Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна страховка, боюсь сорваться


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Я нифига не пикапер, но форум читаю ооочень давно, благодаря ему и был женат на одной прекрасной девушке, но сейчас не о ней.

Тему создаю, чтобы чисто поддержали, так как сам боюсь наломать дров.

Будет много текста. Начнем:

Я - 27 лет, на вид, как говорят, красавчик) Рост 180, вес 72, офицер запаса, поэтому с физической формой все норм, подтянутый, дома есть тренажерный зал, держу себя в форме. Живу в своем доме в черте города, по роду деятельности строитель, доход чуть выше среднего. Коллектив на работе соответственно мужской, поэтому ОЖП, о которой пойдет речь нашел на СЗ.

ОНА - 25 лет, по моим оценкам - 7 баллов. Практически ничего о ней не знаю, даже исходя из 3 свиданий, почему - думаю, будет понятно выше.

 

1 свидание: 

На СЗ взял номер, договорились по Вотсапу покататься на роликах. В день встречи приехала во время из центра ко мне на окраину. При встрече чмок в щечку. Пока ехали до места катания диалог был на позитиве, с небольшими неловкими паузами, но адекватными. Выдал ей ролики, кататься она не умела, знал я это заранее и понимал, что без кинестетики не обойдется, поэтому все катание происходило за ручку, где-то в опасные моменты приобнимал и так далее. Разговоры были ни о чем, на позитиве, узнал про нее, что любит путешествовать дикарем, танцевать и всякую незначительную информацию. Никакой ЛИЧНОЙ информации не узнал. Были стебы в ее адрес, в ответ К++. В конце встречи отвез к метро, поцелуй в щечку на прощание, поблагодарила за хороший вечер.

После встречи ничего не писал, ее значимость была адекватная, но девочка понравилась, с ней ненапряжно как-то. 

На следующий день пишу в Вотсапе:

Я - Привет, я с тобой вчера очень хорошо провел вечер, но один вопрос не дает мне покоя)

Она - Привет, я тоже, что за вопрос?

Я - Как твои ножки после вчерашнего?)

Она - Все отлично, думала будут болеть, но нет)

Я - ну и славно)

Все, написал это, чтоб дать понять, что какой-то интерес есть и так как она получила только положительные эмоции во время катания, не дать остыть так как планировал на следующий день звонить, чтоб пригласить на встречу.

На следующий день звоню, берет трубку:

Я - привет, как дела? Уже купила ролики?

Она - привет, очень хочу, но пока что-то не вырваться.

Я - понятно, у меня к тебе есть предложение от которого ты не сможешь отказаться)

Она - хм, какое?)

Я - не скажу, но тебе понравится) тебе надо быть у метро(опять же у того, к которому я ближе всего живу) в завтра(в субботу) в 20.00) 

Она - Ну хорошо)

Я - тогда договорились)

 

Все. В субботу в течение дня от нее сообщение:

Она - привет, сегодня не получается вырваться.

Я - тааак, снимем тебе пару баллов)

Она - каких?

Я - секретных)

Дальше забил.

 

Через неделю перед праздниками на День России думаю пригласить ее на праздники куда-то.

Переписка была в вотсаппе, выяснилось, что она едет в поход (кстати я тоже на озеро ехал, но на другое) и говорит, что можно попробовать после праздников, пишу ок и все.

 

В первый день после праздников (среда) звоню ей, берет трубку:

Я - (привет как дела треп на 10 сек ни о чем), Выбирай четверг или пятница?)

Она - в четверг) хорошо хоть, что у меня есть выбор)

Я - маленький но есть) тогда завтра в 20.00 у метро(опять же моего)

Она - договорились)

2 свидание:

В четверг без предварительных звонков и смс встречаемся у метро, приехала все во время. Везу ее на пешеходный мост через КАД, который в 5 мин ходьбы от моего дома. Все это время она не знает куда мы и зачем. Приходим на мост встаем над кольцевой и говорю, что сейчас надо просто махать проезжающим под нами фурам, а в ответ они будут сигналить или моргать фарами) (кстати, кто не пробовал - советую, очень позитивное и эмоциональное развлекалово). И понеслась, стояли так и веселились чуть больше часа, в это время попытка наладить раппорт, но реальный был треп на позитиве ни о чем) Просто эмоции зашкаливали от реакции водителей). Дальше вижу, что она начала понемногу  замерзать, предложил пройти прогуляться. Сказал давай ручки погрею, она дала руку и гуляли за руку. Под конец предложил зайти домой на чай, чтоб согреться, сначала задумалась, но я выдал фразу вычитанную где-то здесь "Не бойся, мы не будем делать ничего, чего бы ты сама не захотела" и она сразу согласилась) Цель вести домой - не секс, так как нормального раппорта не было налажено. Просто хотел вызвать доверие. Пришли ко мне домой, все показал рассказал, всему удивлялась, через минут 30 сказала, что ей пора, отвез ее к метро. Проводил до метро, на прощание подставила щеку, я говорю, нет, что за детский сад и тянусь к губам, она подставляет губы, я пытаюсь засосать, но она губы сжимает и получается обычный чмок. От нее фраза "не так далеко". Провожаю шлепком по попе. Время было почти 12 часов ночи, написал в вотсапе:

Я - как доберешься, обязательно сообщи.

Она - хорошо)

Она - ну все, я уже дома)

Я - теперь я спокоен) спокойной ночи)

Она - спокойной ночи)

 

Очередной вызвон от меня на следующий день в пятницу. 

Я - привет) Предлагаю отлично провести время )

Она - Привет, когда?)

Я - ну не сегодня, а завтра весчером)

Она - хорошо)

Я - только предупреждаю, ты уже дала согласие, поэтому завтра отмазы не принимаются, мероприятие серьезное)

Она - хорошо)

Я  - тогда завтра в 20.00  как обычно у того же метро)

Она - договорились)

3 свидание:

В субботу в назначенное время без предварительных звонков и смс встречаю ее у метро, подхожу сзади и неожиданно чмокаю в щечку и задеваю грудь(она оказываетс ябыла без лифчика (жара 26 градусов), в платье). Садимся в машину, достаю шарф и завязываю ей глаза) все на позитиве) дальше едем к месту свиданки минут 15, она с завязанными глазами)

Выходим из машины и веду ее на одну из наших построенных высоток на крышу, все с завязанными глазами). Поднимаемся на крышу, веду ее за руки. В конце надо было забраться на самый верх по вертикальной металлической лестнице, метра 3 не больше) с моей помощью и поддержкой за попу забираемся)

Развязываю ей глаза -  она видит столик и 2 стула, вино и суши) Охреневает от увиденного) 

Садимся трапезничать, выпиваем по бокалу вина, съедаем суши. Говорю, что у меня еще один сюрприз. Завязываю ей опять глаза, раскручиваю и засасываю) она К+++++ говорит, что такого с ней еще никогда не было)

Дальше просто рассматриваем окрестности и наслаждаемся закатом) Все это с периодическими засосами. Разрешала лапать за грудь через платье. Сама обнимала, если отходил)

(Тут необходимо сделать небольшое отступление. Она недавно сделала татуху на бедре. И на крыше была с повязкой на все бедро. Так же ее подруга последовала ее примеру, но сделала татуху сразу на полтела)

Так вот во время поцелуев на крыше было видно, что девочка текла по жести) но сказала, под конец, что надо ехать к подруге делать ей перевязку татухи, я говорю, поехали ко мне, она ответила, что не может, уже пообещала. Подруга, кстати, живет по пути ко мне домой, говорю "Давай на такси до подруги, потом я сам домой", согласилась.

Вызвали такси, сели на заднее сиденье. Продолжались засосы, получил полный доступ к груди не через платье, положил ее руку себе на член, сначала испугалась, потом как-то привыкла))))) 

Вышли из такси , проводил до подруги, засос на прощанье, пока, пока.

Дальше сел на такси поехал домой.

По приезду пишу ей:

Я- помогла подруге?)

Она - ага)

Я - у меня к тебе предложение)

Она - какое?)

Я - ночь еще только начинается, я вызову тебе такси, а дальше - только положительные эмоции)

Она - тааак) такси к тебе домой?

Я - можно и так сказать, но ты всегда сможешь уехать)

Она - не сегодня))

Я - ну на нет и суда нет.

Она - спокойной ночи и целующийся смайлик

Я - спокойной ночи.

 

На следующий день звоню с утра предлагаю покататься на роликах в этот же день, договариваемся на вечер) все на позитиве.

Ближе к вечеру от нее сообщение:

Она - походу сегодня опять теряю баллы, не получается выбраться.

Я - Да уж, даю тебе последний шанс на завтра.

Она не отвечает. Чуть позже звоню, так как я ей говорил, что люблю четкость во всем и в договоренностях. А тут она пропала и трубку не берет. Звонил часов в 10 вечера. Забил.

На следующий день звоню в обед, трубку не берет, хотя раньше всегда именно в обеденное время вызванивал.

И через 10 минут пишу:

Я - блин, ты где-то этому обучалась?)

Она - чему именно?)))

Я - как снести парню крышу ничего при этом не делая) (Сам понимаю мой косяк, завысил значимость)

Она - прости) ни в коем случае не хотела тебе ее сносить)

Я - тебе придется постараться, чтобы это исправить) но я могу тебе подсказать, какэто лучш сделать)

Она - Хм)))  и как же?

Я - встретиться) простая задачка, правда же?) у меня как раз как обычно много интересных идей на этот счет)

Она - Хорошо)) но давай перенесем нашу встречу на завтра (вторник) а то чегодня работа и так далее)

Я - воот) аткая ты мне еще больше нравишься) тогда завтра в 20.00 где обычно)

Она - хорошо))

Во вторник (то есть сегодня) в 18.00 от нее сообщение:

"Привет. Сегодня отбой" 

Я его даже не прочитал, чтоб она не поняла, что я его видел) в вотсапп не захожу. 

Теперь то, что я на этот счет думаю:

По идее после второго отказа  надо делать игнор хотябы дня 3, но надо ли отвечать на это сообщение?? если не ответить вообще, не будет ли это выглядеть, как-будто я обиделся?) Мужики ведь не обижаются. Но, с другой стороны, я кое-что готовил для встречи и она за 2 часа ее обломала, я невероятно зол! Надо ли это показывать?)

А по поводу почему не было зачота на крыше или в машине или после помощи подруге у меня несколько мыслей:

1. Она вообще не представляла, как быдет проходить свидание, поэтому тупо не была готова физически.

2. Есть дискомфорт с ее стороны по поводу повязки на бедре.

3. Побоялась, что была слегка выпившая.

П.С. ВСЕГДА на контакт я шел первый, от нее только ответы и позитивные согласия на свидания (кроме последнего). На сообщения отвечает ООООчень долго.

 

Что хочу от нее? для начала секс, а там посмотрим. 

Но что я хочу от вас?

Укажите, пожалуйста, на ошибки. 

И помогите не сорваться. 

То, что надо ТnД делать - это я знаю, но пока что эта зацепила, хочу ее дожать)

 

И ещё. В социальных сетях мы есть,  но не в друзьях. Я пока и не собираюсь добавляться,  а то это дрочево какое-то. Может это тоже как-то влияет? Вызывает недоверие? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все по красоте и по учебнику. Молодцом. Ошибка одна-ты взвинтил темп. Чуть ли не каждый день куда то зовешь пишешь. Раз не вышел фаст-дай ей паузу. Все таки все люди и есть дела помимо тебя. После крышесноса надо было бы пропасть дня на 4 на 5. 
Щас остудись и пропади на немного...отследи пинги потом вернись и назначай встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот все сказано выше

Тебя очень много, и ты ее челледжишь) 

Телка не запала на тебя, она готова принимать знаки внимания, да и видимо не против секса

Но ты очень прямо прешь, и это отталкивает

Будь чуть хитрее, отойди в сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, skiff86 сказал:

все по красоте и по учебнику. Молодцом. Ошибка одна-ты взвинтил темп. Чуть ли не каждый день куда то зовешь пишешь. Раз не вышел фаст-дай ей паузу. Все таки все люди и есть дела помимо тебя. После крышесноса надо было бы пропасть дня на 4 на 5. 
Щас остудись и пропади на немного...отследи пинги потом вернись и назначай встречу

Спасибо за поддержку) 

По поводу крышесноса согласен, надо было паузу выдержать, но блин она для меня стала как надкушенный бутерброд, в самый последний момент вынутый изо рта) бомбануло меня)

боюсь только, что пингов не будет. НИ РАЗУ от нее не было первого контакта( если не будет, то через сколько самому звонить? и опять же надо ли на последнее сообщение ее отвечать?

2 минуты назад, C47 сказал:

Ну вот все сказано выше

Тебя очень много, и ты ее челледжишь) 

Телка не запала на тебя, она готова принимать знаки внимания, да и видимо не против секса

Но ты очень прямо прешь, и это отталкивает

Будь чуть хитрее, отойди в сторону

Спасибо. вот этого мне не хватало) Поддержите ребят, одному это состояние выносить сложно))

Тоже думаю, что многовато меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Telegance сказал:

боюсь только, что пингов не будет. НИ РАЗУ от нее не было первого контакта( если не будет, то через сколько самому звонить? и опять же надо ли на последнее сообщение ее отвечать?

нет не надо-смахни в архив чтоб глаза не мозолило пусть не прочитанное будет. Не будет пингов-после паузы звони и забивай свиданку на 2 дня ( или среда или четверг к примеру-чтоб могла планы скорректировать) Будет мороз включать-дожимай (тогда предложи свои варианты). Вызвонишь-устрой лайт вечер и затаскивай домой под надуманным предлогом. И зачоть. 
Если не отзачетишь-будет слив 99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, skiff86 сказал:

нет не надо-смахни в архив чтоб глаза не мозолило пусть не прочитанное будет. Не будет пингов-после паузы звони и забивай свиданку на 2 дня ( или среда или четверг к примеру-чтоб могла планы скорректировать) Будет мороз включать-дожимай (тогда предложи свои варианты). Вызвонишь-устрой лайт вечер и затаскивай домой под надуманным предлогом. И зачоть. 
Если не отзачетишь-будет слив 99%

Спасибо! Я блин ее сегодня уже зачетить собирался))))) так блин обломала все!

Я так и думаю, в следующий раз хоть где, в машине, или дома, но надо зачетить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Telegance сказал:

боюсь только, что пингов не будет. НИ РАЗУ от нее не было первого контакта( если не будет, то через сколько самому звонить? и опять же надо ли на последнее сообщение ее отвечать?

Как известно, боишься - значит уже проиграл)

Нафига тебе телка, которая не соизволит даже набрать / написать тебе?

Только что, skiff86 сказал:

Не будет пингов-после паузы звони и забивай свиданку на 2 дня ( или среда или четверг к примеру-чтоб могла планы скорректировать) Будет мороз включать-дожимай (тогда предложи свои варианты).

то есть ты предлагаешь продолжить свою линию? и продолжать быть навязчивым?

Цитата

Я так и думаю, в следующий раз хоть где, в машине, или дома, но надо зачетить)

Мне кажется, что в этом проблема и есть.

Телка не особо заинтересована, она тебя сливает, а ты навязываешься и навязываешься.

Не сегодня , так завтра. Не вечером, так утром. Блин)

Зачем быть с людьми, которым ты не нужен?

Прочитай сообщение и сотри с ней чатик. Оставь ее в покое.

Пинганет - напиши сюда) Вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, C47 сказал:

Как известно, боишься - значит уже проиграл)

Нафига тебе телка, которая не соизволит даже набрать / написать тебе?

то есть ты предлагаешь продолжить свою линию? и продолжать быть навязчивым?

Мне кажется, что в этом проблема и есть.

Телка не особо заинтересована, она тебя сливает, а ты навязываешься и навязываешься.

Не сегодня , так завтра. Не вечером, так утром. Блин)

Зачем быть с людьми, которым ты не нужен?

Прочитай сообщение и сотри с ней чатик. Оставь ее в покое.

Пинганет - напиши сюда) Вот и все.

по поводу навязчивости согласен. Надо сбавлять обороты) 

А по поводу нужна ли мне такая телка, которая не звонит? Ответ: мне не нужна, а моему члену  - да)Она очень аппетитная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, C47 сказал:

 

Нафига тебе телка, которая не соизволит даже набрать / написать тебе?

 

насчет этого, кстати. Я ей задвигал уже фразу о том, что я ценю свое время и , если что-то у нее меняется, или она неуверена, то обязательно надо сообщать. Тут надо отдать ей должное. Если у нее что-то не получалось, она всегда писала об этом. Правда даже не извинялась.. я так понимаю, к моей значимочти это никак не относится, а чисто воспитание?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, если трюк не проходит, надо изобретать что-то еще)

Перечитал ваши переписки - у тебя значимость на нуле, а ей ты говоришь про то, как она тебе снесла крышу) 

В 10 занята и неудивительно.

Занимайся другими, эта пинганет - можно будет думать.

Если ты ее чисто трахнуть хочешь, то раскачивание БЗ это твой метод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Укажите, пожалуйста, на ошибки. 

ошибка в том что показал что девушка тебе нужна толкьо для периодического траха- вот она и мнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Валентин1974 сказал:

ошибка в том что показал что девушка тебе нужна толкьо для периодического траха- вот она и мнется.

я в принципе сам это понимаю, но не до конца) 

подскажи, пожалуйста,подробно, какими действиями я это показал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Telegance сказал:

Я ей задвигал уже фразу о том, что я ценю свое время и , если что-то у нее меняется, или она неуверена, то обязательно надо сообщать. Тут надо отдать ей должное. Если у нее что-то не получалось, она всегда писала об этом. Правда даже не извинялась.. я так понимаю, к моей значимочти это никак не относится, а чисто воспитание?)

Говорить бесполезно и даже вредно

 нужно реагировать ДЕЙСТВИЯМИ

То есть допустим  вышел у нее косяк слилась со встречи - ты говоришь "ок"

И после этого делаешь Дальше , затем появляешься либо после ее пинга 

 и как ни в чем не бывало  встречаешься и общаешься ( то есть никаких намеков ,что ты обиделся быть не должно)

И так каждый раз после ее косяков

4 часа назад, Telegance сказал:

Ответ: мне не нужна, а моему члену  - да)Она очень аппетитная))

Для члена подойдет еще пол Питера 

Так что займись этим вопросом заодно дашь ей шанс проявить себя 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Telegance said:

П.С. ВСЕГДА на контакт я шел первый, от нее только ответы и позитивные согласия на свидания (кроме последнего). На сообщения отвечает ООООчень долго

Да значимость твоя ниже среднего, запомни обычно после первого свидания я не пишу ОЖП , ибо когда ты понравился женщине то она сама выходит на связь.Если человек идет на первый контакт, то он находится на уровне просящего.

9 hours ago, Telegance said:

Я - как снести парню крышу ничего при этом не делая) (Сам понимаю мой косяк, завысил значимость)

Она - прости) ни в коем случае не хотела тебе ее сносить)

Слишком много тебя стало, вот тут явный косяк по поводу что она тебя снесла крышу.Не стоила писать, ты показал что зависим от нее.

10 hours ago, Telegance said:

Что хочу от нее? для начала секс, а там посмотрим. 

Через недельку пишешь ей, давай посмотрим кино у меня.Отказывается делаешь НЕКСТ.....

А так вообщем у тебя нету косяков, просто данная ОЖП не заинтересовано в тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KeyloR N. сказал:

Говорить бесполезно и даже вредно

 нужно реагировать ДЕЙСТВИЯМИ

То есть допустим  вышел у нее косяк слилась со встречи - ты говоришь "ок"

И после этого делаешь Дальше , затем появляешься либо после ее пинга 

 и как ни в чем не бывало  встречаешься и общаешься ( то есть никаких намеков ,что ты обиделся быть не должно)

И так каждый раз после ее косяков

Для члена подойдет еще пол Питера 

Так что займись этим вопросом заодно дашь ей шанс проявить себя 

 

Понял,  спасибо! 

 

2 часа назад, madeit2013 сказал:

Да значимость твоя ниже среднего, запомни обычно после первого свидания я не пишу ОЖП , ибо когда ты понравился женщине то она сама выходит на связь.Если человек идет на первый контакт, то он находится на уровне просящего.

Слишком много тебя стало, вот тут явный косяк по поводу что она тебя снесла крышу.Не стоила писать, ты показал что зависим от нее.

Через недельку пишешь ей, давай посмотрим кино у меня.Отказывается делаешь НЕКСТ.....

А так вообщем у тебя нету косяков, просто данная ОЖП не заинтересовано в тебе.

Думаю,  про кино сразу писать не стоит.  тут говорят,  что я слишком явно показал,  что она мне нужна для "периодического траха". Надо предлагать что-то нейтральное,  или вообще не говорить,  что делать будем,  думаю,  что она и так все понимает,  а если про кино скажу,  может быть спугну? 

 

З.Ы. Её последнее сообщение удалил вместе со всей перепиской не читая) Ждём пинга) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, господа хорошие, я буду вам безмерно благодарен, если кто-нибудь доходчиво объяснит чем отличается НАВЯЗЧИВОСТЬ от НАСТОЙЧИВОСТИ.

Про навязчивость в принципе понятно, но вот где грань между этими двумя понятиями? 

Если есть возможность, прошу привести примеры. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Telegance сказал:

И кстати, господа хорошие, я буду вам безмерно благодарен, если кто-нибудь доходчиво объяснит чем отличается НАВЯЗЧИВОСТЬ от НАСТОЙЧИВОСТИ.

Про навязчивость в принципе понятно, но вот где грань между этими двумя понятиями? 

Если есть возможность, прошу привести примеры. Спасибо)

Все просто. Если ты бабе нравишься, то настойчивость. Если нет - навязчивость.)

Красота - она в глазах смотрящего.

 

А по теме: имхо все один сплошной косяк. Слишком стараешься. Ты не в романтическом сериале находишься, а в реальной жизни. И в ней суши на крыше на втором свидании к чувствам от женщины нечасто ведут.

Подожди некоторое время и попробуй позвать на встречу. Только без этих твоих "на том же месте в то же время"и "не скажу, но тебе понравится". Проще будь. Откажет - некст (скорее всего). 

Что делать конкретно? Тебе никто не скажет. Но простота и искренность города берут. "извини, залип сильно и напугал тебя наверно. Нравишься ты мне, нервничаю сильно и не знаю что делать из-за этого. Трахнуть тебя хочу, но не знаю как предложить"

Короче говоря - сможешь открыться - возможно есть шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Telegance сказал:

А по поводу нужна ли мне такая телка, которая не звонит? Ответ: мне не нужна, а моему члену  - да)Она очень аппетитная))

И вот этого поменьше. Нам то ты можешь напи*деть, но себе не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Serial Chilla сказал:

 

Что делать конкретно? Тебе никто не скажет. Но простота и искренность города берут. "извини, залип сильно и напугал тебя наверно. Нравишься ты мне, нервничаю сильно и не знаю что делать из-за этого. Трахнуть тебя хочу, но не знаю как предложить"

Ты это серьёзно?  Мне кажется,  гуру пикапа с тобой бы поспорили на этот счёт) особенно по поводу последнего предложения) 

З.ы. Крыша была на 2 свидании.  И доступ у меня туда есть свободный.  Все мои траты на 3 свидания составили около 2000 руб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serial Chilla сказал:

И вот этого поменьше. Нам то ты можешь напи*деть, но себе не получится.

Нет. Я был в отношениях 8 лет,  из них 5 лет в браке. Я знаю,  чего я хочу от девушки. Бывшая жена была для меня практически эталоном. А героиня этого поста, мягко говоря,  не дотягивает до моей бывшей. Физически - возможно,  а вот морально,  я уже писал,  что толком её не знаю,  поэтому пока только рассчитываю её трахнуть. А там - посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Telegance сказал:

Ты это серьёзно?  Мне кажется,  гуру пикапа с тобой бы поспорили на этот счёт) особенно по поводу последнего предложения) 

Абсолютно серьезно. Ну ты давно на форуме, впитывал, что пишут гуру пикапа.. Ну и куда эта информация тебя сейчас привела? Конкретно с этой девушкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serial Chilla сказал:

Абсолютно серьезно. Ну ты давно на форуме, впитывал, что пишут гуру пикапа.. Ну и куда эта информация тебя сейчас привела? Конкретно с этой девушкой

Согласен,  теорию знаю,  а практики маловато.  Всю сознательную взрослую жизнь провел со своей ЛТР)  надо наверстывать упущенное) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Telegance сказал:

Согласен,  теорию знаю,  а практики маловато.  Всю сознательную взрослую жизнь провел со своей ЛТР)  надо наверстывать упущенное) 

Короче говоря - сможешь открыться - возможно есть шанс

Вот ключевая мысль. Не пытайся быть кем-то другим. Если сможешь рассказать ей то, что написал выше, это будет сильно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serial Chilla сказал:

Короче говоря - сможешь открыться - возможно есть шанс

Вот ключевая мысль. Не пытайся быть кем-то другим. Если сможешь рассказать ей то, что написал выше, это будет сильно.

 

Уважаю твоё мнение и приму его к сведению,  но интересно,  что на этот счёт скажут другие)  если скажут,  конечно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Звонишь ей и говоришь:

"я, честно говоря, сомневался, звонить тебе или не звонить. Потому что понятно, что даже тот небольшой интерес ко мне, что был у тебя, проходит. Сам понимаю, что вел себя как идиот со всеми этими загадками и суши на крыше. Просто был женат долгое время, а кроме жены опыта не особо много, вот и не знаю, что делать. Ну и понравилась ты мне, да и так это поняла. Хотел бы с тобой встретиться, по простому. В тот раз обещаю сдерживать свои дурацкие порывы)) да ты и сама бы мной поруководила чтоли, видела же, что туплю безбожно... И блабла"

Если согласится, и ты не будешь тупить и вести искреннюю линию поведения, велик шанс, что все получится 

7 минут назад, Telegance сказал:

Уважаю твоё мнение и приму его к сведению,  но интересно,  что на этот счёт скажут другие)  если скажут,  конечно) 

Удачи тебе) не теряйся, отпишись потом в независимости от того, что надумаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО косяков не так много, хотя устроил ты конечно ванильную мелодраму с ней, но девочки это тоже любят) В тоже время, первое  крышенос по идеи должен был закончится зачетом, когда девушка в эйфории, собственно для того он и делается, чтобы девушки сорвало крышу, ну на худой конец тебе нужно было после крышеноса пропасть на 2-3 дня, чего ты не сделал, в итоге эйфория ушла, девушка поняла к чему ты ведешь, соответственно она тебя сливает, ибо она не готова!! Вторая ошибка, тебя много - ты ей не даешь отдыха от себя, после 2-й свиданки ты ее звонишь тут же на следующий день и приглашаешь сразу на 3-ю! Ты хочешь от нее инициативы, но ты же ничего не делаешь для этого, ты же сам обрываешь ее телефон звонками/смс. Провел свиданку на позитиве, все делай паузу несколько дней, не пиши/не звони занимайся своими делами, там того гляди она и сама бы начала писать - че там и как у тебя.

Самое простое это тебе нужно сбавить обороты - не выходи на связь пару дней, и проведи одну простую свиданку, без крышеносов, как говориться поговорите по душам, по интересам. Потом зови ее домой под любым предлогом(как на 2 свиданке), ну а там уже пробуй прожимать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, baltazar87 сказал:

ИМХО косяков не так много, хотя устроил ты конечно ванильную мелодраму с ней, но девочки это тоже любят) В тоже время, первое  крышенос по идеи должен был закончится зачетом, когда девушка в эйфории, собственно для того он и делается, чтобы девушки сорвало крышу, ну на худой конец тебе нужно было после крышеноса пропасть на 2-3 дня, чего ты не сделал, в итоге эйфория ушла, девушка поняла к чему ты ведешь, соответственно она тебя сливает, ибо она не готова!! Вторая ошибка, тебя много - ты ей не даешь отдыха от себя, после 2-й свиданки ты ее звонишь тут же на следующий день и приглашаешь сразу на 3-ю! Ты хочешь от нее инициативы, но ты же ничего не делаешь для этого, ты же сам обрываешь ее телефон звонками/смс. Провел свиданку на позитиве, все делай паузу несколько дней, не пиши/не звони занимайся своими делами, там того гляди она и сама бы начала писать - че там и как у тебя.

Самое простое это тебе нужно сбавить обороты - не выходи на связь пару дней, и проведи одну простую свиданку, без крышеносов, как говориться поговорите по душам, по интересам. Потом зови ее домой под любым предлогом(как на 2 свиданке), ну а там уже пробуй прожимать!!

Спасибо за советы и тычки носом в ошибки) 

А что ты думаешь по поводу того, что предлагает господин Serial Chilla? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serial Chilla сказал:

Короче. Звонишь ей и говоришь:

"я, честно говоря, сомневался, звонить тебе или не звонить. Потому что понятно, что даже тот небольшой интерес ко мне, что был у тебя, проходит. Сам понимаю, что вел себя как идиот со всеми этими загадками и суши на крыше. Просто был женат долгое время, а кроме жены опыта не особо много, вот и не знаю, что делать. Ну и понравилась ты мне, да и так это поняла. Хотел бы с тобой встретиться, по простому. В тот раз обещаю сдерживать свои дурацкие порывы)) да ты и сама бы мной поруководила чтоли, видела же, что туплю безбожно... И блабла"

Если согласится, и ты не будешь тупить и вести искреннюю линию поведения, велик шанс, что все получится 

Удачи тебе) не теряйся, отпишись потом в независимости от того, что надумаешь

Спасибо) 

Кстати,  практически уверен,  что она не возьмёт трубку. А смс дрочево я не люблю. Как тогда по-твоему эту тему ей залечить? 

Не возьмёт трубку - опять паузу выдержать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, раз девочка из СЗ, то нужно учитывать, что мужским вниманием она не обделена, и чувачки оттуда постоянно поднимают ей самооценку. ты молодец в принципе, самая серьезная ошибка как уже говорили - чрезмерная навязчивость, про "снесло крышу" вообще ппц.

у меня была похожая ситуация когда-то, когда девочка была уже готова, но я не смог все довести до конца. и я понимаю, что ты очень хочешь ее трахнуть, потому что осознаешь что она была почти в твоих руках. и тут лечение одно: гуляй и занимайся сексом с другими, а через некоторое время можешь попробовать и этой позвонить или написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

подскажи, пожалуйста,подробно, какими действиями я это показал?

зачем мы смотрим порно а они романтические санта барбары? Вот как раз каждый на своих фильмах и учится- если все идет по твоему сценарию то скорее всего девушка очень даже увидит что дело идет не к любви и замужеству а к сексу , потом только проверит тебя так ли это или нет и все ей станет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Валентин1974 сказал:

зачем мы смотрим порно а они романтические санта барбары? Вот как раз каждый на своих фильмах и учится- если все идет по твоему сценарию то скорее всего девушка очень даже увидит что дело идет не к любви и замужеству а к сексу , потом только проверит тебя так ли это или нет и все ей станет ясно.

Допустим, что ты прав на 100%. Тогда как ей показать обратное? Способами, которые предложили Serial Chilla и baltazar87??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, исходя из всего, что тут посоветовали получается 3 варианта:

1. После паузы или пинга как ни в чем не бывало приглашать на очередное свидание и делать там зачет под любым предлогом;

2. После паузы или пинга как ни в чем не бывало приглашать на очередное свидание. Но свидание, не предполагающее зачет, а чисто для наладки раппорта и доверия;

3. После паузы или пинга звонить и загнать вариант, предложенный Serial Chilla: "я, честно говоря, сомневался, звонить тебе или не звонить. Потому что понятно, что даже тот небольшой интерес ко мне, что был у тебя, проходит. Сам понимаю, что вел себя как идиот со всеми этими загадками и суши на крыше. Просто был женат долгое время, а кроме жены опыта не особо много, вот и не знаю, что делать. Ну и понравилась ты мне, да и так это поняла. Хотел бы с тобой встретиться, по простому. В тот раз обещаю сдерживать свои дурацкие порывы)) да ты и сама бы мной поруководила что ли, видела же, что туплю безбожно... И блабла".

Мои мысли по каждому из вариантов:

1. Если опять буду все склонять к сексу - могу ненароком спугнуть;

2. В принципе неплохо, но можно показаться тормозом;

3. Совсем экзотический вариант. Но может сработать. Надо ли эти мысли вообще озвучивать по телефону? Или скомбинировать 2 и 3 варианты озвучив эти слова на обычной свиданке?

Понимаю, что слишком загоняюсь, но я сюда и пришел, чтоб разложить все мысли по полочкам)

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Telegance сказал:

Товарищи, исходя из всего, что тут посоветовали получается 3 варианта:

1. После паузы или пинга как ни в чем не бывало приглашать на очередное свидание и делать там зачет под любым предлогом;

2. После паузы или пинга как ни в чем не бывало приглашать на очередное свидание. Но свидание, не предполагающее зачет, а чисто для наладки раппорта и доверия;

3. После паузы или пинга звонить и загнать вариант, предложенный Serial Chilla: "я, честно говоря, сомневался, звонить тебе или не звонить. Потому что понятно, что даже тот небольшой интерес ко мне, что был у тебя, проходит. Сам понимаю, что вел себя как идиот со всеми этими загадками и суши на крыше. Просто был женат долгое время, а кроме жены опыта не особо много, вот и не знаю, что делать. Ну и понравилась ты мне, да и так это поняла. Хотел бы с тобой встретиться, по простому. В тот раз обещаю сдерживать свои дурацкие порывы)) да ты и сама бы мной поруководила что ли, видела же, что туплю безбожно... И блабла".

Мои мысли по каждому из вариантов:

1. Если опять буду все склонять к сексу - могу ненароком спугнуть;

2. В принципе неплохо, но можно показаться тормозом;

3. Совсем экзотический вариант. Но может сработать. Надо ли эти мысли вообще озвучивать по телефону? Или скомбинировать 2 и 3 варианты озвучив эти слова на обычной свиданке?

Понимаю, что слишком загоняюсь, но я сюда и пришел, чтоб разложить все мысли по полочкам)

Спасибо)

Чел, самый адекватный тебе совет дали выше. Охладись, позанимайся чем-нибудь, поищи еще баб, походи на свидания. Это пойдет тебе на пользу, твоя ОЖП никуда не испарится. Неделю-другую отвлечешься и будешь думать уже трезво, а сейчас тебя похоже немного кортизолит. Ты залип(судя по тексту), так что признай себе это для начала. Выше правильно написали, можешь обманывать нас, но себя не обманешь. Предлагаю такой порядок действий:
1. Занимаешься своими делами (хобби, работа, саморазвитие и т.д) - 1-4 недели
2. В это же время знакомишься как минимум с 2 новыми женщинами и проводишь с ними адекватно время. ( Без навязчивости и с применением советов которые дали выше) Желательно отзачетить их.
3. Если пингов от бабы не было, вызываниваешь на встречу. Тут тебе нужно по новой все делать. ( Хотя с маленьким шансом, она может и на этой встрече уже дать)
4. Если ломается\отказывается - делаешь некст, ты ей неинтересен и интерес уже не вызовешь. 

Чем отличается НАСТОЙЧИВОСТЬ от НАВЯЗЧИВОСТИ. 
Навязчивость это то, чем ты занимался. Ты делаешь грамотные шаги, но ошибаешься в главном. Не держишь дистанцию и сливаешь свою значимость в помойку. Пригласил на свиданку, прождал 2-3 дня, вызвонил снова, ждешь 2-5 дней ( если не было зачета ) и так далее. 
Настойчивость это когда ты лежишь голый с твоей ОЖП, а она с твоим членом в руке говорит что не готова к сексу. Тут ты начинаешь её прожимать. Вот это настойчивость в самом жестком виде)) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Syler сказал:

Чел, самый адекватный тебе совет дали выше. Охладись, позанимайся чем-нибудь, поищи еще баб, походи на свидания. Это пойдет тебе на пользу, твоя ОЖП никуда не испарится. Неделю-другую отвлечешься и будешь думать уже трезво, а сейчас тебя похоже немного кортизолит. Ты залип(судя по тексту), так что признай себе это для начала. Выше правильно написали, можешь обманывать нас, но себя не обманешь. Предлагаю такой порядок действий:
1. Занимаешься своими делами (хобби, работа, саморазвитие и т.д) - 1-4 недели
2. В это же время знакомишься как минимум с 2 новыми женщинами и проводишь с ними адекватно время. ( Без навязчивости и с применением советов которые дали выше) Желательно отзачетить их.
3. Если пингов от бабы не было, вызываниваешь на встречу. Тут тебе нужно по новой все делать. ( Хотя с маленьким шансом, она может и на этой встрече уже дать)
4. Если ломается\отказывается - делаешь некст, ты ей неинтересен и интерес уже не вызовешь. 

Чем отличается НАСТОЙЧИВОСТЬ от НАВЯЗЧИВОСТИ. 
Навязчивость это то, чем ты занимался. Ты делаешь грамотные шаги, но ошибаешься в главном. Не держишь дистанцию и сливаешь свою значимость в помойку. Пригласил на свиданку, прождал 2-3 дня, вызвонил снова, ждешь 2-5 дней ( если не было зачета ) и так далее. 
Настойчивость это когда ты лежишь голый с твоей ОЖП, а она с твоим членом в руке говорит что не готова к сексу. Тут ты начинаешь её прожимать. Вот это настойчивость в самом жестком виде)) 
 

Да блин, это все понятно. Предварительно в пятницу договорился встретиться с другой ОЖП. Глобально план мне ясен. 

Немного охлажусь в любом случае, но потом то на трезвую голову надо понимать план действий. А их - аж 3 штуки).

Понятно, что пока с этой выдерживаю паузу и может быть в процессе паузы что-то будет с другими ОЖП, но эту хотелось бы все-таки добить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Telegance сказал:

Да блин, это все понятно. Предварительно в пятницу договорился встретиться с другой ОЖП. Глобально план мне ясен. 

Немного охлажусь в любом случае, но потом то на трезвую голову надо понимать план действий. А их - аж 3 штуки).

Понятно, что пока с этой выдерживаю паузу и может быть в процессе паузы что-то будет с другими ОЖП, но эту хотелось бы все-таки добить)

ты должен сам понимать по ситуации какой предпринять, на самом деле все варианты плохи, потому что мы не знаем её настрой и чего она будет хотеть, ты по звонку должен будешь это определить и на свой выбор что-то предпринять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2018 в 10:09, Serial Chilla сказал:

Все просто. Если ты бабе нравишься, то настойчивость. Если нет - навязчивость.)

Красота - она в глазах смотрящего.

Ни добавить, ни убавить. Респект.

 

Цитата

Что делать конкретно? Тебе никто не скажет. Но простота и искренность города берут. "извини, залип сильно и напугал тебя наверно. Нравишься ты мне, нервничаю сильно и не знаю что делать из-за этого. Трахнуть тебя хочу, но не знаю как предложить"

А вот тут нет. Такой директ катит только если телка очевидно заинтересована, но работает антишлюха или "янетакая" 

В его случае телка его сливает каждый раз. И возникает вопрос: так ли она текла)

20.06.2018 в 10:56, Serial Chilla сказал:

"я, честно говоря, сомневался, звонить тебе или не звонить. Потому что понятно, что даже тот небольшой интерес ко мне, что был у тебя, проходит. Сам понимаю, что вел себя как идиот со всеми этими загадками и суши на крыше. Просто был женат долгое время, а кроме жены опыта не особо много, вот и не знаю, что делать. Ну и понравилась ты мне, да и так это поняла. Хотел бы с тобой встретиться, по простому. В тот раз обещаю сдерживать свои дурацкие порывы)) да ты и сама бы мной поруководила чтоли, видела же, что туплю безбожно... И блабла"

Омфг.

Что это? 

Опять же, это катит в том случае, если телка очень заинтересована в парне, а он тупит. Или чтобы разбавить слишком брутальный и резкий образ, добавить "человечности", но это все работает только когда есть уже очень сильная значимость в глазах девушки.

Это просто жесть. Позиционирование себя сомневающимся, с оправданиями, про жену приплел. КОШМАР.

Не надо так делать в такой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2018 в 11:56, Serial Chilla сказал:

Короче. Звонишь ей и говоришь:

"я, честно говоря, сомневался, звонить тебе или не звонить. Потому что понятно, что даже тот небольшой интерес ко мне, что был у тебя, проходит. Сам понимаю, что вел себя как идиот со всеми этими загадками и суши на крыше. Просто был женат долгое время, а кроме жены опыта не особо много, вот и не знаю, что делать. Ну и понравилась ты мне, да и так это поняла. Хотел бы с тобой встретиться, по простому. В тот раз обещаю сдерживать свои дурацкие порывы)) да ты и сама бы мной поруководила чтоли, видела же, что туплю безбожно... И блабла"

 

Это слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, общение в Вотсап очень свысока, на мой взгляд. Если девушка с характером и нет недостатка в поклонниках, это может отморозить.
А в действиях - всё вполне неплохо. Кмк, шансы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, C47 сказал:

А вот тут нет. Такой директ катит только если телка очевидно заинтересована, но работает антишлюха или "янетакая"  

'про трахнуть это утрированно. посыл - не бояться говорить то, что думаешь

7 часов назад, C47 сказал:

Омфг.

Что это? 

Опять же, это катит в том случае, если телка очень заинтересована в парне, а он тупит. Или чтобы разбавить слишком брутальный и резкий образ, добавить "человечности", но это все работает только когда есть уже очень сильная значимость в глазах девушки.

Это просто жесть. Позиционирование себя сомневающимся, с оправданиями, про жену приплел. КОШМАР.

Не надо так делать в такой ситуации.

баба автора видит насквозь кто он и что он. и отдаляться и врубать игнор в его ситуации, как тут советуют в 99% случаев абсолютно бессмысленно.

она просто выдохнет с облегчением и забудет как его зовут.

 

тогда как выложить все карты на стол и открыться в его ситуации - сильный поступок. гораздо сильнее убегания от ситуации (а игнор чаще всего стратегией избегания и является). и то, что я советую с огромной долей вероятности окончательно приведет автора к окончательному доду. но и на положительный исход мизерный шанс остается.

тогда как стандартная стратегия наверняка будет фатальной.

 

а что страшного в том, чтобы сомневаться? или по жизни нужно корчить железного альфа-самца (тьфу), который не знает сомнений и страха? особенно когда ты таковым не являешься.

 

вы, в том числе и автор, неверно истолковали подтекст. он не в том, чтобы пресмыкаться перед ней. а в том, чтобы быть честным. пусть это и не приведет к желаемому результату, но будешь знать, что сделал что должен, и пойдешь дальше. а не будешь жить в своих фантазиях, в каком-то мнимом игноре, тогда как бабе на тебя просто насрать

 

приведу цитату, не дословно:

"сильный - это не когда не больно и не страшно. сильный - это даже если больно и страшно, ты все равно делаешь то, что должен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Допустим, что ты прав на 100%. Тогда как ей показать обратное? Способами, которые предложили Serial Chilla и baltazar87??

надо найти где вы начинаете не совпадать и с этой стороны отношений и работать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно чисто женский взгляд? Вы ее напугали таким напором. От малознакомых людей такое количество внимания настораживает и пугает. Вот если после секса такие крышесносы, я бы залипла. И не вздумайте оправдываться, как вам тут советуют : типо давно никого не было, разучился и т.д. Хотите, чтобы она ответственность как за прирученного котенка несла и испытывала чувство вины, если слиться захочет? Я думаю, вы других чувств и эмоций от женщины ждёте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, если кому интересно продолжение, оно относительно печальное.

Договорился по вотсапу(не звонил, так как, зная ее, был уверен, что не возьмет трубку) с ней на субботу на 12.00.

Переписку удалил, но что-то было из того, что предлагал Serial Chilla. Договорились узнать друг-друга поближе, хотя она мне писала, что типа сейчас длительных и серьезных отношений не хочет, я ответил, что тоже не хочу, ну и получилось договориться. (понятно, что просто не заинтересовал).

без созвона(до этого и не созванивались никогда, это было привычным) приехал на место встречи сегодня, а она не пришла)

Написал:

Я - могла бы и предупредить

Она(через 20 мин) - Ой, прости!((( вчера до утра гуляли, только проснулась, будильник не завела.

Я - до 15.00 успеешь?

Она - нет, я же говорила, что у меня планы на вечер

Я - ок, все с тобой понятно

и все.

В итоге психанул. Мы же с ней на роликах собирались катать. Думаю, а х*ли дню пропадать)

Там, где я обычно катаюсь, такое место крутое, шоссе, а по бокам дорожки для катания, пешеходов нет. Я пару кругов навернул, наметил цель (одиноко катающаяся телочка) 6-7 баллов. Припарковался перед ней. Начал надевать ролики, а она к этому моменту проехала. Через минуту догнал и познакомился), трудно тут не познакомиться, уехать оттуда некуда, все по прямой) Покатали минут 40-50, взял телефон, сказал, может еще покатаемся вместе, без проблем дала, я и уехал). 

Короче забиваю на героиню поста полностью. Пока с другими буду мутить. Еще и завтра с одной неплохой вечером встречаюсь.

Если ничего путного в ближайшие пару-тройку недель не выйдет, попробую пингануть еще раз героиню)

22.06.2018 в 00:27, Elnis сказал:

Можно чисто женский взгляд? Вы ее напугали таким напором. От малознакомых людей такое количество внимания настораживает и пугает. Вот если после секса такие крышесносы, я бы залипла. И не вздумайте оправдываться, как вам тут советуют : типо давно никого не было, разучился и т.д. Хотите, чтобы она ответственность как за прирученного котенка несла и испытывала чувство вины, если слиться захочет? Я думаю, вы других чувств и эмоций от женщины ждёте.

А как же тогда классическая трехсвиданка?) Просто перерывы надо было делать побольше между ними. Да и была возможность реально после крышесноса сделать зачет. Просто опыта мало, в следующий раз буду более гибким)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2018 в 20:11, Telegance сказал:

Короче забиваю на героиню поста полностью. Пока с другими буду мутить. Еще и завтра с одной неплохой вечером встречаюсь.

Если ничего путного в ближайшие пару-тройку недель не выйдет, попробую пингануть еще раз героиню)

Так забиваешь или пинганешь?)

Ты попробовал сделать с девушкой, которой ты неважен то, что тебе посоветовал чувак выше (что допустимо только для девушки, которой ты важен, остальным будет от этого смешно, если она не перечитала всего Бунина), не помогло. Все, остынь, успокойся) Пинганет сама - погуляйте. Но не надо уже так напрыгивать на нее.

Тем более она тебя так продинамила. Но ты молодец, не растерялся, кросавчег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2018 в 20:11, Telegance сказал:

Короче, если кому интересно продолжение, оно относительно печальное.

Договорился по вотсапу(не звонил, так как, зная ее, был уверен, что не возьмет трубку) с ней на субботу на 12.00.

Переписку удалил, но что-то было из того, что предлагал Serial Chilla. Договорились узнать друг-друга поближе, хотя она мне писала, что типа сейчас длительных и серьезных отношений не хочет, я ответил, что тоже не хочу, ну и получилось договориться. (понятно, что просто не заинтересовал).

без созвона(до этого и не созванивались никогда, это было привычным) приехал на место встречи сегодня, а она не пришла)

Написал:

Я - могла бы и предупредить

Она(через 20 мин) - Ой, прости!((( вчера до утра гуляли, только проснулась, будильник не завела.

Я - до 15.00 успеешь?

Она - нет, я же говорила, что у меня планы на вечер

Я - ок, все с тобой понятно

и все.

В итоге психанул. Мы же с ней на роликах собирались катать. Думаю, а х*ли дню пропадать)

Там, где я обычно катаюсь, такое место крутое, шоссе, а по бокам дорожки для катания, пешеходов нет. Я пару кругов навернул, наметил цель (одиноко катающаяся телочка) 6-7 баллов. Припарковался перед ней. Начал надевать ролики, а она к этому моменту проехала. Через минуту догнал и познакомился), трудно тут не познакомиться, уехать оттуда некуда, все по прямой) Покатали минут 40-50, взял телефон, сказал, может еще покатаемся вместе, без проблем дала, я и уехал). 

Короче забиваю на героиню поста полностью. Пока с другими буду мутить. Еще и завтра с одной неплохой вечером встречаюсь.

Если ничего путного в ближайшие пару-тройку недель не выйдет, попробую пингануть еще раз героиню)

А как же тогда классическая трехсвиданка?) Просто перерывы надо было делать побольше между ними. Да и была возможность реально после крышесноса сделать зачет. Просто опыта мало, в следующий раз буду более гибким)

Ты слишком форсишь события, хочешь сильно понравится. Пока читал, сам устал от твоего внимания. 

Тут некст

Как видишь ахуенные крвшеснонсы и крутые заготовки не работают. Будь проще и менее заинтересованым.

Из моей практики, то я не лезу целоваться в щеку или в губы на первой свиданке. Не даю понять насколько заинтересован в ней. Если на вторую свиданку соглашается, значит есть определенная симпатия, то тут можно действовать по обстоятельствам. 

Убери из головы правило 3х свиданок, растягивай на 3-6. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все советы одинаково полезны :)

Смотри, из того, что я увидел:

19.06.2018 в 19:40, Telegance сказал:

Продолжались засосы, получил полный доступ к груди не через платье, положил ее руку себе на член, сначала испугалась, потом как-то привыкла))))) 

Вот здесь ты дошел до той стадии, когда нужно или трахать, или тебя сливают. Называется - перегрев, раскаяние покупателя и т.д. Краткая суть такая - девушка была готова тебе дать, только ты должен был грамотно снять с нее ответственность и переложить на себя, а потом трахать. Вместо этого ты дал ей выбор:

19.06.2018 в 19:40, Telegance сказал:

Я - у меня к тебе предложение)

Она - какое?)

Я - ночь еще только начинается, я вызову тебе такси, а дальше - только положительные эмоции)

Она - тааак) такси к тебе домой?

Я - можно и так сказать, но ты всегда сможешь уехать)

Она - не сегодня))

Я - ну на нет и суда нет.

Как результат - слив. Все остальное - это всего лишь последствия. Как нужно было сделать правильно? Вести ее к себе домой, не предлагая ей альтернатив, а просто вести. Ее проверки типа "а куда мы идем?", "а что мы будем делать?" стебать. Дома соблазнять и трахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zarathustra сказал:

Вести ее к себе домой, не предлагая ей альтернатив, а просто вести.

Это, конечно, хорошо и правильно)))

 

7 минут назад, Zarathustra сказал:

Ее проверки типа "а куда мы идем?", "а что мы будем делать?" стебать. Дома соблазнять и трахать.

Так вроде индусы в основном в своей стране делают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 712

      Мужчины достигаторы

    2. 4 712

      Мужчины достигаторы

    3. 4 712

      Мужчины достигаторы

    4. 4 712

      Мужчины достигаторы

    5. 4 712

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...