Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте характеристику такой женщине


Рекомендованные сообщения

  Общаюсь с женщиной(общался), она с Ессентуков, я с Краснодара(350км), каждый день созванивались по видеосвязи, все комфортно. Она приехала, спустя 3 месяца в Крас к дочке, встретились в квартире у меня. Она 35 летняя, ухоженная женщина. Ни цветов, ни подарков не было с моей стороны, за исключением свечей, хавчика дома))Она начала подкалывать меня, мол, а что ты в таком эконом режиме живешь:2 полотенца;а почему у тебя нет постоянной работы? а у нас мальчики в Пятигорске уже в 18 права имеют водительские...я терпел, потом сказал, а почему ты позволяешь себе пить через день(однажды она даже была в компании мужиков в дрысь пьяная, за что получила от меня хороших люлей. Хоть она и не девушка мне, но этику нужно какую-то соблюдать), а почему у тебя не такая нежная кожа и упругая грудь как у 18 летних девушек? Она оделась и вылетела от меня. Плюс она сказала, что видела, что мне пишут другие девушки(разблокировала мой не замысловатый рисунок блока на смартфоне).
  Я считаю, что мы людей либо принимаем, либо нет, зачем критиковать, когда мы отношений строить не будем. Она замороченная, поэтому мужиков у нее и нет. А какую характеристику дадите вы ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Yura_sex сказал:

Она замороченная

И недовольная своей жизнью

В общем-то с такими людьми кроме негативных эмоций вряд ли что-то хапнешь. Резкация реакция когда сказал про алкоголь - практически наверняка у неё с этим проблемы и решить их она не может. В общем-то не заморачивайся, ушла и ушла, проблем от неё было бы больше чем кайфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей. Об этом никому лучше не рассказывать... У меня были подобные 1 встречи с ожп... От этого никто не застрахован... Зато теперь знаешь что такое ужасное первое свидание))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 894

      Мужчины достигаторы

    2. 203

      Ок давайте продолжим

    3. 4 894

      Мужчины достигаторы

    4. 4 894

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...