Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать? Проблема с бывшей и с женщинами


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, 

Мне 30 лет, внешность 5,5 -6, работаю на работе со средней зп по поселку, руководитель по должности, телосложение худощавое (но не дрищик). Приехал  из города после учебы работать в поселок. 5 лет назад ко мне ушла девушка от другого (с бывшим 5 лет провстречалась), после чего,  провстречались мы 4 года и прожили из них год совместно. Расстались в прошлом году в августе , хотя до этого все лето то сходились, то расставались, но завершилось все окончательно, когда  Я ее застал в постели с другим в августе (я тоже параллельно уже искал замену , но она опередила). Секса там не было, но мог бы быть , приехав я чуть позже. МЫ разбежались. Я месяц страдал, затем нашел каналы , которые меня успокоили немного (девертито и Афоншин), увидел этот форум и начал потихоньку выползать. Познакомился с 2 подругами, но до секса не дошло и тут объявляется она через 2 месяца расставания. Умоляла простить и клялась, что секса не было с ним и что они просто пообщались и все, конечно же я не поверил. Месяц я ее игнорил и затем начал постепенно просто трахать ее. Нг мы встретили вместе и после праздников где -то в феврале меня начало все крыть я не мог ее забыть (секс отличный с ней) и что-то построить я себе с ней не мог позволить из-за гордости, из-за того, что весь поселок знает уже о нашей ситуации и меня назовут оленем просто , меня это просто убивало и я начал срываться на нее. Итог,мы снова расстаемся очень жестко и я много чего натворил до полиции чуть не дошло (насилия не было к ней, но ее вещи изрядно "изнасиловал").  Мы друг друга удалили везде, затем я через время разблокировал, но к тому моменту у меня была подруга РСП, которую я просто трахаю и по сей день и она не против, но отношения я с ней строить не планирую. И тут буквально в начале июня снова пишет она. Сначала просто пожаловалась, что ее угнетают по работе (мы в одной структуре работаем), вчера весь день писала не давала работать, что ей делать, что я для нее авторитет в работе и ей нужен совет и.т.д. мои действия были следующие. При первой переписке я сухо ответил посочувствовал и сказал, что пока я работаю ее не уволят. По истечении 3-х дней сам первый написал и пригласил ее к себе  и она не ответила. Прошла неделя она вышла на контакт снова по работе, что ей выговор дали итд и я в разговоре спросил есть ли у нее кто она не ответила на прямой вопроса , а написала, что она думала , что у меня кто то есть.  я тоже ничего не ответил. в итоге мы пообщались я ее раза 3 просил не писать в рабочее время а, если она хочет совета встретится и нормально поговорить, так как я не знаю ситуации и мне сложно судить и помочь ей. В конечном итоге все закончилось тем, что на работе все у нее улеглось я она поблагодарила, ах, да еще один момент, она у меня еще денег просила в долго на кредит, я сначала отказал, потом под предлогом того, что она отдаст сразу и приготовит борщ мне я ей ответил, что займу. Но так сложилось нам пришла зп и я первый ей об этом написал и сказал , что отбой и с борщом сам разберусь. У меня к тому же есть доступ к ее странице. Я просмотрел ее все контакты и оказалось , что она общается со многим парнями и давала за 2 месяца им номера и встречи были судя по всему возможно и секс, но она на нем не очень повернута , а больше на деньгах и отдыхе (немного лентяйка), парни были моложе и не состоятельны особо, хотя хз это все с виду. Теперь меня зажало я не выхожу на контакт и знаю, что это не нужно, но походу у нас с ней одна проблема найти себе пару. Не я не могу не она. Но она хитрее стала конечно и мне не нужно было так открыто идти на контакт. Что я хочу спросите вы? ДА просто совет. Я о ней думаю очень часто и все эти месяцы и когда трахал подругу всегда думал о бывшей. Мне приятно, что она вышла на контакт, но беда в том, что она не изменилась и раз я страдаю, то и я. Найти не получается к своим годам хорошую девушку, за этот период с момента расставания с ней я разосрался со всеми друзьями и остался один. Ввиду должности не могу найти друзей на работе ибо мои ровестники мне подчиняются, а равные по должности очень старше меня. Девушек ищу везде и соц сети и в своем городе и нет , да , нахожу, но с бывшей это не сравнимо, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если областной центр не далеко,то попробуй там найти себе девушку,ну или как вариант вообще переехать в большой город, предварительно найти там работу. Ведь походу тебя дома ничего не держит,детей и ипотеки нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Stim Axel сказал:

Автор, если областной центр не далеко,то попробуй там найти себе девушку,ну или как вариант вообще переехать в большой город, предварительно найти там работу. Ведь походу тебя дома ничего не держит,детей и ипотеки нет

А с бывшей что посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, voxter сказал:

А с бывшей что посоветуешь?

После измены не возвращают. 

Ни один человек с этого форума тебе не посоветует возвращать женщину, которая изменила тебе, находясь с тобой в отношениях.

Простишь - опустишься в её глазах, следующая измена - вопрос времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

находясь в отношениях получается, что не изменила. Я если честно уже так запарился с этими возвратами и расставаниями, неужели нет нормальных женщин для жизни без заморочек....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, voxter сказал:

находясь в отношениях получается, что не изменила. Я если честно уже так запарился с этими возвратами и расставаниями, неужели нет нормальных женщин для жизни без заморочек....

Автор я тоже запарился с расставаниями и возвратами. Нормальных нету, стань волком ьрахающим всех подряд и не задирающим на отношения.знакомься и изменяй, а дальше уже научишься с женщинами. Про бывшую забудь, она все равно позвонит,тогда и трахнешь. Держи на расстоянии, не монитора ее. Если не позвонит, не расстраивайся, через полгода вызвонишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, voxter сказал:

Я ее застал в постели с другим в августе (я тоже параллельно уже искал замену , но она опередила). 

Всё там было.

2 часа назад, voxter сказал:

Секса там не было, но мог бы быть , приехав я чуть позже.

Не отговаривай себя. 

Тебе нужна другая девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Челентано сказал:

Всё там было.

Не отговаривай себя. 

Тебе нужна другая девушка.

Я только отойду - она появиться, сука, она мне мешает карьеру строить и работать, просто отключаюсь от всего!!!! Трахаю другую  и ее вижу, романтический вечер , танец с другой , представляю ее..... жопа мужики, жопа! Нужно уехать это точно, либо найти другую гораздо лучше.

5 минут назад, Stim Axel сказал:

Автор я тоже запарился с расставаниями и возвратами. Нормальных нету, стань волком ьрахающим всех подряд и не задирающим на отношения.знакомься и изменяй, а дальше уже научишься с женщинами. Про бывшую забудь, она все равно позвонит,тогда и трахнешь. Держи на расстоянии, не монитора ее. Если не позвонит, не расстраивайся, через полгода вызвонишь

Спасибо, дружище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, voxter сказал:

Я только отойду - она появиться, сука,

@Буханда и @московский флегматик вставят тебе мозги на место. 

Дождись их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! По твоей ситуации скажу следующее.

Хочется тебе или нет, но раз изменившую тебе женщину (а нахождение в постели с Васьком, в не зависимости был секс или его не было - это уже измена) возвращать не стоит по двум причинам:

- она сама тебя уважать не будет;

- ты сам эту ситуацию отпустить не сможешь, и она тебя всегда внутри пилить будет.

А причины зацикленности тебя на образе БОЖП состоят исключительно в невыполнении ТnД из «классической схемы», вот и все. Да, есть РСП в твоей жизни, но сам же и говоришь, что это не то.

Рецепт только один. Знакомься и соблазняй других дам. Где хочешь их ищи, общайся, смотри, пробуй. И сам увидишь, что на свете есть девушки лучше бывшей. Только так тебя отпустит, другого пути у тебя нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зарегистрируйся для начала на сайтах знакомств (Tinder прежде всего). Хоть там и мало пригодных для ЛТР женщин, но хотя бы найдешь кого-нибудь для СО, чтобы не быть одному, пока ищешь нормальную ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переезд ничего не решит...от себя не убежишь....надо просто принять и жить дальше. Пойми если бы любила такой бы фигни не получилось бы, и даже если бы вы расстались то максимум неделя и она бы прибежала...а девушек хороших полно, просто ты зациклен на этой и они это чуят. Друзей найти легко...достаточно записаться в секцию по единоборствам...не качалку не на плаванье...а именно где контактые виды спорта....шахматы например...я таким образом расширил круг знакомств....со старыми кентами наладить дружбу тоже можно...мужики на мужиков не обижаются...я когда встречался тоже не правильную парадигму поведения выбрал...думал что девкшка важнее...в итоге остался без друзей...спустя время стал вновь общаться с пацанами....самое главное не бухай...когда бухаешь мозги не думают а эмоции плохой советчик (это по собственному опыту). Еще будь все время занят...когда ты увлечен например работой у тебя нет времени думать и страдать...мне в этом плане армия помогла...не мог забыть...пошел служить...но как выяснилось и там бывают моменты когда нехера не делаешь например "стоишь на тумбе")) короче больше работай спорт...с девушками общайся...по себе скажу...общаться с одной девушкой с целью серьезных отношений изначально проигрышно...лучше общаться сразу с 3 - 5...одна отказала позвал другую...короче заполняй время и тогда не будет времени страдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...