Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
healthy

Как побороть волнение с девушками которые нравятся

Рекомендованные сообщения

Мне 18-21, универ, амбициозные взгляды и планы на будущее. Подрабатываю, увлекаюсь творчеством (музыка, фото), по возможности хожу в зал. Внешность норм, одежда опрятна, зубы чищу ногти стригу.

Малообщительный. Вернее позитивный и смекалистый при общении с теми кто ниже меня или уважает/ценит или же кого не боюсь потерять. Тогда и темы идут, и шутки, и позитив. Но чаще малообщительный и слегка замкнут, и это состояние открыт/закрыт может меняться в день по несколько раз и безконтрольно. В основном тяжело найти темы с собеседниками, но если хороший настрой (опять же неконтролируемый), или немного выпью - всё пучком.

Но если это девушка, и она начинает мне нравится, то всё переворачивается с ног на голову, я начинаю тупить, у голову ничего не приходит, не могу стебать, не могу заинтересовать, вспомнить что-то. Превращаюсь в овощь.

Немного выпью - всё норм, или если она сделает какую-то ошибку либо покажет что я для нее значим. Вот такое нестабильное ВС. Как его укрепить?

Создал колесо жизни, топ 10 ценностей, вроде полегчало, но все равно при встрече с девушкой - волнуюсь и забываюсь, будто сейчас сознание потеряю. А перед этим засосал ее, когда она мне ещё не была в планах как девушка. 

Это с детства, всю жизнь так.

Поделиться сообщением

Читал форум - и факи и статьи, вроде бы понимаю принцип соблазнения  и ведения отношений, баланс значимости не могу держать. 

Это первое, второе - жесткое волнение о том, что сказать или о чем говорить. Много чем увлекаюсь, но при общении с девушкой которая нравится - голова ватная. Даже если веду себя доминирующе и с позиции сверху/на равных. С другими людьми общаться легко/сложно в зависимости от значимости или вообще в целом их статуса. 

Как прокачать свое ВС? Вот прям вообще скачет

При общении с другими людьми тоже очень часто такое ощущение что голова ватная и "бля, что сказать". Но бывает что само находит ресурсное состояние и  становится легко, могу легко общаться.

Иногда есть состояние спокойствия, но все равно не разговорчивость. То есть это как-то фоном всегда неразговорчивость. А при стрессах, алкоголе или просто неконтролируемом приливе состояния - развязывается язык. Но бывает это редко. 

Хочу добавить, что профессия у меня логического мышления (программист), но занимаюсь ещё творчеством, люблю природу, эстетику. Сам проявляю мало эмоций и не всегда понимаю людей. Но в ресурсном состоянии появляется и харизма и лидерство, и эмоции. Но опять же, редко и неконтролируемо...

Изменено пользователем healthy (история изменений)

Поделиться сообщением

Upd

Сегодня на работе познакомился с одной девушкой - красивая, внешность шик. Но мне она безразлична, так как первый раз вижу. Вел себя доминирующе, слегка стебал, давал мету что я главный, ее это заинтересовало. Сначала слегка повторял ее позы, движения, потом сделал свое движение, через пол минуты она его повторила. что-то спросил про увлечения и разговорились, смотрел в правый глаз и "насквозь", говорил грудным голосом. Явно ее увлек. Говорил что она молодец и хвалил ее увлечения, но с позиции сверху. Попросил принести мне воды в бутылку, сказала что "принесу, может быть, а может и нет", я ответил "чтоб принесла, а то получишь)", улыбка и К+, сходила, принесла, начала что-то рассказывать, есть некоторые общие интересы. Потом обсудили кто когда работает, договорились что после выходного - ещё увидемся на работе в *день недели

Также что-то про своего бывшего рассказала

В конце, я поработал, собрался уходить, а ей ещё надо было работать - нарисовал смайлик-девочку, подарил ей и сказал

- посвящаю тебя в знакомые

она: ты всем новым подругам такое даришь?

- нет, просто от нечего делать нарисовалн. ну всё, я поехал, такси ждёт

- ты уже все? А я?

- а тебе ещё сидеть 2 часа и мучиться

- ах ты ж! мне тут весело будет

- нет, ты будешь сидеть и скучать за мной)

- какой ты самоуверенный)))

* и тут что-то меня опять какие-то мысли начали посещать, и я безконтрольно начал отступать:

я: та я ж в шутку..

Попрощались, сказал:

- ну всё, пока, моя знакомая

- знакомая? хехе, пока

Ушел, потом через пол минуты вернулся:

- кстати, я конечно извиняюсь (не ТФН-ским тоном, а слегка насмешливым), но напомни как тебя зовут?

- ееИмя)

- а меня моеИмя)

- приятно познакомиться)

- и мне)

Смотрит в глаза всё время, улыбается

Так вот, в чем прикол. Пока она мне безразлична - всё идёт шикарно.

Но как только я подумаю "а может она подойдёт мне как девушка" - всё, сразу всё провалится и снова буду овощем

Надеюсь, кто-то мне поможет, может подбросит какую-то статью или рекомендацию.

Понижать ее значимость не вижу смысла, так как она и так не особо большая. Дело в моем внутреннем состоянии. Оно крайне не стабильно, и это очень мешает мне..

Изменено пользователем healthy (история изменений)

Поделиться сообщением

тебе надо снижать стоимость баб, таким образом и вести себя будешь спокойнее, вариант тут один - расширять поле зрения, увеличивать кол-во знакомых баб. если у тебя будет одна баба за всю жизнь, пусть даже страшная как ночь, то её значимость будет высока.

Поделиться сообщением

когда начинаешь коммуникацию с красивой тёлкой представляй её без макияжа и в домашней одежде: тапочки, треники с вытянутыми коленями, футболка растянутая

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

представляй её без макияжа и в домашней одежде: тапочки, треники с вытянутыми коленями, футболка растянутая

Да забей, так весь интерес к ней убьешь, кайфа не получишь. Лучше представлять как она срет (я серьезно).

А вообще лечится это все единственным способом безоговорочно - прокачкой себя. До глубоко понимания такой ситуации: ты у мамы такой классный один, а телок куча.

Качай СЕБЯ, вкладывайся в СЕБЯ. Поднимется ЧСВ - поднимется ВС. Качай уверенность в себе, запишись на боевые исскуства, займись чем-то экстремальным. Мужиком пахнуть будешь

Поделиться сообщением

Рецепт один - ходи на свидания с большим количеством девушек, активно знакомься и общайся. Я через похожую ситуацию проходил и прошел успешно, теперь езжу в клубы и делаю фасты.

Еще 1 важный совет. Лучше трогай, рискуй, целуй, так у тебя будет меньше шансов слиться, чем если ты этого делать не будешь ( я проверял на себе). Если девушка на твои прикосновения говорит "что ты делаешь? Перестань" и т.п. - честно отвечай - обнимаю тебя/трогаю, ты мне нравишься, вот и делаю - честность работает.

Второй важный совет - с девушками важно общаться на эмоциональном, а не логическом языке, в 2-х словах - создавай ей перепады эмоций, долгий и нудный разговор ведет к сливу, когда я понимаю, что общение затухает, просто беру и трогаю ее... Далее все эти "перестать, что ты делаешь"...Автоматически после этого разговор идет лучше))

Кароче, в любой непонятной ситуации начинай приставать...Это работает на неуверенных в себе парнях просто железно, на неадекватах не работает, но судя по всему ты не из таких.

Поделиться сообщением

18.06.2018 в 23:39, ОМОН сказал:

Это как 

18.06.2018 в 20:36, OhBoy сказал:

тебе надо снижать стоимость баб, таким образом и вести себя будешь спокойнее, вариант тут один - расширять поле зрения, увеличивать кол-во знакомых баб. если у тебя будет одна баба за всю жизнь, пусть даже страшная как ночь, то её значимость будет высока.

Спасибо, с парочкой познакомился, реально проще становится.

18.06.2018 в 21:13, Лицо мужского пола сказал:

когда начинаешь коммуникацию с красивой тёлкой представляй её без макияжа и в домашней одежде: тапочки, треники с вытянутыми коленями, футболка растянутая

Меня это наоборот заводит :D

18.06.2018 в 23:36, Monacz сказал:

Да забей, так весь интерес к ней убьешь, кайфа не получишь. Лучше представлять как она срет (я серьезно).

А вообще лечится это все единственным способом безоговорочно - прокачкой себя. До глубоко понимания такой ситуации: ты у мамы такой классный один, а телок куча.

Качай СЕБЯ, вкладывайся в СЕБЯ. Поднимется ЧСВ - поднимется ВС. Качай уверенность в себе, запишись на боевые исскуства, займись чем-то экстремальным. Мужиком пахнуть будешь

Спасибо, буду качать. 

13 часов назад, Gabbix сказал:

Рецепт один - ходи на свидания с большим количеством девушек, активно знакомься и общайся. Я через похожую ситуацию проходил и прошел успешно, теперь езжу в клубы и делаю фасты.

Еще 1 важный совет. Лучше трогай, рискуй, целуй, так у тебя будет меньше шансов слиться, чем если ты этого делать не будешь ( я проверял на себе). Если девушка на твои прикосновения говорит "что ты делаешь? Перестань" и т.п. - честно отвечай - обнимаю тебя/трогаю, ты мне нравишься, вот и делаю - честность работает.

Второй важный совет - с девушками важно общаться на эмоциональном, а не логическом языке, в 2-х словах - создавай ей перепады эмоций, долгий и нудный разговор ведет к сливу, когда я понимаю, что общение затухает, просто беру и трогаю ее... Далее все эти "перестать, что ты делаешь"...Автоматически после этого разговор идет лучше))

Кароче, в любой непонятной ситуации начинай приставать...Это работает на неуверенных в себе парнях просто железно, на неадекватах не работает, но судя по всему ты не из таких.

Благодарю за развернутый ответ. Я вроде так и делаю. На девушках которых не ставлю выше себя - это легко и работает на интуитивном уровне, а если девушку поставил выше (или она себя сама так ставит), то приходит волнение и сосредоточенность на каждом таком действии.

Спасибо всем за советы. Общаться с бОльшим количеством девушек - вроде бы хороший метод. Я мало с кем общаюсь, но вот когда общаюсь с несколькими девушками, то они не становятся такими значимыми.

Пару дней назад переживал за каждое отосланное смс девочке которая нравится, сегодня на работе хорошо и с эмоциями общался с другой девушкой, и та первая - уже не так высоко. 

Поделиться сообщением

А "качать себя" - универсальный способ решения всех проблем

Поделиться сообщением

нет ничего хуже для мужика,  чем всего одна баба на горизонте.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.