Перейти к публикации
пикап.Форум

Как такое СО превратить в ЛТР, и нужно ли?


Рекомендованные сообщения

Вопрос ко мне не относящийся, но, уж коли я случайно влезла (точнее, меня влезли), нужен совет.

Имеем:

ОЖП 28 лет. Я бы оценила на крепкие 7 баллов. Интересная, умная, самостоятельная, типичный представитель среднего класса (по меркам форума, запредельно богатая), замужем. Брак почти окончен, поэтому, на мой взгляд, девушка одной ногой в свободной жизни (инициатор разрыва – она).

ОМП 32-34 (не помню точный возраст). Очень интересен противоположному полу, внешне, наверное, красивый (не в моём вкусе, но 99% барышень в восторге). По заработку не знаю, но тоже достаточно интересный и успешный молодой человек (перспективный, уж точно). Девушек меняет часто, над отношениями особо не запаривается.

При чём тут я? Они оба мои хорошие знакомые и теперь как между 2 огней (я ещё и их познакомила, так вышло - теперь жилетка для обоих). Ест-но, с точки зрения женской солидарности я «за» ОЖП и пытаюсь помочь, в первую очередь, ей.

Закрутился у них роман. Я ОЖП сразу предупредила, что ОМП  отношений не ищет и это так... для СО. Она сказала, что ей этого и нужно, ибо муж и вообще... Ну теперь, после 2-3 коитусов (а может и больше), у неё начались нездоровые мысли. Она продолжает утверждать, что хочет только СО, но... для СО слишком уж она им интересуется, ревнует и пытается контролировать (запаривается страшно и что хуже – с каждым днём всё сильнее). Плюс, какие-то нехорошие звоночки, вроде "благодаря ему я почувствовала, что живу".

Ну вот а я не могу понять «загадочную» мужскую душу.
Если бы наблюдала за этим только с женской стороны, то было бы впечатление, что интерес у него пропал. Практически постоянно пишет она; был случай, когда он отказался от встречи, сославшись на плохое настроение; клеит других (да и не только клеит, вероятно). Но я ведь знаю ситуацию и с другой стороны (стороны ОМП). А ОМП тоже не выглядит равнодушным. Его фидбэк относительно ОЖП такой, что девушка очень горячая, интересная и вообще крайне экстраординарная. Он постоянно пытается меня распросить про неё, сам инициирует диалоги на эту тему. Был ещё такой эпизод, когда он её серьёзно приревновал, когда её приобнял какой-то молодой человек. Мы стояли рядом, когда это происходило, и он прямо развивал эту тему.

Как помочь разрулить ситуацию подруге? Какие советы? Я так понимаю, что она хочет уже что-то более серьёзное, чем СО. Но он ведёт себя странно (на мой взгляд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тебя с личной жизнью? Лезешь в чужие отношения... Пусть подруга приходит и сама интересуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Как у тебя с личной жизнью? Лезешь в чужие отношения... Пусть подруга приходит и сама интересуется...

Первый, последний и общий комментарий для тех, кто сидит на форуме, чтобы пофлудить - если хочешь получить мой ответ на вопрос, не относящийся к теме темы, включи песню Ленинград - Дорожная. Ответ на все твои вопросы там, мой любопытный друг ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MZinger сказал:

Первый, последний и общий комментарий для тех, кто сидит на форуме, чтобы пофлудить - если хочешь получить мой ответ на вопрос, не относящийся к теме темы, включи песню Ленинград - Дорожная. Ответ на все твои вопросы там, мой любопытный друг ))

Читай правила форума, тупая пи*да, решаются личные проблемы, а не подруг, друзей и братьев... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 144

      Вытащить себя

    2. 263

      Опять за помощью к форуму.

    3. 144

      Вытащить себя

    4. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    5. 144

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...