Перейти к публикации
пикап.Форум

Второй шанс


Люгер

Рекомендованные сообщения

Заранее извиняюсь перед администраторами, но думаю тема для этого раздела... Многие приходят на этот форум за советом как вернуть как удержать... В общем собственно вопрос, как люди живут после восстановления отношений зная тот факт что это так сказать "любимая" спала с кем то в период разлуки? Это же капец как противно((( 

Если кто то возвращал...поделитесь своим опытом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее ты не понял...

Вот смотри есть дрпустим М у него Ж так....они допустим встречаются/живут вместе/в браке....не суть...короче жили жили...и туи на тебе разбегаются...он сам по себе она сама....она во время разлуки мутки мутит с кем то...через пару лет они сходятся вместе и живут дальше как будто то бы они и не расходились...но сам факт остается фактом....что она спала с другим...хотя конечно на тот момент была свободной Ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Если человек тебе реально нужен, то ты его возвращаешь. Но я думаю все это происходит от нехватки внимания, что нет другой перспективы или человеку просто лень развиваться, он размазывает сопли, ждет когда же его пассия вернется.

  Ну я бы не стал возвращать. Это к хорошому не приводит, все равно эти обиды всплывут.

  И например если девушка ушла, у меня к ней больше нет доверия. Можно просто жарить ее, но не более

  А спала не спала, конечно неприятно, но тут каждый сам решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ОМОН сказал:

  Если человек тебе реально нужен, то ты его возвращаешь. Но я думаю все это происходит от нехватки внимания, что нет другой перспективы или человеку просто лень развиваться, он размазывает сопли, ждет когда же его пассия вернется.

  Ну я бы не стал возвращать. Это к хорошому не приводит, все равно эти обиды всплывут.

  И например если девушка ушла, у меня к ней больше нет доверия. Можно просто жарить ее, но не более

  А спала не спала, конечно неприятно, но тут каждый сам решает.

Так вот и я про что...та же самая фигня. Иногда думаешь блин эти 3 года...как родные стали...а потом думаешь "ага родные...родная бы не сь*балась а если и сь*балась то быстро бы вернулась"...потом как представишь что она там под каким то стонет...фу блин мерзость... По этому тоже кажется что лучше с другой...хотя почему то по началу начинаешь сравнивать...думаешь "ага а моя бы так не поступила бы", а потом думаешь "так она уже и не моя, но и эта как то тоже не очень"....вот кстати прикол был...пошел на озеро спустя пару месяцев после расстования с новой барышней так она не понравилась только потому что у нее форма пальцев ног была не такой как у той...а с той у нас даже пальцы были похожи)))) клиника настоящая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а прикинь, как бабам: ушел, сделал т10д, вернулся, соскучился за борщем и родной душой. и думаешь, ну на сколько его хвать на месяц или пол года протянет в лтр

 

автор, а у тебя клиника, да, созависимостью называется. погугли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tirend сказал:

а прикинь, как бабам: ушел, сделал т10д, вернулся, соскучился за борщем и родной душой. и думаешь, ну на сколько его хвать на месяц или пол года протянет в лтр

 

автор, а у тебя клиника, да, созависимостью называется. погугли

Тут ты права на 100%

По этому нужно много раз подумать, прежде чем рвать отношения. Все взвесить

А то наломают дров по глупости и сидят губы кусают

8 часов назад, Люгер сказал:

Так вот и я про что...та же самая фигня. Иногда думаешь блин эти 3 года...как родные стали...а потом думаешь "ага родные...родная бы не сь*балась а если и сь*балась то быстро бы вернулась"...потом как представишь что она там под каким то стонет...фу блин мерзость... По этому тоже кажется что лучше с другой...хотя почему то по началу начинаешь сравнивать...думаешь "ага а моя бы так не поступила бы", а потом думаешь "так она уже и не моя, но и эта как то тоже не очень"....вот кстати прикол был...пошел на озеро спустя пару месяцев после расстования с новой барышней так она не понравилась только потому что у нее форма пальцев ног была не такой как у той...а с той у нас даже пальцы были похожи)))) клиника настоящая...

Никогда девушек не сравнивай. Новая полюбому проиграет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ОМОН сказал:

По этому нужно много раз подумать, прежде чем рвать отношения. Все взвесить

А то наломают дров по глупости и сидят губы кусают

Это да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, ОМОН сказал:

 

По этому нужно много раз подумать, прежде чем рвать отношения. Все взвесить

А то наломают дров по глупости и сидят губы кусают

ньюанс в том, что если над отношениями не работать, раппорт не прокачивать, то измена будет полюбому, но за спиной партнера, и тогда отношения рвутся оч быстро, и удерживать нмчего не захочется.

а недоводить партнера до измены, этоже думать нада, напрягаться каждый день, учиться конфликтовать и находить компромиссы , без оскорбления и обесценивания желаний и чувств партнера, замечать, решать и утилизировать недовольства в зародыше, а не когда тебя уже эгоистом обзывают ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Tirend сказал:

ньюанс в том, что если над отношениями не работать, раппорт не прокачивать, то измена будет полюбому, но за спиной партнера, и тогда отношения рвутся оч быстро, и удерживать нмчего не захочется.

а недоводить партнера до измены, этоже думать нада, напрягаться каждый день, учиться конфликтовать и находить компромиссы , без оскорбления и обесценивания желаний и чувств партнера, замечать, решать и утилизировать недовольства в зародыше, а не когда тебя уже эгоистом обзывают ;-)

Ты права

Но над этим должны оба работать. А то один тянет-тянет этот тепловоз, а потом бросает и шлет все к чертям :) а потом второй партнер очухивается с вопросом "ЧТО такое? Что случилось?" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОМОН сказал:

Ты права

Но над этим должны оба работать. А то один тянет-тянет этот тепловоз, а потом бросает и шлет все к чертям :) а потом второй партнер очухивается с вопросом "ЧТО такое? Что случилось?" 

Что у меня и произошло....в свое время)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Люгер сказал:

Что у меня и произошло....в свое время)))

И кто сидел на пятой точке ты или она?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, ОМОН сказал:

Но над этим должны оба работать. А то один тянет-тянет этот тепловоз, а потом бросает и шлет все к чертям :) а потом второй партнер очухивается с вопросом "ЧТО такое? Что случилось?" 

это второй ньюанс, тянуть ничего не надо, надо граммотно БД делать, но это сложно тянущему делать Д без обиды. ну и такжн конфликтовать и искать компромиссы. а для этого в слух говорить без обиды, что хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bimmer520 сказал:

Возвращать ничего не надо. Надо начать новое.

Это твое мнение...однако в жизни часто встречаются примеры когда пары расходятся и сходятся...есть такие примеры и на работе и среди друзей и среди соседей....в основном бабы что то мутят...а пацаны в недоумении...что за нах?...а потом срустя время снова к этим парням возвращаются.... И я просто не понимаю как так они принимают этих баб после кого? Она ж блин поймала бзики у себя в башке...ушла ...приспокойно потрахалась на стороне...помутила ЛТР а потом возвращается будто бы ничего не было...жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Tirend сказал:

это второй ньюанс, тянуть ничего не надо, надо граммотно БД делать, но это сложно тянущему делать Д без обиды. ну и такжн конфликтовать и искать компромиссы. а для этого в слух говорить без обиды, что хочешь

Про БД никто не знает. Нас этому не учат в школе, в институте, в армии. Зато мы знаем много ерунды, которая в жизни нам не нужна. Лучше бы преподавали психологию отношений, может бы и семьи были бы крепче и без разводов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОМОН сказал:

И кто сидел на пятой точке ты или она?)

Да там смешная история была...мы были молоды...студентами начали встречаться...я заочник...а она очница с технаря...пока училась и денег особо не было...ничем и не увлекалась кроме меня и редких встреч с подругами...а потом закончила стала работать...появились бабки новые увлечения подруги...часто стала с ними отдыхать...короче времени для меня было мало...по началу ничего не говорил....потом стал потом стал злиться...из полноценных отношений я превратился в мальчика -провожальщика после тренировок в позднее время вечера...короче меня стало напррягать...стали ругаться...тут то я и начал ревновать и прочую фигню мутить...короче сам д*лбаеб))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БД тут вообще не в тему. Автор и так в зоне низкой значимости. Сделает Д, получит еще большее Д. Ну лишишь, ты ее секса (типа лишишь), не будешь проявлять инициативу, она вообще в ответ делать ничего не будет. Дальше что? Что ты будешь делать при таком раскладе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БД - это не формальность и эта штука  работает.  Так возникает логический вопрос. Зачем ты хочешь пытаться сделать что то в плане секса с ней, когда это играет не в твою пользу сейчас? Твои манипуляции на раз просекут. И вообще секс  к БД не имеет никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bimmer520 сказал:

БД тут вообще не в тему. Автор и так в зоне низкой значимости. Сделает Д, получит еще большее Д. Ну лишишь, ты ее секса (типа лишишь), не будешь проявлять инициативу, она вообще в ответ делать ничего не будет. Дальше что? Что ты будешь делать при таком раскладе?

Да да да...так и было...сам инициативу не проявишь а ей и похер, и не важно в чем секс вместе куда то сходить...еще что то...бля особенно не приятно было приходишь к ней повидаться пообщаться....а она упрется еб*чий смартфон и пох*й а потом сам так замутил...сама как то пришла...а я стал играть в танки...она поишла а я с другом играю...короче там такая истерика была))) типа я ее заиграл все время мозги парю что мы не видимся не общаемся нормально а тут она пришла а я играю...вообще больше больше приходить не буду...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе сказал. Хочешь сохранить тухлые отношения, трахни другую бабу. Таким способом ты ВОЗМОЖНО сможешь выровнять баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу это все позади...я уже отошел от всего этого, и кажется нашел достойную девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойную ты найдешь, когда она целиком и полностью в семью будет погружена, а ты  будешь уметь работать над отношениями и не создавать тем на форуме. Тем более по поводу сдохших ЛТР. Ну все они как под  копирку. Я сюда 2 месяца не заходил. Ничего не изменилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь грамотно выстраивай отношения. Не заваливай БД......а то опять на этот форум придешь :)

 

11 часов назад, Bimmer520 сказал:

Достойную ты найдешь, когда она целиком и полностью в семью будет погружена, а ты  будешь уметь работать над отношениями и не создавать тем на форуме. Тем более по поводу сдохших ЛТР. Ну все они как под  копирку. Я сюда 2 месяца не заходил. Ничего не изменилось.

А что должно измениться ? У людей эта проблема постоянная  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотый раз пишу. Смотрите на действия. Все действия бабы написаны в теме автора. Отсюда и отношение к тебе, автор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bimmer520 сказал:

Достойную ты найдешь, когда она целиком и полностью в семью будет погружена, а ты  будешь уметь работать над отношениями и не создавать тем на форуме.

Это точно....вот еще один вопрос...в прошлых не удачных отношениях я больше вкладывался...соответственно они для меня были более ценными...как сделать так что бы девушка на равне вкладывалась или даже больше? И стоит ли продолжать отношения если девушка все равно не вкладывается? Как я понял то что она раздвигает ноги...это лишь малая часть того что она может дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нормальных ЛТР вкладываются поровну. Материальная часть в них не имеет никакого значения. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Люгер сказал:

Это точно....вот еще один вопрос...в прошлых не удачных отношениях я больше вкладывался...соответственно они для меня были более ценными...как сделать так что бы девушка на равне вкладывалась или даже больше? И стоит ли продолжать отношения если девушка все равно не вкладывается? Как я понял то что она раздвигает ноги...это лишь малая часть того что она может дать.

А что ты хочешь спросить?)

Если ты задаешься вопросом, как жить, когда бывшая трахалась с кем то по-мимо тебя(через пару то лет), то корону то скинь-ты не один) Ахаха, еба.уться)

Тебе не все равно, ты не продвинулся, в том же болоте крутишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При обоюдно высокой значимости все будет ровно. Да ладно, автор как всегда ищет совет в карту. Поскольку форум уже не тот, то совет в карту я ему дал. Может и сможет как то вырулить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Люгер сказал:

Заранее извиняюсь перед администраторами, но думаю тема для этого раздела... Многие приходят на этот форум за советом как вернуть как удержать... В общем собственно вопрос, как люди живут после восстановления отношений зная тот факт что это так сказать "любимая" спала с кем то в период разлуки? Это же капец как противно((( 

Если кто то возвращал...поделитесь своим опытом...

Годная тема для РИОУ, кстати.  Можно сказать на злобу дня. Сам собирался,  но меня опередил ты,  автор. 

Иметь значение будет а)  почему она ушла,  от твоих объективных косяков или из-за  желания попробовать другого и при предательстве тебя в сложное время (факторов масса)  б) каким образом она пыталась вернуться - манипулятивным,  или нет. в) либо ушел ты сам г) была инверсия, и тебе нужно ее вернуть любой ценой. 

Переживи мысленно пункт "в)" и ты поймешь, что тут замешано только эго. Потому что если ушел ты, то тебе будет более безразлично, что ее кто-то имел, потому что ты сам ушел, потрепав ей эго, при этом твое - осталось не тронутым. 

Мотив создания темы  - слияние и разрыв связи не по твоей инициативе. Чистая психология.   Трахалась она ("родная")  - значит,  вые*али меня лично. И коммунникации с ней будут напоминать об этом (что есть болезненно,  тем более,  когда ушли от тебя не по твоей, а против твоей воли). 

Психика воспринимает это как тебя взяли и изнасиловали посреди бела дня. Это доказывается тем, что мужчины переживают это относительно тяжелее ,разумеется - потому что это их трахают, а не они. Это следствие социальное. 

Поэтому женщинам отчасти проще принять и "простить" измену. Но ирония в том, что именно женщины чаще прибегают к манипуляции соперником. Хотя их и так трахают по определению.

Да, это игры разума, но они имеют место и могут усиливать боль, переживания. Поэтому, кстати, иногда пТоказан ДОД на опережение как способ, прервать связь и не дать себя вы*ать через бабу, которая вот-вот соскочит на другой х*й. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, московский флегматик сказал:

Годная тема для РИОУ, кстати.  Можно сказать на злобу дня. Сам собирался,  но меня опередил ты,  автор. 

Иметь значение будет а)  почему она ушла,  от твоих объективных косяков или из-за  желания попробовать другого и при предательстве тебя в сложное время (факторов масса)  б) каким образом она пыталась вернуться - манипулятивным,  или нет. в) либо ушел ты сам г) была инверсия, и тебе нужно ее вернуть любой ценой. 

Переживи мысленно пункт "в)" и ты поймешь, что тут замешано только эго. Потому что если ушел ты, то тебе будет более безразлично, что ее кто-то имел, потому что ты сам ушел, потрепав ей эго, при этом твое - осталось не тронутым. 

Мотив создания темы  - слияние и разрыв связи не по твоей инициативе. Чистая психология.   Трахалась она ("родная")  - значит,  вые*али меня лично. И коммунникации с ней будут напоминать об этом (что есть болезненно,  тем более,  когда ушли от тебя не по твоей, а против твоей воли). 

Психика воспринимает это как тебя взяли и изнасиловали посреди бела дня. Это доказывается тем, что мужчины переживают это относительно тяжелее ,разумеется - потому что это их трахают, а не они. Это следствие социальное. 

Поэтому женщинам отчасти проще принять и "простить" измену. Но ирония в том, что именно женщины чаще прибегают к манипуляции соперником. Хотя их и так трахают по определению.

Да, это игры разума, но они имеют место и могут усиливать боль, переживания. Поэтому, кстати, иногда пТоказан ДОД на опережение как способ, прервать связь и не дать себя вы*ать через бабу, которая вот-вот соскочит на другой х*й. 

Логично все обьяснил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как живут. Если они настолько невостребованы у ожп, что ж, приходится довольствоваться обьедками))

Вот из-за этих всех унылых тем про возвраты и прочие галимые сопли, я теперь не захожу в РиУО. Так они уже сюда лезут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎18‎.‎06‎.‎2018 в 05:23, Люгер сказал:

Если кто то возвращал...поделитесь своим опытом...

Я возвращал, трахал и мне было насрать с кем там эта дура шлялась. Всё равно чрез некоторое время я её слил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Я возвращал, трахал и мне было насрать с кем там эта дура шлялась. Всё равно чрез некоторое время я её слил.

Красава)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Я возвращал, трахал и мне было насрать с кем там эта дура шлялась. Всё равно чрез некоторое время я её слил

Это рабочий вариант.Если  психика крепкая,самооценка высокая. Итогом может стать.

1 Возврат.(радость,эйфория, повсплывали старые якоря.) Короче -идиллия.Временно!!!!

2 Чувство вины- через время. Предъявы, злость, падения значимости и самооценки. Ненависть  переходящая в неадекват. Все п*здец приехали.Так,что если можешь сделай так ,как советуют.Секс-посыл.Не можешь.Защемит и все со всеми вытекающими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Я так понял, что ты её через два года вернул, правильно? Ну, и? Тут две новости, хорошая и плохая. Хорошая - радуйся что за 2 года она видимо никого вариативнее тебя не нашла. Плохая - херово что ты за 2 года никого вариативнее нее не нашёл. Все циклично, все повторяется, но насчёт того что тебя беспокоит...блин, чел, 2 года! Не насилуй свой мозг, живи спокойно. Вернул и вернул, все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...