Перейти к публикации
пикап.Форум

Затупила. Как теперь соблазнить коллегу?


Рекомендованные сообщения

Мне 26. Внешность "при параде" не меньше 7, стройная блондинка, мне часто говорят комплименты про внешность. 

Характер - веселая, разносторонние интересы, не меркантильная, но карьеристка, в плане того что мне интересно развиваться в профессиональном плане.

И вот 3 месяца назад перешла я работать на другую работу, давно о такой мечтала. И на втором месяце работы поручили мне ответственный проект, типа испытания. В этом проекте мне нужно было взаимодействовать со многими людьми нашей компании. В том числе с НИМ. Ему 34 года. Не толстый, на Грефа похож, только молодой, тоже в очках (без очков не видела), интеллигентного вида в общем. В рамках этого проекта мы много работали вместе наедине, в разных офисах. Помню, что он открывал мне двери, пропуская вперед, носил документы, подставлял мне стульчик, как-то шутил вроде, заигрывал, звал на крышу, говорил, что нравиться часто встречаться, улыбался, когда я ругалась. А я ругалась, у меня прям горело выполнить работу идеально, я не помню как я с ним разговаривала, и во что я одевалась, держала ли ровно спину, не помню как реагировала на шутки, помню что к вечеру уже ходила без сил и зевала от недосыпа. И вот проект закончился через несколько недель. Сидим мы теперь с ним по разным кабинетам. И тут до меня дошло какой классный мужчина со мной был. И девки-коллеги все в него влюблены, как оказалось. Стараюсь теперь красиво выглядеть, шутить, кокетничать. Но у нас с ним уже нет повода оставаться наедине. А при всех он со мной себя ведёт нейтрально, как и с другими сотрудницами. Когда я ему пишу в корпоративном чатике, еще отвечает флиртуя, но без поддержания длительного разговора.

Что хочу? О "замуже" и серьезных отношениях - не думала. Хочу легкого, приятного служебного романа, с сексом, с обжимашками, эмоциями, флиртом, страстью. Без вреда для работы и афиширования отношений. Потому что я не уверена в нем еще, мало о нем знаю, блин, а вдруг он себе что-то рассказывал? Самой брать инициативу в руки не хочу, не люблю когда мужчина ведомый в отношениях. Поводы встретиться по работе закончились. Неужели я всё про..ала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Crazysvet сказал:

Поводы встретиться по работе закончились. Неужели я всё про..ала?

Ближайший корпорат - первое банальное ,что приходит на ум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чреваты все эти служебные романы) а ты готова потом терпеть, в случае окончания романа, всякие проблемы рабочие при взаимодействии с ним или готова остаться друзьями?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Crazysvet сказал:

Неужели я всё про..ала?

ну будите мимо проходить, спроси, "а чего ты меня никуда не приглашаешь? я бы на кофе с тобой согласилась"

не обязательно брать инициативу, покажи намерение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Crazysvet сказал:

Что хочу? О "замуже" и серьезных отношениях - не думала. Хочу легкого, приятного служебного романа, с сексом, с обжимашками, эмоциями, флиртом, страстью. Без вреда для работы и афиширования отношений. Потому что я не уверена в нем еще, мало о нем знаю, блин, а вдруг он себе что-то рассказывал? Самой брать инициативу в руки не хочу, не люблю когда мужчина ведомый в отношениях. Поводы встретиться по работе закончились. Неужели я всё про..ала?

Зато он, похоже, успел хорошо тебя изучить. И, если честно, не вижу страстной заинтересованности с его стороны. Права в том, что инициативу брать в руки не стоит. Что в такой ситуации делать? Единственный нормальный вариант - выходить с ним вместе после работы, и надеяться, что он захочет продолжить общение в более неформальной обстановке.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Crazysvet said:

заигрывал, звал на крышу

И чем кончилось - дошли до крыши? Если нет - напомни о его предложении. Если да - сама его туда позови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Crazysvet сказал:

Что хочу? О "замуже" и серьезных отношениях - не думала. Хочу легкого, приятного служебного романа, с сексом, с обжимашками, эмоциями, флиртом, страстью. Без вреда для работы и афиширования отношений. Потому что я не уверена в нем еще, мало о нем знаю, блин, а вдруг он себе что-то рассказывал? Самой брать инициативу в руки не хочу, не люблю когда мужчина ведомый в отношениях. Поводы встретиться по работе закончились. Неужели я всё про..ала?

контакт товарища у тебя ведь есть? если есть, то хорошо, нет - найди телеграм личный. выпей вискарика грамм 150-200 (рекомендую black label как минимум), мыслей в голову придет дох*я и больше, эти мысли напишешь ему в телеграме, сам пулей прилетит и выеб*т, если ты такая прям 7-ка из себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LisaAlisa07 сказал:

Почему так категорично про инициативу? Что Вы теряете? 

У некоторых людей очень большая гордыня , автор тому пример , хочу , но через себя не переступлю.

Автор применяй женские штучки , провоцируй на гляделки , проси помочь , все такое , тебе же не 15, отношения уже были , должна понимать , что как ))) А если отклика нет , то к чему такое овощ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы. Я уже обдумывала разные варианты, как к нему подкатить. Но он сам меня поймал. Завёл разговор не про работу. Я же падла, уточнила может у него какое дело всё-таки ко мне профессионального характера )) Нет, только личное сказал.

19.06.2018 в 19:29, MaxiVIP сказал:

чреваты все эти служебные романы) а ты готова потом терпеть, в случае окончания романа, всякие проблемы рабочие при взаимодействии с ним или готова остаться друзьями?  

Но вы меня заставили задуматься, не буду я на него сразу вешаться, хотя очень хочется. Надо сначала пообщаться, узнать вдруг тараканы какие у него в голове, вдруг псих какой-нибудь. Чтоб увольняться из-за него не пришлось. Потом отпишусь что дальше, не обещаю скорого развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 

Я бы вообще не заморачивался на работе. Тем более ты хочешь просто секса и ничего больше. Нафиг тебе это надо? Хочешь что бы все шушукались по сторонам и обсуждали тебя? что ты подстилка? а все мужики тебя будут тебя за дырку считать. Нафиг оно тебе надо. Работай и получай удовольствие от своей работы. А потрахушки лучше делать вне работы. И с людьми вне работы)

Лично я на работе не допускаю себе никакого флирта. Что бы еще потом моей жене названивали, что я там с кем то.  Да еще начнут меня к стенке поджимать, что бы из семьи ушел. Истерики на работе эти. Нафиг оно мне надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^^^ Она хочет секса и ничего больше? Да, она хочет секса. Но она хочет и других вещей. Ты как-то невнимательно прочитал. Почему все будут шушукаться и обсуждать её? Это произойдёт если она или он будут слишком много пиз*ить куда не нужно. Подстилка? Серьёзно? Один человек хочет другого это сразу "подстилка" или "кабель" может быть? У тебя какие-то понятия странные, друг мой. За дырку считать её будут? Она что, написала, что хочет всех мужиков в офисе и хочет всех разом? Алё?!, ты о чём. То, что работа и отношения это вещи, которые стоит делить - я согласен, лучше делить. Ты не допускаешь никакого флирта на работе? Что за работа у тебя такая скучная. Когда мужчина оказвает внимание женщине и наоборот - работоспособность ой как растёт! Не нужно лукавить - обоим полам нравится внимание противоположного пола, очень нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 894

      Мужчины достигаторы

    2. 203

      Ок давайте продолжим

    3. 4 894

      Мужчины достигаторы

    4. 4 894

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...