Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна консультация опытного пикапера


Рекомендованные сообщения

Суть проблемы в том, что не получается знакомиться толком в социальных сетях. Хорошо общаемся ровно до того момента, когда я кидаю свою фотку. Я действительно не смазлив, но каких то дефектов лица или просто страшного лица у меня, к счастью, нет. Но тем не менее, такие вот ситуации встречаются частенько, хоть и не всегда, что меня начинает немного напрягать, хотя я твёрдо убеждён, что парню не обязательно быть смазливым, а достаточно быть опрятным и хорошо ухоженным в плане внешности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже писали где-то на форуме, то для удачного знакомства в СС и СЗ надо сделать хороший фото-портфолио на фоне яхт,  дорогих автомобилей, коттеджей и т.д. Тогда будут сразу клювать. А простые Ваньки сфотканые на фоне обоев сейчас уже не канают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузи свои фотки сразу, и бабы которые тебе будут отвечать и общаться и есть твоя целевая аудитория)) И фотки свои кидать не придется потом и переживать слив. Тут ты сразу знаешь, что раз телка общается, значит она уже заценила твои фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Македон сказал:

Тут уже писали где-то на форуме, то для удачного знакомства в СС и СЗ надо сделать хороший фото-портфолио на фоне яхт,  дорогих автомобилей, коттеджей и т.д. Тогда будут сразу клювать. А простые Ваньки сфотканые на фоне обоев сейчас уже не канают.

Я думал над таким вариантом, но что делать, когда с меня спросят дорогую машину и яхту ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Stepanov said:

Хорошо общаемся ровно до того момента, когда я кидаю свою фотку. 

1).Фото сразу ставь на аву.

2).В ходе общения сразу выявишь, кто будет общаться с тобой дальше и в при удачном раскладе сделаешь свиданку.

3).Не отвечают на твое письмецо делаешь НЕКСТ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Stepanov said:

Я думал над таким вариантом, но что делать, когда с меня спросят дорогую машину и яхту ? :D

100 % почти уверен что никто не будет об этом спрашивать, максимум это где живешь если у тебя тачка?=), и то можно утилизировать таких, сразу тоже сам спрашиваешь про ее благосостояние введя ее в заблуждение=)

1 hour ago, Stepanov said:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Суть проблемы в том, что не получается знакомиться толком в социальных сетях. Хорошо общаемся ровно до того момента, когда я кидаю свою фотку. Я действительно не смазлив, но каких то дефектов лица или просто страшного лица у меня, к счастью, нет. Но тем не менее, такие вот ситуации встречаются частенько, хоть и не всегда, что меня начинает немного напрягать, хотя я твёрдо убеждён, что парню не обязательно быть смазливым, а достаточно быть опрятным и хорошо ухоженным в плане внешности. 

не получается все верно - тебе сам бог говорит - нет у тебя внешки для соц сети- иди в поле. Только в поле бабы уже не так внешку смотрят- там глаза , харизма, умение лить на уши и многое другое посему пробуй убить соц сети и родить жизнь реальную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Stepanov сказал:

Я думал над таким вариантом, но что делать, когда с меня спросят дорогую машину и яхту ? :D

Это с тебя спросят только после того, как ты уже трахнешь ее. Т.к. по правилам пикапа зачет должен быть уже на 3-м свидании. Обычно они начинают требовать себе дорогие подарки и т.д. только после секса. А до этого можно отбрехаться - машина в ремонте, яхта - затонула ))) и т.д.

А потом тебе же не обязательно подписывать под каждой фотографией, что это именно твоя яхта и т.д. Скажешь, мол был у друга/родственников в гостях, там и сфотографировался. Или просто в был в тур-поездке и сфоткался на фоне  красивой виллы. А то что там баба себе навоображала - это не твои проблемы.))) И потом, нахрена тебе такая баба, которой нравятся твои нештяки, а не ты. Трахнул  - и забыл. Делаешь некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Македон сказал:

Тут уже писали где-то на форуме, то для удачного знакомства в СС и СЗ надо сделать хороший фото-портфолио на фоне яхт,  дорогих автомобилей, коттеджей и т.д. Тогда будут сразу клювать. А простые Ваньки сфотканые на фоне обоев сейчас уже не канают.

Яхты и дорогие автомобили уже тоже не канают!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Валентин1974 сказал:

не получается все верно - тебе сам бог говорит - нет у тебя внешки для соц сети- иди в поле. Только в поле бабы уже не так внешку смотрят- там глаза , харизма, умение лить на уши и многое другое посему пробуй убить соц сети и родить жизнь реальную.

А действительно шансы познакомиться и соблазнить в поле больше чем в сс ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Яхты и дорогие автомобили уже тоже не канают!!!)

ты снова за своё . ты обясни почему ты так решил. юмор и красноречие тоже не конает. но девки комуто же дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Stepanov сказал:

Суть проблемы в том, что не получается знакомиться толком в социальных сетях. Хорошо общаемся ровно до того момента, когда я кидаю свою фотку. Я действительно не смазлив, но каких то дефектов лица или просто страшного лица у меня, к счастью, нет. Но тем не менее, такие вот ситуации встречаются частенько, хоть и не всегда, что меня начинает немного напрягать, хотя я твёрдо убеждён, что парню не обязательно быть смазливым, а достаточно быть опрятным и хорошо ухоженным в плане внешности. 

да ты не парься . сделай себе фото возле супермаркета элитного типа ты с продуктами из него выходишь и подходишь к дорогой тачке. и на фоне тренажора- зайди в зал типа на осмотр зала перед записью и быстренько сделай селфи на фоне гантелей. понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, alfa1999 сказал:

да ты не парься . сделай себе фото возле супермаркета элитного типа ты с продуктами из него выходишь и подходишь к дорогой тачке. и на фоне тренажора- зайди в зал типа на осмотр зала перед записью и быстренько сделай селфи на фоне гантелей. понял?

Зачем нужна эта показуха?) А как же жизненное правило что нужно быть а не казаться!!)))

25 минут назад, alfa1999 сказал:

ты снова за своё . ты обясни почему ты так решил. юмор и красноречие тоже не конает. но девки комуто же дают.

А ты мне дай доступ к аккаунту в котором красавчик с яхтой и супер пупер машиной и которому каждая девушка пишет в личку что хочет переспать с ним!!!)))  Так что пока не увижу своими глазами что это работает не поверю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Зачем нужна эта показуха?) А как же жизненное правило что нужно быть а не казаться!!)))

так ты не кажешься ты есть то кто ты есть. подошёл к мажору ( бизнесмену ) обяснил ситуацию что хочешь сфокаца в его гелике для того что бы был шанс присунуть. сделал фото и ждёшь что кто то клюнит . шкура какаято , скажешь.?

хорошо можно ещё в театр поехать или на концерт и сфоткаца на фоне сцэны. я честно говоря не знаю как в соц сетях можно знакомиться. девушка может окозаца стрёмной а ты с ней висел перед компом часами время зря тратил . но бывает так что и интересно с девушкой не смотря на то что она стрёмнавата ( но помоему токого не бывает )

и так я забыл о чём это я. тут парень хочет быть привлекательным ожп . так вчём проблема . качественные фото всегда в плюс. а если их еще нескалько. смотри одна в гелике другая в ресторане третья в сауне с пацанами четвёртая в зале пятая с бабой ( а*уенной только ) . ну и всё. но пригатовить надо шаблонные сообщения типа. "я сейчас занят напишу позже"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А действительно шансы познакомиться и соблазнить в поле больше чем в сс ?

в моей жизни с посредственной внешкой шансы в 20-30 раз больше. И там сразу видно как к тебе относятся а в переписке и знакомстве не так уж и разберешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В двух словах: познакомиться на улице проще, чем познакомиться в социальных сетях или в ночном клубе. Почему? Потому что в соц. сети любой может написать. В клубе любой может подойти. Люди действуют по приниципу: "Авось мне повезёт". Вот где ребята не подходят, так это на улице. Я имею ввиду знакомство в обычных, повседневных местах. Все социальные опросы это подтверждают - к девушкам не так часто подходят знакомиться на улице. Сможешь это сделать, будешь иметь два огроменных плюса. Первый - реально выделишься на фоне других ребят, которе ситяд и смотрят в телефон. Выделишься ты полюбому. Даже если подойдешь и будешь заикаться и неуверенно себя вести. :P Лучше, конечно, кое-что знать про подход и как с ним работать. Второй, намного более существенный плюс заключается в том, что ты будешь развивать себя, знакомясь в реале. Получишь важнейшие социальные навыки, которые тебе пригодятся в работе, в семье, с друзьями на тусовке. Социальные сети тебе этого не дадут. Конечно, ты можешь быть фейком. Сфоткаться за рулём мерена своего друга. Сфоткаться в клубе с тёлочками. Сфоткаться на берегу моря. Всем этим ты покажешь "Я крутой. Это мой стиль жизни". Но ты будешь просыпться и понимать, что твой образ и ты сам совершенно несопоставимы. И будет тебе грустно и, может быть, противно от самого себя. Для мужчины очень важно, чтобы ты, твои мысли, твой род деятельности и твои действия совпадали. Только так ты сможешь получить результат. Быть в образе можно девушкам, это их прерогатива, а не твоя. Вот и оставь её им. Подходи на улице. Увидишь насколько это интереснее, веселее и ни разу не сложнее. Можешь подойти на улице? Знай - ты переплюнул больше 99% процентов ребят, с которыми она имела дело до тебя. Вот где эффективность. Я заснял видео на эту тему, можешь послушать если интересно. 
 

Quote

пробуй убить соц сети и родить жизнь реальную

Вот его послушай ^^^.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поржал) особенно насчёт затонувшей яхты. :D

на самом деле яхта сама по себе навряд ли сильно привлечёт баб, а вот то что на ней можно хорошо поужинать, глядя на закат, и там есть каюта - несомненный плюс.

 

ну и по делу - пробуй слать разные фото, не все те фото, которые нравятся тебе, нравятся дамам. лучше всего либо подруг попроси фото тебе выбрать хорошие, либо тут на форуме топик создай и тебе помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.06.2018 в 17:08, Роберт Росомаха сказал:

 

В двух словах: познакомиться на улице проще, чем познакомиться в социальных сетях или в ночном клубе. Почему? Потому что в соц. сети любой может написать. В клубе любой может подойти. Люди действуют по приниципу: "Авось мне повезёт". Вот где ребята не подходят, так это на улице. Я имею ввиду знакомство в обычных, повседневных местах. Все социальные опросы это подтверждают - к девушкам не так часто подходят знакомиться на улице. Сможешь это сделать, будешь иметь два огроменных плюса. Первый - реально выделишься на фоне других ребят, которе ситяд и смотрят в телефон. Выделишься ты полюбому. Даже если подойдешь и будешь заикаться и неуверенно себя вести. :P Лучше, конечно, кое-что знать про подход и как с ним работать. Второй, намного более существенный плюс заключается в том, что ты будешь развивать себя, знакомясь в реале. Получишь важнейшие социальные навыки, которые тебе пригодятся в работе, в семье, с друзьями на тусовке. Социальные сети тебе этого не дадут. Конечно, ты можешь быть фейком. Сфоткаться за рулём мерена своего друга. Сфоткаться в клубе с тёлочками. Сфоткаться на берегу моря. Всем этим ты покажешь "Я крутой. Это мой стиль жизни". Но ты будешь просыпться и понимать, что твой образ и ты сам совершенно несопоставимы. И будет тебе грустно и, может быть, противно от самого себя. Для мужчины очень важно, чтобы ты, твои мысли, твой род деятельности и твои действия совпадали. Только так ты сможешь получить результат. Быть в образе можно девушкам, это их прерогатива, а не твоя. Вот и оставь её им. Подходи на улице. Увидишь насколько это интереснее, веселее и ни разу не сложнее. Можешь подойти на улице? Знай - ты переплюнул больше 99% процентов ребят, с которыми она имела дело до тебя. Вот где эффективность. Я заснял видео на эту тему, можешь послушать если интересно. 
 

Вот его послушай ^^^.

 

Я это понимаю, но вот последнего шага мне все равно никак не хватает. Буквально сегодня шел по городу с отличным настроением и вижу двух очень красивых девушек на 7-8 баллов, одна, чуть по ниже, была смуглой, она мне больше приглянулась, смотрел ей в глазе, был почему то уверен, что она тоже посмотрит, и посмотрела, я ей улыбнулся, и она. В итоге, я тупо прошел мимо нее с широкой улыбкой на лице, хотя был уверен, что завязать с ней разговор и познакомить я смогу. Но не знаю почему, но прошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.06.2018 в 23:36, Stepanov сказал:

Я это понимаю, но вот последнего шага мне все равно никак не хватает. Буквально сегодня шел по городу с отличным настроением и вижу двух очень красивых девушек на 7-8 баллов, одна, чуть по ниже, была смуглой, она мне больше приглянулась, смотрел ей в глазе, был почему то уверен, что она тоже посмотрит, и посмотрела, я ей улыбнулся, и она. В итоге, я тупо прошел мимо нее с широкой улыбкой на лице, хотя был уверен, что завязать с ней разговор и познакомить я смогу. Но не знаю почему, но прошел

Зачем тебе сейчас 7-8?

Начни подходить сначала к 5-6..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно подглядел акаунт в тиндере одной из моих знакомых на 7 баллов (по фото 8),  так у неё было  1000+ лайков. думаю с тысячей парней она бы физически не смогла познакомиться в реале. поэтому эффективность онлайн ниже,  чем оффлайн,  главное страх подхода перебороть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...