Перейти к публикации
пикап.Форум

Прощаю сотый раз....


Рекомендованные сообщения

Познакомились мы в июле 2013,  в приложении В контакте. Мне было 15, ему 20. Встретились через недели две после знакомства. Две недели общались по сети и телефону.  Постоянно клал деньги мне,  чтобы услышать меня.
Встреча была очень волнительной,  трясло обоих.  
Начали сразу встречаться это было 21.07.
______________________________________
Первая ситуация случилась 2015 году в марте, с 1 числа на второе,  с воскресенье на понедельник. (мы еще не начали жить вместе.  А виделись на выходных,  или в будние он приезжал ко мне.)
Он сказал по телефону что какая то девка хотела с ним познакомится,  я не предала этому значения,  сказала хорошо.  У нас был доступ в вк страницам друг друга.  После разговора я зашла в его вкусе,  хотя ранее не заходила вообще.  Просто возникло чувство что они общаются.  Зашла,  а там уже длинный диалог.  Как она могла его быстро найти не понимаю. Но суть в том что в диалоге смысл был таков,  что он обсуждал наши отношения с левым человеком.  Мол, все стало не так как раньше,  а она подбивала его мол отношения говно бросай.  Не прямо написала,  но смысл был таков. 
Раньше,  когда мне писали парни,  он говорил что ему не приятно,  прекрати.  Я ок без проблем.  И тут его попросила я,  он сказал мы просто общаемся и тд,  я сказала что мне не приятно,  прекрати.  Я не спала всю ночь,  чувство не хорошее гложило.  
Приехал на утро,  привез цветы,  слезы на глазах,  сказал извини и тд,  ты только одна мне нужна и больше никто.  Он при мне удалил ее из друзей. 
Едем в автобусе, она ему пишет "Привет,  чем занимаешься? " Я такая ну ответь девушке то,  че ты. Он такой,  ответь ты,  я в недоумении. Уговаривать начал и уговорил.  Я ответила ей "Привет,  я со своей девушкой гуляю" она "Как освободишься напиши", я " если захочет напишет" она " я не сомневаюсь)"
 И тут было дело за ним. 
На этой же неделе в среду сидела на учете,  разговаривала со знакомым,  и говорила что так и так,  чую что гле то общаются,  вот отвечаю. (Поделилась я этим моментом,  потому что внутри был полный капец.) 
Ровно через  3 минуты после моих слов что они по-любому общаются гле то,  звонит мне подруга,  Так и так нашла его левую страницу и он на нее подписан...  У меня земля из под ног ушла. 
 Позвонила ему  сказала какой он козлина,  чтобы не приближался ко мне и близко.  Зачем то ушла с учебы встретилась с ним посмотреть ему в глаза, он сказал что первого люблю тебя и тд. Уехала к той подруге,  выпили чутка.  Он звонит и спрашивает где я.  я сказала что тебе нужно от меня,  он сказал я мол на твоем районе. Встретились.  он показал переписку.   Я увидела там одну смс,  где она написала может я приеду к тебе, но его ответа не было.  Стер по-любому.  ( перед приездом к нему после учебы,  подруга той бабы,  написала мол проср*ла ты своего парня,  я сказала никого я не потеряла, а если вам это добро нужно забирайте, раз на вас никто не смотрит и вы на чужих мужиков вешаетесь. и дальше бред в этом стиле. 
 Морозила я его месяц с ответом насчет будем ли мы вместе или нет.  Он вымаливал прощение. Я решила впервые в жизни дать кому то шанс. ----------------------------------------------------------------------
2016 год начали жить вместе.  Все было супер.  Но в июле 2016 у меня начался цистит не с чего.  Потом  в начале сентября этого года,  он приходит домой и говорит мол,  не трогай меня не подходи ко мне,  я не люблю тебя,  собирай вещи и п*здуй домой. Я не понимала что происходит,  ибо все было хорошо и пришел с работы выдал вот это вот. Неделю я не ела не спала,  была дома,  готовились к свадьбе сестры, еще др мое впереди было.  О чем списывались я уде не помню,  помню,  что у меня были сопли и тд,  Я видела что он сидит на знакомствах.  В вк показывало.  Вот мой др настал неделя почти прошла и  он ровно в 00:00  19 стала поздравил и начал вернись я не могу без тебя люблю,  с днем рождения и тд.  Все встретились на свадьбе 20 числа,  потом поехали к нему после свадьбы,  и через несколько дней у него заболевает хрен.  Я побежала к врачу и когла мне сказали что у меня цветок,  я не смогла сдержать слез...  Я приехала домой в слезах, дали еще направление в квд.  Пока спал он,  я решила залезть в телефон. Нашла пару смс. с двух сайтов 1) ого секс 
2) секс без обязательств
эти смс были числа 22-23 июля 2016, а цистит начался в конце этого же июля.
Когла я пошла в квд,  я достала всех врачей,  и один врач сказал проводите молодого человека и мы выясним кто виноват.  Когда я ему сказала,  он начал на меня гнать что я ему изменила и тд.  Когда приехала домой,  сказала что я не собираюсь слышать обвинения в том что я не делала совершенно. Он начал обнимать, начал извини что обвиняю и тд.  Он так и не пошел никуда.  сказал анализы 5к стоят,  не куда а общем он не ходил.  Врач выписал нам двоим рецепт и лечились. 
_______________________________________
Дальше мы жили,  ссорились,  из за пустяков и из за этой темы 2016 года. 
Потом я начала каждый раз палить его за знакомствами, предъявлять и в ответ на это всегда говорил, что это не он и не знает что это и кто это делал.  Я все понимала прекрасно.  Просто держала в своей голове и розовые очки тому причиной тоже.  После ситуации в 2016 я убивалась постоянно,  не ела толком ничего,  не спала нормально,  жизни казалась адом,  из которого я не могу выйти,  ибо жить дома никак,  там тоже трэш. 
В конце 2017 года,  в декабре, он сказал что перегорел ко мне. 
вот смс его:
"короче я не знаю, у меня почему то просто нет желания проявлять тебе чувства и я не знаю почему, иногда бывает что прям очень грубо сказать раздрожаешь меня , совсем грубо конечно , но по другому не могу объяснить, может чувств не осталось, может действительно , то что я чувствую - это тупо привычка, но мне не очень хочется этого , бывает и то что я вроде понимаю , что так больше продолжаться не может и надо расстоваться , что бы не мучить ни тебя ни себя, но я боюсь , что это все таки чувства и то что мы разойдемся это будет ошибкой, я понимаю что тебе сейчас будет не приятно это читать, но я тоже должен об этом сказать."
 Я убивалась еще больше, чем было.  Особенно после этой смс.  Я настолько убивалась,  что даде пришла соседка и спросила что случилось,  а глаза мои в слезах,  красные, лицо опухшее..  Стыдно было. Но было больно. 
Новый год был не очень.  Я открытку подарила и там многое написала, и игры на соньку.  Но читать открытку он не хотел и постоянно говорил потом..  Я была в диком отчаяние.   Потом прочитал и сказал спасибо.  
------------------------------------------------------------------------2018 год,   январь.  Я познакомилась с девочкой,  которая рассказала мне о форуме и все этого рода. Познакомила с другом с этого форума. Все объяснили.
В январе 15 числа я ушла от него кинув мысль вирус. Он меня задалбливал звонками и тд,  приперся на работу.  Вместе,  все ок,  потом  он начал вот я дарю нежность и тд,  а в ответ мало.  Потом у меня случилось по здоровью, я была на работе,  я позвонила и попросила забрать меня,  ибо я не могу ходить очень плохо,  он такой блин у меня пиво и футбол может ты сама.  И тут я кинула трубку, со слезами ехала всю дорогу,   ибо было настолько плохо,  что не описать,  а ходить было дико больно,  я ушла от него.  Игнорила и тд. 
На следующий день к врачу,  благо мама помогла,  ибо она всю ночь со мной сидела,  я не могла спать, вообще не чего не могла.  Сдала анализы и тд.   От той болезни в 2016 я вылечилась и все гуд,   но выписали лечение ибо прихватило из за флоры не той какой то. 
Он начал меня пасти везде где только можно,  долбил на телефон и во все  сети смсками.  Поймал на работе меня,   поговорили,  но потом я так же спросила,  ибо я не согласилась быть вместе после такого поступка.  Потом еще сделал подход. Вместе. Кинул денег на лекарства. В марте 2018,  дернул черт меня залезть в его Гугл...... 
Он сидел в тиндаре...  когда я помирала,  лечилась и тд я ушла со словаит что он козлина который никогда не изменится и тд. 
Потом игнор  и он не писал.  Встретились у него дома,  когда я забрала справки свои и оставшиеся вещи.  В общем опять сошлись. Он ревел три часа и стоял на коленях. Жили жили  и  в этом месяце я опять его палила и кстати нежность он опять после марта перестал проявлять.  Секс редко.   В общем ушла недавно 2 числа июня.   я видела как он сидел на знакомствах,  психанула  и тоде зарегалась . Его это бесило.   На левом профиле состоялась у нас с ним переписка,  коротко и ясно,  что я мол тупая шлюха и изменила ему бедному. 
Заием начал писать мне на реальный профиль в знакомствах всякую фигню аля давай познакомимся, я ему дала четко понять чтобы искал дальше,  и не трогал меня.  Когда написал что пришли стекла для телефона и чехол,  поехала забирать.  А старый тел со всеми аккаунтами дома. Заехала за ключами,  взяв с собой картину с нашим портретом чтобы выкинул он,  ибо не собираюсь такую тяжесть выкидывать,  пусть ему будет тяжко. 
Всю эту неделю не общения сне было свободно и гуд,  зажимало,  я держалась. 
В общем пока он работал,  ибо ключей не было у меня,  ждала его дома у него,  и многое нашла в его старом телефоне,  где он только не сидел.... 
Написала ему,  какой он бедный страдал и тд.  Он приехал,  разговаривали долго,  он ревел как белуга,  признался там где сидел и что был мудак,  но а измене он не признается и я уже не надеюсь. Говорил как я его наверное ненавижу,  как он жалеет и тд многое говорил в общем,  и я хз зачем вернулась. Вроде чувств нет,  и без него вроде все хорошо,  но быть с ним не могу и уйти не могу.  Словно привязали меня и фиг отвяжещься.  Сейчас он нежный и тд и тп.  Я сказала вчера ему,  что право на ошибку у него больше нет,  и чтобы не засрал последний шанс ибо воля у меня есть чтобы уйти от него раз и навсегда.  Он сказал я поняла,  все будет отлично. 
Хотелось бы услышать мнение ваше. 
Хотя знаю какое мнение будет. 
Я не знаю,  что делать. Жить спокойно не дают мне не где,  даже дома.  Я не знаю что делать.  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я не знаю,  что делать. Жить спокойно не дают мне не где,  даже дома.  Я не знаю что делать.  

живи как он и ты хочете но не выходи замуж за него и тем более  и не заводи детей как бы он не хотел.  Года через три все равно лучше расстаься, может даже это будет раньше. Просто воспринимай этого человека как не на всю жизнь   и тогда много чего будет у вас вполне хорошо. А так малолетние страдания ваши говорят конечно что вы оба не равнодушны друг к другу но много проблем в создании отношений, лучше тогда в этих отношений саморазвиваться чтобы их пережить и подготовить плацдарм на более высокую связь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Живу.  Просто мы привязаны друг к другу. Пять лет вместе.  

А палить его за знакомствам тоже устала.  Изменить думаю его нельзя.  

Спасибо за совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, alfa1999 сказал:

а что тебя парит больше всего?

В отношениях или вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, alfa1999 сказал:

а у парня работа хорошая?

 Нормальная,  в месяц около 60-70к, а что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Voyrd_ сказал:

В отношениях или вообще?

форум про отношения . так что в отношениях.

думаю что если он не признался что изменил это к лучшему ( наверное)

Только что, Voyrd_ сказал:

Нормальная,  в месяц около 60-70к, а что?

ну начал расуждать нужен ли он тебе. а бухать любит,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, alfa1999 сказал:

форум про отношения . так что в отношениях.

думаю что если он не признался что изменил это к лучшему ( наверное)

Он ни в какую не признает.  А факты против него все. 

1) то что появился цистит не с чего у меня.

2) смс  на почте связанные с сексом без обязательств.

3) кинул меня в 2016 не с фига. 

4) вернул меня ( думаю придумал себе оправдание и живет с этим)

5) заболел хрен через несколько дней после примирения 

На самом деле,  в отношениях для меня главное это человеческое отношение.  Нежность,  внимание,  забота и тд. 

 Более мне не нужно. 

Но нежность его не вечная.  Сейчас есть,  но смотрю на сколько его хватает.  Позавчера сказала,  что это последний шанс его,  что больше не будет их,  ибо надоело палить за знакомствами. И чтобы как обычно не обосрал все. Он сказал сказал,  хорошо, я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alfa1999 сказал:

форум про отношения . так что в отношениях.

думаю что если он не признался что изменил это к лучшему ( наверное)

ну начал расуждать нужен ли он тебе. а бухать любит,?

Пьет,  но не часто.

Когда друг приезжает, или вместе посидим иногда,  но это не часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Voyrd_ сказал:

Он ни в какую не признает.  А факты против него все. 

новерное все эти знакомства как болезнь типа наркомания. и скорей всего лечиться сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Voyrd_ сказал:

то что появился цистит не с чего у меня.

это совсем не приятно. инфекционное заболевание. но бывет и психо соматика. типа боялась ( от страхов ) и организм от стресса даёт сбой . лечиш както?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, alfa1999 сказал:

новерное все эти знакомства как болезнь типа наркомания. и скорей всего лечиться сложно.

 Ну мы с ним тоже на знакомствах познакомились.  Он говорит мол мне не хватает общение. Недавно признался во всем типа где сидел и зачем нужно ему это было.  Мол скучно,  стебал,  тупо общался и наверное поднимал себе самооценку. 

Просто у подруги та же история,  кроме измены.

Парень сидел сидел, она палила палила и в какой то момент у него щелкнуло и перестал сидеть.

Просто еще не понимаю одного,  я просила его,  если ты тупо общаешься и стебешь давай вместе или же просто ставь в известность.  Он всегда говорил ок,  но делал опять скрыто.  Но в последнем разговоре сказал, что будет это делать вместе,  чтобы не было таких ситуаций,  но сказать можно все что угодно.  Я сказала что буду смотреть только на поступки и действия. 

 

1 час назад, alfa1999 сказал:

это совсем не приятно. инфекционное заболевание. но бывет и психо соматика. типа боялась ( от страхов ) и организм от стресса даёт сбой . лечиш както?

 Давно все вылечили. Все ок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще проблема одна. Вчера была. 

 В общем на работе если закрывают все план,  то выделяется бюджет и коллеги все идут в кафе. Вчера сказал что поедет и тд и что мол забыл сказать мне. 

Но у меня есть его старый телефон с доступом куда угодно ха-ха,знаю что не нормально,  но не хочу снова быть на*баной. 

В общем там он написал мол  он траванулся и не сможет приехать. 

А ему админ ответил,  мол  они не будут собираться типа он вых и еле у одной коллеги дела. Это было около 10-11 утра. 

Я позвонила спросить заберет ли меня с работы это было около 3-4 часов дня.  Он сказал что не знает во сколько освободится поэтому вряд ли. ( хотя встреча с коллегами давно отменена.)  Чувствую что с кем то встреча была запланирована,  явно с женским полом.  

Но потом в 6 часов звонил сказал,  что вот мол забрать хочу тебя во сколько освободишься,  я сказала типа где то в 9, и сказала у тебя же встреча с коллегами,  он сказал отменили,  я такая ммм недавно что ле?  Он такой да вот недавно.  Хотя с самого утра было все отменено.  Чую на*балово. И что не чисто тут. 

Ибо с кем то болтал еще в 20:50 по телефону.  Но звонка нигде нет.  Удален.  А скрин у меня есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alfa1999 сказал:

это совсем не приятно. инфекционное заболевание. но бывет и психо соматика. типа боялась ( от страхов ) и организм от стресса даёт сбой . лечиш както?

Когда мне врач сказала о результате анализов..  Я была в истерике.  Ведь от этого можно не иметь детей,  а мне с моей щитовидной железой и так тяжело забеременеть, так еще и это....  

Причем он даже не пошел ни к одному врачу.  Лечилась тем,  что прописал мне врач.  И в этом году попросила его провериться и принести справку.  Он нес ее мне около 3-4 месяцев.  Я сказалв что не фига у тебя её нету и ты не делал. Он сказал думай так, лично я знаю что делал.  И самое странное она у него мол на работе и нет времени её там искать. 

В общем так и не принес справку до сих пор.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alfa1999 сказал:

 

думаю что если он не признался что изменил это к лучшему ( наверное)

 

 Если бы признался,  я смогла бы  как то спокойно жить и простить.  Если человек признается,  он действительно сожалеет о содеянном. Но если молчит, как сейчас, то никаких сожалений нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Voyrd_ сказал:

Я сказала что буду смотреть только на поступки и действия. 

думал в начале написать что типа не парься и живи, не трогая его, своими придирками. но ты ту ещё дописала так я уже сомневаюсь в его порядочности . а что дома происходит что не как вернуться домой не хочется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С автором этой темы знаком лично. И про их отношения знаю не мало. Напишу мнение со своей колокольни так скажем. 
Авторша на протяжение всех отношений маниакальный минус. 
Ее омп полный манипулятор. Не зрелый инфантильный, полуовощ. 
После первого звонка на измену авторша все скушала. Но баланс начала еще больше заваливать на него. Стала шпионить и выслеживать его постоянно. Преобрела маниакальную зависиммость. 
После ее ухода от омп ему достаточно пустить слезу или сделать мини б и авторша бежит назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mirta сказал:

Задайте себе вопрос почему вы с этим мужчиной? 

Задавала.  Не нашла ответа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Задайте себе вопрос почему вы с этим мужчиной? 

Потому что ей дома жизни нет. А у омп не хочет быть обманутой. Но из двух зол выбирает меньшее видно. Я вижу авторшу в режиме поиска уже. Как попадется лучший вариант все решится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Voyrd_ сказал:

Задавала.  Не нашла ответа. 

Вы видимо просто не хотите этого знать , не готовы разбираться в этом. 

Значит у вас 2 варианта :

продолжать получать опыт в этих отношениях на том уровне на котором вы его сейчас получаете

понять какие потребности вы закрываете находясь в этих созаатсимых отношениях

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Вы видимо просто не хотите этого знать , не готовы разбираться в этом. 

Значит у вас 2 варианта :

продолжать получать опыт в этих отношениях на том уровне на котором вы его сейчас получаете

понять какие потребности вы закрываете находясь в этих созаатсимых отношениях

 

Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alfa1999 сказал:

думал в начале написать что типа не парься и живи, не трогая его, своими придирками. но ты ту ещё дописала так я уже сомневаюсь в его порядочности . а что дома происходит что не как вернуться домой не хочется?

С родителями все сложно.  Долго писать что именно.  Но если бы было все гуд.  Не писала бы об этом и наверное не создавала бы тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Voyrd_ сказал:

 Мне кто нибудь ответит? 

девушка, вы в созависимых отношениях. загуглите что это. вам нравится быть жертвой, поэтому запали на муд*ка, который очень хорошо умеет делать Ближе, когда у вас уже нет сил терпеть. загуглите еще нерегулярное подкрепление. вы на нем, так животных в цирке дрессируют.

ничего хорошего или хотяб нормального не будет. бегите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

Беги. 

Начинай жить своей жизнью - слишком рано ты сдалась , таких не берут в космонавты.

В каком плане сдалась? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Voyrd_ сказал:

В каком плане сдалась? 

Ну ты вроде поняла что он тебя идиоткой держит и настолько, что считает что ты от него завистма. Он тебе ссал в лицо а ты думала о дожде и приписовала какието прощения, которые никто не просил - мужик драл всю округу и тебя ни во что не ставил, но к тебе приходило понимание и ты всеравно бежала к нему назад (сдавалась).

ты хотя б год без него поживи. 

Ато если ты тряпка то уважать тебя он не может и другие его вставляют круче. 

Что ты от нас хочешь?

чем тебе помочь?

расписать план как бросать урода?

очень просто

снимаешь или организовуешь себе жилье и занятие, встречаешься с ним и говоришь "мы расстаемся, иди на...й" потом везде блокируешь или меняешь номер телефона и живешь своей жизнью. 

Если через год он тебе надо будет тогда подумаем 

но ты сейчас расплачешься, пойдешь к нему отсасовать, лечить болячки и прощать то за что он прощения не просил. 

Ты у плинтуса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

Ну ты вроде поняла что он тебя идиоткой держит и настолько, что считает что ты от него завистма. Он тебе ссал в лицо а ты думала о дожде и приписовала какието прощения, которые никто не просил - мужик драл всю округу и тебя ни во что не ставил, но к тебе приходило понимание и ты всеравно бежала к нему назад (сдавалась).

ты хотя б год без него поживи. 

Ато если ты тряпка то уважать тебя он не может и другие его вставляют круче. 

Что ты от нас хочешь?

чем тебе помочь?

расписать план как бросать урода?

очень просто

снимаешь или организовуешь себе жилье и занятие, встречаешься с ним и говоришь "мы расстаемся, иди на...й" потом везде блокируешь или меняешь номер телефона и живешь своей жизнью. 

Если через год он тебе надо будет тогда подумаем 

но ты сейчас расплачешься, пойдешь к нему отсасовать, лечить болячки и прощать то за что он прощения не просил. 

Ты у плинтуса

Я и так все это знаю и понимаю. 

 Написала для того,  чтобы услышать мнение в принципе. 

Спасибо за совет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

Ну ты вроде поняла что он тебя идиоткой держит и настолько, что считает что ты от него завистма. Он тебе ссал в лицо а ты думала о дожде и приписовала какието прощения, которые никто не просил - мужик драл всю округу и тебя ни во что не ставил, но к тебе приходило понимание и ты всеравно бежала к нему назад (сдавалась).

ты хотя б год без него поживи. 

Ато если ты тряпка то уважать тебя он не может и другие его вставляют круче. 

Что ты от нас хочешь?

чем тебе помочь?

расписать план как бросать урода?

очень просто

снимаешь или организовуешь себе жилье и занятие, встречаешься с ним и говоришь "мы расстаемся, иди на...й" потом везде блокируешь или меняешь номер телефона и живешь своей жизнью. 

Если через год он тебе надо будет тогда подумаем 

но ты сейчас расплачешься, пойдешь к нему отсасовать, лечить болячки и прощать то за что он прощения не просил. 

Ты у плинтуса

Спасибо за пинок так сказать. 

Ненавижу его еще больше чем прежде. 

Снять жилье нет возможности.  Хреновая работа и операция впереди. 

Так бы уже сняла и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи другую работу, общежитие, образование - тебе всего 20 лет, тут в 40 с 3мя детьми телки в село уежают а ты развылась, ну пипец. 

Пошли его на...й и иди учись, едь в другой город, работай на другой работе. 

Самое главное прекрати с ним и вообще с мужиками контакты. 

У тебя кукушка нездоровая - тебя тянет быть минусом и это тебя вставляет, потомучто нет других впечатлений в жизни.

иди в какоето училище, где общежитие есть и где люди будут, желательно милиция или чтото с дисциплиной - будешь потом кидаться на хороших мальчиков с книжками и варить им борщи а не валяться на плинтусе у какого то уе...ана.

как расставаться я тебе сказала:

"Вася, мы расстаемся. Иди на...й"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

Ищи другую работу, общежитие, образование - тебе всего 20 лет, тут в 40 с 3мя детьми телки в село уежают а ты развылась, ну пипец. 

Пошли его на...й и иди учись, едь в другой город, работай на другой работе. 

Самое главное прекрати с ним и вообще с мужиками контакты. 

У тебя кукушка нездоровая - тебя тянет быть минусом и это тебя вставляет, потомучто нет других впечатлений в жизни.

иди в какоето училище, где общежитие есть и где люди будут, желательно милиция или чтото с дисциплиной - будешь потом кидаться на хороших мальчиков с книжками и варить им борщи а не валяться на плинтусе у какого то уе...ана.

как расставаться я тебе сказала:

"Вася, мы расстаемся. Иди на...й"

Ага 

1 час назад, Rahaw сказал:

Ищи другую работу, общежитие, образование - тебе всего 20 лет, тут в 40 с 3мя детьми телки в село уежают а ты развылась, ну пипец. 

Пошли его на...й и иди учись, едь в другой город, работай на другой работе. 

Самое главное прекрати с ним и вообще с мужиками контакты. 

У тебя кукушка нездоровая - тебя тянет быть минусом и это тебя вставляет, потомучто нет других впечатлений в жизни.

иди в какоето училище, где общежитие есть и где люди будут, желательно милиция или чтото с дисциплиной - будешь потом кидаться на хороших мальчиков с книжками и варить им борщи а не валяться на плинтусе у какого то уе...ана.

как расставаться я тебе сказала:

"Вася, мы расстаемся. Иди на...й"

Это твое усугоболичное мнение насчет держаться от кого то. 

Это мои вторые отношения.  Никогда до этого не была минусом.  Легко уходила,   гордости море было.  Но с этим муд*ком пошло что то не так. Никогда не давала шансы и тут рискнула разок и пошло поехало.  И меня не прет быть постоянным минусом!   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Voyrd_ сказал:

Ага 

Это твое усугоболичное мнение насчет держаться от кого то. 

Это мои вторые отношения.  Никогда до этого не была минусом.  Легко уходила,   гордости море было.  Но с этим муд*ком пошло что то не так. Никогда не давала шансы и тут рискнула разок и пошло поехало.  И меня не прет быть постоянным минусом!   

Тогда уходи. 

Устраивай свою жизнь

бывает все но с этим человеком у тебя нездоровая зависимость. 

Ты вполне можешь найти учебу с общежитием и подработкк и жить сама.

он нп изменится и уважения к тебе не испытует и чем большп ты с ним находишься тем более удрученнее становится твоя психика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Rahaw сказал:

Тогда уходи. 

Устраивай свою жизнь

бывает все но с этим человеком у тебя нездоровая зависимость. 

Ты вполне можешь найти учебу с общежитием и подработкк и жить сама.

он нп изменится и уважения к тебе не испытует и чем большп ты с ним находишься тем более удрученнее становится твоя психика

Спасибо,  но я доучилась!

Работу я смогу менять после операции.  Смысл того что я сейчас буду искать??  Найду похожу несколько дней и на операцию? Кто меня ждать то будет?  Явно никто.  Я разгребаю эти дела. После операции работу меняю 100% ибо уже по самые помидоры достало. 

Хочу снять комнату. 

Еще больше забрать своего кота от этой пас*уды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну договорись за комнату и работу с Августа, научись планировать, обдумай переезд, перестань с ним трахаться.

Когда у тебя операция и что за операция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

Ну договорись за комнату и работу с Августа, научись планировать, обдумай переезд, перестань с ним трахаться.

Когда у тебя операция и что за операция?

 23 врач и скажут число когда будет операция. 

 На нос.  На каплях сижу год.  Без низ задыхаюсь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Voyrd_ сказал:

 23 врач и скажут число когда будет операция. 

 На нос.  На каплях сижу год.  Без низ задыхаюсь. 

 

Ну до 23го вполне ты можешь договориться за комнату, за переезд, продумать план поиска работы, ходить на интервью и хотяб какоето время с ним не спать и от него морально отходить.

а раз 23го только скажет то все еще ждет и вполне можна и кать работу.

не ищи себе извининения - поднимай жопу и делай чтото, забудешь его и трудом и упорством наладится жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

Ну до 23го вполне ты можешь договориться за комнату, за переезд, продумать план поиска работы, ходить на интервью и хотяб какоето время с ним не спать и от него морально отходить.

а раз 23го только скажет то все еще ждет и вполне можна и кать работу.

не ищи себе извининения - поднимай жопу и делай чтото, забудешь его и трудом и упорством наладится жизнь

 На что я сниму комнату?  На оставшиеся 10к? 

У меня и так давно есть план. 

Мне вот эта операция  не дает  взлететь так сказать. 

Ахаза до операции искать работу)  хорошо)   жаль и месяца не успею на новой работе отработать)  сидеть буду без денег)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну продумай этот вопрос, подработку я хз. Но знаешь я мыла полы в отеле, потом переучивалась, была в армии и лечилась сама но для меня это было значительно лучше чем жить с мужиками которые меня морально насилуют. Свобода это самое дорогое что есть у человека и самое ценное как время проведенное в ней.

тут твои приоритеты. 

Я тебе предлогаю перейти в раздел саморазвития, начать читать книги, планировать свою жизнь самой, заниматься одухотворением, подниматься над повседневностью и научиться бороться за себя и за свою свободу. 

Как по мне то лучше так. 

И сейчас мне 33 но я безумно рада что знаю и уверена, что при первой измене я развернусь и уйду и устрою свою жизнь и это добавляет шарма и они ценят совершенно по другому либо обходят стороной.

я тебе предлогаю обратиться внутрь тебя и найти себя и укрепить, темболее 20 лет - перед тобой весь мир. 

Этого человека также нельзя ненавидеть, его надо понять, простить и отпустить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понять, простить и отпустить для столь инстинктивных отношений, основанных на созависимости, сродни пещерному человеку изобрести паровой двигатель. Кстати что это?)

Как никто не предложил инверсировать не понимаю. Спасать психику тут некого. Обоим нужен урок.

1. Переодеться. Накраситься. Поменять прическу. Поддерживать классный вид в течении минимум 60 дней пока не войдёт в привычку. Отчёт себе каждый день (много внимания/ мало, сколько подошло познакомиться)

2. Поклонники есть? Знакомятся? Вперёд. Нет? На сз. Твои дни на вечер ср и пт. Можешь выдумать или купить абонемент на учебу языка. В редких случаях прогуливать свиданку и переться на учебу со списыванием пройденного материала. Овер 60 дней.

3. Перед сном представлять идеальные отношения с абстрактным мальчиком. Не с ним. Постоянно и ежедневно. Каждый вечер.

4. Через 45 дней отписаться о прогрессе.

5. А, и да, забыл, пока не попадёшь на местный конкурс мисс бикини можешь сюда не являться. А как попадёшь, найдёшь советчиков получше. Это твоя основа. Твоя нынешняя религия. Штудируй, изучай, учись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mafusail сказал:

Понять, простить и отпустить для столь инстинктивных отношений, основанных на созависимости, сродни пещерному человеку изобрести паровой двигатель. Кстати что это?)

Как никто не предложил инверсировать не понимаю. Спасать психику тут некого. Обоим нужен урок.

1. Переодеться. Накраситься. Поменять прическу. Поддерживать классный вид в течении минимум 60 дней пока не войдёт в привычку. Отчёт себе каждый день (много внимания/ мало, сколько подошло познакомиться)

2. Поклонники есть? Знакомятся? Вперёд. Нет? На сз. Твои дни на вечер ср и пт. Можешь выдумать или купить абонемент на учебу языка. В редких случаях прогуливать свиданку и переться на учебу со списыванием пройденного материала. Овер 60 дней.

3. Перед сном представлять идеальные отношения с абстрактным мальчиком. Не с ним. Постоянно и ежедневно. Каждый вечер.

4. Через 45 дней отписаться о прогрессе.

5. А, и да, забыл, пока не попадёшь на местный конкурс мисс бикини можешь сюда не являться. А как попадёшь, найдёшь советчиков получше. Это твоя основа. Твоя нынешняя религия. Штудируй, изучай, учись.

 

Спасибо за совет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют очень эти вопросы:

Как обесценить отношения? 

Как понизить его значимость?  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересуют очень эти вопросы:

Как обесценить отношения? 

Как понизить его значимость?  

Люди,  дайте совет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Борзуха86 дает советы людям, которые не видели ее тему, это до крайности забавно)))

Автор, 

Цитата

 

Как обесценить отношения? 

Как понизить его значимость?  

 

Тебе выше дали советы

Очевидно, что ты ВПР. В такой фигне и НПР девушек начинает клинить, а тут логическим способом дойти очень сложно.

Тебе нужен в реале профессиональный психолог или хороший друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что я только что прочитал? Это какая-то жесть!

Неужели настолько ты себя не уважаешь, не ценишь, что терпишь это все? Не понимаю. тем более, если на форуме не первый день... 

В виду своей неопытности, ты не знаешь, как оно должно быть, держишься за то, чего нет, за что не надо держаться. Ты молода, у тебя впереди вся жизнь. Резко, кардинально меняй направление, сейчас ты идешь не туда! 

Всегда были, есть и будут отговорки. Если с жильем сейчас никак, то, как советовали выше распиши детальный план по своей эвакуации из этой задн*цы. Прям по числам. @Rahaw все четко расписала, прислушайся. Ты достойна лучшего! Встретишь еще своего человека, который будет тебя любить и ценить. но для этого надо выбираться из болота, в котором ты погрязла. Причем срочно! Ты сейчас по шею в трясине. Еще чуть и будет поздно.

А этот товарищ не изменится. Забывай его как страшный сон. 

 

PS И надеюсь, что чтение переписки в данном случае - вынужденная мера. В нормальных отношениях такого не станет терпеть никто. Тебе на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Interstellar сказал:

Автор, что я только что прочитал? Это какая-то жесть!

Неужели настолько ты себя не уважаешь, не ценишь, что терпишь это все? Не понимаю. тем более, если на форуме не первый день... 

В виду своей неопытности, ты не знаешь, как оно должно быть, держишься за то, чего нет, за что не надо держаться. Ты молода, у тебя впереди вся жизнь. Резко, кардинально меняй направление, сейчас ты идешь не туда! 

Всегда были, есть и будут отговорки. Если с жильем сейчас никак, то, как советовали выше распиши детальный план по своей эвакуации из этой задн*цы. Прям по числам. @Rahaw все четко расписала, прислушайся. Ты достойна лучшего! Встретишь еще своего человека, который будет тебя любить и ценить. но для этого надо выбираться из болота, в котором ты погрязла. Причем срочно! Ты сейчас по шею в трясине. Еще чуть и будет поздно.

А этот товарищ не изменится. Забывай его как страшный сон. 

 

PS И надеюсь, что чтение переписки в данном случае - вынужденная мера. В нормальных отношениях такого не станет терпеть никто. Тебе на будущее.

План эвакуации есть.   Уйду в любом случае.  

Единственное, что ненависть к мужскому полу нереальная.  

 Если честно,  я не знаю,  как теперь дальше.  Без проверок.  Ибо  я привыкла к такому контролю.   Я не доверяю мужикам после этого придурка вообще.   Не говоря уже о том,  чтобы подпустить к себе на расстояние вытянутой руки.  

Слишком вложила много душеньки в этом отношении и человека.  Больше не готова вкладывать душу в кого то и сил.   Большое желание заводить отношения ради того,  чтобы гнуть мужиков и уходить) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...