вот этой вот серьёзности и пафоса. Такая ранимость мужика совсем не красит :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, слабина была в начале, но исправился, так в чем твоя поэма, по молекулам разложи.

3 минуты назад, kotenok сказал:

Тебе надо работать над своим хрупким и ранимым ЧСВ. Носишься с ним как курица с яйцом "Все ли меня считают мужиком?? Кому я ещё не доказал, что я мужик??" и т.д. Это выглядит немного смешно :) 

Эта баба в тебе мужика не видит и не увидет, пока будешь вести себя таким образом. Её чуйка считывает на раз-два твою неуверенность в себе и твой страх попасть в неловкое положение, она видит все твои зажимы и уже пересчитала всех твоих тараканов. 

Судя по сообщениям, ей тебя жалко. Она с тобой разговаривает настолько мягко, будто ты хрустальная ваза. Тебе самому не стрёмно?) Что баба боится тебя обидеть и расстроить? Придумывает отмазы, мол, сына оставить не с кем ) Боится тебе прямо отказать, видит, что ты не способен воспринимать реальность.

Тебе бы больше здоровой самоиронии и поменьше вот этой вот серьёзности и пафоса. Такая ранимость мужика совсем не красит :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не успела закончить комментировать предыдущую твою фразу, как ты снова заладил:

3 minutes ago, Вот такой я said:

Ребята дело не в том, о чем говорим, а в том как отойти мне правильно, не зависимо материально или нет, главное остаться мужчиной

Какая-то из бывших тебе грандиозно промыла мозги, я так понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем проблема моя, да была проблема во мне но я как бы исправился, а ты цыпляяшься за начальные слов

 

1 минуту назад, kotenok сказал:

Не успела закончить комментировать предыдущую твою фразу, как ты снова заладил:

Какая-то из бывших тебе грандиозно промыла мозги, я так понимаю?

не спорю, но это было не сегодня и не вчера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня есть дочь, в которую я готов вкладывать и мне не интересны третьи лица. В третьи лица я буду вкладывать когда она даст о себе знать, а сейчас вопрос состоит в том, что бы я не ушел мудаком

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот ребят, услышал я от вас критику. Но не услышал, что по 2 вопросу, по братски по советуете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Вот такой я сказал:

Так в чем проблема моя, да была проблема во мне но я как бы исправился, а ты цыпляяшься за начальные слов

Таоя проблема в том, что ты не можешь принимать фактов пренебрежения твоей персоной и твоими хотелками. Ты не можешь осознать простого факта, что ты не можешь и не обязан нравиться всем.

Ты не можешь принимать критику, если она разниться с твоим мнением. А если и делаешь это, то с явным показом обиды, что наш диалог в теме лишний раз подтверждает.

Вот, твоя цитата: «...сейчас вопрос состоит в том, что бы я не ушел чудаком...» (последнее изменил из-за правил форума). 

Ты сам себе в голове рисуешь проблемы, причина которых только ты сам и твои ожидания. Но ожидания эти должны крепиться на действиях, прямо им следующим (ожиданиям)

Но другим людям, не поверишь, фиолетово на твои моральные принципы и пастулаты. Заделав в твоей ситуации широкий жест, ты опять прогадаешь, не найдя в его результате ожидаемой тобой оценки.

Чтобы красиво уйти, надо просто уйти (молча).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зря вы стали отношения выяснять по смс. Не стоило оно того.Как уйти? да просто- развернуться и забыть. Насчет серег и 1к баксов- ваши загоны, я бы не стал, не оценит она этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вот такой я сказал:

Ребята у меня есть дочь, в которую я готов вкладывать и мне не интересны третьи лица. В третьи лица я буду вкладывать когда она даст о себе знать, а сейчас вопрос состоит в том, что бы я не ушел мудаком

ты чего хочешь то? уйти или потрахивать ее.
Если уйти-то просто игноришь ее
Если потрахивать то просто вытаскиваешь на личку и сексишь-без выноса мозга как девочка. В СО общение должно быть абсолютно ровно игнорируя темы "Что у тебя на личном" и "Что у нас такое"
Про серьги забудь-это вообще какой то твой фетиш -она по приколу тебе сказала чтоб колыхнуть старые воспоминания-а ты вместо ответа альфы : "Так то 12 год был а щас 18й-серьги нынче не в моде" или другой стеб-начал из себя корчить мужчинку-да еще и поплыл и заистерил.
Какая тебе разница кто тебя в чс занес? Да хоть ее морская свинка. Угомонись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тты наверное первый в том, который разгадал мою загадку. разгадает или нет. тебе респект. но мне не жалко сергши и деньги, мне интересно поведение женщины

мое смс касается  MNNNNN

3 минуты назад, MANNNN сказал:

Автор, зря вы стали отношения выяснять по смс. Не стоило оно того.Как уйти? да просто- развернуться и забыть. Насчет серег и 1к баксов- ваши загоны, я бы не стал, не оценит она этого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вот такой я сказал:

мне интересно поведение женщины

че тебе там интересно? Стандартное поведение до ужаса как и у всех 99%. Ровно бы общался привет пока кагдила в вайберах ваших и было бы все гуд. А ты на ровном месте себе в ногу стрельнул и про чс и про френдзону и про то как ты "не хочешь отношений"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вот такой я сказал:

ДА ВООБЩЕ ПО БАРАБАНУ, ГЛАВНОЕ ОСТАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СТЕРПИМ.

Молча уйди и останешься мужиком. Если подаришь ей сережки и Китай, то точно уйдешь как алень. Они таких честных мужиков любят) Будет с подружками ржать над тобой (перед ДОДом развела мужика и спокойно свалила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе с твоей фантазией только сценарии писать.

По факту - трах с давней бывшей - неадекват (возможно проверка, но вряд ли) от нее с черным списком - в ответ на это снеадекватил и немного истерил, причем на пустом месте... все

 

А далее уже там себе надумал, я во френдзоне, меня используют... информации для понимания ее поведения вообще нету, но фантазия работает на макимум

+1 к Котенку про раздутое эго, все эти громкие слова про "МУЖИКА" в контексте темы выглядят очень нелепо. В чьих глазах ты хочешь "ОСТАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ"?

1 час назад, Вот такой я сказал:

2. Если она меня использует, то она мне н+ах не нужна, но у меня есть такая позиция, мужик сказал, мужик сделал. Так вот, как мне выйти мужчиной (правильно) из ситуации, Я ЕЙ ПООБЕЩАЛ СЕРЬГИ И КИТАЙ (не хочется, но если нет иного правильного пути, спору нет).У меня видение такое отдать ей серьги и 1000 баксов и сказать давай до свиданье и не вспоминай обо мне (возможно я олень). Но у людей может быть иное мнение. Чем закончатся отношения мне по барабану, главное остаться мужчиной, на деньги и серьги все равно. Накосячил, но надо исправляться и выходить из ситуации достойно. Подскажите, какие смс отправить либо ответ по телефону дать, либо при встрече, что бы уйти правильно. Еще заработаю таких ОЖП). Спасибо.

Тут тебе никто не посоветует как "правильно" выйти из ситуации, потому что "правильное" у всех разное. Если с позиции сохранить свое эго не ущемленным, то тогда последовать своему убеждению "мужик сказал - мужик сделал" отдай ей 1000 баксов, но она это скорее всего воспримет как адовый неадекват с твоей стороны

Если же ты хочешь наладить с ней какой-то адекватный контакт - ну тут целый форум этому посвящен, раскачивай БД, повышай значимость и далее по списку. (дай ей остыть и попробуй пингануть через несколько дней - неделю, если отморозится, забей еще на неделю и снова пингани, если снова нет - забей, если не отоморозится - позитивное общение с эмоциями и с хорошим сексом и выстраиванием раппорта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вот такой я сказал:

ДА ВООБЩЕ ПО БАРАБАНУ, ГЛАВНОЕ ОСТАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СТЕРПИМ.

 

Автор! Тебе тут уже 20 раз в разных интерпретациях повторили. Сиди с этой  ОЖП в СО и не выясняй никаких отношений. И забудь ты наконец про серьги и деньги. Она уже сама про это забыла, а ты все паришься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Автор! Тебе тут уже 20 раз в разных интерпретациях повторили. Сиди с этой  ОЖП в СО и не выясняй никаких отношений. И забудь ты наконец про серьги и деньги. Она уже сама про это забыла, а ты все паришься

Я И НЕ СОБИРАЮСЬ

5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Молча уйди и останешься мужиком. Если подаришь ей сережки и Китай, то точно уйдешь как алень. Они таких честных мужиков любят) Будет с подружками ржать над тобой.

У ТЕБЯ ОТВЕТ КАК У МОИХ ДРУЗЕЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ДУМАЛ, ЧТО МНЕ ПО СУЩЕСТВУ ОТВЕТ ДАДУТ, НО НЕТ. СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ, КОЕ КАКИЕ БЫЛИ ПО ТЕМЕ, А КАКИЕ НЕТ, НО ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЕСЛИ ПРАВДА ЖДАЛ ЖДАЛ ОТВЕТОВ ВЫШЕ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
32 минуты назад, Вот такой я сказал:

Так вот ребят, услышал я от вас критику. Но не услышал, что по 2 вопросу, по братски по советуете.

тебе тут говороят-говорят, прям всего на месяци работЫ, а ты не видишь. Троль чтоли?

Коротко:  забей на ОЖП 1 ,на Китай и серьги. Еще позвонит - возьми трубку. Позавет на встречу - оттрахай, не позовет, через 2 мин клади трубку с фразой - занят некогда говорить.

Это достаточно четкий  и ясный для тебя совет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я могу не отвечать, но мне много лет и я не пиз***абол. Я конечно могу, не брать трубку, отрицать происходящее, но меня это не красит, я человек.

тк вот, меня интересует мнение людей, которые понимают мое положение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, uuuuxa сказал:

Толстый психованный, с кучей комплексов как не быть мудаком, и быть мужЫком тролль)

печально, что ты меня не видел, при чем поверь ты бы засал со мной встретиться, без обид

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вот такой я сказал:

печально, что ты меня не видел, при чем поверь ты бы засал со мной встретиться, без обид

если ты мужчина, то я приеду к тебе и проведем спаринг. ты согласен

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вот такой я сказал:

если ты мужчина, то я приеду к тебе и проведем спаринг. ты согласен

У тебя раздвоение личности??)
Бойцовский клуб пересмотрел??

Ну кароч тут все ясно тролль + мультиакки.

напихайте ему бананов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вот такой я сказал:

печально, что ты меня не видел, при чем поверь ты бы засал со мной встретиться, без обид

Дядя, я на 10 лет младше тебя, но в моих глазах ты выглядишь клоуном. Человек с телом мужчины и мозгом ребёнка. Ты пришёл сюда за советом - тебе его дали, но твоё эго абсолютно ничего не воспринимает. Пойми ты наконец, люди делятся с тобой своими мыслями по поводу твоей ситуации с желанием помочь! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: Автор, какая френдзона?) ну чпокнул ты ее (хотя может она тебя), пообещал херни, но ты же мужЫк...истеришь только...

у тебя дочь) 1к баксов потрать на неё, больше толку будет, свози ее в китай

серьги) это обида из прошлого, ты там уже не сдержал слово, а тут понтуешься, что сказал-сделал... денег девать некуда? отдай эту сумму деткам в детский дом, они тебе большое спасибо скажут, заработаешь +1  в карму

начальник юр отдела) попробую твоим языком: ст. 56 ГПК никто не отменял, вот и докажи себе, что ты мужик! чпокай ее по своему хочу и не обещай всякой хрени. Хочешь красиво уйти, уходи молча (выше был совет такой) - это будет твое основное доказательство себе, что ты мужик

и последнее) 

1 час назад, Вот такой я сказал:

Я конечно могу, не брать трубку, отрицать происходящее, но меня это не красит, я человек.

а ты не отрицай, ты просто не бери трубку, она не твой деловой партнер и ее звонки не отражаются на твоей репутации и репутации компании...

P.S. 

1 час назад, MiracleMan сказал:

печально, что ты меня не видел, при чем поверь ты бы засал со мной встретиться, без обид

ты взрослый дядька, а ведешь себя как гопасик из 90ых. вспомни как раньше говорили: чем больше шкаф, тем громче падает) а я как мастер спорта по армейскому рукопашному бою совет тебе дам: "нельзя недооценивать соперника, никогда нельзя"

 ты сам спросил у форума, будь готов получить ответ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Вот такой я сказал:

Так вот, как мне выйти мужчиной (правильно) из ситуации, Я ЕЙ ПООБЕЩАЛ СЕРЬГИ И КИТАЙ (не хочется, но если нет иного правильного пути, спору нет).У меня видение такое отдать ей серьги и 1000 баксов и сказать давай до свиданье и не вспоминай обо мне (возможно я олень).

Конечно надо всегда оставаться мужиком, купи серьги и приедь отдай, если брать не захочет в торец ей заедь и насильно, под угрозой избиения, серьги ей всучи. Потом отдай ей тысячу баксов, если брать не захочет ты знаешь что делать - зря что ли дзюдо занимался?

Понимаешь в чем ирония?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.06.2018 в 17:15, Вот такой я сказал:

но у меня есть такая позиция, мужик сказал, мужик сделал. Так вот, как мне выйти мужчиной (правильно) из ситуации, Я ЕЙ ПООБЕЩАЛ СЕРЬГИ И КИТАЙ (не хочется, но если нет иного правильного пути, спору нет).У меня видение такое отдать ей серьги и 1000 баксов и сказать давай до свиданье и не вспоминай обо мне (возможно я олень).

Без "возможно". Почувствовать себя лучше хочешь,  когда серьги подаришь,  но боишься,  тк чувствуешь,  что может и хуже стать. 

Правильно чувствуешь.  Тут гением быть не надо,  чтобы понять, что тобой просто манипулируют,  с помощью твоей же глупейшей позиции. Сказал - не сделал => не мужик (то есть,  самокастрация). 

Интересуйся психологией,  юрист. Без интереса к психологии юристом ты будешь только по диплому и должности,  но не более. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/15/2018 at 7:03 PM, Вот такой я said:

Я ДУМАЛ, ЧТО МНЕ ПО СУЩЕСТВУ ОТВЕТ ДАДУТ, НО НЕТ. СПАСИБО ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ, КОЕ КАКИЕ БЫЛИ ПО ТЕМЕ, А КАКИЕ НЕТ, НО ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЕСЛИ ПРАВДА ЖДАЛ ЖДАЛ ОТВЕТОВ ВЫШЕ.

 

On 6/15/2018 at 7:10 PM, Вот такой я said:

Ребята я могу не отвечать, но мне много лет и я не пиз***абол. Я конечно могу, не брать трубку, отрицать происходящее, но меня это не красит, я человек.

тк вот, меня интересует мнение людей, которые понимают мое положение


Автор, вот именно, что ты пришел не за анализом, не за советом, а за группой поддержки ибо только на этом твои утверждения или любая из точек зрения держатся, и ты на х*ю вертел желание тебе помочь. Ты все понимаешь, но тебе это не надо. Тебе надо доказать свое, путем вербовки, использования людей. Чем больше тебя поддержат, тем мощнее точка зрения. Самооценка у тебя ноль ибо тебя одного не достаточно для любого из твоих убеждений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Разматывает нервы

    2. 101

      Разматывает нервы

    3. 4 724

      Мужчины достигаторы

    4. 255

      Опять за помощью к форуму.

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...