Перейти к публикации
пикап.Форум

Занятая или слив?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, форумчане. Мне 19, ей лет 17, точно хз.

Я - фотограф.

Понравилась одна девушка. Написал и с ходу пригласил пофоткаться. Договорились, согласились на следущий день. На следущий день говорит, мол, надо родителям помочь. Хорошо, но как я понял это был просто отмазон и из разговора понял что она тупо боится с чужими пацанами тусить)) Пытался утилизировать(сказала что на маньяка не похож),  колебалась, что то там про дружбу и воображаемого парня втирала - утилизировал, но в итоге все равно пошла "родителям помогать". На последок написала "Когда смогу, напишу, если ты уже конечно против не будешь))". Ответил что посмотрим и спишемся.

 

Через 3-4 дня позвал вечерком прогулятся и опять та же песня: "на этой неделе не могу", не вопрос, спросил в какие дни ей удобно на следущей неделе. Ответ: "постараюсь освободится, напишу на неделе." - сказал что так не пойдет, потому что у меня могут быть дела. Все равно - "я еще сама не знаю". Надоело мне это дело, дал ей пару дней на раздумие и написал что предлагать еще раз не буду. Сказала что напишет.

 

В общем такая тема))

Из разговора думаю что у нее парней не было.

 

В общем хотел спросить:

× Как таких трусих вытаскивать на встречу?

× Стоит ли забивать в данном случае, или по переписываться попробывать?

Не успел встретится, а уже столько гемора. Но симпатичная, ска)) Давно ее еще видел, но в тот момент у меня уже были отношения, которые меня устраивали.

P.S: номер ее есть, но решил не звонить (когда звал прогуляться), чтобы окончательно не вспугнуть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, SergioF сказал:

В общем такая тема)) Из разговора понял что она вообще с парнями не встречалась.

А чего тогда тему так назвал? Ты же уверен, что она с парнями не встречалась :lol:

По-сабжу. Девочка - малолетка, может таким образом поднимать свою значимость, но это не значит, что ты ей в карту. Просто они могут так делать. То, что от нее идет холод в твою сторону, скорее, ты просто ее не заинтересовал. И вполне возможно, в твою тему ответ - да, у нее кто-то есть, а с тобой подробности не обсуждает, впрочем и не зачем. Я бы на ее месте не стал обсуждать с каким-то знакомым (незнакомым), похожим на маньяка, челом свою личную жизнь.

По факту, можешь пару раз ее попытаться еще вытащить на свидание, хоть через переписку, хоть позвонив. Будет дальше мороз от нее, пропадаешь на 1-2 недели, снова пытаешься. Идет дальше мороз от нее - делай некст, не тот случай, чтобы заморачиваться. А пока знакомься с другими, не залипай на этой, читай форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Mx Ji said:

чего тогда тему так назвал? Ты же уверен, что она с парнями не встречалась 

А причем тут встречалась или нет?))

А тему назвал так потому что хочу узнать: сливают меня просто потому что не заинтерисовал или очкует с левым пацаном встретится. (В первый раз предложил заехать, а во второй день во время "колебания" писала типа стремно с левым челом ехать куда то)

А за ответ благодарствую. 

 

И наоборот, я шутканул типа я на маньяка похож чтоль, а она ответила что нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SergioF сказал:

Всем привет, форумчане. Мне 19, ей лет 17, точно хз.

Я - фотограф.

Понравилась одна девушка. Написал и с ходу пригласил пофоткаться. Договорились, согласились на следущий день. На следущий день говорит, мол, надо родителям помочь. Хорошо, но как я понял это был просто отмазон и из разговора понял что она тупо боится с чужими пацанами тусить)) Пытался утилизировать(сказала что на маньяка не похож),  колебалась, что то там про дружбу и воображаемого парня втирала - утилизировал, но в итоге все равно пошла "родителям помогать". На последок написала "Когда смогу, напишу, если ты уже конечно против не будешь))". Ответил что посмотрим и спишемся.

 

Через 3-4 дня позвал вечерком прогулятся и опять та же песня: "на этой неделе не могу", не вопрос, спросил в какие дни ей удобно на следущей неделе. Ответ: "постараюсь освободится, напишу на неделе." - сказал что так не пойдет, потому что у меня могут быть дела. Все равно - "я еще сама не знаю". Надоело мне это дело, дал ей пару дней на раздумие и написал что предлагать еще раз не буду. Сказала что напишет.

 

В общем такая тема))

Из разговора думаю что у нее парней не было.

 

В общем хотел спросить:

× Как таких трусих вытаскивать на встречу?

× Стоит ли забивать в данном случае, или по переписываться попробывать?

Не успел встретится, а уже столько гемора. Но симпатичная, ска)) Давно ее еще видел, но в тот момент у меня уже были отношения, которые меня устраивали.

P.S: номер ее есть, но решил не звонить (когда звал прогуляться), чтобы окончательно не вспугнуть.

 

Суть сей басни такова что этой целуем 17 лет и этим всё сказано! А ты если добиваешься глупую и тупорылую малолетку видимо сам ещё в душе подросток..Ты сам же и ответил на свои вопросы; Не успел встретиться, а уже столько гемора, нахуй этот балласт нужен фу блять..

Отвечая на твои вопросы то 1)Если готов ущемлять себя в мужском достоинстве то к малолеткам нужен такой же подход, то бишь перевоплощаешься в наивного юнца и играешь по ее правилам, исход вероятнее всего пичален ибо долго носить маску ты не сможешь.

2) Ладно, если уже хотейка потянула к общению с целкой то при её отказе пусть и вежливом типо помогаю родителям и не могу, это явный слив и тут ты как мужик должен забить на эту суку, и некогда не писать и не звонить ей и точка, если конечно она сама незаявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SergioF сказал:

Я - фотограф.

В этом вся проблема!:) Не сказал бы, что фотограф, все было бы по-другому!:)))

Вообще, есть несколько типов реакий на предложение куда-то сходить:

1. Извини, не могу - родители приехали, надо будет помогать, зато завтра я полность свободна.    -лучший вариант, заинтересованность во встрече есть.

2. Извини, не могу - родители приехали, буду им помогать              Или реально у нее дела, но интерес к тебе не высок, или "лень с тобой идти на встречу"

3. Завтра не могу, напишу, как освобожусь                                         "Ты меня не интересуешь и я не хочу чтобы ты дурил голову поэтому скажу что напишу сама. Сама, разумеется, писать не собираюсь"

4. Не могу                        Тут вообще можно забивать сразу

Эксперимента ради можно предложить через недельку еще раз. Если на повторное предложение ответом будет согласие или 1 вариант ответа - шансы есть, во всех остальных можно смело забивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прокачал доверие. Уровень заинтересованности низкий. Возможно не зацепил внешне. Все что угодно может быть.
Попробуй попереписываться и скалибруй общение.
Если контакт хороший через недельку попробуй еще раз-но не пофоткаться а придумай какое нить мероприятие(выставка,музей кино)  если отмаз-забивай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем говорить про маньяков и прочую муть? развивайся и смотри на реакцию, и ответы.

Если после твоего предложения она отказалась и после не предложила другие варианты, то сливать ее. Когда человек заинтересован, то он всегда найдет варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел встретится, а уже столько гемора. Но симпатичная, ска)) 

Я думаю,что нет у тебя шансов.Ну не понравился ты ей и всё.Это часто сложно принять,(мы же все такие крутые)но нужно.Ну ты поставь себя на её место и сам поймешь всё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...