Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка пытается продемонстрировать холодность, хотя сгорает от нетерпения


Рекомендованные сообщения

Знакомая девушка безумно пытается меня влюбить в себя. И она мне сама по себе хороша, но есть одно но.

Я хочу чтобы она была липкой, писала, звонила, наяривала. А она наоборот, старается показать что она вся такая легкая, воздушная и независимая. Мне она такая не нужна, поскольку, я ей не доверяю. Я не могу вкладываться в человека, который может завтра свалить.

Основная ее стратегия: демонстрация что она занята, отказ от некоторых встреч, создание дефицита ее внимания, при этом втихаря, демонстрируя внешнее нейтральное поведение максимальное изучение моих увлечений, занятий, чтение тех же книг что я с целью поддержания интересного разговора.

Моя цель: липкость, навязчивость с ее стороны, "колени".

Например:

Книга: я сказал о прочитанной книге - она даже виду не подала что ей это интересно, сказала что не знает его. а через пару месяцев цитирует автора, знает кучу книг, изучила много материалов по нему и вставляет в наши разговоры.

Сны: я сказал что она мне снилась и именно через неделю я ей приснился. надо же, совпадение :) причем вот как она это описала: "ты мне приснился, прикинь. Я не очень помню что там было но у меня каким-то образом оказалась твоя книга, авторская. ты там такой на обложке как Бессон" - видно же что это придумано ею, сон не "запомнила", зато похвалила что я похож на моего любимого автора.

Лайки: А на самом деле, изучает все лайки в моем профайле от чужих девушек, изучает все о чем я скажу. В плане лайков ведет себя как будто она уже моя девушка.

Путешествия: Говорю о поездке, она игнорирует тему. Через неделю уже знает все об этом месте, скидывает мне "а ты знаешь что там такой смешной фестиваль проходит" - видно что сидела и гуглила интересные факты чтобы поддержать интересный мне разговор. Но иначально сделала вид что холодна к поездке.

Демонстративный мороз от встреч:  "навалилось много работы с  без меня не справляются, нужно срочно делать ".

В разговоре позиция сверху. Фразы типа "ну так а ты там че?", "слушай, раздражатель, чем ты там занимаешься?", "ну и куда ты опять пропал там?"

Создание легкости "я навязываться не стану", "можешь гулять с другими девушками". Однажды на мое легкое дальше предложила просто секс. Я согласился. Потом она "не знаю что на меня нашло, я что-то сказала такое о чем жалею, сама залезла в такое болото что себя буду не уважать если ты меня просто будешь использовать для секса без отношений". Секса у нас еще не было, я в раздумьях нужно ли мне это.

Вообще, она считает что мы в отношениях, хоть и без секса, говорит что он может быть когда я захочу. Положительно реагирует на контроль с моей стороны, говорит что ни с кем не встречается. На ее встречный вопрос, я сказал что у меня обязательств перед ней нет, она же сама предложила просто секс. Меня удивил ее ответ "так я же потом отказалась от этого". Такое ощущение, что она считает меня залипшим и что она может сама решать когда ей предлагать что-то, а когда отказываться. Мой ответ был "сама предложила - у меня нет перед тобой обязательств".

В спорах никогда не уступает.

На мой игнор или злые фразы не реагирует - считает что я это делаю специально и на самом деле залип на нее и никуда не денусь.

Знакомые, которые нас знают со стороны говорят что она пытается меня влюбить в себя, а холодность и создание дефицита внимания - это часть ее стратегии. Знакомые говорят что со стороны видно что я залип на нее. Мнение знакомых "она пытается тебя влюбить, тратит много времени на изучение всего что тебе нравится, согласна на все, на других девушек в твоей жизни и тд"

Как это можно поменять?

Мне она такая не нужна, но она могла бы быть мне нужна, если бы бросила игры, любила меня, бегала за мной, говорила как любит и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, почему еще без секса? Что тебе мешает ее трахнуть и почему у вас вообще такие разговоры, обещает она тебе дать или нет? Что за вообще хрень с разговорами "дам не дам"?

Скажи ей, что она тебе такая не нужна и выскажи все что нам тут выдал. И уходи на пару дней в игнор. Когда объявится как шелковая будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Monacz said:

Во первых, почему еще без секса? Что тебе мешает ее трахнуть и почему у вас вообще такие разговоры, обещает она тебе дать или нет? Что за вообще хрень с разговорами "дам не дам"?

Скажи ей, что она тебе такая не нужна и выскажи все что нам тут выдал. И уходи на пару дней в игнор. Когда объявится как шелковая будет

А ты что жаришь всех кто дает?

Я ее тестирую на пригодность к лтр, а секс будет наградой. Скорее даже, втроем или вчетвером.

Вдвоем будет если она действительно станет лтркой.

Я ей высказывал претензии за обман (накручивала свои таланты и умения чтоб повысить значимость в моих глазах). Говорила что прости, не знала что тебя заденет. Сейчас бы так не сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу по своему опыту,что ничего хорошего с девушкой манипулятором не получится,поверь.А если и что-то начнется,то это будут больные отношения.Манипулируя тобой,человек показывает,что он тебя не уважает.Такие девушки только так и умеют строить отношения.Если ты сам понимаешь,что она тебе не нужна такой,то зачем пытаться поменять человека.Не трать время на людей с комплексами и ищи адекватную девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не писал ничего на форуме, но тут не смог мимо пройти. 
Судя по тексту, ты неопытный и скорее всего девственник.
Сколько тебе лет? Был ли у вас хотя бы поцелуй?
А так, во-первых, хватит дрочить в соц сетях, если ты будешь продолжать с ней пи*деть в вконтакте, то там и закончишь с ней общаться. Прочитай основные факи здесь и запомни, отношения начинаются после СЕКСА. Общаться в соц.сетях можно только после СЕКСА. 
Поигнорь её недельку, не появляйся нигде и позвони ей спустя это время с предложением встретиться. Идешь на адекватную свиданку и делаешь всё по класске. ( Опять же, факи и кейсы здесь ). Ты и твои знакомые почему-то считаете что знаете чего она хочет. А это далеко не так. Она может хоть изучить всё о тебе, но до секса спокойно уйти к парню который проявит инициативу и будет хотя бы немного адекватнее тебя. 
Во-вторых, заканчивай с этой детской ху*ней. Она не будет за тобой бегать и наяривать тебе, потому что она видит тебя на сковзь. Видит, что ты от неё никуда не убежишь и спокойной манипулирует тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.06.2018 в 13:45, Красава_ сказал:

Я хочу чтобы она была липкой, писала, звонила, наяривала.

 

16.06.2018 в 13:45, Красава_ сказал:

Моя цель: липкость, навязчивость с ее стороны, "колени".

Ну, предположим, вы её переиграете и получите все "липкости" от неё и проч. Так человек же вас при этом будет раздражать до блевоты, сами не будете знать, куда от него деться. Неужели навязчивость может нравится, в первый раз слышу. Какие ЛТР, какое доверие, если партнер будет глубоким тошнотворным минусом? А в последствии и до ИЗ недалеко, тогда "липнуть", возможно, будете вы, а блевать - она. Изначально это все как-то не здраво. Прекращайте игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Сестра Хаос said:

 

Ну, предположим, вы её переиграете и получите все "липкости" от неё и проч. Так человек же вас при этом будет раздражать до блевоты, сами не будете знать, куда от него деться. Неужели навязчивость может нравится, в первый раз слышу. Какие ЛТР, какое доверие, если партнер будет глубоким тошнотворным минусом? А в последствии и до ИЗ недалеко, тогда "липнуть", возможно, будете вы, а блевать - она. Изначально это все как-то не здраво. Прекращайте игры.

Да. Нравится мне такое. Когда минус.

Я не буду блевать я наоборот тогда хорошо отношусь к человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

Цель у тебя неправильная, мозгодрочью занимаешься и ты на нее залип, возможно она тоже, но то что ты - уже тебе не в плюс.

Твоя цель - трахнуть ее и посмотреть, как она себя будет вести после этого. Обычно девушки после секса меняются, при том не обязательно с тобой.

Завтра ее отжарит ее какой нибудь "мачо", и все, завяли все ваши игры, "я полюбила другого". А все потому, что не ты ее трахнул.

Изучай темы по соблазнению, ходи на свидания с другими, сделай т10д или хотя бы ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Syler said:

Давно не писал ничего на форуме, но тут не смог мимо пройти. 
Судя по тексту, ты неопытный и скорее всего девственник.
Сколько тебе лет? Был ли у вас хотя бы поцелуй?
А так, во-первых, хватит дрочить в соц сетях, если ты будешь продолжать с ней пи*деть в вконтакте, то там и закончишь с ней общаться. Прочитай основные факи здесь и запомни, отношения начинаются после СЕКСА. Общаться в соц.сетях можно только после СЕКСА. 
Поигнорь её недельку, не появляйся нигде и позвони ей спустя это время с предложением встретиться. Идешь на адекватную свиданку и делаешь всё по класске. ( Опять же, факи и кейсы здесь ). Ты и твои знакомые почему-то считаете что знаете чего она хочет. А это далеко не так. Она может хоть изучить всё о тебе, но до секса спокойно уйти к парню который проявит инициативу и будет хотя бы немного адекватнее тебя. 
Во-вторых, заканчивай с этой детской ху*ней. Она не будет за тобой бегать и наяривать тебе, потому что она видит тебя на сковзь. Видит, что ты от неё никуда не убежишь и спокойной манипулирует тобой. 

Так мне не нужен от нее секс

45 minutes ago, Gabbix said:

Автор.

Цель у тебя неправильная, мозгодрочью занимаешься и ты на нее залип, возможно она тоже, но то что ты - уже тебе не в плюс.

Твоя цель - трахнуть ее и посмотреть, как она себя будет вести после этого. Обычно девушки после секса меняются, при том не обязательно с тобой.

Завтра ее отжарит ее какой нибудь "мачо", и все, завяли все ваши игры, "я полюбила другого". А все потому, что не ты ее трахнул.

Изучай темы по соблазнению, ходи на свидания с другими, сделай т10д или хотя бы ее.

Ну ок. Отжарю так и быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.06.2018 в 19:00, Красава_ сказал:

А ты что жаришь всех кто дает?

Я ее тестирую на пригодность к лтр, а секс будет наградой.

 

16.06.2018 в 17:45, Красава_ сказал:

Однажды на мое легкое дальше предложила просто секс. Я согласился.

 

6 минут назад, Красава_ сказал:

Так мне не нужен от нее секс

Ахаха :lol:Альфа комнатный. такую пургу несешь. Путаешься в показаниях на ровном месте. 

 

16.06.2018 в 17:51, artimon сказал:

Чувак ты на учете ни в каких заведениях не стоишь?..

На учете в районной ДКМ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Джори said:

 

 

Ахаха :lol:Альфа комнатный. такую пургу несешь. Путаешься в показаниях на ровном месте. 

 

На учете в районной ДКМ :lol:

Ты о чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Syler said:

Ху*во тогда для тебя, кури форум тогда

будешь дальше это продолжать, или снизойдешь к смертным с мега советом с высоты своего прокуренного опыта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Красава_ сказал:

будешь дальше это продолжать, или снизойдешь к смертным с мега советом с высоты своего прокуренного опыта?

Я тебе отписал всё выше. 
Странно что ты в 30 лет страдаешь ху*ей и еб*шь мозг и бабе и себе. Я не понимаю что ты от неё хочешь? Это ПИКАП форум, тут дают советы о том, как достичь адекватно поставленной цели ( Секс, знакомства, саморазвитие и т.д ). Ты создаёшь топик в разделе "Как познакомиться и соблазнить девушку?", значит цель твоя - соблазнить её. А соблазнение подразумевает под собой СЕКС в конечном счете. Ты же говоришь, что секс тебе от неё не нужен. Тогда как ты планируешь её соблазнять? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...