Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понимаю женщин


РояльныйЛак

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Как-то создавал тему, не так давно, про расстование с девушкой, как пережить, и тд. Ну там стандртные советы, такие как курить форум, Т10Д, ТИ и санчас. Я сразу приступил к выполнению, Т3Д сделал довольно быстро, и как раз сейчас про третью другую хочу написать, да и про бывшую немного тоже. 

Когда я начинал отношения с бывшей, 2 года назад, за ней бегало 2 парня, дарили дорогие подарки, цветы, ухаживали. Я же относился немного пренебрежительно и шутил иногда над ней, довольно язвительно. Особых знаков внимая к ней не проявлял, да и интереса тогда особо не было. В итоге она выбрала меня, а те двое за ней так и бегали, и мне было смешно наблюдать как они ей написывают стихи в тот момент когда она лежит голая со мной в отеле. Потом я к ней привык, размяк, и все про...бал. Когда она села ко мне на шею и приняла позицию сверху, я моментально нашел свои яйца и решил все покончить, потом наткнулся на этот форум. Стал читать, мне стали давать советы, и довольно быстро я перестал забывать бывшую. Приступил к Т10Д. Сделал только Т3Д, и вот сейчас о третьей. Познакомился с ней в клубе, как-то все быстро закрутилось, как итог поехали ко мне. И наше с ней знакомство напомнило мне все наши отношения с бывшей, только в миниатюре. Сейчас подробнее.

Я поехал на такси домой, по дороге решил заехать в бар в центре и пропустить пару виски с колой (к слову я очень редко пью, но тут нахлынули воспоминания и т.д.). Сел за барную стойку, и рядом со мной сидела шикарная брюнетка (действительно шикарная). Я подумал что это эскортница или стриптизерша на промо, ну или клубная девушка, которая разводит лохов и получает консумацию. Но тем не менее я заказываю два виски с колой, молча ставлю один бокал ей, мы молча чокаемся и пьем. И так три раза, даже не обмолвились ни словом. Потом она ко мне поворачивается и и с улыбкой на лице "Привет, я Настя". В общем мы познакомились, перебрались на третий этаж, сели на диванчик и мило общались. Через какое-то время у меня кочились деньги и я поехал за кошельком, который забыл на работе и в котором банковские карты, в офис. Сказал Насте что я приеду через час, она обещала меня дождаться. Я приезжаю через полтора часа, так как развели мосты и тд. Прихожу и вижу что моя знакомая сидит с каким-то парнем и мило общается, у них полон стол напитков, еды и лежит хороший букет цветов у Насти на коленях. Ну я подсаживаюсь, здороваюсь с Настей и с этим парнем и мы сидим втроем. Этот парень всячески ее обхаживал, заказывал все что она попросит, в то время как Настя обнимала меня и гладила меня по коленке. В какой-то момент он говорит что видит что он лишний и уходит. Но возвращается через 20 минут и с грозным выражением лица хватает меня за руку и говорит что меня побьет (были другие слова, но тут мат запрещен). Я раз пять говорю ему что не хочу конфликта и предлагаю присесть и успокоиться, я действительно стараюсь редко конфликтовать. В итоге он выдергивает меня из-за стола и я понимаю что конфликта не избежать принимаю меры. Тут уместно сказать что я занимался боксом продолжительное время и имею звание, и парень оказался к этому не готов, на лице же у меня это не написано, но и я не планировал ничего серьезного. Короче парень очухался через минуту, его вывела охрана, мне же охрана сказала что все видели что я спокойно сидел и что ко мне претензий нет. С дамой мы поехали ко мне. Кстати о даме, она все время в клубе мне твердила какая она классная и что ее все хотят, я же с ней спорил и говорил что это не так и что у меня на нее не встанет. 

На следующий день я задался вопросом, у данной девушки было много "ковалеров" в клубе, и не только я и этот Вадим (которого вывела охрана), все обхаживали и так далее, цветы, комплименты и все в этом духе. Но в итоге она уехала со мной. Мне, конечно, как мужчине, тем более после разрыва отношений, это нехило подняло сомооценку. Но я никак не могу понять почему женщины выбирают тех кто откровенно говорит им что она ему не интересна или кто откровенно кладет на нее. Почему не тех кто ухаживает, дарит цветы, говорит комплименты? Я это давно знал, но может тут найдутся те кто знает ответ на этот вопрос исходя из психологии или физиологии Женщин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Люгер сказал:

Вот меня тоже это интересует

ты думаешь парни чемто отличаються,,?

ты когдато комуто нравился.? если да со соглосись не тем которым семпатезировал ты. так что это такой прикол в мире . (наверно ). конечно бывает что людям становиться интерестно вовремя близкого общения или под алкогольным опянением.

а иногда хочеться любить а небыть любимимым.

19 минут назад, AlexeySin сказал:

дарили дорогие подарки,

а что за подарки дарили.? типа золото.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп,  но просто интересно,  где так русскому языку в наше время учат? Это же кошмар какой-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexeySin сказал:

Но я никак не могу понять почему женщины выбирают тех кто откровенно говорит им что она ему не интересна или кто откровенно кладет на нее. Почему не тех кто ухаживает, дарит цветы, говорит комплименты? Я это давно знал, но может тут найдутся те кто знает ответ на этот вопрос исходя из психологии или физиологии Женщин?

Физиологии,  ЛОЛ. Ага, потому что у нее две сиськи в божьем наборе.  

Что ты "это давно знал"? Ты ничего не знал, ты слышал звон, не зная где он, действуя как слепой котенок - наобум. И иногда (ненадолго) тебе давали сиську.   

Жадность. "Хочу всех у своих ног, и особенно того, кто носит корону, и считает, что он особенный". Те двое, которые ей писали стихи,  когда ты драл ее в отеле, они у нее уже в обойме: уже дарят, уже прогибаются, то есть заведомо расписываются в том, что ниже нее и сами по себе не могут быть интересны.  А тебе она показывала это все, чтобы дешево набить себе цену в твоих глазах, начесав тебе эго заодно (win-win).  Что ты и съел с удовольствием и без гарнира, посмеявшись, хотя надо было за голову хвататься и устроить ей взбучку, при этом не переходя на оскорбления. 

Нарциссизм. То есть, низкое самоуважение, которое может повышаться и поддерживаться по сути только одним способом -  через мужское внимание. Поскольку она себя не ценит, не уважает, и как любой нарцисс она видит себя только через оценки других (но прежде всего мужиков) и направляет все силы на поддержание этой обертки, создавая, тем самым образ, того, кто о себе  заботится и себя любит и уважает. 

И пока не найдется один, которого она будет ссаться до обморока потерять (а иногда самонадеянно и в этом случае), потому что это будет означать потерю ее идентичность, и обрушение ее самооценку, она так и будет "добирать внимания" даже имея одного постоянного мужчину, но не считая его пределом своих амбиций. На поддержание самооценки через мужское внимание (в т.ч. через вирт) эти дурехи садятся как на наркотик. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, AlexeySin said:

Но я никак не могу понять почему женщины выбирают тех кто откровенно говорит им что она ему не интересна или кто откровенно кладет на нее.

Можно подумать, у вас как-то иначе :D Всё точно так же - тот же инстинкт охотника(-цы), то же стремление заполучить недоступное и т.д.

Тут что ни тема - так мужик спохватывается люблютрамвайкуплю только тогда, когда уже Вася появился, а баба вдруг начала ср*ть ему на голову. Тут-то он и осознаёт, как она ему на самом деле ценна и дорога )) Пока любила, была нахер не нужна, а тут внезапно перестала - и всё, тут же превратилась для него в любовь всей жизни :lol: 

Ничего удивительного тут нет, и психология влечения что у мужчин, что у женщин примерно та же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kotenok сказал:

Пока любила, была нахер не нужна, 

Причину и следствие подменяешь, конечно. 

Пока была "нахер не нужна" - любила. Вот так правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мужики! Давайте будем умнее...будем выбирать тех кто нас любит заботится о нас уухаживает за нами а не тех кому мы нафиг не нужны☝

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Люгер сказал:

Так мужики! Давайте будем умнее...будем выбирать тех кто нас любит заботится о нас уухаживает за нами а не тех кому мы нафиг не нужны☝

Так не интересно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexeySin сказал:

Так не интересно)

 

Зато практично))) Сам подумай, ходишь заней уухаживаешьд обиваешься ее любви

...как то по особенному хочешь хитро вы*бнуться что бы понравится...в конце она дает, ты думаешь ага я победил...а на самом деле ТЫ ЕЕ ТУПО УГОВОРИЛ потому что никто более перспективный на горизонте не моячил...а потом проходит время ты расслабляешься думаешь что твоя на веки...а ей становится скучно...а тут как раз какой то Федя на горизонте замоячил...и она с*ебывает от тебя только пятки к жопе прилепают....а ты потом растроенвй в чувствах как обманутый ребенок даже не знаешь как быть...соплю нюни

..колени...шишки...короче она тебя шлет и ты месяцами из депресняка не выходишь...потому что тебя защемило до того что кажется что вот вот кефир из задницы польется....а так замутил которая тебя любит...и сам ее только не до фанатизма...она тебе верна...детей рожает...заботится...короче ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ОЧАГ ОХРАНЯТЬ ПОКА ТЫ НА ОХОТЕ...А НЕ  ТАК ЧТО БЫ ТЫ ПОТЕЛ И КАРАУЛИЛ  КАК БЫ ОНА НЕ СВАЛИЛА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ОЧАГ ОХРАНЯТЬ ПОКА ТЫ НА ОХОТЕ...А НЕ  ТАК ЧТО БЫ ТЫ ПОТЕЛ И КАРАУЛИЛ  КАК БЫ ОНА НЕ СВАЛИЛА

Хорошо сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 minutes ago, ХвостТрубой said:

Хорошо сказал)

Да, многие бабы такие... Сами себе подлянки строят и позволяют другим разорять свое гнездо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, AlexeySin сказал:

Почему не тех кто ухаживает, дарит цветы, говорит комплименты? Я это давно знал, но может тут найдутся те кто знает ответ на этот вопрос исходя из психологии или физиологии Женщин?

Это правильные женщины выбирают тех, кто её душе мил... Без обид, "королева клуба"-с твоих слов, выбрала тфна вроде тебя, хотя, м.б. в клубе ещё большие тфны тёрлись, не было людей, кто в теме... А есть неправильные женщины, они выбирают кошельки потолще, мужиков оленей... Спонсоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, название темы неправильно написал.

Начни с себя. Не так. НачнитЕ с себя. Все подобные данному варианту мужчины. Поставьте вопрос правильно.

Не понимаю себя. Ну или. Не понимаю мужчин.

Почему сами так себя ставите? Почему лезете к заранее бракованным самкам (потреблялкам, давалкам и т.д.)?

Ответив себе, не будете задавать глупых вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KrAsHeR сказал:

ТС, название темы неправильно написал.

Начни с себя. Не так. НачнитЕ с себя. Все подобные данному варианту мужчины. Поставьте вопрос правильно.

Не понимаю себя. Ну или. Не понимаю мужчин.

Почему сами так себя ставите? Почему лезете к заранее бракованным самкам (потреблялкам, давалкам и т.д.)?

Ответив себе, не будете задавать глупых вопросов.

Хорошо. Тогда обьясни как определить ТУ САМУЮ которая нормальная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Люгер сказал:

Хорошо. Тогда обьясни как определить ТУ САМУЮ которая нормальная?

Калибровать женщину. Научиться это делать включая только мозг. Отключая член. По-возможности конечно. Это нужно научиться делать. Оценивать поведение и поступки. Выстраивать свою линию поведения и реакцию, опираясь прежде всего на результаты описанных выше действий и лишь во-вторую очередь думать об эмоциях.

Одна женщина как-то сказала мне очень грустно: "Вы же смотрите сначала в письку, а в душу можете вообще не заглянуть". Звучит по-детски. ) Но суть выражает.

Ну и конечно уважайте и цените самих себя. Тогда не будет вот таких аховых ситуаций.

19 часов назад, AlexeySin сказал:

Прихожу и вижу что моя знакомая сидит с каким-то парнем и мило общается, у них полон стол напитков, еды и лежит хороший букет цветов у Насти на коленях. Ну я подсаживаюсь, здороваюсь с Настей и с этим парнем и мы сидим втроем. Этот парень всячески ее обхаживал, заказывал все что она попросит, в то время как Настя обнимала меня и гладила меня по коленке. 

Ну и кто виноват? )

Два махровых ТФНа или Настя? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KrAsHeR сказал:

Калибровать женщину. Научиться это делать включая только мозг. Отключая член. По-возможности конечно. Это нужно научиться делать. Оценивать поведение и поступки. Выстраивать свою линию поведения и реакцию, опираясь прежде всего на результаты описанных выше действий и лишь во-вторую очередь думать об эмоциях.

Одна женщина как-то сказала мне очень грустно: "Вы же смотрите сначала в письку, а в душу можете вообще не заглянуть". Звучит по-детски. ) Но суть выражает.

Ну и конечно уважайте и цените самих себя. Тогда не будет вот таких аховых ситуаций.

Ну и кто виноват? )

Два махровых ТФНа или Настя? ))

Смотря как посмотреть...но мне кажется что настя слишком любит общаться с другими мужиками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Люгер сказал:

Смотря как посмотреть...но мне кажется что настя слишком любит общаться с другими мужиками...

Да эта Настя уже второй день живет у меня. Вот только из дома уехал. Готовит завтраки, сказала что приду сегодня с работы приготовит борщ) Секс с ней - лучший секс за последние лет 5, умеет все. Я вот не могу понять - красивая, в сексе огонь, массаж делает, готовит и ждет с работы. В чем то есть подвох, 100%. И как серьезный вариант я ее не рассматриваю, не нужны мне отношения с женщиной, которая поехала ко мне из клуба спустя несколько часов знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей (А.С. Пушкин);
- Женщины относятся с пренебрежением к тем, кто их любит, и любят тех, кто ими пренебрегает (Мигель де Сервантес);
- Женщина предпочтёт владеть одним процентом акций мужчины, который нужен всем, чем ста процентами акций мужчины, который не нужен никому (Джордж Бернард Шоу).
 
Как видишь, автор, такое было всегда, во все эпохи и во всех странах.
 
А ответ здесь довольно прост. Людям (да и не только женщинам) свойственно желать то, что им не доступно, это только усиливает их желание обладать данным предметом или объектом. Очень хорошо твой вопрос описал М. Веллер в своем рассказе "Разбиватель сердец". Прочти и все поймешь.
 
Только что, AlexeySin сказал:

Да эта Настя уже второй день живет у меня. Вот только из дома уехал. Готовит завтраки, сказала что приду сегодня с работы приготовит борщ) Секс с ней - лучший секс за последние лет 5, умеет все. Я вот не могу понять - красивая, в сексе огонь, массаж делает, готовит и ждет с работы. В чем то есть подвох, 100%. И как серьезный вариант я ее не рассматриваю, не нужны мне отношения с женщиной, которая поехала ко мне из клуба спустя несколько часов знакомства.

Так если не рассматриваешь ее как серьезный вариант, то и не парься. СО и не более. В одном ты точно прав - нормальная баба из клуба к тебе домой сразу бы не поехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 hours ago, московский флегматик said:

Причину и следствие подменяешь, конечно. 

Пока была "нахер не нужна" - любила. Вот так правильно. 

Тут не может быть универсальных причины и следствия, так как ты не знаешь, что было раньше, курица или яйцо :) Нельзя узнать, кто первый создал зависимость (начал забивать или, наоборот, сильно залюбливать) или это вообще была параллельная взаимозависимость, т.е. не было ярковыраженного "начала"=причины.

Просто для ОМП один угол обзора, для бабы - другой. Я описала тот, который характерен для мужика - любящая, доступная, верная баба= значит, не интересно.

С точки зрения ОЖП это выглядит иначе. Начала забивать = появился интерес. Добавила конкуренции = появился интерес и т.д. Это всё тоже причинно-следственные связи :) 

 

16 minutes ago, AlexeySin said:

Да эта Настя уже второй день живет у меня. Вот только из дома уехал. Готовит завтраки, сказала что приду сегодня с работы приготовит борщ) Секс с ней - лучший секс за последние лет 5, умеет все. Я вот не могу понять - красивая, в сексе огонь, массаж делает, готовит и ждет с работы. В чем то есть подвох, 100%. И как серьезный вариант я ее не рассматриваю, не нужны мне отношения с женщиной, которая поехала ко мне из клуба спустя несколько часов знакомства.

Подвох в том, что ей это просто по приколу. Взять и завоевать мужика, который корчит из себя каменную скалу. Как только она обнаружит, что внутри не твёрдые породы, а какая-то каша на постном масле - её интерес как ветром сдует.

А тебя будет зажимать потом ещё лет 5, пока не поймёшь, почему это был лучший секс за последние лет 5, и почему ты как ослик идёшь за морковкой и не можешь сам взять ответственность за свою жизнь, сам выбирать качественных баб и сам создавать с ними такой секс, который будет тебя устраивать, а не ждать, когда какая-нибудь хитрая клубная шлюпка решит сначала снести тебе голову, а потом беспощадно размазать об стену :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kotenok сказал:

Начала забивать = появился интерес. Добавила конкуренции = появился интерес

Вот тут расшифруй. Не совсем понял твою мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, AlexeySin сказал:

Да эта Настя уже второй день живет у меня. Вот только из дома уехал. Готовит завтраки, сказала что приду сегодня с работы приготовит борщ) Секс с ней - лучший секс за последние лет 5, умеет все. Я вот не могу понять - красивая, в сексе огонь, массаж делает, готовит и ждет с работы. В чем то есть подвох, 100%. И как серьезный вариант я ее не рассматриваю, не нужны мне отношения с женщиной, которая поехала ко мне из клуба спустя несколько часов знакомства.

Человек всегда найдет повод для страданий. Живи и радуйся...готовит и готовит ждет и ждет...секс есть что те мля еще надо то? Надо решать проблемы по мере их поступления...а не создавать на ровном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kotenok сказал:

Тут не может быть универсальных причины и следствия, так как ты не знаешь, что было раньше, курица или яйцо :) Нельзя узнать, кто первый создал зависимость (начал забивать или, наоборот, сильно залюбливать) или это вообще была параллельная взаимозависимость, т.е. не было ярковыраженного "начала"=причины.

Просто для ОМП один угол обзора, для бабы - другой. Я описала тот, который характерен для мужика - любящая, доступная, верная баба= значит, не интересно.

С точки зрения ОЖП это выглядит иначе. Начала забивать = появился интерес. Добавила конкуренции = появился интерес и т.д. Это всё тоже причинно-следственные связи :) 

 

Подвох в том, что ей это просто по приколу. Взять и завоевать мужика, который корчит из себя каменную скалу. Как только она обнаружит, что внутри не твёрдые породы, а какая-то каша на постном масле - её интерес как ветром сдует.

А тебя будет зажимать потом ещё лет 5, пока не поймёшь, почему это был лучший секс за последние лет 5, и почему ты как ослик идёшь за морковкой и не можешь сам взять ответственность за свою жизнь, сам выбирать качественных баб и сам создавать с ними такой секс, который будет тебя устраивать, а не ждать, когда какая-нибудь хитрая клубная шлюпка решит сначала снести тебе голову, а потом беспощадно размазать об стену :) 

Так меня к ней не тянет, чисто СО и не более. У меня вообще санчас сейчас идет, Т10Д и ТИ по отношению к бывшей. А эта Настя была Т3Д. Меня пока еще немного к бывшей тянет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexeySin сказал:

Так меня к ней не тянет, чисто СО и не более. У меня вообще санчас сейчас идет, Т10Д и ТИ по отношению к бывшей. А эта Настя была Т3Д. Меня пока еще немного к бывшей тянет. 

Вот оно что...ну если тебе нравится с ней секс...и тебе на ее присутствие в твоей жизни пофигу так и зависай с ней)) надоест новую найдешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Paul Ricard said:

Вот тут расшифруй. Не совсем понял твою мысль

Я к тому, как это работает с точки зрения бабы. Вот есть перед ней незаинтересованный ОМП. Как его расшевелить? Уже и глазки строить пробовала, и потрогать успела там за плечо, за руки и т.п., и контакт наладила, рапорт построила. А ОМП не ведётся. Пытаешься его позвать куда-то - говорит "ну не знаю, может быть потом". Вот что с ним таким упёртым делать? :) Не влюбляется - и хоть ты тресни )

А потом раз - и перестаёшь им интересоваться. Перестаёшь звать куда-то и смотреть в его сторону (если общая компания и т.д.). Потом вообще начинаешь общаться с кем-то ещё, в ком-то другом проявляешь интерес, а к нему - ноль внимания.

Вот тут-то он и встрепенётся, забеспокоится - как же так? К вниманию-то привык ) Ну а там дальше можно раскручивать его по спирали, БД, все дела, и при желании что-то строить с ним.

Случай из жизни, если что :) 

 

6 minutes ago, AlexeySin said:

Так меня к ней не тянет, чисто СО и не более. У меня вообще санчас сейчас идет, Т10Д и ТИ по отношению к бывшей. А эта Настя была Т3Д. Меня пока еще немного к бывшей тянет. 

:lol:

Ты вообще читаешь то, о чём мы тут пишем?) Тебя к ней не тянет ровно потому, что она к твоим ногам всю себя положила без остатка. Ясен пень, тебя к ней не тянет конкретно сейчас

Потом она резко обрубит все эти ништяки, которые ты к тому времени начнёшь принимать за должное, потому что твоё эго будет нашёптывать тебе, что ты этого всегда был достоин - и будь здоров. Инверсия. 

Ты только тему не забрасывай. Очень показательно бывает смотреть на это в реальном времени :)  Ну и помни - предупрежден значит вооружен. Возможно тебя не так сильно зажмёт, как могло бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Люгер сказал:

Вот оно что...ну если тебе нравится с ней секс...и тебе на ее присутствие в твоей жизни пофигу так и зависай с ней)) надоест новую найдешь...

Вот я и удивляюсь. Мне на нее откровенно по..уй. Она красивая, в сексе огонь, одета по последнему писку моды, с дорогими гаджетами, ну короче фифа и содержанка (как я думаю). Но тем не менее гонора нет, послушная, "хочешь водички", "хочешь массаж", "А борщ любишь? А давай я к твоему приходу с работы борщ сделаю?". Я отошел вчера в магазин, прихожу домой так она все дома намыла, посуду помыла, пыль вытерла. Я в шоке. И бывшая "я не хочу", "я не буду", "я что тебе домработница?", "я не посудомойка", "я курсы массажа не заканчивала и его я делать не буду", "в попу не даю" =). Все познается в сравнении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kotenok сказал:

Я к тому, как это работает с точки зрения бабы. Вот есть перед ней незаинтересованный ОМП. Как его расшевелить? Уже и глазки строить пробовала, и потрогать успела там за плечо, за руки и т.п., и контакт наладила, рапорт построила. А ОМП не ведётся. Пытаешься его позвать куда-то - говорит "ну не знаю, может быть потом". Вот что с ним таким упёртым делать? :) Не влюбляется - и хоть ты тресни )

А потом раз - и перестаёшь им интересоваться. Перестаёшь звать куда-то и смотреть в его сторону (если общая компания и т.д.). Потом вообще начинаешь общаться с кем-то ещё, в ком-то другом проявляешь интерес, а к нему - ноль внимания.

Вот тут-то он и встрепенётся, забеспокоится - как же так? К вниманию-то привык ) Ну а там дальше можно раскручивать его по спирали, БД, все дела, и при желании что-то строить с ним.

Случай из жизни, если что :) 

 

:lol:

Ты вообще читаешь то, о чём мы тут пишем?) Тебя к ней не тянет ровно потому, что она к твоим ногам всю себя положила без остатка. Ясен пень, тебя к ней не тянет конкретно сейчас

Потом она резко обрубит все эти ништяки, которые ты к тому времени начнёшь принимать за должное, потому что твоё эго будет нашёптывать тебе, что ты этого всегда был достоин - и будь здоров. Инверсия. 

Ты только тему не забрасывай. Очень показательно бывает смотреть на это в реальном времени :)  Ну и помни - предупрежден значит вооружен. Возможно тебя не так сильно зажмёт, как могло бы. 

Спасибо за совет, но я в курсе как это бывает) Сталкивался с этим много раз. И сейчас сталкиваюсь, но только в другой роли. Я бывшей девушке и цветы и золото, и помогал во всем и ценил и тд и тп. В конечном счете появился Васёк (так вроде принято у вас на форуме говорить) а она по отношении ко мне охренела в край. В итоге была послана и отправлена в ТИ. Так сейчас она недоумевает "а как так то?". Васька послала и ищет со мной связь. Но я держусь ибо четко решил что с ней я больше не связываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 minutes ago, AlexeySin said:

Сталкивался с этим много раз. И сейчас сталкиваюсь, но только в другой роли.

Тогда скажи, ты считаешь, что если СО-шка сейчас резко развернётся и уйдёт, допустим ничего не объяснив и не сказав - тебя не зажмёт, совершенно ничего не ёкнет внутри? Ты не окажешься в зеркальной ситуации, как твоя бывшая типа "а как так-то?" и не будешь искать с ней связь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AlexeySin сказал:

Вот я и удивляюсь. Мне на нее откровенно по..уй. Она красивая, в сексе огонь, одета по последнему писку моды, с дорогими гаджетами, ну короче фифа и содержанка (как я думаю). Но тем не менее гонора нет, послушная, "хочешь водички", "хочешь массаж", "А борщ любишь? А давай я к твоему приходу с работы борщ сделаю?". Я отошел вчера в магазин, прихожу домой так она все дома намыла, посуду помыла, пыль вытерла. Я в шоке. И бывшая "я не хочу", "я не буду", "я что тебе домработница?", "я не посудомойка", "я курсы массажа не заканчивала и его я делать не буду", "в попу не даю" =). Все познается в сравнении. 

Во во во...у меня так же было...просить постоянно надо было...прям упрашивать...и нафига такие, когда можно найти которая сама будет это делать без упрашиваний)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kotenok сказал:

Тогда скажи, ты считаешь, что если СО-шка сейчас резко развернётся и уйдёт, допустим ничего не объяснив и не сказав - тебя не зажмёт, совершенно ничего не ёкнет внутри? Ты не окажешься в зеркальной ситуации, как твоя бывшая типа "а как так-то?" и не будешь искать с ней связь? 

Сейчас точно нет, но если она будет так же меня обхаживать месяц и потом сольется то да, зажмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kotenok сказал:

Тогда скажи, ты считаешь, что если СО-шка сейчас резко развернётся и уйдёт, допустим ничего не объяснив и не сказав - тебя не зажмёт, совершенно ничего не ёкнет внутри? Ты не окажешься в зеркальной ситуации, как твоя бывшая типа "а как так-то?" и не будешь искать с ней связь? 

Мне кажется если она так сделает его зажмет)))

Ха ха ха...я ж сказал))) Короче надо пользоваться то надо...главное булки не расслаблять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, kotenok сказал:

Тут не может быть универсальных причины и следствия, так как ты не знаешь, что было раньше, курица или яйцо :) Нельзя узнать, кто первый создал зависимость (начал забивать или, наоборот, сильно залюбливать) или это вообще была параллельная взаимозависимость, т.е. не было ярковыраженного "начала"=причины.

Просто для ОМП один угол обзора, для бабы - другой. Я описала тот, который характерен для мужика - любящая, доступная, верная баба= значит, не интересно.

С точки зрения ОЖП это выглядит иначе. Начала забивать = появился интерес. Добавила конкуренции = появился интерес и т.д. Это всё тоже причинно-следственные связи :) 

 

Подвох в том, что ей это просто по приколу. Взять и завоевать мужика, который корчит из себя каменную скалу. Как только она обнаружит, что внутри не твёрдые породы, а какая-то каша на постном масле - её интерес как ветром сдует.

 

Да,  есть такие идиотки. Игра в Cruel intentions типа. 

Кстати,  за такие тупые приколы можно легко по е*лу и не только получить,  еще и новому хахалю достанется. И кто-то может заехать на кичу,  в больничку или на кладбище. 

Поэтому с придыханием о таких дурах,  и с уничижением о мальчишках,  которых посадили на эмоции,  говорить с твоей стороны совсем неправильно. 

И это... Я настаиваю.  Пока на нее забивали - любила. Вернее"любила".   И ты сама это подтвердила выше же. Причины  влом разъяснять,  это явление достаточно изучено и известно даже среди дилетантов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kotenok сказал:

Я к тому, как это работает с точки зрения бабы. Вот есть перед ней незаинтересованный ОМП. Как его расшевелить? Уже и глазки строить пробовала, и потрогать успела там за плечо, за руки и т.п., и контакт наладила, рапорт построила. А ОМП не ведётся. Пытаешься его позвать куда-то - говорит "ну не знаю, может быть потом". Вот что с ним таким упёртым делать? :) Не влюбляется - и хоть ты тресни )

А потом раз - и перестаёшь им интересоваться. Перестаёшь звать куда-то и смотреть в его сторону (если общая компания и т.д.). Потом вообще начинаешь общаться с кем-то ещё, в ком-то другом проявляешь интерес, а к нему - ноль внимания.

Вот тут-то он и встрепенётся, забеспокоится - как же так? К вниманию-то привык ) Ну а там дальше можно раскручивать его по спирали, БД, все дела, и при желании что-то строить с ним.

Случай из жизни, если что :)

Согласен, но с такой тактикой можно и на противоходе попасться и так самой залипнуть, если парень прошареный попадется )))

Но признаю, действенное средство )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще лучше не поддаваться власти эмоций, как выше говорили "созависимости" , тогда и не придется потом по таким вот форумам лазить и говорить что делать как забыть как то как се...просто относиться к женщине как к приятному приложению жизни))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Люгер сказал:

Вобще лучше не поддаваться власти эмоций, как выше говорили "созависимости" , тогда и не придется потом по таким вот форумам лазить и говорить что делать как забыть как то как се...просто относиться к женщине как к приятному приложению жизни))) 

Да я пока принимаю все как есть и радуюсь этому. Давно хотел такое отношение видеть от женщины, о чем бывшей всегда говорил. Но ей было наплевать. И тут появилась эта Настя) Но по бывшей иногда тоскую, если честно. Пока продолжаю санчас и ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что Суворов Жуков Сталин или еще кто то из великих людей убивался по барышне...скорее они жили чувством долга, или еще чем то что двигало ими...а женщины в их жизни занимали этокое второстепенное место, чисто продолжение рода, расслабиться, ну и полный комплект "золушки" (стирка, уборка, готовка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, московский флегматик said:

И это... Я настаиваю.  Пока на нее забивали - любила. Вернее"любила".   И ты сама это подтвердила выше же. Причины  влом разъяснять

У тебя лексика ориентирована только на точку зрения ОМП. 

Мой комментарий в ответ на твой - чисто терминологического характера. По поведенческому, думаю, мы полностью сходимся :) 

А раз тема про "не понимаю женщин", мне показалось, что будет полезно написать, какие у нас причинно-следственные связи при обработке ОМП. 

 

9 minutes ago, Paul Ricard said:

Согласен, но с такой тактикой можно и на противоходе попасться и так самой залипнуть, если парень прошареный попадется )))

+

13 minutes ago, московский флегматик said:

Кстати,  за такие тупые приколы можно легко по е*лу и не только получить,  еще и новому хахалю достанется. И кто-то может заехать на кичу,  в больничку или на кладбище. 

Вы не совсем правильно поняли :)  Мой пример - не про хладнокровную беспринципную бабу, играющую в жестокие психологические игры разума. А про бабу, которая уже влюбилась, но ОМП не влюбился в ответ. И она что-то хочет сделать, чтоб привлечь внимание и всё равно завоевать его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пока коллеги выясняют, у кого из них наиболее правильная картина мира, я выскажусь по существу вопроса.

То, о чем говорит @московский флегматик, безусловно имеет место быть и важно, но в действительности он описывает один из множества сценариев и вариантов, которые могут встречаться в жизни.

Как это не странно, но для того, чтобы научиться понимать женщину или мужчину, нужно перестать стремиться понимать других. Другими словами, следует обратить взор на себя, во внутрь себя. Тот, кто понимает себя, понимает других. И я не шучу.  Когда, такой человек (как автор), устремляет свой взор в сторону другого человека, пытается залезть к нему в голову и т.д. и т.п., то человек перестаёт видеть главное. Отношение другого, он перестаёт отслеживать свои реакции, поведение и свои желания. Более того, многие настолько увлекаются данным процессом, что попадают в некоторое подобие психологического «слияние». Такие люди, подменяют эмоции партнера, своими и тем самым искажают собственное восприятие окружающей действительности. Здесь кроется и другая проблема, которая связана с подменной внутренних хотелок и ценностей. Например в ситуациях, когда человек до конца не исследовав себя, начинает строить отношения с другим. Обычно партнёр предлагает одно, другой чувствует третье, а ему говорят, что... нет, это не так... в действительности ты должен чувствовать вот это... и т.д. и т.п. Так вот, человек, который не понимает себя на глубинном уровне и не осознаёт свои эмоции, соглашается на подобный расклад, а в реальности добровольно присаживается на эмоциональные качели и ещё больше себя раскачивает эмоционально.

Многие пропускают первый этап (познать себя) и переходят ко второму этапу (познать других), но самый лёгкий и короткий путь, не всегда самый правильный.

Короче, для таких, я бы рекомендовал почитать вот это:

Я за внутреннюю школу, а не за бездумное заимствование паттернов поведения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kotenok сказал:

. А про бабу, которая уже влюбилась, но ОМП не влюбился в ответ. И она что-то хочет сделать, чтоб привлечь внимание и всё равно завоевать его.

Я о том же.  А потом,  когда  добивается,  почти сразу охладевает,  теряя интерес. 

Ее мотивы тут будут на поверхности. И кинет она "завоеванного" скорее очень жестко,  если не жестоко,  в попытке поквитатся "за то,  что с*ка,  не ценил раньше".  И именно за это она и получить может,  причем по полной. 

Даже если ей физически неперепадет,  перепасть может е новому,  которого она использует как демонстрацию конкурента,  либо улетит в пожизненный игнор от "завоеванного" - веселого тоже мало.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexeySin сказал:

И как серьезный вариант я ее не рассматриваю, не нужны мне отношения с женщиной, которая поехала ко мне из клуба спустя несколько часов знакомства.

 

Только что, Paul Ricard сказал:

В одном ты точно прав - нормальная баба из клуба к тебе домой сразу бы не поехала.

Фу, ребят. Что за предрассудки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AlexeySin сказал:

Меня пока еще немного к бывшей тянет. 

Ну вот поэтому она перед тобой и стелется. Не обольщайся. Прожуёт и выплюнет. И правильно сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну вот поэтому она перед тобой и стелется. Не обольщайся. Прожуёт и выплюнет. И правильно сделает.

Ты чего такая злая,  недолюбили? 

Муж первый же вроде,  по твоим словам,  справлялся нормально с твоими демонами.  И что мы имеем на сейчас? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, radiant сказал:

 

Фу, ребят. Что за предрассудки? 

Предрассудки - не предрассудки, я всего-лишь свое мнение высказал. Лично меня такая женщина не заинтересовала бы. Даже ради секса.

Сугубо ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

Ты чего такая злая,  недолюбили? 

Муж первый же вроде,  по твоим словам,  справлялся нормально с твоими демонами.  И что мы имеем на сейчас? 

Я злая? Я очень добрая как раз. Ещё :)

не люблю просто, когда женщин дерьмом поливают и бракуют лишь только потому, что она из клуба с ним домой поехала понимаете ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, Свободная личность said:

Я злая? Я очень добрая как раз. Ещё :)

не люблю просто, когда женщин дерьмом поливают и бракуют лишь только потому, что она из клуба с ним домой поехала понимаете ли.

О пресловутое проявление женской салидарности. Из разряда: «если мужчины бракуют женщин по данному принципу, то и меня могут забраковать». Короче, попытка перепрошить мужские мозги под оленя - детектед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Я злая? Я очень добрая как раз. Ещё :)

не люблю просто, когда женщин дерьмом поливают и бракуют лишь только потому, что она из клуба с ним домой поехала понимаете ли.

А заметить, что она с другим васьком сидела и разводила его - это не, это норм)) умора!

1 минуту назад, Буханда сказал:

О пресловутое проявление женской салидарности. Из разряда: «если мужчины бракуют женщин по данному принципу, то и меня могут забраковать». Короче, попытка перепрошить мужские мозги под оленья - детектед.

Я если поеду с клуба домой к кому-то, то ничего подобного близко делать не буду)) как раз. И вообще так же "клубных" кроме как для секса не рассматривала никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2018 в 14:55, московский флегматик сказал:

Нарциссизм. То есть, низкое самоуважение, которое может повышаться и поддерживаться по сути только одним способом -  через мужское внимание. Поскольку она себя не ценит, не уважает, и как любой нарцисс она видит себя только через оценки других (но прежде всего мужиков) и направляет все силы на поддержание этой обертки, создавая, тем самым образ, того, кто о себе  заботится и себя любит и уважает. 

Т.е. по сути, встретились ОНА, нарцисс и ОН нарцисс, ОНА подогревает свой образ за счет внимание мужиков, а ОН занимается, тем же, подогревает свой образ за ЕЁ счет.

Верно тебя понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 minutes ago, Свободная личность said:

Я если поеду с клуба домой к кому-то, то ничего подобного близко делать не буду)) как раз.

Это иллюзия. Зачем ехать домой к мужику, с которым ты только, что познакомилась? Я вижу только две причины:

Первая - секс.

Вторая - отказать, чтобы покормить свою самооценку.

Вот, если у девушки есть самоуважение, то внимание вопрос, какой ей смысл ехать к какому-то там мужику, который рассчитывает ее цинично трахнуть и так до следующих выходных. Вот чтобы что?

Quote

И вообще так же "клубных" кроме как для секса не рассматривала никогда.

Однако защищаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Буханда сказал:

Это иллюзия. Зачем ехать домой к мужику, с которым ты только, что познакомилась? Я вижу только две причины:

Первая - секс.

Вторая - отказать, чтобы покормить свою самооценку.

Вот, если у девушки есть самоуважение, то внимание вопрос, какой ей смысл ехать к какому-то там мужику, который насчитывает ее цинично трахнуть и так до следующих выходных. Вот чтобы что?

Однако защищаешь.

В смысле ОН меня цинично трахнет? А не я цинично получу несколько оргазмов и уйду домой проживать свою рабочую, к примеру, неделю? Или ты считаешь женщинам не нужен секс? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 minutes ago, Свободная личность said:

В смысле ОН меня цинично трахнет? А не я цинично получу несколько оргазмов и уйду домой проживать свою рабочую, к примеру, неделю? Или ты считаешь женщинам не нужен секс? :D

 

149546479111799463.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...