Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
7 minutes ago, Пэ^ said:

И с чем спорите получается, когда вам говорят развивайтесь, будьте умнее, успешнее, учитесь жизни чтобы быть способными давать уникальный эксклюзивный ресурс которые вливается в каждую самую потаенную щель женской души исключая в ней малейшие поползновения на сторону? 

Пока мужчины развиваются, женщины деградируют и ждут удовлетворения своих потребностей и хотелок. Ведь, это же мы, мужчины во всем виноваты, в том числе... что по нашей вине у них ноги раздвигаются под 180 градусов. Мужчины, похотливые существа:

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D0

Quote

На чем кроме лени и неуверенности в себе базируется такая ваша позиция?

На праве принимать решения и нести за это ответственность. Это право есть у всех. Мое право не делать центром вселенной - ОЖП. Жизнь не ограничивается хотелками и потребностями другого (в этом мире, 7 млрд. других). Это порочная практика.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 961
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это не анализ, а твой шаблон. Раз изменила, значит упала значимость, раз упала, значит скучный ТФН. Будь самодостаточным, учись, смотри фильмы. Иногда попадает в цель. Но в этой теме - пальцем в

в общем..отписываюсь  подождал когда она зайдет домой , через пол часа приезжаю, она в душше.  Выходит и даже не спросит как у меня день прошел. Просто «привет. Долго ты сегодня..»  -я

10 минут назад, Буханда сказал:

Пока мужчины развиваются, женщины деградируют и ждут удовлетворения своих потребностей и хотелок. Ведь, это же мы, мужчины во всем виноваты, в том числе... что по нашей вине у них ноги раздвигаются под 180 градусов. Мужчины, похотливые существа:

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D0

 

Мир мужчин
Современная притча ©



Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами. Залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами. Поехала по дороге, построенной мужчинами. Зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами. Поднялась на лифте, смонтированном мужчинами. Включила свет по электросети, проложенной мужчинами, от электростанции, генерирующей электричество, построенной мужчинами. Залила кипятком, полученным из водопровода, проложенного мужчинами, подогретым на газе, добытом мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами, с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами, в магазины, построенные мужчинами. Нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами. Открыла программы, созданные мужчинами. Зашла в интернет, созданный мужчинами.
 

shahandwife11.jpg
___


И написала:

— «Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие наивные тут девушки и некоторые парни). 

Аргументы сводится к тому что "вот надо было 2 мес назад чухнуть что отношения стали ослабевать и пытаться найти выход и решить проблему заранее (параллельно развиваясь Автору, привет Пэ), тогда бы их удалось сохранить и все были бы рады"

Ребят, это все правильно конечно но имеет место на жизнь только при обоюдной высокой значимости и ЦЕННОСТИ этих ЛТР для обоих!. Как показывает развитие темы, Автор вполне легко отказался от ОЖП, что значит только одно - запредельной значимости там нет! Да жили вместе 2 года, да трахались, да проводили хорошо время, было удобно обоим, пока героиня топика не включила радары на Вась.

 

 

Изменено пользователем Джори (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Da_V сказал:

Мирта. Не разочаровывай меня пожалуста. Не так много умных женщин на форуме.

Я сравнил любовь к одному родителю (маме) и любовь к другому родителю (папе) с любовью к одному мужчине и любовью к другому мужчине. Подразумевалось что если человек способен совмещать любовь к двум людям, которая имеет одну природу, то он способен совмещать любовь к двум другим людям, которая тоже имеет одну природу.(хоть и отличную от первой) Это корректное сравнение по всем нормам логики.

Другое дело что любовь имеет вполне конечную физическую величину в деятельности мозга. И если ты любишь двоих, то от этого не станет в 2 раза больше гормонов. И либо любовь к двоим будет одинаково слабее чем к одному. Либо к одному из двоих станет уменьшаться. Что у автора и произошло.

Но так как автор выдернул себя из треугольника, его значимость взлетела в космос. Если автор не сбежит с формума от нашего флуда в его теме и продолжит отписываться, то мы это увидим.

Ну не манипулируй ) ты же знаешь я позволю тебе  все, даже во мне разочароваться ) 

нет это некорректно в том смысле что родственные связи безусловны  в отличии от любви к мужчине, которая замешана на ресурсе, статусе, химии, рапорте и пр и пр. Не могут все эти компоненты быть равномерно размазаны по двум людям. Может быть так что с одним новизна и химия, а с другим безопасность и комфорт , но это не про любовь, это про то что обезьяна колеблется отпустить одну ветку и схватить другую или же нет ) 

 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как тут жарко )))

Тема без участия автора...

Сорян за офф.

--- --- ---

Сообщение не по теме

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
26 минут назад, Буханда сказал:

Пока мужчины развиваются, женщины деградируют и ждут удовлетворения своих потребностей и хотелок. Ведь, это же мы, мужчины во всем виноваты, в том числе... что по нашей вине у них ноги раздвигаются под 180 градусов. Мужчины, похотливые существа:

 

15 минут назад, Челентано сказал:

Мир мужчин
Современная притча ©



Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами. Залила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами. Поехала по дороге, построенной мужчинами. Зашла в дом, построенный мужчинами, из бетона, залитого мужчинами, и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами. Поднялась на лифте, смонтированном мужчинами. Включила свет по электросети, проложенной мужчинами, от электростанции, генерирующей электричество, построенной мужчинами. Залила кипятком, полученным из водопровода, проложенного мужчинами, подогретым на газе, добытом мужчинами, кофе, привезённый самолётом мужчинами, с плантаций, обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённой мужчинами, в магазины, построенные мужчинами. Нажала на кнопку компьютера, собранного мужчинами, изобретённого мужчинами. Открыла программы, созданные мужчинами. Зашла в интернет, созданный мужчинами.
 

shahandwife11.jpg
___


И написала:

— «Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?»

Вы реально не понимаете, когда надо остановиться?

РО обоим на сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, Da_V сказал:

Я сравнил любовь к одному родителю (маме) и любовь к другому родителю (папе) с любовью к одному мужчине и любовью к другому мужчине. Подразумевалось что если человек способен совмещать любовь к двум людям, которая имеет одну природу, то он способен совмещать любовь к двум другим людям, которая тоже имеет одну природу.(хоть и отличную от первой) Это корректное сравнение по всем нормам логики.

это сравнение на вроде - если курит значит пьет, если пьет значит дает, если дает значит шлюха )

я считаю по другому. любовь к родителям это в основном семейные чувства в плане благодарности за то что вырастили, воспоминания о прошлом, а том как их любили. любовь к мужчине или женщине совсем другие чувства. основное отличие - желание секса. если кто то говорит что любит двоих или троих то значит никого не любит. просто ему с ними удобнее и комфортнее. а любовь это гормоны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, haword said:

это сравнение на вроде - если курит значит пьет, если пьет значит дает, если дает значит шлюха )

я считаю по другому. любовь к родителям это в основном семейные чувства в плане благодарности за то что вырастили, воспоминания о прошлом, а том как их любили. любовь к мужчине или женщине совсем другие чувства. основное отличие - желание секса. если кто то говорит что любит двоих или троих то значит никого не любит. просто ему с ними удобнее и комфортнее. а любовь это гормоны. 

Я с вами не согласен. Но любовь к родителям больше затрагивать не буду, так как это не касается обсуждаемой нами темы. Будем строго придерживаться контекста.

Мы сейчас разбираем мотивы девушки, почему она так поступила. Есть 2 противоположных мнения:

1. Она его разлюбила и полюбила другого.(Ты, Мирта и другие)

2. Она влюбилась в другого а любовь к автору начала затухать. Автор ее бросил и любовь вспыхнула еще ярче прежнего (Я, Буханда и другие)

В рамках нашей версии мне все очевидно. В рамках твоей версии куча вопросов:

1. Зачем оставалась с автором и врала ему?

2. Зачем страдает и его преследует?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Da_V сказал:

Я с вами не согласен. Но любовь к родителям больше затрагивать не буду, так как это не касается обсуждаемой нами темы. Будем строго придерживаться контекста.

Мы сейчас разбираем мотивы девушки, почему она так поступила. Есть 2 противоположных мнения:

1. Она его разлюбила и полюбила другого.(Ты, Мирта и другие)

2. Она влюбилась в другого а любовь к автору начала затухать. Автор ее бросил и любовь вспыхнула еще ярче прежнего (Я, Буханда и другие)

В рамках нашей версии мне все очевидно. В рамках твоей версии куча вопросов:

1. Зачем оставалась с автором и врала ему?

2. Зачем страдает и его преследует?

 

Поправка. Я считаю она остыла да и увлеклась другим (химия, интерес, новизна, низкая значимость автора)  ,  сейчас у нее вспыхнула не любовь , а ЧСВ , это скорее ненависть и тот самый случай когда она если и захочет вернуть автора то только для того чтобы опрокинуть его в дальнейшем на своих условиях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 minutes ago, Mirta said:

Поправка. Я считаю она остыла да и увлеклась другим (химия, интерес, новизна, низкая значимость автора)  ,  сейчас у нее вспыхнула не любовь , а ЧСВ , это скорее ненависть и тот самый случай когда она если и захочет вернуть автора то только для того чтобы опрокинуть его в дальнейшем на своих условиях. 

Уязвленная гордость? Если мужчина, которого ты не любишь, грубо тебя выгонит, ты будешь после этого лежать в лежку и обглатываться таблетками, так что даже родители считают необходимым вмешаться? Ну допустим.

А зачем оставалась с ним? Ей есть где жить, не бедствует. В большинстве тем женщины легко уходят, даже сильо теряя материально. В чем причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Da_V сказал:

Уязвленная гордость? Если мужчина, которого ты не любишь, грубо тебя выгонит, ты будешь после этого лежать в лежку и обглатываться таблетками, так что даже родители считают необходимым вмешаться? Ну допустим.

А зачем оставалась с ним? Ей есть где жить, не бедствует. В большинстве тем женщины легко уходят, даже сильо теряя материально. В чем причина?

Конечно, ей во-первых 20 лет ) а во вторых автор резко выбил почву из под ног ее эго - (ты же знаешь есть понятие защемление ) уязвленая гордость, потеря комфорта и уверенности в том что выбирает именно она или вернее что у нее вобще есть какой то выбор, резкий скачок значимости отобранной игрушки .. Но это не любовь. 

Причина очевидно в том что с тем мужчиной нет ясности и определенности и она не могла решиться и берегла свое Эго, свой комфорт и психику как раз от тех резких действий которые  сделал автор. 

Если бы она не спалилась сейчас и отношения там развивались бы , думаю недели через 2-3 она бы сьехала предложив сделать паузу. Это конечно все при условии что там действительно есть какие то отношения.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, Мирта, вопрос следующий: Вы утверждаете, что нужно было за эти 2 месяца(при первом холодке) что то делать и я с вами согласен. Я делал, пытался, хоть и не на 100%, но разве она не должна делать тоже самое? Ей легче было уйти от проблем, рутины и просто найти Васька на стороне..по вашему это правильно? И еще: 

Пэ, ты утверждаешь, что надо прокачиваться мужчине, улучшать себя и становится лучше и с этим я согласен! НО! Разве исходя из логики нет такого, что ВСЕГДА будет в этом мире кто то лучше тебя? Всегда кто то будет сильнее, богаче и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 minutes ago, Mirta said:

Конечно, ей во-первых 20 лет ) а во вторых автор резко выбил почву из под ног ее эго - (ты же знаешь есть понятие защемление ) уязвленая гордость, потеря комфорта и уверенности в том что выбирает именно она или вернее что у нее вобще есть какой то выбор, резкий скачок значимости отобранной игрушки .. Но это не любовь. 

Причина очевидно в том что с тем мужчиной нет ясности и определенности и она не могла решиться и берегла свое Эго, свой комфорт и психику как раз от тех резких действий которые  сделал автор. 

Если бы она не спалилась сейчас и отношения там развивались бы , думаю недели через 2-3 она бы сьехала предложив сделать паузу. Это конечно все при условии что там действительно есть какие то отношения.

То есть, ты утверждаешь что девушка цинично использовала автора не любя его, потому как была в процессе перескока с одной лианы на другую и по любому опрокинула-бы его в конце? Тогда почем ты так критикуещь действия автора по отношению к ней? В предложенном тобою контексе, он был вполне корректен. Ему надо было в попу ей дуть?

Наоборот в моей версии можно найти сочувствие девушке. Как-то странно получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shameless сказал:

Разве исходя из логики нет такого, что ВСЕГДА будет в этом мире кто то лучше тебя? Всегда кто то будет сильнее, богаче и т.д. 

Это как в спорте: чемпионы рано или поздно проигрывают, либо, чуя ситуацию, с достоинством уходят на заслуженный отдых.

В жизни бывают взлёты и падения, но, если руль управления в твоих руках, а партнёр твой надёжный штурман (глаза, уши, дополнительный мозг), то, как бы ты не косячил, партнёр всегда скорректирует тебя во избежание твоих ошибок.

В твоём случае такого небыло. Плюс можно сделать поправку, что баба, как говорят, малолетка, не нагулялась, малоопытная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, shameless сказал:

Пэ, ты утверждаешь, что надо прокачиваться мужчине, улучшать себя и становится лучше и с этим я согласе

При этом, если баба, которая рядом не прокачивается вместе с тобой - ты её бросишь и найдешь другую, более прокаченную. В отношениях должны оба прокачиваться. ВСЕГДА! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Da_V сказал:

То есть, ты утверждаешь что девушка цинично использовала автора не любя его, потому как была в процессе перескока с одной лианы на другую и по любому опрокинула-бы его в конце? Тогда почем ты так критикуещь действия автора по отношению к ней? В предложенном тобою контексе, он был вполне корректен. Ему надо было в попу ей дуть?

Наоборот в моей версии можно найти сочувствие девушке. Как-то странно получается. 

Я описываю просто механизм развития ее увлечения, схематично это звучит цинично, но я уверена что  в ее голове все выглядит совсем не цинично, а напротив эмоционально и что есть и метания и тоска и пр . 

А опрокинула бы она его просто потому что точка невозврата пройдена и процесс необратим, но причина опять же , я считаю в том что отношения пустили на самотек. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 minutes ago, Mirta said:

Я описываю просто механизм развития ее увлечения, схематично это звучит цинично, но я уверена что  в ее голове все выглядит совсем не цинично, а напротив эмоционально и что есть и метания и тоска и пр . 

А опрокинула бы она его просто потому что точка невозврата пройдена и процесс необратим, но причина опять же , я считаю в том что отношения пустили на самотек. 

Хорошо. Не будем скатываться в этические оценки и останемся в пределах схем и логики. Итак есть 2 версии:

1. Сначала охлаждение и в результате его измена

2. Сначала измена и в результате его охлаждение.

Это не телега и лошадь, где можно однозначно утверждать что за чем, поэтому принимаем обе версии как рабочие. Что автор мог сделать в тои или иной версии, чтобы спасти отношения? Он не дурак, держал руку на пульсе. Сразу-же почувствовал когда наступило охлаждение. Яйца у него есть, способен на решительные поступки. То есть идеальный кандидат, который способен выполнить любую поставленную задачу. Надо только понять какую задачу поставить.

Мне думается что в рамках 1-го варианта автор и действовал. Что можно было сделать лучше, если она гасила все его инициативы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 minutes ago, shameless said:

Разве исходя из логики нет такого, что ВСЕГДА будет в этом мире кто то лучше тебя? Всегда кто то будет сильнее, богаче и т.д. 

Плохая новость, что да всегда в этом мире будет кто-то лучше тебя. Хорошая новость, что если ты достаточно внимателен, ты всегда заметишь что твоя женщина начинает увлекаться другим. Для этого надо с ней поддерживать глубокий раппорт. Если она привыкла с тобой делится всем что происходит в ее жизни, то ей будет сложно скрывать то что касается тебя напрямую.

Вопрос весь в том, какую именно стратегию использовать, если ты заметил что твоя девушка начила увлекаться другим? Измены еще не было допустим. Это не такая простая задачка, как кажется на первый взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, shameless сказал:

Пэ, Мирта, вопрос следующий: Вы утверждаете, что нужно было за эти 2 месяца(при первом холодке) что то делать и я с вами согласен. Я делал, пытался, хоть и не на 100%, но разве она не должна делать тоже самое? Ей легче было уйти от проблем, рутины и просто найти Васька на стороне..по вашему это правильно? 

 Я тебе очень советую не смотреть через линзу "кто виноват и какая она сука" а сосредоточится на извлечении урока и понять в чем именно ошибся ты . Не в плане обеления ожп, а в плане не допущения подобного в дальнейшем. 

По твоему старттопу видно что отметив ее холод, грубость и угасание твоей значимости ты выбрал позицию регистрирующего наблюдателя, то есть ситуация развивалась под твоим наблюдением , но была пущена на самотек это так?  - итог такого отношения к отношениям закономерен - они деградируют. 

Работа над отношениями - это не походы в аквапарк

это балланс между углублением рапорта и сохранением разумной дистанции 

балланс между позицией ведущего и нахождением желаемых для двоих компромисмов

И многое другое

Конечно над отношениями должны работать оба, но в твоем случае - ты потерял значимость для нее и она отпустила весла и грести в этой лодке на этом участке пути нужно было тебе. 

П.с. Уверена что ее охлаждению предшествовал какой то серьезный конфликт интересов между вами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shameless сказал:

Разве исходя из логики нет такого, что ВСЕГДА будет в этом мире кто то лучше тебя? Всегда кто то будет сильнее, богаче и т.д. 

Есть и будет.  Красота в глазах смотрящего. НО логика в том,  чтобы являться не хуже ДОСТУПНЫХ ей. Причем ее субъективные запросы могут быть скрыты и извращены,  она может хотеть более слабого,  чтобы доминировать над ним,  это ее ЗК.  Но деньги любят все. 

Еще раз: не быть самым-самым мазафакой,  а быть субъективно лучшим из ДОСТУПНЫХ ей. 

Это серьезно снижает риски измены,  но,  конечно,  не исключает ее.  

"Молиться"  на мужчину она не должна - это патриархально-нарциссические фантазии Пэ,  не более. 

Такой союз нежизнеспособен из-за дисбаланса значения участников: он - икона,  бог,  она тогда кто?  Паства,  овца. Это прединверсионные фрикции,  а не отношения. 

 

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Da_V сказал:

Что автор мог сделать в тои или иной версии, чтобы спасти отношения? Он не дурак, держал руку на пульсе. Сразу-же почувствовал когда наступило охлаждение. Яйца у него есть, способен на решительные поступки. То есть идеальный кандидат, который способен выполнить любую поставленную задачу. Надо только понять какую задачу поставить.

Мне думается что в рамках 1-го варианта автор и действовал. Что можно было сделать лучше, если она гасила все его инициативы?

Я ранее приводила аллегорию про костер, мне лично не хватает информации об отношениях для того чтобы определить что послужило причиной падения значимости, и что по моему мнению нужно было сделать. 

Есть интуитивное чувство что ожп не хватало от автора эмоций, но с лихвой хватало его душной принципиальности и он ее этим передавил как пружину. А так как, насколько я понимаю, никаких реальных соц достижений у автора нет когда после 2-х лет влюбленность подостыла, возможно случилась серия конфликтов и ожп посмотрела на автора трезво в ее голове зародилась идея о несостыковки между запросами автора и его так сказать образом. Это моя рабочая версия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор опиши свое состояние сейчас. Как сон? Как работа, удается мысли о ней выбросить? Первые дни ты писал, что все очень трудно тебе и мысли о ней постоянно. Мониторишь ее сс?

 

П.С. Так интересно читать баталии стариков/старухB) Хорошие мысли даже проскакивают, очень интригующе... Жаль бан на день получили два активных)

 

Изменено пользователем Djoni0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mirta сказал:

А так как, насколько я понимаю, никаких реальных соц достижений у автора нет когда после 2-х лет влюбленность подостыла, возможно случилась серия конфликтов и ожп посмотрела на автора трезво в ее голове зародилась идея о несостыковки между запросами автора и его так сказать образом.

Ему 24. Какие еще "соц. достижения"? И если даже так,  то какие ее достижения,  в 21 год?   чтобы претендовать то,  чтобы полноправно фукать на автора и смотреть по сторонам? 

Набор домыслов и допущений  считать  "рабочей версией" - не лучше чем выдавать свое мнение за факт,  чем там пенял кто-то @Da_V.  

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Evl сказал:

Ему 24. Какие еще "соц. достижения"? И если даже так,  то какие ее достижения,  в 21 год,  чтобы претендовать то,  чтобы фукать на автора. 

Набор домыслов и допущений  считать  "рабочей версией" - не лучше чем выдавать свое мнение за факт,  чем там пенял кто-то @Da_V

Если ты не понял,  а ты не понял. Я не даю оценку верности таких рассуждений ожп, я говорю о том как и почему могла снизиться значимость автора. Из таких скудных вводных данных можно строить любые предположения .

И я своей версией могу считать что угодно. Посмотри в словаре слово "версия" и найди различия со словом "факт", например 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Mirta сказал:

это балланс между углублением рапорта и сохранением разумной дистанции 

Можно по конкретней? На примере

 

48 минут назад, Mirta сказал:

Уверена что ее охлаждению предшествовал какой то серьезный конфликт интересов между вами

У нас за 2 года ни разу, повторю, НИ РАЗУ, не было истерик, драк и каких то серьезных конфликтов. Мы искали компромисс во всех вопросах, но потом ей видимо стало скучно и ей захотелось свежего мяса, а я стал приторным, скучным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассуждения о том, что подтолкнуло бабу к измене, скорее всего, не принесут плодов, т.к. в 21 год очень мало, кто способен осознанно менять свои позиции. Баба же малая ещё. Мне в таком возрасте 100500 баб изменяли, сами не зная, почему, да мне и пох было в то время, т.к. вёл бурную разгульную студенческую жизнь. :)

3 минуты назад, shameless сказал:

потом ей видимо стало скучно и ей захотелось свежего мяса

Скорее всего.

И не факт, что она имеет какой-то расчёт, просто тупо получает эмоциональное питание на стороне, и её враки тупо из-за трусости.

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Mirta сказал:

Если ты не понял,  а ты не понял. Я не даю оценку верности таких рассуждений ожп, я говорю о том как и почему могла снизиться значимость автора.

я своей версией могу считать что угодно. Посмотри в словаре слово "версия" и найди различия со словом "факт", например 

Да это ты никак не поймешь.  Толдычишь одно и то же,  как пластинка заезженная. 

Какая разница,  почему снизилась значимость автора? Ей 20 лет (!)  Это все,  что нужно о ней знать в контексте причин снижения значимости. 

"О божечки, значимость то свою автор снизил своим бездействием, и отсутствием СОЦУСПЕХОВ (LOL)  давайте ка я покопаю в этом направлении,  дайте мне посамоутверждаться,  исподтишка поопускать автора,  чтобы никто ко мне не смог придраться". 

Вот чем ты занимаешься всю тему под видом "дам-ка я советов в дорожку автору,  чтобы типа в будущем у мальчоны было все хорошо". 

Ты явно не в курсе что ум предполагает,  как минимум, считать людей в одной с тобой комнате не глупее себя. А ты что ни пост,  то укол по автору,  какой он несмышленыш неуспешный.  Тебя это реально,  видимо,  приподнимает в своих глазах. Как и одиозу @Пэ^

Ну и какого отношения вы с ним наивно ждете при таком отношении к тем,  кому вы эти "советы" бросаете как ссаную тряпку? Естественно их на ноль делят. 

Героиня защищала свой эго-комфорт,  да,  все верно,  а автор защитил свой,  как умел. И это правильно было в тех обстоятельствах. Другого автора у нас нет. 

Боль - лучший учитель,  КОТОРОГО героигя ХОТЕЛА ОБМАНУТЬ, но не вышло. 

И это хорошая новость для нее в длительной перспективе. 

Конфликт двух эг начала она,  как ни крути. 

 

Я думаю ты сам понимаешь что это провокация конфликта. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Djoni0 сказал:

Автор опиши свое состояние сейчас. Как сон? Как работа, удается мысли о ней выбросить? Первые дни ты писал, что все очень трудно тебе и мысли о ней постоянно. Мониторишь ее сс?

Стабильное. Намного лучше. Работы много, поэтому она мне очень помогает! Вчера приезжал лучший друг и подарил щенка-лабрадора. Теперь я дома не один)  Вечером вчера пошел и купил себе абонимент в зал на год. Полностью стараюсь забивать свое время, что бы держаться и не бездельничать.

СС мониторю, но намного реже. Каюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, shameless сказал:

щенка-лабрадора.

 

6 минут назад, shameless сказал:

купил себе абонимент в зал на год. Полностью стараюсь забивать свое время, что бы держаться и не бездельничать.

Молодец, но:

 

6 минут назад, shameless сказал:

СС мониторю, но намного реже. Каюсь. 

Этим ты делаешь себе больнее. Просмотр ничего не даст тебе вообще, кроме переживаний и страданий. Для чего тогда это делать? - я не думаю что ты суешь пальцы в розетку специально, что бы пострадать.

Тут раньше говорили, захотел посмотреть ее СС, тут же отжался от пола 10-15 раз... Я так делал и знаешь, реально помогло. Перестало приходить желание уже на 2й день. 

Но у меня была чуть другая история, но тоже с предательством. Попробуй, тем более у тебя зал еще будет. Отжимания пойдут на пользу гораздо больше, чем собственный мозготрах.

Изменено пользователем Djoni0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Normalno_ сказал:

когда баба лишает вас секса, ее надо лишать тех эмоций, от которых она без ума, поступать точно так же, как и женщины.

Автор даже не только лишил её позитивных эмоций, он ей дал МЕГАзатрещину, размазал её. На будущее ей урок будет усвоен. Убил двух зайцев одним выстрелом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, shameless сказал:

Можно по конкретней? На примере

 

У нас за 2 года ни разу, повторю, НИ РАЗУ, не было истерик, драк и каких то серьезных конфликтов. Мы искали компромисс во всех вопросах, но потом ей видимо стало скучно и ей захотелось свежего мяса, а я стал приторным, скучным.

Вкратце : для глубокого рапорта должна быть значительная интеграция в жизнь друг друга и степень близости и доверия в плане открывания мыслей и чувств как с лучшим другом и  разумная дистанция - это сохранение своей "личной жизни и лично твоих интересов" для того чтобы не перевариться друг с другом борщом на плите и быть друг другу интересными. 

 

Можешь поподробнее рассказать, если это не слишком травматичные воспоминания ?  

Например насколько у вас были откровенные и близкие отношения? Делились ли вы друг с другом мыслями? Насколько прозрачны были для тебя ее соц сети? 

Что ты реально предпринимал почувствовав охлаждение? 

В каких ситуациях она повышала на тебя голос? 

Были ли у тебя попытки откровенного разговора с ней? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bijou сказал:

Фак по малолеткам не стоит исключать в данном случае. 

Вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, demonstrator сказал:

Автор даже не только лишил её позитивных эмоций, он ей дал МЕГАзатрещину, размазал её. На будущее ей урок будет усвоен. Убил двух зайцев одним выстрелом.

Я про тот момент, когда начинается охлажление отношений, до разрыва. Я не про конкретно этот случай с автором, а вообще. Мужики, не забывайте, что мы - харизматичные мат, которые своей жизненной энергией стягивают женщин к себе. Так же как и бабы восьмерки+ знают, что чулочки и перепихончик это то, на что клюют мужики. Не забываем телочек, внезапно ставших сучками лишать нашего офигенного общения, становимся такими же холодными стервецами!)

мат запрещён.варн

Изменено пользователем Bijou (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Mirta сказал:

ожешь поподробнее рассказать, если это не слишком травматичные воспоминания ?  

Например насколько у вас были откровенные и близкие отношения? Делились ли вы друг с другом мыслями? Насколько прозрачны были для тебя ее соц сети? 

Что ты реально предпринимал почувствовав охлаждение? 

В каких ситуациях она повышала на тебя голос? 

Были ли у тебя попытки откровенного разговора с ней? 

Повторюсь, за 2 года можно сказатб все было идеально. Не давала мне никаких поводов для ревности, но и я отпускал её с лучшей подругой куда-нибудь развлечься, но с некоторыми условиями для меня(Например, что отвожу их я и забираю тоже я). Чтобы одевалась не как шл.ха, но и не в паранже. Так же и она отпускалп меня в баню с пацанами. Всю бытовуху сразу поделили раздельно. Каждый знал свое место и никаких проблем не было. Все друг другу рассказывали. Много говорили о работе. Советовал ей как поступить. Бросили вместе курить и даже алкоголь(только по праздникам) (по ее инициативе).

соц сети вообще без проблем. Все было открыто. И я не лез, аля а кто то там тебе пишет? И всё в этом духе. 

Голос повышала очень редко. Она не вспыльчивая. Стало часто психовать как раз когда начался холодок. Я присекал и она постоянно извинялась.

Волбще, она сама по себе молчаливая и очень стеснительная, со всеми. Даже с родителями. Откровенные разговоры были, но в последнее время не было такого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, shameless сказал:

Повторюсь, за 2 года можно сказатб все было идеально. Не давала мне никаких поводов для ревности, но и я отпускал её с лучшей подругой куда-нибудь развлечься, но с некоторыми условиями для меня(Например, что отвожу их я и забираю тоже я). Чтобы одевалась не как шл.ха, но и не в паранже. Так же и она отпускалп меня в баню с пацанами. Всю бытовуху сразу поделили раздельно. Каждый знал свое место и никаких проблем не было. Все друг другу рассказывали. Много говорили о работе. Советовал ей как поступить. Бросили вместе курить и даже алкоголь(только по праздникам) (по ее инициативе).

соц сети вообще без проблем. Все было открыто. И я не лез, аля а кто то там тебе пишет? И всё в этом духе. 

Голос повышала очень редко. Она не вспыльчивая. Стало часто психовать как раз когда начался холодок. Я присекал и она постоянно извинялась.

Волбще, она сама по себе молчаливая и очень стеснительная, со всеми. Даже с родителями. Откровенные разговоры были, но в последнее время не было такого.

Понятно. Я не вижу у тебя каких то серьезных косяков по описанию. Тогда я думаю действительно истина в том что она просто малолетка и под воздействием эмоций и гормонов увлеклась другим. Хрестоматийно как Наташа Ростова. 

Ты мог этой ситуации избежать только держа ее в тотал контроле, но все равно пружина бы стрельнула рано или поздно просто в силу ее возраста, малого опыты и видимо особенностей характера. Так что все равно это было бы не то. 

Не мучай себя и не трави, не заходи в соц сети вобще. С родителями встречаться смысла не вижу тоже.  

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mirta сказал:

Понятно. Я не вижу у тебя каких то серьезных косяков по описанию. Тогда я думаю действительно истина в том что она просто малолетка и под воздействием эмоций и гормонов увлеклась другим. Хрестоматийно как Наташа Ростова. 

Ты мог этой ситуации избежать только держа ее в тотал контроле, но все равно пружина бы стрельнула рано или поздно просто в силу ее возраста, малого опыты и видимо особенностей характера. Так что все равно это было бы не то. 

Не мучай себя и не трави, не заходи в соц сети вобще. С родителями встречаться смысла не вижу тоже.  

Она наоборот говорила всегда как со мной легко, что наконец-то нашла то, чего долго ждала, Она не любит, когда мужик грузит. (Это она говорила в начале отношений). Я это сразу понял и держал баланс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, shameless сказал:

Волбще, она сама по себе молчаливая и очень стеснительная, со всеми. Даже с родителями.

В тихом омуте...

Автор, будь ласка, скажи, будет ли встреча с её родаками и, если будет, что намерен сделать, а то я упустил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, demonstrator сказал:

В тихом омуте...

Автор, будь ласка, скажи, будет ли встреча с её родаками и, если будет, что намерен сделать, а то я упустил :)

Надеюсь, что не будет. Но уверен, что мама её приедет. Она серьезно настроена и просто хочет понять почему мы расстались (как вариант) 

Приедет и буду говорить, как все было. Она адекватная, думаю должна всё понять.

в любом случае, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, shameless сказал:

Повторюсь, за 2 года можно сказатб все было идеально. Не давала мне никаких поводов для ревности, но и я отпускал её с лучшей подругой куда-нибудь развлечься, но с некоторыми условиями для меня(Например, что отвожу их я и забираю тоже я). Чтобы одевалась не как шл.ха, но и не в паранже. Так же и она отпускалп меня в баню с пацанами. Всю бытовуху сразу поделили раздельно. Каждый знал свое место и никаких проблем не было. Все друг другу рассказывали. Много говорили о работе. Советовал ей как поступить. Бросили вместе курить и даже алкоголь(только по праздникам) (по ее инициативе).

соц сети вообще без проблем. Все было открыто. И я не лез, аля а кто то там тебе пишет? И всё в этом духе. 

Голос повышала очень редко. Она не вспыльчивая. Стало часто психовать как раз когда начался холодок. Я присекал и она постоянно извинялась.

Волбще, она сама по себе молчаливая и очень стеснительная, со всеми. Даже с родителями. Откровенные разговоры были, но в последнее время не было такого.

Вот серьезные косяки, ты за кого её вообще держишь? Пц, понятно почему начала психовать. Эта дама получше тебя соображает, просто молчит, не показывает этого. А ты умничаешь. На самом деле её можно вернуть, обязательно поговори с родителями. Наезжать не будут, просто проясни им ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, shameless сказал:

Стало часто психовать как раз когда начался холодок.

А по каким поводам психовала? Какие претензии выдвигала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, shameless сказал:

и просто хочет понять почему мы расстались (как вариант)

Скорее всего родители знают тебя как нормального парня, тут приехала заревевшая дочка и говорит что ты "ко..ел полны" и ее выгнал вообще без повода. Она такая хорошая и все нормально было, а ты взял и выгнал ее. Вот родители и хотят разобраться со своей стороны. Я допускаю такой разумный вариант конечно. 

Поэтому специально бегать от родителей не вариант вообще, а вот поговорить без эмоций и тем "как она могла, я ее люблю и тд" надо сделать.

Я бы на опережение замутил встречу чисто с отцом без мамаши из за уважение к отцу (раз ты говоришь он нормальный мужик). На этом бы и закрыл все контакты. Но мое мнение не разделяют тут многие, но оно имеет место быть тоже! 

Изменено пользователем Djoni0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Relax music сказал:

На самом деле её можно вернуть,

Ну кто тебе сказал, что ее хотят вернуть. Тут за 15 страниц текста нигде автор не сказал об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, shameless сказал:

Повторюсь, за 2 года можно сказатб все было идеально.

не верю ) не уйдет баба когда все было идеально. очень многие мужики не понимают что такое идеально а что нет. если баба молчит, дает, и жрать готовит, все идеально значит. даже у глубоко любящих друг друга людей не может быть все идеально. всегда будут моменты когда что то да не так. какие то споры. какие то проблемы, а бабы их любят создавать. просто мужики, в большинстве своем, не замечают проблем, не видят чего хотят женщины. секс есть жрать есть все зашибись любовь до гроба. а то что у бабы на уме, о чем думает, о чем мечтает, как вообще видит свое будущее, нахрен надо забивать голову. пристала баба к тебе с этими вопросами, послал ее подальше с ними, и зашибись. а у бабы все копиться и копиться, копиться и копиться, потом бабах и прорвало, у кого то просто уход у кого к ваську. 

3 часа назад, Da_V сказал:

1. Зачем оставалась с автором и врала ему?

2. Зачем страдает и его преследует?

ну мое мнение что измены то и не было. просто автор попал не в то время не в то место. баба интроверт. интровертам очень тяжко сходиться с людьми, это не экстраверты которые носятся как в жопу ужаленные. поэтому я и сомневаюсь в измене. поцелуй в щечку для меня лично не измена. что бы я сделал? я бы просто подошел к ней в тот момент и поговорил, узнал что за нах, и почему она вместо встречи со мной гуляет хз с кем. решил бы проблему на месте. если влюбилась да и хрен с ней, пнх и все. если друг просто то обнял свою бабу и ушел с ней к ней домой. и все, и нету никаких проблем. 

если принять версию измены то:

1) не достаточно ухватилась за новую ветку. парень мутный. типа сунул вынул и пошел. а тут под боком уже надежный практически муж. а женские сомнения - а тому ли я дала, такие же вечные как и сама жизнь. поэтому и тянула с расставанием ибо не уверена в новом.
2) потому что когда заберут у тебя твою старую и не нужную вещь то тебе она становиться страсть как нужна, ну вот все, не можешь без нее жить. хочется вернуть назад. 

если не было измены:

1) потому что любит автора. а встреча была скорее всего заранее уже обговорена, с просто другом, посидела, поболтала, что то обсудили, он проводил домой и чмокнул в щеку. мужику своему не говорила ибо знала эту его реакцию, что вспылит и так далее. с подругами то он отпускал а вот с другом хз как повел бы себя. поэтому и не сказала. за что и поплатилась. 
2) потому что не было ничего, было бы чего уже давно прыгала на васе, а она страдает и даже родителей подключила к этому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, shameless сказал:

Но уверен, что мама её приедет. Она серьезно настроена и просто хочет понять почему мы расстались (как вариант) 

Куёво, когда родаки лезут не в своё дело, тем более вы не женаты...

Я тестя с тёщей на этот счёт поставил на место. Когда моя на меня жаловалась им (да-да, было такое), теперь понимает, что это бесполезно (могу шепнуть лайвхак))))

5 минут назад, Djoni0 сказал:

Я бы на опережение замутил встречу чисто с отцом без мамаши.

Как варик, долбануть с ним пару пузырей и разойтись как в море корабли :D

Но, лучший варик - никаких встреч.

ИМХО

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Relax music сказал:

Эта дама получше тебя соображает, просто молчит

Когда ей что то не нравится - она мне говорит прямо. 

5 минут назад, Relax music сказал:

А ты умничаешь. На самом деле её можно вернуть, обяза

Зачем мне её возвращать? Боже.. это троллинг? 

 

6 минут назад, maayavi сказал:

А по каким поводам психовала? Какие претензии выдвигала?

По мелочам. Бытовуха. «Я от всего устала» и тд. И т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, shameless сказал:

«Я от всего устала» и тд. И т.п

давай расписывай. а то у тебя все идеально а у бабы все настолько хреново что от всего устала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, shameless сказал:

По мелочам. Бытовуха. «Я от всего устала» и тд. И т.п

Никак от тебя конкретики не добиться) А это важно. Что за бытовуха - типа опять ты собой чашку не помыл? От чего устала от всего, в каком контексте это сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, maayavi сказал:

Никак от тебя конкретики не добиться)

либо он на столько прямолинеен что не понимает что от него хотят или просто скрывает что бы не вывалилось то что не надо )

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

либо он на столько прямолинеен что не понимают что от него хотят или просто скрывает что бы не вывалилось то что не надо )

1 вариант очевидно )

если по быту ничего не поменялось а ожп резко начинает говорит как она устала  -- то она говорит о том что устала от тебя .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Nilis
      Привет, уважаемый форум. 
      В общем по ситуации:
      Я - 39, женат, есть дети, брак практически разрушен, но речь не об этом.
      ОЖП - 35, РС2П, моя коллега. 
      Предисловие:
      В текущей организации работаю уже 17 лет. Являюсь одним из руководителей отдела, вхожу в топ менеджмент. Со всеми ОЖП на работе всегда общался очень легко, часто бываю в центре внимания. Внешне оцениваю себя на 6+, слежу за собой, хорошо одеваюсь, спорт все дела. 
      Основная часть:
      С ОЖП из темы работали в одном отделе, обычное ежедневное общение с редкими элементами безобидного флирта. Всегда считал, что ей симпатичен, и мне она была очень в карту, но так как оба были не свободны - дальше общения ничего не заходило. Работали вместе около 10 лет. 
      Во втором декрете (2022) она разводится с мужем, о чем я был не в курсе. Параллельно с этим я перехожу в другой отдел и возглавляю его и эту ОЖП переводят ко мне в штат на удаленку, т.к. ей нужны были деньги.
      В процессе общения я узнаю, что она в разводе и она просит помочь ей с переездом (я работаю в логистике и организовать процесс забери/отвези проблем нет). В обсуждении бросил ей фразу мол "я же тебе предлагал быть со мной, а ты променяла меня на него и теперь одна", на что получил ответ "что да, какая я была глупая, но теперь и ты занят" бла-бла ха-ха. В итоге обсуждения переезда у меня и созрел план по соблазнению, тк и мой брак пошел "по п...е" и у нее. Наверняка, ей тоже мужского внимания не хватает. Плюс взаимные симпатии явно есть.
      Переезд произошел без проблем. Я узнаю ее новый адрес и где-то через пару недель под предлогом передачи документов заезжаю к ней домой. Там болтаем о том о сем, все ее вопросы как у меня семейные дела я отвечал, что все сложно и тему не развивал. Ей вопросы про то как у нее прошел процесс развода и какие сейчас взаимодействия с бывшим мужем не задавал. Под конец встречи уже за дверью квартиры (без палева от детей) поцеловал (попросил перед этим закрыть глаза ибо сюрприз на новоселье). Поцелуй продлился секунд 5, она его не прерывала и не оттолкнула меня, но по реакции я понял, что она в шоке тк она начала лепетать что-то непонятное, что она так не может (тыкая мне на кольцо) и что давай вечером созвонимся, убежала в квартиру. 
      Я решил взять паузу до вечера следующего дня и подождать от нее какой-то обратной связи. В итоге она не писала и не звонила, хотя я надеялся на ответное Б. Вечером следующего дня пишу ей - отошла ли она от шока и хочет ли продолжения, на что я получаю ответ, что ей было супер неожиданно и приятно, но она презирает любовниц и быть ей не хочет, возможно что ей нужно время (после разрыва с мужем) бла-бла. Написал ей, что мне жаль и больше ей не писал и не звонил, по рабочим вопросам так же не общались. 
      Тут, конечно, у меня произошел зажим яиц и значимость моя полетела вниз, а ее, очевидно, в другую сторону. Но я держался и ей о себе ничем не напоминал. 
      Через неделю пишу ей снова с подколом, мол, ну что уже достаточно времени прошло на подумать? Она экологично сливает, что прошла всего неделя ха-ха и я быстро технично перевел переписку на рабочую тему. Снова жду неделю, но проскакивают рабочие вопросы и полностью скрыться не получилось. 
      Через неделю повторяю закидушку про "а сейчас уже точно достаточно времени прошло?" и тут "рыбка клюнула" и она отвечает,что все это заманчиво и просит подробнее рассказать как я себе это вижу. Я как-то не ожидал сразу обсуждения технических деталей, надеялся все же на классическую схему со свиданиями, а дальше стало бы понятно как действовать. В результате, попытался  обрисовать, что во-первых она всегда мне нравилась и дышал к ней не ровно, а во-вторых предлагаю попробовать встречаться, гулять, общаться, обнимашки-целовашки, в общем приятный конфетно-букетный период. Опять ответила, что это очень заманчиво и ей надо подумать - здесь я ждать не стал и сразу спросил свободна ли она завтра-послезавтра. Получаю ответ: буду свободна послезавтра, но завтра надо уточнить. Пишу Ок. Здесь я потираю ладони и думаю, что лёд тронулся...  Но конечно же завтра выяснилось, что вырваться она не сможет, она все время с детьми (1.5 и 11)(хотя ранее говорила, что ее мама иногда остаётся с ними, на что я и рассчитывал). Сразу началось, что наверное не стоит все этого начинать бла-бла.  Спрашиваю: испугалась? Она: Нет, не хочу обманывать тебя/себя, не готова к отношениям... Давай дружить, если хочешь выговориться - я готова слушать (ДОД?)... Снова получаю зажим яиц, экологично сливаюсь без негатива, перевожу в шутку и ухожу из эфира на несколько дней. 
      Через эти несколько дней возобновляется общение по рабочим вопросам. В диалоге по-прежнему присутствует флирт (мне показалось даже больше обычного), причем проскакивает, чтобы я ее наказал - пишу ей: встань в угол и пришли фотоотчёт и она его присылает, т.е. как я понимаю моя значимость у нее все же выше пола. От такой радости я опять невзначай заезжаю к ней "с документами по работе", но ее младший висел все время на ней и я, не сообразив как действовать отпил чаю с разговорами, уехал... 
      По итогу:
      - Спасибо, что дочитали.
      - Хотел бы всё-таки ОЖП склонить к близости -  СО или даже ЛТР (тут пока сам не понимаю, любовниц никогда не было), так как очень она мне в карту
      - Вроде и ее понимаю: чисто технически с двумя детьми вести романтические отношения сложновато, но все же, с другой стороны, секса ей по-любому тоже хочется
      - Не понимаю как вывести ее на свидание без детей, возможно ли это? Так явно было проще действовать. 
      - Стоит ли "заезжать с документами" опять, понимая, что дома дети и обстановка совсем не романтическая? Думал чтобы подгадать когда у младшего дневной сон, а старший ещё в школе/гуляет.  
      Буду благодарен за советы.
       
    • Автор: I was lonely
      Всем привет. Итак мне 31, русский брюнет, раньше до травмы занимался гирями, жонглировал и все дела. Девушки на улице и в транспорте обращают внимание постоянно.
      На свой др поехал в парк с друзьями на шашлыки. Там познакомился с девушкой на спор. Вписал ее в нашу компанию, алкоголь все дела. Вечером у нас с ней был секс, у неё дома. Отношения длились 3,5 месяца. Ей 40, разведенка, выглядит не больше 30, есть дочь 21 год, живет отдельно в другом городе. Все закрутилось, гуляли в парке, дарил подарки, цветы( не покупал) рвал при ней. Ездили на залив с ночевкой, там выпивали и она первый раз психанула, подавил ее морально и трахнул около костра. Признавалась мне в любви. 4 недели назад мы как обычно выпили и поссорились и пошли гулять ночью по ее району, она от меня убежала я не стал ее преследовать, потом сама позвонила где ты? Встретились, решили зайти в ночник. Там на выходе я встретил Васька он у меня попросил сигарету и что там ещё. Потом смотрю, они уже при мне начали общаться мило. Я ей говорю пошли домой, мы все купили, она такая нет давай постоим, короче 3 раза я ее за руку хватал она не хотела. Думаю ладно, давай постоим недолго. Тогда мне на неё было плевать ещё. В общем стоим стоим, я вижу что они уже снюхались конкретно. Говорю ему это моя женщина уходи, ему по, говорю ей пошли иначе все. У неё истерика она начала убегать и говорит оставьте меня в покое. Я думаю да и хрен с тобой я пьяный мне холодно сама позвонишь. Дошёл до ее дома сел на скамейку. Звонит через 5 минут ты где я иду. Проходит время ее нет и нет. Я звоню сам она скидывает, потом берет говорит иду. Так несколько раз. Я дохожу до магазина, их там нет. У меня злость что я не ударил этого Васю когда он уходить не захотел. Я ей пишу сообщение чтобы она пошла на все 4 стороны, что мне холодно, что я пьян и я вызываю такси и еду домой. Приезжаю домой встречаю друзей, выпиваю с ними. Через 3 или 4 часа она мне звонит, вся в слезах, что ей плохо, чтобы я простил ее, чтобы приехал умоляет. Я соглашаюсь, приезжаю к ней. Она меня целует обнимает вся такая ласковая кошечка, говорит делай со мной что хочешь я вся твоя. Я все поняла. В итоге секс и на 2 дня я зависаю у неё. Следующая неделя наступает, она зовёт меня к себе. Она кстати сама мне первая звонила и писала каждый день все отношения. Я приехал, мы выпили и начали ругаться по какому то поводу, то что не даёт мне вроде. Она меня выгоняет из дома, время 3 часа ночи, я ей говорю ну ты и стерва бессовестная, пошла по рукам что ли. Она мне пару пощёчин и я ухожу. Приезжаю домой проходит час она мне звонит, говорит прости и приедь. Я отказываюсь и иду спать. Утром приходит сообщение от неё прости меня. Проходит ещё неделя она так же мне звонит первая каждый день но уже почти не пишет, меня уволили с хорошей работы за это время, потому что с ней пил и забивал несколько раз, она кстати тоже. Я к ней приезжаю в общем уже получается в последний раз, потому что позвола сама. Так же пьём блин. Я вижу она при мне с кем то переписывается, спрашиваю кто и пытаюсь отнять телефон, она зло говорит что я тебя не люблю а люблю Васька, признаётся что у них тогда было той ночью а потом он уехал в Москву и вот он ей написал на прошлой неделе, что хочет квартиру снять приехать для них и все такое. Я конечно же говорю какая она шваль и все прочее. Она давай меня выгонять, я говорю что до утра я никуда не пойду, она пытается вытолкать меня силой, срывает с меня крест выбрасывает его в окно, выбрасывает сигареты, за что получает пару чеполах в полудара, у неё кровь из губы она начинает ныть, потом успокаивается и мы ложимся спать. Утром просыпаемся она уже спокойная идёт и покупает нам пива сама, находит под окном все мои вещи и потом мы с ней идём гулять в парк. Там я вижу, что она опять переписывается при мне с ним, у меня злоба я выхватываю ее телефон и наобум швыряю в кусты, у неё истерика она лезет забирает телефон и в слезах уходит, я тоже разворачиваюсь и ухожу. Потом пишу ей чтоб она шла на все 4 стороны раз она так себя ведёт. Она пишет в ответ что расстаёмся и блокирует меня. На следующий день разблокирует, звонит спрашивает как дела, я отвечаю что все хорошо. Потом ещё звонила 5 раз но я уже лёг спать. Потом ещё 2 дня звонит говорит что ей нужно разобраться в себе и отдохнуть неделю, дальше я срываюсь и через неделю ей пишу что с нашими отношениями. Она пишет что я хороший человек но мы разные и не можем быть вместе, желает самого лучшего. Я ей отвечаю что очень жаль я тебя полюбил, как нибудь переживу это и желаю тебе счастья и всего самого лучшего. Она пишет спасибо и блокирует меня в вацапе. У меня есть только ее номер и вацап. Я ей после этого не звоню и ничего не делаю. Вот такая вот история, таких дур и отношений у меня ещё не было. Мне интересно будет ли с ее стороны камбэк и когда и что делать в этом случае.
    • Автор: krutelka
      Парни, очень прошу помочь. Ситуация пипец какая запутанная, даже не знаю, как её решить. Встречаюсь с девушкой второй год. Заботливая, ласковая. Всё, как всегда. Самый главный минус - это сильная ревность и недоверие. Суть поста не в этом, но отсюда растут корни. Она очень хочет семью и ребенка. Говорю ей что не готов, так как я толком не обустроился. Нет возможности да и рано еще. Даже не хочу.
      Из-за этого постоянно скандалы, что не люблю, не ценю и прочее. 
      Хожу на работу - подозрения, что сплю с коллегами и со всеми флиртую. Один раз за полгода выбрался к родителям на дачу помочь с участком - скандал, что не взял с собой и ревность, что поехал изменять с дачными подругами. Мастурбация запрещена. Просмотр порнографии запрещен. Если хочу встретиться с друзьями - значит иду изменять. Подозревает, что в телефоне в интернете сижу на сайтах знакомств и смотрю порно. А, если она не находит доказательств, говорит, что я просто удалил историю и начинает в слезах рыдать и истерить, что я её обманываю.  Опережая, скажу, что я верный. Я никогда не изменял и даже думать об этом не хочу. Да, бывает чищу историю браузера, но это никак не связано с интимом. А, если она с помощью женской телепатии и интуиции об этом узнает, так сразу говорит, что если бы я этого не делал, я бы ничего не удалял. Значит есть, что скрывать.
      В общем, ближе к теме. Вчера она окончательно психанула. Разрыдалась Сказала, раз я её не ценю и не люблю, значит она изменится в противоположную сторону. Вечером вдруг она красиво одевается и говорит одеваться мне. Чтобы мы вместе поехали куда-то. Поведение меняется полностью, будто она с катушек слетела. Спрашиваю куда, она не отвечает. Заказывает такси и мы едем в центр города. До конца молчит о пункте назначения. Приезжаем и вижу «Стриптиз клуб». Сразу даю заднюю. А она говорит «Всё в порядке, я тебе клянусь, будет весело». В этот момент я реально осознаю, что её будто подменили. Она никогда так себя не вела. 
      Спустя туеву хучу времени она меня уговаривает и мы входим. Раздеваемся, садимся за стол в зале. Перед нами танцует танцовщица. Ну вы поняли. Всё это сопровождается «Ты ведь всегда этого хотел», я все отрицаю. Глаза отвожу, зажимаюсь, мне реально некомфортно. Но сказывается легкое опьянение. Пили до этого перед выходом.
      К нам подсаживаются, начинают ласкать меня, девушка моя и глазом не моргнула. Говорю, нет не надо и ухожу в туалет умыться. Возвращаюсь обратно, та уже заказала напитков на 5 штук. Меня начинают окучивать. Я в ступоре. Хватаю девушку, выходим с ней в коридор и я ей говорю «Всё, поехали домой, я так не могу». Она же с напором начинаем меня зацеловывать, и Богом и матерью клясться, что всё в порядке. Она хочет мне сделать приятно и прочее. Минут 10 меня умоляла, даже на колени встала. Я повелся и мы вернулись.

      Сидим, пьем. И в один момент девушка уходит. Я пью, смотрю стриптиз и понемногу пьянею еще больше. Возвращается она минут через 5 и выдает мне что-то вроде «Пойдем, я заказала тебе Приват комнату». За 10.000… В этот момент я полностью АХ**ВАЮ. Беру её за шкирку и волоку на улицу. Снова устраиваю ей скандал, и в ответ снова мольба, клятва Богом и матерью, что все в порядке, что она заплатила за это 10 штук, она этого хочет и никогда мне и слова за это не скажет. Снова встала на колени. И это было настолько убедительно, что я снова повелся.
      Вернулись. Минут 15 я ломался. Говорил нет, не хочу, лучше посижу и попью. В итоге я еще раз вышел с ней, снова тоже самое, вернулись. И она меня уже затолкала в Приват комнату. Пообещал, что буду по максимуму с закрытыми глазами. Там я просто снял рубашку, было максимально некомфортно. Припустил штаны, ботинки оставил. Выглядело нелепо. Да, позор. И когда мне начали делать этот массаж, я снова одеваюсь и пулей выскакиваю в зал. Боялся, что все это проверка и пока я в комнате, она соберет вещи и уйдет. Но нет, сидела смеялась со стриптизершей.
      Снова отхожу, говорю, что это неправильно по отношению к ней.  Она снова уговаривает зацеловывает и прям силой затаскивает обратно в Приват. Там мне массаж делают, танцуют и прочее. В итоге я сам пару раз полапал стриптизершу. Чисто из вежливости. В итоге так и не кончил, так как считал происходящее абсурдом. Через 30 минут возвращаюсь уже готовым к тому, что всё это было её проверкой, но нет. Она сидит, болтает с девушками. Через минут 30 заказываем такси и едем домой. Всю дорогу она говорила, что хочет меня, дома будет секс и прочее. Я расслабился. Но только мы приехали домой, случилось следующее.
      Она с порога задает вопрос. «Лапал ли я стриптизершу. Я ей честно ответил, что да. Немного. В ответ же она мне выдает, что все это было проверкой. Ей все это время показывали в режиме онлайн трансляции видео, что было в комнате. И прицепились она именно к тому, что я её трогал. Если бы я просто лежал и меня ласкали, то все в порядке, но раз я распустил руки, то автоматически стал изменником. Она заплатила в общем 20.000, чтобы просто меня проверить. Клялась мне богом и матерью, что все хорошо. И только потому что я немного потрогал девушку в Привате, стал мудаком. Естественно, я сам психанул. Она меня туда привела, я уговаривал её уехать. Она клялась мне, что все в порядке и она не будет меня осуждать за это и прочее. В итоге все это было просто подставой.
      Начала меня допытывать, где я трогал стриптизершу, встал ли у меня и прочее. Сказал ей, что случайно тронул там и сям. Потом она и вовсе в истерике разрыдалась, прям взахлеб. Заперлась в туалете, позвонила брату, сказала, что «был факт измены с моей стороны». И, услышав это, я реально испытал полное бессилие. Я полностью потерял связь с происходящим.
      На следующий день я ушел на работу. Она тоже ушла. Позвонил ей, она сказала, что брат приедет из другого города, поговорить с ней. Как потом выяснилось, она ему ВСЁ рассказала. В том числе и то, что это была её инициатива. С её слов, брат подытожил это тем, что нам нужно мириться и, чтобы она такую хрень больше не вытворяла. Может мужская солидарность, может ложь. Хз. Потом весь день она мне звонила, умоляла простить её, она всё поняла, была просто пьяная, извинялась. Вечером вернулся домой. При этом всю дорогу меня не покидала паранойя, что меня просто за углом кокнут. До сих пор это чувство.
      Она ужин приготовила, обнимала, целовала, извинилась. Поели. Потом она снова затронула эту тему и опять же. Разрыдалась. Билась в истерике, что я ей изменил и ее не волновало то, что все это было её затеей. Она признавала, что сама виновата, но при этом говорила «Что если бы я действительно любил, я бы все равно ушел.. я бы не трогал девушку и прочее». 
      Прошло уже 2 дня, я постоянно испытываю жуткий дискомфорт. Да, засыпаем вместе, но… внутри я уже ничего не чувствую. Я и сам виноват, но со мной так обошлись, что я ничего уже не испытываю. Ни теплых чувств, ни любви. Плюс еще паранойя сопровождает, что брат её может подкараулить меня и прихлопнуть. Она мне клялась Богом и матерью, что она хочет такого разнообразия. Стояла на коленях. Обещала, что ничего после не скажет. А в итоге я просто чувствую себя просто СПРОВАЦИРОВАННЫМ И ИСПОЛЬЗОВАННЫМ.
      Просто уйти от неё тоже страшно. То, что произошло это просто верх провокации. И все равно боюсь потерять. Хоть я уже ничего и не испытываю, все равно просто так собраться не могу. Сдерживает то, что живем вместе долго, родители её хорошо ко мне относятся, ждут свадьбы. Мои также. Вот просто страшно. Люблю еще. Но и неприятно вместе с тем до невозможности. И она постоянно мониторит все. Боюсь даже, что и этот пост она сможет найти и прочитать.
      Что делать не знаю. Это не первая наша ссора. И уверен, что не последняя. Но без вашей помощи и советов, увы, я не справлюсь. Больше не с кем посоветоваться.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 204

      Ок давайте продолжим

    2. 4 899

      Мужчины достигаторы

    3. 4 899

      Мужчины достигаторы

    4. 4 899

      Мужчины достигаторы

    5. 68

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...