Перейти к публикации
пикап.Форум

Здесь ещё ничего нет

  • Похожие публикации

    • Автор: ГрустныйДжо
      О себе 30 лет. Небольшой город 500 тыс человек. Доход выше среднего 70-100т.р./мес, машина, квартира, на счет внешки "девушки говорят смазливый и очень сладкий". До 28 лет был очень ранимым типичным ТФНом и был только в серьезных отношениях. Девушки сами от меня уходили, из недостатков и причин разрывов в отношениях в основном жалуются, что я слишком давлю и лишаю личного пространства, требую к себе внимания, характер "мягкий как желе". Ходил к психотерапевту 3-4 месяца с этим вопросом потратил много денег, сказали что есть расстройство личности, и чтобы что-то в себе заметно поменять понадобится года 3 упорной терапии и возможно может быть..., посчитал сколько это в рублях и послал подальше. 

      Влюблялся и до сих пор влюбляюсь в основном в свободолюбивых самодостаточных леди-патигёрл и самый прикол, что на первых этапах всё взаимно, то есть мне дают, потом через время у меня начинает лететь крыша и от меня уходят. После 28 лет сильно устал от отношений, решился попробовать пикапить. За полтора года без отношений, перетрахал 15 новых девушек и вот в 30 снова встретил ту, в которую влюбился.

      Знакомство. Шел по улице домой уже в 300 метрах от дома по пути ко мне шла девушка. Красивая, блондинка, элегантно с перфекционизмом одетая, прям мадам, белые штаны-брюки со стрелкой, пиджак урбан, футболку оверсайз, спортивное тело, внешка 7 баллов точно. Остановился, сказал "привет", на удивление диалог сложился легко, спросила "куда" сказал сначала, что иду "по делам" (соврал), потом сказала "а мне надо в магазин", оказалась не местной из соседнего города и я тут же сказал "ну пошли покажу тебе ближайший", она улыбнулась "тебе же по делам надо", я улыбнулся и мы пошли гулять. Гуляли 2 часа, сходили в магаз, оказалась творческой. Ей 23 года. Тут же во время 2 часовой прогулки раз 15 трогала меня сама. То в лице мусорку убрать, то мне волосы поправить, то царапину на руке заметила у меня, часто смотрела мне прямо в глаза. И на траве в парке за это время повалялись и наговорились. Проводил до дома. Дала свой номер. Звоню через час говорю "пошли ко мне вино пить". Пришла. Начала рассказывать про свою жизнь, много проблем рассказала. Я про себя думал "как начать действовать" и тут же она сама сказала "так почему ты остановился и подошел ко мне?" я честно сказал "понравилась". Она взяла мою руку и нежно поцеловала ее и крепко сжала в своей. Попробовал ее поцеловать она отстранилась и игриво сказала "не спеши" и уже через минуту сама положила руку мне на член и стал его доставать. 

      Дикий секс. Кончил раз 8-9 трахались часов 7. После секса я был как после кровавой бойни. Я чувствовал боль во время акта, но не обращал внимания. Был шок, когда подошел к зеркалу, у меня текла кровь от царапин на спине, с плеч, шея расцарапана вся в засосах, были искусаны до крови фаланги пальцев, глубокий отпечаток от кровавого укуса на груди и царапины на жопе, ногах и животе. Немного ох**ел. Сказала "ты такой классный, если я выйду замуж, будешь моим любовником?" я улыбнулся в ответ.

      Проводил ее домой в 7 утра и в 8 30 хромой после бойни и затраханный пошел на работу)))))) 

      Начало отношений. Дальше она не особо активно общалась со мной в переписках, хоть и писал я ей сообщений 7-8 в день, но уже сказала мне "у тебя признаки эмоциональной зависимости", но за 3 недели было свиданий 7 еще из которых 4 были у меня дома и заканчивались ДИКИМ сексом, правда попросил меня не царапать, а то на работу в свитере с длинным воротом летом за**ался ходить))))))))

      Проблемы начались после 2ого секса. Называла меня "своим хозяином" и в серьез спросила "найдешь нам 3-юю?". Далее на свиданках, прогулках и т.д. пошли разговоры про "у тебя карие глаза, а карие на мои голубые получаются карие, потому что карие доминантные" "когда в квартире детскую будешь ремонтировать?" "меня так много мужчин зовет замуж, вот только 2им отказала".

      На пятой встрече подарил ей скромный букет (чтобы не было что слишком много, но и чтобы это значило, что я серьезно к ней отношусь).

      Потом в переписке прямым текстом спросила меня "если у нас начнутся серьезные отношения, то через сколько ты возьмешь меня замуж?" и прислала смайлик с разбитым сердцем, т.к. сообщение было ночью, то прочитал только на следующее утро. Сказал "надо пожить вместе сначала, через год". Я обрадовался на самом деле такому вопросу, т.к. она меня зацепила уже к этому моменту и я переживал, что наши отношения перейдут в секс онли и уже стал думать о ней каждый день. Потом уехала в другой город за 100 км и пропала. 

      Видя, что она онлайн, но уже 8-10 часов не отвечает, стал волноваться и прислал фото себя и сообщение "чем занимаешься?" , и тут она выдает "А вообще я тебе хотела сказать, что тебе нужны хорошие отношения, но не со мной, потому что я ещё в действительности ребёнок и не хочу, чтобы потом тебе было как-то больно или что-то вроде того. Потому что иногда меня пугаешь своей настойчивостью))" Я ох*ел. Попросил не торопиться с выводами, она ничего не ответила. Позвонил ей, взяла трубку на 3 раз, она просто сказала "ок". 

      На следующий день держу себя, чтобы ничего не писать, не провоцировать, работаю, гуляю с друзьями. Написала мне сама не прошло и дня. Стала делиться фотками браслетов и колечек из ювелирки. Подумал про себя "хочет внимания или намекает на обручальное кольцо, но что-то дарить на этом этапе рано и тем более кольцо покупать". Просто выдал реакцию на ее вопросы, сам ничего не спрашивал.
      Потом
      написала "хочу в твой город приехать",
      написал "приезжай",
      пишет "глупенький, нет, чтобы за мной приехать, как я устала от твоего непонимания"
      я говорю "да вообще не проблема"
      она "серьезно?"
      я "да хоть щас"
      она "А ДАВАЙ!"

      Был рабочий день и я в 11 вечера поехал в другой город за ней, приехал в час ночи и ждал ее в машине полтора бл***ть часа! Писал ей несколько раз, извинялась, писала, что скоро выйдет и наконец вышла с парнем (она в общаге живет), парень помог донести ее кучу сумок до моей машины и сказал мне два раза "я просто друг, не переживай". Она сказала, что у этого парня проблемы с девушкой и она его консультировала, что ему ей написать, не могла оставить его в беде. Ок. Дальше мы гуляли до 3 ночи в ее городе, где она устроила мне мини экскурсию, сосался с ней на каждом переулке. Когда я обнимал ее, она аш вздыхала от нежности и наслаждения. Несколько раз трогала меня за член и попу прямо на улице и даже пыталась вытащить мой член прямо на улице "нас никто не видит, все спят, рабочий день" игриво говорила она. Я успокоился повез ее к себе в город к себе домой. Сказала, что не будет у меня ночевать если что, спать будет у родственников на квартире. Всю дорогу рассказывала, что у нее куча связей в органах и какая она не простая, как она беспощадно избавилась от одного бывшего. Что она сама обычно ездит пьяной за рулем и стоит ей сделать один звонок и сразу ее отпускают. Постоянно подмигивает, играет мимикой, соблазняющие разговоры ведет, то ноги мне на член положит, трогает, то в ухо укусит, то начинает носом тереться о мой нос, то мои пальцы начинает сосать, нюхать ладони, кусать руку, то ремень отстегнет. Приезжаем ко мне в 5 утра снова ДИЧАЙШИЙ секс, я был вымотанный от усталости, т.к. рабочий день, но спать у нас с ней не получилось, кончил раз 7, секс был без презерватива, когда последний раз кончал, сказала "сделай мне приятно, кончи прямо внутрь меня", я ее не послушал и кончил как обычно просто на ее тело, она сглатывала сперму, говорила, как ей классно со мной, что и член по размеру ей подходит и что я дико ее возбуждаю и что будь ее воля она бы меня съела. Без сна начал собираться на работу и она одеваться, потом внезапно запрыгнула на меня верхом и мы еще раз кончили. 

      Дальше опять сказала, что бешу ее своими сообщениями. У нее куча друзей парней. Сказала мне "не доставай меня" "у меня огроооомное личное пространство" "я много с кем общаюсь". Хотя все что я сделал это за весь день написал ей всего пару коротких сообщений. Пригласил ее в ресторан первый раз за 3 недели (высокий чек), согласилась. Но по стечению обстоятельств из-за ошибки брони, вечер устроить не получилось, т.к. наш столик оказался занят. Она сказала "что больше никуда не пойдет" "и видеться не хочет". Я почувствовал вину, за то, что пригласил ее и не разобрался с администратором. Думал, как исправить, и показать ей, что я не зажал ресторан, а просто действительно что-то произошло. Отправил ей курьером крафтовый десерт с милыми фигурками и капучино. Сказала что терпеть не может сладкое. Через час сказала "я приду к тебе в гости", я в этот момент занимался домашним фитнесом и сказал "что мне надо довершить дело, приходи через час". Она "ну и сиди, я больше никуда не пойду, сам же увидеться хотел, а теперь дела у него видите ли" "ни куда больше не пойду", пошел к ее дому (она живет в 3 минутах ходьбы от моего дома). Вышла крепко обняла меня уткнувшись мне в шею, стояли так минут 10. Потом крепко взяла меня за руку, прям сжала аш и мы пошли ко мне. Немного поделилась историями своими. Меня особо не слушала, ей хотелось выговориться. Предложил ей добавить романтики и посмотреть фильм, она отказалась и мы снова начали с ней просто трахаться прямо на диване. Сказала, что хочет, чтобы я кончил, т.к. ей доставляет удовольствие когда я кончаю. В итоге кончил только раз, пошел готовиться ко второму разу, как она уже оделась и сказала что уходит. Немного поговорили с ней. Открылась, что раньше я у нее всего лишь 4ый парень. Что она была благородной и до 18 лет ни с кем не спала. Что "никогда бы не подумала, что влюблюсь в такого как ты, ведь ты вообще не мой тип внешности" и что она очень привередливая, вредная и злая. Сидя у меня на коленках, допытывалась до меня что я чувствую и я сказал ей, что испытываю к ней серьезные чувства и хочу серьезных отношений. Сказала что ее жутко выбесило, когда я сказал "для свадьбы надо пожить год", сказала я не буду жить с тобой до свадьбы, перестань меня проверять, просто доверься чувствам. Сказала, если бы ты любил, то уже бы взял меня в жены, если у тебя химия, то чего ждать, либо ты любишь, либо ищешь кого-то лучше, если ты любишь то бери. Я сказал что слова любви должны быть ценными и не говориться друг другу каждый день, что я ей не говорю их, т.к. считаю их очень серьезными и не хочу обесценивать их тем, что каждый день об этом говорить". Она сказала "скажешь мне эти слова когда будешь делать предложение " и ушла, сказав что едет на дачу в джакузи к другу за город в 2 часа ночи. Попросила не ревновать и сказала "знаешь, а друг очень сексуальный красивый и недавно расстался с девушкой". "Но ты не скучай". Сказала что у меня красивый член и начала его сосать.
      Далее она уехала.
      Поговорил с ней днем, сказал "познакомь меня со своим другом, чтобы я не переживал" она сказала "я не буду тебя знакомить с другом только для того, чтобы ты не переживал" еще пара сообщений и я перестал писать. Хотел зайти вечером посмотреть ее инстаграм, смотрю я в блоке. Звоню. Она психует и кричит в духе "ну почему ты мне ЗВОННННИШЬ, как ты меня бесишь" говорю "ладно, спокойной ночи, в другой раз поговорим" . Через час мне приходит от нее сообщение "будешь меня доставать заблокирую тебя ВООБЩЕ ВЕЗДЕ" "ты любишь не меня, а эмоции которые я тебе даю" "ты только страдаешь и мучаешься из-за меня" "дальше этих чувств со мной ничего не развить". Я в ответ сказал что то вроде "извини, давай успокоимся" "сказал что отношусь к ней серьезно" "что я не против свадьбы, для нормальной красивой свадьбы надо копить денег и их должно быть столько, чтобы осталось на после свадьбы еще". Она пожелала мне спокойной ночи и приятных снов и больше я ей не писал, сутки. Чувства полыхают ппц, знаю, что ситуация вызовет скорее много негатива на форуме пикапа, но интересны мнения, как тут можно выстроить баланс и вырулить на нормальные отношения.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 360

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 360

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 360

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 360

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 360

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...