Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понимаю женщин


РояльныйЛак

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Буханда сказал:

 

149546479111799463.jpg

Ой, досвидос. :) со своими чайниками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17.06.2018 в 13:01, AlexeySin сказал:

Почему не тех кто ухаживает, дарит цветы, говорит комплименты? Я это давно знал, но может тут найдутся те кто знает ответ на этот вопрос исходя из психологии или физиологии Женщин?

 

17.06.2018 в 14:15, московский флегматик сказал:

Пока была "нахер не нужна" - любила. Вот так правильно. 

все давно расписано, нужно только уметь читать и анализировать:

4.2. Гипотеза неудовлетворенных разноуровневых потребностей

 

17.06.2018 в 16:13, Люгер сказал:

а потом проходит время ты расслабляешься думаешь что твоя на веки...а ей становится скучно...

вывод: нехер расслабляться, на том свете отдохнешь :D

17.06.2018 в 16:13, Люгер сказал:

.а так замутил которая тебя любит...и сам ее только не до фанатизма...она тебе верна...детей рожает...заботится...короче

... потом схватываешь ИЗ.. по той же схеме :lol:

8 часов назад, Люгер сказал:

Тогда обьясни как определить ТУ САМУЮ которая нормальная?

она не разыгрывает модель приза, как минимум ;)

6 часов назад, AlexeySin сказал:

Я вот не могу понять - красивая, в сексе огонь, массаж делает, готовит и ждет с работы. В чем то есть подвох, 100%.

конечно и ты сам его назвал - она ходит по ночным клубам и уезжает с первым встречным. Подожди пока демка кончится и вот тогда увидишь ее характер :P причем зажмет она тебе яйца в два раза сильнее, чем могла бы. Чисто назло, т.к. ты ее сейчас пользуешь без вложений. Отомстит от души. Не забудь поделиться в этой теме. будущим поколениям для научения.

4 часа назад, AlexeySin сказал:

Да я пока принимаю все как есть и радуюсь этому. Давно хотел такое отношение видеть от женщины, о чем бывшей всегда говорил. Но ей было наплевать. И тут появилась эта Настя)

нихера не делать и нахаляву все получать? а кто ж не хочет? но бесплатный сыр только в мышеловке, и ты в нее уже засунул свой член и думаешь, что успеешь убрать до того, как она захлопнется :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tirend сказал:

 

нихера не делать и нахаляву все получать? а кто ж не хочет? но бесплатный сыр только в мышеловке, и ты в нее уже засунул свой член и думаешь, что успеешь убрать до того, как она захлопнется :lol:

 

Ну не совсем. Для бывшей я много чего делал, но не видел никакой ответной реакции, слышал только "а почему я должна", " "я не повар тебе", "я не заканчивала курсы массажа чтобы массаж тебе делать" и так далее. Тут же какая-то девушка из клуба трахает так что диву даешься, готовит завтраки и ждет с ужином с работы. Я за два года предыдущих отношений, от которых еще не отошел, такого не видел, а тут какая-то девка из клуба меня обхаживает. И я прекрасно понимаю что меня может захлопнуть эта ловушка, поэтому ищу пути отхода. В данный момент я еще избавляюсь от предыдущих отношений, у меня санчас, ТИ бывшей и Т10Д, и данная девушка из клуба это была Т3Д. И я не расчитывал на такую её реакцию. Я думал переспим и разбежимся. А тут такой поворот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 minutes ago, Свободная личность said:

Ой, досвидос. :) со своими чайниками...

Это ты зря. Секс как ресурс, имеет разную ценность для мужчины и женщины, особенно на начальном этапе отношений. У многих девушек в длительных ЛТР, от инфляции данного ресурса начинает бомбить.

Ну и редкая баба, способна словить оргазм в первую же ночь с новым ОМП, девушке чаще всего требуется время для соответствующей настройки. Так что, циничный женский оргазм, в большинстве случаев - женская фантазия (попытка рационализации) и ничего более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, AlexeySin сказал:

данный момент я еще избавляюсь от предыдущих отношений, у меня санчас, ТИ бывшей и Т10Д, и данная девушка из клуба это была Т3Д. И я не расчитывал на такую её реакцию. Я думал переспим и разбежимся. А тут такой поворот.

а Настя знает, что она т3д? как так баба, у тебя в квартире рейдерским захватом поселилась, что ле? :lol: ты вообще амебообразное существо, что  плывешь по течению и не сопротивляешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

Это ты зря. Секс как ресурс, имеет разную ценность до мужчины и женщины, особенно на начальном этапе отношений. Кстати, у многих девушек в длительных ЛТР, от инфляции данного ресурса начинает бомбить.

Ну и редкая баба, способна словить оргазм в первую же ночь с новым ОМП, бабе чаще всего требуется время для соответствщей настройки. Так что, циничный женский оргазм, в большинстве случаев - женская фантазия и ничего более.

Ну да, я же фантазёрка)) жизненного опыта совсем не имею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Just now, Свободная личность said:

Ну да, я же фантазёрка)) жизненного опыта совсем не имею)

Как скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, AlexeySin сказал:

Для бывшей я много чего делал, но не видел никакой ответной реакции, слышал только "а почему я должна"

вот и я про тоже, ты на Насте отыгрываешься за бывшую. Имено поэтому делают т10д и не поселяют у себя никого из этих баб,что бы полностью бывшую отпустить, а не то получится как у автора ,например этой темы:

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/170955-лтрсб-4-годамои-изменыдодвасеквстреча-спустя-5-месяцев-игнорацели/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tirend сказал:

а Настя знает, что она т3д? как так баба, у тебя в квартире рейдерским захватом поселилась, что ле? :lol: ты вообще амебообразное существо, что  плывешь по течению и не сопротивляешься?

Я не против такой реакции, но и отношений я не хочу. Согласись что никто не ожидает от девушки из клуба такой заботы и внимания?

1 минуту назад, Tirend сказал:

вот и я про тоже, ты на Насте отыгрываешься за бывшую. Имено поэтому делают т10д и не поселяют у себя никого из этих баб,что бы полностью бывшую отпустить, а не то получится как у автора ,например этой темы:

https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/170955-лтрсб-4-годамои-изменыдодвасеквстреча-спустя-5-месяцев-игнорацели/

Да я и хотел Т10Д, и понятия не имел что третья так себя поведет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, AlexeySin сказал:

Я не против такой реакции, но и отношений я не хочу. Согласись что никто не ожидает от девушки из клуба такой заботы и внимания?

ты так и не ответил на вопрос осведомленности Насти о твоих целях и задачах. B)

Вот спросит она на прямую: нам надо поговорить о нас, что между нами, кто я для тебя? И что ты ответишь? ;) 

А она потом "казел, я для тебя все, а ты муд*к", собрала почти все вещи  (так всегда) и ушла из квартиры. И через время пингует тем ,чт овещи забрать надо ,а при встрече "скучаешь по мне"?  Или еще лучше ,у тебя на глазах приведет в квартиру друга, тебя ж  это очень зажимает - ты ж радуешься, когда баба как приз из всех предпочитает тебя, она это уже просекла и назло ,что ббольнее ударить, при тебе предпочтет другого :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Т.е. по сути, встретились ОНА, нарцисс и ОН нарцисс, ОНА подогревает свой образ за счет внимание мужиков, а ОН занимается, тем же, подогревает свой образ за ЕЁ счет.

Верно тебя понимаю?

Да.  В таком случае он прямой, классический нарц,  она - инвертированный. Причем в других отношениях она может быть классическим.

Например,  с явными ТФНами.  Так называемые отношения "на отскоке" - ее обожание,  отношения где она уже сверху,  когда ее любят,  а она позволяет, становятся ей  интересны,  поэтому она идет за "нарциссической подпиткой.",  при этом часто унижая попытками френдзоны бывшего,  который часто ломается как спичка,  и делай с ним что хошь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Tirend сказал:

ты так и не ответил на вопрос осведомленности Насти о твоих целях и задачах. B)

Вот спросит она на прямую: нам надо поговорить о нас, что между нами, кто я для тебя? И что ты ответишь? ;) 

А она потом "казел, я для тебя все, а ты муд*к", собрала почти все вещи  (так всегда) и ушла из квартиры. И через время пингует тем ,чт овещи забрать надо ,а при встрече "скучаешь по мне"?  Или еще лучше ,у тебя на глазах приведет в квартиру друга, тебя ж  это очень зажимает - ты ж радуешься, когда баба как приз из всех предпочитает тебя, она это уже просекла и назло ,что ббольнее ударить, при тебе предпочтет другого :lol:

Я прекрасно все понимаю что все зашло слишком далеко и я не ожидал такого исхода событий. На данный момент она меня не цепляет, но как будет дальше я не знаю) И нет конечно, она не была осведомлена о моих целях и задачах. Но, согласитесь, что можно догадаться что я не планирую ничего серьезного если я ее "снял" (не люблю это слово) в клубе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буханда сказал:

 

149546479111799463.jpg

Ахаха...потрахаться единственная причина ехать к кому то домой с ночного заведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Люгер сказал:

Ахаха...потрахаться единственная причина ехать к кому то домой с ночного заведения

Ну так и есть же. Если женщина едет к малознакомому мужчине из заведения домой на ночь то это понятно что она не спать собирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, Люгер said:

Ахаха...потрахаться единственная причина ехать к кому то домой с ночного заведения

Хочешь сказать, что ты их увозишь, чтобы подарить им новенький айфон? ))) Или «она не такая»?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофигу я бы трахался с ней и не парился получится получится неи и нет...пофигу. Главное хорошо время провести))) а если для тебя еще и стараются так это ваще приятно...зацепит будешь мутить нет отвалится сама...женишься хорошо не женишься тоже хорошо залетит хорошо не залетит тоже хорошо...сплошные плюсы))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люгер сказал:

Да пофигу я бы трахался с ней и не парился получится получится неи и нет...пофигу. Главное хорошо время провести))) а если для тебя еще и стараются так это ваще приятно...зацепит будешь мутить нет отвалится сама...женишься хорошо не женишься тоже хорошо залетит хорошо не залетит тоже хорошо...сплошные плюсы))) 

Хммм...да ты оптимист)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буханда сказал:

Хочешь сказать, что ты их увозишь, чтобы подарить им новенький айфон? ))) Или «она не такая»?)))

Вообщето я соглашаюсь с этим утверждением)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Люгер said:

Да пофигу я бы трахался с ней и не парился получится получится неи и нет...пофигу. Главное хорошо время провести))) а если для тебя еще и стараются так это ваще приятно...зацепит будешь мутить нет отвалится сама...женишься хорошо не женишься тоже хорошо залетит хорошо не залетит тоже хорошо...сплошные плюсы))) 

Эмоциональный наркоман, ждём тебя с темой - помогите, зажимает яйца или «развод, двое детей, что делать».

2 minutes ago, Люгер said:

Вообщето я соглашаюсь с этим утверждением)))

Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexeySin сказал:

Хммм...да ты оптимист)) 

Да если честно ваще пох*й))) что париться...п*зду на п*зду менять только время терять...все одинаковы...поперек еще не встречал))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Эмоциональный наркоман, ждём тебя с темой - помогите, зажимает яйца или «развод, двое детей, что делать».

Я знаю что такое возможно и именно поэтому хочу закончить с ней общение. Но я же стану падонком и мерзавцем в её глазах. Да и вчера ночью она мне говорила в шутку "а ты не загасишься?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexeySin сказал:

Я знаю что такое возможно и именно поэтому хочу закончить с ней общение. Но я же стану падонком и мерзавцем в её глазах. Да и вчера ночью она мне говорила в шутку "а ты не загасишься?".

Ну тыж ей ничего не обещал да? Ты ничего не должен и ничего не обязан...

Пару раз переспать не повод для знакомства...да и она не из института благородных девиц что бы убиваться...думаю если так произойдет она даже через месяц про тебя не вспомнит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, AlexeySin said:

Я знаю что такое возможно и именно поэтому хочу закончить с ней общение. Но я же стану падонком и мерзавцем в её глазах. Да и вчера ночью она мне говорила в шутку "а ты не загасишься?".

Какая разница, кто и что там подумает? Тебе важно, что думают о тебе другие? Это тупиковый путь, всем нравиться невозможно! Ещё раз, сходи и почитай, это:

Прочитай - Кирпичи 2.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AlexeySin сказал:

Я знаю что такое возможно и именно поэтому хочу закончить с ней общение. Но я же стану падонком и мерзавцем в её глазах. Да и вчера ночью она мне говорила в шутку "а ты не загасишься?".

Ты уже гасишься)) только от своей же теории про клуб. Тебе уже стыдно! Всё.. До свидания яйца) 

Странная баба, что ей надо и правда. Предложи ей замуж за тебя выйти завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Люгер сказал:

Ну тыж ей ничего не обещал да? Ты ничего не должен и ничего не обязан...

Пару раз переспать не повод для знакомства...да и она не из института благородных девиц что бы убиваться...думаю если так произойдет она даже через месяц про тебя не вспомнит))

Нет конечно, ничего не обещал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, AlexeySin said:

Нет конечно, ничего не обещал. 

Но ты уже готов быть королём френдзоны, лишь бы она не думала о тебе, что ты мерзавец и падонок.

11038464.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexeySin сказал:

Нет конечно, ничего не обещал. 

Ну вот и все...что паришься? Боишься залипнуть? Так ты займись собой что бы легче трудности переносить...жизнь она такая...трудная...всегда будут какие то трудности которые будут пытаться тебя с ног сбить...женщины работа еще какая ир фигня...просто не нужно бояться...а что бы перестать бояться нужно иметь стержнь в себе...а что бы его иметь нужно себя воспитывать...а что бы себя воспитывать нужно принимать ответственность за свою жизнь за свои поступки и косяки как говорится попал - плати и дисциплинировать себя...а лучшая дисциплина это спорт...причем не качалка...сколько их ходит "каяков" с "банками" а в душе мыши...лучше заниматься мордобоем...бокс например...там побеждает в первую очередь выносливый...тот кто не сдается и не оседает от удара...кто держит...научишься держать удар на ринге научишься держать удар и в жизни...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Люгер сказал:

Ну вот и все...что паришься? Боишься залипнуть? Так ты займись собой что бы легче трудности переносить...жизнь она такая...трудная...всегда будут какие то трудности которые будут пытаться тебя с ног сбить...женщины работа еще какая ир фигня...просто не нужно бояться...а что бы перестать бояться нужно иметь стержнь в себе...а что бы его иметь нужно себя воспитывать...а что бы себя воспитывать нужно принимать ответственность за свою жизнь за свои поступки и косяки как говорится попал - плати и дисциплинировать себя...а лучшая дисциплина это спорт...причем не качалка...сколько их ходит "каяков" с "банками" а в душе мыши...лучше заниматься мордобоем...бокс например...там побеждает в первую очередь выносливый...тот кто не сдается и не оседает от удара...кто держит...научишься держать удар на ринге научишься держать удар и в жизни...

 

Я КМС по боксу =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, AlexeySin сказал:

задачах. Но, согласитесь, что можно догадаться что я не планирую ничего серьезного если я ее "снял" (не люблю это слово) в клубе?

нет, не понятно. вот если бы утром после клуба посадил ее на такси и  номер телефона ее в чс кинул, то понятно. а ты вместо этого поселил у себя на хате.

или наивный дурак или влюбился ;-)

так что разговора не избежать и чем раньше тем лучше, а то сам говоришь, что через месяц тебя зажмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2018 в 14:44, Свободная личность сказал:

Извиняюсь за оффтоп,  но просто интересно,  где так русскому языку в наше время учат? Это же кошмар какой-то))

Я даже не смогла прочесть первый абзац. И он ещё спрашивает, почему у него с девочками не клеется. В первую очередь - по-этому :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Первое, нужно смотреть какую модель семьи девушка наблюдала в детстве.  Если папа был проблемным, она подсознательно будет тянуться к таким же.  Она может этого даже не понимать.  Вполне возможно уже будучи взрослой она захочет продолжить функцию своей матери и найдёт такого же  «мудака», чтобы сделать то, что мать с отцом не смогла -  исправить вас и ваш характер.  Потому что, поверьте, нормальная девушка, которая выросла в полноценной семье, где папа нормально относился к маме, на такое отношение не поведётся изначально. 

Второй вариант (про вашу последнюю девушку), ей нравится сталкивать лбами особей мужского пола, чтобы за неё «сражались», за этот счёт у неё поднимается самооценка.  Победивший получает ее в качестве приза.  Опять же такая модель поведения возможно в семье, где мама вдалбливала девочке, что мужчинам она просто так не должна доставаться, что она «приз». 

Вы пришли в бар, нагло сели рядом, не побоялись другого, влезли в драку, она это оценила. 

Вообще если почитаете книги о психологии, много инфо найдёте. 

Например, те девочки которые выросли в семье, где папа занимает позицию главы семьи, при этом балует маму и ни в чем ей не отказывает, они и будут в будущем себя преподносить себя как ценный дар.  «Добейся меня», «что ты можешь ради меня сделать?».. Кстати, папы часто имеют не последнее слово.  Он будет контролировать чтобы у дочери был выбор не хуже его самого, и чтобы жених смог обеспечить дочь. 

Так же у матери-одиночки.  Если мать слабая и привыкла решать свои проблемы за счёт мужика, ее дочь наблюдая такую модель поведения будет искать такого же человека, за счёт которого она сможет решать свои проблемы.  Как раз из такой модели воспитания очень часто вырастают девочки, которые оценивают себя в зависимости от суммы в которую вы в неё вложили. 

Если мать- одиночка привыкла расчитывать только на себя: зарабатывает сама, ремонт может сделать, проводку провести, раковину поменять и т.д.  Девочки у таких мам вырастают очень самостоятельными.  Они привыкают рассчитывать только на себя, сами чего-то добиваются в жизни.  Она скорее сама пойдёт и заработает денег, чем будет клянчить у мужчины.  Таким девушкам трудно ужиться в тоталитарной семье, где она полностью должна подчиняться мужчине, или зависеть от него. Она будет счастлива либо в партнерском отношениях где все 50 на 50, либо где муж под каблуком. 

Следующая модель семьи, которую может наблюдать девочка, это где папа у мамы под каблуком, например отдаёт свою свою зарплату, делает все как скажет жена.  Здесь уже выводы делайте сами. И так все понятно. 

Нормальные, адекватные девушки рождаются в семье, где модель отношений у взрослых людей партнерское: «родитель»-«родитель», а не «ребёнок»-«родитель» (когда один партнёр- «родитель» решает все проблемы другого партнера -«ребёнка»), или модель «ребёнок»- «ребёнок», когда оба взрослые неадекватные, каждый тянет на себя одеяло.  Hа эту тему тоже можно много написать.  

В партнерской модели семьи,  родители относятся друг к другу с уважением, вкладываются в воспитание и образование ребенка.  Такая девушка не поведётся на пикаперские штучки. 

..Как вы видите, из всего выше перечисленного реже всего встречается именно такая модель семьи, потому что воспитывать правильно ребёнок это трудно, и многие просто не заморачиваются. 

Вот и ответ на ваш вопрос, почему девушки ведутся на ваши пикаперские трюки. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.06.2018 в 18:00, РояльныйЛак сказал:

Нет конечно, ничего не обещал. 

привет, куда пропал, расскажи новости то хоть последние

 

Не очень красивая шутка с моей стороны, но всё же напишу: "пардон зажало яйца у меня после клубной девушки, стыдно это написать на форуме, поэтому в своей теме ничего не отписываю"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DIY сказал:

привет, куда пропал, расскажи новости то хоть последние

 

Не очень красивая шутка с моей стороны, но всё же напишу: "пардон зажало яйца у меня после клубной девушки, стыдно это написать на форуме, поэтому в своей теме ничего не отписываю"...

Описываю про ситуацию с девушкой. Все хорошо, общаемся, демка с борщем лаской и вниманием меня сильно зацепила. Но был обман с её стороны, ей ничего не сказал но пришел к выводу что кроме как для СО я её не рассматриваю. Секс огонь, борщи и ласка есть. Не прикипел пока еще, стараюсь держать дистанцию, БЗ на моей стороне, причем примерно 80 на 20%. Сейчас она улетела на отдых с подругой, выкладывает в инстаграм тусовки и прогулки, мужчины там присутствуют, ревности и претензий с моей стороны нет вообще, пусть гуляет, она это видит. Я так же не ограничиваю себе в общении и сексе с другими ОЖП. Как девушку для ЛТР её не рассматриваю, она же постоянно задает вопрос "мы вместе или нет", "кто я тебе" и все в этом духе, я пока увиливаю от ответа, последний раз она меня спросила "так я твоя девушка или кто я тебе?", я сказал что как прилетишь с отдыха обсудим, пока думаю как ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2018 в 13:44, Свободная личность сказал:

Извиняюсь за оффтоп,  но просто интересно,  где так русскому языку в наше время учат? Это же кошмар какой-то))

Дико извиняюсь за нелепые ошибки, допущенные мною, по русскому у меня пятерка (да-да =)), писал на скорую руку. Но такие ошибки бросаются в глаза и я сам такое не люблю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, РояльныйЛак сказал:

Дико извиняюсь за нелепые ошибки, допущенные мною, по русскому у меня пятерка (да-да =)), писал на скорую руку. Но такие ошибки бросаются в глаза и я сам такое не люблю.

 

Я не про тебя писала, а есть там один с тремя девятками вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Свободная личность сказал:

Я не про тебя писала, а есть там один с тремя девятками вроде.

А, ну все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

То есть его вывели, а тебя нет, хм. Чудеса. Мост развели, три дринка, карточки забыл, хм. Магия. 

В реальной жизни, всё совсем по-другому происходит. 

Вам батенка пора бы в прозаики заниматься. Сочиняете не плохо, особенно мне понравился момент, что вы не говорили вообще на протяжении трёх дринков (и мочевой пузырь и у вас и у барышни красивоволосой, просто геройский, мой аплодирует стоя).  Ну, когда, подрастёте, конечно же. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
18.06.2018 в 18:03, Буханда сказал:

Но ты уже готов быть королём френдзоны, лишь бы она не думала о тебе, что ты мерзавец и падонок.

11038464.jpg

А что хорощего в том когда все вокруг думают протебя что ты мерзавец и подонок? Еще и гадости делать начать могутт!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

РояльныйЛак, а продолжение будет ? Инверсия была или нет? Все к этому шло...интересно ж чем закончилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...