Перейти к публикации
пикап.Форум

Сигареты


iceinn

Рекомендованные сообщения

Общаюсь я значит с одной женщиной.Я юнец можно сказать еще не все повидавший,но то что она сказала,немного офигел.Она говорит,те парни,которые просят у девушек сигарету(деньги тоже) считаются чуть ли не чмо.Хотел спросить у взрослого коллектива,вы о таком что-то слышали?и стреляете у девушек сигареты?

Я просто о таком не слышал,любопытно стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда курил, то стрелял сигареты, а не покупал, я не настолько долб..еб, что бы травить себя за свои же еще деньги). И у девушек бывало стрелял и мне было глубоко пох что они там думали, я их видел в первый и последний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Kurlik сказал:

Она говорит,те парни,которые просят у девушек сигарету(деньги тоже) считаются чуть ли не чмо.

Надо было ответить бабе "девушки, которые просят у парней цветы, подарки, ништяки и т.д. считаются бабами попрошайками".

По теме..., насрать на её пустозвонство. Бабу вообще никто не спрашивал, пусть оставит своё мнение при себе. Дура старая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Kurlik сказал:

вы о таком что-то слышали?

канеч слышали)))есть такой тип девушек которым только вечно что то давать надо и что то для них делать))обычно они на*уй идут, причем довольно быстро))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.06.2018 в 11:41, ArtemBeast сказал:

канеч слышали)))есть такой тип девушек которым только вечно что то давать надо и что то для них делать))обычно они на*уй идут, причем довольно быстро))

Об этом я не знаю,но говорит что может нафиг послать и ударить если не понимают).Даже я не знаю где таких найти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2018 в 22:50, Kurlik сказал:

Общаюсь я значит с одной женщиной.Я юнец можно сказать еще не все повидавший,но то что она сказала,немного офигел.Она говорит,те парни,которые просят у девушек сигарету(деньги тоже) считаются чуть ли не чмо.Хотел спросить у взрослого коллектива,вы о таком что-то слышали?и стреляете у девушек сигареты?

Я просто о таком не слышал,любопытно стало)

1.Не кури. Это очень дорого, вредно.

2. Не общайся с дурами)еще и с курящими. Это шлак.

18.06.2018 в 04:01, Dykc сказал:

Я когда курил, то стрелял сигареты, а не покупал, я не настолько долб..еб, что бы травить себя за свои же еще деньги). И у девушек бывало стрелял и мне было глубоко пох что они там думали, я их видел в первый и последний раз.

))Травить себя за чужие деньги. Это круто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Батут сказал:

1.Не кури. Это очень дорого, вредно.

2. Не общайся с дурами)еще и с курящими. Это шлак.

))Травить себя за чужие деньги. Это круто))

1) Не курю

2) Как с ними не общаться,если курят много девушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/19/2018 at 11:43 PM, Kurlik said:

Об этом я не знаю,но говорит что может нафиг послать и ударить если не понимают).Даже я не знаю где таких найти)

Где ты откопал это быдло? Или ты и сам такой, раз трешься с ней?

 

8 hours ago, Kurlik said:

1) Не курю

2) Как с ними не общаться,если курят много девушек?

Курево - это шлак, еще раз. 

А еще больше - не курят. Вот с ними и общайся. Просто ведь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ladydub сказал:

Где ты откопал это быдло? Или ты и сам такой, раз трешься с ней?

 

Курево - это шлак, еще раз. 

А еще больше - не курят. Вот с ними и общайся. Просто ведь.

Главное как курит,держит губами сигарету , и на сколько глубоко затягивается :D

Sun Jun 17 2018 в 18:50, Kurlik сказал:

Общаюсь я значит с одной женщиной.Я юнец можно сказать еще не все повидавший,но то что она сказала,немного офигел.Она говорит,те парни,которые просят у девушек сигарету(деньги тоже) считаются чуть ли не чмо.Хотел спросить у взрослого коллектива,вы о таком что-то слышали?и стреляете у девушек сигареты?

Я просто о таком не слышал,любопытно стало)

Сказал бы , вроде взрослая баба , а придумываешь такой бред и в ЛИ ее , ох она бы запрыгала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ladydub сказал:

Где ты откопал это быдло? Или ты и сам такой, раз трешься с ней?

 

Курево - это шлак, еще раз. 

А еще больше - не курят. Вот с ними и общайся. Просто ведь.

Ну а что:Dна сз,все равно из другого города,можно трепаться о чем хочешь)Кстати,она не замужен.

То есть мне девочка понравится,а она курит,мне сразу на уйх слать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.06.2018 в 21:08, Kurlik сказал:

Ну а что:Dна сз,все равно из другого города,можно трепаться о чем хочешь)Кстати,она не замужен.

То есть мне девочка понравится,а она курит,мне сразу на уйх слать?)

Сначала присунуть, а потом послать на уйх)

А хотя, думаю до пенсии ты все равно не доживешь.Так что кури) можешь и жену курящую взять) умирать все равно в один день надо, чтоб как в сказке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, да уж. Я тебе, автор, две истины открою. Первая - некурящая вредная су.а всегда хуже курящей телки, особенно если к последней у тебя душа лежит и она обратку душевную тебе дает. Вторая - курение, далеко не самый последний недостаток у баб, и уж тем более не тот, на который стоит внимание при выборе акцентировать. Это мелочи все, пустое. А теперь по теме..ты же начал с того, что тебя не тебя или кого-то там назвали человеком морально отсталым, потому что ты сигарету или деньги попросил? Что ж, ситуации разными бывают. Хочешь конкретный ответ, дай подробности в студию - что, где и при каких обстоятельствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал тут клуб любителей... обсуждение какие сигареты и сигары стоило бы попробовать. В какой стране лучше табачок. Про трубки там рассказали бы, про то стоит ли затягиваться после брюта, про "курят ли девственницы", про терпкость затяжки, после того, как ё*нул пару шотов текилы и слизал соль с шеи горячей брюнетты и пр. Ан нет, такая тусклая, серая... бытовуха!

‎17‎.‎06‎.‎2018 в 17:50, Kurlik сказал:

Она говорит,те парни,которые просят у девушек сигарету(деньги тоже) считаются чуть ли не чмо.

Кем считаются? У тебя настолько шаткая уверенность в себе, что слова какой-то 3,14зды побудили тебя тему создать? Я не слышал об этом, честно. Да и на такие вещи надо... мужской стержень ложить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...