Перейти к публикации
пикап.Форум

Одни девушки в голове всю жизнь


Ruiner

Рекомендованные сообщения

Написал тысячи слов, стёр - кому это надо?
Попробую кратко.
История моя длинная и с нюансами поэтому если кто и захочет помочь спрашивайте.

Проблема в том что всю жизнь я жил в комфорте, но без отца, зачем я это обозначил не знаю, хотя многие делают на это акцент. Я на его плечи вину не перекладываю. Виноват я!
Всю мою жизнь мне нравились девушки,  больше чем остальным. С 10 лет я только и думал когда я вырасту и начну их соблазнять. Сейчас мне 20, по сути думаю тоже самое..
Когда все играли в комп я думал о девушках, когда все в школе учились и строили компании я прожимал девушек и всё в этом стиле. Привело это к тому что в 13 лет у меня был первый секс, и каждый год минимум по одной я трахал. Больше ни о чём не думал, разве что вкусно поесть и поиграть в кс. Планов никаких, стремлений так же.

Девушки были исключительно сочные, желанные, красивые и недоступные. Как у меня это получалось? Наверное внешность+хорошее чувство юмора. 4 года встречался с "королевой" школы, все завидовали и так далее. 4 года с расставаниями в перерывах которых я трахал одногрупниц с колледжа. Опять же только девушки, только секс.

Сейчас этого нет. Мне 20. Вся моя юность держалась только на впечатлениях, комфорте и сексе. Это переросло в то что мне кроме девушек больше в жизни ничего не надо. Хотя а надо ли было когда то другое вообще?

Проблема состоит в том что я настолько был погружен в женский пол, теперь я не знаю вообще для чего я живу, и стимул для роста у меня только девушки. Я не хочу никому ничего доказывать, миллионы, бизнесы, всякие языки и специальности. Меня ничего не интересует. Мне очень скучно жить. Я сменил уже 3 факультета, мне ничего не нравится.
Я такой же юморной, хорошо одетый, веселый и красивый только теперь еще и давать перестали. Те кто на меня прыгает меня не интересует, а тех кого я привык трахать в 20 лет уже просто так не дадут. И казалось бы просто посоветовать: раз тебе нравятся не доступные и не нравится вкалывать, делай это для того что бы трахать тех кто не даёт сейчас. Ну я не привык к жизни и я не знаю вообще с чего мне начать и чем заниматься. Я перебрал в уме десятки профессий, сменил 3 специальности. Я не хочу быть поваром, программистом, парикмахером, дизайнером и механиком. Неужели мое призвание это работать касиром в пятерочке или грузчиком на складе? Я не хочу этого, с детства взрослые давали мне понять что во мне есть потенциал и я взорву когда надо. А в чём он?

Живу один, не работаю, через день ходил в универ (а щас вообще отчислили). Распорядок дня - проснулся во сколько выспался, поел, сходил в тренажерку, пришел, полазил вк, почитал книгу, пошел гулять и так каждый день. Друзей у меня нет, я одинокий. Есть приятель с которым переодически гуляем, но он такой же. Думал в универе жизнь изменится, ничего из этого не вышло.

Вы скажете в первую очередь иди работай, хорошо, а что это изменит кроме того что я слезу с шеи родителей? Мать не напрягает, у неё с деньгами нормально, то есть не живу в ущерб её достатку. Тогда у меня будет вообще мало времени, а что толку? Я умнее от этого не стану и счастливей тем более. Если мне сложно быть счастливым в полном достатке, то почему мне станет лучше когда я буду работать за копейки касиром или грузчиком? Понятное дело что это не правильно, только вот не могу найти ту самую тропу для начала. Знакомых нет, связей нет, отца нет, мне не у кого даже спросить что и как.
Что мне сделать для того что бы поменять ценности и стоит ли это делать? И как настроить и найти ту волну на которой мне положено быть хоть чуть счастливым?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...